Понедельник, 05.12.2016, 18:38, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 200«129596979899199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ДТИ_62Дата: Среда, 08.04.2015, 08:51 | Сообщение # 4801
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Самое интересное, что в 2012 мы не могли нарадоваться дороге в Одессу (наверно к чемпионату прилизали) и увы разочарование в 2013 и ехали мы ночью. В обратный путь выбрались днем, то как бы лучше, хотя и шел ливень, но ехали через Киев и на одной из развязок за поворотом прямо на полосу сверху столбище воды, хорошо что поток машин был не большой. cool

Nastya_KДата: Среда, 08.04.2015, 10:18 | Сообщение # 4802
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата aleksei29 ()
Мне кажется, что людей будет много, ведь в Одесскую область в этом году поедут те кто ездил в Крым (и украинцы и белорусы) и те кто ездил в Болгарию и Румынию ((украинцы, молдаване и белорусы). И даже те кто ездили в Грецию, Черногорию, Турцию. Доходы упали у всех, поэтому, думаю, людей мало не будет.

Те, кто ездили на дорогие курорты, так и будут туда ездить, поверьте.
А вот простые люди в большинстве не поедут никуда, на дачу разве что))))))
И еще - многие не захотят Одесскую область, т. к. по ТВ постоянно про взрывы в Одессе говорят. Есть еще целая Херсонская область - тот же Железный Порт, Скадовск, Лазурное и т. д. Ну и Арабатская стрелка на Азовском море.

Я и сама не знаю, поедем ли. С большой вероятностью нет, но хотелось бы. Я бы попробовала Каролино-Бугаз...

helgaДата: Среда, 08.04.2015, 10:28 | Сообщение # 4803
Генералиссимус
Награды: 2
NASTYA_K угу.. а мне сейчас такое рассказали про Херсонскую область.. сижу в шоке... либо сплетни, либо правда..

за границу да. поедут.. только из-за выезда украинцев иностранцы ужесточили правила выезда... а за границу куда? Турция И Египет - военные беспорядки...

надо у Андрея спросить про взрывы в Одессе

про Киев тоже пишут - жуть, страшно, постоянно что-то взрывают, стреляют... бред.. все брехня... тихо и спокойно. ну несколько человек - 8 вышло на демонстрацию.. так они часто выходят. по Крещатику можно спокойно пройтись даже вечером. стрельбы нету... это пресса нагнетает обстановку... это в прошлом году было "весело".. но это в прошлом.

я по интернету разговаривала с русскими.. так они либо Черногория ли Украина... в Украине по сравнению с их ценами дешевле...
а вообще, где отдыхать дело каждого... у меня есть знакомый, так он считает, что самый лучший отдых - это в лесу и собирать грибы.. и моря ему не надо... каждому своё

хотя мне все равно кто куда поедет, я знаю куда я хочу и на что я коплю... остальное не моё дело

Nastya_KДата: Среда, 08.04.2015, 11:32 | Сообщение # 4804
Генералиссимус
helga, рассказывайте, че вам про Херсонскую наговорили))) Интересно.

Если кому интересно, можно почитать тут, что пишут украинцы (а точнее украинки), куда поедут в этом году: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-910355

Добавлено (08.04.2015, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата helga ()
надо у Андрея спросить про взрывы в Одессе

Это не сплетни.

Добавлено (08.04.2015, 12:32)
Андрей, а что бы вы рассказали о Каролино-Бугазе?
Там есть какие-то хорошие места для отдыха?
smile

zatokaДата: Среда, 08.04.2015, 12:10 | Сообщение # 4805
Admin
Награды: 16
Цитата Nastya_K ()
Андрей, а что бы вы рассказали о Каролино-Бугазе?
Там есть какие-то хорошие места для отдыха?
Море там хорошее, места в принципе хорошие везде можно найти, из минуса вижу только обрыв, тяжеловато в жару лазить по ним на пляж, а в дождь тем более, но вроде есть там кажется частный сектор и без обрыва, а так в целом скучновато в сравнении с Затокой.

Nastya_KДата: Среда, 08.04.2015, 12:22 | Сообщение # 4806
Генералиссимус
А мне в этот раз хочется как раз "скучновато". В прошлом году мы жили в самом центре Лиманского района.
Сейчас хочется тишины... Волн... Чтоб дети побегали по пляжу. =)
Так мало предложений в интернете по Каролино... sad

baikonurДата: Среда, 08.04.2015, 12:30 | Сообщение # 4807
Генералиссимус
Награды: 5
а в ОДЕССЕ уже стреляют...прямо в больнице...есть жертвы...благо морг рядом....

Добавлено (08.04.2015, 13:30)
так что надо смотреть не в сторону КАРОЛИНО-БУГАЗ, а наверное в сторону ПРИМОРСКА...подальше от центра...поближе к морю

helgaДата: Среда, 08.04.2015, 13:27 | Сообщение # 4808
Генералиссимус
ZATOKA про взрывы не сказал... значит сплетни.. Nastya_K, не живет в Одессе... я больше жителям доверяю.. наверное и про Херсонскую область наврали..
да ну.. стреляют... потом напишут, что перепутали...
я вообще в Затоке еду отдыхать, а она далеко находится от Одессы

вух. успокоилась... пошла работать

Сообщение отредактировал helga - Среда, 08.04.2015, 13:28

LuchezarnayaДата: Среда, 08.04.2015, 13:54 | Сообщение # 4809
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Nastya_K ()
А мне в этот раз хочется как раз "скучновато". В прошлом году мы жили в самом центре Лиманского района.
Сейчас хочется тишины... Волн... Чтоб дети побегали по пляжу. =)
Так мало предложений в интернете по Каролино...

Nastya_K, там точно тишина и волны. И чистый пляж, и море красивенное! Мы к друзьям в Каролино ездили. Они отдыхали в дачном посёлке со стороны моря. На практически любой даче сдают комнаты. Таких хором понастроили! Ух! Ехали они без договорённостей. Подруга на перроне села на чемоданы, а муж её побегал часок, нашёл, что нравилось и по цене и по условиям, потом вернулся за ней и они поселились. Но вы-то с детками)). Уж как там побегаешь. Но в самом посёлке на горе уж и не знаю, к морю-обратно замучаетесь спускаться-подниматься. И магазинов не особо. Мы один у перрона обнаружили. Остальные, судя по всему, опять же на горе.
Цитата helga ()
я больше жителям доверяю.. наверное и про Херсонскую область наврали..

Подруга отдыхает каждый год в Железном Порту. Ей очень нравится. Полно частных отельчиков на любой линии, дискотеки-бары-кафе-магазины. С этим всё понятно. Я отдыхала ещё ребёнком, когда ничего там ещё конкретного не было, село-селом. Но море, полное водорослей и медуз я запомнила! И то, что от Херсона автобусом (лазиком стареньким) в жару пёрлись непомерно долго по полям... surprised Сейчас там куча маршруток, должно быть. Но мне легче от Одессы электричкой, или даже с Киева микроавтобусом прямо в Затоку, чем в "Железный Порт" от Херсона по полям)) Потому-то я и в Евпаторию каталась, потому как выпал из поезда - и море! А это, скажу я вам, для меня очень многое значит. wink

baikonurДата: Среда, 08.04.2015, 14:24 | Сообщение # 4810
Генералиссимус
ЛУЧЕЗАРНАЯ а от чего идёт название "ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ"?...просто интересно

aleksei29Дата: Среда, 08.04.2015, 14:47 | Сообщение # 4811
Подполковник
Мы были и в Железном порту и в Скадовске. Там много медуз. Нет, не так. Там ММННООГГГООО МЕДУЗ. Там в море из-за медуз не зайти. Там одни медузы в море!!!

zatoka, какие взрывы в Одессе?!?!?!?!!

Как лучше искать жилье-самим или "приводящими" (что стоят с табличками жилье??) В Крыму лучше с ними. Объясню почему. Им сразу говоришь те условия что тебе подойдут,цену. Они сразу ведут в адрес, который будет на 80-100% соответствовать. Или во второй адрес, ну или в третий. Причем им хозяин со своих денег платит 10% за тебя, т.е. ты или платишь хозяину условно 25 долларов/сутки за номер или приводящий тебе говорит цену тех же 25 долларов, но хозяину уже идет не 25 а 22,5 доллара, т.е. хозяин меньше заработает. Мне так нравится тем, что сразу обрисовал условия и тебя повели где эти условия есть. Сам пойдешь- то кондера нет, то душ на улице. то без холодильника, то все есть но 40 долларов, то еще что.
Как в Затоке лучше искать? Не будет ли у приводящих цена дороже???

Nastya_KДата: Среда, 08.04.2015, 15:12 | Сообщение # 4812
Генералиссимус
helga, капец, вы странная - по укр. ТВ показывали кадры с места события. Не хотите - не верьте.

Предупрежден - значит вооружен. Просто нужно быть очень осторожным.

В Затоке не опасно. А кто едет через Одессу - просто надо быть бдительным - обращать внимание на разные неопознанные предметы, оставленные на улице пакеты и сумки, и обходить их стороной. Только и всего. Обычно выбирают Приватбанк отделения, а также волонтерские всякие организации (из новостей). Ну и будем надеяться, что это не повторится.

Я сплетни не распускаю никогда, читала из очень хорошего источника - из крупнейшего форума местных жителей. Ссылку давать не буду и больше не буду об этом писать, а то сейчас начнут мне приписывать что-то happy (хочу всех распугать и т. п.) Погуглите - очень легко найти. А еще там пишут:

Цитата
С этими взрывами и поджогами нам сезона не видать... Видимо, тем кто взрывает, на наш город плевать...

Жаль очень одесситов...

aleksei29, я не видела "приводящих" в Затоке... На Солнечной и Лиманской их нет или очень мало. Но мой папа ездил - говорил их мужик на такси возил бесплатно и показывал места, а потом таксист получил % с базы отдыха, на которой они остановились.

Добавлено (08.04.2015, 16:01)
aleksei29, про медузы согласна - в Железном порту - на 1 метр 10 медуз) И то таких громадных - синих или розовых.

Добавлено (08.04.2015, 16:07)
Luchezarnaya, интересно, как там в Каролино-Бугазе по ценам. Мне бы хотелось где-то прям у моря.. И чтоб была возможность готовить + холодильник хороший. Мы бы накупили продуктов на 5 дней в Таврии В, а дальше бы никуда не ездили. Только море-дом-море-дом... В Затоке уже были - шума-гама не хочется.

Добавлено (08.04.2015, 16:12)

Цитата baikonur ()

Кстати, порта там нет =) И за все 2 недели, что мы там отдыхали, мы ни одного корабля не увидели. Что очень огорчило моего мужа.
Зато в Затоке оторвались в этом плане biggrin

Сообщение отредактировал Nastya_K - Среда, 08.04.2015, 15:04

alenaДата: Среда, 08.04.2015, 15:59 | Сообщение # 4813
Солнце
По моему в прошлом году ситуация была похуже ,сейчас не много спокойнее ,но всё равно тревожно.Едим куда хотим по возможности и по желанию.Честно боимся ухудшение ситуации после 9 мая,но верим что будет всё хорошо и спокойно по всей Украине.Поедим только в Затоку ну ,а если не получится тогда будем отдыхать дома.В Одессу хотели на экскурсию когда будем в Затоке,но теперь не знаю.Хотя сейчас где угодно можно нарваться на не приятности.Такое время настало стреляют....оружие кругом расползлось и идиотов кругом хватает.А в Затоку мы влюбились спокойно, уютно ну просто классно smile Поедим обязательно дай бог мир и здоровье.

SunnyДата: Среда, 08.04.2015, 16:12 | Сообщение # 4814
Генерал-майор
Цитата ДТИ_62 ()
одна Киевская объездная чего стоит

Хах) Киевская объездная (Окружная) еще очень даже ничего. Есть дороги намного хуже у нас.
Вот дорога от Одессы до Затоки не фонтан, ночью по такой стремно ехать..

Была бы цель, а средства найдуться.

baikonurДата: Среда, 08.04.2015, 17:18 | Сообщение # 4815
Генералиссимус
дорога с Одессы до Заток ещё нормальная...а вот из Б.-ДНЕСТРОВСКОГО до ШАБО вот это даааа...я сначала подумал что специально так сделали чтобы проверять ходовую часть авто...у кого что надо менять happy

Добавлено (08.04.2015, 18:18)
Вот дорога от Одессы до Затоки не фонтан, ночью по такой стремно ехать.... включай фары,магнитофон и 5 передачу и всё будет ОК

aleksei29Дата: Среда, 08.04.2015, 17:25 | Сообщение # 4816
Подполковник
А если правая фара светит в землю, а куда светит левая не знает даже водитель... good

LuchezarnayaДата: Среда, 08.04.2015, 18:22 | Сообщение # 4817
Хозяйка форума
Цитата baikonur ()

Ну, как-бы погуглила... Неизвестно. История названия не сохранилась, к сожалению.

Цитата Nastya_K ()
Luchezarnaya, интересно, как там в Каролино-Бугазе по ценам. Мне бы хотелось где-то прям у моря.. И чтоб была возможность готовить + холодильник хороший. Мы бы накупили продуктов на 5 дней в Таврии В, а дальше бы никуда не ездили. Только море-дом-море-дом... В Затоке уже были - шума-гама не хочется.

Nastya_K, мои друзья жили в комнате без удобств (в туалет и душ нужно ходить вокруг дома) с балконом, телевизором и кухней на первом этаже и отдельным входом с улицы во всё это хозяйство. До моря минуты три. И по пляжу до кромки воды минута))) Но там у моря очень много домов! И двух-трёхэтажные замки, и скромные домики. Я помню, хозяйка говорила, что в сезон у неё 450грн. Друзья отдыхали в начале июня, и она им ещё скинула, так как отдыхающих было мало. Вот не помню точно, что-то около двухсот гривен за двоих. Если надо - позвоню, узнаю.

Nastya_KДата: Среда, 08.04.2015, 19:38 | Сообщение # 4818
Генералиссимус
То есть цены примерно такие же, как в Затоке? Или чуть ниже?
А так хочется вот прям у самого моря..)) Чтоб проснулся - вышел на балкончик - а там...

baikonurДата: Среда, 08.04.2015, 20:04 | Сообщение # 4819
Генералиссимус
а данное фото с какого места?

zatokaДата: Среда, 08.04.2015, 20:33 | Сообщение # 4820
Admin
Награды: 16
Цитата helga ()
ZATOKA про взрывы не сказал... значит сплетни..
Я про взрывы знаю как и все, из телевизора, Одесса большая, бывал там конечно же, в Одессе про взрывы никто ничего не говорит, все живут своей жизнью и проблемами.
Цитата aleksei29 ()
zatoka, какие взрывы в Одессе?!?!?!?!!
Каждую неделю в Одессе что то взрывали, ночью, безоболочными бомбами портили двери в офис волонтеров Украинской армии, пару раз банкомат подрывали, поезд с углем пробовали подорвать, но заряды были слабенькими, за все взрывы в Одессе, а их было немало, была только одна жертва, дворник нашел пакет с бомбой и тащил ее к себе домой, по дороге он решил порыться в пакете потщательнее и бомба сдетанировала.
Цитата aleksei29 ()
Как лучше искать жилье-самим или "приводящими" (что стоят с табличками жилье??)
Нужно понимать что все приводящие это посредники, которые получают откат с Ваших денег. Да они могут привести в хорошее место и недорого, но это стоит Ваших денег. Причем некоторые умудряются брать не только откат с отеля но и еще и с клиента за то что его привели. Бывает правда и базы выставляют своих работников с табличкой сдам, но это редко, так как на одну базу, даже хорошую, трудно загнать клиентов с таблички, людям нужен выбор. Бывают что посредники начинают просто водить как на экскурсии клиентов подряд по всем объектам пока клиент сам не остановится и не выберет место, ну а посредник конечно же не забудет выклянчить себе откат почти с любого места.

Nastya_KДата: Среда, 08.04.2015, 21:45 | Сообщение # 4821
Генералиссимус
baikonur, а это океан biggrin Фото не мое.
Но прям моя мечта)) Или где-то бы около того...

СеверянкаДата: Четверг, 09.04.2015, 11:01 | Сообщение # 4822
Лейтенант
Здравствуйте, всем. Вот хочу предложить вариант отдыха, это не Затока, но мы там отдыхали 4 года подряд, очень нравилось.В 2-х местных номерах можно жить -папа, мама и дитя-люди так жили. Питание очень вкусное-домашняя еда, хозяева сами это едят. Не сочтите за рекламу, просто вдруг кому то подойдет. http://sea-hotel.com.ua/

baikonurДата: Четверг, 09.04.2015, 11:54 | Сообщение # 4823
Генералиссимус
СЕВЕРЯНКА очень красивое место...почитал отзывы...написано как на ксероксе...с начала хвалим хозяев,потом повариху,потом гувернантку и в конце обещание вернуться на новый сезон....такого добра в Затоках полно...пройдитесь по частному сектору и найдёте...начиная с "Гостевого Дома" и далее...

СеверянкаДата: Четверг, 09.04.2015, 12:59 | Сообщение # 4824
Лейтенант
baikonur, В гостевом доме были, не понравилось совсем.

Добавлено (09.04.2015, 13:59)
В "вулике" все время жили в 3-х местном номере с внучкой. теперь ностальгируем только...

4uva4kaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:29 | Сообщение # 4825
Генералиссимус
А кто-то отдыхал в Лазурном, Херсонской области? Смотрю по ценам совсем не дорого...а вот как море? Как-то отдыхали с друзьями в Симеизе, а они до этого все время ездили в Лазурное, то говорили, что там полная ж..., но это в сравнении с Симеизом и Алупкой, а если сравнивать с Затокой или Железным Портом?

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Четверг, 09.04.2015, 15:37

aleksei29Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:05 | Сообщение # 4826
Подполковник
Мы там были (в Лазурном) в 2010. Думаю не сильно изменилось. Особо хороших условий нет. только частный сектор без изысков и претензий. Недорого. Море все в медузах как и в Железном порту.

4uva4kaДата: Четверг, 09.04.2015, 20:07 | Сообщение # 4827
Генералиссимус
aleksei29, Спасибо большое за информацию. Значит Лазурное вычеркиваем.

Nastya_KДата: Четверг, 09.04.2015, 20:46 | Сообщение # 4828
Генералиссимус
К сожалению, все то побережье - от Лазурного до Железного порта - все усыпано медузами. Гигантскими!
Сейчас покажу.
Ну, мне лично это не мешало - я в море залажу только окунуться)) Но муж говорил, что плавать противно. 100 метров от берега - просто ад)) Мы когда плавали на катамаране - это был шок - 10 медуз на метр))) В Затоке я столько не видела ни разу. Но там вода соленая, морская, не смешанная с пресно, потому так... Еще нам попало, что на берегу было куча вонючих водорослей - намело с моря.
Вот такие медузки в ЖП:

baikonurДата: Пятница, 10.04.2015, 17:37 | Сообщение # 4829
Генералиссимус
...тишина...ни кто не заходит на форум...наверное яйца красят...

Nastya_KДата: Пятница, 10.04.2015, 17:45 | Сообщение # 4830
Генералиссимус
Всех медуза моя распугала.
Не бойтесь, эта медуза живет в Железном порту happy В Затоке я таких не видела. Вообще встречала очень мало.

LuchezarnayaДата: Пятница, 10.04.2015, 19:43 | Сообщение # 4831
Хозяйка форума
Цитата baikonur ()
...тишина...ни кто не заходит на форум...наверное яйца красят...

Ну почему не заходят? Во время работы заглядывала, потом под вечер, и вот, сейчас. Как же мы без форума-то? biggrin

Цитата Nastya_K ()
Всех медуза моя распугала.
Не бойтесь, эта медуза живет в Железном порту happy В Затоке я таких не видела. Вообще встречала очень мало.

Ох, как вспомню этих медуз, так и вздрогну... Ещё ребёнком получила сильнейший ожёг вот от такой красавицы. Трое суток пекло! Жуть...
sweated

baikonurДата: Пятница, 10.04.2015, 20:33 | Сообщение # 4832
Генералиссимус
хотел посмотреть веб-камеру Центральной аллеи ...камера не работала...наверное то же к празднику готовиться...зато посмотрел пару видеороликов про беженцев в ЗАТОКЕ...так тепло отзываются О МЕСТЕ

ДинамоДата: Пятница, 10.04.2015, 21:03 | Сообщение # 4833
Бывалый
baikonur, а адрес веб камеры Центральной аллеи моглиб дать?

Добавлено (10.04.2015, 22:03)
Nastya_K, а я таких медуз видел в Затоке.И что интересно,прогуливались по берегу от моста и до центра Солнечной то возле моста их было мнооооого а идя к центру их ставало все меньше и меньше.Возле Монтажника их почти уже невидно было.
Андрей там возле моста была типа как старая савдеповская база одыха,деревяные домики наверное без удобств как называется? Там кусок пляжа был огорожен,на територии были выложены тропинкой бетоные дорожки остальное все в песке без единого дерева.А про деревяные домики вообще молчу.

alenaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:07 | Сообщение # 4834
Солнце
Цитата Luchezarnaya ()
Как же мы без форума-то?
Вы правы без форума ну ни как... smile

Nastya_KДата: Пятница, 10.04.2015, 21:44 | Сообщение # 4835
Генералиссимус
Динамо, вот да, интересно, я тоже в прошлом и позапрошлом году читала, что такие медузы были у моста. В то время как мы отдыхали на станции Дружба и Лиманская, где их вообще не было (пару штук диаметром десять см я не считаю). Интересно, как так? Там же вода смешанная с пресной...

baikonurДата: Пятница, 10.04.2015, 22:41 | Сообщение # 4836
Генералиссимус
Динамо я делаю по простому...забиваю в ГУГЛе "веб-камера Заток" и всё хоккей

AngekДата: Пятница, 10.04.2015, 22:57 | Сообщение # 4837
Генералиссимус
baikonur,

и толку :-)
показывает зиму :-) либо камеры не работают :-)

aleksei29Дата: Суббота, 11.04.2015, 06:38 | Сообщение # 4838
Подполковник
Ну так он и сказал что не работает happy

alusyaДата: Суббота, 11.04.2015, 07:15 | Сообщение # 4839
Клеопатра
У меня тоже чего-то ни Рута,ни Сказка не показывают

ольга

baikonurДата: Суббота, 11.04.2015, 11:17 | Сообщение # 4840
Генералиссимус
вы такие интересные...центральная камера не работает(чёрным по белому написано)...работает камера б.о.РУТА ...изображение вдоль забора,часть пляжа и море...а вы что хотели увидеть людей загорающих на пляже...и под названием страничек с камерами выложили видеоролики с беженцами

Добавлено (11.04.2015, 12:14)
вот спецом открыл РУТА работает камера номер 2...море тихое-тихое...так и хочется туда...

Добавлено (11.04.2015, 12:17)
http://webcam.guru.ua/city/zatoka/

AngekДата: Суббота, 11.04.2015, 11:17 | Сообщение # 4841
Генералиссимус
а беженцы причём тут?

Сообщение отредактировал Angek - Суббота, 11.04.2015, 11:27

Nastya_KДата: Суббота, 11.04.2015, 11:47 | Сообщение # 4842
Генералиссимус
А я все подумываю, может поехать на Дружбу 602... Нам там очень понравилось. И цены они не подняли в этом году.

SimaДата: Суббота, 11.04.2015, 11:47 | Сообщение # 4843
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата baikonur ()
вот спецом открыл РУТА работает камера номер 2...море тихое-тихое...так и хочется туда...

baikonur, на этой странице , уже три дня море спокойное и мужик стоит на одном и том же месте любуется спокойным морем good

+-+-+-

AngekДата: Суббота, 11.04.2015, 11:56 | Сообщение # 4844
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Дружбу 602..

Да действительно цены приятные...
Мало фото внешних, внутреннего дворика фото вообще нет

Nastya_KДата: Суббота, 11.04.2015, 12:19 | Сообщение # 4845
Генералиссимус
Angek, там очень маленький дворик. Ничего интересного. Мангал стоит и крытый зал.
Лично я в этом году еду за морем и солнцем.
Условия в пансионате нам очень подходят - в номерах классно, кондиционер есть, общая кухня.

Добавлено (11.04.2015, 13:19)
Кстати, есть в галерее дворик: http://www.drujba602.com/gallery

baikonurДата: Суббота, 11.04.2015, 12:45 | Сообщение # 4846
Генералиссимус
SIMA Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ТАМ МУЖИКА УВИДЕЛА....НУ Я ПОКА ЕЩЁ В СОСТОЯНИЕ РАЗЛИЧИТЬ КОГДА КРУТЯТ ЗАПИСЬ А КОГДА ПРЯМОЙ ПОКАЗ

Добавлено (11.04.2015, 13:45)
NASTYA K а ты звонила туда я имею ввиду ДРУЖБУ...ИЛИ ЦЕНЫ ПОСМОТРЕЛА НА ИХ СТРАНИЧКЕ...если трезво рассудить все отдыхающие у них могут бесплатно пользоваться кухней (газ,вода)...а цены за проживание они не подняли...то как понять газ,свет, и вода на них падает сверху,со своего кармана что ли платят приготовление тобой пищи...там что-то не то...разводят...а когда приедиш поставят перед фактом surprised

Nastya_KДата: Суббота, 11.04.2015, 13:34 | Сообщение # 4847
Генералиссимус
Не думаю. Общалась с владельцем пансионата - цены на сайте актуальные.
Мы уже там были - ничего "сверху" не доплачивали, хозяева там нормальные.

SimaДата: Суббота, 11.04.2015, 14:05 | Сообщение # 4848
Генералиссимус
Награды: 3
baikonur, А действительно , сегодня камера на Руте заработала , наверное тебя услышали , , побольше позитива cranky

Добавлено (11.04.2015, 15:05)
Nastya_K, а в коком месте находится этот отель ? и как далеко находится от моря ?

+-+-+-

Nastya_KДата: Суббота, 11.04.2015, 14:42 | Сообщение # 4849
Генералиссимус
Камера у Руты постоянно работала... Я время от времени смотрела - никогда сбоя не было. А вот на центральном пляже - еще позавчера работала, а уже все.

Дружба 602 - прямо у платформы станции "Дружба". Прямо напротив Вероники, где-то 150 метров к пляжу.
Некоторым не нравится, что там слышно поезда. В остальном там хорошо. Но это мнение нашей семьи, я не ручаюсь.

baikonurДата: Суббота, 11.04.2015, 14:55 | Сообщение # 4850
Генералиссимус
интересно,помню раньше АНДРЕЙ рассказывал что цены на всё поднялись,налоги то же,даже на его Дружбе чуть приподнялись цены,хотя у него эконом-варианты...а хозяева ДРУЖБЫ 602,что в другом государстве живут...я не говорю что они плохие люди...дай бог чтоб было так как вы говорите...но... cool

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 97 из 200«129596979899199200»
Поиск: