[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 200«1256789199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:47 | Сообщение # 301

Непоскажите как сейчас погода в затоке?

Добавлено (19.06.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей! Посоветуйте как быть... Мы выбрали "Престиж" созвонились с ними,у них за бронь 25% от общей суммы,ещё на всех сайтах Затоки стоит одна цена,а на их официальном сайте другая(выше) что делать? Или лучше приехать и выбрать? Читала про "Гольфстрим" всё бы хорошо,но там дискотека на территории(( так ли это?? Заранее спасибо!!!

В гольфстриме круто просите домик подальше от дискотеки и делов!!!!

zatokaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:14 | Сообщение # 302
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Андрей неподскажеш в затоке можно купить симку ? И сколько это будет стоить? и какую лудше брать?

Покупай МТС тариф турист, стоит вроде 20 гривен симка, в Россию звонки по 20 копеек первая минута, со второй 75 копеек, продается на каждом углу, в любом магазине или киоске.
Quote (Гость)
Андрей неподскажеш сколько в затоке будет стоить снять жилье с 08.07 по 20.07 на двоих человек

Эконом клас от 55 гривен, стандарт с удобствами от 120 гривен с человека.
Quote (Гость)
Доброго времени суток!!!Андрей , а что вы можете сказать о такой базе отдыха как -филиал МРЦ МВД "Буревестник" , "ЗАТОКА" она рядом с "МЕДИКОМ", что она с себя представляет, и вообще впечатления ?
Сказать о ней ничего не могу, только что то слышал что там а может и на другой базе МВД был скандал с самозахватом земли, выделили одно, а забор поставили захватив участок в два раза больше, если возле Медика, то до моря далеко будет ходить и если там рядом камыши то там будет куча змей, ужей и полозов, возле дедова болота их много, вообщем думаю это база экомном, а если она еще и ведомственная, то там будет шаром покати.... Есть еще на Лиманской частный мини отель Буревесник, но это наверное не то что вы ищите.

Quote (Гость)
Андрей подскажи как добратся от гольфстрима до почты?

пешком через разводной мост идти по центральной дороге пока недойдете, где то 4 км... или на маршрутке до автостанции Затоки а потом пешком в сторону Б-Днестровского метров 700, можно на электричке одну остановку, и потом идти назад к центральной алее метров 500.

Quote (Гость)
Андрей раскажи про понсионат дружба ? гаварят там хозяива ужос?

Не пансионат а база отдыха Дружба. Может быть... может быть... вот я один из них, если хорошенько приглядеться.. ужос ужосом.

Quote (Гость)
Помогите нам определится, база отдыха Гольфстрим или Тернополь.

тяжелый случай, прежде всего по тому что разные районы, Солнечный и Лиманский, вы можете выбрать базу а район Вам не понравится, я бы сам долго думал, я бы выбрал Гольфстрим, на пляже поспокойней будет в плане людности, выбирайте то что вам больше подходит по цене.

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:26 | Сообщение # 303

Таня, Вы писали что были на базе Янтарь-2. Скажите пожалуйста как там с подачей горячей воды? Постоянно есть? И как вообще условия в номере?

zatokaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:27 | Сообщение # 304
Admin
Quote (Гость)

Здравствуйте Андрей! Посоветуйте как быть... Мы выбрали "Престиж" созвонились с ними,у них за бронь 25% от общей суммы,ещё на всех сайтах Затоки стоит одна цена,а на их официальном сайте другая(выше) что делать? Или лучше приехать и выбрать? Читала про "Гольфстрим" всё бы хорошо,но там дискотека на территории(( так ли это?? Заранее спасибо!!!

Престиж хороший выбор, эта база мне нравится, приличные номера, внутренний двор, как бы центр, но как по мне в Гольфстриме хоть номера похуже, но там база большая и просторная, и пляж намного лучше, и там как то спокойнее, лучше конечно приехать и выбрать, но на эти базы в час пик может не быть мест, особенно на Престиже, так как база небольшая, но с другой стороны если бронировать, то вы можете переплатить, приехать, а база полупустая может быть, и те кто заходят с улицы, селятся дешевле чем заплатили Вы, палка о двух концах... Дискотека там не на территории а неподалеку на пляже, не сказал бы что она сильно мешает, тем более в этом году они ее зашили как бы шумозащитой, и там всегда дискотека была в разумных пределах, хорошая, популярная, но до 10 или не помню до 11 вечера и все конец.. а возле других баз есть бары под боком которые калбасят всю ночь..

Quote (Гость)
Непоскажите как сейчас погода в затоке?

Сегодня и вчера, да и позавчера была ужасная жара, в тени 33, ни облачка, солнце шпарит на всю катушку, сейчас солнцестояние... только на море хорошо когда с него дует ветерок, но загарать нужно с зонтиком, я просто по базе ходил и загорел так что касирша в супермаркете обратила на это внимание

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:28 | Сообщение # 305

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Едем компанией 4 человека (2 пары) в первый раз, хотим попасть на праздники, вариантов уже мало (многие отказывают в брони и говорят, что места и так будут). Из доступных для брони на эти даты - Блесс, Вероника, Касабланка (возможно), Эллада. Где лучше поселиться в плане расположения (море-развлечения)? Также хотелось бы узнать, если будем жить далекова-то от основных мест развлечений для молодежи, какие варианты передвижения по Затоке, кроме как пешком? Какова стоимость такси и доступно ли оно в позднее время?

Спасибо заранее!

Екатерина

zatokaДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:05 | Сообщение # 306
Admin
Здравствуйте Екатерина! Не переживайте, места действительно и так будут, сейчас почти все базы полупустые, белорусы не приехали, а мест под сдачу настроили кучу. Блесс не советую, хоть и классный частный мини отель, но место не очень... Самый лучший выбор на мой вкус это конечно же Вероника, правда до развлечений нужно будет немного пройтись, но для молодежи вполне терпимое расстояние, передвигаться по Затоке можно на элетричке или на маршрутках номер 13 и 534, в позднее время конечно же нужно брать такси, в основном они расположены в центре Затоки на автостанции, на Солнечной таксистов нет, смысла им там находится нет, по району все передвигаются пешком, если что, то нужно звонить и вызывать, цены они конечно гнут сильно, нужно торговаться, за три км как гнут как минимум 50 гривен, ночью берут дороже, правда кто как....

Прикрепления: 9744038.jpg(147Kb) · 1943899.jpg(122Kb)

ЕкатеринаДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:11 | Сообщение # 307

Андрей, спасибо большое!

ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:30 | Сообщение # 308

Спасибо за внимание! Андрей,а как понять "номера похуже"(имею ввиду в "Гольфстриме")? И есть ли смысл бронировать?

ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:08 | Сообщение # 309

Андрей а что входит в жилье эконом?

ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:44 | Сообщение # 310

Убийственно содержательный сайт - я вижу человека, который действительно хочет помочь отдохнуть не потратив лишней гривны на безделушки. Надеюсь, что решусь на это!

Добавлено (20.06.2011, 19:44)
Кстати, насколько я поняла пляжа своего нет - там общественный пляж, или какой-то базы - соответственно гоняют или нет??? Может он платный? На 5 июля будут двухместные (с удобствами на этаже)? Я так поняла, что бронировать бессмысленно - но как-то договариваться надо - просто попросить, и он будет, а как я буду уверена, что еду на место, просто не хочется с ребёнком опростоволоситься... Дешевле чем у вас найти тяжело...

ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:24 | Сообщение # 311

Здравствуйте, Андрей. Рааскажите, пожалуйста, про пансионат "Рута". Планирем приехать с двумя детьми (2 года и 12 лет). Интересует: отдалённость от моря, наличие рядом баров/дискотек/развлечений, ну и общая Ваша оценка данного пансионата.
и про Вашу базу - интересует тоже самое, только + цены. Спасибо.

zatokaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Сообщение # 312
Admin
Quote (Гость)
Андрей а что входит в жилье эконом?

койко место в деревянном домике с удобствами где то на территории базы
Quote (Гость)
Спасибо за внимание! Андрей,а как понять "номера похуже"(имею ввиду в "Гольфстриме")? И есть ли смысл бронировать?

Имею ввиду что на Престиже номера выше классом, там новее мебель и ремонты, бронировать есть смысл если отпуск попадает в окно с 15 июля и по 24 августа, то есть в час пик, или на какие нибудь выходные.
Quote (Гость)
Кстати, насколько я поняла пляжа своего нет - там общественный пляж, или какой-то базы - соответственно гоняют или нет??? Может он платный? На 5 июля будут двухместные (с удобствами на этаже)? Я так поняла, что бронировать бессмысленно - но как-то договариваться надо - просто попросить, и он будет, а как я буду уверена, что еду на место, просто не хочется с ребёнком опростоволоситься... Дешевле чем у вас найти тяжело...

Пляжа своего нет ни у кого, он полностью общий, то есть общественное место так сказать, никто не гоняет и не имеет права гонят, разве что могут с базовского шезлонга согнать, там где есть, они вроде на прокат сдаются и неважно на какой ты базе. Насчет брони нужно как то договариваться, и это будет так называемая устная бронь, без финансового обязательства и следовательно ответственности, если что у кого не получится тоже нет, кроме как моральной, совесть или что то вроде того.

Quote (Гость)
Здравствуйте, Андрей. Рааскажите, пожалуйста, про пансионат "Рута". Планирем приехать с двумя детьми (2 года и 12 лет). Интересует: отдалённость от моря, наличие рядом баров/дискотек/развлечений, ну и общая Ваша оценка данного пансионата.
и про Вашу базу - интересует тоже самое, только + цены. Спасибо.

На Руте в отличие от нашей базы есть полностью все прямо в самой базе, бар, парикмахерская, магазин, минирынок, можно никуда далеко не ходить, разные корпуса от двух и выше этажей, простые домики деревянные тоже, она находится в Центральном районе, большая база и занимает сразу две лини, первую и вторую тоже, это большой знаковый пансионат всей Затоки, но как по мне вся это инфраструктура давит на мозг, я люблю места поспокойнее. Про мою базу можно подробнее прочитать тут My WebPage
Прикрепления: 5323422.jpg(231Kb) · 4969426.jpg(196Kb)

ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 07:48 | Сообщение # 313

Спасибо за ответ, Андрей. А хотелось бы узнать про наличие баров/дисок около "Руты", а также мест, где можно покушать, приобрести, например, вкусного вина.
Про Вашу базу немного не понятно: отдалённость от моря. И если не затруднит, что у Вас можно смотреть на середину августа, чтоб поближе к морю. И около Вашей базы какие-нибудь "увесилительные" заведения имеются? И как далеко: тут "палка о двух концах" - вроде и самим хочется сходить, но и чтоб музыка детям спать не мешала. Спасибо.

тот же ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 09:15 | Сообщение # 314

Гм, ...ну если я например скажу что мне нужно 2-х местный номер на втором этаже с не самым скучным видом и не далеко от туалета-душа (допустим через дверь), на 10 ночей (с 4 по 15 июля+ полдня чтоб можно было куда вещи положить и помыться после прощальной прогулки на пляж) - какая гарантия того что это будет после того как я куплю билеты на поезд? Кстати, надо ли предупреждать кухню, что я буду "завтра, сегодня" есть, не есть" - хватит ли еды спонтанному голодающему...

ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 15:54 | Сообщение # 315

Привет. Меня зовут Максим. У меня вопрос немного личного характера) отдыхал в затоке каждый год в период с 1999-2008г. Кто-то про Дикий Z обладает информацией?

ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 19:14 | Сообщение # 316

Здравствуйте,может Вы мне посоветуете? Хотим приехать на выходные в Затоку или Коблево,ещё сами не знаем, 26рано утром приезжаем и 28 во второй половине дня уезжаем,нас будет 4 взрослых+1 ребёнок старше 10лет,хотим номера с удобствами,(без кондиционера),трёх местный (односпальная кровать+ двухспальная или двухместный номер с добавочным местом) и один двухместный с двухспальной кроватью и с удобствами в номере. Что бы вышло где-то по 150грн с человека, близко к морю. Может посоветуете какую-нибудь хорошую базу? Чтоб и не сильно шумно и не сильно грустно? smile Если есть такая возможность посоветуйте пожалуйста!!! Говорю огромное спасибо заранее!!! Извините если что не так написала!!!

zatokaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:44 | Сообщение # 317
Admin
Quote (Гость)
Скажите, а новый корпус базы Парус уже достроен? Просто как то читала где то в отзывых что половина не достроенна, стоит забор и ведутся работы... И рядом там есть развлечения? Заранее большущее спасибо smile
Развлечений рядом достаточно, а вот корпус покрайней мере немного не доделали.
Прикрепления: 0942915.jpg(206Kb)

zatokaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:50 | Сообщение # 318
Admin
Quote (Гость)
Здравствуйте,может Вы мне посоветуете? Хотим приехать на выходные в Затоку или Коблево,ещё сами не знаем, 26рано утром приезжаем и 28 во второй половине дня уезжаем,нас будет 4 взрослых+1 ребёнок старше 10лет,хотим номера с удобствами,(без кондиционера),трёх местный (односпальная кровать+ двухспальная или двухместный номер с добавочным местом) и один двухместный с двухспальной кроватью и с удобствами в номере. Что бы вышло где-то по 150грн с человека, близко к морю. Может посоветуете какую-нибудь хорошую базу? Чтоб и не сильно шумно и не сильно грустно? smile Если есть такая возможность посоветуйте пожалуйста!!! Говорю огромное спасибо заранее!!! Извините если что не так написала!!!

Звоните на Гольфстрим, только по возможности не селитесь в корпус под названием корабль, а снимите себе небольшой двухэтажный коттедж и так чтобы он не был близко к их дискотеке которая находиться на пляже.

Прикрепления: 4071262.jpg(220Kb)

zatokaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:24 | Сообщение # 319
Admin
Quote (Гость)
Привет. Меня зовут Максим. У меня вопрос немного личного характера) отдыхал в затоке каждый год в период с 1999-2008г. Кто-то про Дикий Z обладает информацией?

Дикий Зет это сезонная дискотека, аля пляжный ночной клуб которая находится на пляже Солнечного района, молодежь жалуется что там дороговато и все зависают в замке, туда ходят уже чуть постарше, или у кого есть деньги.
Quote (Гость)
Спасибо за ответ, Андрей. А хотелось бы узнать про наличие баров/дисок около "Руты", а также мест, где можно покушать, приобрести, например, вкусного вина.
Про Вашу базу немного не понятно: отдалённость от моря. И если не затруднит, что у Вас можно смотреть на середину августа, чтоб поближе к морю. И около Вашей базы какие-нибудь "увесилительные" заведения имеются? И как далеко: тут "палка о двух концах" - вроде и самим хочется сходить, но и чтоб музыка детям спать не мешала. Спасибо.

Возле Руты много баров и дискотек, вот например...

а вино нормальное и натуральное нужно ехать покупать в Шабо у частников, на базарчиках, у лиц продающих сразу по двадцать разных сортов по типу "черный принц", ничего не покупайте, это все по типу юпи.. кинул порошок в воду и получается кампотик...
Наша база находится на второй лини, до моря немного нужно пройтись или 300 метров по проходу возле базы Рось, или метров четыреста до прохода на пляж возле базы Ярец.. Наша база находится как раз на таком расстоянии что музыка спать не мешает, за исключением каждый вечер в суботу на соседней базе Озерки дискотека, вход бесплатный, вот ее фото...

а так, например до известного на Солнечной бара Тропикано метров примерно 250 или 300, рулеткой не замерял.. про то что у нас можно смотреть на середину августа поближе к морю вопрос не понял... если насчет номеров так мы на второй линии... а так в принципе смотреть можно все что угодно.
Quote (тот же Гость)
Гм, ...ну если я например скажу что мне нужно 2-х местный номер на втором этаже с не самым скучным видом и не далеко от туалета-душа (допустим через дверь), на 10 ночей (с 4 по 15 июля+ полдня чтоб можно было куда вещи положить и помыться после прощальной прогулки на пляж) - какая гарантия того что это будет после того как я куплю билеты на поезд? Кстати, надо ли предупреждать кухню, что я буду "завтра, сегодня" есть, не есть" - хватит ли еды спонтанному голодающему...

Еды спонтанному голодающему в Затоке хватит всегда, лишь бы были у него деньги, в Затоке отдыхающие не замарачиваются по этому поводу и любят лазить по всяким барчикам и кафешкам, там такие же цены на комплексные обеды как и в базовских столовых, а у нас в столовой всегда хватит еды, тем более голодающему.. двухместные номера с удобствами на этаже в каменном корпусе у нас на третьем этаже, с 4 июля места будут с большой вероятностью, людям которые селятся на 10 дней отдают в Затоке большее предпочтение тем кто приезжает на только два дня выходных, и потом неделю до следующих выходных номер простаивает, всегда можно что то придумать в случае отсутствия номера, поселить к примеру временно и в большой двухкомнатный номер а потом сделать переезд в двухместный. А вот гарантии давать я не могу, всякое может случится, и метеорит может упасть не там где надо, и поезд может завести не совсем туда куда надо...
Прикрепления: 7942614.jpg(229Kb) · 3351815.jpg(264Kb) · 6209796.jpg(233Kb)

zatokaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:39 | Сообщение # 320
Admin
Сегодня шел по солнечной сфотографировать базу Парус и зашел минигостиницу Рандеву, бывший популярный бар на Затоке, довольно симпатичные у них номера... и также есть свой магазин прямо в корпусе.

Прикрепления: 3447020.jpg(359Kb) · 9807264.jpg(329Kb) · 6682706.jpg(126Kb) · 1184517.jpg(148Kb) · 5429447.jpg(245Kb)

ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 12:47 | Сообщение # 321

Просто в отзывах о "Гольфстриме"пишут не очень лестные отзывы,по поводу бронирования(( люди бронируют,а приехав выясняется,что мест нет либо говорят,что не было брони,правда ли это?? Очень переживаем так как едим с ребёнком (3годика),отпуск как раз и попадает на тот период,в самый разгар,в Затоке будем 30июля....

ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 18:06 | Сообщение # 322

Добрый день. Посоветуйте 2-х местный номер на базе на ст. Лиманской с человека 200грн с питанием, есть такое и какие Базы? Спасибо жду

ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 20:47 | Сообщение # 323

Я тоже написала письмо в Гольфстрим,так мне там такую цену загнули shock предложили видать чуть ли не самые дорогие номера. Может ещё что-то посоветуете? cool вот моё предыдущее сообщение (Здравствуйте,может Вы мне посоветуете? Хотим приехать на выходные в Затоку или Коблево,ещё сами не знаем, 26рано утром приезжаем и 28 во второй половине дня уезжаем,нас будет 4 взрослых+1 ребёнок старше 10лет,хотим номера с удобствами,(без кондиционера),трёх местный (односпальная кровать+ двухспальная или двухместный номер с добавочным местом) и один двухместный с двухспальной кроватью и с удобствами в номере. Что бы вышло где-то по 150грн с человека, близко к морю. Может посоветуете какую-нибудь хорошую базу? Чтоб и не сильно шумно и не сильно грустно? smile Если есть такая возможность посоветуйте пожалуйста!!! Говорю огромное спасибо заранее!!! Извините если что не так написала!!! ) Спасибо!!!

ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 20:57 | Сообщение # 324

Андрей посоветуй парачку класных баров неочень долеко от гольфстрима.

Добавлено (22.06.2011, 21:57)
Я тоже написала письмо в Гольфстрим,так мне там такую цену загнули предложили видать чуть ли не самые дорогие номера. Может ещё что-то посоветуете? вот моё предыдущее сообщение (Здравствуйте,может Вы мне посоветуете? Хотим приехать на выходные в Затоку или Коблево,ещё сами не знаем, 26рано утром приезжаем и 28 во второй половине дня уезжаем,нас будет 4 взрослых+1 ребёнок старше 10лет,хотим номера с удобствами,(без кондиционера),трёх местный (односпальная кровать+ двухспальная или двухместный номер с добавочным местом) и один двухместный с двухспальной кроватью и с удобствами в номере. Что бы вышло где-то по 150грн с человека, близко к морю. Может посоветуете какую-нибудь хорошую базу? Чтоб и не сильно шумно и не сильно грустно? smile Если есть такая возможность посоветуйте пожалуйста!!! Говорю огромное спасибо заранее!!! Извините если что не так написала!!! ) Спасибо!!!

Вибири базу дружба непожалееш!

ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 21:44 | Сообщение # 325

И какую цену загнули за номер??

ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 23:20 | Сообщение # 326

[quote=Гость]И какую цену загнули за номер??[/quote]
за два дня проживания на четверых взрослых+ ребёнок на дополнительном месте 2025грн. sad

zatokaДата: Среда, 22.06.2011, 23:39 | Сообщение # 327
Admin
Quote (Гость)
Просто в отзывах о "Гольфстриме"пишут не очень лестные отзывы,по поводу бронирования(( люди бронируют,а приехав выясняется,что мест нет либо говорят,что не было брони,правда ли это?? Очень переживаем так как едим с ребёнком (3годика),отпуск как раз и попадает на тот период,в самый разгар,в Затоке будем 30июля....

К сожалению это общая тенденция по всем базам в Затоке, устной бронью бронируют всем подряд, отдыхающие по устной брони доезжают в лучшем случае процентов 50, поэтому просчитать заполняемость невозможно, отсюда и бывают такие случаи, тут я описывал это более подробно My WebPage, поэтому если директор базы уклоняется от брони, и говорит приезжайте и так места скорее всего будут, это значит что у него есть черты порядочности и благородства.
Quote (Гость)
Добрый день. Посоветуйте 2-х местный номер на базе на ст. Лиманской с человека 200грн с питанием, есть такое и какие Базы? Спасибо жду

Я тут уже Гольфстрим насоветовал, люди жалуются... вот тут краткое описание и контакты всех баз Лиманского района, My WebPage звоните, выбирайте.
Quote (Гость)
Я тоже написала письмо в Гольфстрим,так мне там такую цену загнули shock предложили видать чуть ли не самые дорогие номера. Может ещё что-то посоветуете? cool вот моё предыдущее сообщение (Здравствуйте,может Вы мне посоветуете? Хотим приехать на выходные в Затоку или Коблево,ещё сами не знаем, 26рано утром приезжаем и 28 во второй половине дня уезжаем,нас будет 4 взрослых+1 ребёнок старше 10лет,хотим номера с удобствами,(без кондиционера),трёх местный (односпальная кровать+ двухспальная или двухместный номер с добавочным местом) и один двухместный с двухспальной кроватью и с удобствами в номере. Что бы вышло где-то по 150грн с человека, близко к морю. Может посоветуете какую-нибудь хорошую базу? Чтоб и не сильно шумно и не сильно грустно? smile Если есть такая возможность посоветуйте пожалуйста!!! Говорю огромное спасибо заранее!!! Извините если что не так написала!!! ) Спасибо!!!

Просто в эти числа выпадает день конституции и много людей едит в Затоку, особенно из Киева, наверное Гольфстрим почувствовал что база почти заполняется и взвинтили цену, в данный момент можно по вашей цене заселится в Престиж, а вот в 26 число это вряд ли, еще многие завышают цену тем кто едет только на два дня, выгоднее сдать номер дешевле но хотя бы дней на 7, я тут уже боюсь что то советовать, нужно обзванивать и искать.
Quote (Гость)
Андрей посоветуй парачку класных баров неочень долеко от гольфстрима.

Там есть неподалеку клуб на пляже Дикий Зет, там может быть дороговато, а так дело вкуса, там полно барчиков, советую недорогой бар "Хуторок у моря" там колоритная хозяйка, и там часто что то спонтанное и интересное происходит.
Quote (Гость)
Вибири базу дружба непожалееш!

У меня база эконом, пока ее только развиваю, много работы впереди, запланировали осень снести старую столовую и построить кафе бар с летней площадкой, когда база будет соответствовать хорошему уровню, можно будет ее выбирать, но пожалеть можно всегда, тут все индивидуально.

zatokaДата: Среда, 22.06.2011, 23:47 | Сообщение # 328
Admin
Quote (Гость)

Quote (Гость)
И какую цену загнули за номер??

за два дня проживания на четверых взрослых+ ребёнок на дополнительном месте 2025грн. sad

Ого они дают... это цена с питанием??? главное что банер написали цены от 70 гривен... к сожалению многие базы просто взвинтили сейчас цены, в связи с тем что много новых растрат связанных и с постоянным увеличением цен и с новой политикой партии регионов, увеличение налогов и т.п., только не все учитывают что у людей сейчас денег нет.. если они вам посчитали ребенка на отдельную койку без скидок и цена с трехразовым питанием, то выходит где то чуть больше 200 гривен, это нормальная цена сейчас в Затоке для такой базы, а если ребенка не считали то это у них очень дорого, и там у них нет таких супер номеров чтоб на них была высокая цена, все номера примерно одинаковые...

ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 00:01 | Сообщение # 329

я просила цену без питания(

Добавлено (23.06.2011, 00:57)
Скажите,а у Вас на базе далеко до моря? И если удобства например на два номера есть? И ЦЕНА на эти дни?

Добавлено (23.06.2011, 01:01)
"""Я тут уже Гольфстрим насоветовал, люди жалуются... вот тут краткое описание и контакты всех баз Лиманского района, My WebPage звоните, выбирайте. """ Мы не жалуемся,а пишем так как есть smile наоборот спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы очень понятно и доступно объясняете и советуете,аж не верится что ещё есть такие люди,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 11:38 | Сообщение # 330

Здравствуйте Андрей, я к Вам за советом! Хотим ехать в звтоку на машине в конце июля-начале августа на 10-14 дней! Знаю что время само дорогое, но в другое не получаеться! Посоветуйте где можно остановиться, я с мужем и ребенком 2 лет! Хотелось бы минимальные удобства, не очень далеко до моря! Предложите несколько вариантов! Интересуют цены и базы, (хотелось бы комнату с двухспальной кроватью ну и м.б. холодильником)
Еще скажите надо ли нам платить за ребенка (отдельного койкоместа ему не надо), без питания! Буду очень благодарна за советы Катя

Добавлено (23.06.2011, 12:38)
І по Вашей базе подскажите нам варианты и цены? Нужно ли бронировать заранее? Катя

КареглазаяДата: Четверг, 23.06.2011, 12:28 | Сообщение # 331
Рядовой
Награды: 0
Вот теперь зарегестрировалась, выше мой пост! Жду Вашего ответа

ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 16:49 | Сообщение # 332

Андрей, вы можете что-нибудь сказать об отеле "Миндаль" на ст. Лиманская? Никаких отзывов не нахожу... никогда не были в Затоке, как хотя бы по расположению, удобно или не очень? И вообще, не могу определиться, Затока , Коблево или Железный порт.... для нас это все новые регионы так сказать... dry Спасибо за любую информацию.

ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 20:35 | Сообщение # 333

Андрей мы не жалуемся))) просто констатируем факт... Вывод таков=>приехать и выбирать,что конечно же не очень удобно с дочкой,но выхода нет,билеты куплены и мы ждём долгожданный отпуск)) А вообще ещё раз спасибо,за вашу искренность,не каждый в наше время будет так всё описывать,рассказывать,советовать не имея при этом своей выгоды!! Я тут вычитала про базу "Бриз"..можите,что нибудь про неё рассказать? Расположение? Саму обстановку? Далеко ли море и т.д...

ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 21:16 | Сообщение # 334

Андрей, в преддверии отдыха на Затоке , обшаривая Интернет, случайно попала на форум.Те вопросы, ответы на которые я искала две недели,освещены в одном месте, и это здорово! У меня вопрос такой-и очень важный-база отдыха Вероника, о которой выще говорилось только хорошее, в сентябре проводит акцию с проживанием и питанием(трехразовым!)-за 100 гривен с человека( в некоторых номерах). Эта информация на их сайте, но она несколько нереальна по ценам, как мне кажется. При этом просят полную предоплату за всех проживающих.Вопрос-как Вы думаете, насколько можно этому верить и отсылать деньги? заранее большое спасибо!

zatokaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:40 | Сообщение # 335
Admin
Quote (Гость)
Андрей, в преддверии отдыха на Затоке , обшаривая Интернет, случайно попала на форум.Те вопросы, ответы на которые я искала две недели,освещены в одном месте, и это здорово! У меня вопрос такой-и очень важный-база отдыха Вероника, о которой выще говорилось только хорошее, в сентябре проводит акцию с проживанием и питанием(трехразовым!)-за 100 гривен с человека( в некоторых номерах). Эта информация на их сайте, но она несколько нереальна по ценам, как мне кажется. При этом просят полную предоплату за всех проживающих.Вопрос-как Вы думаете, насколько можно этому верить и отсылать деньги? заранее большое спасибо!

Скиньте ссылку на информацию с этой акцией, нужно глянуть, подозрительная цена, и то что все деньги сразу, настораживает..
Quote (Гость)
Андрей мы не жалуемся))) просто констатируем факт... Вывод таков=>приехать и выбирать,что конечно же не очень удобно с дочкой,но выхода нет,билеты куплены и мы ждём долгожданный отпуск)) А вообще ещё раз спасибо,за вашу искренность,не каждый в наше время будет так всё описывать,рассказывать,советовать не имея при этом своей выгоды!! Я тут вычитала про базу "Бриз"..можите,что нибудь про неё рассказать? Расположение? Саму обстановку? Далеко ли море и т.д...

Вы можете сделать как делают многие опытные туристы, забронировать устной бронью без предоплаты сразу на нескольких базах, так будет немного спокойней. На этом сайте я веду форум не безвозмездно, и безусловно имею с этого выгоду, чем больше я делаю информативным форум, тем больше он полезным будет, следовательно больше людей будет заходить на сайт, а что сайт рекламирует видно по его названию, так сказать раскручиваю сам себя, кстати форум молодой и еще слабоватый, ему всего три года, но все впереди, развитие идет быстро, так как больше форума на Затокских сайтах и порталах ни у кого нет. База бриз Находится в самом начале Затоки Лиманского района, практически в Каролино Бугаз, я до туда никогда не доходил, директор и хозяин базы Игорь Хливненко кандидат в меры Белгород-Днестровского, сама база у этого человека должна быть нормальной, а вот как там с прилегающими усилительными заведениями и сколько идти до пляжа я не знаю.
Quote (Гость)
Андрей, вы можете что-нибудь сказать об отеле "Миндаль" на ст. Лиманская? Никаких отзывов не нахожу... никогда не были в Затоке, как хотя бы по расположению, удобно или не очень? И вообще, не могу определиться, Затока , Коблево или Железный порт.... для нас это все новые регионы так сказать... dry Спасибо за любую информацию.

Не знаю такой, Лиманский хороший район, и так называемые дачи превращенные в отели начали себе присваивать имена, есть даже дом Дружба созвучный с моей базой отдыха, во общем сегодня он Миндаль а завтра какой нибудь Сухарь или Арахис, миниотели могут менять названия как перчатки, это все неофициально, просто хозяину взбрело в голову и на заборе написал... В Коблево будет повеселее, там инфраструктура развита хорошо, а в Затоке лучше пляж и море.
Quote (Гость)
Здравствуйте Андрей, я к Вам за советом! Хотим ехать в звтоку на машине в конце июля-начале августа на 10-14 дней! Знаю что время само дорогое, но в другое не получаеться! Посоветуйте где можно остановиться, я с мужем и ребенком 2 лет! Хотелось бы минимальные удобства, не очень далеко до моря! Предложите несколько вариантов! Интересуют цены и базы, (хотелось бы комнату с двухспальной кроватью ну и м.б. холодильником)
Еще скажите надо ли нам платить за ребенка (отдельного койкоместа ему не надо), без питания! Буду очень благодарна за советы Катя
І по Вашей базе подскажите нам варианты и цены? Нужно ли бронировать заранее? Катя
В это время трудно что то советовать, с местами могут быть проблемы у всех, попробуйте найти и позвонить на базу Тираспольчанка или Приморье, про цены не скажу, я еще сам со своими не определился... за ребенка без койко места базы в основном берут коммунальный сбор гривен 15, у нас до ближайшего пляжа 300 метров, в основном люди считают это не близко к морю, хотя на курорте Сергеевка на море все ходят через мост в полтора км, и как бы не жалуются... я вам не не очень подхожу.
Quote (Гость)
Скажите,а у Вас на базе далеко до моря? И если удобства например на два номера есть? И ЦЕНА на эти дни?
У нас до пляжа триста метров, есть двухкомнатные смежные номера с удобствами, кондиционеров и телевизоров нету, цена 90 гривен с человека, если у Вас затрудняется выбор отдыха в Затоке, едтьте в Коблево, там будет веселее провести два дня.

ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 07:51 | Сообщение # 336

Здравствуйте,Андрей!Скажите ,пожалуйста,сколько стоит номер с удобствами на базе отдыха Подилье.Спасибо

ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 10:06 | Сообщение # 337

Андрей, скажите какая сейчас погода в Затоке, а то выезжаем 28.06 а по прогнозу одни дожди...это так?

КареглазаяДата: Пятница, 24.06.2011, 10:18 | Сообщение # 338
Рядовой
Спасибо за ответ!
Quote (zatoka)
я вам не не очень подхожу.

Почему? Не поняла..... 300 метров не так и далеко.... (мы три года назад отдыхали в На б/о Заря, я так понимаю это рядом с вами да?). Сколько у Вас будет стоить комната с двухспальной кроватью (хотябы примерно)? В какой день недели в нашем случае лучше призжать? (имеем возможность выехать в любой) И если решим остановиться у ВАС за сколько дней можно с Вами договориться?

АннаДата: Пятница, 24.06.2011, 15:53 | Сообщение # 339

Андрей, посоветуйте, пожалуйста, какой район лучше выбрать для проживания, планируем отдыхать с мужем вдвоем, 40-50 у.е. в сутки за номер, чтоб не очень шумно и в то же время приличные кафе были поблизости?

АннаДата: Пятница, 24.06.2011, 17:03 | Сообщение # 340

Скажите, если мы едем на машине со стороны Одессы, в каком районе лучше не селиться, чтоб не попадать в пробки на открытие моста?

ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 20:59 | Сообщение # 341

Андрей,так в каком районе Затоки лучше отдыхать? Море и т.д.. Заранее спасибо!

ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 21:10 | Сообщение # 342

Андрей, про Веронику: ссылки вставлять так и не умею, вот их сайт словами www.veronika.in.ua. Там вроде и так цены невысокие пишут-150-200 гр с человека(в обычном станд номере), но с питанием 3разовым. Но в сентябре уж что-то совсем нереальное, как мне кажется- 100 гр с питанием, массажем и т.д. Стоит только предоплату внести, причем полную...
А как ваше мнение насчет "Радуги" и "Изумруда"?(продолжается изнурительный поиск места отдыха!), сайт у Радуги неинформативный, а у Изумруда вообще никак не найдется.Спасибо за ответы!

Гость ВИОРЕЛДата: Пятница, 24.06.2011, 23:16 | Сообщение # 343

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ КАКА НА БАЗУ ГОЛЬФСТРИМ КАК ВОДА ?

zatokaДата: Суббота, 25.06.2011, 01:01 | Сообщение # 344
Admin
Quote (Гость ВИОРЕЛ)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ КАКА НА БАЗУ ГОЛЬФСТРИМ КАК ВОДА ?
Думаю такая же как и во всей Затоке, нормальная...
Quote (Гость)
Андрей, про Веронику: ссылки вставлять так и не умею, вот их сайт словами www.veronika.in.ua. Там вроде и так цены невысокие пишут-150-200 гр с человека(в обычном станд номере), но с питанием 3разовым. Но в сентябре уж что-то совсем нереальное, как мне кажется- 100 гр с питанием, массажем и т.д. Стоит только предоплату внести, причем полную...
А как ваше мнение насчет "Радуги" и "Изумруда"?(продолжается изнурительный поиск места отдыха!), сайт у Радуги неинформативный, а у Изумруда вообще никак не найдется.Спасибо за ответы!
Это лучшие базы Солнечного района, Радуга будет посолидней, и там лучше море-пляж, а на Изумруде больше движения и больше рядом развлечений.
Quote (Гость)
Андрей,так в каком районе Затоки лучше отдыхать? Море и т.д.. Заранее спасибо!
Море-пляж это лучше в Лиманском районе.
Quote (Анна)
Скажите, если мы едем на машине со стороны Одессы, в каком районе лучше не селиться, чтоб не попадать в пробки на открытие моста?
На Лиманском районе, так делает большинство Одесситов...
Quote (Анна)
Андрей, посоветуйте, пожалуйста, какой район лучше выбрать для проживания, планируем отдыхать с мужем вдвоем, 40-50 у.е. в сутки за номер, чтоб не очень шумно и в то же время приличные кафе были поблизости?
Трудно сказать, выбирайте Лиманский или Солнечный район, везде можно найти хорошие места, насчет приличных кафе трудно ориентироваться, повара часто меняются, каждый сезон новые, а от них все зависит...
Quote (Кареглазая)
Почему? Не поняла..... 300 метров не так и далеко.... (мы три года назад отдыхали в На б/о Заря, я так понимаю это рядом с вами да?). Сколько у Вас будет стоить комната с двухспальной кроватью (хотябы примерно)? В какой день недели в нашем случае лучше призжать? (имеем возможность выехать в любой) И если решим остановиться у ВАС за сколько дней можно с Вами договориться?
Примерно будет стоить 200-180 гривен, приезжать и договариваться можно в любой день, база Заря находится через забор от меня, мы соседи.
Quote (Гость)
Андрей, скажите какая сейчас погода в Затоке, а то выезжаем 28.06 а по прогнозу одни дожди...это так?

Сегодня была обалденная погода, на горизонте ни облачка и жара, к сожалению сейчас глянул прогноз и увидел там беспросветный дождь и похолодание на всю неделю.... да и люди в Киеве говорят что у них сейчас дожди... это уже тенденция, весь июнь погода превосходная и нет отдыхающих, отдыхающие собираются ехать на день конституции и начинается дождь или ураган..
Quote (Гость)
Здравствуйте,Андрей!Скажите ,пожалуйста,сколько стоит номер с удобствами на базе отдыха Подилье.Спасибо
Не знаю, нужно звонить к ним и уточнять.

ZxcvbnmДата: Суббота, 25.06.2011, 12:35 | Сообщение # 345
Рядовой
доброго времени суток друзья!! Помогите!! подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в затоке, чтобы у моря с комфортом и без шума от музыки и большого количества людей, до 350 грн. на двоих. мучаюсь в поисках по просторам интернета уже более 2-х недель. то цена не устроит, то отзывы испортят впечатление. Мы едем вдвоем с мужем 10.07.

КареглазаяДата: Суббота, 25.06.2011, 12:44 | Сообщение # 346
Рядовой
Quote (zatoka)
Примерно будет стоить 200-180 гривен, приезжать и договариваться можно в любой день, база Заря находится через забор от меня, мы соседи.

Спасибо за ответ! Это цена с человека или за номер?

ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 15:20 | Сообщение # 347

Здравствуйте,Андрей! Выбираем между базами Приморье и Селекцией? Подскажите где лучше??? Собираемся ехать туда машиной. Подскажите есть ли переезд через железную дорогу чтобы подъехать к базам или нужно ехать через мост чтобы развернутся (едем со стороны Одессы)????

ИринаДата: Суббота, 25.06.2011, 15:24 | Сообщение # 348

Здравствуйте, Андрей! Случайно наткнулась на этот форум. Очень удобно, так как на многие вопросы ответа не найти. Скажите пожалуйста, что Вы знаете про базу отдыха "Гостиничный комплекс рынок колхозный". Такое вот название без название. Какие у них условия проживания и питания? Как далеко от моря? На карте я не могу их найти. Какие базы отдыха рядом? Заранее благодарю.

ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 17:35 | Сообщение # 349

всем привет подскажите какая сейчас погода в затоке идет ли дождь и темп воздуха

Valeriya1985Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:43 | Сообщение # 350
Рядовой
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы с мужем решили отправиться на отдых в Затоку, вы не подскажите насчёт базы Акерман и как до неё добраться. Заранее огромное спасибо.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 7 из 200«1256789199200»
Поиск: