Суббота, 03.12.2016, 06:41, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 200«126364656667199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
zatokaДата: Среда, 18.06.2014, 00:51 | Сообщение # 3201
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Объявление. Пропала собака. Немецкая овчарка, длинношерстая. Место пропажи Солнечный район, Затока. Увидевших собаку, Просьба сообщить ее местоположение по телефону 0984012057.

Прикрепления: 2574764.jpg(408Kb)

ДинамоДата: Среда, 18.06.2014, 01:23 | Сообщение # 3202
Бывалый
Награды: 2
Гольфстрим мяко сказать подстаревшая база, просто нужно знать на какую суму вы расчитываете и что вы хотите получить за те деньги.

SatДата: Среда, 18.06.2014, 12:36 | Сообщение # 3203
Юморист
Награды: 4
Вернулись с Затоки! Отдохнули супер! Luchezarnaya, Завтрак в Varadero... , готовят вкусно, может там и виделись... ))) Ни каких бандитов не видели. На таможне радостно встречали! Только уже при выезде гаи немного настроение испортило, но ясно что хотели срубить денег, но не получилось, увидел мд номера, так сразу проснулся... Рыбы разной, вкусной много, и катран, и судак, и тд. Сын не хотел уезжать, мы ещё на день остались. В общем всё замечательно! Машин с белорускими и российскими номерами не видел, с молд номерами единицы, все украинцы, много с киева, переключились с Крыма на Одесское побережье.

SimaДата: Среда, 18.06.2014, 13:26 | Сообщение # 3204
Генералиссимус
Награды: 3
Sat
Цитата Sat ()
Вернулись с Затоки! Отдохнули супер!

а в каком пансионате отдыхали ?

+-+-+-

moldovanДата: Среда, 18.06.2014, 13:42 | Сообщение # 3205
Генерал-майор
... а у нас так чётко хохлы закрыли границу между Приднестровьем и Украиной... вся масса машин попрёт через один пункт пропуска... будем как партизаны прорываться но всёравно попадём в ЗАТОКУ..

SimaДата: Среда, 18.06.2014, 14:36 | Сообщение # 3206
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
.. а у нас так чётко хохлы закрыли границу между Приднестровьем и Украиной... вся масса машин попрёт через один пункт пропуска.

Как закрыли ???? И как можно сейчас попасть на территорию Приднестровья ?и опять таки в Затоку ?

+-+-+-

moldovanДата: Среда, 18.06.2014, 15:51 | Сообщение # 3207
Генерал-майор
заежаеш через ТУДОРУ в МОЛДАВИЮ из МОЛЛДАВИИ в ПРЕДНЕСТРОВИЮ и таким же макаром обратно... я представляю какая будет очередь...

Добавлено (18.06.2014, 16:51)
---------------------------------------------
... СМОТРЯ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ТО У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЫ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ШУХЕРА ПОД НАЗВАНИЕМ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.... ДА ОБИДНО СВОЙ СВОЕГО УБИВАЕТ... А ЭТИ УРОДЫ С ЕВРОСОЮЗА И АМЕРЕКОСЫ СМОТРЯТ И СМЕЮТСЯ..

SimaДата: Среда, 18.06.2014, 16:19 | Сообщение # 3208
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
из МОЛЛДАВИИ в ПРЕДНЕСТРОВИЮ

наверное оставили только пункт на Кучурганах

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Среда, 18.06.2014, 19:37 | Сообщение # 3209
Хозяйка форума
Награды: 17
Sat, с приездом!!! Может быть и виделись, не исключено! biggrin А вы где отдыхали?

Цитата Sat ()
Машин с белорускими и российскими номерами не видел, с молд номерами единицы,

Да, на Ярец заехала лишь одна машина с молдавскими номерами. Остальные - киевляне в большинстве, Одесса на выходных приезжала, Николаев, Донецк, Вышгород отдыхал. И по Лазурной единицы из Молдавии, большинство народу из Киева. Белорусов и россиян не видели...
-------------------------------------
Кстати, Андрей, может, переименовать эту ветку "Вопросы и ОБСУЖДЕНИЯ, связанные с отдыхом в Затоке"? А то тут уже "смешались в кучу кони, люди..."

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Среда, 18.06.2014, 19:52

SimaДата: Среда, 18.06.2014, 20:29 | Сообщение # 3210
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
А то тут уже "смешались в кучу кони, люди..."

Почему так ? Здесь мы и обсуждаем будущий отдых , нас всё волнует ,Обстановка , как доехать , ведь на форуме люди не только с Киева , вот поэтому и интересуемся .

+-+-+-

Сообщение отредактировал Sima - Среда, 18.06.2014, 20:34

LuchezarnayaДата: Среда, 18.06.2014, 21:06 | Сообщение # 3211
Хозяйка форума
Sima, вы меня не поняли. Ветка называется "все ВОПРОСЫ, связанные с отдыхом", а мы тут чаще всего ОБСУЖДАЕМ всё, и впечатлениями делимся, и частенько просто флудим... Вот я и предложила переименовать ветку, добавив к ней слово ОБСУЖДЕНИЯ. Чтобы не только вопросы. wink

SimaДата: Среда, 18.06.2014, 22:03 | Сообщение # 3212
Генералиссимус
Luchezarnaya А мне кажется , так даже и интересней , а то как то скучно на форуме получается , ну как там нам с молдованом креветки оставили

+-+-+-

alusyaДата: Среда, 18.06.2014, 23:30 | Сообщение # 3213
Клеопатра
Luchezarnaya,спасибо большое за отзыв,жду ещё от Kristi,т.к. она как и я из Минска. Я вот только не пойму ,фигня какая-то с билетами -туда есть,а обратно нет(смотрю на даты-в течении 30 дней?).и может кто-нибудь подскажет базу,где есть подростки 12-14 лет,а то сыну без компании скучно будет. Вопрос к Андрею:телевизоры у вас в каких-нибудьномерах есть?может напрокат?

ольга

Lipovka73Дата: Четверг, 19.06.2014, 06:27 | Сообщение # 3214
Сержант
Награды: 0
Поеду отпишусь..инфы пока нет у меня)))))

Lena

игорьДата: Четверг, 19.06.2014, 06:34 | Сообщение # 3215
Сержант
приехал с ровенщины бусом без проблем.есть несколько блокпостов но за 9 часов езды ни одной остановки не было....погода правда не очень радует.вчера ездил в белгород-днестровский-тоже без проблем.большинство отдыхающих киев и одесса.видел номера авто донецк ровно черкассы.людей маловато но ехать можно смело-проверено.всем удачи.

LuchezarnayaДата: Четверг, 19.06.2014, 09:48 | Сообщение # 3216
Хозяйка форума
Sima, ну конечно интересней! Одни вопросы - это такое дело, а тут живая дискуссия. Мне тоже нравится с обсуждением и впечатлениями, и всё в одной ветке. (Хотя отзыв небольшой всё таки выложила в ветке "Отзывы")

Цитата Sima ()
ну как там нам с молдованом креветки оставили

А как же! Оставила! Поезжайте - проверите))) Фото выложила выше.

Цитата alusya ()
фигня какая-то с билетами -туда есть,а обратно нет(смотрю на даты-в течении 30 дней?).и может кто-нибудь подскажет базу,где есть подростки 12-14 лет,а то сыну без компании скучно будет.

Возможно, ещё не выложили просто. Теперь с этой железной дорогой и не знаешь, когда уедешь. Они и расписание корректируют, и маршруты могут. Это же из Минска ехать, может, откроют продажу за две-три недели. На насчёт базы с подростками - это кто как заедет))) На любую базу могут приехать отдыхать. Во время нашего отдыха было много девочек-подростков, а мальчик приехал один. Или вы имеете в виду компании подростков без родителей - какую базу они скорее всего предпочтут? Гуляли по пляжу в центральной Затоке, так там много молодёжных компаний было. И одни собрались играть в волейбол, так прямо на весь пляж кричали: "Играем в волейбол!" И желающие просто подходили и присоединялись.
Ещё фото...

НатаШаДата: Четверг, 19.06.2014, 10:04 | Сообщение # 3217
Майор
Luchezarnaya, а отдыхающих много? Вы ведь в разное время бывали в Затоке, есть с чем сравнить.

LuchezarnayaДата: Четверг, 19.06.2014, 10:14 | Сообщение # 3218
Хозяйка форума
НатаШа, в прошлом году в такое же время было намного больше. И открыто всё было раньше. И вообще, с кем не разговаривали из местных, все они очень переживают, что сезон не состоится... Ведь россияне и белорусы не едут. Да и молдаван немного. Базы были практически пустые. Многие ещё даже не открылись и к 10 июня! Матрасы проветривали, чистили-красили. Даже в центре особого движения не было.

moldovanДата: Четверг, 19.06.2014, 11:37 | Сообщение # 3219
Генерал-майор
Лучезарная у меня вопрос а вы не ходили ради спортивного интереса не узнавали по сравнению с прошлым годом цены на проживания ниже или как...

Добавлено (19.06.2014, 12:19)
ИГОРЬ а вы когда ездили в Белгород там в крепости проводились какието рыцарские турниры или ...

Добавлено (19.06.2014, 12:20)
кто был на винзаводе в ШАБО НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ВРЕМЯ ЭСКУРСИЙ

Добавлено (19.06.2014, 12:21)
... А ИНТЕРЕСНО В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ КАК ОБСТАНОВКА Я ИМЕЮ ВВИДУ ЦЕНЫ ПОСИЩАЕМОСТЬ

Добавлено (19.06.2014, 12:37)
.... А У НИХ ПОМОЕМУ 27 ИЛИ 28 ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ.... интересно будут какието мероприятия или нет... в прошлые года было весело..

игорьДата: Четверг, 19.06.2014, 13:21 | Сообщение # 3220
Сержант
moldovan в крепости никаких турниров не было но за стоянку начали брать 10 грн что меня очень удивило за последних шесть лет посещения.так что машинку лучше оставить в сторонке где есть тенечек и выгодно вложить небольшую сумму на мороженое или вино.

LuchezarnayaДата: Четверг, 19.06.2014, 13:27 | Сообщение # 3221
Хозяйка форума
moldovan, узнавали на "Солнечной" - они готовы были торговаться, так как стояли практически пустые. "Тира" и "Ярец" цен не поднимали. Частный отель "Ася" сказился совсем - поднял цены на 80грн. Стояли пустые. Кто ж поедет-то? С частным сектором можно было поторговаться: друзья на Каролино-Бугазе сняли комнату с собственной кухней за 150грн. в сутки, хотя просила хозяйка 200грн. У частников Затоки всюду одни таблички "Свободно" "Есть номера". Много новых построек. Люди готовы были сбрасывать, так как предложение пока очень превышает спрос.

smelayaДата: Четверг, 19.06.2014, 13:44 | Сообщение # 3222
Полковник
Награды: 1
Мы сегодня отдыхаем последний день, завтра уезжать. Очень грустно! Остались бы еще, но взяли билеты на обратную дорогу, на машине ехать побоялись, хотя мы с Украины, с Черкасской обл., но были сомнения на счет машины, я мужа убедила ехать поездом, о чем сейчас очень жалеем.

Погода сегодня подвела, очень сильные волны, муж купался, а я побоялась войти в море. Но, несмотря на ветер, загорать можно, тепло.

Ходили с сыном на рынок (Солнечная). Все продавцы жалуются, что в прошлый год в это время было намного больше народа, поэтому много точек еще не открылись. Все базы стоят полупустые, кругом таблички "есть свободные места". Сезон, видать, не состоялся не только в Крыму, но и в Затоке тоже. А жаль! Здесь тихо и спокойно!

moldovanДата: Четверг, 19.06.2014, 14:07 | Сообщение # 3223
Генерал-майор
ИГОРЬ точно так меня развели в прошлом году.... подъ
ехали мы к крепости подходит к нам один урод и говорит что-так мол и так с этого года стоянка платная.... платная так платная отстигнул я ему 10гр. и пошли в крепость... а потом пообщались с этими людьми что продают там сувениры и они нам расказали что местные пацаны занимаются "бизнесом"... НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЕСЛИ НЕ ПЛОТИШ ОНИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ ПРОСТО ПОКА ТЫ ФОТОГРАФИРУЕШСЯ В КРЕПОСТИ ОНИ ПРОБИВАЮТ ТВОЕЙ МАШИНЕ СКАТЫ ... и считай что лучше 10гр. за лохотрон или 150 за вулканизацию....вот такие брат дела

ДТИ_62Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:18 | Сообщение # 3224
Генерал-полковник
Сегодня только 19 июня, даже в самые лучшие времена сезон начинался после 10 июля, я не говорю уже про август.

moldovanДата: Четверг, 19.06.2014, 14:36 | Сообщение # 3225
Генерал-майор
... помню в 2012 в это время был чемпионат Европы по футболу.... в барах собирались болельщики... болели радовались огорчались... пиво лелось рекой... повысилась рождаемость... А СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ ТИШИНА ПРО ЧЕМПИОНАТ МИРА НАВЕРНОЕ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМИНАЮТ...

Добавлено (19.06.2014, 15:22)
lea ну что вы готовы... всвязи с закрытием Преднестровской границы мы выезжаем в ночь с 25 на 26.... потомучто пацаны говорят стали образовываться очереди на таможне

Добавлено (19.06.2014, 15:26)
... ДТИ 62 МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО РОССИЙСКАЯ ПРЕСА И ТВ СДЕЛАЮТ СВОЁ ЧЕРНОЕ ДЕЛО И НАВРЯДЛИ ПОЛУЧИТСЯ СЕЗОН И В АВГУСТЕ..

Добавлено (19.06.2014, 15:36)
я смотрел пол-часа назад новости по РТР... и там кореспонденты ЗВЕЗДЫ расказывали как их избивали и заставляли говорить не правду... один говорит меня ударили ногой в ухо а он так выглядит как будто только что родился... я думаю кто получал ногой в ухо знает что это такое и как выглядиш... бабка даёт интервью и говорит стреляли с гранатомёта потом с пулемёта потом с автомата и в конце бросили фосфорные бомбы--- это бабка в 60 лет может отличить на слух выстрел с АК от выстрела с РПК или ПК... А ЗРИТЕЛЬ С БОБРУЙСКА СМОТРИТ И ДУМАЕТ ДА НУ ЕЁ ЭТУ ЗАТОКУ....

Lipovka73Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:50 | Сообщение # 3226
Сержант
Привет..вот вернулась с базы Рось. Все очень понравилось)))

Lena

ДТИ_62Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:06 | Сообщение # 3227
Генерал-полковник
У меня у подруги мама и сестра живут в Донецке, так вот они говорят, что там гораздо хуже, чем показывают по TV РФ. Это я к тому, что не только из прессы инфа.

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Четверг, 19.06.2014, 15:08

LuchezarnayaДата: Четверг, 19.06.2014, 16:02 | Сообщение # 3228
Хозяйка форума
Lipovka73, С ПРИЕЗДОМ! Как отдохнули? Мы на Рось заглядывали. Как же там красиво!

bellartДата: Четверг, 19.06.2014, 16:20 | Сообщение # 3229
Рядовой
Мы тоже хотели ехать в Затоку...даже договорились на б\о, но муж теперь не хочет.....
Во первых погода какая-то странная...всегда была такая жара...а теперь прохлада, дожди...ну солнце конешно тоже есть ....Кароче привыкли мы к жарюке , теперь сегодняшняя погода кажется прохладной. Хотя я помню в детстве , в годах эдак 1996, погода летом была вот такой как в этом году, и ничего, ходили на речку купались)))

Ну, а второе - это побоялись этих не адекватных людей которые могут встретится на каком-нибудь посту и т.д.
А в третьих - из-за ситуации на Украине-- дальнейшее--.....муж говорит лучше закупить мешки муки, сахара, картошки...вобщем потратить деньги с большей пользой.....для будущего....чем за неделю отдать около 4000 грн...просто при нынешнем положении..неизвестно чем это всё закончиться....
Но я всё равно мечтаю поехать туда.....где волны и белый мягкий песочек heart и смотрю прошлогодние фотки...)

Lipovka73Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:22 | Сообщение # 3230
Сержант
http://zatoka-minsk.com/otchet.html...подтверждаю...каждое слово

Добавлено (19.06.2014, 17:22)
Luchezarnaya, да..мне очень понравилось...кто еще сомневается...поезжайте не пожалеете))

Lena

leaДата: Четверг, 19.06.2014, 17:06 | Сообщение # 3231
Майор
moldovan, ой что-то мне не по себе с этими закрытиями границ...
а что серьезно на паланке и тудоре очередь?
я вот смотрю веб камеру прямо сейчас на тудоре пусто
http://www.customs.gov.md/index.php?id=2975

IrenДата: Четверг, 19.06.2014, 20:49 | Сообщение # 3232
Сержант
Добрый вечер))Подскажите по поводу Ярца..предлагают номер в корпусе пионер и в коттеджах(№-3хместный),цена не сильно отличается,кто был расскажите,пожалуйста,куда податься))А вот в Рось хотелось,но нет 3-х местных,предлагают 4-хместный,и доплата за 4-е(в нашем случае пустое место)70 %-бред(((

SimaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:11 | Сообщение # 3233
Генералиссимус
Admin Ну как там насчёт собаки , нашлась ? Глаза у неё такие грустные , жалко

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Четверг, 19.06.2014, 22:34 | Сообщение # 3234
Хозяйка форума
Цитата Iren ()
Подскажите по поводу Ярца..предлагают номер в корпусе пионер и в коттеджах(№-3хместный),цена не сильно отличается,кто был расскажите,пожалуйста,куда податься))

Iren, вернулись из Ярца пару дней назад. Если цена для вас не сильно важна - берите коттедж. Они новее, больше, изоляция лучше, вход свой, и балконы большие. Но они двухместные. Третье место - дополнительное, и с доплатой. Ставят раскладушку. Не переживайте - современную, с хорошим матрасом. Дитё спало, говорит, что лучше, чем дома. А какие они красивые снаружи!

zatokaДата: Пятница, 20.06.2014, 08:16 | Сообщение # 3235
Admin
Награды: 16
Цитата Luchezarnaya ()
Кстати, Андрей, может, переименовать эту ветку "Вопросы и ОБСУЖДЕНИЯ, связанные с отдыхом в Затоке"? А то тут уже "смешались в кучу кони, люди...

Это не проблема, только бы желательно придумать синоним слову ОБСУЖДЕНИЯ, что то мне оно не нравится.

Цитата smelaya ()
Мы сегодня отдыхаем последний день, завтра уезжать. Очень грустно! Остались бы еще, но взяли билеты на обратную дорогу, на машине ехать побоялись, хотя мы с Украины, с Черкасской обл., но были сомнения на счет машины, я мужа убедила ехать поездом, о чем сейчас очень жалеем.

Билеты если что можно всегда сдать или обменять при условии их наличия на другое число в Затоке на ж/д вокзале станция Бугаз, Центральный район.

Цитата Sima ()
Admin Ну как там насчёт собаки , нашлась ? Глаза у неё такие грустные , жалко

Нет, к сожалению не нашлась, собака пропала ровно неделю назад, искали, нигде нет, никто не видел.

LuchezarnayaДата: Пятница, 20.06.2014, 08:54 | Сообщение # 3236
Хозяйка форума
Цитата zatoka ()
Это не проблема, только бы желательно придумать синоним слову ОБСУЖДЕНИЯ, что то мне оно не нравится.

Да я сама уже думала об этом. Это же пояснение к теме "Отдых в Затоке", можно в скобках просто (спрашиваем, отвечаем, делимся мнениями) или (вопросы, ответы, мнения об отдыхе). А вообще, Андрей, это же ваш форум, а я тут со своими предложениями. Пусть как есть остаётся. Всё равно это самая посещаемая ветка, в которой мы все общаемся.

Цитата zatoka ()
Билеты если что можно всегда сдать или обменять при условии их наличия на другое число в Затоке на ж/д вокзале станция Бугаз, Центральный район.

Ай-ай-ай! Я подозревала, что можно же ближе где-то взять, но мы попёрлись на Одесский вокзал, и простояли в очереди почти полтора часа! Передумали ехать микроавтобусом, понравилось поездом (совершенно не утомительно). А могли бы просто прогуляться в Центр...

kunetsДата: Пятница, 20.06.2014, 09:59 | Сообщение # 3237
Рядовой
Цитата ДТИ_62 ()
Сегодня только 19 июня, даже в самые лучшие времена сезон начинался после 10 июля, я не говорю уже про август.

Согласен. В июне особо движение никогда не было и в Крыму. Харьков теперь переориентируется с Крыма на Одесскую область, я и мои знакомые в начале июле едем в разведку этого региона. Билеты на поезд на 01.07.2014 г. с Харькова на Одессу размели за пару дней, думаю, что сезону в Затоке быть в этом году.

SimaДата: Пятница, 20.06.2014, 20:06 | Сообщение # 3238
Генералиссимус
Luchezarnaya,
Цитата kunets ()
вернулись из Ярца пару дней назад.

Подскажите , а как обстоят дела на Дельфине , открылись они ?

+-+-+-

bamikДата: Пятница, 20.06.2014, 20:52 | Сообщение # 3239
Рядовой
Привіт всім! Івано-Франківськ, хочу малечі своїй море показати, їй майже 5. Тож цікавить номер з тв, бажано ближче до моря, щоб не топати довго з малою, тай зручності бажано в номері. Бюджетний варіант, бо 400 грн за номер біля моря аж ніяк не влаштовує) Нас двоє, я і моє мале) Будуть поради, оскільки жодного разу в Одеській області не був, пишіть в пм Розраховую десь на 5000 тисяч, проїзд, житло, харчування, інші витрати

Сообщение отредактировал bamik - Пятница, 20.06.2014, 20:57

bellartДата: Пятница, 20.06.2014, 21:55 | Сообщение # 3240
Рядовой
Цитата bamik ()
Привіт всім! Івано-Франківськ, хочу малечі своїй море показати, їй майже 5. Тож цікавить номер з тв, бажано ближче до моря, щоб не топати довго з малою, тай зручності бажано в номері. Бюджетний варіант, бо 400 грн за номер біля моря аж ніяк не влаштовує) Нас двоє, я і моє мале) Будуть поради, оскільки жодного разу в Одеській області не був, пишіть в пм Розраховую десь на 5000 тисяч, проїзд, житло, харчування, інші витрати

Езжайте на б.о Гольфстрим...первая линия возле моря. И не дорого..... у них есть домики двух этажные с номерами 2х-3х местные..есть и 5ти местн. и 7 местн......там есть и телек и кондиционер кажется и душ с туалетом.
Питание - идешь в столовку берешь поднос и заказываешь что хочешь что есть в меню.
Мы в том году там были. Мне всё понравилось . Позвоните спросите - у них есть сайт гольфстрим.net
В этом году они даже детскую площадку поставили.

LuchezarnayaДата: Пятница, 20.06.2014, 22:17 | Сообщение # 3241
Хозяйка форума
Цитата Sima ()
Подскажите , а как обстоят дела на Дельфине , открылись они ?

Sima, "Дельфин" открылся, но на нём шли строительные работы прям посредине двора ближе к кафе. И с тыльной стороны нового корпуса, что у моря. В кафе весь вечер, как всегда, живая музыка, танцы. Площадка-бар на пляже при нас ещё не была открыта, но, думаю, они уже полностью "расчехлились"))) А вы на Дельфин хотите?

IrenДата: Пятница, 20.06.2014, 23:26 | Сообщение # 3242
Сержант
Третье место - дополнительное, и с доплатой. Ставят раскладушку. Не переживайте - современную, с хорошим матрасом. Дитё спало, говорит, что лучше, чем дома. А какие они красивые снаружи!

В этом дополнительном вся и проблема,мы едем вчетвером,я,муж,моя мама и наш годовалый сыночек,никто не хочет спать на раскладушке,нам нужна двуспальная большая кровать,чтоб лечь втроем с малым и маме диван или кровать))А Ярец либо в Пионере 3 односпалки,либо 2+раскладушка)Голова кругом от выбора.А что с базой Приморье,там в каменном корпусе есть номер нам подходящий,конечно,совдеп,но всё же.Я читала,что море хорошее,но ,я так понимаю,база с Ярцем не сравнима?Меня еще детская площадка интересует на базе,ну или хотя б элементарно тень,где можно самую жару с малым перегулять))Сорри за много букв)
biggrin

SimaДата: Суббота, 21.06.2014, 10:54 | Сообщение # 3243
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
А вы на Дельфин хотите?

Да , мне очень нравится Дельфин . ну и конечно моим детям , как то у них всё компактно и отношение к отдыхающим СУПЕР cool

+-+-+-

moldovanДата: Суббота, 21.06.2014, 11:08 | Сообщение # 3244
Генерал-майор
.. тихо так никто не чё не пишет...

SimaДата: Суббота, 21.06.2014, 11:44 | Сообщение # 3245
Генералиссимус
moldovan,
Цитата moldovan ()
. тихо так никто не чё не пишет...

Форум открытый , многого не напишешь .... А так все собираются , ждём когда ты поедешь и потом отпишешься об отдыхе cool

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Суббота, 21.06.2014, 12:24 | Сообщение # 3246
Хозяйка форума
Iren, думаю, в Ярце маме на раскладушке будет действительно не комфортно. А сдвигать в Пионере две односпалки в одну - тоже не вариант. Действительно, лучше вам двухспальная, и односпальная кровати. "Приморье" находится в самом начале "Солнечной", ближе к "Дружбе". В небольшом отдалении от цивилизации. Море и пляж там отличные и не очень многолюдные. Мы проходили в прошлом году мимо этой базы по пляжу. Согласна - голова кругом от выбора. Просто сузьте требования: Только первая линия, только конкретная станция, только с удобствами в номере. Тогда немного легче. Гляньте "Улыбку" (Лиманская, первая линия, детская площадка, столовая, большой фонд номеров), "Тернопполь" (Лиманская, первая линия, зелено, столовая, разные номера)"Тиру" (Солнечная, первая линия, детская площадка, столовая), "Дельфин".... Да ещё куча, я выше пост писала. Практически на каждой старой базе есть новые корпуса, в которых номера с удобствами. Главное - чего вы ожидаете от отдыха. biggrin

Добавлено (21.06.2014, 13:24)

Цитата Sima ()
Да , мне очень нравится Дельфин

Да, мне тоже. Нравится, что корпуса как-будто бы на песке стоят. И вечером красиво - фонарики...

IrenДата: Суббота, 21.06.2014, 14:01 | Сообщение # 3247
Сержант
Цитата Luchezarnaya ()
Просто сузьте требования: Только первая линия, только конкретная станция, только с удобствами в номере. Тогда немного легче. .

От отдыха ждём только положительных эмоций и теплого моря smile Спасибо за советы,начитавшись про районы Затоки,вроде как,подходит нам Солнечный,Центр-для молодежи +дискотеки и бары,рестораны с музыкой для маленького ребенка ни к чему)Лиманская,я так понимаю,тоже больше похожа на муравейник,но опять же ,судя по отзывам))А солнечная-в самый раз.Еще переживаю за пресное море,так как у малыша проблемы с аллергией,вот именно морская водичка и нужна))Смотрю Дельфин,очень понравился,но живая музыка в кафе прям под корпусом,как я малого уложу не представляю.Так и получается базы нравятся, а ,если с ориентиром на грудного ребенка,вроде и не подходит(((Или может зря я против Лиманской настроена??Просто эта приславутая дискотека с постерами и центральная улица без тротуаров??Нам бы от ж.д. подальше.Короче,караул.Времени на выбор почти нет и определенного выбора тоже.Но что-то мне подсказывает,приедем и все эти мелочи сразу уйдут на второй план,ведь море и песочек,краассотаа biggrin

LuchezarnayaДата: Суббота, 21.06.2014, 16:28 | Сообщение # 3248
Хозяйка форума
Iren, дискотеки-бары-рестораны есть везде, просто Центр непосредственно активнее в этом всём. Но в Центре есть больница. На Лиманской муравейник на главном пятачке возле "Сказки", но народу, мне показалось, больше, чем на Солнечной. Начиная от "Совы" в сторону Каролино-Бугаза шума уже не слышно. Мы отдыхали на "Уюте" - красота. Там есть на второй линии "Янтарь2". Можете глянуть.
Цитата Iren ()
.Еще переживаю за пресное море,

Не переживайте, пресное море может быть от моста и до "Карпат" (это касается Солнечной). У "Приморья" море прекрасное, и пресным никогда не будет. На Лиманской оно вообще - море-море! Мне море на Лиманской больше всех нравится.
Цитата Iren ()
Или может зря я против Лиманской настроена??Просто эта приславутая дискотека с постерами и центральная улица без тротуаров??

Дискотека "Весёлые ...." находится на первой линии, перед базой "Троянда". Мы её совершенно не слышали, даже находясь на улице. А по улице "Золотой берег" тротуар есть (фото что ли выложить...). Нет тротуара в центральном проходе к морю, так там транспорт ОЧЕНЬ редко ездит. Там практически пешеходная зона, не переживайте. А в Центре - чем дальше от центральных аллей, тем тише, и море солёней))) Там очень много баз, выбора куча! Обязательно что-нибудь подыщете! wink

Добавлено (21.06.2014, 17:28)
Можно сказать - Солнечный, он располагает к прогулкам по Лазурной. Улица тянется вдоль баз, есть тротуары. Он мне, как родной. Везде уже знакомые))) И в Солнечном тоже жильё на любой вкус. И тоже народу хватает. По вечерам людно. Все гуляют.

moldovanДата: Суббота, 21.06.2014, 16:39 | Сообщение # 3249
Генерал-майор
Iren если вы думаете что на Солнечной тихо и ребёнок сможет спокойно поспать то вы немного ошибаетесь..

Добавлено (21.06.2014, 17:34)
у меня уже настроение чемоданое 25 вперёд... на ЗАТОКУ.... ПОСМОТРЮ ВСЁ... что кого интересует спрашивайте посмотрю и по приезду отпишусь...

Добавлено (21.06.2014, 17:39)
Кстати у меня есть забронированый номер в РАДУГЕ с 14 июля .... у меня планы поменялись и я туда не попадаю еду в частный сектор... номер забронирован на 10 суток... так что если кто желает пожалуйста....

LuchezarnayaДата: Суббота, 21.06.2014, 18:03 | Сообщение # 3250
Хозяйка форума
moldovan, поздравляю с чемоданным настроением! Это классное чувство! Желаю лёгкой дороги, отлично отдохнуть, и фоточек побольше потом! Креветки я оставила, так что можешь смело ехать))) smile Я уже скучаю за Затокой...

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 65 из 200«126364656667199200»
Поиск: