Суббота, 03.12.2016, 04:27, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 200«126061626364199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ChiffaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:22 | Сообщение # 3051
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
moldovan, а как обстоят дела с маршрутками, Вы не в курсе? Не останавливают?

LuchezarnayaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:33 | Сообщение # 3052
Хозяйка форума
Награды: 17
Тот же вопрос: Как дела в Затоке? Как ездят маршрутки от Одессы? Может быть, уже и отдыхающие первые есть? Андрей zatoka, жду ваших комментариев по этому поводу.

Добавлено (30.05.2014, 19:33)
---------------------------------------------
moldovan, а к чему же там готовятся? Не говорят, или сами толком не знают? Перестраховываются? А вы вообще в этом году семьёй собираетесь?

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Пятница, 30.05.2014, 18:35

moldovanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:24 | Сообщение # 3053
Генерал-майор
да в этом году собираемся всей семьёй- я с женой сын с невесткой дочка с женихом едем 30июня в дачные участки в районе станция Дружба.... Что касается к чему готовятся у них спрашивали но они сами толком не знают к чему.... Маршрутки в виде старых добрых автобусов ПАЗ ходят через каждый час с автовокзала по направлению в Белгород через Затоку.... Что касается проезда блок-поста то процесс очень простой--- ваше авто медлено двигается через змейку бетоных блоков бойцы вас расматривают через стекло если ваш фэйс им понравился вы едете дальше если нет то вас останавливают и вы начинаете обьяснять цель вашего визита но ничего страшного нет все проходит очень мирно и коректно... самое главное чтоб в вашем бардачке не оказался коктейль молотова который вы забыли когда праздновали новыйц год surprised happy

Добавлено (30.05.2014, 21:24)
что касается маршруток с ж-д вокзала я не знаю там сейчас говорят что ходят но не по времени а по заполнению салона

zatokaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:50 | Сообщение # 3054
Admin
Награды: 16
Сам я в Одессу пока что не ездил, но как мне сказали то все блок посты вокруг Одессы перед выборами убрали, по трассе Одесса-Овидиополь-Затока-Б-Днестровский блок посты есть только в Затоке в колличестве двх штук, на въездах в Затоку, это усиление охраны моста, со стороны Б-Днестровска пост и так всегда был, небольшое двухэтажное здание, навес для машин, весовой комплекс, сейчас его усилили военными, поставили пару блоков, немного мешков с песком, и накрыли все это маскировочной сетью, каждый день езжу мимо по несколько раз, военные скучают, машин не останавливают, они как гости на посту, гаишники конечно хозяйничают, машины чтобы досматривали не видел, все как обычно, забыл на стоп стать, остановили... фура или грузовичок, сразу стоп-контроль, все как и раньше, военные не вмешиваются и никого не досматривают, одесские маршрутки не останавливают, со стороны Каролино-бугаз тоже пост, но так как там нет здания, пост усилили бэтээрчиком.

LuchezarnayaДата: Суббота, 31.05.2014, 17:14 | Сообщение # 3055
Хозяйка форума
Андрей, спасибо за подробный ответ. А на Солнечной как дела? Есть уже отдыхающие? Мы 3 июня уже с утра будем на месте. Как погодка, море? Общий настрой?

samval007Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:53 | Сообщение # 3056
Сержант
Награды: 0
Цитата Sat ()
Iren, Рось, Вероника, Ярец..., не знаю как сейчас в Водограе (Водограй), но когда-то было хорошо, бассейна не было, сейчас не знаю. Тут уже столько писалось на такие запросы!!!

А с каких это пор в Ярце большая зеленая территория? Из того что я прочитал на форумах/сайтах - там явно не большая зеленая территория.
Вообще как я понял, чем больше и зеленее территория базы - тем старее база и соответственно тем страрее номерной фонд. Пусть меня поправят старожилы затоки, если это не так smile

Сообщение отредактировал samval007 - Суббота, 31.05.2014, 19:00

moldovanДата: Суббота, 31.05.2014, 19:09 | Сообщение # 3057
Генерал-майор
Лучезарная судя по веб-камере с РУТЫ погода наверное не важнецкая.... Желаю приятного и теплого оотдыха как в прямом смысле так и в переносном... Запоминай всё потом раскажеш....

LuchezarnayaДата: Суббота, 31.05.2014, 21:24 | Сообщение # 3058
Хозяйка форума
Цитата samval007 ()
А с каких это пор в Ярце большая зеленая территория? Из того что я прочитал на форумах/сайтах - там явно не большая зеленая территория.
Вообще как я понял, чем больше и зеленее территория базы - тем старее база и соответственно тем страрее номерной фонд. Пусть меня поправят старожилы затоки, если это не так

samval007, вы правы на счёт Ярца. Территория небольшая и зелень только в виде кустов и цветов вдоль корпусов. А вот у старых профсоюзных баз и территории гектарами измеряются. Но на этих старых базах каждый год строятся новые современные корпуса. Так что на одной базе можно и в домике на курьих ножках, и в капитальном корпусе со всеми удобствами))). Кстати, о таких базах, плюс к тем, что я перечисляла выше: "Залив", "Черемшина", "Надзбручье".

moldovan, да смотрю на трёх сайтах эту погоду, и на всех она разная. (В Киеве тоже льёт-льёт... ) Но грозы в Затоке будут - это да... Ну и что! Будем любоваться морем, дышать свежим воздухом, и попивать винцо в кафе. Зато море +21 сегодня! Как говорит сын: "Держись на позитиве".))) Спасибо за пожелания! Обязательно всё расскажу и покажу по приезду (туда никаких гаджетов не берём). smile

zatokaДата: Суббота, 31.05.2014, 22:06 | Сообщение # 3059
Admin
Награды: 16
Цитата Luchezarnaya ()
Андрей, спасибо за подробный ответ. А на Солнечной как дела? Есть уже отдыхающие? Мы 3 июня уже с утра будем на месте. Как погодка, море? Общий настрой?

Отдыхающих еще нет, погода на данный момент облачная и иногда дождик, ночью или днем, сегодня был днем, до этого была жара, сейчас в принципе тепло, по прогнозу завтра еще может быть дождик, а потом без дождей переменная облачность и еще потеплеет, как море насчет воды я не знаю, попробовать купаться нет времени.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:03 | Сообщение # 3060
Хозяйка форума
smile А мы уже на чемоданах!!! smile Сегодня вечером поезд moonw На две недели выпадаю из жизни форума.Не знаю - получится ли отписаться с места отдыха. Буду немного скучать за нашими дискуссиями...

Затока ждёт!!! heart

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Понедельник, 02.06.2014, 08:06

SatДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:54 | Сообщение # 3061
Юморист
Награды: 4
samval007, Да, в Ярце действительно не очень много зелени и территория не большая, но там симпатично и уютно для семьи, красивые цветы, кусты, плюс бассейн (детский, взрослый), первая линия. Андрей, спасибо за инфу, по возможности добавляйте. В субботу так же будем в Затоке! Всем желаю хорошей погоды, тёплого моря и спокойного отдыха!!!

Сообщение отредактировал Sat - Понедельник, 02.06.2014, 10:07

ChiffaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:45 | Сообщение # 3062
Генерал-лейтенант
Luchezarnaya, хорошего Вам отдыха! Расскажите потом что да как в Затоке))

ЭдитаДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:21 | Сообщение # 3063
Рядовой
Luchezarnaya, скажите, как там? Плиз! pray pray

Любитель курортного

LuchezarnayaДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:49 | Сообщение # 3064
Хозяйка форума
Chiffa, Эдита, обязательно!!! Будет подробный доклад)))
Sat, ооо, так мы с вами практически одновременно отдыхаем! Вам тоже тёплого моря, отличной погоды и приятного отдыха!

Lipovka73Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:32 | Сообщение # 3065
Сержант
Я тоже еду в Затоку))) Проплатила.в октябре...еще..не зная что будет..на Украине...9.06 буду уже на Солнечной.б/о Рось)))

Lena

ЭдитаДата: Вторник, 03.06.2014, 17:38 | Сообщение # 3066
Рядовой
moldovan, подскажите, как там! Нам нужно всё-всё знать, плиз! pray

Lipovka73, тоже подскажите про обстановку, блок-посты останавливают, или нет! ПЛИЗ-плиз! pray http://s19.ucoz.net/sm/24/pray.gif

Цитата moldovan ()
Как дела в Украине?
подскажите!

Любитель курортного

Сообщение отредактировал Эдита - Вторник, 03.06.2014, 17:38

Lipovka73Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:12 | Сообщение # 3067
Сержант
Поеду отпишусь..инфы пока нет у меня)))))

Lena

ДинамоДата: Среда, 04.06.2014, 00:09 | Сообщение # 3068
Бывалый
Доброй ночи дорогие форумчане.Хочу поздравить вас всех со стартом открытия летнего курортного сезона.Всем желаю приятного отдыха в этом году.

SimaДата: Среда, 04.06.2014, 19:20 | Сообщение # 3069
Генералиссимус
Награды: 3
Что то , как то стало скучно на форуме ,Куда весь народ делся ? wacko

+-+-+-

moldovanДата: Среда, 04.06.2014, 19:36 | Сообщение # 3070
Генерал-майор
половина уехала в Затоку другая половина готовится.... но зато когда собирёмся после отдыха информации будет с два Чёрных Моря.. смотрел веб сайт с Руты так чётко как в Молдавии компания сидит отдыхает на терасе а обслуживающий персонал рядом заборчик красит целый год не было времени заборчик покрасить.... вспомнил бытность пионерлагерей первая смена готовит лагерь к сезону--вторая смена отдыхает--- третья смена закрывает сезон..

SimaДата: Среда, 04.06.2014, 20:17 | Сообщение # 3071
Генералиссимус
Смотрела тоже Веб камеру , утром солнце , потом дождь и снова солнце , море наверное ещё холодное , в принципе ещё рано

+-+-+-

moldovanДата: Среда, 04.06.2014, 21:03 | Сообщение # 3072
Генерал-майор
вывод какой не смотреть веб камеры а взять и поехать самим.... поехали!?

SimaДата: Среда, 04.06.2014, 23:45 | Сообщение # 3073
Генералиссимус
мы планируем на август , а пока только веб камерой любуемся , всё ближе к морю happy

+-+-+-

SatДата: Четверг, 05.06.2014, 11:10 | Сообщение # 3074
Юморист
Награды: 4
Погодка не фонтан, нужно на всякий случай удочки взять, на лиман можно сходить порыбачить, в крепость съездить, в Ильичёвск...

Le_chantreДата: Четверг, 05.06.2014, 13:36 | Сообщение # 3075
Рядовой
мы приехали в Затоку 31 мая рано утром. Был на въезде в Затоку один блокпост, но его, говорят, уже разбирают. У нас никто документы не проверял. Вообще ни одного человека там не было. Это было 7 утра. В Затоке отдыхаем уже 3 раз, и каждый раз только в Ярце. В общем, сейчас здесь все как всегда - люди приветливые, относятся хорошо (я россиянка и говор у меня "маасковский", но тем не менее непрязни никакой я не чувствовала), цены низкие, погода, правда, подкачала, но море теплое, мы купаемся вовсю. Я очень рада, что не побоялась и поехала, очень люблю Затоку. Отдыхающих все больше и больше с каждым днем, много семей с маленькими детьми. Все тихо и мирно. Не бойтесь, приезжайте, тут хорошо)))) А погода скоро наладится. Мы очень всем довольны!!!!

SimaДата: Четверг, 05.06.2014, 14:27 | Сообщение # 3076
Генералиссимус
Le_chantre
Цитата Le_chantre ()
цены низкие

а какие цены сейчас в Ярце ?

+-+-+-

Le_chantreДата: Четверг, 05.06.2014, 17:04 | Сообщение # 3077
Рядовой
цены есть на их сайте. yarez. ком. юей, там есть и дорогие номера, и дешевые. цены на фрукты-ягоды (черешня, клубника пр.) мне тоже показались низкими, по сравнению с Киевом (только что оттуда). Вино на разлив вкусное и тоже недорогое.

OlegmvkДата: Четверг, 05.06.2014, 17:11 | Сообщение # 3078
Рядовой
Лучший стартап этого года!!
Стремительное развитие курортного сектора в нашей стране и, как следствие, более высокие требования к сервису у отдыхающих, позволяют находчивым предпринимателям зарабатывать на облагораживании территории пляжей.
И сейчас мы говорим не о чиновниках, разбазаривающих бюджет, а о местных жителях, которые работают от сезона к сезону. Идея, которую подхватывают уже несколько лет подряд - предоставление платной услуги сохранности вещей.
Что эта услуга даёт пляжу? - европейский уровень сервиса, облагораживание територии, искоренение воровства.
Что эта услуга даёт отдыхающим? - позволяет полностью расслабиться, не переживать о своих вещах.
Что эта услуга даёт предпринимателю? - отличный доход, с минимумом вложений и быстрой окупаемостью.
Возможно, уже на данном этапе вас заинтересовала данная тема, но мы движемся дальше. Чем мы можем увеличить приток людей на пляж?
Платный интернет - ведь отдых без доступа к сети для большинства людей просто немыслим. За символическую плату они готовы купить несколько часов «вожделенного» и, валяясь на песочке, смотреть любимый фильм онлайн.
Как следствие возникает проблема - телефоны, планшеты, ноутбуки при активном пользовании интернетом быстро разряжаются, и здесь снова появляемся мы.
Подзарядка мобильных устройств - будьте уверены, уже к обеду все ячейки с такой дополнительной функцией будут заполнены, и ваше дело получит уйму положительных отзывов, а в данной сфере сарафанное радио работает лучше всего.
Что не мало важно - одна точка занимает буквально 2х2 метра, но сколько приятных моментов получат отдыхающие, ведь ничто не заменит улыбку довольного клиента.
Основная информация по данному бизнесу locker.in.ua

moldovanДата: Четверг, 05.06.2014, 21:45 | Сообщение # 3079
Генерал-майор
я не понял что это очередной лохотрон..... я понимаю едеш отдыхать хоть неделю без интернета...

SimaДата: Пятница, 06.06.2014, 13:56 | Сообщение # 3080
Генералиссимус
Скорей всего это реклама предоставляемых услуг . Кто едет отдыхать , а кто и работать , Сезон всех кормит

+-+-+-

moldovanДата: Пятница, 06.06.2014, 20:44 | Сообщение # 3081
Генерал-майор
свежее холодное пиво... тараночка...овощи.. фрукты....винцо настоящее а не с порошка... БЕЗОПАСНОСТЬ вот это я понимаю оказание услуг отдыхающим и я согласен за это платить .. потомучто многие из нас живем от Заток до Заток или других мест отдыха... а в остальное время года мы пашем-пашем -пашем как говорил великий Ленин... sima а представляеш ЛУЧЕЗАРНАЯ сейчас сидит на берегу моря и .....

SimaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:54 | Сообщение # 3082
Генералиссимус
Представляю ..и креветки с пивом наворачивает , а мы только смотрим и надеемся на будущее

+-+-+-

moldovanДата: Суббота, 07.06.2014, 18:49 | Сообщение # 3083
Генерал-майор
.... ещё съест все креветки...

juliaaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:19 | Сообщение # 3084
Сержант
Ооо, первые отзывы, так сказать, с фронта biggrin

moldovanДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:57 | Сообщение # 3085
Генерал-майор
сегодня ночью приехала разведка с Заток... говорят что если не сотреть по дороге на блок посты под и возле Одессы то всё1 как и прежде... в самих Затоках потихоньку начинается сезон.... как говорил товарищ Горбачев-ПРОЦЕС ПОШЁЛ-

Добавлено (08.06.2014, 09:56)
... смотрел на веб-камеру с РУТЫ люди уже танцуют на дискотеке на терассе... а судя по волнам на море и по прикиду танцующих погода не фонтан...

Добавлено (08.06.2014, 09:57)
... ЛУЧЕЗАРНАЯ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ... наверное пиво с креветками мешает...

SimaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:39 | Сообщение # 3086
Генералиссимус
Как то Белорусы затихли , наверное не приедут . обстановкувсё нагнетают , вот народ и боится ехать

Добавлено (08.06.2014, 12:37)
Посмотрела сегодня на Веб камеру , народ отдыхает , всё отлично и море так заманчиво плещется

Добавлено (08.06.2014, 12:39)
moldovan а как ты добираешься до Затоки ? через какие города ?

+-+-+-

НатаШаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:42 | Сообщение # 3087
Майор
Sima, не приедем. Никто из знакомых не собирается в Украину.

moldovanДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:51 | Сообщение # 3088
Генерал-майор
SIMA ОТ МОЕГО ДОМА ДО БАБУШКИ В ЗАТОКАХ 290 км ПУТИ маршрут такой КИШИНЕВ-ТУДОРА-СТАРОКАЗАЧЬЕ-БЕЛГОРОД-ЗАТОКА а почему спрашиваеш.... хочеш поехать со мной... нет проблем... место всем хватит...

Добавлено (08.06.2014, 13:51)
пацаны говорят что в Затоках и по дороге в Затоку видели машины с белорускими номерами... просто информация так подаётся... как кому надо... ничего скоро ЛУЧЕЗАРНАЯ подъедет и всё раскажет

leaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:52 | Сообщение # 3089
Майор
добрый день всем участникам!
очень хочется в этом году съездить в Затоку. но легкий мандраж есть.
у нас трое деток. насколько безопасно в дороге и на базах, мы на станцию дружба ездим.
кто-то из Молдовы на машинах ездил?
а то бродят страшилки про "отобрали машину" и на самом деле страшновато.
буду благодарна любой информации.
собираемся в затоку после 25 июня. может есть компания?

Добавлено (08.06.2014, 15:52)

Цитата moldovan ()
SIMA ОТ МОЕГО ДОМА ДО БАБУШКИ В ЗАТОКАХ 290 км ПУТИ маршрут такой КИШИНЕВ-ТУДОРА-СТАРОКАЗАЧЬЕ-БЕЛГОРОД-ЗАТОКА

точно 290? может 190.
мы из кишинева именно столько едем по этому же пути.

moldovanДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:16 | Сообщение # 3090
Генерал-майор
плюс 100 УНГЕНЫ-КИШИНЁВ....давайте познакомимся... мы едем 29 ночью присоеденяйтесь поедим паровозом

SimaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:18 | Сообщение # 3091
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
а почему спрашиваеш.... хочеш поехать со мной... нет проблем... место всем хватит...

За приглашение , Спасибо> Мы едим совсем с другой стороны ,

+-+-+-

Сообщение отредактировал Sima - Воскресенье, 08.06.2014, 18:29

leaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:21 | Сообщение # 3092
Майор
плюс 100 УНГЕНЫ-КИШИНЁВ....давайте познакомимся... мы едем 29 ночью присоеденяйтесь поедим паровозом
я так и подумала, что есть еще какой-то город. а мы по унгенской трассе въезжаем в Кишинев, мы с Кожушны.
как замечательно, что вы едите. ночью во сколько?

madam_natalkaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:28 | Сообщение # 3093
Рядовой
Здравствуйте форумчане! И вовсе неправда что беларусы не едут в Затоку! Мы выезжаем из Бреста 21 июня на 2 недели. Очень любим Затоку и не променяем ее ни на что несмотря на политическую обстановку!!!

Сообщение отредактировал madam_natalka - Воскресенье, 08.06.2014, 19:30

alusyaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:56 | Сообщение # 3094
Клеопатра
Цитата madam_natalka ()
И вовсе неправда что беларусы не едут в Затоку

поддерживаю , я собираюсь,проблема с датой только,т.к. папе сделали шунтирование и всё зависит от его реабилитации cry

ольга

mamasofiiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:00 | Сообщение # 3095
Рядовой
Ребятки,кто поедет на б/о Рось,отпишитесь как там в этом сезоне,что нового.спасибо!

Добавлено (09.06.2014, 00:00)
Оля Lea привет!!!

ДТИ_62Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:30 | Сообщение # 3096
Генерал-полковник
Дорогие мои, это очень хорошо, что среди нас беларусов есть смельчаки, но основная масса не поедет особенно с детками. И это не хорошо и не плохо, это - реалии жизни. Отдыхайте в Затоке и за нас, а мы за вас попьем водичку в Кисловодске, хотя в Р-на-Д, в Крыму, на Ставрополье лавинно увеличивается поток беженцев с Ю-В.

leaДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:14 | Сообщение # 3097
Майор
Цитата mamasofii ()
Оля Lea привет!!!

привет!

moldovanДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:15 | Сообщение # 3098
Генерал-майор
lea очень приятно познакомиться... я вам в ОК всё подробно отпишу что и как не хочу писать на форуме засорять эфир..

Добавлено (09.06.2014, 14:15)
... ребята говорят что в Затоках упали цены процентов на 20-30 начиная от цен на жельё и заканчивая пивом

volga513Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:29 | Сообщение # 3099
Рядовой
Мы из Беларуси собираемся ехать хотели изначально с детьми, но решили все-таки без них!Интересно, а что там с ценами в этом году??

SchulzДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:39 | Сообщение # 3100
Лейтенант
Награды: 1
Мы тоже из Беларуси, в прошлом году отдыхали с подружкой, очень понравилось. В этом году естественно и мысли не было уже ехать в Украину.
Теперь вроде как поутихло, поэтому решили в начале августа рвануть. А еще только что приехали друзья, ездили на Еврофан во Львов целым автобусом, 5 дней были, говорит всё тихо спокойно, никто никого не останавливает, границу без проблем прошли, всё тихо и мирно. Так что едем 100%

меньше смотрите зомби-ящик и не верьте слухам.

вот еще где нас ждут http://people.onliner.by/2014/06/09/chernigov/

Сообщение отредактировал Schulz - Вторник, 10.06.2014, 00:15

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 62 из 200«126061626364199200»
Поиск: