Понедельник, 05.12.2016, 18:42, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 200«127475767778199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
leaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:14 | Сообщение # 3751
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
практически все лето я провела в раздумьях ехать или нет отдыхать в\на Украину. бесконечно количество страшных новостей, сплетен, страшилок, все это не давало покоя. а море для нашей семьи святое. далеко ехать - отпадало по многим причинам. и вот -- переговорив с друзьями и родственниками из Одесской области, с людьми, которые побывали там, а так же включив логику и отфильтровав страсти мордасти про гимн Украины и все такое, мы поехали.
поехали на автобусе, чтобы не искушать судьбу. ))))
поехали всей семье и с друзьями. добрались очень быстро, немного с приключениями, приехали в одно место, на Лиманской, не понравилось, посмотрели другое и быстро решили ехать туда, где уже было хорошо. с 4 детьми, по жаре, кучей багажа, мы очень весело переехали на старую и любимую базу Геолог, не самую шикарную, мягко говоря, но почему-то именно там очень очень хорошо на душе, народу там, в конце Солнечной, на станции Дружба, всегда мало, в этом году тем более.
на базе как всегда шикарное питание, пустой пляж, приятный персонал.
вода все 9 дней обалденная, чистая и очень теплая. первые три дня огромные волны, такой шторм, что мои 58 кг сносило даже при попытке зайти в воду. в общем входили и выходили на четвереньках и с головой в волнах ))) было супер СУПЕР!
потом было тихо и наконец-то подойти к морю отважился годовалый младший и как оказалось он такой же страстный купальщик как и его сестра и брат.
загорали, купались, вечером болтали под пиво.
на день рождения делали шашлыки и купались ночью. вода светится и лунная дорожка - обалденно!
теперь по фактам. нашими соседями были два милиционера, они патрулировали часть побережья каждый день. на базе вооруженная охрана, не только на нашей. каждые два часа куда-то звонят и докладывают, что все спокойно.
ночью, номера, которые дверьми на пляж - обокрали, айфон, планшет и деньги, все, что лежало на выходе. ну в общем-то и нефик оставлять с открытой дверью такие предметы. и такое там и раньше бывало, в этом году стало больше. как сказал местный - рейды.
гимн слышали только российский из машины.
людей с оружием, агрессивно настроенных, пристающих с политикой, тыкающих за русский язык - не встречали.
все вокруг наоборот были очень любезными и приятными.
если бы не знать, что происходит на Востоке, там, на побережью, как будто и нет войны, тишина и покой.
чего очень хочется пожелать всей стране.
видела несколько мд машин.
приднестровских больше.
обратно добрались еще быстрее.
ходили до морской пешком. Вероника - очень красивая база, производит приятное впечатление, Радуга - не очень если честно, какая-то неухоженная и одинокая, здание само обшарпанное что ли. и там совсем у черта на рогах. за Радугой камни в море, мои даже поныряли.
от Дружбы до Солнечной - много баз и почти везде свободные места.
кто зол до ужаса в этом году, так это комары, это просто звери какие-то. берите с собой кремы и спреи в обязательном порядке.
вода утром была чистейшая. уже хочется обратно.
отдыхом довольны на все сто процентов!

Добавлено (10.08.2014, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата myasnik ()
Дешевые понты... Радуга, Радуга... Селекция - твой уровень, чудило!)))

а что если отдыхаешь в базе эконом, это как-то разделяет людей на уровни!
чувствую себя нелепо даже в этой теме из-за того, что отдыхала не в Веронике или Радуге (((

Добавлено (10.08.2014, 22:14)

Цитата Luchezarnaya ()
отдыхали (частники напротив платформы "Солнечная", так кровати тряслись, когда поезда ездили. А нам и детям в радость! Эксклюзив Затоки)))

мои дети всю жизнь там выбегают встречать каждый поезд, любимое развлечение, даже с пляжа смотрят ))
в этом году и младший понял весь кайф поездов )))

alusyaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:29 | Сообщение # 3752
Клеопатра
Награды: 2
народ,не было времени написать-вернулись 29.07. погода и вода супер!!! отношение к нам (бульбашам) вообще отличное. отдыхали в орк медик(не путать с базой на лиманской) ст.бугаз,рядом учитель,престиж,водограй. вид на море из номера был правда боковой,но зато море под носом. сначала заселились на 1 этаж но одна 2-хспальная кровать,на 2 день предложили другой номер +диван,но на 5 этаже,а нам не в лом подняться,зато я на огромной кровати,малой на диване,во всех номерах тв,конд,санузел,балкон,чайник,фен. смотрели базу андрея-гораздо лучше чем выложено на сайте,но мы уже заселились-ездили из интереса посмотреть,вроде там ещё и бассейн планируется. минус нашей 1линии- моря очень близко и уже больше ничего не надо,куда-то идти в лом biggrin biggrin biggrin

ольга

alusyaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:32 | Сообщение # 3753
Клеопатра
фото номера
Прикрепления: 0376039.jpg(402Kb)

ольга

alusyaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:35 | Сообщение # 3754
Клеопатра
.

Добавлено (10.08.2014, 22:35)
сын правда сгорел в первый день

Прикрепления: 7437563.jpg(454Kb)

ольга

alusyaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:37 | Сообщение # 3755
Клеопатра
санузел
Прикрепления: 5690707.jpg(224Kb)

ольга

alusyaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:51 | Сообщение # 3756
Клеопатра
номер

Добавлено (10.08.2014, 22:43)
вывод: в затоке рады всем! а цены по сравнению с минском ну оооочень душевные! roll heart good

Добавлено (10.08.2014, 22:51)
фото

Прикрепления: 1711184.jpg(304Kb)

ольга

ksf69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:59 | Сообщение # 3757
Майор
Подтверждаю все слова alusya. Все замечательно: и море,и погода, и цены, и отношение к белорусам. Живем на ОРК Ярец. Жаль отдых скоро заканчивается 12 домой.

Все будет хорошо.

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:10 | Сообщение # 3758
Хозяйка форума
Награды: 17
lea, рада, что отдых удался!
biggrin
Цитата lea ()
а что если отдыхаешь в базе эконом, это как-то разделяет людей на уровни!
чувствую себя нелепо даже в этой теме из-за того, что отдыхала не в Веронике или Радуге (((

Селекция - не база-эконом))) (Это господа тут повздорили, и никак не угомонятся). И ещё - самое главное - не обращайте внимания. Я еду совсем в эконом, и при этом чувствую себя превосходно! А кому какое дело? biggrin
alusya, с приездом!!! Медик этот знаю - центр, возле Учителя. Ух, вид с номера шикарнячий! И номер хороший! Отдельное спасибо за фотки номера. biggrin
ksf69, здорово! Любимому Ярцу привет! Мы там в книге отзывов отозвались в июне) book Надеюсь - заглянем на огонёк во время отдыха...

leaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:58 | Сообщение # 3759
Майор
Цитата Luchezarnaya ()
И ещё - самое главное - не обращайте внимания. Я еду совсем в эконом, и при этом чувствую себя превосходно! А кому какое дело?

спасибо )))
у нас была отличная компания, суперское море, дети счастливы. всё ))) это главное.

moldovanДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:39 | Сообщение # 3760
Генерал-майор
эй ЗИМБАБВЕ НУ ЧЁ ТЫ ТАКОЙ НЕ ВОСПИТАНЫЙ...СЛОВА СВОИ И ЭМОЦИИ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ... НЕ СКУЧАЙ... ПРИДУМАЙ ЕЩЁ КАКОЕ НИБУДЬ ОСКОРБЛЕНИЕ... КАК ХОРОШО КОГДА ЗА СЛОВА СВОИ ПЛОХИЕ МОЖЕШ НЕ ОТВЕТИТЬ...

Добавлено (11.08.2014, 00:39)
Господа ПАНОВЕ я не хотел когото обидеть тем более поделить кто где отдыхает...я то же когда первый раз попал в Затоку вообще спал в машине на расправленых сидениях... и подрывался в номере когда проезжал поезд... но человек должен стремиться к чему-то лучшему... я не говорю что в Геологе Карпатах Селекции и им подобным б.о. хуже а в Касабланке Фараоне Академии Радуге лучше.... когда был ребёнком мы с родителями ездили "декарями" на Лиманскую так мне казалось что в мире нечего лучше нету... радости было море... а вы как-то рассматриваете мои смс в отрицательных ракурсах.... типа я политикан и в таком духе... мне просто интересно за что там воюют просил вас украинцев объяснить... русские виноваты... ладно бог с ним... а сейчас палатки на вашем майдане жгут что? тоже руские виноваты

damcompДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:42 | Сообщение # 3761
Рядовой
Цитата ksf69 ()
damcomp - места на базах есть. Вопрос еще в стоимости проживания - какой отдых планируете : бюджетный или подороже

Хочется нормальных условий, первая линия, душ в номере. В пределах 300-350 гривен за номер, без питания - двое взрослых и двое детей до 5 лет. Думаем в последнюю неделю августа - надеюсь многие уже скинут в цене.

Nastya_KДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:37 | Сообщение # 3762
Генералиссимус
Награды: 4
moldovan, вот я поняла, что у вас на уме: если мнение ДРУГОЕ - оно ошибочное, неправдивое. Но вы ведь уже не маленький, чтобы так рассуждать)))
Кому-то одни условия подходят, кому-то другие. Один обожает поезда и ценит близость к платформе как возможность быстрой и ненапряжной транспортировки, а другой - ненавидит все, что связано с ж/д. (кстати, во втором случае я бы не советовала тогда Затоку, потому что там ж/д путь буквально пронизывает целый курорт).
И еще - все это выглядит со стороны минимум как неуважение к другим:
Цитата
я лучше поеду поближе к дискотекам чтоб музыка до утра... посидеть в постсоветских столовых.... или попрыгать на кроватях под стук колёс поезда... потратить деньги на порошёк под названием "бессарабские вина"

В этом всем читается: "вы все мало платите, поэтому не такие крутые". Кстати, про отдых на даче у бабушки - не вы писали? А как же переход через ж/д и шоссе? Или именно это вы не считаете изъяном?

Добавлено (11.08.2014, 02:37)
Вот не поленилась, нашла таки еще что-то. Это тоже вы писали:

Цитата
я с женой сын с невесткой дочка с женихом едем 30июня в дачные участки в районе станция Дружба....

Ой лукавите вы, лукавите...

myasnikДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:27 | Сообщение # 3763
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
Ой лукавите вы, лукавите...

Настя, да он просто обычный БАЛАБОЛ!!!
В подтверждение своих слов, дабы не быть обвиненным в необоснованных претензиях, привожу цитаты (вычеркнутые из жизни 10 мин. на поиски..)))):

Цитата
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:45 | Сообщение # 3574
едем в ночь с 13 на 14 это по моему со среды на четверг.... едем в РАДУГУ на Солнечной на 5 дней... мест свободных 3 и есть место для багажа... трое сидят свободно не так что " колени возле ушей"... едем через Белгород остановка на рынке и в ТАВРИИ.... если хотите в РАДУГЕ есть свободные места... но в Радуге тишина море и полное спокойствие... если хотиите музыку бары и развлечения то надо другое место подыскать
.... в РАДУГЕ сутка на двоих -74 долара( проживание+3-х раз.питание+шезлонг+зонтик) номер типа "люкс"... эконом нету.. вид с номера только на море от балкона до моря метров 20-25...
lea если есть возможность финансовая поехали не пожалеете...

Цитата
Дата: Среда, 30.07.2014, 17:51 | Сообщение # 3652
РЕБЯТА ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ И ПРЕДЛАГАЮ КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ В НОМЕРАХ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ С НОМЕРА ВИДЕТЬ ИМЕННО МОРЕ А НЕ ПЛАВКИ СОСЕДА КОТОРЫЕ СУШАТСЯ НА БАЛКОНЕ НАПРОТИВ ДО МОРЯ НА САМОМ ДЕЛЕ МЕТРОВ 30 БЛИЖЕ К МОРЮ БАЗЫ ТАКОГО УРОВНЯ В ЗАТОКЕ Я НЕ ВИДЕЛ МНОГИЕ ПИШУТ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ А НА САМОМ ДЕЛЕ МЕТРОВ 200-300 ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СПОКОЙСТВИЕ И ТИШИНУ ВЫ ОТДЫХАЕТЕ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ ЭТО--- Р А Д У Г А.... ДА МОЖЕТ ЧУТЬ ДОРОГОВАТО ПО СРАВНЕНИЮ С БАЗАМИ ПОСТСОВЕТСКОГО СОЗДАНИЯ НО ОНО ЭТОГО СТОИТ..... ЦЕЛЫЙ ГОД РАБОТАТЬ И 5-7 ДНЕЕЙ ОТДОХНУТЬ КАК ЧЕЛОВЕК Я ДУМАЮ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ РАЗ В ГОДУ... Я ПОСЧИТАЛ МЫ ХОТИМ ПОЕХАТЬ НА 5 ДНЕЙ СЕЙЧАС ПРОЖИВАНИЕ ПИТАНИЕ ПАРКОВКА ЗОНТЫ ШЕЗЛОНГИ НА ДВОИХ-380 ДОЛАРОВ
СТАВЛЮ НА ОБСУЖДЕНИЕ КТО ЗА КТО ПРОТИВ

Цитата
Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:54 | Сообщение # 3700
serg1974 я в прошлом году так же само нарвался на такой отдых в "ПАРУСЕ"... может я и не прав но когда ты раз в год едеш на море и ждёш этого целый год а в результате получаеш не то чего ждёш конечно обидно.... просто когда едеш надо разобраться что тебе надо бары дискотеки и всё в таком духе.... или тебе надо море и позитивный заряд от него... я считаю что в Солнечном районе это только б.о. РАДУГА... а бары и всё в таком стиле у тебя есть дома по месту жительства

И тут вдруг бац! - Селекция.....

Ну и по мелочи можно кучу всего насобирать - и про "хохлов", и про рвы на границе, и т.д. и т.п....
Обычный провокатор, не более. Все, вот теперь точно больше не буду тратить свое драгоценное время на данного субъекта. Надеюсь адекватные люди для себя правильные выводы сделают.

Извините за "многабукв"...))
Всем удачи и хорошего отдыха!

Лес рубят - щепки летят

svetlujДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:34 | Сообщение # 3764
Рядовой
Добрый день, уважаемые форумчане. Хотим поехать в Затоку отдохнуть впервые. Двое взрослых и ребенок 5 лет. По отзывам и фото в интернете остановился на трех предложениях отдыха: Рось, Карпаты и Радуга. Про Радугу почитал и увидел что она далеко от цивилизации, но зато там тихо и спокойно. Детская площадка есть, но маленькая. В Роси там и площадка поболее и бассейн есть. Про Карпаты не нашел особо ничего. Подскажите, что лучше выбрать. А то уже сам запутался тут))) Заранее спасибо

leaДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:13 | Сообщение # 3765
Майор
https://www.youtube.com/watch?v=hQWfjoFFO7M&feature=youtu.be
вот какое чудесное море

Добавлено (11.08.2014, 13:13)
море в районе Морской
https://www.youtube.com/watch?v=XMj5OrPJsIQ&feature=youtu.be

moldovanДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:09 | Сообщение # 3766
Генерал-майор
давай ЗИМБАБВЕ ОТДЫХАЙ а то точно договоришся и вычеркниш из своей жизни намного больше минут... и будет тебе и селекция и радуга и подводная лодка в степях украины....

Добавлено (11.08.2014, 14:09)
слышиш ЗИМБАБВЕ а чё не призвался в армию и не встал на защиту своей Родины если ты такой патриот... а загораеш на песочке брюхом своим к солнцу и показываеш какой ты "умный"....

BlackdraДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:54 | Сообщение # 3767
Генералиссимус
Награды: 1
Уважаемые, не хочу никого обидеть, но давайте все-таки здесь общаться об отдыхе в Затоке. Для личных высказываний существуют личные сообщения, а если все-таки очень хочется, чтобы прочитали все - есть "флудильня".
Я думаю все будут благодарны за это...

ksf69Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:53 | Сообщение # 3768
Майор
Luchezarnaya обязательно передам привет Ярцу. 12 стартуем домой в Минск. Ничуть не жалею, что поехали на отдых в Затоку. Все просто замечательно.

Все будет хорошо.

samsama71Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:56 | Сообщение # 3769
Генералиссимус
Награды: 3
Blackdra, поддерживаю. Так уж случилось, что я живу в Украине и мне не приятно, когда мне указывают как жить в моей стране. Политические вопросы в личку, а еще лучше поживите 23 года у нас, чтобы понять почему Майдан, окопы, война на Востоке и откуда ноги растут.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:56 | Сообщение # 3770
Хозяйка форума
Цитата Blackdra ()
Уважаемые, не хочу никого обидеть, но давайте все-таки здесь общаться об отдыхе в Затоке. Для личных высказываний существуют личные сообщения, а если все-таки очень хочется, чтобы прочитали все - есть "флудильня".
Я думаю все будут благодарны за это...

Blackdra, samsama71, ВОТ СПАСИБО!!! Полностью поддерживаю! Я уже тоже устала от этой перебранки. Несколько постов про море - бац - политика и разбор полётов. Не обращаем внимания - пишем про море. Ан нет! Бац - всем назло - разбор полётов 2. Потом РП-3 и т.д. Может, хватит уже, господа хорошие? Бранитесь в личке, или во флудильне.

Цитата svetluj ()
остановился на трех предложениях отдыха: Рось, Карпаты и Радуга. Про Радугу почитал и увидел что она далеко от цивилизации, но зато там тихо и спокойно. Детская площадка есть, но маленькая. В Роси там и площадка поболее и бассейн есть. Про Карпаты не нашел особо ничего. Подскажите, что лучше выбрать. А то уже сам запутался тут))) Заранее спасибо

svetluj, "Рось" - отличная база для семей с детками! Анимация, тенёчек, большая территория, бассейн. Да тут- писано - переписано. "Карпаты" тоже обзавелись прекрасными люксами. Море лучше у "Карпат". Но насколько я знаю и видела - детской площадки и анимации там нет. Если не права - исправьте меня. "Радуга" действительно на отшибе цивилизации. Плюсы - тихо, все номера-люксы с видом на море. Выбор за вами))

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Понедельник, 11.08.2014, 17:58

НатаШаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:58 | Сообщение # 3771
Майор
Luchezarnaya, Вы ведь скоро едете? Передавайте привет девочкам из администрации нашего любимого "Уюта" от белорусов. Погуляйте за нас на Лиманской. Мы еще вернемся!

LuchezarnayaДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:35 | Сообщение # 3772
Хозяйка форума
НатаШа, обязательно передам! Едем в эту среду))) Уже чемоданное настроение. smile Обязательно вернётесь, Наташа! flower

Nastya_KДата: Вторник, 12.08.2014, 02:24 | Сообщение # 3773
Генералиссимус
Цитата
Море лучше у "Карпат". Но насколько я знаю и видела - детской площадки и анимации там нет.

Вы правы, Лучезарная. Там для детишек ничего нет, разве что крутят местную дискотеку иногда))
Море хорошее, люксы там - классные. Это не люкс в полном понимании (из-за площади номера), но в остальном стараются обустроить номер просто отлично - не все самое-самое дешевое, как у некоторых.

ksf69Дата: Вторник, 12.08.2014, 07:16 | Сообщение # 3774
Майор
Luchezarnaya встретимся где нить между Киевом и границей РБ. Мы в среду после ночевки в Киеве домой в Минск будем двигать.

Все будет хорошо.

ДТИ_62Дата: Вторник, 12.08.2014, 08:03 | Сообщение # 3775
Генерал-полковник
ksf69, а вы Шабо потрясли smile

ksf69Дата: Вторник, 12.08.2014, 08:55 | Сообщение # 3776
Майор
Да довелось ! :-). Выезжаю домой. Мой тел. на всяк может с кем пересечемся Киевстар + 38 098 507 29 85.

Все будет хорошо.

LuchezarnayaДата: Вторник, 12.08.2014, 12:44 | Сообщение # 3777
Хозяйка форума
Цитата ksf69 ()
Luchezarnaya встретимся где нить между Киевом и границей РБ. Мы в среду после ночевки в Киеве домой в Минск будем двигать.

ksf69, Сергей, это да))) В Киеве будем одновременно - мы сумки паковать - вы, наверное, по Киеву кататься? Или нет? Сразу на Минск? У нас поезд почти в десять вечера завтра. smile

Nastya_KДата: Вторник, 12.08.2014, 17:10 | Сообщение # 3778
Генералиссимус
Как же вам круто - второй раз в Затоку! smile
Я бы и сама не против была бы))

ksf69Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:32 | Сообщение # 3779
Майор
Luchezarnaya так вы на поезде... Мы прибыли на ночлег в Бровары. По дороге затарились в Ашане. Проехались по Киеву. Завтра утром на Минск.

Все будет хорошо.

ArabeskДата: Среда, 13.08.2014, 01:52 | Сообщение # 3780
Рядовой
Привет.Мы тоже скоро едем в Затоку и немного волнуемся.Безопасно ли в пути?И как в самом городе?Не было каких-нибудь происшествий?Отпишите пожалуйста,чтобы мы немного успокоились.Многие нас отговаривают от такого путешествия,но все равно очень хочется на море.Хотелось бы узнать особенно от белорусов,что все было хорошо.)

Сообщение отредактировал Arabesk - Среда, 13.08.2014, 04:32

livsДата: Среда, 13.08.2014, 07:56 | Сообщение # 3781
Альфа
Награды: 5
Arabesk, я конечно не белорус но в Затоке не просто хорошо,а ОТЛИЧНО и ДУШЕВНО !хорошего вам отдыха езжайте не волнуйтесь

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

ksf69Дата: Среда, 13.08.2014, 08:11 | Сообщение # 3782
Майор
Arabesk - уже много на эту тему написано и на этом сайте и на белоруском форуме. Дорога как и раньше без каких то изменений - все спокойно и машин меньше. Сам отдых - супер. Если есть сомнения или вопросы могу свой номер телефона оставить и рассказать. Описывать долго.

Все будет хорошо.

LuchezarnayaДата: Среда, 13.08.2014, 10:30 | Сообщение # 3783
Хозяйка форума
Цитата Nastya_K ()
Как же вам круто - второй раз в Затоку!

Nastya_K, а так лето чувствуется. Мы в прошлом году тоже ездили после школы и перед школой))) Немного накладно, конечно, поэтому и отдыхаем сначала в Затокских "люксах", потом в экономах.
ksf69, а я вас и на онлайнере читаю)
По прогнозу дождь передают на выходных в Затоке... Будем надеяться, что пронесёт. Или попугает, но не более. Уникальное место - тут тучи-град-дождь-потоп, через пять минут шпарит солнце... Прогноз и на сайтах меняется каждый день.

ArabeskДата: Среда, 13.08.2014, 18:00 | Сообщение # 3784
Рядовой
Мы тут прочли почти все сообщения о дороге и об отдыхе в городе,и немного успокоились.Уже дни считаем до выезда.Все же добавляется уверенность,когда тебе пишут,что все прошло гладко.Особенно если люди сами ездили отдыхать в такой непростой год.)
ksf69,а вы когда ездили?И от куда сами?)

LuchezarnayaДата: Среда, 13.08.2014, 19:49 | Сообщение # 3785
Хозяйка форума
Arabesk, можете заглянуть в профиль каждого - увидите, откуда))) ksf69, из Минска. Вот только приехал из Затоки. Отдыхал в Ярце.

Всё, я уехала! Хорошей мне дороги и тёплого моря))) smile До встречи через неделю!

SatresДата: Среда, 13.08.2014, 21:42 | Сообщение # 3786
Рядовой
Доброго времени суток! Скажите, в Затоку безопасно ехать или лучше выбрать другое место для отдыха?

schykДата: Четверг, 14.08.2014, 01:21 | Сообщение # 3787
Рядовой
ночью вернулись с Затоки, жили на базе отдыха "Улыбка".Отдыхали три семьи с детками 2,5,6 лет. Хорошая база, 3мин. к морю. Красивая, закрытая територия, есть все для отдыха (мангалы, беседки и т.д.) Жили в новом корпусе, все супер, одну ночь ночевали в старом-нам не понравилось, разница в 10грн., а комнаты существенно отличаются. Брали себе только обед-очень вкусно и большие порции, на деток не брали. Самое главное море!!!! Очень теплое!!! Рекомендую! В Затоке все тихо и спокойно, боятся нечего.

Сообщение отредактировал schyk - Четверг, 14.08.2014, 01:24

ArabeskДата: Четверг, 14.08.2014, 02:17 | Сообщение # 3788
Рядовой
Читая этот форум,я все больше убеждаюсь в том,что не надо бояться,а просто взять и поехать.Еще ни разу не видела сообщения о том,что что-то случилось в дороге или самом городе.Наоборот много людей пишут как классно провели время в Затоке этим летом,что добавляет уверенности.Спасибо,что делитесь,тем самым подбадривая остальных!)) biggrin
А нас будут селить на базе отдыха "Сова".Не знаете как она?)

Сообщение отредактировал Arabesk - Четверг, 14.08.2014, 02:22

ksf69Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:28 | Сообщение # 3789
Майор
Вот мы и дома. Граница обратно - Н.Гута - 30
мин. на все. Отдых удался. За все время
движения никто не остановил ни разу - ни в
Украине, ни в Беларуси. Вернулись
отдохнувшие,загорелые, полные
положительных эмоций и впечатлений.
Повторяться не буду - скажу коротко - все в
Украине (конечно имею ввиду в части проезда
и отдыха в Затоке) - спокойно и мирно. Если
есть вопросы - готов ответить по телефону -
пишите в личку.

Добавлено (14.08.2014, 11:28)
Arabesk - я из Минска. Отдыхали с семьей в Затоке ОРК Ярец с 31 июля по 12 августа.

Все будет хорошо.

alusyaДата: Пятница, 15.08.2014, 03:44 | Сообщение # 3790
Клеопатра
Arabesk, не переживайте,там всё отлично,если есть вопросы-пишите в личку-отвечу(ваш адрес не подтверждён,не могу ответить).я сама из минска,ездила с сыном- за такие деньги,в таких условиях-ФАНТАСТИКА,не в обиду украинцам,но их ситуация в стране нам на руку.отношение к белорусам отличное!

ольга

momДата: Пятница, 15.08.2014, 11:53 | Сообщение # 3791
Сержант
Всем доброго времени суток!
Уважаемый Админ и форумчане! Нужна ваша помощь.
Собираемся в Затоку в конце августа на машине. Помогите определиться с выбором, пожалуйста.
Суть проблемы: муж после операции, еле ходит. Поэтому ищем место:
1. Тихое, чистое, безлюдное, без развлекаловок, дискотек, ж/д путей и трассы под окнами.
2. Пляж не очень широкий, пологий, вход в море ровный.
3. Номер максимально близко к кромке воды, на первом этаже, без ступенек, с удобствами.
4. Возможность подъехать поближе к самому номеру на машине.
4. Питание свое, чтобы были какие либо условия в номере для приготовления пищи - холодильник, чайник...
5. Охраняемая парковка на территории
6. Желательно нормальные недорогие условия.

Раньше часто отдыхали на Лиманской (Сказка, Загар, Ника, Морской). Сейчас Лиманская не подходит (шумно, ж/д, пляж очень широкий возле Загара, а возле Ники рядом железная дорога). Рассматриваем район Будакской косы, но там никогда не были. Смотрели Жуль Верн - новый отель, 1 линия, но как там питаться...?
Посоветуйте, пожалуйста! (Четно перечитала последних 5 страниц-еще больше запуталась).

Сообщение отредактировал mom - Пятница, 15.08.2014, 12:28

leaДата: Пятница, 15.08.2014, 20:48 | Сообщение # 3792
Майор
жд дорога идет вдоль все Затоки, Солнечная, Лиманская, она везде рядом.
возможно где-то в центре Затоки дорога не так близко, но мне лично там не нравится море, лиман слишком близко.

ChiffaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:21 | Сообщение # 3793
Генерал-лейтенант
mom, посмотрите базы в самом конце Затоки. Вроде бы ул. Приморская, но я точно не помню, могу ошибится. Ориентиры - базы "Калина", "Виноградарь". По улице есть база с деревянными домиками, прямо на пляже. Увы, не помню ее названия, но в инете она точно есть, видела. Посмотрите.

BlackdraДата: Пятница, 15.08.2014, 22:22 | Сообщение # 3794
Генералиссимус
Ну вот и я поехал в Затоку)))) Буду отдыхать в Роси, если что...

zatokaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:28 | Сообщение # 3795
Admin
Награды: 16
Цитата mom ()
Всем доброго времени суток! Уважаемый Админ и форумчане! Нужна ваша помощь. Собираемся в Затоку в конце августа на машине. Помогите определиться с выбором, пожалуйста. Суть проблемы: муж после операции, еле ходит. Поэтому ищем место: 1. Тихое, чистое, безлюдное, без развлекаловок, дискотек, ж/д путей и трассы под окнами. 2. Пляж не очень широкий, пологий, вход в море ровный. 3. Номер максимально близко к кромке воды, на первом этаже, без ступенек, с удобствами. 4. Возможность подъехать поближе к самому номеру на машине. 4. Питание свое, чтобы были какие либо условия в номере для приготовления пищи - холодильник, чайник... 5. Охраняемая парковка на территории 6. Желательно нормальные недорогие условия. Раньше часто отдыхали на Лиманской (Сказка, Загар, Ника, Морской). Сейчас Лиманская не подходит (шумно, ж/д, пляж очень широкий возле Загара, а возле Ники рядом железная дорога). Рассматриваем район Будакской косы, но там никогда не были. Смотрели Жуль Верн - новый отель, 1 линия, но как там питаться...? Посоветуйте, пожалуйста! (Четно перечитала последних 5 страниц-еще больше запуталась)

Я бы выбрал Центральный район, базу где нибудь по улице Приморской, из тех соображений что в центре Затоки есть амбулатори и пункт скорой помощи, если вдруг понадобится мед помощь, то быстрее ее можно будет получить в Центре.

ДинамоДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:34 | Сообщение # 3796
Бывалый
Blackdra, как в Затоке?На сайт зашли а о Затоке нислова.Я так понял вы шяс в Затоке?

grafeevaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:38 | Сообщение # 3797
Сержант
Всем форумчанам привет! Вот и мы приехали из Затоки! Отдыхали с 02.08 по 09.08 на Лиманской,в мини отеле ВЕНЕЦИЯ. Остались очень довольны! Очень чисто и уютно .Всё новое и всё работает . Обслуживающий персонал внимательный. Кухня домашняя и очень вкусная и не дорогая.Отдельное спасибо Михаилу Ивановичу за шашлыки у него они супер вкусные . К Лиману 1мин. ходьбы а к морю 5 -7 мин.Будем живы здоровы придем опять только к вам.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! ИДА ВСТРЕЧИ В 2015. С ув Витя и Алёна good
hello hello good good good

444$$$$

BlackdraДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:18 | Сообщение # 3798
Генералиссимус
В Затоке сегодня пасмурно и временами дождик. Народу много, Рось забита под завязку. Вчера дочка полдня провела в море, а вторые подня в бассейне, соскучилась)) )

Сообщение отредактировал Blackdra - Воскресенье, 17.08.2014, 18:31

momДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:28 | Сообщение # 3799
Сержант
Спасибо, Admin, Chiffa, lea за ответы!
Я тоже рассматриваю ул. Приморскую. Может посоветуете какую то конкретную базу, проверенную. Собрались на Жуль Верн, почитала отзывы - один негатив, теперь уже не знаю...

Сообщение отредактировал mom - Понедельник, 18.08.2014, 10:28

zatokaДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:17 | Сообщение # 3800
Admin
Награды: 16
В конце августа, после 26 числа фактически конец сезона и люди массово съезжают, места можно будет выбрать и на месте, плюс можно будет и хорошо поторговаться.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 76 из 200«127475767778199200»
Поиск: