Суббота, 10.12.2016, 14:38, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 200«126869707172199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Denis80Дата: Среда, 09.07.2014, 21:54 | Сообщение # 3451
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы,собираем чемоданы,ещё бы жильё по долларов 10 с человека найти,вообще всё супер было бы!

moldovanДата: Среда, 09.07.2014, 21:56 | Сообщение # 3452
Генерал-майор
Награды: 2
когда мы отдыхали наверное числа 27 или 28 июня в районе 13.00 пролетел над частным сектором вертолёт.... потом хозяйка объяснила что типа пограничный... облитают территорию... но ощущение скажу вам не из приятных тем более в наше не простое время...

Добавлено (09.07.2014, 22:56)
---------------------------------------------
молодёжи много.. а людей в возврасте более 40 маловато

Nastya_KДата: Четверг, 10.07.2014, 12:00 | Сообщение # 3453
Генералиссимус
Награды: 4
Так-с, я уже вернулась! smile
Нас ждало незапланированное переселение с одной базы на другую, смена района.
Так что у куча эмоций и вагон впечатлений biggrin С которыми и буду с вами делиться.
----
Итак, сначала мы жили на базе Карпаты. Отдыхали там уже не первый раз. Но... в этот раз все было по-другому(( Нас не предупредили, что на территории ведутся серьезные строительные работы, и что повсюду валяются стройматериалы, всякие железяки и т. д. Если бы мы были без детей - это еще можно было потерпеть. Но мы ведь приехали отдыхать, а не на стройку смотреть, правда? holiday
Справедливости ради скажу, что новые корпуса Карпаты отгрохали замечательные! Особенно впечатляет тот, что с видом на море.
Как говорится, мы оказались не в том месте и не в то время... Наверное, когда все достроят, уберутся, поменяют бетонный забор на железный - будет супер.
Ага, и еды нормальной закупят. А то блюда нам не понравилась - дети категорически отказывались есть.
----
Поэтому собрали вещи и переехали. Решили действовать кардинально и поехали на другую станцию - Лиманскую.
Заселились в Черемшину в номер с удобствами. Мы не перебирали номерами, а, наверное, нужно было... Оказалось потом, что канализация сильно воняет (номер ночью превращался в мини-туалет по запаху), а диван неудобный.
Но здесь мы уже переключились на пляжный отдых и целыми днями были на пляже.
На Лиманской я была впервые - меня впечатлило! Чувствую, что это то, что мне нужно было в конкретный момент - много шума, значительно больше людей, жизнь кипит.
О самой базе скажу, что здесь очень приятный хозяин, близко к морю (вышли с номера и уже видно пляж), еда нормальная (не могу сказать, что отличная, т. к. завтраки повторялись, пища была жирная -- я впервые с моря привезла +2 кг). Вот где понравилось питаться - в столовой базы Совы. Это место я рекомендую всем! Кристальная чистота в самой столовой, которая оформлена в современном стиле, большой выбор блюд на раздаточной линии и довольно низкие цены. Например, салат с капусты 6 грн, мясная котлета 8 грн, макароны 6 грн, торт наполеон 8 грн, пироженое детства "картошка" - 5 грн. В общем, можно было нам и там питаться, а не в нашей столовой.
-----
О ценах.
В принципе, не такие уж и высокие (на продукты). Пиво в основном по 10 грн, на пляже по 12. Копченый кальмар 12 грн.
Кукуруза на пляже изначально была 12 грн, последние дни уже по 10 грн.
Если еще что вспомню - напишу.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Четверг, 10.07.2014, 12:00

olginДата: Четверг, 10.07.2014, 13:12 | Сообщение # 3454
Сержант
В прошлом году один раз обедали в кафе "Сова" - там нет раздачи. Предлагали комплекс: обед или ужин за 38 гр. на одного, выбираешь по меню - официант приносит, посуду за собой уносишь на мойку. В ообщем, ничего - не отравились - и выбор небольшой, но был - обслужили быстро. Но в основном питались в Камбузе. Там разнообразно и цены те, что называет Nastya. Только там всегда очереди и на 1 и на 2 этажах. Мы с пляжа уходили где-то в 11.30, чтоб до основной массы пообедать. А столовую "Сова" пропустили cry Как хочется на море, но всё-таки стрёмно. Вот ведь самой противно от своей зашуганности. Хотели машиной ехать, но....

LuchezarnayaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:38 | Сообщение # 3455
Хозяйка форума
Награды: 17
Nastya_K, С ПРИЕЗДОМ! applause

Ох, как приятно читать свеженькие отзывы! На счёт Карпат - это да... Но я думала, что они числу к 20 июня всё закончат. Шуршали там здорово! Оказывается - не закончили. А на Лиманской да, совсем как-то по другому.
Цитата olgin ()
В прошлом году один раз обедали в кафе "Сова" - там нет раздачи. Предлагали комплекс: обед или ужин за 38 гр. на одного, выбираешь по меню - официант приносит, посуду за собой уносишь на мойку.

Нам в Сове тоже больше всего нравилось кушать. Там не раздаточная линия, а просто меню-комплекс, и подходил официант, принимал заказ. Но можно было выбрать или только первое, или второе, или вообще только салат. И очень недорого, и выпечка вкусная. И порции хорошие. А в Камбузе да, очереди... Мы тоже уходили с пляжа рано, но всё равно приходили - и очереди. Может потому, что в августе дело было. Народу - тьма! Частный сектор только в Камбузе и питался, такое впечатление.

Nastya_KДата: Четверг, 10.07.2014, 14:18 | Сообщение # 3456
Генералиссимус
Жаль, не сфоткала Сову. Там сейчас новехонькая столовка, прямо напротив Сказки. Такая чистая-пречистая столовая, не похожая на другие.
Реально большой выбор блюд и все свежее и недорогое.

olginДата: Четверг, 10.07.2014, 14:27 | Сообщение # 3457
Сержант
Luchezarnaya, Да, мы и жили в частном секторе, до железной дороги. Готовила немного - были вдвоём с мужем. снимали жильё за 120 гр. с человека (комната на 3-их) - правда все удобства: душ со шторкой, умывальник, туалет; телевизор с кабельными каналами, вентилятор, на окне сетка, жалюзи. Перед входом на веранде стол и стулья. Кухня хорошо оборудована, отдельное помещение: посуды валом, автомат, холодильник. По приезду в самую жару с электрички пошли по базам - дорого или мест нет, пошли через железку - посмотреть там жильё и попали к Наталье. В общем хорошо, может дорого?

ChiffaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:06 | Сообщение # 3458
Генерал-лейтенант
Цитата Nastya_K ()
Жаль, не сфоткала Сову. Там сейчас новехонькая столовка, прямо напротив Сказки. Такая чистая-пречистая столовая, не похожая на другие. Реально большой выбор блюд и все свежее и недорогое.

Эх, мы каждый день мимо нее ходили, а зайти так и не решились... Теперь жалею)) Надо будет в следующем году наведаться))

moldovanДата: Четверг, 10.07.2014, 16:47 | Сообщение # 3459
Генерал-майор
НАСТЯ раскажи побольше про отношения между людьми.... а то многие хотят ехать но бояться.... надо расшивилить людей чтоб вылезли с подвалов

olginДата: Четверг, 10.07.2014, 17:03 | Сообщение # 3460
Сержант
moldovan, мне кажется в Затоке отношение к отдыхающим хорошее, доброжелательное, были два раза в 2004 и 2013 годах в августе месяце. Но тогда не было такой политической обстановки. Больше напрягает дорога до Затоки.

Nastya_KДата: Четверг, 10.07.2014, 17:35 | Сообщение # 3461
Генералиссимус
В Затоке политики НЕТ. Это точно. О политике никто не говорит, по крайней мере, мне такие не попадались))
Мы со Львова - никто нас бандерлогами не обзывал, наоборот - когда я говорила на укр. языке - люди переходили на укр.
Большинство русскоговорящих. Это я пишу для тех, кто боится ехать с русскоговорящих регионов.
При мне на остановке электрички стояла пара из Белоруссии. Молдаван немного было. Большинство украинцев, но неадекватных я не встречала. Ни одного.
Проходили блок-пост между Затокой и Каролино-Бугазом (ходили к банкомату) - интересно было посмотреть на военных, но не более. Ничего устрашающего я не увидела)
Встретили в Затоке наших львовских соседей)) Хотя у нас тоже многие боятся ехать.
А так, то там исключительно веселье и позитив!
В электричках ходит милиция туда-назад, чтобы все было спокойно.
На Солнечной людей реально меньше, чем на Лиманской. Кто любит повеселее - подойдет второй вариант, поспокойнее - первый. И еще, мне показалось, что на Лиманской проще с выбором места для пропитания. Та же Сова чего стоит! Напротив нее пару ресторанов, где даже есть детское меню.
Ну и фото:
1 и 2 - Солнечная в начале июля.

3 и 4 - Лиманская (горки есть!!!)

Судите сами, есть там люди, весело ли) И только вам решать, ехать ли.
Кстати, именно на Лиманской я обрела то, что искала в Затоке - закаааат. На этом широченном пляже он божественный.

natkaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:02 | Сообщение # 3462
Рядовой
Nastya_K, Настя, а Вы не видели, есть ли на Лиманской автокемпинг, который практически на пляже, он в районе баз отдыха Робинзон и Кобзарь?

Nastya_KДата: Четверг, 10.07.2014, 18:13 | Сообщение # 3463
Генералиссимус
natka, к сожалению, не видела... У меня дети по очереди болели весь отпуск, поэтому мы далеко не отходили((
Кстати, это ж надо было - приехали в Затоку - у старшего сына была ангина, потом у меня, а через пару дней у дочки. В последний день отдыха у сына вообще было отравление. Не от общепита - там мы все питались, ни у кого ничего не было, даже у младшего..
Немного нам испортило это все отдых.

moldovanДата: Четверг, 10.07.2014, 20:19 | Сообщение # 3464
Генерал-майор
автокемпинг есть я видел точно в самом узком месте между лиманом и морем... объясняю где--едете с каролино-бугаза в сторону Заток... проезжаете базарчик наЛиманской едете далее на Затоку ещё 2-3 км и с правой стороны автокемпинг с левой стороны стоянка дальнобойщиков и видна железная дорога.... там ещё в лимане стоит бывший теплоход из него сделали гостиницу или базу отдыха... будете ехать медлено всё увидите

Добавлено (10.07.2014, 21:12)
НАСТЯ ангина наверное была от холодного пива... а у дитей от мороженого... я тоже первые три дня отдыха просидел в туалете расматривал как строители положили кафель... поел таранку с Белгорода хорошо что разбавил пивом и водочкой а то было бы хуже

Добавлено (10.07.2014, 21:19)
да в этом году мы решили прогулятся по Солнечной а там в 23.00 все закрывается... мы хотели зайти в один ресторанчик возле Паруса пивка попить а нам говорят извините мы закрываемся было часиков 22.30... я впервые встретился с таким в Затоке в такое время

Nastya_KДата: Четверг, 10.07.2014, 20:20 | Сообщение # 3465
Генералиссимус
moldovan, нет, все было прозаичнее - мы уже ехали с ангиной(( Малый еще где-то во Львове подхватил, я у него подцепила в первый день отдыха, а малая - через 4 сутки. Но ничего, спаслись местным антибиотиком - Биопароксом.

olginДата: Четверг, 10.07.2014, 20:26 | Сообщение # 3466
Сержант
natka, в прощлом году я видела палатки прямо на берегу, я шла по пляжу от Лиманской не в сторону моста, а в сторону заброшенных высоток влево. Там был огороженный палаточный городок, машины стояли. Это в самом начале Затоки, до Лиманской. Между Каролино-Бугаз и Лиманской. Насчёт того как оборудован - не могу сказать -не дошла.

bellartДата: Четверг, 10.07.2014, 23:27 | Сообщение # 3467
Рядовой
В новостях про Затоку - https://www.youtube.com/watch?v=4NV5MDbAgZw

ДТИ_62Дата: Пятница, 11.07.2014, 08:30 | Сообщение # 3468
Генерал-полковник
Цитата olgin ()
moldovan, мне кажется в Затоке отношение к отдыхающим хорошее, доброжелательное, были два раза в 2004 и 2013 годах в августе месяце. Но тогда не было такой политической обстановки. Больше напрягает дорога до Затоки.

Вы не одни такие, а то заедешь с машиной в одну страну, а через дней 15 может быть и другая и ни какой консул не поможет, ведь МИД РБ уже 3 раза предупредил. wacko

moldovanДата: Пятница, 11.07.2014, 13:57 | Сообщение # 3469
Генерал-майор
посмотрел новости про Затоку.... всё что там говорят и показывают правда... меня больше задело там есть подбор видео роликов про блок-посты на въезде в Затоку.... вот эти ребятишки которые снимают и делают "погоду".... сейчас их золотое время... а придёт время и надо будет закручивать "гайки".... у нас то же была эйфория Молдова вступила в Евросоюз и т.д. и т.п .... давайте пошлём ПУТИНА и РОССИЮ на три буквы... послали... а ПУТИН и РОССИЯ послали нас ещё подальше.... было хреново а стало вообще писец... я думаю что всех нас ждёт что-то интересное... ВЫВОД--ПОКА НЕ НАСТУПИЛО ЭТО "ИНТЕРЕСНОЕ" НАДО ЕЩЁ РАЗ СЪЕЗДТЬ В ЗАТОКУ В ЭТОМ ГОДУ В БАРХАТНЫЙ СЕЗОН....

Добавлено (11.07.2014, 14:57)
... и виноград ранних сортов поспеет к концу августа... можно будет винишком молодым побаловаться... на песчаном берегу.. кто за? поехали!

SimaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:04 | Сообщение # 3470
Генералиссимус
Награды: 3
moldovan, А Вы сами готовили еду , или питались в столовых , ресторан не в счёт ?

+-+-+-

BlackdraДата: Пятница, 11.07.2014, 15:35 | Сообщение # 3471
Генералиссимус
Награды: 1
Luchezarnaya, если я не ошибаюсь, Вы отдыхали в Уюте на Лиманской, подскажите, плиз, в домиках не сильно душно ночью?

moldovanДата: Пятница, 11.07.2014, 19:40 | Сообщение # 3472
Генерал-майор
СИМА я готовил сам тоесть сами с супругой вместе... в столовых не ем пренципиально... то что там готовят я могу сделать намного лучше... используя продукты более приемлимые для моего желудка и печени после 20 лет службы в ВС РОССИИ и ПОГРАНВОЙСКАХ МОЛДАВИИ ... а в Затоках разве есть разница где кушаеш в столовой или в ресторане... только в ценах и в серверовке

SimaДата: Пятница, 11.07.2014, 20:39 | Сообщение # 3473
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
. в столовых не ем пренципиально..

Вот и я не могу есть в столовой мы тоже думаем сами готовить , сейчас есть молоденькая картошечка , огурчики и т д ну и конечно же натуральный шашлычок да под молдавское вино ... good

+-+-+-

myasnikДата: Суббота, 12.07.2014, 00:24 | Сообщение # 3474
Генерал-майор
Буду краток - В ЗАТОКЕ ВСЕ СПОКОЙНО!!
Вернулись сегодня, отдыхали 10 дней в Роси.
Прикрепления: 9925788.jpg(1502Kb) · 9980485.jpg(1770Kb) · 4034277.jpg(1783Kb) · 7760955.jpg(1945Kb)

Лес рубят - щепки летят

myasnikДата: Суббота, 12.07.2014, 00:29 | Сообщение # 3475
Генерал-майор
Продолжение))
Прикрепления: 8035678.jpg(1843Kb) · 0909901.jpg(2043Kb)

Лес рубят - щепки летят

myasnikДата: Суббота, 12.07.2014, 00:35 | Сообщение # 3476
Генерал-майор
И еще...

Все бы было совсем хорошо, но местная столовая... Нет, я отдаю себе отчет, что уложится в заявленные 60 грн. с человека в сутки архисложно, но все-же пусть бы это стоило дороже, но было более съедобным. ИМХО. Хорошо, что взяли питание только на 3 дня. Потом с расстройствами и рвотой у женской части отдыхающих сбежали в кафе "Изумруда"...)))
Прикрепления: 6028874.jpg(827Kb) · 2112735.jpg(811Kb)

Лес рубят - щепки летят

ДТИ_62Дата: Суббота, 12.07.2014, 07:57 | Сообщение # 3477
Генерал-полковник
Ну, фотки зачетные applause

SatДата: Суббота, 12.07.2014, 08:49 | Сообщение # 3478
Юморист
вот такая новость. не уверен, правда или нет... http://point.md/ru....relyali

ДинамоДата: Суббота, 12.07.2014, 11:38 | Сообщение # 3479
Бывалый
Sat, прекращайте смотреть русское тв и слушать русское радио, это все дезинформация.Выше вашего сообщения много людей пишут о прекрасном отдыхе в Затоке, а вы сосвоими русскими новостями.Невобиду сказано просто мне уже это надоело.

ДТИ_62Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:44 | Сообщение # 3480
Генерал-полковник
Цитата Динамо ()
Sat, прекращайте смотреть русское тв и слушать русское радио, это все дезинформация.Выше вашего сообщения много людей пишут о прекрасном отдыхе в Затоке, а вы сосвоими русскими новостями.Невобиду сказано просто мне уже это надоело.

а Вам не приходило в голову, что Украинское ТВ - это тоже деза

SimaДата: Суббота, 12.07.2014, 11:47 | Сообщение # 3481
Генералиссимус
Цитата Динамо ()
просто мне уже это надоело.

И что с этого ???? Это форум , не обязательно он должен быть в розовом цвете , и по моему СМИ не российские А что может быть такое , я не сомневаюсь , оружие на руках , а идиотов полно , так что нужно быть осторожным Ведь мы собираемся ехать отдыхать

+-+-+-

ДТИ_62Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:02 | Сообщение # 3482
Генерал-полковник
Предупрежден - вооружен

SatДата: Суббота, 12.07.2014, 12:15 | Сообщение # 3483
Юморист
Sima, Присоединяюсь к Вам! Динамо, Я не из тех людей которые подливают масло в огонь! Сам с семьёй в начале июня был в Затоке, в следующем году также есть желание! Но время сейчас в Украине не спокойное, переживание всё равно присутствует, сейчас там возможно всё, поэтому хочется просто быть внимательнее. Тв смотрю украинские и российские, но это ни о чём не говорит. А про ту инфу я написал, что точно не знаю, правда или нет, но дыма без огня не бывает, может был какой-то локальный конфликт или ещё что... Поэтому если сейчас тут есть люди которые находятся в Затоке, что-то слышали об этом... или пусть опровергнут! Всем спокойного и приятного отдыха!!!

Добавлено (12.07.2014, 13:09)
ДТИ_62, Абсолютно верно!

Добавлено (12.07.2014, 13:14)
Вот!!!! Всё понятно! http://dumskaya.net/news....-037395

Добавлено (12.07.2014, 13:15)
Дебил? Дебил!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sat - Суббота, 12.07.2014, 12:11

LuchezarnayaДата: Суббота, 12.07.2014, 13:00 | Сообщение # 3484
Хозяйка форума
Цитата Blackdra ()
Luchezarnaya, если я не ошибаюсь, Вы отдыхали в Уюте на Лиманской, подскажите, плиз, в домиках не сильно душно ночью?

Да, отдыхали. И В этом году в бархатный сезон, как пишет молдован, собираемся))) На Уют. Уже созванивались. Нам душно не было совершенно. И ещё - там же вентилятор есть. Если совсем плохо - пожалуйста включайте. Домики стоят так, что в полуденный зной на верандах тень. Ну и то, что они деревянные, а не железные вагончики - не нагреваются. Сразу предупреждаю - кровати БЕЗ ортопедических матрацев. Там, по-моему, только в один двухместный домик поставили новые кровати. Хотя, может быть, обновились немного за год. Уточняйте. В общем и целом - эконом.

Добавлено (12.07.2014, 13:47)
myasnik, фигуры из песка - обалдеть!!! good

Добавлено (12.07.2014, 14:00)

Цитата moldovan ()
и виноград ранних сортов поспеет к концу августа... можно будет винишком молодым побаловаться... на песчаном берегу.. кто за? поехали!

Мы - ЗА! Собираемся ещё и в середине августа))) smile

SimaДата: Суббота, 12.07.2014, 13:09 | Сообщение # 3485
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Собираемся ещё и в середине августа))) smile

Завидую белой завистью , хорошо что есть возможность по времени Для здоровья -Это Супер !!!

+-+-+-

SatДата: Суббота, 12.07.2014, 13:31 | Сообщение # 3486
Юморист
Я тоже хотел бы на бархатный сезон в Затоку попасть, хоть на пару дней! Кстати, вчера наши сотрудники в Затоку поехали на автобусе на выходные.

LuchezarnayaДата: Суббота, 12.07.2014, 13:56 | Сообщение # 3487
Хозяйка форума
Цитата Sima ()
Завидую белой завистью , хорошо что есть возможность по времени Для здоровья -Это Супер !!!

Sima, мы совершенно не планировали. Но мама хочет второго внука вывезти на море хоть на пару дней. Ну, и решили прокатиться в Затоку. Но второй раз уже накладно (они только приехали с Болгарии, да и мы отгуляли в Ярце), особенно в августе, поэтому едем в эконом-вариант. А нам море нужно))) Да и хочется на Лиманской отметиться. Сама не верю... smile Будем надеяться - всё получится.

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Суббота, 12.07.2014, 13:58

moldovanДата: Суббота, 12.07.2014, 15:37 | Сообщение # 3488
Генерал-майор
да смотрю собирается целая команда... в августе мы едем только с супругой двоём и скорей всего подберём что-то из вариантов на Солнечной.... а вот интересно мы все отдыхали в этом году да всё спокойно всё хорошо а вы не чувствовали что где-то в подсознание присутствовала боязнь чего-то плохого... когда на базаре в ЗАТОКАХ стояли два бывших военых и пели песни с целью сбора средств в поддержку армии настроение от этого не поднималось

myasnikДата: Суббота, 12.07.2014, 16:31 | Сообщение # 3489
Генерал-майор
Цитата Luchezarnaya ()
фигуры из песка - обалдеть!!!

Спасибо biggrin

Добавлено (12.07.2014, 17:31)

Цитата moldovan ()
стояли два бывших военых и пели песни с целью сбора средств в поддержку армии

Ага, а еще инвалиды в колясках на светофорах тоже себе на пропитание собирают...

Лес рубят - щепки летят

veraДата: Суббота, 12.07.2014, 21:08 | Сообщение # 3490
Рядовой
Добрый вечер...ну по фото видно ,что народу мало ...даже очень мало.....я по веб камере смотрю...и половины нет что было в том году

люблю загорать

BlackdraДата: Суббота, 12.07.2014, 21:19 | Сообщение # 3491
Генералиссимус
Награды: 1
Luchezarnaya, спасибо за инфу!
Если всё получится, то может и пересечемся в августе ;-)

Добавлено (12.07.2014, 22:19)
myasnik, это у Вас из-за питания в Роси? Ничего себе!!!
У нас в прошлом году нареканий не было никаких, все было вкусно и сьедобно.

uma_niДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:56 | Сообщение # 3492
Рядовой
Ребята, а кто что знает про Коралл?
Он в первой линии,в какую сторону идти от платформы Солнечная?
Спасибо!
P.S. Сайт у них свой есть, даже приятный на вид... интересно, как в реале )

veraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:18 | Сообщение # 3493
Рядовой
Молдован ...скажи как границу переезжали...на своей машине или на автобусе? а то мы и хотим на своей и боимся .что номера снимут по дороге ещё..

люблю загорать

moldovanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:08 | Сообщение # 3494
Генерал-майор
границу проезжал на своей машине... на таможне ни кого... номерные знаки чтоб не у кого не было желание снять я в четырёх местах проклепал заклёпками хер кто снимет... и старался по дороге на украинской територии не делать остановки для туалета или покушать... всё это старайтесь делать на молдавской територии....

Добавлено (13.07.2014, 13:49)
да ещё у хохлов отвечайте только на их вопросы... и делайте что они говорят... сесть в машину-сядь в машину... подъехать к этой линии-- подъедте... старайтесь меньше вопросов задавать... не бойтесь по дороге всё хорошо...

Добавлено (13.07.2014, 13:57)
мы когда заехали у меня в машине в багажнике были сложены-- дрова для шашлыка зонтики для пляжа мангал собственого производства и всякая хрень в таком духе.... СБУшник смотрит и спрашивает куда едите... я решил пошутить говорю "НА МАЙДАН"... и потом мне доходчиво объяснили что моя шутка не прошла.... так что всем говорю что не шутите на таможне у хохлов.... там ребята поменяли чувство юмора на автомат калашника

Добавлено (13.07.2014, 14:02)
... не забудте взять на молдавской таможне в "дути фри" коньячёк .... очень хорошо идёт вечерами под шум волн...

Добавлено (13.07.2014, 14:08)
..... ещё после молдавской таможни и до одесского круга господа водители будте очень внимательны особено кто едет ночью дорога не то что х..... а очень х.... как говорят не дорога а направление.... особено у кого низкая посадка на машине

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:39 | Сообщение # 3495
Хозяйка форума
Blackdra, да на здоровье! Может и пересечёмся))) Мы с 15 по 21 ориентировочно будем на Уюте. biggrin Сначала думали денька на три, потом на четыре... Позже - на пять... Теперь решили - чего билеты палить зазря - едем на недельку! И снова с прогулкой по Одессе на обратной дороге. cranky

Цитата uma_ni ()
Ребята, а кто что знает про Коралл?
Он в первой линии,в какую сторону идти от платформы Солнечная?
Спасибо!

А какой именно? Есть Коралл на Лазурной, 46. Там домики с удобствами и без. Советский Союз, в общем. И отгрохали в этом году каменные корпуса прямо над дорогой. Но вот не знаю - сдают ли их уже. Они напротив "Паруса" ориентировочно. В общем, в центре "темы". А есть Типа мини-отель Коралл. Участок13/86. Это частный сектор. От платформы идти в сторону моста. Они близко там к гирлу находятся.

Добавлено (13.07.2014, 14:39)
Кстати, оба Коралла не в первой линии. Тот, что на Лазурной - во второй, тот, что в частном секторе, просто довольно близко к морю.

veraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:16 | Сообщение # 3496
Рядовой
Молдован ..спасибо .
дорога бы и в прошлом году плохая.Мы в Затоку ехали,а в этом году стремаемся что то ..ну лето ещё есть-так что подумаем.
смотрю веб камеру в Затоке- людей очень мало..пляж почти пустой
http://webcam.guru.ua/city/zatoka/

люблю загорать

moldovanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:52 | Сообщение # 3497
Генерал-майор
да тоже посмотрел веб-камеру всё так же как и в наш приезд.... что-то напоминает провинциальный городишко с большим озером на краю города... пир во время чумы... висит какая-то аура не безопасности...

myasnikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:34 | Сообщение # 3498
Генерал-майор
Цитата moldovan ()
висит какая-то аура не безопасности...

Ни разу за 10 дней в Затоке не почувствовал себя в "небезопасности", ну вот ни разу! Мамой клянусь!
Вот на родине, в Донецке, - это да, есть такое.

Лес рубят - щепки летят

moldovanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:46 | Сообщение # 3499
Генерал-майор
.... в Донецке уже "не безопасность" в Донецке уже писец... последние новости по РТР- фугас залетел на територию Росии (забыл название деревни в Ростовской обл.) погиб один человек-- продолжать дальше или сами догодаетесь..

Добавлено (13.07.2014, 16:46)
... Палистина 3 ракеты а Ираиль 8 в ответ... а чем братья славяне хуже?... бей своего чтоб чужой боялся...

myasnikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:50 | Сообщение # 3500
Генерал-майор
Не смотрите российские новости, и украинские не смотрите. Вообще никакие. Только очевидцы могут дать объективную информацию, и то....
С уважением.

Лес рубят - щепки летят

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 70 из 200«126869707172199200»
Поиск: