Суббота, 10.12.2016, 07:00, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 200«12678910199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 21:42 | Сообщение # 351

Добрый день Андрей, пожалуйста подскажите цены на Вашей базе отдыха с 25.07 по 02.08. 4 взрослых и 2 детей до 6 лет. Заранее спасибо.

zatokaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:46 | Сообщение # 352
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Zxcvbnm)
доброго времени суток друзья!! Помогите!! подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в затоке, чтобы у моря с комфортом и без шума от музыки и большого количества людей, до 350 грн. на двоих. мучаюсь в поисках по просторам интернета уже более 2-х недель. то цена не устроит, то отзывы испортят впечатление. Мы едем вдвоем с мужем 10.07.
Лучше искать по месту, не посредственно в Затоке.
Quote (Кареглазая)
Примерно будет стоить 200-180 гривен, приезжать и договариваться можно в любой день, база Заря находится через забор от меня, мы соседи.
Спасибо за ответ! Это цена с человека или за номер?
Цена за номер, с человека будет 100 или 90 гривен.
Quote (Гость)
Здравствуйте,Андрей! Выбираем между базами Приморье и Селекцией? Подскажите где лучше??? Собираемся ехать туда машиной. Подскажите есть ли переезд через железную дорогу чтобы подъехать к базам или нужно ехать через мост чтобы развернутся (едем со стороны Одессы)????
Переезд есть, но он закрыт кирпичом, там одностороннее движение, надо ехать через мост и развернуться, что на одну что на другую базу, на Приморье лучше пляж и чуть море тоже, Селекция примерно такая же по классу база, там просто номера переделанные из простых деревянных домиков в полулюксы, и там близко куча баров и магазинов, могут мешать спать, Приморье поспокойней, в номерах я не был.
Quote (Ирина)
Здравствуйте, Андрей! Случайно наткнулась на этот форум. Очень удобно, так как на многие вопросы ответа не найти. Скажите пожалуйста, что Вы знаете про базу отдыха "Гостиничный комплекс рынок колхозный". Такое вот название без название. Какие у них условия проживания и питания? Как далеко от моря? На карте я не могу их найти. Какие базы отдыха рядом? Заранее благодарю.

Первый раз слышу это название, есть на Солнечной Гостиничный комплекс рынок Бессарабский, расположенный на Бессарабском рынке, с виду приличный но во внутрь не захаживал, то ли это что вы имеете ввиду я не знаю.

Quote (Гость)
всем привет подскажите какая сейчас погода в Затоке идет ли дождь и темп воздуха

Сегодня резко похолодало и идет дождь... и вроде это на дня четыре...
Прикрепления: 7783849.jpg(186Kb)

zatokaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:00 | Сообщение # 353
Admin
Quote (Гость)
Добрый день Андрей, пожалуйста подскажите цены на Вашей базе отдыха с 25.07 по 02.08. 4 взрослых и 2 детей до 6 лет. Заранее спасибо.
100-110 гривен человеко место в камменом корпусе и по 60 гривен в деревянных домиках с удобствами на территории.
Quote (Valeriya1985)
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы с мужем решили отправиться на отдых в Затоку, вы не подскажите насчёт базы Акерман и как до неё добраться. Заранее огромное спасибо.

Честно сказать не знаю про такую базу, вроде такой нет, это название города Белгород-Днестровского, вот есть база Тира тоже его название, возможно это переделанная дача под отель или минигостиницу, официальных названий у них нет, сегодня Акерман, завтра Ноев ковчег.. а может это какая то новая база, о которой я еще не слышал..

ИринаДата: Суббота, 25.06.2011, 23:18 | Сообщение # 354

Андрей, высылаю ссылку на сайт ГК рынка "Колхозный"
http://bujak.com.ua/
Может она раньше по-другому называлась или, наоборот, совсем новая база. Очень не хочется приехать и не найти эту базу.

Valeriya1985Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:28 | Сообщение # 355
Рядовой
Награды: 0
Андрей а подскажите пожалуйста, я как поняла у вас можно арендовать деревянные домики по 60 грн. за сутки. У меня такой вопрос, возможно будет сделать это в августе месяце и как насчёт деток, у нас их двое 3 и 4 годика. Меня интересует сколько придётся за них платить без отдельных кроватей.

zatokaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:41 | Сообщение # 356
Admin
Quote (Ирина)
Андрей, высылаю ссылку на сайт ГК рынка "Колхозный"
http://bujak.com.ua/
Может она раньше по-другому называлась или, наоборот, совсем новая база. Очень не хочется приехать и не найти эту базу

Сайт с маленькой уловкой, этот комплекс находится не в Затоке, а рядом с ней на Будакской косе, между Сергеевкой и Затокой, там хорошее море, но узкий пляж и плохая инфраструктура, до Затоки 10 км.. из плюса то что там как правило дешевле номера чем в Затоке.
Quote (Valeriya1985)
Андрей а подскажите пожалуйста, я как поняла у вас можно арендовать деревянные домики по 60 грн. за сутки. У меня такой вопрос, возможно будет сделать это в августе месяце и как насчёт деток, у нас их двое 3 и 4 годика. Меня интересует сколько придётся за них платить без отдельных кроватей.

Да арендовать можно, за детей без отдельных кроватей мы берем по 10 гривен за коммунальные услуги.

ZxcvbnmДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:55 | Сообщение # 357
Рядовой
Андрей здравствуйте! Что-нибудь можете сказать о базе Факел? Немогу найти ни один отзыв, вернее один как раз и нашла - положительный. Но как известно некоторые хозяева сами пишут о себе. Хотелось бы узнать больше.

zatokaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:59 | Сообщение # 358
Admin
База Факел находится прямо на въезде в Солнечный район, база как база, директора зовут Сергей, они строят большой корпус, но не дотянули в этом году, есть столовая и номера разного типа, до моря чуть далековато, вторая линия, пляж возле базы Блик, неподалеку бар Тропикано.

ZxcvbnmДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:26 | Сообщение # 359
Рядовой
спасибо, Андрей

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:59 | Сообщение # 360

Помогите с выбором! Хотим с мужем и ребенком 8-ми лет приехать в середине июля в Затоку (первый раз). Главное условие - отель на линии пляжа и удобства в номере. Не могу определиться: Ярец, Престиж, а может быть Изумруд? Если можно, "плюсы" и "минусы" даных баз отдыха.

zatokaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:50 | Сообщение # 361
Admin
Quote (Гость)
Помогите с выбором! Хотим с мужем и ребенком 8-ми лет приехать в середине июля в Затоку (первый раз). Главное условие - отель на линии пляжа и удобства в номере. Не могу определиться: Ярец, Престиж, а может быть Изумруд? Если можно, "плюсы" и "минусы" даных баз отдыха.
Престижней всего будет выбор на базе Ярец на этой базе есть классный басейн на территории, и по сервису они подражают общепринятым мировым тенденциям, Изумруд и Престиж тоже неплохой выбор, трудно сказать какая база лучше, это на любителя.

Прикрепления: 2225291.jpg(188Kb) · 5837459.jpg(198Kb)

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:13 | Сообщение # 362

Спасибо огромное!

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:26 | Сообщение # 363

Подскажите,знаете ли вы что нибудь про б/о Алладин на лиманской?? Проживание,море??

zatokaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:53 | Сообщение # 364
Admin
Quote (Гость)
Подскажите,знаете ли вы что нибудь про б/о Алладин на лиманской?? Проживание,море??

Официально такой базы нет, кажется это дачный участок переделанный под отель, это не значит что там плохо, в Затоке есть много отелей вполне солидного уровня, про отель я не знаю, просто слышал что есть такой, а море на Лиманской лучше чем на других районах Затоки, да и пляж тоже.

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:30 | Сообщение # 365

Андрей подскажи биту брать отмахиватся?

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:33 | Сообщение # 366

Добрый день, Андрей! Без вашей помощи и нам не обойтись. Впервые хотим посетить Знаменитую Затоку, но проблема- в незнании местности. Вообщем, помогите , пожалуйста, нам с выбором:
1. какой район лучше выбрать, чтобы не слишком шумно и много людей?
2. Какую базу отдыха (гостинницу, пансионат и т.п.) вы бы посоветовали, учитывая наши пожелания(со всеми удобствами, комфортный, с видом на море номер, с приличным питанием ), нормальным сервисом ((все вместе до 700 грн. максимально)
3. и самое главное, что Интернете сложно найти- либо на территории, либо рядишком- хотелось бы спортивную инфраструкуру в виде волейбольной площадки, если возможно и баскетбольной. От этого условия и отталкиваемся прежде всего в нашем выборе места отдыха.
Кстати, нас двое -я и муж!
Будем очень рады и благодарны вашему толковому совету!
Виктория

ИринаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:22 | Сообщение # 367

Здраствуйте!!! Подскажите, плиз! Если приедем в конце июля, или начало августа сможем ли выбрать жилье на месте- бабки там какие на вокзале, или где у Вас предлагают?Или в это время все бывает занято..? Интересует нижние цены на комнаты в это время..Я и ребенок 5 лет. Спасибки...

Добавлено (26.06.2011, 21:22)
---------------------------------------------
А еще рассматривала дешевые базы отдыха типа "Аккерман","у причала","Лидия"...Может чего про них скажете..Или предложите мне что еще дешовенькое.. Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zatokaДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:47 | Сообщение # 368
Admin
Quote (Ирина)
Здраствуйте!!! Подскажите, плиз! Если приедем в конце июля, или начало августа сможем ли выбрать жилье на месте- бабки там какие на вокзале, или где у Вас предлагают?Или в это время все бывает занято..? Интересует нижние цены на комнаты в это время..Я и ребенок 5 лет. Спасибки...

Добавлено (26.06.2011, 21:22)
А еще рассматривала дешевые базы отдыха типа "Аккерман","у причала","Лидия"...Может чего про них скажете..Или предложите мне что еще дешовенькое.. Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выбрать сможете, тем более в частном секторе, сейчас много понастраивали жилья в найм, а людей стало меньше, но могут быть проблемы с поселением в это время если вы приехали в субботу и на мало дней (один, два) или хотите номер на одного человека (практически таких номеров нет в Затоке), цены нижний предел в это время будут от 60 гривен с человека, у частников или на эконом жилье на базах. Советовать где будет дешево не берусь, тут все условно, сегодня так, завтра все кардинально наоборот, самая дешевая база что я знаю на солнечной это Надежда, что там у частников я не знаю, с ними знакомств не имею.
Quote (Гость)
Добрый день, Андрей! Без вашей помощи и нам не обойтись. Впервые хотим посетить Знаменитую Затоку, но проблема- в незнании местности. Вообщем, помогите , пожалуйста, нам с выбором:
1. какой район лучше выбрать, чтобы не слишком шумно и много людей?
2. Какую базу отдыха (гостинницу, пансионат и т.п.) вы бы посоветовали, учитывая наши пожелания(со всеми удобствами, комфортный, с видом на море номер, с приличным питанием ), нормальным сервисом ((все вместе до 700 грн. максимально)
3. и самое главное, что Интернете сложно найти- либо на территории, либо рядишком- хотелось бы спортивную инфраструкуру в виде волейбольной площадки, если возможно и баскетбольной. От этого условия и отталкиваемся прежде всего в нашем выборе места отдыха.
Кстати, нас двое -я и муж!
Будем очень рады и благодарны вашему толковому совету!
Виктория

Сложно сказать по вашим условиям, на базах где есть одно, нет другого... На первых два условия это прежде всего Вероника, затем Радуга, по ценам нужно уточнять у них, в этом сезоне они пляшут, на одно и тоже у многих существенно разные цены, а в волейбол можно спокойно и на пляже поиграть, по моему недалеко от Вероники на против баз Приморье и Тираспольчанка, есть все на пляже, по крайней мере было, кажись напротив Тираспольчанки туда постоянно спортсмены баскетболисты и волейболисты ездили.
Quote (Гость)
Андрей подскажи биту брать отмахиватся?

не стоит брать, правоохранительные органы могут прицепится, могут приравнять как к ношению холодного оружия, а за это предусмотрен срок 3 года.

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:56 | Сообщение # 369

Добрый день Андрей))) подскажите какая температура воды сейчас в Затоке)))

Добавлено (27.06.2011, 10:56)
то вы можите сказать о базе отдыха "Приморье"? спасибо за ответ))))

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:27 | Сообщение # 370

Подскажите, пожалуйста, как погода сейчас! Просто приезжаем 1 июля. Наслышаны о том, что дождь и холодно.

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:43 | Сообщение # 371

Здравствуйте! Могу подсказать какая погода,едим с Затоки, вчера целый день был дождь и ужасный ветер,очень холодно,в воде купаться не возможно,холодная вода и ОЧЕНЬ много водораслей, сегодня утром уезжали так дождя не было,но все равно холодно и ветер.

Добавлено (27.06.2011, 17:43)
а так все понравилось,остановились на базе Высотник, все было отлично номера,еда и красивая территория!!! Я думаю что погода в ближайшие дни уже наладится! Надеюсь что еще получится приехать!

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:54 | Сообщение # 372

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где можно найти в Затоке не ДОРОГОЕ )) одноместное размещение.Не важно частный сектор или б/о ,примерно от 60-80 гр.без питания и хотелось бы на первой линии от моря.Два года назад отдыхала на б/о "Маяк",не плохо-до моря "рукой "подать.Плохо,что двух-местных домиков всего 2-3 ,зато в каждом есть холодильник)))Сама из Кишинева,но очень стыдно было за "своих"-вели себя нагло,орали песни и громко звучала музыка,после них грязь и поломанные цветы.Территория базы чистенькая,туалеты тоже,правда в душе(бойлер)пару раз током стукнуло))Потом пользовались душем от естественного нагрева(к обеду вода становилась просто кипятком)

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:23 | Сообщение # 373

Здравствуйте Андрей, первый раз едем в Затоку, и соответственно очень много вопросов, буду рада получить ответы от аборигена :angel:. Мы планируем прибыть в Затоку 28 августа, дней на 7, по сайтам разных баз отдыха посмотрела, что в это время снижены цены почти везде, хотела узнать, с чем это связано? какая погода в это время обычно, нет ли холодных течений, как много отдыхающих, ведь сезон, я так поняла, заканчивается. Стоит ли в это время бронировать номер, или их в сентябре много, и будет возможность выбрать на месте. Куда бы вы посоветовали заселиться из расчета 200-300 гр. в сутки за двоих человек, чтобы было не слишком шумно, но и не скучно. Желательно поменьше детей и поближе к морю. И расскажите побольше про свою базу. У вас каменные домики с удобствами в номере или на этаже, сколько будет стоимость с 28 августа, как далеко от моря, что есть на территории базы? Еще хоела спросить по поводу дня города в Одессе, вычитала, что он каждый год проходит 2 сентябя, так ли это, очень хочется сходить)).

Sel-selДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:41 | Сообщение # 374
Сержант
Так приятно, что можно получить инфу из первых уст!!!Спасибо!! Иеще вопросик. Мы презжаем в Одессу. А как дальше к Вам.Не такси. Маршрутка,дизель или как и склоко стоит- на что расчитывать чтобы не переплатить? И где будет место скопления женщинок, предлагающих свои комнаты? Не рискуем ли мы остать ся без жилья, или хоть что-то в начале августа найдем......Просто была грусная история с Симеизом ав Крыму...ночь на вокзале...С ребенком страшновато...А у Вас никто знакомые комнату не сдают? 28.06 (чт)-6.08......

Добавлено (27.06.2011, 20:41)
Нигде не нашла базу Надежа. Пару слов. плиз..Мот, цены знаете, условия, или телефончик???Огромное спасибки!!!!!!

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:56 | Сообщение # 375

Привет Андрей! Подскажи пожалуйства по базе Приморский отель (ул. Приморская 90/2).
В каком районе Затоки находится? Далеко ли от шумной дороги и ж.д. путей? У тебя есть по нему свое мнение? Еще подскажи пож-та-есть ли в Затоке магазин детских товаров (детское питание или ,к примеру, детские горшки))).Все с собой не привезешь...
Заранее спасибо.

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:59 | Сообщение # 376

База "Топаз" - директор ЖЛОБ!!!!! Резко похолодало, он наотрез отказался вернуть за 1 сутки (!) деньги, а также отказался компенсировать нам эти одни стуки при следующем заезде в августе. На ТОПАЗ больше ни ногой и всем не советую!

zatokaДата: Вторник, 28.06.2011, 00:30 | Сообщение # 377
Admin
Quote (Гость)
Добрый день Андрей))) подскажите какая температура воды сейчас в Затоке)))
то вы можите сказать о базе отдыха "Приморье"? спасибо за ответ))))

Температура сейчас снова холодная, Приморье хорошая база большей частью из за места расположения.
Quote (Гость)
Подскажите, пожалуйста, как погода сейчас! Просто приезжаем 1 июля. Наслышаны о том, что дождь и холодно.

Холодно, дождь, ураганный ветер, потоп и поваленные деревья, и все в таком духе...
Quote (Гость)
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где можно найти в Затоке не ДОРОГОЕ )) одноместное размещение.Не важно частный сектор или б/о ,примерно от 60-80 гр.без питания и хотелось бы на первой линии от моря
Одноместное размещение всегда сложно найти, сейчас еще на первой линии можно в эконом варианте, нужно ходить и спрашивать, а в час пик как правило требуют уже за номер на двоих а не заместо...
Quote (Гость)
Здравствуйте Андрей, первый раз едем в Затоку, и соответственно очень много вопросов, буду рада получить ответы от аборигена :angel:. Мы планируем прибыть в Затоку 28 августа, дней на 7, по сайтам разных баз отдыха посмотрела, что в это время снижены цены почти везде, хотела узнать, с чем это связано? какая погода в это время обычно, нет ли холодных течений, как много отдыхающих, ведь сезон, я так поняла, заканчивается. Стоит ли в это время бронировать номер, или их в сентябре много, и будет возможность выбрать на месте. Куда бы вы посоветовали заселиться из расчета 200-300 гр. в сутки за двоих человек, чтобы было не слишком шумно, но и не скучно. Желательно поменьше детей и поближе к морю. И расскажите побольше про свою базу. У вас каменные домики с удобствами в номере или на этаже, сколько будет стоимость с 28 августа, как далеко от моря, что есть на территории базы? Еще хоела спросить по поводу дня города в Одессе, вычитала, что он каждый год проходит 2 сентябя, так ли это, очень хочется сходить)).

В это время года бронировать не стоит, места и так будут, дети все собираются в школу их не будет, выбирать нужно по месту, за эту цену вы сможете много вариантов рассмотреть, практически можно приехать и выбрать понравившийся вариант, погода как правило отличная, самое лучшее время отдыха, тепло, море отличное, и солнце слишком сильно не шкварит. 2 Сентября день города в Одессе, можно съездить, подробнее про нашу базу можно прочитать тут My WebPage, стоимость будет в районе 80 гривен с человека.
Quote (Sel-sel)
Так приятно, что можно получить инфу из первых уст!!!Спасибо!! Иеще вопросик. Мы презжаем в Одессу. А как дальше к Вам.Не такси. Маршрутка,дизель или как и склоко стоит- на что расчитывать чтобы не переплатить? И где будет место скопления женщинок, предлагающих свои комнаты? Не рискуем ли мы остать ся без жилья, или хоть что-то в начале августа найдем......Просто была грусная история с Симеизом ав Крыму...ночь на вокзале...С ребенком страшновато...А у Вас никто знакомые комнату не сдают? 28.06 (чт)-6.08......
Нигде не нашла базу Надежа. Пару слов. плиз..Мот, цены знаете, условия, или телефончик???Огромное спасибки!!!!!!
Дешевле всего на электричке доехать, 9 гривен до Затоки за взрослый билет, сдающие бабки и посредники вас сами найдут на пироне, хотя в августе может придется и вам немного походить самим, но жилье найдете по любому, Затока это не Крым. Телефон базы Надежда 097-219-65-97 Татьяна.

zatokaДата: Вторник, 28.06.2011, 00:30 | Сообщение # 378
Admin
Quote (Гость)
Привет Андрей! Подскажи пожалуйства по базе Приморский отель (ул. Приморская 90/2).
В каком районе Затоки находится? Далеко ли от шумной дороги и ж.д. путей? У тебя есть по нему свое мнение? Еще подскажи пож-та-есть ли в Затоке магазин детских товаров (детское питание или ,к примеру, детские горшки))).Все с собой не привезешь...
Заранее спасибо.
Улица Приморская это Центральный район Затоки. Про этот отель я не знаю, это частный сектор, если это где то в районе от Престижа и до базы Руты, то там железная дорога не побеспокоит, сам район оживленный и много машин. На базарчиках в Затоке можно купить все что угодно, но за покупками лучше съездить в город например на № 6 автобусе до базара или на № 13 до гипермаркета Таврия, там покупки будут существенно дешевле.
Quote (Гость)

База "Топаз" - директор ЖЛОБ!!!!! Резко похолодало, он наотрез отказался вернуть за 1 сутки (!) деньги, а также отказался компенсировать нам эти одни стуки при следующем заезде в августе. На ТОПАЗ больше ни ногой и всем не советую!

Может он и жлоб, но директор прав, он не берет с Вас деньги за хорошую погоду, прежде всего Вы платите за временное проживание, деньги за оплаченные и неиспользованные путевки не возвращаются, тем более за одни сутки, директор не берет себе деньги в карман, он регистрирует Вас, и деньги идут в кассу базы отдыха и с этого момента они принадлежат не ему а фирме владеющей базой, и с кассы если деньги уже проведены он не может их взять и просто Вам так вернуть, разве что только свои отдать, а если деньги и возвращаются то с вычетом налога и имеют право также высчитать неустойку, это сложная бухгалтерская процедура, примерно также как и при сдачи ж/д билетов, за сутки до отправления возвращают 80 процентов от стоимости, за шесть часов до отправления 60, а если поезд тронулся и вы решили сойти на одну остановку раньше Вам никто разницу не вернет.. хотя тут все индивидуально, я тоже раньше не возвращал, на что люди реагируют очень болезненно, хорошенько подумав я сейчас возвращаю, деньги, правда только 80 процентов от суммы, вычитаю уплаченные налоги, сегодня кстати вернул приличную сумму группе людей, постоянных клиентов.

Sel-selДата: Вторник, 28.06.2011, 00:47 | Сообщение # 379
Сержант
Мне сказочно приятно, что в наше время есть люди, к-ые безвозмезно, доброжелательно делятся инфой...редкость...Чаще каждый свое хвалит...а адекватной инфо мало.. СПАСИБО!!!!!!!!! А,вообще, в Ваших краях где море чище?

Сообщение отредактировал Sel-sel - Вторник, 28.06.2011, 00:50

zatokaДата: Вторник, 28.06.2011, 07:14 | Сообщение # 380
Admin
Самое чистое море это Лиманский район и на Будакской косе, а этот форум я веду вовсе не безвозмездно, а для того что бы раскрутить этот сайт, он непосредственно создан прежде всего для рекламы базы отдыха Дружба, в рекламе которой я непосредственно заинтересован...

ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 12:04 | Сообщение # 381

happy cool biggrin dry smile wink sad dollar evil eye book bash applause eye

Добавлено (28.06.2011, 13:04)
Здравствуйте Андрей! Хочу с Вами посоветоваться:я забронировала номер на базе отдыха "Вероника"по совету знакомой (она отдыхала в прошлом году), по ее словам все было супер,но прочитав отзывы в интернете меня начали терзать смутные сомнения- не ошиблась ли я в выборе? Я еду с детьми и для меня важно питание и наличие вблизи магазина или базара?Стоит ли ехать?Спасибо за ответ!

archiДата: Вторник, 28.06.2011, 16:05 | Сообщение # 382
Сержант
Андрей, добрый день! рад,что нашел этот форум. в Затоке, я отдыхал 10 лет в подряд (мой второй дом). очень нравится! в основном это была б/о Рось. последние два раза жил в коттедже, возле моста (если ехать из Одессы)напротив б/о Факел. хозяина зовут Эдуард. ОЧЕНЬ порядочный человек. (не реклама, а факт). к сожалению в прошлом и в этом году поехать на отдых, не получилось. поэтому, очень рад был прочитать все, что тут написано. как будто снова у Вас побывал. СПАСИБО за твои посты.
Андрей, мои друзья едут на машинах, по этому интересует вопрос: есть ли расписание поднятия моста, чтоб не попасть и не ждать!? я, знаю, что это стратегический, охраняемый объект, но ведь расписание подъема, должно быть?!
да, ты упоминал про Тропикано. это бар моих хороших друзей(Инна, Руслан). если знаешь их, передавай привет. да, и барменам тоже(Вовчику и Шурику) от Артура из Белоруссии. Андрей, а кто сейчас на б/о Рось директор, Архипович? или уже его сын управляет? а, б/о Лиман не Захарыч, часом руководит?

Добавлено (28.06.2011, 16:43)
http://veronika.in.ua/ б/о неплохая, но до цивилизации надо прогуляться (15-20мин.) ближайшие кафешки и магазины, а так же рынок, на ст. Лиманская, на сколько мне не изменяет память. мои друзья, на август выкупили почти всю базу (40 чел.). но, они туда едут на машинах, им проще добраться куда нибудь.
Андрей, я очень извиняюсь, что ответил за тебя.

Сообщение отредактировал archi - Вторник, 28.06.2011, 21:52

Гость НатальяДата: Вторник, 28.06.2011, 16:22 | Сообщение # 383

Вот, только сегодня сохранила с какого-то сайта график поднятия моста. Правда, не знаю насколько он точен. Думаю Андрей скажет действительно ли правильный:
с 8:30 - 9:10
с 10:50-11:50
с13:10-13:40
с15:30-16:30

НатальяДата: Вторник, 28.06.2011, 16:23 | Сообщение # 384

Спасибо за ответ, а как питание ?

ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 19:05 | Сообщение # 385

да, скажите пожалуйста как море? погода? очень волнует, скоро едем в затоку.

archiДата: Вторник, 28.06.2011, 21:01 | Сообщение # 386
Сержант
питание!? cудя по отзывам друзей(они и прошлом году отдыхали на Веронике) на базе хорошая столовая, есть небольшой бар. ввиду отдаленности от "цивилизации", мои предположения, должны кормить не плохо, а иначе постояльцы разбегутся! ИМХО.

Добавлено (28.06.2011, 22:01)
Уважаемые! вот здесь: http://zatoka-ua.com/ , http://zatoka.kurorts.com/, http://zatoka.kurorts.com/index.php?p=maps&empty=1, все есть. А то, бедного Андрея, загоняете совсем!
Андрей! ты уж извини пожалуйста, если что не так!

Сообщение отредактировал archi - Вторник, 28.06.2011, 21:04

ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 23:16 | Сообщение # 387

Здравствуйте! Что Вы можете сказать о базе отдыха "Ника", что на будакской косе? Какие там условия, питание, администрация? Заранее благодарю.

Sel-selДата: Вторник, 28.06.2011, 23:55 | Сообщение # 388
Сержант
И еще немного вопросов о частном секторе. Рассмотрела карту подробно...На которой станции лучще выходить , чтобы частников побольше найти?Мот, на самой последней, именуемой-центральная автобусная станция около Бугаза? Или на Солнечной... Мы впервые к Вам. да и с ребенком...страшно, просто.........

Добавлено (29.06.2011, 00:48)
А еще Вы писали, что море чище в р-не Лиманской. Но там инфраструктура есть какая?Или поменьше вской всячины? А там частный сектор есть...??

Добавлено (29.06.2011, 00:55)
А где выгоднее ДЕЕЕни менять?Или лучше сразу в Одессе?

zatokaДата: Среда, 29.06.2011, 01:08 | Сообщение # 389
Admin
Quote (Гость)
Здравствуйте Андрей! Хочу с Вами посоветоваться:я забронировала номер на базе отдыха "Вероника"по совету знакомой (она отдыхала в прошлом году), по ее словам все было супер,но прочитав отзывы в интернете меня начали терзать смутные сомнения- не ошиблась ли я в выборе? Я еду с детьми и для меня важно питание и наличие вблизи магазина или базара?Стоит ли ехать?Спасибо за ответ!
Вероника одна из лучших баз всей Затоки, если там Вам не понравится, тогда смысла нету ездить в Затоку в принципе, небольшой барчик-магазинчик поблизости конечно есть, по моему напротив базы Зори Тирасполя, но до основных магазинов и базаров нужно будет пройтись километра полтора...

Quote (archi)
Андрей, добрый день! рад,что нашел этот форум. в Затоке, я отдыхал 10 лет в подряд (мой второй дом). очень нравится! в основном это была б/о Рось. последние два раза жил в коттедже, возле моста (если ехать из Одессы)напротив б/о Факел. хозяина зовут Эдуард. ОЧЕНЬ порядочный человек. (не реклама, а факт). к сожалению в прошлом и в этом году поехать на отдых, не получилось. поэтому, очень рад был прочитать все, что тут написано. как будто снова у Вас побывал. СПАСИБО за твои посты.
Андрей, мои друзья едут на машинах, по этому интересует вопрос: есть ли расписание поднятия моста, чтоб не попасть и не ждать!? я, знаю, что это стратегический, охраняемый объект, но ведь расписание подъема, должно быть?!
да, ты упоминал про Тропикано. это бар моих хороших друзей(Инна, Руслан). если знаешь их, передавай привет. да, и барменам тоже(Вовчику и Шурику) от Артура из Белоруссии. Андрей, а кто сейчас на б/о Рось директор, Архипович? или уже его сын управляет? а, б/о Лиман не Захарыч, часом руководит
От Расписание подъема моста нет никакого толку, в нем забиты слишком большие окна для поднятия что бы на них ориентироваться, не подымают мост только во время пересечения его электричками которые ходят по расписанию, то есть мост могут подымать сразу после того как через него прошел электропоезд, и до двадцати минут до ожидаемого по расписанию электропоезда. На базе Рось по прежнему директором является бессменный Архипыч, а на базу Лиман Захарыч давно уже может прийти разве что только в гости, базу выкупили Азербайджанцы, сейчас там директор Натик, а хозяин вроде Надир.
Quote (Гость)

да, скажите пожалуйста как море? погода? очень волнует, скоро едем в затоку.
Погода налаживается, сегодня после обеда вышло солнце, потеплело и можно уже было загарать.
Quote (Гость)

Здравствуйте! Что Вы можете сказать о базе отдыха "Ника", что на будакской косе? Какие там условия, питание, администрация? Заранее благодарю.
Есть хорошая база Ника на Лиманском районе Затоки в районе узкого места и там же еще и база Ника-2, а вот базу Ника на Будакской я к сожалению не знаю.
Quote (Sel-sel)
И еще немного вопросов о частном секторе. Рассмотрела карту подробно...На которой станции лучще выходить , чтобы частников побольше найти?Мот, на самой последней, именуемой-центральная автобусная станция около Бугаза? Или на Солнечной... Мы впервые к Вам. да и с ребенком...страшно, просто.........
Больше всего частников вы найдете конечно же в центре, так как там их больше всего и живет, и если Вам страшно от неизвестности, то в центре Затоки есть успокаивающие заведения, пункт милиции, автостанция, амбулатория и почта.
Quote (Sel-sel)
А еще Вы писали, что море чище в р-не Лиманской. Но там инфраструктура есть какая?Или поменьше вской всячины? А там частный сектор есть...??
На Лиманской есть все, и инфраструктура и частный сектор.
Quote (Sel-sel)
А где выгоднее ДЕЕЕни менять?Или лучше сразу в Одессе?
Деньги в Затоке можно поменять где угодно, в Одессе менять не советую, там много жулья, засветите деньги, могут и с кармана вытянуть..
Прикрепления: 3723930.jpg(147Kb)

ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 13:40 | Сообщение # 390

Андрей привет! Когда-то давно отдыхал на базе отдыха "Солнечный берег". Как она сейчас? Что-то поменялось? Как цены на ней. Она тогда была дешевенькая: деревянные домики, железные цистерны переделаные под жильё (зараза очень жарко в них). Понравилось что все что нужно для счастья было рядом: бары, дискотеки, в конце улицы атракционы, магазин под боком и рынок не далеко.Просто в инете инфы о ней никакой, а все таки интересно. В этом году с ребенком собираюсь вот по поводу атракционов интересно...

Sel-selДата: Среда, 29.06.2011, 17:47 | Сообщение # 391
Сержант
простите те за назойливость... А центр-это каторая станция ? Что к бугазу- в той стороне, или солнечная??

Добавлено (29.06.2011, 18:47)
А фото базы Надежда мона?

Сообщение отредактировал Sel-sel - Среда, 29.06.2011, 17:18

ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 20:14 | Сообщение # 392

здравствуйте) на лиманской где может здорово отдохнуть молодая пара?
желательно с видом на море с балкона)

кто подскажет?)

так же интересует Янтарь - 1, деревянный сруб
кто что может сказать про него?

заранее спасибо!!!

ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 21:06 | Сообщение # 393

Здравствуйте, может здесь кто-нибудь подскажет о отеле Эдем, хотим в этом году там отдохнуть, почитала отзывы все абсолютно разные, а тут еще прочитала, что по территории отеля ползают змеи, правда ли это и где можно отдохнуть в затоке еще?
Базу отдыха Вероника не рассматриваем в прошлом году были не понравилось питание и вскрытие номера.

archiДата: Среда, 29.06.2011, 22:31 | Сообщение # 394
Сержант
Гость, http://zatoka.kurorts.com/?p=bases&base_id=1037 вот Вам Эдем!

Добавлено (29.06.2011, 23:31)
Sel-sel, центр, это и есть г.т.п. Затока. а Бугаз, ст. Солнечная, ст. Лиманская, это не доезжая Затоки.

zatokaДата: Четверг, 30.06.2011, 00:17 | Сообщение # 395
Admin
Quote (Гость)
Андрей привет! Когда-то давно отдыхал на базе отдыха "Солнечный берег". Как она сейчас? Что-то поменялось? Как цены на ней. Она тогда была дешевенькая: деревянные домики, железные цистерны переделаные под жильё (зараза очень жарко в них). Понравилось что все что нужно для счастья было рядом: бары, дискотеки, в конце улицы атракционы, магазин под боком и рынок не далеко.Просто в инете инфы о ней никакой, а все таки интересно. В этом году с ребенком собираюсь вот по поводу атракционов интересно...
Напомните пожалуйста какой это был район.
Quote (Sel-sel)
простите те за назойливость... А центр-это каторая станция ? Что к бугазу- в той стороне, или солнечная??
А фото базы Надежда мона?
Центральный район Затоки это станция Бугаз, Солнечный район это платформы Солнечная и Дружба, Лиманский район это платформы Морская и Лиманская. Фото базы Надежды выставлю позже, база небольшая, но в тоже время просторная, есть волейбольная площадка, деревянные домики и каменный туалет, и самое главное у них цена сейчас 40 гривен с человека.
Quote (Гость)
здравствуйте) на лиманской где может здорово отдохнуть молодая пара?
желательно с видом на море с балкона)
кто подскажет?)
так же интересует Янтарь - 1, деревянный сруб
кто что может сказать про него? заранее спасибо!!!
Ра нее пользователь Татьяна рассказывала про эту базу, советую выбирать себе отель по месту при прибытии.
Quote (Гость)
Здравствуйте, может здесь кто-нибудь подскажет о отеле Эдем, хотим в этом году там отдохнуть, почитала отзывы все абсолютно разные, а тут еще прочитала, что по территории отеля ползают змеи, правда ли это и где можно отдохнуть в затоке еще?
Базу отдыха Вероника не рассматриваем в прошлом году были не понравилось питание и вскрытие номера.
Эдем это одна из лучших баз отдыха в Затоке, расположена правда на второй линиино до моря не далеко, и там действи тельно могут ползатьт ужи и полозы.

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 09:43 | Сообщение # 396

[quote=zatoka]Напомните пожалуйста какой это был район.[/quote]

Я не очень разбираюсь в районах, но помню что не по далеку от выхода к морю , прям на пляже, стоял клуб "Пирамида". А на седьмой странице форума ты выложил фотку бара "Солнечный берег", так вот он находится прям у входа на эту базу. Как сейчас в этом районе с чистотой? Еду с ребенком (5лет) очень хочется не переживать , что на пляже наступит на дрянь какую-нибудь.

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 14:17 | Сообщение # 397

Андрей, подскажи если приехать в затоку 4 числа, погода болжна наладится к этому числу?

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 17:46 | Сообщение # 398

angry

Sel-selДата: Четверг, 30.06.2011, 20:20 | Сообщение # 399
Сержант
Quote (Гость)
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где можно найти в Затоке не ДОРОГОЕ )) одноместное размещение.Не важно частный сектор или б/о ,примерно от 60-80 гр.без питания и хотелось бы на первой линии от моря.Два года назад отдыхала на б/о "Маяк",не плохо-до моря "рукой "подать.Плохо,что двух-местных домиков всего 2-3 ,зато в каждом есть холодильник)))Сама из Кишинева,но очень стыдно было за "своих"-вели себя нагло,орали песни и громко звучала музыка,после них грязь и поломанные цветы.Территория базы чистенькая,туалеты тоже,правда в душе(бойлер)пару раз током стукнуло))Потом пользовались душем от естественного нагрева(к обеду вода становилась просто кипятком)

Я тож искала подобное. Еду с 5-летним ребенком- не охото за ее как за взрослую платить. Одноместное недорогое размещение предлагает база Каролина в Каролино-Бугазе. Туалет на улице-35 гр. В домике-45гр...Внешний вид, конечно, грустный, но отзывы хорошие.Дешевое питание, можно по-отдельности.. Но от моря далековато- пишут 900м....можно, предположить, что и преукрашивают, глядя по карте.Дешевле не нашла-переискала все в нете. А еще Надежда, что писал Андрей. Туда звонила..Со слов хозяйки неплохо(за соответствующие деньги-40 гр). Вот жду ФОТО ОТ АНДРЕЯ,,,,,выбираю...

Сообщение отредактировал Sel-sel - Четверг, 30.06.2011, 20:23

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 21:04 | Сообщение # 400

Подскажите,какой у вас курс гривны по отношению к российскому рублю??

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 8 из 200«12678910199200»
Поиск: