Суббота, 03.12.2016, 17:34, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 200«126465666768199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
moldovanДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:24 | Сообщение # 3251
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
ЛУЧЕЗАРНАЯ большое спасибо за пожелание... насчёт фоток без проблем... у меня привычка фоткаться где надо и не надо... а тем более еду полной всей семьёй когда ещё так получиться в наше трудное политическое время....

Добавлено (22.06.2014, 12:24)
---------------------------------------------
участники форума - посетители форума - АНДРЕЙ---- если кто увидит белый МЕРСЕДЕС-СПРИНТЕР с молдавскими номерами 030 подходите пообщаемся ... буду в ЗАТОКЕ с 25.06 по 06.07... ещё чтоб легче узнали на лобовом стекле на всю длину солнцезащитная надпись МУСТАНГ... ВСЕМ ПРИВЕТ ДО ВСТРЕЧИ....

SimaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:41 | Сообщение # 3252
Генералиссимус
Награды: 3
Подскажите , из за любопытства нажала на большую черную стрелочку внизу с права , и появился целый набор разных квадратиков , а как их убрать ???? не собираюсь ни с кем делится surprised

Добавлено (22.06.2014, 14:41)
ВСЁ УБРАЛОСЬ smile

+-+-+-

Сообщение отредактировал Sima - Воскресенье, 22.06.2014, 16:12

alusyaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:29 | Сообщение # 3253
Клеопатра
а в бризе кто-нибудь был? далеко от цивилизации?

ольга

smelayaДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:07 | Сообщение # 3254
Полковник
Награды: 1
Мы были в Бризе в 2011 г. Там рядом есть небольшие магазинчики, на территории базы есть диско-бар и ресторан "Фрегат". Нам, в принципе, этого хватало. Но другие отдыхающие говорили, что если перейти через ж/д и подняться по ступенькам, то там есть и хороший рынок, и магазины, и бары с дискотеками, но мы туда не ходили (было лень). Продукты мы не покупали, т.к. в пансионате обязательное питание и нам его хватало, за фруктами ездили на станцию Бугаз, если хотели чего-то вкусненького, то заказывали в "Фрегате".

Мы были там в конце июня, народа там было еще немного, в основном отдыхающие с маленькими детьми. Но мы жили в 3 (синем) корпусе в номере стандарт без балкона. Пока не было жары, было ничего, но в жару вентилятор не спасал (кондиционера там не было) и до часу ночи было слышно дискотеку из местного диско-бара, наши окна выходили прямо на него.

В общем Бриз неплохой пансионат, а если учесть, что сейчас там уже есть бассейн, то думаю, что семьям с детьми там будет хорошо. Цены там вполне приемлемые, единственное, что немного напрягает, то это обязательное питание, мы сейчас стараемся отдыхать без него и готовить самостоятельно, но мы - зрослые люди, а с детками может и лучше, что не надо забивать себе голову, чем их накормить.

Сообщение отредактировал smelaya - Понедельник, 23.06.2014, 14:10

alusyaДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:18 | Сообщение # 3255
Клеопатра
Smelaya,спасибо,выбрала из-за бассейна

ольга

Nastya_KДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:41 | Сообщение # 3256
Генералиссимус
Награды: 4
Есть новая камера с Затоки!!!!
Делюсь smile
http://webcam.guru.ua/city/zatoka/

kucherigorДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:41 | Сообщение # 3257
Сержант
Награды: 0
Добрый день хочу с женой и ребенком (3 года) поехать с 28 в Затоку, еду первый раз, подскажите какую нибудь базу (первая линия, номер побольше, двухспальная + односпальная, +конд., санузел (душ, туалет, умывальник), телевизор). за номер в сутки 400-500 (без питания). Или лучше если бы двухкомнатный домик с удобствами. Пересмотрел уже кучу. Вроде нормальные Прометей, Тира, Адмирал, Тополя, Гармония. Домики в Витязе и Лазурном берегу. Но до конца все не увидишь по нету. Помогите. Сам уже 5 лет отдыхаю в Коблево - надоело. Так что в ответ могу подсказать о Коблево.

Nastya_KДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:49 | Сообщение # 3258
Генералиссимус
kucherigor, Дружба 602
http://www.drujba602.com/

IrenДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:42 | Сообщение # 3259
Сержант
А что по поводу б.Адмирал и Водограй?Кто отдыхал?Это центральный район, я так понимаю,в сезон переполненный пляж?

myasnikДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:44 | Сообщение # 3260
Генерал-майор
Вот никак не пойму: неужели отменили поиск по теме?!

Лес рубят - щепки летят

IrenДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:42 | Сообщение # 3261
Сержант
Цитата myasnik ()
Вот никак не пойму: неужели отменили поиск по теме?!

Пользовались..и зачем так категорично,не понимаю??????В поиске ничего толкового не нашла,кроме того,что хорошие базы,а какой пляж ,сколько людей,отзывы реально побывавших отсутствуют.Я думала,что этот форум для этого и существует,вопросы к бывалым,люди посоветуют,ведь каждый год что меняется, и что возьмешь с отзыва 2011,12 года??Хочется новой информации..Как-то прям неприятно,правда,не по мужски!!!!А я еще умудрилась у вас по поводу Приморья спросить,хорошо,что не послали меня лесом((((

katarina337Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:10 | Сообщение # 3262
Рядовой
Добрый вечер! тоже хочу спросить...вдруг какой добрый человек ответит...уже так нагуглилась что забыла что искала...Хотим поехать первый раз отдохнуть в Затоку. Папа мама и дите 3 лет +Дедушка) не знаю что выбрать...база? частный сектор? квартира? переживаю по поводу звукоизоляции...не хочу чтоб мы мешали и нам мешали..всетаки ребенок..Ну и бюджет...максимум 100грн с человека,а лучше дешевле...чтоб дитю главное комфортно и интересно было...может кто из читающих отдыхал с ребенком и поделится контактами..а может кто из сдающих прочтет и предложит..Мы порядочные, не буйные,не курящие и безумно обоятльные! flower

myasnikДата: Вторник, 24.06.2014, 09:07 | Сообщение # 3263
Генерал-майор
Цитата Iren ()
хорошо,что не послали меня лесом((((

Обращайтесь, если что, ага..))

Лес рубят - щепки летят

moldovanДата: Вторник, 24.06.2014, 10:51 | Сообщение # 3264
Генерал-майор
..... потирпите чуть чуть завтра выезжаю на машине... буду обращать внимание на всё... приеду отпишу начиная с КПП и заканчивая подвалами ШАБО(вин.завод)

IrenДата: Вторник, 24.06.2014, 10:59 | Сообщение # 3265
Сержант
Цитата moldovan ()
..... потирпите чуть чуть завтра выезжаю на машине... буду обращать внимание на всё... приеду отпишу начиная с КПП и заканчивая подвалами ШАБО(вин.завод)

Ну,слава Богу,нормальные,адекватные люди)))Ждём.Удачного отдыха и теплого моря))

Добавлено (24.06.2014, 11:59)

Цитата myasnik ()
Обращайтесь, если что, ага..))

Даже не буду комментировать...Культура общения прививается с детства sad

kucherigorДата: Вторник, 24.06.2014, 12:42 | Сообщение # 3266
Сержант
Так что никто ничего не подскажет? Кроме Дружба 602 http://www.drujba602.com/. У Вас я так понимаю надо через железку переходить? Стремно с ребенком....

ТатьянаДата: Вторник, 24.06.2014, 12:44 | Сообщение # 3267
Генералиссимус
Награды: 6
Iren, Водограй и Адмирал базы центральной части,но в Затоке пляжи такие,что и в "пик" место найдется.На этих базах лично не была,но если с ребенком(нужна детская площадка) то я бы выбрала Адмирал.Водограй тоже не плохой вариант,но там маленькая территория и к ним ещё относится корпус "Виктория".

ТатьянаДата: Вторник, 24.06.2014, 12:52 | Сообщение # 3268
Генералиссимус
Iren, в Ярце вам подошел бы номер в морском корпусе,но дорого...в котеджах кровати очень широкие...а детской площадки практически нет,стоит одна горка на плитке и всё.О Приморье,мнения разные..прошлым летом мы познакомились с отдыхающими с Питера,так они в течении 7 лет только на Приморье ездили(возили детей спортшколы на отдых),всё им даже очень нравилось.Сколько людей-столько и мнений wink

ТатьянаДата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 3269
Генералиссимус
kucherigor, Панику в сторону wacko ,это естественный "мандраж" перед отдыхом,сейчас что нить подберем smile Я так понимаю дедушка на дополнительное спальное место не согласен?

ТатьянаДата: Вторник, 24.06.2014, 13:18 | Сообщение # 3270
Генералиссимус
kucherigor, квартиры и частный сектор в основном за железкой...как вы хотите питаться,в столовой или готовить самим?

IrenДата: Вторник, 24.06.2014, 13:25 | Сообщение # 3271
Сержант
Цитата Татьяна ()
Iren, Водограй и Адмирал базы центральной части,но в Затоке пляжи такие,что и в "пик" место найдется.На этих базах лично не была,но если с ребенком(нужна детская площадка) то я бы выбрала Адмирал.Водограй тоже не плохой вариант,но там маленькая территория и к ним ещё относится корпус "Виктория".

Татьяна,спасибо за дельные советы))Мне тоже Адмирал больше нравится,еще всё смотрю на Дельфин))Мужу очень понравился,говорит,что малой набегается и уснёт,даже под музыку из кафе))Но не ему же его потом укачивать smile Просто мне,как и вам всем,понравился больше Солнечный район,даже название,ну такое классное biggrin

ТатьянаДата: Вторник, 24.06.2014, 13:41 | Сообщение # 3272
Генералиссимус
Iren, Дельфин каждый год улучшает свою территорию и корпуса,эта база рядом с Ярцем,мы вечерами выходили на балкон и слушали музыку из их кафе,не сказала бы что она мешала..дети на самом деле за день накупаются,набегаются,им хоть в номере включай музыку,отрубаются моментом..Первый раз мы отдыхали когда младшему 1,5 годика было и напротив нашего номера в беседке постоянно "гуляла"молодежь с музыкой,но ничего,,,дрыхли все biggrin Мне тоже Солнечный район больше нравится,и пляж там намного шире чем в Центральном.

SimaДата: Вторник, 24.06.2014, 14:15 | Сообщение # 3273
Генералиссимус
Цитата Iren ()
еще всё смотрю на Дельфин))Мужу очень понравился,говорит,что малой набегается и уснёт,даже под музыку из кафе))

На Дельфине в 11 часов заканчивается живая музыка и в номерах тишина , там очень здорово , мы там отдыхаем cool

+-+-+-

IrenДата: Вторник, 24.06.2014, 14:31 | Сообщение # 3274
Сержант
Цитата Sima ()
На Дельфине в 11 часов заканчивается живая музыка и в номерах тишина , там очень здорово , мы там отдыхаем

Это отлично)))Мы как раз в такое время ложимся biggrin Как там с питанием?Вы в каком номере?Как вообще номера))Я присматриваю в новом красном корпусе 3-х местный?

smelayaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:06 | Сообщение # 3275
Полковник
kucherigor, двухэтажные домики с удобствами есть на базе Дача:http://www.zatoka.com/zatoka-dacha.html, http://bazadacha.com/ там очень демократичные цены, много положительных отзывов. Мы сами сначала бронировали домик на этой базе, но потом я прочитала про Дружбу 602 и отменила бронь,т.к. мне показалось, что на Дружбе будет лучше.

А на Дружбе вы зря боитесь перехода через ж/д: там есть удобные ступеньки да и перейти то всего через одну колею, поезда там ходят редко, никаких проблем с этим у нас не было. Зато, если ехать на электричке, то база сразу же за перроном, только спуститься по ступенькам. И со стороны трассы очень удобный заезд, если ехать на машине.

Добавлено (24.06.2014, 17:49)

Добавлено (24.06.2014, 18:06)
Хотела добавить фото с отдыха, но у меня не получилось angry

Сообщение отредактировал smelaya - Вторник, 24.06.2014, 17:02

SimaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:22 | Сообщение # 3276
Генералиссимус
Цитата Iren ()
Как там с питанием?Вы в каком номере?Как вообще номера))Я присматриваю в новом красном корпусе 3-х местный?

Мы один год жили в деревянном , ОТЛИЧНО , на другой год напротив , не было других , но всё равно здорово , в этом планируем в новый , а там как получится , если сможем доехать , питались , сами готовили

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:50 | Сообщение # 3277
Хозяйка форума
Награды: 17
Iren, у Адмирала очень красивая территория, зелено, фигурки. Мы гуляли там. На пляже народу не много. База прямо на первой линии, своё кафе, номера с удобствами. Но и цены тоже)))

Татьяна, рада снова видеть вас!!! А то как-то аж непривычно без вашего участия...

Цитата katarina337 ()
Ну и бюджет...максимум 100грн с человека,а лучше дешевле...чтоб дитю главное комфортно и интересно было...

katarina337, в сезон за 100грн. с человека с удобствами в номере может где-нибудь в частном секторе. Дешевле - домики с удобствами на территории. Или, возможно, номера с удобствами на этаже. Кстати, за дитё такого возраста, как правило, платить не нужно. То есть, вам нужен трёхместный номер с удобствами в районе 350-400 грн?

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Вторник, 24.06.2014, 17:52

ТатьянаДата: Вторник, 24.06.2014, 18:10 | Сообщение # 3278
Генералиссимус
Luchezarnaya, я сюда каждый день заглядываю wink только отвечать не успеваю...и вебкамеру Руты смотрю,приятно видеть ,что много отдыхающих с детками.Люблю Затоку! поехать не удается,так хоть полюбоваться со стороны heart

alusyaДата: Вторник, 24.06.2014, 20:20 | Сообщение # 3279
Клеопатра
народ,подскажите,а можно ли на вокзале купить местную сим карту?что-то мне из бриза счёт на предоплату за 10 суток прислали,а просила на 9.не пойму как они считают,заезд с 12,выселение до 10 утра -1сутки,или они считают и день заезда. и день выселения как 2 суток,писала им 21.07 заезд,30.07 выезд.думаю с одесского вокзала прозвонить ,где будут места и от этого плясать ,на какой станции в затоке выходить. и ещё ,отношение к белоруссам нормальное?а то меня пугают,что я по русски говорю-будут проблемы. спасибо

Добавлено (24.06.2014, 21:19)
может кто из форумчан-белоруссов в этом году уже ездил?интересует прохождение таможни,т.к. говорят проверяют финансовую сотоятельность,а по правилам нам с сыном на 2 надо иметь при себе 2500$минимум.вот и думаю брать кредитку или нет?

Добавлено (24.06.2014, 21:20)
на ребёнка разрешение надо от второго родителя?

ольга

hovellДата: Вторник, 24.06.2014, 20:28 | Сообщение # 3280
Рядовой
Всегда ездили в Затоку р-н Солнечная) , решили и в этом году поехать. Едем машиной с Житомирськой оласти, подскажите пожалуйста, как дорога, есть ли блок - посты, как погада, как температура воды (есть ребенок), есть ли люди на пляже? Просмотрели кучу вариантов, но решили ехать на Лиманскую, а там на месте выбрать б/о.

ЛенусикДата: Вторник, 24.06.2014, 21:46 | Сообщение # 3281
Рядовой
Да,считается не сутками,а днями,вернее правильно ночами.у вас с 21 по 30 10 дней,9 ночей,так всегда считается

Сообщение отредактировал Ленусик - Вторник, 24.06.2014, 21:49

alusyaДата: Вторник, 24.06.2014, 21:57 | Сообщение # 3282
Клеопатра
какой же это день ,если в 9 утра уедем?

ольга

Nastya_KДата: Вторник, 24.06.2014, 22:34 | Сообщение # 3283
Генералиссимус
kucherigor, у нас ТРОЕ деток. У нас совсем не возникало проблем с переходом ж/д пути. Но вы как хотите)) Просто такие условия за ТАКИЕ деньги я нигде больше в Затоке не видела.
А мы вообще в этом году не едем в Затоку. Так обидно. (( Билеты уже сдали.

smelayaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:59 | Сообщение # 3284
Полковник
alusya, сделайте предоплату, а на месте разберетесь! У Вас 9 ночей выходит! Объясните им и не платите больше! Если поедете на Бриз, выходите на станции Каролино-Бугаз, а дальше там указатели есть, база в 5-10 минутах ходьбы.
Как едут и отдыхают белоруссы можете посмотреть здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6377206&start=1680 и здесь http://www.zatoka-minsk.com/otchet.html
Отношение к вам не хуже, чем к другим. Я тоже говорю на русском, сама русская, хоть и живу на Украине.

Добавлено (24.06.2014, 23:59)
Или не делайте никакую предоплату, едьте на электричке до станции Лиманская или Солнечная, а там на месте найдете подходящую базу, они сейчас все полупустые. Можете подъискать себе что-то на этом форуме, нажимайте слева на любую базу и вся информация будет у Вас: http://www.zatoka.com/

Сообщение отредактировал smelaya - Вторник, 24.06.2014, 23:01

samval007Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:11 | Сообщение # 3285
Сержант
Цитата alusya ()
народ,подскажите,а можно ли на вокзале купить местную сим карту?что-то мне из бриза счёт на предоплату за 10 суток прислали,а просила на 9.не пойму как они считают,заезд с 12,выселение до 10 утра -1сутки,или они считают и день заезда. и день выселения как 2 суток,писала им 21.07 заезд,30.07 выезд.думаю с одесского вокзала прозвонить ,где будут места и от этого плясать ,на какой станции в затоке выходить. и ещё ,отношение к белоруссам нормальное?а то меня пугают,что я по русски говорю-будут проблемы. спасибо
Добавлено (24.06.2014, 21:19)
может кто из форумчан-белоруссов в этом году уже ездил?интересует прохождение таможни,т.к. говорят проверяют финансовую сотоятельность,а по правилам нам с сыном на 2 надо иметь при себе 2500$минимум.вот и думаю брать кредитку или нет?

Если вы заезжаете и выезжаете согласно их правилам по времени заезда/выезда - то вы должны платить за 9 суток.
Украина всегда была двуязычной, проблем с русским у вас быть не должно. Кстати белорусы и у русских и украинцев всегда вызывают только положительные эмоции biggrin

irinushechkasДата: Вторник, 24.06.2014, 23:22 | Сообщение # 3286
Рядовой
здравствуйте, мы семьей в Затоке каждый год по 2-3 раза за сезон отдыхаем (живем не далеко в Приднестровье). Читаю форум так вроде бы все хорошо, но знакомые Одесситы ехать не советуют и несколько (совершенно разных людей) знакомых рассказывают страсти , что одних вывели с машины и заставили петь гимн Украины, другие, что ворвались в номер какие-то люди в форме - мужа побили и деньги забрали. Не знаю кому и во что верить!? Очень хочется с семьей на море. Но ведь форму любые бандиты могут на 7 км купить и все на войну списать.

SimaДата: Среда, 25.06.2014, 10:00 | Сообщение # 3287
Генералиссимус
Цитата irinushechkas ()
здравствуйте, мы семьей в Затоке каждый год по 2-3 раза за сезон отдыхаем (живем не далеко в Приднестровье). Читаю форум так вроде бы все хорошо, но знакомые Одесситы ехать не советуют и несколько (совершенно разных людей) знакомых рассказывают страсти , что одних вывели с машины и заставили петь гимн Украины, другие, что ворвались в номер какие-то люди в форме - мужа побили и деньги забрали. Не знаю кому и во что верить!? Очень хочется с семьей на море. Но ведь форму любые бандиты могут на 7 км купить и все на войну списать.

меня это тоже очень интересует , планируем ехать из Приднестровья , Андрей , если не трудно разъясни ситуацию плиз ...

+-+-+-

SatДата: Среда, 25.06.2014, 10:26 | Сообщение # 3288
Юморист
Sima, Luchezarnaya, Ярец! Одна машина с мд номерами была наша. ))))

SatДата: Среда, 25.06.2014, 10:46 | Сообщение # 3289
Юморист
Ярец ))))

Прикрепления: 5123793.jpg(252Kb) · 4390359.jpg(73Kb) · 7000441.jpg(202Kb) · 4007301.jpg(126Kb) · 4241221.jpg(204Kb)

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 25.06.2014, 10:50

SatДата: Среда, 25.06.2014, 11:11 | Сообщение # 3290
Юморист
Iren, Водограй, правда это 2009 год. Отдых очень тогда понравился. Готовили вкусно, на пляжу был небольшой уютный ресторанчик, а на территории кафе. Сама база не большая, но уютная, в цветах, пляж отличный, широкий, чистый. Один минус не было бассейна, не знаю как сейчас. Расположение хорошее, всё близко. В целом очень хорошо.

Прикрепления: 4986067.jpg(233Kb) · 6905463.jpg(419Kb) · 0427030.jpg(352Kb) · 2666557.jpg(241Kb) · 6351754.jpg(286Kb) · 9255713.jpg(175Kb)

zatokaДата: Среда, 25.06.2014, 12:12 | Сообщение # 3291
Admin
Награды: 16
Цитата Sima ()
меня это тоже очень интересует , планируем ехать из Приднестровья , Андрей , если не трудно разъясни ситуацию плиз ...

В Затоке все спокойно, и в Одессе и вокруг ее тоже, то что якобы кто то заставляет петь гимн Украины, это все слухи которые ходят с самой зимы.

LuchezarnayaДата: Среда, 25.06.2014, 12:59 | Сообщение # 3292
Хозяйка форума
Цитата Sat ()
Ярец! Одна машина с мд номерами была наша. ))))

Ух ты! Так это вы были! Ну это же надо! Знали бы, так хоть познакомились)))
Ой, а "Водограй" симпатичненький по фоткам.

Цитата alusya ()
а то меня пугают,что я по русски говорю-будут проблемы

Это всё очередные "пугалки". Вы украинскую речь практически не услышите))) Большинство русскоговорящие! И я в том числе, если заметили. smile Ничего - живая ещё. Никто на ваш русский внимания не обратит! И до этого никогда не обращали.

SimaДата: Среда, 25.06.2014, 13:08 | Сообщение # 3293
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
В Затоке все спокойно, и в Одессе и вокруг ее тоже, то что якобы кто то заставляет петь гимн Украины, это все слухи которые ходят с самой зимы.

Спасибо за ответ , в принципе я тоже так думала , но действительно слухов очень много

+-+-+-

ChiffaДата: Среда, 25.06.2014, 14:16 | Сообщение # 3294
Генерал-лейтенант
Могу рассказать немного о положении вещей в Затоке. Сейчас там отдыхают мои родители.
Обстановка там сейчас спокойная. Никто никого не грабит, из машин не выводят и гимн петь не заставляют. По дороге из Киева в Затоку их даже гаишники не тормозили. Так что опасаться нечего.
Море относительно теплое. Не парное молоко, но купаться можно не боясь. Утром и днем погода - супер, а к вечеру прохладно, так что теплые вещи лучше взять, особенно если с детками.

В пятницу мы тоже уезжаем в любимую Затоку. Уже, можно сказать, на чемоданах biggrin Едем с деткой 2,6 годиков. Уже ждем - не дождемся!))

kucherigorДата: Среда, 25.06.2014, 15:30 | Сообщение # 3295
Сержант
Цитата Chiffa ()
Могу рассказать немного о положении вещей в Затоке. Сейчас там отдыхают мои родители.
Обстановка там сейчас спокойная. Никто никого не грабит, из машин не выводят и гимн петь не заставляют. По дороге из Киева в Затоку их даже гаишники не тормозили. Так что опасаться нечего.
Море относительно теплое. Не парное молоко, но купаться можно не боясь. Утром и днем погода - супер, а к вечеру прохладно, так что теплые вещи лучше взять, особенно если с детками.

В пятницу мы тоже уезжаем в любимую Затоку. Уже, можно сказать, на чемоданах biggrin Едем с деткой 2,6 годиков. Уже ждем - не дождемся!))

Подскажите а где Ваши родители, и на какую базу едете Вы. Я тоже с женой и ребенком (3 годика) поеду туда 27 числа, только вот с базой никак определиться не можем.....

alusyaДата: Среда, 25.06.2014, 19:33 | Сообщение # 3296
Клеопатра
сим карты на вокзале продаются?кто знает на руте в сезон(после 15.07) номера на 4-х человек свободные бывают? едем примерно на 9 суток,или в ярце.на рось ценника на сайте нет,рассчитываем на 800-900гривен в сутки

ольга

kunetsДата: Среда, 25.06.2014, 19:35 | Сообщение # 3297
Рядовой
По поводу страхов : скажу так, многие стали заложниками информационной войны между Украиной и россией, кто смотрит лживые рос.сми, тот сдает билеты и сидит дома или едет на другой курорт, поскольку большего бреда в своей жизни по лайф ньюс и россия 24 я не видел. Если кратко и объективно, то никакой гражданской войны в Украине нет, воюют наемники в основном российские и местный криминалитет за бабки. Этот конфликт имеет сугубо локальный характер на некоторых участках Донецкой и Луганской областях. Этот очаг взят военными в кольцо за пределами которого никакой стрельбы нет. Харьков от зоны АТО в 150 км, но в городе все спокойно (за исключением незначительных провокаций) и наш уклад жизни не поменялся. Не скрою, что отношение к русским со стороны украинцев очень сильно ухудшилось, машин с российскими номерами у нас практически нет, а если появляются, то ни один пост ГАИ их без остановки не пропустит, практически всех досматривают. Но это касается исключительно машин с рос. номерами. Белорус и молдаван это не касается, к ним отношение такое же как и раньше-РАДУШНОЕ.

alusyaДата: Среда, 25.06.2014, 21:12 | Сообщение # 3298
Клеопатра
ещё один вопрос,что лучше :ярец или рута? цена одинаковая,не можем определиться wacko

ольга

LuchezarnayaДата: Среда, 25.06.2014, 22:19 | Сообщение # 3299
Хозяйка форума
Цитата alusya ()
ещё один вопрос,что лучше :ярец или рута? цена одинаковая,не можем определиться

alusya, две совершенно разные базы! Одно скажу - по Ярцу только положительные отзывы (там просто номеров плохих нет, и сервис на уровне). Но база небольшая, из развлечений - теннис, тренажёрка, бассейн. Площадки детской нет. Просто горка-лазалка для маленьких деток. За деньги бильярд и сауна. Зато Ярец в центре Солнечной. Все развлечения под боком.
А Рута - огромная зелёная, красивая база, занимающая и первую, и вторую линию. Можно сказать - это пансионат. Куча корпусов. Есть и домики-эконом, и номера люкс. Море лучше у Руты. У них там куча разных развлечений для детей и для взрослых. Горки, площадки, батуты, детская комната, бассейн, электромобили, анимация и детская и взрослая. Думаю, на Руте скучать не будете. А там сами смотрите.
smile

uliya286Дата: Среда, 25.06.2014, 23:45 | Сообщение # 3300
Лейтенант
Подскажите, что вы знаете про базу "Ирина"?, нужен эконом вариант возле моря. По интернету ничего толкового не нашли. Подскажите что то, плиз))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 66 из 200«126465666768199200»
Поиск: