Пятница, 09.12.2016, 02:01, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 200«125960616263199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
LuchezarnayaДата: Суббота, 17.05.2014, 19:04 | Сообщение # 3001
Хозяйка форума
Награды: 17
Статус: Offline
moldovan, большое спасибо. Мы едем двумя семьями. В частном секторе у дачников не хотим отдыхать. Дело не в расстояниях. Просто хочется удобства в номере, и хочется именно базу отдыха или отельчик. Поэтому частный сектор с хозяевами даже не рассматриваем. biggrin

Nastya_KДата: Суббота, 17.05.2014, 20:09 | Сообщение # 3002
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата
Да уж, торговаться о цене по жилью у нас не получится, так как цена на базе фиксирована.

Ничего не фиксирована, все торгуются и снижают, если хорошо найти подход wink Это не государственные базы, а частные.

moldovanДата: Суббота, 17.05.2014, 23:45 | Сообщение # 3003
Генерал-майор
Награды: 2
ЛУЧЕЗАРНАЯ зря отказываешся ... многим отелям и базам очень далеко до этой бабушки..... про удобства в номере я вообще молчу если в комнате есть даже бильярдный стол... а в одном номере лоджа свисает прямо над лиманом... а если хоть один мужчина из ваших семей любитель рыбной ловли то он побывав здесь одиножды приезжал бы сюда постояно..... я же не предлогаю вам партизанские землянки за 20гривень в придачу с комарами...

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:59 | Сообщение # 3004
Хозяйка форума
Nastya_K, Тира, Изумруд, Ярец, Дельфин, Рось не торгуются. У них на сайте точно прописаны фиксированные цены прямо по датам. Всё предельно ясно. Устраивает - милости просим. Это в мини-отеле частном мы торговались, и нам пошли на уступки, как постоянным клиентам. Но в этом году и с уступками будет дорого))).

moldovan, ой насмешил! молодец! Я уже прямо не бабушку представила, а такую себе панянку во дворце. biggrin Рыбалку любят все))) Но этого хватает и дома. Мы просто в этом году решили именно к морю))). Кстати, на какой станции бабушка находится? И сколько у неё такое счастье стоит? Можно в личку. wink

Nastya_KДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:08 | Сообщение # 3005
Генералиссимус
Лучезарная, я пишу со своего опыта - мы ходили по базам и спрашивали цены, выбирали прямо на месте. ВСЕ скидывали цены, где были места, если мы спрашивали, будут ли скидки. И Дельфин в том числе, и Тира. У них нет фиксированной стоимости, они могут делать постояльцам скидки wink Это как "горящая путевка")

Добавлено (18.05.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Пример: база отдыха Карпаты. На сайте прописаны цены (высокие!), платишь в бухгалтерии, а цены у всех индивидуальные - ка договоришься, так и будет. Мы платили в 2012 году по 100 за взрослого, по 30 за ребенка. Другие люди платили по 150 за взрослого.
В прошлом звонили - обещали скидки, сказали за 300 сдадут опять, хотя цены у них в общем поднялись из-за ремонта домиков.
В общем, пускай Андрей подтвердит, что базы отдыха тоже торгуются. Правда? smile
Может, Рось, Вероника, Ярец и Рута - нет, из-за 100% загруженности в сезон, но большинство - таки да.

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:03 | Сообщение # 3006
Хозяйка форума
Nastya_K, спасибо! Будем иметь в виду))) Так мы и едем в одну из четырёх))) Торговаться пытались - не вышло)) Действительно, по часам бронируют. Хотя в этом году чудом попали очень поздно (в апреле). В прошлом году уже в феврале дудки были на июнь!!! В этом - удивительно свезло))) Но на заметку я взяла)))

НатаШаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:26 | Сообщение # 3007
Майор
Награды: 0
В прошлом году в это время уже караулили билеты на поезд Ковель-Одесса. В этом году билетов море, бери - не хочу, выбор есть...

zatokaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:20 | Сообщение # 3008
Admin
Награды: 16
Цитата Nastya_K ()
В общем, пускай Андрей подтвердит, что базы отдыха тоже торгуются. Правда? Может, Рось, Вероника, Ярец и Рута - нет, из-за 100% загруженности в сезон, но большинство - таки да.

Конечно торгуются, и я в том числе часто уступаю, на торг влияет в первую очередь загруженность базы, если база полупустая, то скинут цену практически все хозяева отелей или баз, если на базе администратор, то ему может быть все равно и цену он не скинет, также плохо торгуется бронь, цена при брони это желанная стоимость для отеля, фактически цена на месте может быть и ниже, по причине недогружености и самой основной причине цен у соседей, когда у них ниже и все идут туда, то и сам невольно скинешь, вообще в Затоке целая шпионская война цен между базами и отелями, практически все пускают шпионов чтобы разузнать цены у соседей и от этих данных строят политику ценообразования, ну и конечно если база забита и полно желающих на заселение, то там вряд ли скинут, хотя при должной настойчивости и аргументах к примеру постоянных клиентов и прочего дара убеждения, могут и скинуть и при загруженной базе.

Nastya_KДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:14 | Сообщение # 3009
Генералиссимус
Luchezarnaya, рада если моя информация вам поможет smile
Сами вот сидим в раздумьях, ехать или нет, и если да - то куда))) Еще рассматриваем Херсонскую область. Вот через неделю все прояснится.
Так хочется солнышка, пьянящего морского бриза и релакса...

MyrsikДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:59 | Сообщение # 3010
Майор
Награды: 1
Выбираю теперь между рось и ярецьв рось смущает,что рядом впадает река. Хочется в этом году наплаваться в теплом море. Будет ли в конце июля на пляже рось теплое море. И что-то цена за питание скромная,не будет ли так :какая цена - такое и питание? Кто был в рось и ярець ,где больше плюсов.в ярець нравиться что есть отдельный детский бассик.в росьи он простенький. В росьи -детская анимация,большой плюс. А на какой базе больше народу. Пляж в рось маленький, или это только на фото так выглядит? Отдыхавшие на этих базах отпишитесь?

LuchezarnayaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:49 | Сообщение # 3011
Хозяйка форума
Цитата Myrsik ()
Будет ли в конце июля на пляже рось теплое море.

С морем угадать не получится... Это уже давно все поняли))) Оно может быть сегодня - молоко, завтра - ноги сводит, а послезавтра - снова молоко. Это зависит не столько от погоды, сколько от подводных холодных течений. Чёрное море славится ими)
Цитата Myrsik ()
А на какой базе больше народу.

На Роси, потому что там и территория огромная! Несколько детских площадок. Больше зелёной зоны, чем всего остального. Озеро есть с мостиком! И бассейн тоже неплохой, с видом на море). А Ярец - небольшая по территории база, и корпуса стоят друг напротив друга плотненько так... Так что если Ярец забит (а это чаще всего так и есть), то народ на Ярце намного заметнее будет, чем на Роси.
Пляж в Затоке общий, места много! Просто где-то он уже, а где-то совсем широченный (без тапок к морю не дойти по раскалённому песку.
Myrsik, в этой ветке, и в ветке отзывов про Рось и Ярец писано-переписано именно отдыхающими. Просто их что-то в этом сезоне на форуме не видно... Полистайте форум) wink

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Вторник, 20.05.2014, 21:51

zatokaДата: Вторник, 20.05.2014, 23:19 | Сообщение # 3012
Admin
Цитата Myrsik ()
И что-то цена за питание скромная,не будет ли так :какая цена - такое и питание?

У них хорошая большая столовая, питание не хуже чем у других, просто такой немного пиар ход, цена на питание как бы небольшая, без накрутки, но если взять цену вместе с проживанием, то получается в целом как и у всех, зато это позволяет ввести принудительное питание для всех, и за счет оборота получается нормально...

Nastya_KДата: Среда, 21.05.2014, 00:36 | Сообщение # 3013
Генералиссимус
А какие цены примерные у Роси? А то нигде не могу найти по сайтам. Хоть чуточку подскажите, ради интереса спрашиваю)

myasnikДата: Среда, 21.05.2014, 16:07 | Сообщение # 3014
Генерал-майор
Господа и дамы, а видел ли кто-нибудь новые корпуса (№№ 11 и 12) на Руте? А в номерах не бывали? А то на офсайте ничего, кроме цен, нет: ни фоток, ни описания... И схема базы устаревшая...

Лес рубят - щепки летят

SimaДата: Четверг, 22.05.2014, 15:52 | Сообщение # 3015
Генералиссимус
Награды: 3
Что то , как то у вас опять не спокойно ...

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Четверг, 22.05.2014, 17:32 | Сообщение # 3016
Хозяйка форума
Цитата Sima ()
Что то , как то у вас опять не спокойно ...

На востоке - да, неспокойно... А там и не было спокойно. А в Одесском направлении уже билеты на поезд почти раскуплены))) Дождались почти аншлагов. Хорошо, что есть альтернатива. Все торжественно ждём 25 мая... А там видно будет. Друзья едут прямо 1 июня. biggrin

SimaДата: Четверг, 22.05.2014, 18:49 | Сообщение # 3017
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Все торжественно ждём 25 мая..

Хочется верить в лучшее...

+-+-+-

alusyaДата: Пятница, 23.05.2014, 10:52 | Сообщение # 3018
Клеопатра
сейчас смотрела веб-камеру на сказке - молодёжь ходит,бандитов не видно smile

ольга

SimaДата: Пятница, 23.05.2014, 11:36 | Сообщение # 3019
Генералиссимус
а как вы их смотрите ?веб камеры

+-+-+-

Nastya_KДата: Пятница, 23.05.2014, 11:49 | Сообщение # 3020
Генералиссимус
Цитата alusya ()
сейчас смотрела веб-камеру на сказке - молодёжь ходит,бандитов не видно smile

что-то я посмотрела - совсем там пусто...
и на веб-камере Руты пустотаааа...
Мне кажется, в этом году владельцы баз хотят взять не количеством, т. к. понимают, что людей будет мало, а "качеством", т. е. цены у многих завышенные какие-то...(((
Sima, смотрите тут:
камера в Сказке - http://www.zatokaskazka.com.ua/?p=webcam
камера в Руте - http://ruta-zatoka.com/galerey....1%82%D0 %BE%D0%BA%D0%B0

ДТИ_62Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:01 | Сообщение # 3021
Генерал-полковник
Дорогие мои, кругом нестабильность и $ каков, да и если нет Крыма, то народ поедет в Одессу

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Пятница, 23.05.2014, 14:04

SimaДата: Пятница, 23.05.2014, 15:24 | Сообщение # 3022
Генералиссимус
+

+-+-+-

Сообщение отредактировал Sima - Пятница, 23.05.2014, 18:03

LuchezarnayaДата: Пятница, 23.05.2014, 17:58 | Сообщение # 3023
Хозяйка форума
zatoka, Андрей, подскажите пожалуйста, сколько в этом году стоит маршрутка Одесса-Затока?

zatokaДата: Пятница, 23.05.2014, 21:42 | Сообщение # 3024
Admin
Было недавно 23 гривны, а сейчас вроде недавно поднялось до 33 гривен с Одессы до Белгород-Днестровска и до Затоки, электричкой существенно дешевле...

zatokaДата: Пятница, 23.05.2014, 21:55 | Сообщение # 3025
Admin
Цитата Nastya_K ()
А какие цены примерные у Роси? А то нигде не могу найти по сайтам. Хоть чуточку подскажите, ради интереса спрашиваю)

Раз никто не отвечает, то узнать точно можно позвонив к ним.

MyrsikДата: Пятница, 23.05.2014, 22:20 | Сообщение # 3026
Майор
Цена в рось:300-350гр. С чел. С питанием я так поняла ,что на деток скидок нет. У нас 2 взр и 2 дет. 6 лет, так на второго питание можно не брать(это 20-30% минус ). Большой плюс не нужно делать пред оплату. В ожидании ситуации после выборов. Я люблю Крым, но теперь не поеду, как и большинство украинцев. Азов тоже под вопросом, там на стабильно. Остается Одесса, Карпаты и Грузия/Абхазия.

ПетровнаДата: Пятница, 23.05.2014, 22:38 | Сообщение # 3027
Рядовой
Цитата ДТИ_62 ()
Дорогие мои, кругом нестабильность и $ каков, да и если нет Крыма, то народ поедет в Одессу

В крыму совсем пусто, вот ссылкам на крымские веб камеры...
все веб камеры Крыма...
http://crimea-media.ru/Web.html#Web_Koreiz

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец...)))

MyrsikДата: Пятница, 23.05.2014, 23:02 | Сообщение # 3028
Майор
Еще не сезон отпусков у россиян. На р.форуме много россиян планирует ехать в Крым.авиабилеты дешевые и выходные чем поездом с 3пересадками.

SimaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:33 | Сообщение # 3029
Генералиссимус
Смотрела сегодня веб камеру на Руте , есть движения народа , и главное море зазывает happy

+-+-+-

moldovanДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:08 | Сообщение # 3030
Генерал-майор
У МЕНЯ ДРУГ ЖИВЕТ В ОДЕССЕ И ИМЕЮТ ДАЧУ В САНЖЕЙКЕ ПРИМЕРНО 18км ОТ ЗАТОКИ В СТОРОНУ ОДЕССЫ ТАК ОН ГОВОРИТ ЧТО НАРОД НАЧАЛ ЗАЕЖАТЬ НА ОТДЫХ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ И РОССИЯНЕ И БЕЛАРУСЫ И БАНДЕРОВЦЫ И ЖИВУТ ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОБЛЕМ НЕТ ОН У НИХ СПРАШИВАЛ КАК ДОРОГА ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО КАК И РАНЬШЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЯВИЛИСЬ БЛОК-ПОСТЫ НО НА НИХ ГДЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ ГДЕ НЕТ СПРАШИВАЮТ КУДА ЕДЕШ ОТВЕТ ГОРОД-ГЕРОЙ ЗАТОКА ПРОВЕРКА БАГАЖНИКА НА ПРЕДМЕТ ОРУЖИЯ И ПРОПУСКАЮТ....

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:01 | Сообщение # 3031
Хозяйка форума
Народ!!! Мы билеты взяли!!! Додержали до последнего почти... Думали ехать позже машиной, а получилось - уже 3 июня будем морем дышать! Но добираться поездом... biggrin А нам же нужно нижние полки и чтобы рядом все. Раскуплено всё!!! Во как! crazy

Добавлено (25.05.2014, 21:01)
Андрей, я сейчас вас совсем замучаю... А свеженькое расписание электричек не подскажете? Вернее, нужно знать только , во сколько утром первая идёт?

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Воскресенье, 25.05.2014, 20:01

zatokaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:51 | Сообщение # 3032
Admin
Из Одессы-Главная на Белгород-Днестровский электрички выходят первая в 6:51, вторая в 8:38, третья в 12:10, четвертая в 17:45, примерно через один час 45 минут электричка прибывает в Затоку, по идее скоро должны добавить еще одну электричку, примерно в 2 с копейками должна отходить из Одессы.

ДТИ_62Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:16 | Сообщение # 3033
Генерал-полковник
еще школа не закончилась, и в хорошие времена навлыв в Крым был к 10 июля. good

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Понедельник, 26.05.2014, 10:19

SatДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:28 | Сообщение # 3034
Юморист
zatoka, Андрей, скажи пожалуйста, что у вас сейчас с валютой?! В обменках поменять можно и доллары и евро, леи и рубли?! Какой на сегодняшний день курс? Какую валюту лучше с собой брать? Спасибо!

samval007Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:59 | Сообщение # 3035
Сержант
Здравствуйте форумчане. Порекомендуйте пожалуйста базу отдыха в Затоке. Поедет 6 взрослых и один 2 летний ребенок. Из 6 взрослых - 2 бабушки, которые живут с ненаглядным чадом в разных городах, поэтому думаю что у них будет свой маленький отряд из трех человек roll Соответственно очень желательна база с территорией побольше и позеленее. Детская анимация не очень нужна, но будет плюсом.
Так же хочется базу на первой линии, чтобы на море можно было бы если и не с крыльца выходить, то идти до пляжа не больше 2 минут. В номере удобства хотелось бы душ/туалет/желательно кондиционер, чайник и фен. Не знаю как и где будем питаться, но наличие хорошей столовой на территории большой плюс. Разделяться по номерам в идеале 3человека/2/2, но при наличии хороших двухкомнатных номеров можно и 4/3 или 5/2. За жилье 6 человек и ребенка желательно платить не больше 1500 гривен в день без питания. Время пребывания - приблизительно с 6 по 16 июля. Реальны ли наши запросы на такие деньги?
Так же плюсом будет наличие недалеко фруктового базарчика. Так же плюсом будет проживание на первом этаже или еще лучше в отдельном домике и наличие небольшой лично территории в виду беседки или столика с лавочками.
Перечитал много страниц этого форума. Похоже по нашим критериям нам подходит база отдыха Рось. Единственное что смущает, она недалеко от входа в лиман. я так понял, что случаются "опреснения" моря при больших колличествах осадков.

P.S. Сам в Затоке был еще в начале 2000-ных студентом, в базе Южанка, которая аж в самом конце Затоке возле Регины smile С ностальгией вспоминаю мои тогдашние требования к комфорту smile

Сообщение отредактировал samval007 - Понедельник, 26.05.2014, 22:18

ТатьянаДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:42 | Сообщение # 3036
Генералиссимус
Награды: 6
samval007, Здавствуйте.Думаю,что за 10 дней на базе Рось на "пресную" воду не нарветесь,а база хорошая,многие отдохнув там однажды возвращаются ещё.И детишек всегда много,любого возраста.Мы тоже любители Солнечного района и никогда на пресную воду не попадали,ну бывает не такая уж сильно соленая,но всё-таки морская...Если удастся в Рось поехать,думаю не пожалеете!

zatokaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 3037
Admin
Цитата Sat ()
zatoka, Андрей, скажи пожалуйста, что у вас сейчас с валютой?! В обменках поменять можно и доллары и евро, леи и рубли?! Какой на сегодняшний день курс? Какую валюту лучше с собой брать? Спасибо!
Можно конечно в обменниках поменять, но выгоднее у валютчиков к примеру на базаре в Белгород-Днестровском, в обменниках сейчас курс на сдачу немного занижен, у валютчиков более ровный, можно сдать доллар по 12, в обменнике же 10,8... лучше конечно брать доллары, они в самом большом ходу, конечно и евро уважают, но он слишком дорогой чтобы у нас чтобы его кто то покупал, насчет лей я не в курсе, но знаю что летом, вполне можно сдавать и их.
Цитата samval007 ()
Единственное что смущает, она недалеко от входа в лиман. я так понял, что случаются "опреснения" моря при больших колличествах осадков.
Бывает конечно, но не из за осадков а больше из за ветра, когда дует северный ветер, он выгоняет воду из лимана в море, и может быть пресная вода, хотя многие этого и не замечают, а вот к примеру дельфинам все равно, пресная вода или соленая они и в лиман заплывают спокойно, сегодня видел, плавали и игрались.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:55 | Сообщение # 3038
Хозяйка форума
samval007, добрый вечерочек! В 1500 грн. без питания вложитесь. За ребёнка платить на большинстве баз не нужно - маленький ещё. Получается 500 грн. за номер. Хоть и высокий сезон - вложитесь запросто. А вот на счёт побольше и позеленее - кроме "Роси" есть "Рута", "Адмирал", "Эдельвейс", "Тернополь", "Загар". И это далеко не все ещё... biggrin Фены с чайниками там вряд ли есть, а вот столовые - да. biggrin

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Понедельник, 26.05.2014, 23:00

ТатьянаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:01 | Сообщение # 3039
Генералиссимус
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗАТОКА! Приветствую всех,кто бредит морем и тех,кто уже там нежится на песочке!

Luchezarnaya, Поздравляю с предстоящим отдыхом smile я бы на маршрутке поехала,не удержалась бы электричку ждать....впрочем,и так и эдак хорошо.Удачного отдыха и ждём вестей с фотками , good

moldovan, Да,на трассах блок-посты есть,спрашивают кто и куда едет,туристов пропускают даже документы не смотрят...всё спокойно и мирно

samval007Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:05 | Сообщение # 3040
Сержант
Спасибо Админу, Татьяне и Luchezarnaya за информацию. Может вы еще знаете сайт базы Рось? Я нашел только этот http://ros-zatoka.com , но он больше мертв чем жив sad

Сообщение отредактировал samval007 - Понедельник, 26.05.2014, 23:29

LuchezarnayaДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:37 | Сообщение # 3041
Хозяйка форума
Татьяна, здравствуйте! Очень рада видеть вас на форуме! Спасибо за поздравления! Сами не ожидали, что поедем. Да, наверное, тоже не выдержим и сядем в маршрутку. а то на первую электричку впритык (это если без опозданий), а до второй нужно будет полтора часа куковать на вокзале. Вести с фотками будут обязательно! wink
samval007, на Рось звонить лучше. Мы тоже звонили - они более подробно и точно всё рассказывают.

Добавлено (27.05.2014, 00:17)

Цитата samval007 ()
он больше жив чем мертв
- наоборот, наверное?
Кстати, мой антивирусник не пускает на этот сайт. Пишет - заражено.

Добавлено (27.05.2014, 00:37)

Цитата Myrsik ()
Цена в рось:300-350гр. С чел. С питанием

Вот пост выше... О ценах.

ТатьянаДата: Вторник, 27.05.2014, 07:09 | Сообщение # 3042
Генералиссимус
samval007, Звонить всегда лучше,там и о цене договоритесь и номер подберете удобный для себя,любую мелочь можно обсудить,вплоть до высоты ступенек....

myasnikДата: Вторник, 27.05.2014, 09:26 | Сообщение # 3043
Генерал-майор
День добрый!
Уважаемые, подскажите, кто был в Роси, - какой корпус лучше? Имеется в виду проживание 2 взрослых + ребенок 7 лет.

Лес рубят - щепки летят

SatДата: Вторник, 27.05.2014, 09:29 | Сообщение # 3044
Юморист
на сегодня температура воды в затоке 20 градусов!!!! это радует!
p.s. только вот новости из донецка очень печальные. смотрел видео, страшные кадры.

Сообщение отредактировал Sat - Вторник, 27.05.2014, 14:06

moldovanДата: Среда, 28.05.2014, 18:44 | Сообщение # 3045
Генерал-майор
а помоему в это время народу мало и можно проитисть по базам и найти то что душе угодно
ь

IrenДата: Четверг, 29.05.2014, 20:31 | Сообщение # 3046
Сержант
Здравствуйте.Обращаюсь к вам за помощью.Собираемся приехать в Затоку отдыхать,3-е взрослых и годовалый ребенок.Основные предпочтения:широкий пляж,чистое море,большая и зеленая территория базы с зонами отдыха и с детской площадкой,чтоб не шумно,но в тоже время и не на краю географии))хорошие номера с условиями.Вот как-то так.Надеюсь на отзывчивость бывалых,просто,если б сами,то ехали б в центр да и всё, а с ребенком переживаем..

SatДата: Пятница, 30.05.2014, 10:10 | Сообщение # 3047
Юморист
Iren, Рось, Вероника, Ярец..., не знаю как сейчас в Водограе (Водограй), но когда-то было хорошо, бассейна не было, сейчас не знаю. Тут уже столько писалось на такие запросы!!!
Андрей (zatoka), какая сейчас обстановка в Затоке, что люди говорят, какие новости, что на дорогах?! Можно смело приезжать?!

myasnikДата: Пятница, 30.05.2014, 12:35 | Сообщение # 3048
Генерал-майор
Не дождавшись ответа заказал в Роси номер на 2-м этаже в корпусе №2. Посмотрим...

Лес рубят - щепки летят

ChiffaДата: Пятница, 30.05.2014, 14:11 | Сообщение # 3049
Генерал-лейтенант
Здравствуйте! Едем в этом году на "Улыбку", 2 взрослых и ребенок 2,5 годика. Хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела в Затоке, спокойно ли? И как в Одессе? Едем поездом+маршрутка и, если честно, немного волнительно!

moldovanДата: Пятница, 30.05.2014, 15:13 | Сообщение # 3050
Генерал-майор
РАЗВЕДКА ДОКЛАДЫВАЕТ НА ДОРОГАХ ВСЕ СПОКОЙНО..... ТОЛЬКО БЛОК-ПОСТЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ИХ ВООБЩЕ СНЯЛИ А ИХ НАОБОРОТ ОБУСТРАИВАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО К ЧЕМУ-ТО ГОТОВЯТСЯ.... МОЖЕТ БЫТЬ.... НО ПЕРЕДВИЖЕНИЮ ЧАСТНОГО АВТОТРАНСПОРТА НЕ МИШАЮТ... ОСАДОК НА ДУШЕ НЕ ПРИЯТНЫЙ КОГДА ЗАГОРАЕШ ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА....

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 61 из 200«125960616263199200»
Поиск: