Пятница, 09.12.2016, 01:57, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 200«126768697071199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
uliya286Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:03 | Сообщение # 3401
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Кто был на базе Нептун, центральный район? Как обстановка? Рядом ли магазины. базар, и самое главное какой пляж?

Dmitriy_KДата: Суббота, 05.07.2014, 15:11 | Сообщение # 3402
Рядовой
Добрый день!)
Посоветуйте базу отдыха в центральной части затоки, на 1 линии, нужен 2 местный номер, с видом на море, с санузлом ... Присмотрелся к б/о Свиточ - но считаю цена за номер не соответствует. Прошу Вас помочь с выбором !

Vera_777Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:32 | Сообщение # 3403
Сержант
Ребята,кто отдыхал на базе "Гольфстрим"? Хотим туда поехать (4 человека), куда лучше поселится, есть предложение взять 2х-уровневый коттедж. (на сколько он там коттедж не знаю),говорят прям у моря... Но читала,что там сыро и перебои с горячей водой..правда ли это? И вообще кто что может рассказать об отдыхе там (как еда в столовой,есть ли мангал... )? Буду всем очень благодарна!!

ДинамоДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:49 | Сообщение # 3404
Бывалый
Награды: 2
Vera_777, в прошлом году забронировали номер в Гольфстриме, договорились за цену(бронь была за месяц до отезда) перед отездом за 10-ть дней перезвонили как договорились оказалось что незаписаны и такого номера нет свободного.После долгих раздумий нам предложили другой номер но на сто гривен дороже в сутки. За те деньги ми нашли другое место.Прогуливаясь по Солнечной мы прошлись до Гольфстрима, база застаревшая но первая линия от моря, большая територия у них и класный широкий пляж. Если вам нужны вечерние тусовки тш я бы непредлагал вам ету базу она 5аходится далековато от центра Солнечного района.Если хорошо помню ктото из форумчан выкладывал отдых свой на Гольфстриме в контактах.Удачи вам.

Добавлено (06.07.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Dmitriy_K, на странице 33 есть 3 D карта Затоки там погуляйте , посмотрите, выбирите.

alusyaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:06 | Сообщение # 3405
Клеопатра
Динамо,а где на 33 ? всю просмотрела-не нашла

ольга

Vera_777Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:42 | Сообщение # 3406
Сержант
Динамо, спасибо за отзыв. Тусовки ни к чему, нам бы моря побольше. smile А за бронь, это они не хорошо... нам так же сказали,если что за 10 дней уточнить. Это надейся,а тебе потом такое...

SimaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:00 | Сообщение # 3407
Генералиссимус
Награды: 3
Никогда не бронировали и всегда отлично устраивались cool

+-+-+-

ДинамоДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:33 | Сообщение # 3408
Бывалый
alusya, сообщение#1609.

Добавлено (06.07.2014, 18:33)
Vera_777, если не секрет сколько платить надо?

Vera_777Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:47 | Сообщение # 3409
Сержант
Динамо, за коттедж? там разные есть, 400-500-700 грн. вроде так.) В зависимости от санузла и мебели (где дороже,там соотв.она новее).

ДинамоДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:12 | Сообщение # 3410
Бывалый
Vera_777, я думаю за такие деньги можно найти места полутше.

Vera_777Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:45 | Сообщение # 3411
Сержант
Динамо, за 100грн/чел.с санузлом в номере? а где,если не секрет?

АнютаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:05 | Сообщение # 3412
Сержант
Подскажите, пожалуйста, по базе отдыха " Бриз де Люкс". Может быть кто - то отдыхал, хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.

ДинамоДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:55 | Сообщение # 3413
Бывалый
Vera_777, имено за такую суму я с семьей отдыхал в отеле Рандеву с кондюком, теликом, холодильником.Я выше писал об етом отеле, поишите я давал номер тел.Отель находится напротив б о монтажник а за отелем есть красивое озеро. Перезвоните им может и договоритесь, только неишите ихние сайты там цены несоответствуют реальности.Обстановка намного лучшая чем в Гольфстриме.

Добавлено (07.07.2014, 00:55)
Врспользуйтесь тоже 3D картой, очень удобно.

svetlana-alexДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:16 | Сообщение # 3414
Рядовой
Здравствуйте.Подскажите,хотим завтра выезжать в затоку из Тирасполя с дочерью на пару дней.У обеих паспорта российские.Знакомые отговаривают ехать в связи с последними событиями.Скажите стоит ли ехать?На границе нормально ли пропускают с российскими паспортами и как обстановка сейчас в Затоке?Не будет ли потом там проблем?Заранее спасибо за ответ

Vera_777Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:19 | Сообщение # 3415
Сержант
Динамо, спасибо, перезвоню-спрошу.

Гость12Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:11 | Сообщение # 3416
Рядовой
Небезопасно в Украине, особенно людям с российскими паспортами.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:25 | Сообщение # 3417
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Dmitriy_K ()
Добрый день!)
Посоветуйте базу отдыха в центральной части затоки, на 1 линии, нужен 2 местный номер, с видом на море, с санузлом ... Присмотрелся к б/о Свиточ - но считаю цена за номер не соответствует. Прошу Вас помочь с выбором !

Dmitriy_K, в центральной части, да на первой линии таких баз хоть отбавляй! Особенно если пройтись вдоль них по пляжу. Там проложена дорога из плит. "Свиточ" в этом году выглядел уныло по сравнению с большинством остальных. Очень много новых баз. Большинства нет в интернете. Но все достойно выглядят. Гляньте "Викторию", "Престиж", "Адмиралъ", "Прибой" "Бригантину" Уверена - сможете выбрать на месте. Но ценочки в сезон "весёленькие" за номер с видом на море biggrin

natkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:31 | Сообщение # 3418
Рядовой
Привет всем форумчанам! Есть ли здесь кто-то, кто сейчас отдыхает на ст. Лиманская или может кто-то был уже там в этом году? Очень нужна информация.

MyrsikДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:29 | Сообщение # 3419
Майор
Награды: 1
Привет бывалым . Кто-то знает что либо о базах волна-люкс и блик. Есть ли за пределами магазинчик/базар. Как там с питанием.еду с детьми,думала в рось ,но смущает наличие рядом речки,а значит комаров и холодного моря. Продолжают поиск хороший баз для детей. Скоро ехать, а вы брать не могу.вариант ,ходить на месте с детьми рано утром не вариант.

BlackdraДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:25 | Сообщение # 3420
Генералиссимус
Myrsik, как на меня, то Рось, одна из лучших баз для отдыха с детьми. И питание там довольно неплохое. Комары есть везде ))), а море если холодное, так по всей Затоке. И не речка там, а озерцо.

moldovanДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:31 | Сообщение # 3421
Генерал-майор
всем привет только что приехали жена ещё вещи раскладывает а я хочу побыстрей поделиться информацией... ПЕРВОЕ- что касаеться безопасности ребята не кому не верьте в Затоке всё спокойно и помоему спокойнее чем раньше мы проезжали таможню не о д н о й машины не туда не на зад я специально засёк время обе таможни за 12 минут у хохлов спросил как насчёт проезда граждан беларусии и росии... женщин нет проблем с мужчинами особено росиянами проблематично... что касаеться самой Затоки... один блок пост со стороны Белгорода ни каких проблем только остановитесь у знака СТОП на пару секунд и вперед...И ТУТ НАЧИНАЕТЬСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...как в той сказке ... А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ...----...А ЗАТОКА ТО ПОЛУПУСТАЯ... кто себе забивает голову что не сможет найти себе место для отдыха то вы очень глубоко ошибаетесь.. мест для жилья море и маленькая тележка... от 35гривен до 450гривен за ночь всё зависит от вашего кошелька и ног я имею виду что надо много ходить чтоб всё посмотреть... но после того как вы найдёте дешёвое жильё не радуйтесь сильно впереди вас ждёт рынок и магазины а там полный писец---ЦЕНЫ И ОБМАН НА ВЕСАХ---...и раньше обманывали на весах а сейчас в ваше лице обманывают вас и того парня с россии который не приехал.... особено касается базарчика на Солнечной... в Центре зашли в ресторанчик так прикольно всё начиналось... принесли пиво в поллиитровой банке прикрытой крышкой всё это стоит на маленькой разделочной доске с правой стороны банки открывалка с левой кобчёная рыбка.... я такого интересного сервиса ещё в ЗАТОКЕ не видел... и я решил заказать "курица с картошкой по селянски".... не буду дальше расписывать про то какая курица была... всё это 300гривен обалдеть... НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МОРЕ.... ПРОСТО СУПЕР.... ПОГОДА СУПЕР... СОЛНЫШКО ВООЩЕ МОЛОДЕЦ... с утра до вечера греет а вечером по прхладнее можно погулять... комары и то с совестью кремом намажешся не трогают не намажешся извините... и так отдыхающих мало а кушать то хочеться..... в море крабов полно пару дней были и рапаны... ходили собирали... один раз ехали в Затоку через мост а возле моста и что самое интересно со стороны лимана три дельфина резвились... красота... ТАК ЧТО ЛЮДИ ЕЗЖАЙТЕ В ЗАТОКУ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ..ОТДЫХАЙТЕ

Добавлено (07.07.2014, 14:29)
ЧТО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙТЕ.... ОТВЕЧУ....

Добавлено (07.07.2014, 14:31)
БЫЛИ НА ЭКСКУРСИИ В КРЕПОСТИ.... НА ВИНЗАВОДЕ В ШАБО...

SimaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:45 | Сообщение # 3422
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
ТАК ЧТО ЛЮДИ ЕЗЖАЙТЕ В ЗАТОКУ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ..ОТДЫХАЙТЕ

moldovan, C приездом .. cool Вопрос , а как насчёт мужчин с Приднестровья с молдавскими паспортами ?

+-+-+-

ChiffaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:19 | Сообщение # 3423
Генерал-лейтенант
Мы тоже только вернулись из Затоки. Были в "Улыбке", на Лиманской. Красота неимоверная!
В Затоке все абсолютно спокойно! Не верьте никому, езжайте и отдыхайте! На вьезде действительно стоит блокпост, но парни в форме никого не трогают и не останавливают. К слову, поездом и маршруткой мы добрались без проблем!
Море отличное! Погодка - супер! Фрукты-овощи, рыбка, креветки и иже с ними - в изобилии. Цены вполне демократичные. На счет цен в кафе не знаю, не заходили, но в магазинах и на рынке все можно купить по вполне нормальной цене. На пляже есть все, что душа пожелает: горки, батут, катамараны, банан и плюшка, водные скутера, квадроциклы! Кафе на пляже тоже работают в обычном режиме!
Людей, на удивление, было больше, чем я предполагала, но все же меньше, чем в прошлом году.
В общем, кто еще думает - решайтесь, не пожалеете!

Сообщение отредактировал Chiffa - Понедельник, 07.07.2014, 14:20

natkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:00 | Сообщение # 3424
Рядовой
Chiffa, добрый день! Прочитала, что Вы отдыхали на Лиманской, а не заметили ли Вы случайно, есть ли там еще палаточный городок, который на берегу моря? Буду очень благодарна за любую информацию об этом месте.

SchulzДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:10 | Сообщение # 3425
Лейтенант
кто отдыхал в б/о Изумруд ? По фото довольная хорошая, а как там море рядом, пляж, сильно многолюдно, шумно ?

BlackdraДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:58 | Сообщение # 3426
Генералиссимус
Schulz, отдыхал рядом, в Ярце, в Изумруде в основном обедали и заказывали пиццу)) С виду очень даже ничего, на пляже рядом общались с отдыхающими с Изумруда, так хвалили.
Людей на пляже многовато было, но сам пляж широкий, так что место всегда было.

Сообщение отредактировал Blackdra - Понедельник, 07.07.2014, 16:00

TuragentДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:15 | Сообщение # 3427
Сержант
Schulz, База неплохая, номера симпатичные, есть что то типа веранды-балкона, вечером приятно посидеть там. Пляж хороший. мы были в конце августа, людей было уже не много. Кафе симпатичное, но слегка дороговато. Хотя и сама база не дешевая. Но выбор не плохой.....

afroditochka

LuchezarnayaДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:26 | Сообщение # 3428
Хозяйка форума
moldovan, Chiffa, С ПРИЕЗДОМ!!! smile
Рада-рада, что и погодка, и море, и комары - всё порадовало! А вот обдуриловка с ценами огорчила... Да, везде и всё нужно внимательно просчитывать-просматривать. Нам как-то тоже хлеб не принесли, но в счёт две гривны вписали... Мелочь, а неприятно. Но мы обратили на это внимание, перед нами извинились, принесли другой счёт, и в следующие разы обслуживали по высшему. А на базарчике мы брали рыбу у своего деда, а он сначала накормит всем, а потом ещё и цену сбавит! Три года уже с ним "дружим". И вино у своих берём. Заводское, холодное. И ребёнка всегда угощают черешней и квасом, пора родители по стакашке сухого в обед))). Ой, класс, аж морем запахло! Мы, кстати, тоже хотим ещё в конце августа съездить, перед самой школой) smile Уж больно хочется до следующего лета позитивом зарядиться! biggrin
Молдован, как рыбалка? Удалась? Отдыхали, кстати, у той хвалёной бабушки с бильярдом на Солнечной?

moldovanДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:13 | Сообщение # 3429
Генерал-майор
на таможне украинской возникают проблемы у мужчин с российским паспортом .... а молдован он и есть молдован хоть из Преднестровья хоть из Африки... так что езжайте смело.... просто мы в Молдавии смотрим новости по Российским каналам и у нас создаётся одно впечатление... а там в Затоке посмотрел Украинские ТВ-каналы и у меня сложилось впечатление что если бы не украинцы и БАРАК то РОССИЯ завоевала бы весь мир и МОЛДАВИЮ в придачу... всё это херня езжайте и отдыхайте

Добавлено (07.07.2014, 18:05)
... да ЛУЧЕЗАРНАЯ рыбу половили... и пожарили... с мамалыгой...с муждеем( не знаю как по вашему).. и со стаканчиком белого вина... был прикол заходим на рынок и покупаем 500гр криветок... я говорю бабке это те что ЛУЧЕЗАРНАЯ покупала.. а бабка смотрит на меня и говорит "вона вона"... ПОСМЕЯЛИСЬ И РАЗОШЛИСЬ

Добавлено (07.07.2014, 18:09)
.... гуляли вечерами по Центру по Солнечной народу мало часов в 23 уже всё стихает и народу некого... а в это время в прошлом году в 23 только начиналась жизнь....

Добавлено (07.07.2014, 18:13)
.... у нас говорят многие что уехали в Болгарию приехали с пещевыми отравлениями.... чё же всё включено как это заплатил и не пожрать... а поехали бы в Затоку и смотриш что покупаеш... натур продукт

LuchezarnayaДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:12 | Сообщение # 3430
Хозяйка форума
Цитата moldovan ()
да ЛУЧЕЗАРНАЯ рыбу половили... и пожарили... с мамалыгой...с муждеем( не знаю как по вашему).. и со стаканчиком белого вина... был прикол заходим на рынок и покупаем 500гр криветок... я говорю бабке это те что ЛУЧЕЗАРНАЯ покупала.. а бабка смотрит на меня и говорит "вона вона"... ПОСМЕЯЛИСЬ И РАЗОШЛИСЬ

Ой, не могу!!! Это те, что Лучезарная покупала!!! Это же надо было так бабку спросить! А бабка - молодец, не растерялась! "Вона, вона (только бери, милок, бегом всё оптом)".
applause
А про мамалыгу, да по-нашему тоже так-же, а по-гуцульски - бануш. Кукурузная каша - она и в Африке, и в Приднестровье каша! Вкуснячая! good

moldovanДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:32 | Сообщение # 3431
Генерал-майор
знаешь когда заходишь на базар и видишь старушек которые стараются что-то продать чтоб как-то просуществовать до завтрашнего дня не жалко и сдачи пару гривен им оставить... а когда видишь за прелавком рожу 5 на 6 и эта рожа тебя ещё и обманывать то так и охота .... сказать ей рожа ты не права...

alusyaДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:52 | Сообщение # 3432
Клеопатра
а я не могу дождаться когда уже 19,хотя сегодня дали рассчётные на работе в 2раза меньше,придётся выбирать более бюджетный вариант-хорошо предоплату не успела сделать. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.07.2014, 22:52)
moldovan,а фотки ?

ольга

livsДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:07 | Сообщение # 3433
Альфа
Награды: 5
подскажите кто нить где в затоке вино лучше покупать чтоб не порошковое?чтоб вкусненькое и натур продукт:)или тока в шабо ехать надо?

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

ChiffaДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:28 | Сообщение # 3434
Генерал-лейтенант
Цитата natka ()
Chiffa, добрый день! Прочитала, что Вы отдыхали на Лиманской, а не заметили ли Вы случайно, есть ли там еще палаточный городок, который на берегу моря?

Увы, тут я не помощник... До палаточного городка мы не доходили, старались гулять в своей округе ибо с детем много не находишь...

Цитата Luchezarnaya ()
moldovan, Chiffa, С ПРИЕЗДОМ!!!

Спасибище огромное! smile Мы, кстати, брали черешню у усатого дядьки на рынке. Он в конце самом стоял. По 18 грн/кг, домашняя)))) Сладкаяяя! Еще и домой привезли - не удержалась я, хотя был вполне реальный риск довезти кашицу))))

LuchezarnayaДата: Вторник, 08.07.2014, 11:37 | Сообщение # 3435
Хозяйка форума
Цитата livs ()
подскажите кто нить где в затоке вино лучше покупать чтоб не порошковое?чтоб вкусненькое и натур продукт:)или тока в шабо ехать надо?

livs, На проверенных точках! Ни в коем случае не в пластиковых бутылях, стоящих сутками на полках или в лучшем случае в холодильниках. На Солнечной наша проверенная точка сразу узнаваема "Вина Бессарабии" напротив кафе "Колобок". Рядом лучшая точка шаурмы, и мороженное с молочными коктейлями. Внутри вся стойка обклеена купюрами гостей))) Хозяева - Вова и Маша. Вино заводское, всегда прохладное, так как разливается непосредственно из холодильной комнаты через краники) Три года только у них берём (после всяких-разных неприятностей после дегустации шмурдяка... wacko ). На Лиманской тоже есть их точка. На перекрёстке возле ж/д переезда напротив "Залива". Тоже оформлена так же, и денюжкой обклеена. Можете тоже автограф оставить. biggrin

Добавлено (08.07.2014, 12:37)
Ещё на Солнечной хорошая заводская точка рядом с нашей любимой, чуть пройти в сторону Бессарабского рынка по этой же стороне. тоже хорошие заводские вина. Но они дороже. И вкус немного другой. Там внутри большое зеркало на всю стену и информация о сортах винограда и винах из него. Очень познавательно. А если сомневаетесь, лучше купить бутылку в магазине.

moldovanДата: Вторник, 08.07.2014, 12:40 | Сообщение # 3436
Генерал-майор
ребята всё вино которое продаётся в Затоках особено в пластиковых бутылках полное дерьмо смесь порошка с водой лет 10 назад продавали порошок ЮПИ воды долил и сок готов так также само и вино... а те ларёчики под названием" БЕССАРАБСКИИЕ ВИНА" они такие же бессарабские как я космонавт... самое больше заливают креплячёк с винзавода придумывают разные названия у продавца язык подвешан ездит вам по ушам и дело идёт... в это время года просто не бывает чистого домашнего вина.... вино без сахара и андигрида просто не дотягивает до июля месяца... а кто желает побалывать себя более менее нормальным винцом съездите в ШАБО и затартесь винцом и всё будет хорошо

Добавлено (08.07.2014, 13:40)
.... кстати кого интересует курс долара БЕЛГОРОД долар берут по 11.85 ЗАТОКА-11.60 это у валютчиков....

SimaДата: Вторник, 08.07.2014, 13:11 | Сообщение # 3437
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
кстати кого интересует курс долара БЕЛГОРОД долар берут по 11.85 ЗАТОКА-11.60 это у валютчиков..

а какой курс Евро ?

+-+-+-

livsДата: Вторник, 08.07.2014, 13:12 | Сообщение # 3438
Альфа
Награды: 5
всем спасибо за полезную инфу!буду чемодан уже собирать! море и чайки ждут! smile надеюсь мне Затока пронравится!

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

LuchezarnayaДата: Вторник, 08.07.2014, 14:55 | Сообщение # 3439
Хозяйка форума
Цитата moldovan ()
а те ларёчики под названием" БЕССАРАБСКИИЕ ВИНА" они такие же бессарабские как я космонавт... самое больше заливают креплячёк с винзавода придумывают разные названия у продавца язык подвешан ездит вам по ушам и дело идёт...

А я и не говорила, что у них вина БЕССАРАБИИ (там ни у кого их нет). Точка просто так называется. А вина отличные. Я люблю сухие - они и есть ВИНА. А сладкие, десертные - вот там Юппи и компания! Название Шардоне Совиньон придумывать не нужно))) А всякие там "Куртизанки" и "Утренняя роса" - это пожалуйста. Каждый выбирает по себе. biggrin
И в Шабо винцом баловались. Кстати, для тех, кто любит вермут - Шабский вермут не уступает пресловутому Мартини! Попробуйте!

SatДата: Вторник, 08.07.2014, 15:36 | Сообщение # 3440
Юморист
Награды: 4
livs, Вино в Затоке к сожалению не вино, компот! Специально зашёл в несколько ларьков с вином, интересно было, попробовал. Либо в Шабо купить или местные сказали, что лучше у людей возле Шабо домашнее, но это если найдёшь.

BlackdraДата: Вторник, 08.07.2014, 16:17 | Сообщение # 3441
Генералиссимус
Luchezarnaya, согласен на все 100% насчет вермута! После экскурсии в Шабо вообще стал по-другому относится к их продукции. А вот как там мартини итальянцы делают - не видел))))))

888Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:54 | Сообщение # 3442
Рядовой
Цитата Анюта ()
Подскажите, пожалуйста, по базе отдыха " Бриз де Люкс". Может быть кто - то отдыхал, хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.

Это практически база Бриз, они просто строили еще улучшенный кусочек походу наверное это де люкс, достроили ли? вот что интересно, если там будете расскажите..

Цитата uliya286 ()
Кто был на базе Нептун, центральный район? Как обстановка? Рядом ли магазины. базар, и самое главное какой пляж?

все там нормально, и с пляжем и с магазинчиками, только базка простенькая, эконом, если надо эконом то можно и подешевле найти.

Denis80Дата: Среда, 09.07.2014, 17:02 | Сообщение # 3443
Рядовой
Всем доброго дня!Интересует такой вопрос как относятся в Затоке,да и вообще в Украине к Белорусам?Хотим к вам через пару недель приехать отдохнуть,всё ли нормально и т.д.(А то посмотрев Российское ТВ описывают всё ужасно).И если не трудно посоветуйте где остановиться,желательно по ближе к морю.Заранее спасибо!

TuragentДата: Среда, 09.07.2014, 17:45 | Сообщение # 3444
Сержант
Denis80, как можно задавать такой вопрос? Где Вы такого нахватались? У меня встречный вопрос - как белорусы относятся к украинцам? Вы, як так понимаю, еще молодой человек. Неужели у Вас кроме информации российских сми, нету доступа до нормальной, правдивой информации??Украинцы всегда были и останутся гостеприимным, хлебосольным народом. Честно, стыдно и противно это читать. Если боитесь, сидите дома, или езжайте в Сочи.

afroditochka

Denis80Дата: Среда, 09.07.2014, 18:12 | Сообщение # 3445
Рядовой
Turagent,к Украинцам относимся как к своим братьям,но вы тоже поймите,что российские сми (а у нас в РБ в основном они и идут,пугают всех и весь народ зашугали прямо).Вот я и решил спросить на форуме у людей которые отдыхали,живут в Затоке,что да как.И здесь не понимаю за что должно быть стыдно.

ДТИ_62Дата: Среда, 09.07.2014, 18:19 | Сообщение # 3446
Генерал-полковник
Denis80, если ехать не на машине, на поезде или автобус от тур фирмы, то нормальненько

Denis80Дата: Среда, 09.07.2014, 18:23 | Сообщение # 3447
Рядовой
ДТИ_62,спасибо как раз едем на автобусе из Минска!

liubanaДата: Среда, 09.07.2014, 20:13 | Сообщение # 3448
Сержант
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста температура воды реальная какая сейчас?

Ваш отдых зависит от вашего настроя!!!

BlackdraДата: Среда, 09.07.2014, 20:25 | Сообщение # 3449
Генералиссимус
Denis80, не переживайте, приезжайте отдыхать и не особо верьте СМИ ;-)

moldovanДата: Среда, 09.07.2014, 21:46 | Сообщение # 3450
Генерал-майор
да нормально относятся к белорусам и к русским... я сколько гулял по Затокам специально обращал внимание на обращение между отдыхающими... в магазинах.... в пансионатах... все очень спокойно вежливо культурно.... везде обращаются на русском языке и что интересно спрашивают а откуда вы приехали и когда узнают что из ближнего зарубежья так начинают хвалить вас что не побоялись и приехали...

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 69 из 200«126768697071199200»
Поиск: