Пятница, 09.12.2016, 02:02, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 200«128889909192199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ДинамоДата: Среда, 25.02.2015, 20:32 | Сообщение # 4451
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
baikonur, весело это легко сказано,поставшики отказываются поставлять продукти в школы интернаты по старым ценам,а ребятишки кушать то хотят.Короче сегодняшний день полный капец.

zatokaДата: Среда, 25.02.2015, 21:31 | Сообщение # 4452
Admin
Награды: 16
Цитата alusya ()
Я не умею ссылки копировать,наберите VP.by,там в поиске затока,предложение от фирмы Марты-тур(Минск)

Эта информация за 2013 год, эта турфирма возила сразу на несколько баз в одном районе, на Романтику, бывшую Прохладу и к нам немного, цена на сайте конечно же завышена, по факту на месте она у нас была в два раза ниже, скорее всего возможно на сайте ошибка в плане цен, но все равно это к размышлению о том что для экономии своих финансов желательно ездить самим, без посредников.

Ksysh_kaДата: Среда, 25.02.2015, 22:55 | Сообщение # 4453
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата helga ()
по поводу дешевого варианта пока не знаю... смотрим, думаем... я была в прошлом году в Эдеме, но он дорогой и Вы врядли потянете... просто мы хотели с теплым бассейном. на случай хорошей погоды, с охраной из-за ситуации в стране.. там спец отряд милиции охраняет... ну и по отзывам... мы тогда вообще в первый раз ехали и информации о Затоке вообще не было.

В том-то и дело, что по деньгам мы бы потянули, мама и муж настаивают на дорогом варианте, но тут уж я против, мне понтов и дома хватает, если уж тратить деньги, то ладно, так и быть, поедем в Италию. Ноя не вижу в этом смысла, так как на море я еду именно на море: иду с утра, купаюсь до 11, потом обед и спать, после 4 опять на море, и до упора. В таким расписании нет смысла в дорогом номере, да и контингент часто там мне не нравится. (это уже мои тараканы)

Цитата helga ()
вспомнили Абхазию.. я в детстве тоже как-то отдыхала в частном доме Абхазии... как там в июне уже было тепло и в море можно было купаться.. но вспомните - у них бананы, пальмы и апельсины во дворах домов росли... это другой климат... конечно жаль, что туда уже нельзя поехать... в Затоке немного другой климат... но нам понравилось

Я в Абхазию часто ездила, в часный сектор, но гастевые домики с отдельным входом, как база отдыха, стали совсем родными с хозяевами, пока дочь не родилась. Мы белорускамоуныя, и дочь тоже, плюс внешность у меня доброжелательная, людей сразу тянет "причинить добро", я так устала от советов в последний раз, что зареклась ездить в частный сектор, потому и в Затоку влюбилась, что песочек, море рядом (мы в Абхазии тоже на пляже жили, на первой линии), и все приезжие на Солнечной, все в одинаковом положении, не надо вникать в сложные традиции и отношения, как я это всегда подсознательно делаю, не зря у меня одно из хобби -- этнография. smile

Добавлено (25.02.2015, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата ДТИ_62 ()
Вы с двумя крохами на поезде поедете одна

С дочерью в ее два года ездила одна в Абхазию, так там ехать почти двое суток, потом дорога до границы, переход границы, еще дорога, и нормально, а что до Затоки из Минска добираться: сели, поели. поспали и на месте smile
На самом деле мы много путешествуем с детьми, с самого рождения. Тут другая закавыка: муж не согласен меня без компании отпускать, а компанию на Затоку тяжело найти, или совсем у друзей денег нет на моря, или едут в Европу, а мне такой отдых не нравится.
Я надеюсь, что с нами муж поедет на день или два, доехать, разместиться, и назад -- работать. Только он пока против оставлять нас одних, в принципе, я его понимаю, не чужие люди smile

Добавлено (25.02.2015, 23:46)

Цитата CrazyNatali ()
Деткам 3 и 10 лет. Я не знаю про тепло, тут как повезет. Но сама база очень хорошая. Там детский бассейн с подогревом.
так что поплескаться будет где. А плавать мы не умеем, так что ножки помочить в море я думаю будет не холодно.
Позже поехать не получается. После 3-х летнего перерыва нужно выходить на работу:) Итак 3 недели за свой счет беру...

Буду желать вам солнечной погоды. У меня дочь с двух лет ныряет и немного плавает, сын, конечно еще нет smile
Думаю, в этом году можно не караулить билеты за месяц, (в Украину теперь не за 45 суток, а только щза месяц), посмотреть прогноз, и ехать, если хороший. Решила за скидками не гнаться, кто его знает, как там будет.

Добавлено (25.02.2015, 23:50)

Цитата zatoka ()
Подскажите какие цвета лучше для фона и шрифта, это можно подправить, можно и дизайн вернуть прежний, именно на сам форум, со входом проблема согласен, буду думать много.

с точки зрения юзабилити (удобства пользования), старый дизайн был очень удачный. Цвет хорошо бы неяркий, если ен хотите уходить от белого оформления (хотя оно тяжело для глаз, особенно в темноте), можно сделать фон светло-серый, светло-серо-голубой_, а фришт увеличить на +1 или +2, если вам само начертание нравится.

Добавлено (25.02.2015, 23:52)

Цитата zatoka ()
У нас тоже паника, "сладкий день", в супермаркете цена на сахар за день менялась 5 раз, вывозят тонну, сметают, и по громкой связи объявляют, кто купил сахар подойдите срочно на кассу, так как сейчас меняется цена, с 11 гривен выросла до 20 и все равно гребут, не могу понять почему именно на сахар такой ажиотаж, доллар у нас был к концу дня по 42 а начиналось утро с 33.

Сахар -- это же стратегический товар, можно одним им прожить: высокий гликемический индекс, быстро насыщает, повышает уровень клюкозы, настроение улучшает, а ешще можно "валюту" гнать -- самогон.

Добавлено (25.02.2015, 23:55)

Цитата zatoka ()
цена на сайте конечно же завышена, по факту на месте она у нас была в два раза ниже, скорее всего возможно на сайте ошибка в плане цен, но все равно это к размышлению о том что для экономии своих финансов желательно ездить самим, без посредников.

По теме, несколько цены у турфирм завышены: мы когда поехали в Приморье сами, то ехали поездом, в купе, такси, правда не брали, но купили дочери отдельное место (детский билет), в итоге вышло чуть-чуть дешевле, чем ехали бы из Минска автобусом в эти же номера.

ДТИ_62Дата: Четверг, 26.02.2015, 07:39 | Сообщение # 4454
Генерал-полковник
Награды: 0
Ksysh_ka, Вы умничка

Ksysh_kaДата: Четверг, 26.02.2015, 13:44 | Сообщение # 4455
Генерал-полковник
ДТИ_62, спасибо.

SimaДата: Четверг, 26.02.2015, 14:22 | Сообщение # 4456
Генералиссимус
Награды: 3
zatoka, Опять новшества ? с трудом попала на форум pray

+-+-+-

zatokaДата: Четверг, 26.02.2015, 15:51 | Сообщение # 4457
Admin
Извиняюсь за неудобства, стараюсь чуть по другому сделать вход на сайт так как были отзывы по этой проблеме, и это действительно было неудобно, еще планирую на форуме цвет текста немного изменить и возможно фон.

LuchezarnayaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:50 | Сообщение # 4458
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата tnyakov1 ()
Пытался найти на карте или просто кемпинг "дюна" в Затоке - не нашел...???

Это я по старой памяти... Когда-то там был такой кемпинг. Место осталось, а самого названия нет. Может просто хозяева поменялись, уж не знаю. Ориентировочно кемпинг находится на станции Лиманской, в самом начале улицы Лазурной, перед старой базой отдыха "Кобзарь", вывеска которой точно там есть! Прямо над дорогой. Насколько я поняла, именно через неё как-то и проезжают машины к морю. Рядом парк-отель "Робинзон". Это так, для ориентира.

Цитата alena ()
дай бог....а то уже невозможно выйти в магазины.....дурдом ажеотаж сумашедший...не знаю как где, но у нас в Житомире гребут всё что можно....в маркетах полки почти пустые за вчерашний день выгребли всё.... как то уже прямо аж жутко.Уже напоминает мне 90 года. правда спиртных напитков ещё валом...

alena, у нас в Киеве то же самое! Сегодня пельменей хотела налепить - муки нет НИГДЕ!!! А у макаронной фабрики на Московском проспекте такая толпа народу была, и телевидение! Это что, импорт? Вот не пойму я... Да, иностранные макароны дорожают на глазах, а наши при чём?
Цитата zatoka ()
Извиняюсь за неудобства, стараюсь чуть по другому сделать вход на сайт так как были отзывы по этой проблеме, и это действительно было неудобно, еще планирую на форуме цвет текста немного изменить и возможно фон.

Андрей, а может, действительно верни форуму старый вид, если специалисты в этом деле рекомендуют? и ничего придумывать не нужно. Старый как-то ближе и роднее... А сам сайт пусть таким ярким остаётся. smile

zatokaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:58 | Сообщение # 4459
Admin
Цитата Luchezarnaya ()
Андрей, а может, действительно верни форуму старый вид, если специалисты в этом деле рекомендуют? и ничего придумывать не нужно. Старый как-то ближе и роднее... А сам сайт пусть таким ярким остаётся.

В этом случае тогда будет разительный переход с сайта на форум, будет казаться как будто форум отдельно от сайта, я попробую тут что то изменить на форуме по плану расцвета, а если что то вернуть всегда можно успеть.

SimaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:01 | Сообщение # 4460
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
цвет текста немного изменить и возможно фон

Моё мнение , цвет текста менять не надо , а вот фон , немножко приглушить

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:09 | Сообщение # 4461
Хозяйка форума
Sima, а я не помню, вроде цвет текста и был чёрным? Или нет? А фон сам вроде как голубым был...

LuchezarnayaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:19 | Сообщение # 4462
Хозяйка форума
О, голубенькие шапки))) А реально легче смотреть!

zatokaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:29 | Сообщение # 4463
Admin
Шрифт сейчас поменял с черного на темнофиолетовый, вечером поэкспериментирую с фоном.

LuchezarnayaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:34 | Сообщение # 4464
Хозяйка форума
Андрей, мне показалось, что были все оттенки голубого? Теперь снова бело-жёлтый. Экспериментируешь?

zatokaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:43 | Сообщение # 4465
Admin
Да, это был старый форум.

Ksysh_kaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:48 | Сообщение # 4466
Генерал-полковник
А кто-нибудь отдыхал в самом конце Затоки, на Будакской косе? По описаниям понравилась база отдыха "Оболонь". Я же на море еду как в деревню, только на море smile мне развлечения сильно не нужны, а красота -- очень. Показалось, что там будут видны закаты на лимане, близко грязи (у меня больные суставы). А вот столько там до рынка (по сравнению с Приморьем, например, столько же или дальше)? Буду одна с двумя детьми, хочу поехать в июне, чтобы на черешню настоящую попасть.

Добавлено (26.02.2015, 21:48)
Еще такие вопросы: а кто знает базы, где разрешают пользоваться стиральными машинками? Вот в описании отель"Лев" такое нашла, например.
Подскажите, пожалуйста, где-то была программка, чтоб посмотреть расположение баз в Затоке (не гугл-мапс), когда-то я ее скачивала к себе на компьютер, в прошлом году расстроилась, психанула, что на море не отпустили и удалила, очень ее не хватает.

zatokaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:52 | Сообщение # 4467
Admin
С рынком могут возникнуть проблемы, в центр Затоки идти очень далеко, несколько километров, а по месту на Будакской косе рынка такого как в Затоке нет, там чуть все попроще.

LuchezarnayaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:42 | Сообщение # 4468
Хозяйка форума
Цитата Ksysh_ka ()
Подскажите, пожалуйста, где-то была программка, чтоб посмотреть расположение баз в Затоке (не гугл-мапс), когда-то я ее скачивала к себе на компьютер, в прошлом году расстроилась, психанула, что на море не отпустили и удалила, очень ее не хватает.

Ksysh_ka, эта? GIS Resort. я её когда-то тоже скачивала.

zatokaДата: Пятница, 27.02.2015, 01:18 | Сообщение # 4469
Admin
С белым фоном на форуме вышла не большая заминка, с моими умениями не так просто поменять, возможно потребуется больше времени.

SunnyДата: Пятница, 27.02.2015, 08:44 | Сообщение # 4470
Генерал-майор
Цитата zatoka ()
с моими умениями

По-моему, форум, в первую очередь, для информации, а не для красоты.
zatoka, Вы и так мастер. Лучший форум по тематике - это же ваша заслуга!

Была бы цель, а средства найдуться.

alenaДата: Пятница, 27.02.2015, 09:16 | Сообщение # 4471
Солнце
Мне всё нравится и всё устраивает тут же не сидишь часами чтоб глаза болели.

helgaДата: Пятница, 27.02.2015, 09:31 | Сообщение # 4472
Генералиссимус
а мне фон нравится

alenaДата: Пятница, 27.02.2015, 10:44 | Сообщение # 4473
Солнце
Кто не будь помнит сколько стоил доллар к гривне в августе в прошлом году? хочу подщитать сколько нужно будет в этом году хоть приблизительно...

Алёна

zatokaДата: Пятница, 27.02.2015, 11:07 | Сообщение # 4474
Admin
14-15 гривен за 1 доллар чтобы купить, чтобы сдать 13-14.

alenaДата: Пятница, 27.02.2015, 11:15 | Сообщение # 4475
Солнце
Андрей спасибо.Будем пытаться что то уже планировать.Не знаю правда получится ли, но очень хочется опять к вам приехать ....

Алёна

baikonurДата: Пятница, 27.02.2015, 13:53 | Сообщение # 4476
Генералиссимус
Награды: 5
у нас в Кишеневе ушлые предприимчевые люди видя что многие хотят поехать на отдых но с финансами проблема...организовывают кредитный отдых кто куда желает.... а потом в течении года расчёт smile

LuchezarnayaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:04 | Сообщение # 4477
Хозяйка форума
baikonur, ну ничего себе))) Как шкаф в кредит купить. А что, предприимчивые люди! Думаю, клиенты у них будут из тех, у кого и копить не получается, и отпускные не позволяют. happy Летом - отдых, зимой - расчёт.

alenaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:31 | Сообщение # 4478
Солнце
Цитата baikonur ()
у нас в Кишеневе ушлые предприимчевые люди видя что многие хотят поехать на отдых но с финансами проблема...организовывают кредитный отдых кто куда желает.... а потом в течении года расчёт
Тоже не плохой вариант.Да посмотрим что можно будет сделать .Был бы мир и здоровье,а там будем как то выкручиваться, хотя уже мало остаётся надежды на то чтоб поехать,если уж ехать так отдохнуть,а не просто позагорать и покупаться с неудобствами .Хочется и шашлычок,а там он обалденный и винца ну и рыбки с пивом ну и хоть каких то элементарных удобств в номере,хочется совместить всё и получить от этого удовольствие.Ну это моё мнение .У каждого свои запросы.

Добавлено (27.02.2015, 16:31)
LUCHEZARNAYA мы вот копим как только приехали в прошлом году с моря уже 7 месяцев думали поедим не на 7 дней как в прошлый раз а на 14 ну, а получилось из наших накоплений "пшик" на теперешний цены а до лета вообще не знаю что будет...

Алёна

Ksysh_kaДата: Пятница, 27.02.2015, 16:50 | Сообщение # 4479
Генерал-полковник
Цитата zatoka ()
С рынком могут возникнуть проблемы, в центр Затоки идти очень далеко, несколько километров, а по месту на Будакской косе рынка такого как в Затоке нет, там чуть все попроще.

То есть там в принципе нет рынка или он примерно как на Солнечной? Меня в основном фрукты интересуют.

Добавлено (27.02.2015, 17:50)

Цитата Luchezarnaya ()
Ksysh_ka, эта? GIS Resort. я её когда-то тоже скачивала.

Да, эта, спасибо, но ее уже нет нигде в сети, их сайт закрыли (ссылка на нее, кстати, была на 16 странице). А у вас она сохранилась? Может перешлете мне в письме на эмаил, ящик -- мой ник тут @tut.by

SimaДата: Пятница, 27.02.2015, 16:59 | Сообщение # 4480
Генералиссимус
Цитата alena ()
если уж ехать так отдохнуть,а не просто позагорать и покупаться с неудобствами .Хочется и шашлычок,а там он обалденный и винца ну и рыбки с пивом ну и хоть каких то элементарных удобств в номере,хочется совместить всё и получить от этого удовольствие.

эх как навеяло прошлой жизнью , моё мнение в этом году ещё такого не будет , хотя ....

Добавлено (27.02.2015, 17:59)
Вау... я уже Генерал-полковник good мелочь ,а приятно , мои домашнии со мной на ВЫ heart

+-+-+-

zatokaДата: Пятница, 27.02.2015, 17:20 | Сообщение # 4481
Admin
Цитата Ksysh_ka ()
То есть там в принципе нет рынка или он примерно как на Солнечной? Меня в основном фрукты интересуют

На солнечной еще можно сказать что есть рынок, на Будакской косе просто в кое каких местах есть по несколько лотков, как это будет функционировать в 2015 сезоне не берусь сказать, Будакская коса большая в длину и там тоже может придется далеко ходить за продуктами.

Ksysh_kaДата: Пятница, 27.02.2015, 17:55 | Сообщение # 4482
Генерал-полковник
zatoka, спасибо, Андрей!
Помню, что в 2011 или 2012 году вы говорили, что не в курсе, что там есть, сейчас не знаете, есть еще какие-то плюсы в Будаксой косе, кроме того, что можно смотреть на закат smile
Я так понимаю маршрутка из Одессы дотуда не доходит?
Не знаете, "Геофизик" еще рейдеры не захватили, никто не выкупил? Около "Геофизика" летом на пляже много людей, как там по чистоте? А то мы были холодным сентябрем 2013, там нигде людей не было.

LuchezarnayaДата: Пятница, 27.02.2015, 18:43 | Сообщение # 4483
Хозяйка форума
Цитата alena ()
LUCHEZARNAYA мы вот копим как только приехали в прошлом году с моря уже 7 месяцев думали поедим не на 7 дней как в прошлый раз а на 14 ну, а получилось из наших накоплений "пшик" на теперешний цены а до лета вообще не знаю что будет...

alena, мы тоже копили в прошлом году, но не получилось - непредвиденные обстоятельства. Хорошо, что влезли в отпускные и зарплату))) А в этом году и копить не собирались, так как и не знали, что будет. и таки вот чего с деньгами-то делается... surprised

Цитата Ksysh_ka ()
А у вас она сохранилась? Может перешлете мне в письме на эмаил

Ksysh_ka, к сожалению, нет. Там чего-то на каком-то этапе пользования заглючило, и я её удалила. Стала пользоваться 3D картой, с которой по Затоке вообще прям почти бродить можно было. Но она просто в закладках у меня одно время висела. С окончанием сезона я и её удалила. Надеюсь - найду.
Про маршрутку - они там все только до базы отдыха "Престиж" ездят. Там как раз разворот. Автобус (уж не помню какой) до детского санатория "Затока". А по косе там вообще только своим транспортом.
Цитата Sima ()
Вау... я уже Генерал-полковник мелочь ,а приятно , мои домашнии со мной на ВЫ

Sima, поздравляю с новым званием! Растёте))) smile

zatokaДата: Пятница, 27.02.2015, 20:33 | Сообщение # 4484
Admin
Цитата Ksysh_ka ()
Помню, что в 2011 или 2012 году вы говорили, что не в курсе, что там есть, сейчас не знаете, есть еще какие-то плюсы в Будаксой косе, кроме того, что можно смотреть на закат
Основным плюсом, считается что там чище море и дешевле цены. В Остальном Будакская коса проигрывает Затоке как более развитой по инфраструктуре, и по ширине пляжа.
Цитата Ksysh_ka ()
Я так понимаю маршрутка из Одессы дотуда не доходит?

С транспортом там проблема, трасса далеко, электричка тоже, нужно в Затоке возле Престижа пересаживаться на 6 автобус, ходит он честно сказать скверно, только в сезон, почти всегда полный, ходит нечасто и неохотно, проблема как и туда заехать так и выехать.

Цитата Ksysh_ka ()
Не знаете, "Геофизик" еще рейдеры не захватили, никто не выкупил? Около "Геофизика" летом на пляже много людей, как там по чистоте? А то мы были холодным сентябрем 2013, там нигде людей не было.
Не слышал про рейдеров, в принципе главное чтобы была база и она функционировала, а смена хозяев это уже вторично. Летом людей на пляже возле Геофизика я бы не сказал что сильно много, там рядом проход возле базы Панорама, возле нее должно по идее быть людей чуть больше, а на против Геофизика людей как и везде, в большем плане это зависит от наполненности самой базы, ну а количество мусора зависит в первую очередь как база следит за этим на против себя, и следит ли.

baikonurДата: Пятница, 27.02.2015, 20:58 | Сообщение # 4485
Генералиссимус
Андрей а вот интересно те б.о. что и раньше выставляли свой праис лист в доларах им наверное и сейчас то же самое... или как

zatokaДата: Пятница, 27.02.2015, 21:22 | Сообщение # 4486
Admin
Это я пока не знаю, в долларах сейчас цену выставлять рано, так как никто не будет сейчас в них платить предоплату.

baikonurДата: Суббота, 28.02.2015, 12:35 | Сообщение # 4487
Генералиссимус
К примеру я отдыхал в Радуге в 2013г июньский период был 40баксов... позвонил в начале апреля 2014г тоже самое июньский период 40баксов... бронируют под честное слово заказчика... за 2-3 дня до заезда администратор перезванивает по контактному номеру заказчику и убеждается приедит или нет последний... я просто думаю если берут в доларах то им наверное по барабану стоит долар-10гривен или стоит долар-40гривен... это проблемы уже клиента

irochkaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:34 | Сообщение # 4488
Рядовой
Андрей, раньше вы писали, что база Вероника является топовой.Есть ли она сейчас таковой?Слышала, что у них были некоторые изменения не знаю в какую сторону.Они хотят предоплату 30% - не страшно платить?Собираюсь отдохнуть в ЗАТОКЕ впервые(после Болгарии и Турции) очень боюсь разочароваться. Посоветуйте что-то с детскими площадками на первой линии с питанием и приличными номерами,чтобы поменьше народа на пляже и море с минимумом пресной воды в бюджете 10-11тис.грн в конце июня для семьи из 4 человек.

zatokaДата: Суббота, 28.02.2015, 23:54 | Сообщение # 4489
Admin
В Затоке Вероника одна из лучших баз, в сравнении с другими можно сказать что топовая. Предоплата это всегда страшно, но это единственная гарантия бронирования номера. Если чего то сильно бояться, то это может и случится, поэтому лучше не бояться. По Вашим требованиям Вероника оптимальный вариант, насчет бюджета не могу ничего сказать так как трудно осознать какой будет гривна летом.

helgaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:17 | Сообщение # 4490
Генералиссимус
привет всем
с весной!
мы пока копим...хотим на 2 недели или 10 дней...
я видела много отелей на первой линии, правда не знаю их названия
спросите у них-они чрез букинг работают? там предоплаты не надо... я пока ничего предоплачивать не буду.. приеду-заплачу
заодно можно посмотреть

alusyaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:33 | Сообщение # 4491
Клеопатра
Я летом по звонку 1линию(орк медик,4метра до пляжа) бронировала.можно было без звонка снять ещё дешевле,и у них,и в учителе,а этим летом думаю ещё проще и дешевле будет

ольга

zatokaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:28 | Сообщение # 4492
Admin
Поздравляю всех с днем весны! Форумчан из Молдавии с национальным праздником Мэрцишор!!

Прикрепления: 1912169.jpg(142Kb)

SimaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:37 | Сообщение # 4493
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Форумчан из Молдавии с национальным праздником Мэрцишор!!

Спасибо Андрей и тебя с праздником Весны !

Добавлено (01.03.2015, 16:37)
zatoka, А почему у меня не получилось Прикрепление ?

Прикрепления: 8300927.jpg(83Kb)

+-+-+-

Сообщение отредактировал zatoka - Воскресенье, 01.03.2015, 17:56

zatokaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:57 | Сообщение # 4494
Admin
Нужно вставлять код $IMAGE1$ в сообщение, и там где будет это код, там и появится фотография.

baikonurДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:30 | Сообщение # 4495
Генералиссимус
Андрей спасибо! Очень приятно.

ДинамоДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:10 | Сообщение # 4496
Бывалый
zatoka, ачто это за празник?

ДТИ_62Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:26 | Сообщение # 4497
Генерал-полковник
Мэрцишо́р — традиционный праздник встречи весны в Молдавии и Румынии. Празднуется 1 марта. В этот день люди дарят друг другу маленькие бутоньерки в виде цветочков из ниточек белого и красного цветов. flower

LuchezarnayaДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:23 | Сообщение # 4498
Хозяйка форума
Ура-а-а-а-а-а!

Всех-всех-всех поздравляю!!!
Прикрепления: 6372219.gif(152Kb)

alenaДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:55 | Сообщение # 4499
Солнце
Спасибо!!!!! flower Я тоже всех поздравляю с весной!!!Дай бог чтоб в этом году кто хочет все поехали к морю без всяких проблем.

SunnyДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:52 | Сообщение # 4500
Генерал-майор
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем хорошего настроения!!
Думаю возможность поехать будет, главное сейчас подсобирать немного денежек, и бюджетные варианты заполнятся более или менее.
Главное дождаться, и чтоб ситуация в стране не ухудшилась.

Была бы цель, а средства найдуться.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 90 из 200«128889909192199200»
Поиск: