Понедельник, 05.12.2016, 18:38, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 200«128384858687199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
helgaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:01 | Сообщение # 4201
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
Luchezarnaya, спасибо за стихи котят

LuchezarnayaДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:40 | Сообщение # 4202
Хозяйка форума
Награды: 17
alena, helga, рада, что понравился стишок-экспромт))) Ух, какой сейчас в Киеве ураган! Даже гром гремел! Удивительно! За пять минут замело так, что и асфальта не было видно! Загадочная зима в этом году... Ночью ливень с ураганным ветром, днём снежище, потом солнце как вжарило - за пол часа весь снег растаял.

ДинамоДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:35 | Сообщение # 4203
Бывалый
Андрей номера класные.Мне всегда нравилось помещение зделано из дерева.

zatokaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:08 | Сообщение # 4204
Admin
Награды: 16
Мне тоже нравятся, все из дерева - пол, потолок, стены, в перспективе это будут хорошие номера, когда полностью укомплектуются, там большие балконы-лоджие, достаточно просторные комнаты и санузлы, жаль что пока нет средств все сделать к сезону 2015.
Хочу предупредить о том что смена дизайна отлаживается на неделю, нужно сделать полную копию сайта, технически это можно сделать только со следующей суботы.

alenaДата: Среда, 14.01.2015, 00:09 | Сообщение # 4205
Солнце
Награды: 4
ДОЗВОЛЬТЕ ЩЕДРУВАТИ
Як ходили ми бродили,
То щедрівочку зустріли.
З нею ми прийшли до хати,
Тож дозвольте щедрувати!
Щастя, радості, достатку,
В охорону — ангелятко!
Хай приходять до оселі
Друзі вірні і веселі,
Море сміху і любові.
Щоб усі були здорові! angel

Добавлено (14.01.2015, 01:09)
---------------------------------------------
ОЛИВЬЕ, ВИНО, СОЛЯНКА, МАНДАРИНЫ И КОМПОТ-
ЭТО ВАМ ДРУЗЬЯ НЕ ПЬЯНКА..
. ЭТО БУДЕТ "СТАРЫЙ"
НОВЫЙ ГОД!!!​
СНОВА ВАРИМ ХОЛОДЕЦ,
НАРЕЗАЕМ ОГУРЕЦ...
САЛО МЁРЗНЕТ НА БАЛКОНЕ
(НЕ ДОСТАЛОСЬ БЫ ВОРОНЕ),
С НИМ КОМПОТ,СЕЛЁДКА,ШПРОТЫ...
А ВЕДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!...
ОЙ,ДЕРЖИСЬ,ЧЕСТНОЙ НАРОД
СКОРО–– СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Алёна

zatokaДата: Среда, 14.01.2015, 15:24 | Сообщение # 4206
Admin
Цитата helga ()
и по букинкгу я смотрела отели в Одесса и Затоке тоже потихоньку расскупают

Где то на форуме я читал что Вы бронировали отель Эдем через систему booking, если нетрудно расскажите пожалуйста нюансы, как происходит бронирование, и оплата отеля, какие условия отказа брони, или выселения раньше срока и т.п.

helgaДата: Четверг, 15.01.2015, 10:52 | Сообщение # 4207
Генералиссимус
zatoka, со стороны отеля я точно не знаю какой там договор.... у меня было так...я зарегистрировала себя, свой адрес и карточку.... там для каждого отеля свои условия... некоторые предлагают свои услуги без карточки... в общем как у меня было- я просто забронировала даты и номера на определенный срок. потом оплатила.. но я им дважды звонила, напоминала....в букинге своя система.. до определенного срока с меня ничего не удерживают... но если я отказалась после срока "Х" с моей карточки снимают за первый и последний день проживания.... про выселение раньше срока не знаю... знаю, что некоторые отели или букинг до приезда как-то блокируют сумму целую до приезда и оплаты... у меня ничего вроде не блокировало.... я вот к ним на январь забронировала, а потом сняла бронь до срока и их предупредила.... нормально вышло....

в мае расскупают....я смотрела Эдем на 1 мая, когда 3 дня так у них все забронировано... как и у многих.. хотя только январь...

букинг мне знакомая посоветовала, которая так ездила в Москву давно....2 года назад... Хотя я ездила в один отель на майские в прошлом году, так я там делала предоплату 100 процентов и приезжала с подтверждением... это я так в Закарпатье ездила.... это было без системы букинг

Сообщение отредактировал helga - Четверг, 15.01.2015, 10:56

zatokaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:45 | Сообщение # 4208
Admin
Спасибо за подробный ответ!

Nastya_KДата: Суббота, 17.01.2015, 22:15 | Сообщение # 4209
Генералиссимус
Насколько я слышала, в букинг отели дают только определенное количество номеров. Остальные продают по другим каналам.
У меня так знакомые ездили в Болгарию. Во многих отелях уже все распродано (так указано в букинг.ком), а по факту - заходишь в отель - куча свободных номеров. (Они так искали отели, смотрели букинг и сразу заходили спросить о брони, если он нравился).
По факту и цены оказывались другие - ниже.
Поэтому я бы не радовалась, что уже все распродано в Затоке. Кажется, в этом году сезон будет хуже...

Сообщение отредактировал Nastya_K - Суббота, 17.01.2015, 22:16

alenaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:37 | Сообщение # 4210
Солнце
Да....... чем ближе сезон тем больше понимаю что наверное в этом году поехать не получится. cry Но я приложу все усилия чтоб поехать....

Алёна

helgaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:31 | Сообщение # 4211
Генералиссимус
Nastya_K
Цитата
Поэтому я бы не радовалась, что уже все распродано в Затоке.
мы друг друга не поняли..... мне наоборот хуже, если в Затоке все распродали... я просто хотела отдохнуть 3 дня.... у меня отпуск не месяц..

с деньгами, да проблема... опять на здоровье все уходит....вторую скорую вызывали.... но я думаю, я все равно с компанией поеду в отпуск... отдыхать все равно надо.. а море только возле Одессы.... а перелеты мне пока запрещены по состоянию здоровья... но я не расстраиваюсь... тут главное дожить biggrin
а там..... море, песочек, отдых....

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:22 | Сообщение # 4212
Хозяйка форума
Цитата zatoka ()
Мне тоже нравятся, все из дерева - пол, потолок, стены, в перспективе это будут хорошие номера

Андрей, это и в канадском доме, и в срубе деревянные номера? Эх, не жить мне в таких(((

Цитата alena ()
Да....... чем ближе сезон тем больше понимаю что наверное в этом году поехать не получится. cry Но я приложу все усилия чтоб поехать....

alena, согласна. Тоже ловлю себя на мысли, что планировать пока что-либо просто нереально... Радуюсь тому, что сегодня мы все вместе и всё хорошо. О грустном стараюсь не думать - легче всё равно не будет. И в новостях ничего позитивного. Зато зима за середину перевалила. Завтра дети в школу - и полетят-покатятся дни от выходных до выходных. А там и весна)))

livsДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:58 | Сообщение # 4213
Альфа
Награды: 5
а вот интересно цены будут поднимать на жилье ?если будут то насколько?шас у всех трудное финансовое положение и поднятие цен вабще отгонит и то малое количество желающих поехать отдохнуть:( zatoka, как вы думаете вы ведь как то планируете уже?

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

helgaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:15 | Сообщение # 4214
Генералиссимус
livs, я думаю, что будут.... по крайней мере готова... но вот на сколько... я думаю zatoka, пока не сможет ответить... как я приблизительно понимаю, наверное будет все зависть от потока и цен на электричество, за воду и так далее... хотя я точно не знаю отчего у них цена зависит

мы на свой фирме на товары тоже подняли цены... увы, но это из-за доллара... мы зависим от импорта кое-чего

zatokaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:59 | Сообщение # 4215
Admin
Цитата livs ()
а вот интересно цены будут поднимать на жилье ?если будут то насколько?шас у всех трудное финансовое положение и поднятие цен вабще отгонит и то малое количество желающих поехать отдохнуть:( zatoka, как вы думаете вы ведь как то планируете уже?

К сожалению, но думаю цены поднимутся, как минимум у тех кто их не подымал с прошлых кризисов, к примеру я подыму на 50 процентов, даже если людей вообще не будет, это не из за того что базы отдыха хотят зарабатывать не меньше чем раньше, большей частью это обусловлено налоговыми "покрашенями" нашего "камикадзе", к примеру новый налог на недвижимость, (а включили в это понятие все, даже сараи с теплицами), стягивает с такой небольшой базы отдыха как у меня, примерно 50000 гривен, причем начинать выплачивать я должен еще до сезона, с первого квартала, плюс у многих баз отдыха как и у меня земля в аренде, в Затоке земля дорогая, и плата за аренду земли довольно таки кусачая, ее в этом году увеличили на 20 процентов, ну и цены растут на электричество, воду, выгреб это понятно, но и на все растут, на туже банку краски и т.п. это все в целом сказывается на затратах по содержанию базы, естественно что бы получить хоть какой то доход придется подымать цену, сезон в Затоке короткий, один месяц, и в это время отбить все годовые затраты даже с заполненностью более 70 процентов, можно только повысив цену, да и доллар к лету может стоить гривен 30-40, по крайней мере это вполне реальная вероятность, также можно отметить что очень многие объекты в Затоке сидят на долларовых кредитах.

Цитата Luchezarnaya ()
Андрей, это и в канадском доме, и в срубе деревянные номера? Эх, не жить мне в таких(((

В Срубе полностью номера из дерева, как и весь дом, стены из бруса, пол деревянная доска, потолок деревянная вагонка. Канадский дом состоит из деревянного каркаса и обшит снаружи деревянным блокхаусом, поэтому снаружи этот дом похож на сруб, внутри на первом этаже стены обделаны гипсокартоном, потолок деревянная вагонка, пол линолеум, на втором этаже, пол ковролин, стены и потолок из гипсокартнона.

Цитата Nastya_K ()
Кажется, в этом году сезон будет хуже...

Очень похоже на это, единственное что могло бы немножко улучшить ситуацию, это белорусы, по морю они соскучились, а негатив с телевизора уже поднадоел и не так остро воспринимается, общался с белорусами, и слышал что они уже потихоньку начали опять ездить в Украину, за товаром, может к лету и на море кто то поехать отважится.

livsДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:48 | Сообщение # 4216
Альфа
Награды: 5
zatoka, да судя по всему надо думать где денюжку брать дополнительно(( оч хочется уже на море,а уверености что поедем нет(

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:28 | Сообщение # 4217
Хозяйка форума
Цитата zatoka ()
В Срубе полностью номера из дерева, как и весь дом, стены из бруса, пол деревянная доска, потолок деревянная вагонка. Канадский дом состоит из деревянного каркаса и обшит снаружи деревянным блокхаусом, поэтому снаружи этот дом похож на сруб, внутри на первом этаже стены обделаны гипсокартоном, потолок деревянная вагонка, пол линолеум, на втором этаже, пол ковролин, стены и потолок из гипсокартнона.

Спасибо большое за такой подробный ответ.
Цитата zatoka ()
это белорусы, по морю они соскучились

Возможно, так оно и будет... Хотя, в зависимости от развития ситуации в стране в целом.
Цитата zatoka ()
К сожалению, но думаю цены поднимутся, как минимум у тех кто их не подымал с прошлых кризисов, к примеру я подыму на 50 процентов, даже если людей вообще не будет

Ничего себе... Это получается, эконом теперь будет чуть-чуть не дотягивать до цены " с частичными удобствами", а эти самые удобства вообще конкретно подорожают. Печаль в том, что зарплаты-то не поднялись, а у кого-то вообще снизились. Это, вероятнее всего, и ж/д билеты подорожают.

ДинамоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:43 | Сообщение # 4218
Бывалый
Ребята да вы посмотрите насколько все подорожало в нашей стране.В етом году я думаю не все себе позволят даже економ вариант.Доходы остались теже что и были а растраты увеличились в несколь раз.

helgaДата: Понедельник, 19.01.2015, 06:29 | Сообщение # 4219
Генералиссимус
я думаю, когда поднимут цены можно думать.... а пока копить на отпуск.... в крайний случай можно снять комнату... мы в Крыму и комнату снимали... у меня каждый год с января начинается потихоньку накопление денег на отпуск... копеечка к копеечке и едем на отпуск.... ну немного подтянуть пояса...

хотя отпуск дело каждого.... у меня есть знакомый, который уже 3 года как не ходит в отпуск... и дело не в деньгах..

я конечно никого не агитирую, у каждого своя ситуация.... но если воспримется как позитив- расскажу одну "притчу". давно в 2008 году разговаривала с одним парнем из Закарпатья. я ему -работаю на полставки и делаю 2 работы, зарплата маленькая... жуть не знаю что будет....кризис.... а он мне говорит :" Кризис наоборот подталкивает искать другие работы. Пол ставки там, пол ставки в другом месте, еще одну подработку, хоть подрезать ветки... и деньги найдутся".... я пережила кризис 2008-2009, думаю и этот год переживем... даже с инфарктами.... надеюсь...

НатаШаДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:39 | Сообщение # 4220
Майор
Награды: 0
Цитата zatoka ()
Очень похоже на это, единственное что могло бы немножко улучшить ситуацию, это белорусы, по морю они соскучились, а негатив с телевизора уже поднадоел и не так остро воспринимается, общался с белорусами, и слышал что они уже потихоньку начали опять ездить в Украину, за товаром, может к лету и на море кто то поехать отважится.

По морю соскучились, но доллар резко вырос и растет, да еще и купить очень сложно. Зарплата уменьшилась. Средний класс, может, и поедет, а кто попроще-вряд ли. Как это ни грустно

zatokaДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:28 | Сообщение # 4221
Admin
Так у нас тоже доллар резко вырос, зачем Вам доллары покупать? покупайте гривну... когда был в Белоруссии видел, в обменниках она была, правда если ехать через белорусские турагенства, то они наверняка будут цены выставлять в долларах, но думаю если предложить оплатить в гривне, то не должно быть особых проблем.

НатаШаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:58 | Сообщение # 4222
Майор
Мы ездили без турагенств, с большим количеством пересадок. Я имела в виду, что из-за смены курса мы все стали намного беднее... Зарплаты-то не выросли. И про море уже только мечтать остается

LuchezarnayaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:35 | Сообщение # 4223
Хозяйка форума
НатаШа, рада видеть на форуме! Давненько вас не было. Да, мечтать остаётся, зато мечты ещё никто не отменял smile Ведь правда? Будем мечтать! Все вместе! А вдруг да и получится мечты в жизнь воплотить? smile

НатаШаДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:20 | Сообщение # 4224
Майор
А я каждый день на форуме. Самый благодарный читатель))))) Мечтаем о мире в вашей стране! Пусть у вас все будет хорошо.

zatokaДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:43 | Сообщение # 4225
Admin
Цитата НатаШа ()
Я имела в виду, что из-за смены курса мы все стали намного беднее... Зарплаты-то не выросли. И про море уже только мечтать остается

У нас тоже курс упал, и падает, зарплаты также не выросли, и мы тоже стали беднее, но цены в Затоке к доллару не привязаны, много кто конечно повышает, но большинство держат в гривне старые цены, и если и повышают то из за роста цен, но не доллара. К примеру эконом вариант в Затоке в 2004 году стоил 50 гриве или 10 долларов, в 2014 было очень много предложений эконома по 50 гривен хотя доллар доходил до 15, то есть в долларах стало в три раза дешевле. Вам для отдыха в Затоке просто нужно будет меньше потратить долларов, а в зайцах останется все также как и раньше.

zatokaДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:46 | Сообщение # 4226
Admin
Завтра начну менять дизайн, так что не пугайтесь... также в планах сменить домен, с этого домена будет просто перенаправляться на главный, который будет зеркалом.

zatokaДата: Вторник, 20.01.2015, 01:37 | Сообщение # 4227
Admin
Хотелось бы узнать у постоянных пользователей сайта, как насчет того чтобы сменить домен http://затока.com на домен http://zatoka.in , из соображений что домен http://zatoka.in более удобен для объяснений и в написании в строке браузера, ненужно писать часть домена кириллицей, а часть латиницей, да и в браузере мозила домен http://затока.com выглядит в не эстетичном перекодированном виде http://xn--80aatntx.com/.

ДТИ_62Дата: Вторник, 20.01.2015, 07:55 | Сообщение # 4228
Генерал-полковник
Цитата НатаШа ()
Цитата zatoka ()

По морю соскучились, но доллар резко вырос и растет, да еще и купить очень сложно. Зарплата уменьшилась. Средний класс, может, и поедет, а кто попроще-вряд ли. Как это ни грустно

Всем приветули с РБ. biggrin До скачка $ мои знакомые из Мозыря ездили в Киев на закупку, а сейчас отовариваются в соседнем евроопте.
Зато племяш с женой летали в Египет с Борисполя, до него добирались на своей машине, оставляли ее на платной стоянке на 10 дней и заплатили 20 $ на весь срок

ДинамоДата: Вторник, 20.01.2015, 21:31 | Сообщение # 4229
Бывалый
zatoka, Андрей я думаю никто не будет против.Ведь реально так будет удобнее.

zatokaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:43 | Сообщение # 4230
Admin
В принципе сейчас сайт уже доступен по домену http://zatoka.in, но он сразу пересылает на http://затока.com, чуть позже после смены дизайна я сделаю наоборот, будет пересылать на http://zatoka.in с http://затока.com.

SatДата: Среда, 21.01.2015, 09:10 | Сообщение # 4231
Юморист
К сожалению http://zatoka.in и http://затока.com не работают. Возможно в разработке. Да, с курсом валют полная лажа, уровень дохода ползёт вниз. Да и ситуация в Украине как-то не улучшается, я бы сказал наоборот, беда. Как они задолбали уже, издеваются над простым людом, а сами себе карманы набивают, даже не карманы, а чемоданы. Ну поживём, увидим, очень хочется в Затоку этим летом!

zatokaДата: Среда, 21.01.2015, 12:11 | Сообщение # 4232
Admin
Раз Вы смогли написать сообщение, могу предположить что у Вас браузер мозила и домен выглядит вот так http://xn--80aatntx.com, в скором времени он будет выглядеть так http://zatoka.in.

LuchezarnayaДата: Среда, 21.01.2015, 12:59 | Сообщение # 4233
Хозяйка форума
Цитата zatoka ()
Раз Вы смогли написать сообщение, могу предположить что у Вас браузер мозила и домен выглядит вот так http://xn--80aatntx.com, в скором времени он будет выглядеть так http://zatoka.in.

У меня Мозила. Ссылка http://затока.com не работает. http://zatoka.in. - вхожу на сайт, но в строке браузера пишет http://затока.com/.

LuchezarnayaДата: Среда, 21.01.2015, 13:05 | Сообщение # 4234
Хозяйка форума
Цитата Sat ()
Да и ситуация в Украине как-то не улучшается, я бы сказал наоборот, беда. Как они задолбали уже, издеваются над простым людом, а сами себе карманы набивают, даже не карманы, а чемоданы.

Вот просто полностью согласна! И не говорите! Тем, кто у кормушки, совершенно никак не хочется терять там место. Вот и вгрызлись зубами. И всё равно им, какими средствами... Ладно, ну их... А то сейчас снова рельсы повернут в обсуждение текущей ситуации. Лучше вот:

crazy

zatokaДата: Среда, 21.01.2015, 13:16 | Сообщение # 4235
Admin
Цитата Luchezarnaya ()
http://zatoka.in. - вхожу на сайт, но в строке браузера пишет http://затока.com/.

Все верно, сейчас так, потом будет наоборот, http://zatoka.in будет основным, и везде будет отображаться все одинаково, в принципе я могу сделать это прямо сейчас, но тогда придется отложить смену дизайна, чтобы поисковик смог правильно разобрался что это тот же самый сайт а не новый.

alusyaДата: Среда, 21.01.2015, 19:18 | Сообщение # 4236
Клеопатра
Я как белоруска могу сказать в прошлом январе при курсе доллара 10000 я получала 7000000, а в этом январе при курсе 15000 - 3200000,сейчас море под большим вопросом,подработку не найти,но надежда умирает последней. У нас очень упали зарплаты,я работаю маляром по металлу в 3 смены,а платят как уборщице,ещё и пенсий вредных лишили.

ольга

НатаШаДата: Среда, 21.01.2015, 19:40 | Сообщение # 4237
Майор
alusya, я про то и говорю, что зарплаты меньше стали. Про море остается только мечтать.

LuchezarnayaДата: Среда, 21.01.2015, 21:24 | Сообщение # 4238
Хозяйка форума
Цитата alusya ()
У нас очень упали зарплаты,я работаю маляром по металлу в 3 смены,а платят как уборщице,ещё и пенсий вредных лишили.

alusya, ой, привет из Киева! Мой муж - ваш коллега))) Месяц всем заводом сидят дома. За свой счёт... Живём на мои "на шпильки-булавки".
lumped

alusyaДата: Четверг, 22.01.2015, 07:34 | Сообщение # 4239
Клеопатра
Проблема в том что у меня сын и отец инвалид,а их кормить надо.поэтому пришёл северный,пушистый зверек.
.

ольга

zatokaДата: Четверг, 22.01.2015, 12:24 | Сообщение # 4240
Admin
Сейчас начал проводить смену дизайна, работы еще много, сам форум если что, можно будет вернуть в прошлый знакомый дизайн, если этот покажется непривычным, так что если что то пишите.

SimaДата: Четверг, 22.01.2015, 14:02 | Сообщение # 4241
Генералиссимус
Награды: 3
Всё хорошо , красочно ... но куда делись ножницы , или ИЗМЕНИТЬ ? Бывает в сердцах напишешь не подумав , а изменить уже нельзя , думаю это существенно[size=10]

+-+-+-

zatokaДата: Четверг, 22.01.2015, 14:17 | Сообщение # 4242
Admin
У меня лично они отображаются справа, внизу под сообщением. Возможно у пользователей не показывается правка, это я исправлю сразу как основные работы закончу по смене дизайна.

alenaДата: Четверг, 22.01.2015, 14:55 | Сообщение # 4243
Солнце
Цитата zatoka ()
Сейчас начал проводить смену дизайна, работы еще много, сам форум если что, можно будет вернуть в прошлый знакомый дизайн, если этот покажется непривычным, так что если что то пишите.

Всё классно! Красочно ,понятно и удобно! good

ДТИ_62Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:17 | Сообщение # 4244
Генерал-полковник
На форуме шрифт сообщений уж очень бледный

zatokaДата: Четверг, 22.01.2015, 15:19 | Сообщение # 4245
Admin
Замечание принимается, скорее всего верну именно для форума старый дизайн, или же сделаю темнее шрифты, но это попозже.

SimaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:57 | Сообщение # 4246
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата zatoka ()
У меня лично они отображаются справа, внизу под сообщением

//// Всё нормально и у меня появились ножшицы , а вот смайлы потеряла ....

+-+-+-

НатаШаДата: Четверг, 22.01.2015, 17:30 | Сообщение # 4247
Майор
zatoka, как выйти с форума?????

zatokaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:30 | Сообщение # 4248
Admin
В вверху сайта или внизу есть меню, можно нажать перейти в любой раздел или на главную, либо же в браузере взависимости от типа откатить страницу назад, к примеру в опере стрелкой влево возле обновления страницы.

НатаШаДата: Четверг, 22.01.2015, 19:46 | Сообщение # 4249
Майор
Нет, я имела в виду, как стать гостем???

Сообщение отредактировал НатаШа - Четверг, 22.01.2015, 19:47

zatokaДата: Четверг, 22.01.2015, 21:26 | Сообщение # 4250
Admin
В админ панели, та что вверху, нажать общее, потом выход с сайта.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 85 из 200«128384858687199200»
Поиск: