Суббота, 10.12.2016, 14:41, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 200«126162636465199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
IgnatДата: Вторник, 10.06.2014, 10:47 | Сообщение # 3101
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Кто что может сказать про "Мини-отель Зеленый дворик на Озерной 23" Какой там пляж, район? т.к. в Затоку едем в первый раз

zityliaДата: Вторник, 10.06.2014, 12:44 | Сообщение # 3102
Рядовой
Добрый день! Впервые собираемся в Затоку, забронировали жилье на Зарипова,117. Подскажите, пожалуйста, что там и как!

leaДата: Вторник, 10.06.2014, 12:47 | Сообщение # 3103
Майор
люди, кто в затоке сейчас. ходит информация, что на некоторые базы заняты людьми, военные с оружием.
это правда??? или очередные страшилки?

ChiffaДата: Вторник, 10.06.2014, 13:47 | Сообщение # 3104
Генерал-лейтенант
Награды: 2
На днях говорила по телефону с владелицей базы, где мы забронировали номер. Естестно, спрашивала о ситуации и обстановке в Затоке. С ее слов: все достаточно тихо, мирно. Отдыхающие по-немногу прибывают. Единственный минус - блокпосты, но никто никого не тормозит, так что я спокойна.

Уже взяли билеты на поезд, выезжаем 27 июня, вечером. Настроение уже чемоданное)) Жду с нетерпением встречи с морем и каждый день смотрю вебку с Руты!

Кстати, не далее чем вчера наблюдала на трассе Е95 машины с белорусскими номерами. Все груженные, все семьями - явно на отдых. Так что, люди все же едут и это радует! Не так страшен черт, как его малюют.

kristiДата: Вторник, 10.06.2014, 14:13 | Сообщение # 3105
Лейтенант
Награды: 1
Мы 17.06 выезжаем из Минска, будем передавать привет на веб-камеру из Сказки http://zatokaskazka.com.ua/?p=webcam
Урррааааа! Затока- любимое место отдыха!!!

www.t-s.by

moldovanДата: Вторник, 10.06.2014, 16:51 | Сообщение # 3106
Генерал-майор
про ЗЕЛЁНЫЙ ДВОРИК ..МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАХОДИЛИ ТУДА В ГОСТИ... лично мне всё понравилось територия очень красивая.. отцентра не далеко... до моря бблизко я думаю что вам понравиться.. хозяева очень приветливые люди... номера уютные... если не хотите готовить рядом столовая.... что касается пляжа людей многовато но ничего зато весело

SimaДата: Вторник, 10.06.2014, 20:53 | Сообщение # 3107
Генералиссимус
Награды: 3
А мне не нравятся отели , которые не выходят на море , такое ощущение , что ты дама находишься , мне нужно что б был балкон и побольше с видом на море , столик , ну как говорится , всё к нему ... в один год дети нас пригласили на море , на частный сектор , больше иуда ни ногой , ужас какой то был , всё на кучу , обедали за столом , а другие ждали , когда мы встанем , это было первый и последний раз ... Это моё личное мнение , отдыхать нужно на базах отдыха happy

Добавлено (10.06.2014, 21:53)
---------------------------------------------
а что значит награды на форуме ?

+-+-+-

zatokaДата: Среда, 11.06.2014, 01:00 | Сообщение # 3108
Admin
Награды: 16
Цитата zitylia ()
Добрый день! Впервые собираемся в Затоку, забронировали жилье на Зарипова,117. Подскажите, пожалуйста, что там и как!

Отель вроде бы Южный берег называется, он находится в самом центре жилого массива Затоки, частный сектор во общем, отелей такого плана очень много, из минусов то что на пляж идти по меркам Затоки далековато, в лучшем случае минут 12, нужно переходить рельсы и трассу, правда там есть пешеходные переходы, еще минус то что пляж в том месте грязноват по причине большого скопления людей, но конечно и плюсов тоже много, центр как никак...

Цитата lea ()
люди, кто в затоке сейчас. ходит информация, что на некоторые базы заняты людьми, военные с оружием. это правда??? или очередные страшилки?

Может и правда, может и страшилки., я лично не видел военных с оружием в Затоке, за исключением блок постов.

Цитата Sima ()
а что значит награды на форуме ?

Награды могут вручать любые пользователи друг другу в благодарность за ответы на вопросы.

SchulzДата: Среда, 11.06.2014, 01:06 | Сообщение # 3109
Лейтенант
Подскажите, пожалуйста, а б/о "Приморье" вообще как ? Может кто отдыхал, как район, пляж чистый-грязный ?

IgnatДата: Среда, 11.06.2014, 10:06 | Сообщение # 3110
Рядовой
Цитата moldovan ()
про ЗЕЛЁНЫЙ ДВОРИК ..что касается пляжа людей многовато но ничего зато весело

а в какой стороне пляжи менее людные и как я понимаю более чистые соответственно?

myasnikДата: Среда, 11.06.2014, 12:54 | Сообщение # 3111
Генерал-майор
Цитата Schulz ()
Подскажите, пожалуйста, а б/о "Приморье" вообще как ? Может кто отдыхал, как район, пляж чистый-грязный ?

Были в Приморье в 2012 и 2013 гг., в люксе двухкомнатном на 2-м этаже админздания.
Не устраивает:
* ужаснейшая столовая (питались в кафе Торнадо через дорогу, хозяева б/о и этого кафе одни и те же);
* наличие на территории старых деревянных домиков, в которых живут по 100 человек при вместимости 3))) (как, впрочем, на многих б/о);
* отсутствие каких-либо развлечений кроме допотопной музыки, которую включает полупьяная тетенька массовик-затейник по вечерам, если не проспит)) (хотя детям этого вполне достаточно);
* отсутствие детской площадки.
Устраивает:
* 2-х комнатный люкс по относительно невысокой цене (в сравнении с аналогичными предложениями в Затоке);
* разумная удаленность от шумных мест (по вечерам тихо и до рынка-магазинов недалеко);
* первая линия
* чистое море
* широченный пляж.

Лес рубят - щепки летят

Nastya_KДата: Среда, 11.06.2014, 12:57 | Сообщение # 3112
Генералиссимус
Награды: 4
Schulz, мы отдыхали недалеко от Приморье. Сама база находится в хорошем месте - пляж широкий, на нем немного людей, слышно было, что на территории работают аниматоры с детьми. Вообще, Приморье очень популярная база в Затоке - там всегда есть отдыхающие группами. Насколько мы видели, отдыхая в прошлом и позапрошлом году на Солнечной.
Я даже когда-то бронировала себе номер, но потом немного переигралось у нас, и нам не получилось. Вот что не понравилось - девушки на рецепшине и на телефоне. Нам звонили за день до поездки, мы сказали, что не приедем. Фраза "я так и думала" меня слегка озадачила))). Ну и мы заплатили 100 грн аванса, когда бронировали - все равно отношение по телефону было хамское, несмотря на то, что база и не думала нам что-то возвращать (я даже и не спрашивала, т. к. понимала это изначально, но хоть бы могли без этих "я так и думала" и бросаний трубки)

SchulzДата: Среда, 11.06.2014, 13:24 | Сообщение # 3113
Лейтенант
спасибо за отзывы ! )

ianina252Дата: Среда, 11.06.2014, 13:32 | Сообщение # 3114
Рядовой
Здравствуйте, хотелось бы узнать какая сейчас обстановка в Затоке, и Одессе, мы с мужем хотим поехать отдыхать этим летом ,, но в свете последних событий опасаемся.

Яна

Nastya_KДата: Среда, 11.06.2014, 14:10 | Сообщение # 3115
Генералиссимус
И меня интересует. Андрей, напишите что да как у вас сейчас на Солнечной smile
Планируем 1 или 2 числа приехать.

moldovanДата: Среда, 11.06.2014, 14:33 | Сообщение # 3116
Генерал-майор
мы отдыхали лет 6-7 на пляже возле б.о. РАДУГА ПЛЯЖ ШИРОКИЙ ЧИСТЫЙ глубина моря позволяет купаться и детям и взрослым людей мало даже и в субботу и в воскресенье.... а в прошлом году были на пляже возле ПАРУСА ... людей миллион и маленькая тележка а в центре ЗАТОК когда заканчивается центральная аллея и начинается пляж... как там люди лежат и какое удовольствие они получают от такого отдыха я не понимаю...

Добавлено (11.06.2014, 15:33)
.... в прошлом году между ВЕРОНИКОЙ и РАДУГОЙ приехала одна семья с палаткой отдыхали "дикарями" воот это романтика....

Nastya_KДата: Среда, 11.06.2014, 14:42 | Сообщение # 3117
Генералиссимус
Вот знаете, не всегда хочется отдыхать в полной тиши smile Мы отдыхали прям возле Вероники в прошлом году - было немного тоскливо. Вот не знаю как объяснить. Хотя там один из лучших пляжей на станции Дружба - мелко для детей, чисто, совсем не было медуз. Но вот чувство - сидишь на отшибе каком-то.

leaДата: Среда, 11.06.2014, 16:38 | Сообщение # 3118
Майор
мы отдыхаем несколько лет подряд на базе Геолог, возле Вероники.
база старенькая, но все отремонтировано и приведено в полный порядок. есть небольшая площадка для деток, зеленая территория, море слышно и видно с любой точки базы, очень вкусное питание.
кому как, а мне то, что на отшибе особо радостно)))) у нас трое детей и мне чем меньше людей и чем тише, тем лучше. ночью тишина, только волны слышно. это же красота! как то на 4 дня попала в центр Затоки, мама дорогая, это же кошмар, мы 4 дня не спали ночью, слушали до утра соседний бар и пьяную молодежь соседей. на Геологе такое в принципе невозможно. пляж пустой, чистый, очень здорово! обожаю Дружбу!

Nastya_KДата: Среда, 11.06.2014, 17:12 | Сообщение # 3119
Генералиссимус
Я в глубоком детстве 2 раза отдыхала на Геологе))) Чуток помню) И как раз сегодня звонила туда узнать цены, но так и не дозвонилась.
В прошлом году засматривалась на ностальгичную базу, проходя мимо))
У нас тоже трое детей - сколько номер на пятерых в Геологе? Там есть номера с санузлом? Как услови7
Напишите, пожалуйста, свое мнение.
И сколько там питание стоит?

leaДата: Среда, 11.06.2014, 17:28 | Сообщение # 3120
Майор
Настя, там 2-3-4-х местные точно есть. есть один дом, где несколько номеров с удобствами.
цена в этом году в июле в обычном номере 180 гривней с человека проживание и питание, ребенок 5 лет допустим половина от цены. я звонила директору Константину Николаевичу.
без питания не берут.
мне там очень нравится.
для обычных номеров на территории есть душевые с горячей воды и туалеты с умывальниками, все цивильно.
есть так же летний душ и краны на территории.
мне особо радостно, что питание хорошее. и море очень близко.

Nastya_KДата: Среда, 11.06.2014, 17:34 | Сообщение # 3121
Генералиссимус
вот я уже тоже дозвонилась - 250 грн с человека в номерах с удобствами с питанием.

leaДата: Среда, 11.06.2014, 17:50 | Сообщение # 3122
Майор
Настя, вы откуда и когда планируете?

могу показать пару фоток с геолога. )))

Добавлено (11.06.2014, 18:50)
каменный домик

дорога к морю и деревянные домики

на территории очень много зелени

база с другой стороны

Nastya_KДата: Среда, 11.06.2014, 23:12 | Сообщение # 3123
Генералиссимус
Планируем с 1-2 июля на неделю. Сами мы со Львова.
Пока не знаем куда точно. Но лидирует база "Карпаты" по цене-условиям.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Среда, 11.06.2014, 23:13

leaДата: Среда, 11.06.2014, 23:28 | Сообщение # 3124
Майор
а Карпаты в какой части курорта?

Nastya_KДата: Среда, 11.06.2014, 23:38 | Сообщение # 3125
Генералиссимус
на Солнечной, напротив базарчика.
Кстати, где-то через пару баз от Геолога) Но в более шумном месте.
я писала уже отзыв - мы отдыхали там в 2012 году. Мне понравилось.

zatokaДата: Четверг, 12.06.2014, 08:05 | Сообщение # 3126
Admin
Цитата Ignat ()
а в какой стороне пляжи менее людные и как я понимаю более чистые соответственно?

В более узкой части косы, к примеру на платформе "Дружба", базы Радуга, Вероника, Геолог, Зори Тирасполя, Тираспольчанка, Приморье, Гольфстрим. Либо в Центре где нибудь возле Трембиты, да и на Лиманской в целом шикарный пляж, главное не угодить в час пик загорать в Центре возле Центральной аллеи, на участке от Детского санатория Затока до базы Престиж включительно, хотя и там напротив некоторых баз может хорошо убираться.

Цитата Nastya_K ()
Здравствуйте, хотелось бы узнать какая сейчас обстановка в Затоке, и Одессе, мы с мужем хотим поехать отдыхать этим летом ,, но в свете последних событий опасаемся.

Цитата Nastya_K ()
И меня интересует. Андрей, напишите что да как у вас сейчас на Солнечной

В принципе все как обычно, как и всегда, появляются туристы, уже начинается потихоньку шевеление в Центре, вчера видел белорусский автобус, после 16 июня должны начать прибывать туристы и на Солнечную.

NelliДата: Четверг, 12.06.2014, 13:54 | Сообщение # 3127
Рядовой
Привет flower
Я 20 июня еду в Затоку smile Билеты уже куплены, настроение чемоданное biggrin Еду на станцию Солнечная, б/о "Звездочка". (3 или 4 от базарчика в сторону центра Затоки) Отдыхала там раз 5 уже наверное, база небольшая, но в принципе уютная, много цветов. Цена приемлемая, принудительного питания нету, на територии есть кафе, там покупаешь - что хочешь.

Андрей, подскажите, пожалуйста, как море - теплое? Водорослей много?

natkaДата: Четверг, 12.06.2014, 13:55 | Сообщение # 3128
Рядовой
zatoka, Добрый день, Андрей! Не могли бы Вы сообщить хоть какую-то информацию о палаточном городке "Дюна", что на ст. Лиманская. Очень интересует существует ли он еще и какова сейчас стоимость отдыха там. Буду очень Вам благодарна.

SimaДата: Четверг, 12.06.2014, 16:21 | Сообщение # 3129
Генералиссимус
Смотрю , Геолог , Звёздочка , Карпаты , ужас какой то ,каменный век за эти деньги можно более камфортней отдохнуть .. Вы пишите зелени много , а комаров там сколько ??? дома в зелени побудете ЭТО только моё мнение и не в обиду кому либо

+-+-+-

moldovanДата: Четверг, 12.06.2014, 17:04 | Сообщение # 3130
Генерал-майор
SIMA я тебя поддерживаю 150 процентов... в прошлом году мы гуляли по центральной алеи р.-на. СОЛНЕЧНЫЙ и там какой-то дядька шныряет среди отдыхающих и когда видит вновь прибывших он их зазывает на базу ЗОРИ ТИРАСПОЛЯ... я с женой решили то же сходить и посмотреть что ж там за ЗОРИ... это был писец... я ещё попросил показать номер класа люкс.... когда нам показали "апартаменты" я подумал а что же там в эконом-класе.... НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ ЕСЛИ ТЫ ЕДЕШ ОТДЫХАТЬ ТАК ОТДЫХАЙ КАК ЧЕЛОВЕК... НЕ МОЖЕШ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ГОД СОБИРИ ЗА ДВА ГОДА НО ПОЕДЬ НА ЭТИ 7-10 ДНЕЙ И ОТДОХНИ КАК ЧЕЛОВЕК А НЕ КОРМИ КОМАРОВ В ЗОРИ ТИРАСПОЛЯ....

Добавлено (12.06.2014, 18:04)
.... КТО С МОЛДАВИИ ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ В ЗАТОКУ ПРЕДЛОГАЮ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАМ И ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЕХАТЬ ОДНОЙ КОЛОНОЙ... МЫ ЕДЕМ 29 ИЮНЯ..

leaДата: Четверг, 12.06.2014, 17:59 | Сообщение # 3131
Майор
на вкус и цвет все фломастеры разные ))) не помню какого-то ужаса от комаров на Геологе. )))) все было отлично.

люди, кто помнит или может есть карта, какая база находится прямо рядом с Геологом? буду очень благодарна

Добавлено (12.06.2014, 18:59)
Sima, с удовольствием посмотрю, если вы покажите мне, базу где стоимость проживания 70-80 гривней, но условия лучше чем Геолог.

SimaДата: Четверг, 12.06.2014, 18:25 | Сообщение # 3132
Генералиссимус
Цитата lea ()
Sima, с удовольствием посмотрю, если вы покажите мне, базу где стоимость проживания 70-80 гривней, но условия лучше чем Геолог.

Пройдитесь по основным базам и поспрашивайте , найдёте biggrin

+-+-+-

leaДата: Четверг, 12.06.2014, 18:30 | Сообщение # 3133
Майор
Цитата Sima ()
Пройдитесь по основным базам и поспрашивайте , найдёте

ну так прошлась ))) и по такой же цене лучше не нашла.

Nastya_KДата: Четверг, 12.06.2014, 19:10 | Сообщение # 3134
Генералиссимус
Насчет базы Карпаты - не согласна, что там мрак. И цена как раз доступная. В 2012 году мы платили 300 грн за 2 взр и 3 детей.
Мы специально обошли все базы на Солнечной, т. к. искали замену базе Дружба (номер оказался захолодным для нас).
База Карпаты оказалась наиболее привлекательной: в номерах кондиционеры и свой санузел, возле домика столик, за забором - море. Сейчас они сделали ремонт, говорят, стало еще лучше. Я не говорю про домики, которые просто с кроватями, я говорю про люкс.
Да, это не люкс в прямом понимании, но намнооого лучше (лично нам), чем в том же Гольфстриме, Звездочке, Тире и им подобным.
moldovan, признавайтесь, на какой комфортабельной базе будете отдыхать?

Добавлено (12.06.2014, 20:10)
lea, с одной стороны Зори Тирасполя, с другой - Топаз.
В прошлом году, кстати, отдыхала действительно в люксе - в 2-комнатном номере со своей кухней.
В этом хочется что-то попроще)

Сообщение отредактировал Nastya_K - Четверг, 12.06.2014, 19:13

ТатьянаДата: Четверг, 12.06.2014, 19:16 | Сообщение # 3135
Генералиссимус
Награды: 6
Добрый вечер! Что-то "тишина" от уже отдыхающих.... lea, вот карта баз,посмотрите http://odessa.asinfo.com.ua/map/zatoka_map_b.jpg

Nastya_KДата: Четверг, 12.06.2014, 19:28 | Сообщение # 3136
Генералиссимус
Цитата
Вы пишите зелени много , а комаров там сколько ??? дома в зелени побудете ЭТО только моё мнение и не в обиду кому либо

Sima, не в обиду) Но вы такие вещи пишете)) Как дома в зелени побыть, если я живу в "каменных джунглях"?))
Комаров в Затоке всюду много-много, и это не от зелени зависит, точно. Нет места, где их нету.
Просто рядом лиман.

ТатьянаДата: Четверг, 12.06.2014, 19:58 | Сообщение # 3137
Генералиссимус
Награды: 6
Про комаров писали уже неоднократно.А где их нет?!

SimaДата: Четверг, 12.06.2014, 20:19 | Сообщение # 3138
Генералиссимус
Nastya_K
Цитата Nastya_K ()
Но вы такие вещи пишете)

Всё правильно я пишу , там где много деревьев , там всегда полно комаров и пауков , это точно , а это всегда мне мешало отдыхать , и я ведь написала , что это только моё мнение biggrin я их просто боюсь biggrin

+-+-+-

moldovanДата: Четверг, 12.06.2014, 20:30 | Сообщение # 3139
Генерал-майор
Nastya K вы спрашиваете гдея буду отдыхать.... вот возьмём пример-- один хочет вечером погулять среди шума и гама.. другой хочет посидеть среди зелени и комаров.... третий-утром на море вечером с удочкой на лимане... четвёртый за копейки хочет максимум условий... а я вам предлогаю поехали с нами и вам там ооочень понравиться

Добавлено (12.06.2014, 21:30)
.... я вспомнил когда первый раз попал на море это был район ЛУЗАНОВКА г.ОДЕССА МНЕ ТОГДА очень понравилось.. сейчас я бы даже не посмотрел в ту сторону.... всегда надо стремиться к лучшему.. чтоб потом не было обидно за бесцельно проведёное время... сколько этой жизни осталось...

leaДата: Четверг, 12.06.2014, 21:39 | Сообщение # 3140
Майор
вот мне однозначно лучше комары, чем полное отсутствие тени. дети и тепловой-солнечный удар не дай бог. от комаров аутан пшикнули и все ок.

Настя, как в карпатах питание? звонила им. очень соблазнительно)))
насколько тихо ночью?

Добавлено (12.06.2014, 22:39)
moldovan, мы тоже поедем 29, но вы в кише будете в районе 4-5 утра, а мы выедем в 6-7. нас тоже две машины будет.

zatokaДата: Четверг, 12.06.2014, 23:17 | Сообщение # 3141
Admin
Цитата Nelli ()
Андрей, подскажите, пожалуйста, как море - теплое? Водорослей много?
Лично сам купался только в позапрошлом году, а со слов людей достоверную информацию трудно озвучить, тот кто купался скажет что супер вода, кто побоялся, скажет что холоднющая.

Цитата natka ()
zatoka, Добрый день, Андрей! Не могли бы Вы сообщить хоть какую-то информацию о палаточном городке "Дюна", что на ст. Лиманская. Очень интересует существует ли он еще и какова сейчас стоимость отдыха там. Буду очень Вам благодарна.

Давно там не был, раньше в самом конце Лиманской, за Каролинкой 2, там что то было типа авто кемпинга, есть ли он там в этом году, не знаю, по идее должен быть если конечно там ничего не построили.

Nastya_KДата: Пятница, 13.06.2014, 00:47 | Сообщение # 3142
Генералиссимус
lea, питание нам в 2012 году понравилось - порции большие, все было свежее и вкусное. Но как там будет в этом году... надеюсь, так же smile
Вот насчет ночной тишины не могу с уверенностью сказать... Отдыхали мы раньше в июне, а сейчас поедем в июле. Там, кажется, дискотека каждый год на пляже в июле строится - Дикий Z, как-то так. Но если брать номер люкс, тот что с пластиковыми окнами - то и шумы, по идее, не должны мешать.
Я на море вообще очень крепко сплю, мне ничего никогда не мешает))
----
Мы уже купили билеты на поезд!!!!! smile

Добавлено (13.06.2014, 01:47)
И еще - на базе Карпаты атмосфера намного лучше чем на фото в интернете. Они очень ухаживают за территорией, там чисто и уютно.
Есть номера разного уровня, там номерной фонд большущий.
====
moldovan, в прошлом году мы отдыхали в таких условиях (отель Дружба 602):

Люкс в самом полном понятии этого слова - номер около 50 м, кухня-студия, ванна, 2 комнаты. К морю 150 м, мангал, шашлыки... Сами покупали продукты и сами готовили.
Но вот в этом году мне реально хочется другого отдыха, не хуже, не лучше - просто другого. Хочу, чтобы меня кормили, чтобы я со двора видела море, чтобы можно было погулять в центре Солнечной, а не на отшибе сидеть. Более шумного и более простого. Как-то так.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Пятница, 13.06.2014, 00:48

smelayaДата: Пятница, 13.06.2014, 08:19 | Сообщение # 3143
Полковник
Мы сейчас отдыхаем на Дружбе 602. Нашли его благодаря отзыву Nastya_K на этом сайте, спасибо! Мы (семья из 3 взрослых ( родители и сын) приехали сюда 10 июня, планируем побыть дней 10. Номер бронировала по интернету. Хозяин Александр предложил нам 2х комнатный люкс на 3 этаже со скидкой, всего по 100 гр. с человека (весь номер 300 гр. в сутки). Я сразу согласилась, т.к. искала что-то подобное, колебалась между этим отелем и отелем Лев на Лиманской, но там хозяйка заломила 400 гр. за подобный номер, потом скинула до 350, но я отказалась.

Отелем мы очень довольны. В номере все точно, как на фото их сайта http://www.drujba602.com/. Наш номер есть на фотогалерее ( 6 горизонталь, фото №1; санузел - 9 горизонталь, фото №3). Есть еще много пустующих номеров 2 и 3 местных, мы вообще одни на этаже. Кухня и холодильник полностью в нашем распоряжении, хотя у нас еще есть холодильник в номере. Хозяева очень доброжелательные, хорошо работает интернет в любое время суток.

Питание здесь немного дороговато: 130 гр. с человека: по 30 гр. за завтрак и обед (на обед только первое) и 70 гр. ужин. В первый день мы заказывали ужин. Все было очень вкусно и свежее, но из-за цены мы решили готовить самостоятельно. За продуктами ездили в Белгород-Днестровский на электричке, благо остановка у нас прямо за калиткой базы.

Nastya_K, может быть Вы нам подскажите, где еще здесь можно питаться, чтобы не готовить самим?

Пляж здесь широкий и чистый, людей пока очень мало, почти все базы пустуют, кроме Вероники, тут почти весь их пляж заполнен. Вода бывает разной: 10 была очень теплой, 11 я даже в море не окуналась (муж купался, но зато мы видели семейство дельфинов прямо у берега. А вчера после обеда вода опять была теплой, медуз не видела, водоросли только у самого берега, а уже в метрах 5 дальше море очень чистое и прозрачное, видно все ракушки на дне. Море здесь каждый день меняется, поэтому прогнозировать что-то сложно.

Мы в 2011 отдыхали в Каролино-Бугазе на базе отдыха Бриз. База неплохая, очень много детей, а сейчас там и бассейн большой построили. Питание совковое, но не дорогое. До моря близко. Сейчас там цены немного подняли, наверное, из-за бассейна. Но я хочу сказать о погоде. За все 7 дней пребывания ( с 20 по 27 июня) мы ни разу не окунулись в море, вода была +12, а последние 3 дня вообще была холодина и проливные дожди. Так что погоду тут не угадаешь, бывает и в июле холодно.

Что еще хочу сказать: рядом с нами находятся еще такие базы, как Педагог, Топаз, Геолог, Зори Тирасполя. Не знаю, что там у них внутри, но судя по внешнему виду их номеров, я бы туда не рискнула сунуться. Мало того, что построены они в далекие советские времена, так еще и неухоженные, на фото у них еще так-сяк, а в реале смотреть на эти строения страшно. Ну Геолог чуть получше из остальных перечисленных, там сейчас что-то ремонтируют, красят. А вообще здесь сейчас очень много пустующих мини отелей и частного сектора, да и хорошие базы пустуют. Думаю, что достойное жилье можно легко найти и недорого.

ДТИ_62Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:52 | Сообщение # 3144
Генерал-полковник
Ну и что, Nastya_K, вы много времени проводили в номере? Думаю нет, балкон это хорошо, но лучше столик под деревом на первой линии, где за забором пляж и море. Я живу в Минске и цивилизации за год для меня выше крыши и только дача и спасает. Хорошего вам отдыха, самое главное настрой на позитив.

leaДата: Пятница, 13.06.2014, 11:21 | Сообщение # 3145
Майор
я и дома живу в пригороде и на земле, поэтому поехать на море на этаж - для меня за гранью )))

только на земле и только с зеленью и прям на берегу моря.

в геологе идет ремонт, я знаю, говорила с директором, он 25 открывается.
да, там совок, но все приведено внутри в очень неплохой вид. но собственно говоря, мы в номере - только спали.

остальное - море, пляж, гулять, шашлыки. поэтому мне в общем целом без разницы какой номер, главное, чтоб не клоповник совсем.

еще в геологе был большой плюс - очень приветливый персонал, очень приятные люди. и вкусное питание. и ночью тишина. надеюсь, в этом году будет так же, потому что склоняясь к геологу.

Nastya_KДата: Пятница, 13.06.2014, 11:36 | Сообщение # 3146
Генералиссимус
ДТИ_62, бывало, что и много. У нас малыш 2-летний - ему нужно было и поспать, и покушать...
Спасибо за пожелания! smile И вам хорошего, если приедете)
smelaya, очень приятно, что мой отзыв вам помог smile
Дружба 602 обладает шикарным номерным фондом, я заходила в разные номера - всюду красиво, и не просто какой-то обычный ремонт, а продуманный, дизайнерский. А хозяева Саша и Анжела - очень милые)
Насчет еды: мы всегда готовили сами, нам это нравилось. Но мы жили в том крутом номере на 1 этаже - там своя кухня, свой 2-метровый холодильник, так что нам было не сложно готовить. Ну и мы вынуждены были, так как с нами дети малые были.
После нас ездила еще одна семья, то они ходили в Геолог питаться. Там было вроде 80 грн в прошлом году.
В позапрошлом году мы питались на базе Карпаты - там отлично готовят. Но можно ли проживающим с других баз - не знаю... Пробовали кушать в Звездочке - слишком жирно и видно, что еда застаивается. Кушали еще в Озерках - так себе.. Но от Дружбы 602 немного далековато куда-то ходить 3 раза в день...

Добавлено (13.06.2014, 12:36)
lea, все-таки не надумали в Карпаты? А какую цену, если не секрет, вам в Карпатах предложили?

leaДата: Пятница, 13.06.2014, 13:58 | Сообщение # 3147
Майор
Nastya_K, ой, никак не решу. смущает в одном месте отзыв, что шумно. нашему младшему годик и нужна тишина.
в Карпатах предложили от простых номеров за 80 гривней проживание и выше. питание 100 гривней.

Nastya_KДата: Пятница, 13.06.2014, 14:06 | Сообщение # 3148
Генералиссимус
Да, там действительно может быть шумно, если снимать простые номера... Дискотека Дикий Z може мешать.
Мы когда ездили в 2012, нашему младшему тоже был годик. Но он хорошо спал, даже в ту ночь, когда вся база гуляла День Конституции.
Там даже окон пластиковых еще не было тогда.
Но вам решать...
Желаю удачно отдохнуть в любом случае! smile

moldovanДата: Пятница, 13.06.2014, 15:24 | Сообщение # 3149
Генерал-майор
все так пишут про эту зелень как будто с Антарктиды приезжают... всё равно какой номер главное чтоб не клоповник а когда приходиш в номер а номере духотища... чтоб пойти в душ надо пройти пол-базы...а когда повара прикалываются во время приготовления пищи и когда вы её едите из поттишка смеются над вами.. не будте такими наивными то что хозяева улыбаются при общение с вами работа у них такая.... почему сейчас ВЕРОНИКА занята РАДУГА занята а в ГЕОЛОГЕ им подобным постсоветским базам только комары среди зелени отдыхают....НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КОМУ ГДЕ НРАВИТСЯ ... НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ...

ЛилияДата: Пятница, 13.06.2014, 15:48 | Сообщение # 3150
Рядовой
Подскажите впервые хочу поехать б/о Натали и б/о Глория кто то что то может сказать о них. Заранее благодарна за отзыв!!!!!

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 63 из 200«126162636465199200»
Поиск: