Суббота, 10.12.2016, 14:41, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 200«128182838485199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ДТИ_62Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:36 | Сообщение # 4101
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Андрей. Да не мусорить уже в генах. но и у нас хватает хрюнделей в подъездах. Вот в нашем доме была чистота и порядок, пока не стали сдавать квартирантам квартиры и понеслось, не можем всей кодлой справиться.

К следующему лету сдадут участок дороги Минск - Гомель - граница РБ - Украина, вот это будет сказка. Наши ученые изобрели (подсмотрели) какую-то добавку в битум (производство на наших нефтеперерабатывающих заводах из отходов), так вот он дает такую твердость асфальту и не поддается температурным колебаниям. Да и вдоль дороги сетки от диких животных и шумовые полосы на обочине, дабы не заснули.
Минск - Могилев уже сдан и там 120км/ч разрешено. Начали трассу на Гродно реконструировать.

Ну с балконами вы перегнули, это только на центральных и исторических улицах, даже очень важен цвет оконного профиля и форма окна, а в микрорайонах разрешают. Новые дома сразу строят с застеклением.

LuchezarnayaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:36 | Сообщение # 4102
Хозяйка форума
Награды: 17
livs, классные фотографии!!! Крепость, как на открытке! Здорово!

Цитата ДТИ_62 ()
Да не мусорить уже в генах. но и у нас хватает хрюнделей в подъездах.

Когда у нас уже в генах будет? В нашем доме не квартиранты, а сами жильцы то мимо мусоропровода промахнутся, то бутылки на лестничной клетке разобьют, то напишут чего на стене... Обидно.

Цитата ДТИ_62 ()
это только на центральных и исторических улицах, даже очень важен цвет оконного профиля и форма окна, а в микрорайонах разрешают. Новые дома сразу строят с застеклением.

Ну, в центре города всегда с этим строго было. Особенно с госучреждениями. А в спальных районах - кто на что горазд в этом плане)))
Эх, аж в Беларусь захотелось на экскурсию...

НатаШаДата: Суббота, 29.11.2014, 12:05 | Сообщение # 4103
Майор
Цитата Luchezarnaya ()
Эх, аж в Беларусь захотелось на экскурсию...

Luchezarnaya, приезжайте! Вам понравится!

zatokaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:20 | Сообщение # 4104
Admin
Награды: 16
Как я и обещал объявляю победителей победителей конкурса фотографий. Абсолютный победителем объявляю фотографию Luchezarnaya, Акробатический этюд.

Также было еще много хороших фотографий, поэтому отмечу их по номинациям. В номинации лучший закат победила фотография alena,

В номинации вечерняя Затока победила фотография Динамо,

В номинации шторм победила фотография livs,

В номинации юмор победила фотография Sat,

Всем участникам конкурса выражаю благодарность, а победителей сердечно поздравляю!
Прикрепления: 0880627.jpg(40Kb) · 6308055.jpg(627Kb) · 6207697.jpg(192Kb) · 4567847.jpg(1175Kb) · 8087908.jpg(214Kb)

zatokaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:24 | Сообщение # 4105
Admin
Хочу также отметить фотографию центрального района alusya,

Всем Победителям в конкурсе, выданы награды в профиле, также поднят ранг на два уровня и присвоены титулы (надпись под аватаром). Титулы возможно изменить по желанию участников конкурса, для этого пишите мне в личку.
Прикрепления: 5753999.jpg(171Kb)

alusyaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:40 | Сообщение # 4106
Клеопатра
Награды: 2
быстрее бы уже лето наступило happy

Добавлено (30.11.2014, 15:40)
---------------------------------------------
спасибо за награду

ольга

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:39 | Сообщение # 4107
Хозяйка форума
Цитата alusya ()
быстрее бы уже лето наступило happy

Ой, и не говорите!!! Так хочется!

Ура! Вот и конкурс окончен... Видели бы вы, как мои хлопцы прыгали от радости, что их этюд победил))) Приятно - не то слово! Большое спасибо! Всех поздравляю!!! Было здорово! biggrin
А вот как мои прыгали, чтобы я их словила)))

smile

biggrin

Надеюсь, немножко всех развеселила)))
cranky cranky

livsДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:09 | Сообщение # 4108
Альфа
Награды: 5
и я тож победил smile поздровляю всех победителей и все држненько ждем лета и новых впечатлений и фоток! roll roll

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

SatДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:35 | Сообщение # 4109
Юморист
Награды: 4
ААА!!! Прикольно, аж настроение поднялось!!! smile
PS Всех с первым днём зимы!

Сообщение отредактировал Sat - Понедельник, 01.12.2014, 08:36

LuchezarnayaДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:03 | Сообщение # 4110
Хозяйка форума
Цитата Sat ()
PS Всех с первым днём зимы!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с началом зимы!!! flower

alenaДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:45 | Сообщение # 4111
Солнце
Всем огромное спасибо! Очень приятно.Ну вот уже зима, всех поздравляю flower и всё ближе и ближе долгожданное лето! Время просто летит...... :Дай бог чтоб был мир и здоровье и опять будем нежится на солнышке у моря в Затоке. smile

Алёна

ДинамоДата: Среда, 03.12.2014, 22:56 | Сообщение # 4112
Бывалый
Ура и мы выиграли. Зима началась а все так ждут лета.
Андрей спасибо за награду.

LuchezarnayaДата: Четверг, 11.12.2014, 20:22 | Сообщение # 4113
Хозяйка форума
Ох и мерзкая погодка сейчас в Киеве... Утром нужно обувать "шиповки", а ещё лучше - коньки! Сплошной каток! И дождь по утрам... Романтика декабря. Уж лучше: "Мороз и солнце; День чудесный" как у Пушкина. А то совсем что-то как-то мерзопакостно. sad
А я неожиданно для себя натолкнулась на очередной свеженький отель на Солнечной. "Сакура" назвали. Уже, оказывается, и принимали этим летом. Хотя я в июне только стройку активную наблюдала. Или то торговые точки на первом этаже в порядок приводили-перестраивали...
А ещё интересно, что за дворец строили прямо возле центрального прохода к морю возле Бессарабского рынка. Судя по всему - на территории базы отдыха "Речник". Эх, завтра гляну вебку хоть на "Руте"... Интересно - работает?

omul-002Дата: Пятница, 12.12.2014, 12:05 | Сообщение # 4114
Рядовой
всем привет.... я рад что я опять с Вами...

moldovan

Сообщение отредактировал omul-002 - Пятница, 12.12.2014, 19:27

zatokaДата: Пятница, 12.12.2014, 16:02 | Сообщение # 4115
Admin
Привет! Честно сказать не кажется, под каждым пользователем есть айпи адрес, можно сверить, а если бы кто и писал, не вижу в этом криминала и логики.

Стройка на Речнике самая заметная и красивая в этом году на Солнечной, усиленно строились весной но к сезону не успели отделочные работы, осенью стройка у них продолжилась.

Отель Сакура расположен прямо напротив базы отдыха Парус, получается на второй линии, но из окон второго этажа и выше видно море через двор паруса, и до моря близко, так что это вторая линия по меркам Затоки, на других курортах со второй линии до моря чуть ли не автобусом добираются... не помню работали ли они в прошлом сезоне, у меня года уже сливаются в один, в этом работали, правда фасад они еще не успели отделать или покрасить, просто стоит штукатуренное здание.
У нас сегодня днем было примерно +5, без дождя, без ветра, нахожу такую погоду довольно комфортной как для зимнего времени.
Прикрепления: 7804094.jpg(511Kb) · 9393394.jpg(846Kb)

ДинамоДата: Пятница, 12.12.2014, 23:03 | Сообщение # 4116
Бывалый
Luchezarnaya, вебка на руте работает,я уже неоднократно проверил.А где есть инфор ация о Сакуре.

zatokaДата: Пятница, 12.12.2014, 23:34 | Сообщение # 4117
Admin
My WebPage расположен недалеко от базы Ярец, напротив базы Парус, по расположению на второй линии также как и Рандеву который на фото, что победило в конкурсе в номинации вечерняя Затока.

ДинамоДата: Суббота, 13.12.2014, 17:27 | Сообщение # 4118
Бывалый
Андрей благодарю за информацию.

helgaДата: Суббота, 13.12.2014, 18:01 | Сообщение # 4119
Генералиссимус
а у нас в Киеве веерные отключения света..... в Затоке не знаю..... в общем побоялась я зимой поехать в Эдем, Затока..... но отпуск хочу провести там.... я даже выбирала между Черногорией и Затокой.... решили Затока smile
я смотрю у вас тут делятся фотками
выложу свои
если нельзя - маякните или удалите
в общем Затока держись.... В Крым уже почти никто не поедут, поедут в Затоку. я когда отдыхала, так в том отеле даже два иностранца были с семьей..... в общем ждите потока туристов smile
фотки не выкладываются cry

спасибо и себя выложу... раз можно
Прикрепления: 2448000.jpg(77Kb) · 3918249.jpg(81Kb) · 4147233.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал helga - Суббота, 13.12.2014, 19:00

zatokaДата: Суббота, 13.12.2014, 18:30 | Сообщение # 4120
Admin
В Затоке также есть веерные отключения, как и по всей стране, сколько они продлятся неизвестно, но видя какой бардак в стране это может оказаться надолго а с морозами ситуация еще более усугубиться, хоть бы к лету все наладилось..

Фотографиями и отзывами у нас делится приветствуется, для того и создан был форум и тем живет.

zatokaДата: Суббота, 13.12.2014, 18:34 | Сообщение # 4121
Admin
Цитата zatoka ()
фотки не выкладываются

Ранее на форуме вылаживали подробную инструкцию как добовлять фотографии, это можно найти через поиск, Вам еще нужно было добавить коды $IMAGE1$

$IMAGE2$ в сообщение, что значит первая и вторая фотография, и в том месте где будут эти коды будут изображаться фотографии.

helgaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:05 | Сообщение # 4122
Генералиссимус
еще раз спасибо
думаю, что летом и осенью это страшно не будет... да я не одна буду уже ехать... то просто январские мини каникулы были....и я могла отпроситься на два дня....было бы 7 дней...ничего буду ждать отпуска... уже сейчас хочу оказаться в тепле возле моря... песочек... так удобно, что я один раз даже в волнах покупалась

а спрашивала я вопросы, так до этого отпуска мы никогда в Затоке и Одессе не были... так уж получилось

zatokaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:33 | Сообщение # 4123
Admin
Пожалуйста, Рад если форум Вам помог, спрашивайте если что..

LuchezarnayaДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:56 | Сообщение # 4124
Хозяйка форума
omul-002, и снова привет! А чего под новым ником? Опять пароль забыл? Жаль, что в конкурсе фотографий не участвовал. Было весело!

Цитата zatoka ()
Стройка на Речнике самая заметная и красивая в этом году на Солнечной, усиленно строились весной но к сезону не успели отделочные работы, осенью стройка у них продолжилась.

Интересно, как этот замок на Речнике называться будет? Наверное, в сезоне 2015 откроются...
helga, фото НУЖНО выкладывать! И побольше! Особенно в осенне-зимний период! Ностальгия по морю.
Цитата helga ()
а у нас в Киеве веерные отключения света.....

А в каком районе? У нас ещё не было отключений. Зато весело прорвало трубу, отключили отопление и горячую воду. Народ массово и дружно включил в розетки все обогревательные приборы, какие были, и..... Пожар в щитовой на втором и первом этажах... Остались не только без отопления, но и без электричества... surprised Но благодаря слаженности соседей всё быстро подключили)))
Прикрепления: 2123109.jpg(587Kb)

helgaДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:02 | Сообщение # 4125
Генералиссимус
дома не отключали, а вот на работе - возле Академгородка отключают уже с 3 декабря
есть с Затоки такое фото
Прикрепления: 9072766.jpg(65Kb)

Nastya_KДата: Среда, 17.12.2014, 02:53 | Сообщение # 4126
Генералиссимус
У нас во Львове постоянно отключают свет( Эх...((
Цитата
в общем Затока держись.... В Крым уже почти никто не поедут, поедут в Затоку. я когда отдыхала, так в том отеле даже два иностранца были с семьей..... в общем ждите потока туристов smile

Это очень оптимистичный настрой, а как оно будет на самом деле... Если сейчас у многих сильно просел бюджет и реально даже на еде стали экономить.
Очень надеюсь, что к лету что-то изменится к лучшему... sad

helgaДата: Среда, 17.12.2014, 14:04 | Сообщение # 4127
Генералиссимус
Львов, я думаю к Вам уже тоже приедут.. у меня тут даже маршрут спраишивали на одном форуме, что поесть, что посмотреть..... я им там целые схемы писала... а Закарпатье тоже поедут и те кто катается на лыжах и многие отдохнуть, кто берет СПА, кто природой и сауной...... за один только Новый год запрашивают 1500грн и это без проживания и минимум проживания 3 дня smile или 5.. забыла...а отель находится далеко от лыжных трасс.... Трусковец тоже ломит цены.... там же делать нечего... ну минеральная вола, но в холод.... так они за ночь 900 грн запрашивают...народ уже расскуапает... Даже Каменец-Подольский.... и по букинкгу я смотрела отели в Одесса и Затоке тоже потихоньку расскупают... отдых январский... у людей не у всех, но у многих на заграницы денег нет... так, что кто куда.... и в Затоку тоже..... только для неё это будет впервые... раньше удар брал на себя Крым.... красиво рассписывал: море, команта на двоих, Новый год возле море, где еще отдохнуть, хвоя ну и так далее... запах моря лечебный... Крым накрылся медным тазиком пока. Куда рванут люди привыкшие отдыхать в Крыму на Новый Год и январе -Затока, Одесса, Каролина-Бугаз smile
тем более рядом Одесса, славящая своими барами... там вроде даже принц выпивал и диджеем один раз был.... А коньячный завод с его дегустацией и замок, который за дополнительную плату и вы можете поесть и посмотреть средневековые танцы и небольшую битву... Сейчас каждый привлекает чем может.... я просто покс немного болею и боюсь ехать сама... а так....в январе, да в женской компании- сануа, массаж, дегустация вин, пилинг, маски, теплый бассейн в январе.. нам даже три дня хватило.. хотя если честно это было не в Затоке. про Затоку я только в этом году узнала, уж простите.... я только слышала про Одессу и "0" километр

alenaДата: Пятница, 19.12.2014, 11:31 | Сообщение # 4128
Солнце
Дорогие ФОРУМЧАНЫ ! ВСЕХ ПОЗДРОВЛЯЮ С Днём СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!!Здоровья,любви, мира, доброты всем вам желаю! cranky heart

Прикрепления: 8126488.jpg(198Kb)

Алёна

Nastya_KДата: Пятница, 19.12.2014, 16:11 | Сообщение # 4129
Генералиссимус
Цитата
Львов, я думаю к Вам уже тоже приедут.. у меня тут даже маршрут спраишивали на одном форуме, что поесть, что посмотреть....

К нам едут толпами независимо от сезона. А на НГ и Рождество вообще очень много туристов. Странно, но даже сейчас есть их много.
Многие на форумах жалуются, что уже нереально снять жилье на праздники.
А я вот хочу на море)))))))))))))))

helgaДата: Пятница, 19.12.2014, 20:33 | Сообщение # 4130
Генералиссимус
значит мысли одинаковые....
Всех с праздником!
Пусть будет свет smile

SimaДата: Суббота, 20.12.2014, 18:07 | Сообщение # 4131
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата helga ()
Крым накрылся медным тазиком

А почему , ведь там так здорово ???Мы отдыхали там лет пять назад smile

+-+-+-

zatokaДата: Суббота, 20.12.2014, 18:49 | Сообщение # 4132
Admin
Цитата Sima ()
Цитата helga ()Крым накрылся медным тазиком А почему , ведь там так здорово ???Мы отдыхали там лет пять назад

Потому что путешествие туда становится утомительным из за появившийся нудной и унизительной таможни с огромными очередями в раскаленных на солнце машинах, драками и тому подобными прелестями, так же есть много пугающих историй о там что там бандитизм, забирают дорогие машины, особенным спросом пользуются джипы, хотя это информация на уровне слухов, от знакомых к знакомых, но я почему то склонен в это поверить, тем более это логично, там много вооруженных образований, казаки, самооборона, ополченцы, характер и образ жизни не у всех идеальный, логика у них простая, у кого автомат, тот и прав, для многих из них украинец это в лучшем случае укроп, чуть похуже бандерлога, а джип это армейский автомобиль, на котором с комфортом можно будет рассекать где нибудь по Донецку, да и просто для многих джип в мирное время это несбыточная мечта в голубой каемочке, а тут мечта проезжает совсем близко, слышал лично от знакомой из Львовской области, что ее друзья летом поехали в Крым на двух машинах, на дорогом джипе и на машине чуть похуже, все вернулись на машине что чуть похуже, а джип забрали прямо на блокпосту, хотя также знаю многих кто ехал и ничего, все нормально.

SimaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:42 | Сообщение # 4133
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
что ее друзья летом поехали в Крым на двух машинах, на дорогом джипе и на машине чуть похуже, все вернулись на машине что чуть похуже, а джип забрали прямо на блокпосту, хотя также знаю многих кто ехал и ничего, все нормально.

Всё тоже самое , только наоборот говорят , и кому верить ? А места там действительно красивые ... , Оружия сейчас , ч думаю , везде много cry

+-+-+-

helgaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:04 | Сообщение # 4134
Генералиссимус
ну спорный вопрос
а где Вы отдыхали этим летом?
я была в ЗАТОКЕ осенью, никто нас не тронул, не обидел, армии я не видела там.... все тихо и спокойно, даже в электричке. что в 8 утра, что поздно вечером.

мы отдыхали в Крыму чуть ли не каждый год.... мне знакомые рассказывали, я им верю.... тем более нужно спец разрешение, чтобы попасть в Крым... у меня даже знакомый у которого родственники там живут не смог нормально добраться туда....а если и родственники есть у кого, то часто отбирают машины, деньги и прочее.

некоторые ездили туда. вас же никто не отговаривает.. просто предупреждают, что возможно всякое... а Вы решайте куда ехать....
мне моя жизнь дороже..если Вы из Крыма, то Вам удобней в Крыму....

хотя я не видела, что российских граждан обычных отдыхающих кто-то обижал в Затоке.... у каждого есть выбор...

вон даже zatoka похожие истории рассказывает.... в общем там, где проблемы, да еще и Россия - я ехать не хочу.... я пока жить хочу и отдохнуть на море спокойно, а не бояться.... хотя конечно жаль.... но каждый сделал свой выбор ... Крым ушел в Россию..... а я отдыхаю в Украине, где украинские законы и валюта :)...

SimaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:51 | Сообщение # 4135
Генералиссимус
лучше готовиться к встрече Рождества и Нового года cool B) cool

+-+-+-

Сообщение отредактировал Sima - Понедельник, 22.12.2014, 11:30

ДТИ_62Дата: Понедельник, 22.12.2014, 08:17 | Сообщение # 4136
Генерал-полковник
zatoka, не вы ли призывали не верить слухам, картинки и еще похуже рисуют про Украину, где гуляет немерено оружия и не только в ато.
А Крым счастлив, что в РФ, хотя и трудно будет первое время. А для нас белорусов, Крым стал дороже и дальше.
И похоже кризис накрывает не только Украину и РФ но и нас. У нас с 19 декабря $ продается с 30% надбавкой (курс 11 000 продажа, а реально 15 000) - это ЦБ придумал для защиты бел. рубля от деноминации. Плохо, кто имеет валютный кредит.

helgaДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:13 | Сообщение # 4137
Генералиссимус
Sima почему сразу врагами? Крым счастлив и хорошо... каждый решает кого считать своим врагом...... Тихо как в Одессе, та и в Киеве... Я в Киеве живу..мне можно верить..... а кто куда ездит это его личное дело.... многие на Багамы или Египет.... я никого не агитирую. У меня несколько девушек уже давно не захотели жить в Украине и уехали, кто в Америку, кто в Швейцарию, кто в Германию... мне тоже предлагали я отказалась... я считаю, что каждый волен жить там, где ему хочется... про Донецк и Луганск не знаю, я там не была... поэтому не могу сказать . я например общаюсь по интернету с девушками из России, Казахстана, Европы.... у меня самой родственники в Белоруссии и при чем тут враги. похоже я зря сказала, что не поеду в Крым... мы тут же в политику и куда-то разговор пошел не туда.

ДТИ_62, да у нас тоже доллар растет... что не есть хорошо. но думаю, что прорвемся smile зато я обожаю вашу колбасу, конфеты и многое другое... к нам везите продукты и изделия... мы вам всегда рады....

Давайте лучше делиться где кто отдыхал в Затоке, что ел, что интересного видел...

zatokaДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:47 | Сообщение # 4138
Admin
Цитата ДТИ_62 ()
zatoka, не вы ли призывали не верить слухам, картинки и еще похуже рисуют про Украину, где гуляет немерено оружия и не только в ато.

Да, призывал не верить, но после этой ужасной беды, по другому сложно охарактеризовать войну которая происходит сейчас в Украине, начнешь верить во все что не хочешь...

Цитата ДТИ_62 ()
И похоже кризис накрывает не только Украину и РФ но и нас. У нас с 19 декабря $ продается с 30% надбавкой (курс 11 000 продажа, а реально 15 000) - это ЦБ придумал для защиты бел. рубля от деноминации. Плохо, кто имеет валютный кредит.

Вот это жаль конечно, Белорусы которые бы отважились к нам приехать, ходили бы со своими долларами у нас королями, примерно как на Кубе, но теперь все выравнивается... если где то плохо, то у других вряд ли будет хорошо, затрагивает всех, тем более наши страны взаимосвязаны, а валютные кредиты было брать в наше время это самоубийство, уже сколько этих обвалов было, и тем более это все легко прогнозируемо, и все равно это ничему людей не учит..

Цитата helga ()
похоже я зря сказала, что не поеду в Крым... мы тут же в политику и куда-то разговор пошел не туда.
Согласен, что лучше этой темы избегать.

zatokaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:04 | Сообщение # 4139
Admin
Хотел обратится к постоянным пользователям этого сайта, по поводу как насчет того чтобы кардинально сменить дизайн сайта, возможно и домен, давно уже прикупил интересный дизайн тут просто каркас My WebPage , или же оставить так как есть.

ДТИ_62Дата: Вторник, 23.12.2014, 06:59 | Сообщение # 4140
Генерал-полковник
меняем biggrin biggrin biggrin

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.12.2014, 07:10 | Сообщение # 4141
Хозяйка форума
Ой, какой яркий дизайн! Отлично! biggrin Меняем! smile

helgaДата: Вторник, 23.12.2014, 10:03 | Сообщение # 4142
Генералиссимус
Добрый день!
если Вы продвигаете Базу Дружба, то конечно менять... картинки красивые, показательные... вверху меню яркое

если можно как менеджер по рекламе немного покритикую... а вот внизу ярко, но ничего не понятно... очень сложным языком написано - очень умно.... может попроще smile

ДТИ_62Дата: Вторник, 23.12.2014, 11:53 | Сообщение # 4143
Генерал-полковник
А что же должен делать хозяин базы, как не продвигать ее на просторах нета dollar

SimaДата: Вторник, 23.12.2014, 12:15 | Сообщение # 4144
Генералиссимус
На фото база Дельфин ?

Добавлено (23.12.2014, 13:15)
---------------------------------------------
Аааа , картинка меняктся , тогда ЗДОРОВО МЕНЯЕМ biggrin biggrin

+-+-+-

Nastya_KДата: Вторник, 23.12.2014, 15:48 | Сообщение # 4145
Генералиссимус
Цитата helga ()
если можно как менеджер по рекламе немного покритикую... а вот внизу ярко, но ничего не понятно... очень сложным языком написано - очень умно.... может попроще smile

Я, как маркетолог-копирайтер, скажу, что Андрей вставил этот текст для примера))) Скорее, он был заложен в шаблон.
Готова в перспективе даже написать в раздел пару интересных материалов) Бесплатно. biggrin

alusyaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:26 | Сообщение # 4146
Клеопатра
менять biggrin biggrin biggrin хочется лето!!! еле выбила 2 недели отпуска в июле,а теперь из-за поднятия курса и понижения зарплат,уже не уверена,что получится приехать

ольга

zatokaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:53 | Сообщение # 4147
Admin
Раз по замене дизайна отзывы положительные, значит буду менять, дело будет сложное, сразу с наскоку не получится, много нюансов так как много разных модулей и блоков которые непонятно как будут отображаться, самый ценный это конечно форум и фотоальбомы, поэтому начну все это дело сразу же после Нового Года.

Цитата Nastya_K ()
Я, как маркетолог-копирайтер, скажу, что Андрей вставил этот текст для примера))) Скорее, он был заложен в шаблон. Готова в перспективе даже написать в раздел пару интересных материалов) Бесплатно.

Да, там текст был в шаблоне, может и я где то и для примера что то написал. По поводу интересных материалов, никогда бы не отказался, тем более бесплатно, но при условии, если это будет не в напряг.

ДинамоДата: Вторник, 23.12.2014, 19:58 | Сообщение # 4148
Бывалый
Я тоже за.Фотографии очень красивые.Второй снимок (где видно б о Дельфин) сделан именно с того места где мы каждый день загоряли летом.Ех хорошая штука это лето.

Nastya_KДата: Среда, 24.12.2014, 14:33 | Сообщение # 4149
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Да, там текст был в шаблоне, может и я где то и для примера что то написал. По поводу интересных материалов, никогда бы не отказался, тем более бесплатно, но при условии, если это будет не в напряг.

Нет, если б было в напряг, я бы не предлагала smile
Ближе к лету, когда оживут воспоминания, что-то интересненькое можно написать.

alenaДата: Среда, 24.12.2014, 20:39 | Сообщение # 4150
Солнце
Я тоже за smile smile Лето!!! Лето!!! cranky очень красиво......Да и что то новенькое всегда интересно nocomp

Алёна

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 83 из 200«128182838485199200»
Поиск: