Воскресенье, 04.12.2016, 08:06, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 200«127891011199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
zatokaДата: Пятница, 01.07.2011, 00:23 | Сообщение # 401
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я не очень разбираюсь в районах, но помню что не по далеку от выхода к морю , прям на пляже, стоял клуб "Пирамида". А на седьмой странице форума ты выложил фотку бара "Солнечный берег", так вот он находится прям у входа на эту базу. Как сейчас в этом районе с чистотой? Еду с ребенком (5лет) очень хочется не переживать , что на пляже наступит на дрянь какую-нибудь.
Это Центральный район, неподалеку от базы Рута, Сейчас в этом районе нормальная дорога и инфраструктура, на самой базе я не был, пляж убирает пляжеуборочная машина, и сейчас в Затоке новая власть, вроде они берутся сделать Затоку чище, посмотрим что у них получится в этом году..
Quote (Гость)
Андрей, подскажи если приехать в затоку 4 числа, погода болжна наладится к этому числу?

Не могу знать, ориентироваться на прогноз погоды при ее нестабильности по интернету за 4 дня рановато, после шторма погода наладилась, сейчас солнечно но еще немного прохладно и свежо, а как по мне так в самый раз.
Quote (Sel-sel)
А еще Надежда, что писал Андрей. Туда звонила..Со слов хозяйки неплохо(за соответствующие деньги-40 гр). Вот жду ФОТО ОТ АНДРЕЯ,,,,,выбираю...
Ни одно фото базы Надежда не даст полной картины того что есть на самом деле, постараюсь завтра найти батарейки на фотоаппарат и сделать..
Quote (Гость)
Подскажите,какой у вас курс гривны по отношению к российскому рублю??
примерный курс за 10 рублей РФ 2,86 гривны.

ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 12:59 | Сообщение # 402

Андрей скажи у вас в Затоке проводятся фестивали или концерты живой музыки?

Гость НаатальяДата: Пятница, 01.07.2011, 14:33 | Сообщение # 403

А еще, пжл, подскажите курс доллара к гривне. Очень надо. Спасибо

НастяДата: Пятница, 01.07.2011, 17:22 | Сообщение # 404

Заранее хотела поблагодарить за ваши ответы-честные и своевременные. Действительно , Вы делаете большое дело для тех, кто хочет попасть в Затоку впервые, вот как мы. Выбрали мини-отель "Гостевой дом". Слышали ли Вы о нем? И какая погода в середине сентября? Мы с ребенком, интересует не слишком поздно для загораний и купаний? Заранее спасибо!!!

Sel-selДата: Пятница, 01.07.2011, 18:38 | Сообщение # 405
Сержант
Награды: 0
Quote (zatoka)
Ни одно фото базы Надежда не даст полной картины того что есть на самом деле, постараюсь завтра найти батарейки на фотоаппарат и сделать.

Это значит, что там лучше, чем на фото, или хуже??

ЛешаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:57 | Сообщение # 406

Скажите что с пляжным сезоном? по поводу купания
слышали что пляжи Одессы закрыли до 10-го числа?

везде ли на побережье много водорослей? и почему?

КСЕНИЯ)))Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:25 | Сообщение # 407
Рядовой
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ!
В ПРОШЛОМ ГОДУ С ДОЧКОЙ(9Л)ОТДЫХАЛИ В КУРОРТНОМ..ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ....НО ТОСКА "ЗЕЛЕНАЯ"((РЕШИЛИ ,ЧТО ТОЛЬКО ЗАТОКА.
ВЫБОР ПАЛ НА КЛУБ-ОТЕЛЬ "ВЕСЕЛЫЕ ПТИЧКИ"..НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ НИ САЙТА..НИ ОТЗЫВОВ,ТОЛЬКО СВОДНАЯ ИНФА((
АНДРЕЙ,ВЫСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ МЕСТЕ,МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ..ИЛИ ССЫЛКИ...А МОЖЕТ И ФОТО))
ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ С РЕБЕНКОМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С МЕСТА НА МЕСТОЮ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА,С УВАЖЕНИЕМ КСЕНИЯ.

ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 23:46 | Сообщение # 408

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на Будакской косе, такое же множестов, различных кафешек, и магазаничиков как и в центре?

zatokaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:12 | Сообщение # 409
Admin
Quote (Гость)
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на Будакской косе, такое же множестов, различных кафешек, и магазаничиков как и в центре?

Там попроще чем в Центральной части Затоки, дорога плохая, кафешек и магазинчиков намного меньше и качество их тоже похуже.
Quote (КСЕНИЯ))))
ВЫБОР ПАЛ НА КЛУБ-ОТЕЛЬ "ВЕСЕЛЫЕ ПТИЧКИ"..НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ НИ САЙТА..НИ ОТЗЫВОВ,ТОЛЬКО СВОДНАЯ ИНФА((
АНДРЕЙ,ВЫСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ МЕСТЕ,МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ..ИЛИ ССЫЛКИ...А МОЖЕТ И ФОТО))
ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ С РЕБЕНКОМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С МЕСТА НА МЕСТОЮ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА,С УВАЖЕНИЕМ КСЕНИЯ.

Не знаю почему но этот отель и особенно дискотека интересует именно Российских туристов. Лиманский это хороший район Затоки с точки зрения моря-пляж, и вот пару ссылок про отель My WebPage, My WebPage там есть немного фоток.
Quote (Леша)
Скажите что с пляжным сезоном? по поводу купания
слышали что пляжи Одессы закрыли до 10-го числа?
везде ли на побережье много водорослей? и почему?
Пляж закрыли после шторма на День независимости, так как выпала много осадков, сегодня уже пляж официально открыли, водоросли не везде, они довольно редко бывают, их выбрасывает течениями, почему точно не скажу, это природа...
Quote (Настя)
Заранее хотела поблагодарить за ваши ответы-честные и своевременные. Действительно , Вы делаете большое дело для тех, кто хочет попасть в Затоку впервые, вот как мы. Выбрали мини-отель "Гостевой дом". Слышали ли Вы о нем? И какая погода в середине сентября? Мы с ребенком, интересует не слишком поздно для загораний и купаний? Заранее спасибо!!!
Как еще бы не слышать об этих спамерах, захламили весь интернет своей рекламой через программы автоматической рассылки, в середине сентября вы сможете себе место найти получше и подешевле, там далековато до моря, погода в сентябре как правило хорошая, если светит солнце то это самое лучшее время для отдыха, я люблю отдыхать в это время.
Quote (Sel-sel)
Это значит, что там лучше, чем на фото, или хуже??

Это значит что в реальности может быть немного не так как складываются впечатления от фотографий, разговаривал сегодня с директором базы, и узнал что ее сын начал делать сайтик о базе и залить должен туда сегодня фотки, как найду их сайт сразу выставлю ссылку, и он еще обещал мне на форум кинуть их фотки, если сегодня он нескинет тогда я уже завтра точно сщелкаю их базу хоть на телефон и выставлю их фотки.
Quote (Гость Нааталья)
А еще, пжл, подскажите курс доллара к гривне. Очень надо. Спасибо
За один доллар у нас дают восемь гривен.
Quote (Гость)
Андрей скажи у вас в Затоке проводятся фестивали или концерты живой музыки?
Проводятся в основном на центральной аллее или напротив сельсовета, по праздникам и со слабенькими артистиками, а поп звезды как правило едут в крепость Белгород-Днестровского.

КСЕНИЯ)))Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:34 | Сообщение # 410
Рядовой
СПАСИБО,АНДРЕЙ,ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ)
МОЙ ВЫБОР НА "В.П." "ПАДАЕТ"..,Т.К. ОТЕЛЬ НОВЫЙ,ЕСТЬ БАССЕЙН,НАХОДИТЬСЯ НА БЕРЕГУ,ВСЕ НОМЕРА ПРИМЕРНО ОДНОГО КЛАССА,ДА И НЕПЛОХИЕ (ЕСЛИ ВЕРИТЬ ФОТО).....ЭТО КАК РАЗ ТО,ЧТО УДАЛОСЬ УЗНАТЬ НА ОСНОВ.САЙТАХ.
НО В ПРОШЛОМ ГОДУ,ПЕРЕД ТЕМ,КАК УЕХАТЬ В КУРОРТНОЕ,МЫ 2 ДНЯ ПРОБЫЛИ В "СКАЗКЕ",К СОЖАЛЕНИЮ ИНФОРМ-Я И ФОТО НА САЙТАХ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...ПОТОМУ И ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ТОМ ,ЧТО ЕСТЬ НА ФОТО И В РЕАЛЕ.
СПАСИБО.КСЕНИЯ
------------
P.S.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗАТОКУ!!!МЕСТО МОЕГО ДЕТСТВА!!ОТДЫХАЛА С РОДИТЕЛЯМИ В "РОМАНТИКЕ")))УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ТОГДА НАС НЕ СИЛЬНО ВОЛНОВАЛИ,..ДА И НЕ ПЛОХО БЫЛО))ТОГДА..МОРЕ..ПЛЯЖ...ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР С МИЛЫМ МАЛЬЧИКОМ КИНООПЕРАТОРОМ)))).....
ИЗВИНИТЕ ЗА ЛИРИКУ))))

ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 18:39 | Сообщение # 411

Здравствуйте!Подскажите,пжл,как в Затоке сейчас с погодой? Что бы Вы могли порекомендовать для отдыха 2 взрослых и ребёнок4 лет,чтобы море было рядом и самим можно было готовить,желательно недорого.

ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 20:16 | Сообщение # 412

А что это за новое четырёхэтажное здание построилось на 128 номеров между Свиточем и Ветерком? Открылось ли оно для отдыхающих? Это "Политехник"? А открылась ли уже Киваловская новостройка, СУПЕР-ЖЕМЧУЖИНА Затоки "Фемида" (хотя вроде они собрались одиозное название поменять)??? По фото (http://www.ukrbudcontract.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=15&Itemid=39)- эта новая база похожа на "Солнечную", впрочем как и на недавно открывшийся первый "all inclusive" Гудзонклаб.

zatokaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:35 | Сообщение # 413
Admin
Quote (Гость)
Здравствуйте!Подскажите,пжл,как в Затоке сейчас с погодой? Что бы Вы могли порекомендовать для отдыха 2 взрослых и ребёнок4 лет,чтобы море было рядом и самим можно было готовить,желательно недорого.
Сейчас когда уже близок час пик, рекомендовать что то возле моря и недорого не могу, нужно приезжать и искать.
Quote (Гость)
А что это за новое четырёхэтажное здание построилось на 128 номеров между Свиточем и Ветерком? Открылось ли оно для отдыхающих? Это "Политехник"? А открылась ли уже Киваловская новостройка, СУПЕР-ЖЕМЧУЖИНА Затоки "Фемида" (хотя вроде они собрались одиозное название поменять)??? По фото (http://www.ukrbudcontract.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=15&Itemid=39)- эта новая база похожа на "Солнечную", впрочем как и на недавно открывшийся первый "all inclusive" Гудзонклаб.
Возле Политехника что то действительно строят интересное но я не знаю точно что это.

Киваловская новостройка, база Фемида не достроена, полностью сорваны все сроки строительства, стройка финансируется за бюджетные деньги... тут ясно все..

Quote (КСЕНИЯ))))
НО В ПРОШЛОМ ГОДУ,ПЕРЕД ТЕМ,КАК УЕХАТЬ В КУРОРТНОЕ,МЫ 2 ДНЯ ПРОБЫЛИ В "СКАЗКЕ",К СОЖАЛЕНИЮ ИНФОРМ-Я И ФОТО НА САЙТАХ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...ПОТОМУ И ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ТОМ ,ЧТО ЕСТЬ НА ФОТО И В РЕАЛЕ.
СПАСИБО.КСЕНИЯ
------------
P.S.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗАТОКУ!!!МЕСТО МОЕГО ДЕТСТВА!!ОТДЫХАЛА С РОДИТЕЛЯМИ В "РОМАНТИКЕ")))УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ТОГДА НАС НЕ СИЛЬНО ВОЛНОВАЛИ,..ДА И НЕ ПЛОХО БЫЛО))ТОГДА..МОРЕ..ПЛЯЖ...ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР С МИЛЫМ МАЛЬЧИКОМ КИНООПЕРАТОРОМ)))).....
ИЗВИНИТЕ ЗА ЛИРИКУ))))

Я лично не был на Веселых Птичках, просто знаю что там популярная дискотека, Летний кинотеатр возле Романтики до сих пор остался практически в таком же виде, только он не действует и обветшал.
Прикрепления: 1623330.jpg(207Kb) · 5511151.jpg(179Kb)

zatokaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:42 | Сообщение # 414
Admin
Выставлю фото эконом базы отдыха Надежда, стоимость проживание в 2011 году 40 гривен, по моему цена без учета постельного белья, берите его с собой, или придется его заказывать у работника базы за отдельную плату.

Прикрепления: 4761031.jpg(276Kb) · 3474959.jpg(323Kb) · 7330540.jpg(235Kb) · 4769052.jpg(241Kb) · 1756910.jpg(264Kb)

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:41 | Сообщение # 415

Андрей скажи в центральном районе есть какие-то бары, кафе и т.п. с живой музыкой, но только чтоб музыканты играли на реальных инструментах, а не тупо пели под фанеру. Сам музыкант, хотелось бы посмотреть уровень других.

Ярослава.Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:46 | Сообщение # 416

Кто бывал на б.о " Фиеста", поделитесь пожалуйста впечатлениями о базе. Возможно ли там проживание с ребёнком. И ещё, кто бывал в июне в кнце, как там с погодой.....

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:51 | Сообщение # 417

Добрый день есть ли в Затоке кафешки с Wi-Fi? И как можно пользоваться интернетом в Затоке? Думаю приехать в четверг со своим маленьким ноутбукам.

ДарьяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:51 | Сообщение # 418

Добрый день!
Кто отдыхал на базе отдыха Гольфстрим, подскажите пожалуйста, номер домика 44 далеко от моря? и какой лучше этаж 1 или второй?
Заранее спасибо

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:50 | Сообщение # 419

Я понимаю что тебе уже надоел вопрос о погоде... Но все же, скажи пожалуйста как там сейчас у вас? Море холодное?

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:34 | Сообщение # 420

Подскажите, может кто знает, на станции Каролино-Бугаз жилье частники предлагают, или надо самому ходить по сектору? Какова цена с человека в этом году без удобств?

Sel-selДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:43 | Сообщение # 421
Сержант
Спасибо за фото надеды

очень любящая море!!!!!!!Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:04 | Сообщение # 422

скажите пожалуйста какая примерно температура моря может быть с 10-15 июля 2011 года sweated surprised

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:09 | Сообщение # 423

До 10-го кратковременные дожди. Температура воды 16-17 градусов.

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:13 | Сообщение # 424

Какая температура воздуха и теплое ли море?

zatokaДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:22 | Сообщение # 425
Admin
Quote (Ярослава.)
Андрей скажи в центральном районе есть какие-то бары, кафе и т.п. с живой музыкой, но только чтоб музыканты играли на реальных инструментах, а не тупо пели под фанеру. Сам музыкант, хотелось бы посмотреть уровень других.
В основном все поют под фанеру, по барам центрального района мне некогда ходить но не думаю что там есть что то уникальное в плане виртуозного владения голосом и инструментами...
Quote (Ярослава.)
Кто бывал на б.о " Фиеста", поделитесь пожалуйста впечатлениями о базе. Возможно ли там проживание с ребёнком. И ещё, кто бывал в июне в кнце, как там с погодой.....
На базе Фиеста не был, а погода в конце июня обычно прекрасная, только вот отдыхающих в это время нет, что для отдыха и лучше.
Quote (Гость)
Добрый день есть ли в Затоке кафешки с Wi-Fi? И как можно пользоваться интернетом в Затоке? Думаю приехать в четверг со своим маленьким ноутбукам.
Есть такие, к примеру вроде было в кафе на базе Изумруд, но я сам не пользовался поэтому эта инфа неточная.
Quote (Дарья)
Добрый день!
Кто отдыхал на базе отдыха Гольфстрим, подскажите пожалуйста, номер домика 44 далеко от моря? и какой лучше этаж 1 или второй?
Лучше первый этаж, где расположен домик я не знаю.
Quote (Гость)
Я понимаю что тебе уже надоел вопрос о погоде... Но все же, скажи пожалуйста как там сейчас у вас? Море холодное?
Погода нормальная, море сейчас холодное.
Quote (Гость)
Подскажите, может кто знает, на станции Каролино-Бугаз жилье частники предлагают, или надо самому ходить по сектору? Какова цена с человека в этом году без удобств?
Лучше ходить самому, цены от 50 гривен.
Quote (Sel-sel)
Спасибо за фото надеды
Это фото только базы, а фото комнат я немного побоялся выставлять, все таки эконом есть эконом...
Quote (очень любящая море!!!!!!!)
скажите пожалуйста какая примерно температура моря может быть с 10-15 июля 2011 года sweated surprised
может быть от 7 градусов и до 27.
Quote (Гость)
Какая температура воздуха и теплое ли море?

море после шторма еще холодное, температура воздуха по мне как раз хорошая, не жарко, а вот на пляже это может быть прохладно...

ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:04 | Сообщение # 426

На этой неделе Украину опять ждут ливни и сильный ветер: на смену одному циклону пришел новый, на этот раз с запада.

«На этой неделе ожидаются сильные дожди и грозы, в отдельных районах град и шквалы. Порывы ветра могут достигать 15-20 м/с. Температура будет приблизительно такая, как и в конце прошлого месяца, - 13-18 градусов на западе Украины и 18-23 в других регионах», - рассказала ведущий синоптик Гидрометцентра Валентина Лащенко.

ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:01 | Сообщение # 427

Расскажите о базе отдыха "Заря", пожалуйста)

zatokaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:15 | Сообщение # 428
Admin
Хорошая большая просторная база, мои соседи через забор. Серьезный и уважаемый директор Иван Иванович, на базе есть отдельно стоящие деревянные домики эконом класса и каменные двухэтажные корпуса класса стандарт с удобствами на номер или на этаж, есть большая столовая. Цены на базе Заря всегда были небольшими. Выход к пляжу через проход возле базы отдыха Ярец, под боком платформа электропоездов.

ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:47 | Сообщение # 429

Я вот у вас собралась обеды заказывать, а вы мне столовку Зари рекламируете=)

zatokaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:09 | Сообщение # 430
Admin
Я сильно не задумываюсь о рекламе, заработать больше денег для меня не цель, просто отвечаю на вопросы. Кстати напомнили мне о рекламе, немного порекламируюсь. Вот свежие фото базы.

Санблок-душевые.

Столовая

Корпус с удобствами

Новая беседка

Просто фотка

Прикрепления: 3002410.jpg(212Kb) · 5532374.jpg(350Kb) · 2136768.jpg(276Kb) · 8965006.jpg(211Kb) · 9164495.jpg(301Kb)

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 09:28 | Сообщение # 431

Андрей, подскажите про базы "Загар" и ""Сказка" на Лиманской-какая лучше в плане комфорта.И слишком ли близко они от традиционных шумных мест?

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 10:07 | Сообщение # 432

Андрей! Подскажите пожалуйста информацию про базу Эдельвейс ст. Лиманская. Сколько ищу отзывов нет никаких. Собираемся ехать в конце июля. нехотелось бы омрачать свой отдых.

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 10:12 | Сообщение # 433

Андрей, доброго времени суток. Планируем отдых в Затоке с 10 июля и хотели бы съездить в Одессу на вщевой рынок. Не подскажите, как он работает и чем можно добраться до него? Заранее спасибо.

LiLyДата: Вторник, 05.07.2011, 10:52 | Сообщение # 434
Рядовой
Андрей подскажите пожалуйста в каком районе лучше искать частный сектор?Хочется ближе к морю и детскими развлечениям. Мы забронировали в одном месте номера, но перезвонив через две недели нам сказали, что такой брони нет. Может вы бы могли посоветовать что нибудь. Нам нужны номера с удобствами в номере. Спасибо.

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 15:44 | Сообщение # 435

Добрый день!!Плиз..скажите,мы собрались ехать на базу Шелковик(какие-то )отзывы по этой базе..хороший ли район,есть дискотеки может хорошие рядом???у нас маленький ребенок(много ли комаров)...еще такой вопрос .где находиться база Дружба и какие там условие.СПАСИБО

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 16:01 | Сообщение # 436

Взяты билеты в Затоку с 11 июля по 24 июля, а теперь думаем, что наверное придется сдавать - море очень холодное, а мы едем именно купаться. загореть можно и в Москве. Очень жаль. Спасибо за нужную информацию.

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 16:57 | Сообщение # 437

Добрый вечер Андрей! На всех сайтах появились однотипные негативные отзывы о б/о Престиж - что это как вы думаете реальные отзывы или антиреклама. Отправила на Престиж предоплату за отдых и теперь волнуюсь

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 20:05 | Сообщение # 438

Добрый вечер! Подскажите как обстоят дела с пляжами в затоке, ведь в одессе он закрыты? Что можете сказать про пансионат "Рута".Спасибо!

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 20:28 | Сообщение # 439

Вот два отзыва с сайта самой Руты http://www.ruta.od.ua/index.php/ru/forum/6/3--.html

Отдыхали в Руте с 1.06-12.06.2011
+ чистая территория, ежедневная уборка в номере на этаже, чистый пляж, наличие круглосуточно воды.
- некомпетентные девочки на ресепшене, убогое питание, отсутствие развлечений(даже заявленных), отсутствие WI-FI, роллердром это убитое бетонное покрытие спортивной площадки,беседки грязные все в паутине, номерной фонд убогий мебель старая, холодильники убитые.
После 10.06 приехали спортсмены я конечно не против спорта но я против что-бы под моим окном делали зарядку 30 спортсменов и их громкоголосые трененры которые орут как стадо бегемотов.

Посетили пансионат "Рута" 11.06.11г.Планировали провести на новом для семьи месте три выходных дня, но увы на рецепшене приняли как-то не понятно. Мол местов нет, тем более всего на три дня. Возмутило последнее..., номер все же нашолся в 9 корпусе(стандарт+кондиционер). Это что-то.... мебель убитая, тв - лучше б и не было(телик выбросить нужно было еще 10 лет назад), кондиционер тоже умер где-то так же, постель типа чистая, гигиен.комната ужас!!!!!!!!!!!!!!!!,но зато рулон бумаги. Отдельно о столовой: завтрак пропустили, обед- порции как для моей кошки, приборы грязные, салфетки, если найдеш, резаные, но самое главное обслуж.персонала много, а столов убраных и нет.Тупа стоят и смотрят как ты будеш выкручиватся. Поэтому сутки еле выдержали, набравшись впечетлений, и сделали вывод что это не для нас, плюс к всему денег за остальные дни (ужин,завтрак,обед, парковка и т.д.) никто не вернул. Ну, а територия хорошая...-цветы,лавки,фонтаны, но это не спасает. Так, вот: НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ДНИ ОТДЫХА! ДЕНЬГИ ВЕЗИТЕ В ДРУГИЕ БОЛЕЕ ГОСТЕПРИИМНЫЕ МЕСТА!
С Большим Уважением Наталия.

Насчёт "Престижа" - может быть. Когда мы были там весной, то акцент там был как бы продать эту базу, а не на качество сервиса. Номера больше понравились в соседнем "Учителе".

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение # 440

Андрей, подскажите, пожалуйста, на какой станции находиться база "Заря"? Мы когда-то лет 6 назад отдыхали на этой базе (кстати нам понравилось) и мы хотим опять в Затоку, но что бы ориентироваться, хотим знать на какой станции она находиться.

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 23:36 | Сообщение # 441

Заехали на б\о Эдем. Цены космические для Затоки. Сервисом разочаровались. Вернее его полным отсутствием. Администраторы- некомпетентные клуши. Телефон не работает. Пульт от кондиционера не работает. Холодильник не охлаждает. Сейф не открывается. Лампочки перегорели-но никто не заменил. Запах плесени в коттедже. За что платили втридорога -так и не поняли. В ресторане очень дорого, да и не комильфо. Соседние "Кусты" намного привлекательнее потанцевать и потусоваться.

Добавлено (06.07.2011, 00:36)
---------------------------------------------
У Дністровському лимані виявлено масовий мор риби.

Про це повідомили у прес-службі Управління МНС Одеської облдержадміністрації, передає УНІАН.

zatokaДата: Среда, 06.07.2011, 01:52 | Сообщение # 442
Admin
Quote (Гость)
Андрей, подскажите про базы "Загар" и ""Сказка" на Лиманской-какая лучше в плане комфорта.И слишком ли близко они от традиционных шумных мест?
Сказка в самом шумном и бойком месте расположена, Загар не помню но тоже вроде в шумном месте. Сказка пораскрученей база будет, по комфорту какая лучше я не знаю, не отдыхал там.
Quote (Гость)
Андрей! Подскажите пожалуйста информацию про базу Эдельвейс ст. Лиманская. Сколько ищу отзывов нет никаких. Собираемся ехать в конце июля. нехотелось бы омрачать свой отдых.
База расположена в отличном месте Затоки, я там отдыхал лет 15 тому назад и мало что помню, наверняка там сейчас много изменений, настраивайтесь на то что вы едите на шикарный пляж и отличное море, не думаю что на этой базе будет плохо.
Quote (Гость)
Андрей, доброго времени суток. Планируем отдых в Затоке с 10 июля и хотели бы съездить в Одессу на вщевой рынок. Не подскажите, как он работает и чем можно добраться до него? Заранее спасибо.
Нужно туда ехать чем пораньше, оптовики работают до 11 утра, розница часов до 2, также рынок работает в четверг ночью опт и в пятницу выходной, только кое кто торгует. Добраться дешевле всего туда на электричке 8 гривен, можно также маршруткой №560 за 23 гривны или на экскурсионом автобусе примерно от 60 гривен туда и назад.
Quote (LiLy)
Андрей подскажите пожалуйста в каком районе лучше искать частный сектор?Хочется ближе к морю и детскими развлечениям. Мы забронировали в одном месте номера, но перезвонив через две недели нам сказали, что такой брони нет. Может вы бы могли посоветовать что нибудь. Нам нужны номера с удобствами в номере. Спасибо.
Советовать опасное дело, нужно приезжать и по месту выбирать, попробуйте найти что то на Лиманском районе, там коса узкая и недалеко до моря, да и море и пляж там получше.
Quote (Гость)
Добрый день!!Плиз..скажите,мы собрались ехать на базу Шелковик(какие-то )отзывы по этой базе..хороший ли район,есть дискотеки может хорошие рядом???у нас маленький ребенок(много ли комаров)...еще такой вопрос .где находиться база Дружба и какие там условие.СПАСИБО
Солнечный район, место нормальное, дискотеки рядом есть разного плана, комаров много из за благоприятной для них погоды (не сильно жарко и достаточно влаги), запасайтесь средствами от них, про базу Дружба подробнее прочитать можно тут My WebPage
Quote (Гость)
Взяты билеты в Затоку с 11 июля по 24 июля, а теперь думаем, что наверное придется сдавать - море очень холодное, а мы едем именно купаться. загореть можно и в Москве. Очень жаль. Спасибо за нужную информацию.
Загар Московский и Затокский это разные вещи, море холодное сейчас был выброс сероводорода, к 11 числу температура должна нормализоваться, но тут я не советчик может и нормализоваться а может и еще хуже стать...
Quote (Гость)
Добрый вечер Андрей! На всех сайтах появились однотипные негативные отзывы о б/о Престиж - что это как вы думаете реальные отзывы или антиреклама. Отправила на Престиж предоплату за отдых и теперь волнуюсь
Престиж расположен в хорошем проездном месте и может себе быстро набрать клиентов, рядом с ним небольшой частный сектор, может кто и пускает антирекламу, но не думаю, скорее всего реальный отзывы, просто кому то не понравился отдых и решил немного отомстить, но это не значит что там плохая база, просто люди воспринимают какие то вещи по разному, сквозь свои стереотипы, на фантазируют себе картинку, приедут а она не соответствует ожиданиям, и все, трагедия...

zatokaДата: Среда, 06.07.2011, 01:52 | Сообщение # 443
Admin
Quote (Гость)
Добрый вечер! Подскажите как обстоят дела с пляжами в затоке, ведь в одессе он закрыты? Что можете сказать про пансионат "Рута".Спасибо!
С пляжами в Затоке все нормально, в Одессе их закрывали на два дня после шторма, и их уже давно открыли, а шумиха осталась.. Рута хороший большой пансионат, правда мебель в номерах подъизношенная, и как правило в больших пансионатах питание посредственное.
Quote (Гость)
Вот два отзыва с сайта самой Руты http://www.ruta.od.ua/index.php/ru/forum/6/3--.html
В принципе правда, но это как смотреть, ведь у нас тут не курорт Мальорка и не Канары, а Украина... для нас это норма, и еще нам далеко чтобы замахиваться на стандарты общемирового сервиса, нужно начать как говорится сначала с себя, на мой взгляд в Затоке только база отдыха Ярец немного соответствует сервису европейских отелей.
Quote (Гость)
Андрей, подскажите, пожалуйста, на какой станции находиться база "Заря"? Мы когда-то лет 6 назад отдыхали на этой базе (кстати нам понравилось) и мы хотим опять в Затоку, но что бы ориентироваться, хотим знать на какой станции она находиться.
На станции Солнечная, сходите с перона и сразу с правой стороны будет база Заря.
Quote (Гость)
Заехали на б\о Эдем. Цены космические для Затоки. Сервисом разочаровались. Вернее его полным отсутствием. Администраторы- некомпетентные клуши. Телефон не работает. Пульт от кондиционера не работает. Холодильник не охлаждает. Сейф не открывается. Лампочки перегорели-но никто не заменил. Запах плесени в коттедже. За что платили втридорога -так и не поняли. В ресторане очень дорого, да и не комильфо. Соседние "Кусты" намного привлекательнее потанцевать и потусоваться.
Да... немного не повезло Вам... Эдем вроде красивая база, но и дорогущая, хоть и на второй линии стоит. Она не слишком подходит для развлечений, больше для размеренного дорогого отдыха.
Quote (Гость)
У Дністровському лимані виявлено масовий мор риби
Вода с Черного моря слишком далеко вошла в лиман, пресноводная рыба в основном караси, от морской воды склеила ласты.. В этом году море слишком часто передавливает в лиман, я уже переживаю чтоб это не было последствиями глобального потепления и повышением уровня мирового океана.

ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 12:38 | Сообщение # 444

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про б/о Гольфстрим. Собираюсь ехать с двухлетним ребенком, переживаю по поводу условий и питания. Заранее спасибо.

zatokaДата: Среда, 06.07.2011, 14:15 | Сообщение # 445
Admin
База Гольфстрим (бывшая Электромаш) расположена где то на полтора гектара земли, в основном застроенная двухэтажными коттеджами на два номера, я там отдыхал где то в 2000 году когда она построилась, там две комнаты, в одной был раскладной диван, по моему еще и раскладное кресло, телевизор, холодильник, в другой комнате кровати, тумбочки, отдельные удобства, правда душ не от бойлера а от системы которая стоит на крыше, там вода течет по капиляром на темном фоне, в солнечную погоду мыться можно более мене сносно, вода градусов 60, кондиционеры стояли в номерах под крышей на вторых этажах, и они однокомнатные, помню нас было тогда восемь человек, и мы все без труда там уместились, хотя номера были по 3 и 2 места, то есть трое из нас были как бы зайцем, и никто доплаты не требовал, но это было тогда, сейчас там новые хозяева, конечно сейчас там на территории не так много зелени как раньше, но все равно там классно, там есть еще корпус заделанный под корабль, там в номерах примерно как бы тоже самое, кроме диванов, но корпус это всегда хуже чем отдельно стоящие коттеджи, у них на базе большая столовая, как там кормят не знаю, есть еще типа красный уголок с теннисными столами, на пляже есть дискотека, плюс пляж там обалденный и оборудованный, грибочки, турнички, лесенки все в таком духе.

ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 14:27 | Сообщение # 446

Спасибо вам огромное за столь оперативный и подробный ответ biggrin

ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 15:01 | Сообщение # 447

Здравствуйте Андрей! Подскажите, у Вас на базе Дружба можно снять двухкомнатный номер на две семьи 2+3 (ребенок 10 лет) с уобствами в номере, будем в Затоке 14 или 15 июля. За сколько дней до приезда можно с Вами созвониться? Есть ли в номере телевизор и сколько стоит номер? С какой стороны находится вход в Дружбу, знаем вход в Зарю и через мостик, помоему в Озерки?

ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 15:24 | Сообщение # 448

Добрый день, Андрей!
Подскажите, пожалуйста, информацию про базу Романтика... собрались ехать туда отыхать, а отзывов как-то сосем мало... Заранее спасибо.

ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 17:20 | Сообщение # 449

Добрый день, Андрей.
Мы из Белоруссии. Собираемся к вам на отдых через дня 2-3. Может быть вы посоветуете какую нибудь базу отдыха для нашей семьи из 4 человек( 2-е взр., дети- 13 и 2,7). Интересует номер-домик с удобствами и с кухней.

zatokaДата: Среда, 06.07.2011, 19:43 | Сообщение # 450
Admin
Quote (Гость)
Здравствуйте Андрей! Подскажите, у Вас на базе Дружба можно снять двухкомнатный номер на две семьи 2+3 (ребенок 10 лет) с уобствами в номере, будем в Затоке 14 или 15 июля. За сколько дней до приезда можно с Вами созвониться? Есть ли в номере телевизор и сколько стоит номер? С какой стороны находится вход в Дружбу, знаем вход в Зарю и через мостик, помоему в Озерки?
Можно и через мостик на Озерки, пройти через их базу, выйти из их главных ворот и справа в 20 метрах будут видны ворота уже на базу Дружба. Созвонится можно будет со мной дня за три четыре, двухкомнатный 2+3 номер с удобствами стоит 500 гривен в сутки или 100 гривен с человека, телевизора нет.
Quote (Гость)
Добрый день, Андрей!
Подскажите, пожалуйста, информацию про базу Романтика... собрались ехать туда отыхать, а отзывов как-то сосем мало... Заранее спасибо.
На эту базу возят в основном белорусов минские тур фирмы типа "технотурсервис", это база эконом, небольшая территория, каменный розовый корпус и есть еще каркасные дома из шифера и типа того, бывало оттуда приводили ко мне туристов которые отказывались там селится, в цивилизованном переводе они говорили что по сравнению с ними у меня на много лучше.
Quote (Гость)
Добрый день, Андрей.
Мы из Белоруссии. Собираемся к вам на отдых через дня 2-3. Может быть вы посоветуете какую нибудь базу отдыха для нашей семьи из 4 человек( 2-е взр., дети- 13 и 2,7). Интересует номер-домик с удобствами и с кухней.
Такой вариант Вы сможете найти только в частном секторе, приезжайте и выбирайте по месту.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 9 из 200«127891011199200»
Поиск: