Суббота, 03.12.2016, 06:42, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 200«12979899100101199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
kvkseniyaДата: Среда, 15.04.2015, 10:37 | Сообщение # 4901
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sat ()
kvkseniya, Извиняюсь, а старшему третьему ребёнку сколько лет?

Детям на данный момент 5,5 2,5 и 10 месяцев

SatДата: Среда, 15.04.2015, 10:41 | Сообщение # 4902
Юморист
Награды: 4
kvkseniya, ох как трудновато одной маме с таким составом будет отдыхать... )

kvkseniyaДата: Среда, 15.04.2015, 10:50 | Сообщение # 4903
Лейтенант
Цитата Sat ()
vkseniya, ох как трудновато одной маме с таким составом будет отдыхать... )

Дома не легче)))). Разница лишь будет в том, что там море и тепло, дети хоть от телика отвянут. Да, для меня это будет не отдых и вообще считаю, что если даже и с одним ребенком ехать это тоже не отдых, всегда надо быть начеку и покорми и спать уложи и т.д. и т.п., дети это ответственность. Но смена обстановки ужна и держать детей в каменных джунглях как то тоже не правильно

Добавлено (15.04.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Найти бы жилье до отъезда, как то там тратить на это время не хочется

Nastya_KДата: Среда, 15.04.2015, 12:24 | Сообщение # 4904
Генералиссимус
Ой, действительно будет сложновато... Вы взвесьте все перед отъездом.
У нас тоже трое деток, и первый раз когда мы ехали всем составом, младшему был годик, средней 3, старшему 8. Ох, я бы сама точно не справилась, потому что все незнакомое, дети по-разному переносят переезд (младший кричит немного на новом месте, надо успокаивать))).
Еще плюс сумки тащить. Неее, даже я, вся такая геройка и оптимистка, не поехала бы с тремя сама. С двумя еще бы подумала.
А в прошлом году за 7 дней у меня и у 2 малых из 3 была ангина. Если бы не муж, я бы с ума сошла)))
В этом году должно быть полегче - младшему уже 4, а значит, он уже совсем осознанно готовится к поездке на море. Про остальных вообще молчу - школьники :))
Я вас не отговариваю, но на море реально сложнее, чем дома - дети не понимают, куда их привезли и зачем, ведут себя порой неадекватно.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Среда, 15.04.2015, 12:26

baikonurДата: Среда, 15.04.2015, 12:28 | Сообщение # 4905
Генералиссимус
Награды: 5
нормально...дети вырастут...и уже они когда вы будете в приклоном возрасте отвезут вас на курорт... wink

kvkseniyaДата: Среда, 15.04.2015, 12:48 | Сообщение # 4906
Лейтенант
Nastya_K, мы на море едем каждый год, прошлый пропустили, я третьего летом родила, как то было не до... старшая так уже на чемоданах:-), она знает что это. Едем на авто, муж со мной буде первые дней 10, машину оставляет мне, я вожу, поэтому я там мобильна. Детям хочу сделать страховки все включено))) не знаю насколько это поможет, но психологически как то будет проще))) ой, я в таком предвкушении отдыха, что готова на героизм)))

Сообщение отредактировал kvkseniya - Среда, 15.04.2015, 12:49

alenaДата: Среда, 15.04.2015, 13:09 | Сообщение # 4907
Солнце
Цитата kvkseniya ()
ой, я в таком предвкушении отдыха, что готова на героизм)))
Вы умничка и у Вас всё получиться и будет всё хорошо.Мы тоже ни как не можем дождаться летнего сезона ...главное чтоб не чего не помешало.Очень хотим в Затоку...

ДТИ_62Дата: Среда, 15.04.2015, 13:17 | Сообщение # 4908
Генерал-полковник
kvkseniya, наверно и доки на машину при въезде на границе вы должны оформить на себя.

Nastya_KДата: Среда, 15.04.2015, 14:42 | Сообщение # 4909
Генералиссимус
kvkseniya, а, ну тогда все у вас получится! Тем более, муж то будет - как раз детки освоятся за это время wink
А на сколько дней вы собираетесь? А то мы всего на 10 максимум. А вы "первые 10 дней будет муж". На 3 недели, как и положено? Я бы тоже так мечтала...:)

kvkseniyaДата: Среда, 15.04.2015, 15:02 | Сообщение # 4910
Лейтенант
Цитата ДТИ_62 ()
kvkseniya, наверно и доки на машину при въезде на границе вы должны оформить на себя.
доверенность генеральная, если машина оформлена не на вас
Цитата Nastya_K ()
А на сколько дней вы собираетесь? А то мы всего на 10 максимум. А вы "первые 10 дней будет муж". На 3 недели, как и положено? Я бы тоже так мечтала...:)

Хочу на месяца 2))

Nastya_KДата: Среда, 15.04.2015, 15:07 | Сообщение # 4911
Генералиссимус
Оу, прикольно!

ТаняДата: Среда, 15.04.2015, 15:13 | Сообщение # 4912
Генералиссимус
Награды: 2
Цитата kvkseniya ()
Хочу на месяца 2))

тихо завидую.....

----------

baikonurДата: Среда, 15.04.2015, 15:17 | Сообщение # 4913
Генералиссимус
МЫ РАНЬШЕ ЕЗДИЛИ НА НЕДЕЛЬКУ....В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОЕХАЛИ НА 10ДНЕЙ...БЫЛО СУПЕР...А ЗДЕСЬ АЖ НА ДВА МЕСЯЦА-ЧЁТКО...НЕ ЗНАЮ КТО ОТДОХНЁТ,НО ПАПА ТОЧНО biggrin

ТаняДата: Среда, 15.04.2015, 15:29 | Сообщение # 4914
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
НЕ ЗНАЮ КТО ОТДОХНЁТ,НО ПАПА ТОЧНО

happy

----------

aleksei29Дата: Среда, 15.04.2015, 15:32 | Сообщение # 4915
Подполковник
Цитата kvkseniya ()
доверенность генеральная, если машина оформлена не на вас

Человек Вам правильно сказал. Кто был за рулем, в .т.ч. по ген доверенности это автоматом идет оформление временного ввоза. Если будет муж, то его автоматом 100% не выпустят на поезде, автобусе, самолете, пешком, велосипеде, лодке и тд. Только на том авто что въехало. Это 100%.

alenaДата: Среда, 15.04.2015, 16:02 | Сообщение # 4916
Солнце
Мы тоже ездили на недельку ,а в этом году хотим на две ,посмотрим какие будут цены ,а на 2 месяца это круто.

SimaДата: Среда, 15.04.2015, 16:11 | Сообщение # 4917
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата kvkseniya ()
Хочу на месяца 2))

А говорят , плохо живут , круто smile biggrin

+-+-+-

alenaДата: Среда, 15.04.2015, 17:01 | Сообщение # 4918
Солнце
У нас с Житомира на Троицу отпровляется экскурсия тур на три дня, Затока- Белгород-Днестровский- с.Шабо- с.Кулевча ну и Одесса.Стоимость тура (грн./чел.): 1400 грн./чел.

В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом еврокласса; проживание; питание: 3 завтрака и 2 ужина; услуги экскурсовода и сопровождающего; медицинская страховка.Расселение на берегу моря база отдыха "Горный орёл" (новый корпус - номера с удобствами: душ, туалет, плазменный ТВ, кондиционер, холодильник).Интересно кто не будь знает про эту базу и в каком районе Затоки она находится?

baikonurДата: Среда, 15.04.2015, 17:10 | Сообщение # 4919
Генералиссимус
ПРИ ВЪЕЗДЕ В СТРАНУ АВТО РЕГИСТРИРУЕТСЯ ЗА ТЕМ КТО СИДЕЛ ЗА РУЛЁМ (ТЕХ.ПАСПОРТ ИЛИ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ)...МУЖ НЕ ПРИЧЕМ ЕСЛИ ЕГО НЕБЫЛО ЗА РУЛЁМ...И ПОТОМ ОН МОЖЕТ ЕХАТЬ КУДА ХОЧЕТ-ЭТО ВОПРОС ВТОРОЙ.ВОПРОС №1-ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ ДАЁТ ПРАВО НА ВЛАДЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ...А ПРАВО НА ВОЖДЕНИЯ АВТО НЕ ДАЁТ (так у нас в МОЛДАВИИ) и ДЕЛАЮТ "МАНДАТ"....ПОСМОТРИТЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ТАК У ВАС...ПОЗВОНИТЕ НА "ЗЕЛЁНУЮ ЛИНИЮ" в ПОГРАН.ВОЙСКА УКРАИНЫ И ВСЁ УЗНАИТЕ

alusyaДата: Среда, 15.04.2015, 17:38 | Сообщение # 4920
Клеопатра
Судя по нашему onlayner.by белорусов в этом году будет в Затоке гораздо больше ,чем прошлым летом.Подруга моя правда своим родственникам сказала,что едет на море в Россию,чтобы кипиш не поднимали.Скорее бы уже лето!

ольга

livsДата: Среда, 15.04.2015, 18:00 | Сообщение # 4921
Альфа
вот просмотрел сайт Дружба 602 все вроде приятно радует))а кто нить подскажите как там с инфроструктурой?базарчик и магазины кафешки ?что в том раене есть?в прошлом году были на Солнечной там вроде все было,вобшем кто отдыхал на дружбе напишите что там и как?просто любим менять места отдыха и теперь хочется ченить нового))

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

Ksysh_kaДата: Среда, 15.04.2015, 19:08 | Сообщение # 4922
Генерал-полковник
Цитата kvkseniya ()
Детям хочу сделать страховки все включено)))

А звонили уже в страховые, узнавали? А то после указивки работать только в белорусских, страховщики не знали, как работать будут.

Цитата kvkseniya ()
Хочу на месяца 2))

Помните, что если дольше 2 месяцев будете, то могут лишить пособия? Сейчас за этим следят, отлавливают, в стране денег нет sad

С удовольствием составила бы вам компанию, дети одного возраста, может понравится? Только мы в жизни беларускамоўныя smile

kvkseniyaДата: Среда, 15.04.2015, 19:11 | Сообщение # 4923
Лейтенант
Мы в 12 году купили авто и ездили целый год с супругом по ген.доверенности с правом выезда за границу. Два раза были на украине и один раз в литве, вопросов не возникало. Сейчас авто на супруге и чтобы у меня не возникло проблем с ездой по украине без супруга он мне делает ген. Доверенность с правом выезда за границу. Единственный нюанс, который надо уточнить, спасибо что подсказали, это чтобы супруга выпустили на поезде, границу на авто должна за рулем проходить я, как я понимаю

Nastya_KДата: Среда, 15.04.2015, 19:12 | Сообщение # 4924
Генералиссимус
livs, прям чтоб рядом-рядом - практически ничего такого нет. Если знаете, где Вероника, ориентируйтесь на нее. Она в ста метрах. Вот от нее и пляшите)

kvkseniyaДата: Среда, 15.04.2015, 19:34 | Сообщение # 4925
Лейтенант
Цитата alena ()
Мы тоже ездили на недельку ,а в этом году хотим на две ,посмотрим какие будут цены ,а на 2 месяца это круто.

Я же написала что хочу))), а там как получится, с тремя детьми все таки как ни как. А по поводу цен, в 13 году за 11 дней на жилье ушло 500 у.е, теперь за эти деньги можно снять домик с кухней на месяц, почему бы и не воспользоваться ситуацией. Думаю, что если искать жилье там по приезду, то можно найти что и подешевле поэкономичней, тем более что в августе я туда не хочу, с детьми от жары там сдохнуть можно)))

Добавлено (15.04.2015, 20:34)

Цитата Ksysh_ka ()
А звонили уже в страховые, узнавали? А то после указивки работать только в белорусских, страховщики не знали, как работать будут.

Я заходила в белгосстрах, все зависит от количество дней пребывания, на 60 дней -20 евро, детям скидки, если оптом:-) ( мы сразу троих), то третьего страхуют бесплатно.
Цитата Ksysh_ka ()
Помните, что если дольше 2 месяцев будете, то могут лишить пособия?

Слышала такое, только еще ее узнавала лишат на это время отсутствия или до 3-х лет, надо уточнять.
Цитата Ksysh_ka ()
Только мы в жизни беларускамоўныя

Меня это не смущает, у нас в стране два официальных языка:-):-):-)

livsДата: Среда, 15.04.2015, 19:44 | Сообщение # 4926
Альфа
Nastya_K, где вероника посмотрел по карте,вроде понятно что это на станции дружба,так что там и фруктов купить негде?:(не дикий же край все таки?должныж они народу продавать вкусненькое как то!или надо на Солнечную ехать в магазины?

Nastya_KДата: Среда, 15.04.2015, 20:23 | Сообщение # 4927
Генералиссимус
Нет, не дикий, конечно же smile Просто немного отдаленный.
От станции Дружба минут 10-15 пешком до базара, до всех магазинчиков, которые на Солнечной.
Ближний базар - напротив базы Карпаты.
Насколько помню, и возле станции Дружба был 1 магазинчик, стойка с фруктами, не знаю, как там сейчас.
На Веронике тоже есть кафе.

Добавлено (15.04.2015, 21:23)
На самой Дружбе 602 тоже продают мороженое, водичку, пиво, вино и т. д.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Среда, 15.04.2015, 20:22

4uva4kaДата: Среда, 15.04.2015, 20:30 | Сообщение # 4928
Генералиссимус
Цитата kvkseniya ()
Хочу на месяца 2))
Мы в Крым ездили на весь отпуск и уезжать не хотелось, а в прошлом году за 10 дней отдыха в Затоке от скуки чуть с ума не сошли ( но с Затоки можно было хоть в Одессу поехать, Белгород-Днестровский, Шабо!), в Кириловке 5 дней побыли и уехали...

alusyaДата: Среда, 15.04.2015, 20:54 | Сообщение # 4929
Клеопатра
А я когда на море,если честно жалею времени на экскурсии,прошлым летом все думала ,будет похуже погода,тогда с малым в Одессу и Б-Д съезжу,так и не съездили ))),жалко терять даже пол дня без моря.Этим летом пообещала подруге вывезти её и малых,так что придётся ))).Хотя мой сын говорит,что ему экскурсии не нужны,ему прикольней по Затоке лазить,тем более на Лиманской никогда не были

Добавлено (15.04.2015, 21:54)
Народ ,а не подскажите по Сказке,нормально или нет?Говорят шумно,но это нас не пугает,тем более будем на 3этаже,а вот в плане цен на досуг и самого досуга,может кто- нибудь,что-нибудь по советует.В прошлом году вроде цены на горки и т.п. там ниже чем в центре были,да и в плане кафе или клуба чего-нибудь

ольга

zatokaДата: Среда, 15.04.2015, 20:55 | Сообщение # 4930
Admin
Награды: 16
Цитата alena ()
Интересно кто не будь знает про эту базу и в каком районе Затоки она находится?
Это Лиманский район, вторая линия, номера есть разные, комфортные и попроще.

LuchezarnayaДата: Среда, 15.04.2015, 20:57 | Сообщение # 4931
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата alena ()
В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом еврокласса; проживание; питание: 3 завтрака и 2 ужина; услуги экскурсовода и сопровождающего; медицинская страховка.Расселение на берегу моря база отдыха "Горный орёл" (новый корпус - номера с удобствами: душ, туалет, плазменный ТВ, кондиционер, холодильник).Интересно кто не будь знает про эту базу и в каком районе Затоки она находится?

alena, база находится в начале Лиманского района на центральной улице - бульвар Золотой Берег. Вторая линия. Территория большая, зелёная. Детские площадки совдеповских времён. Там домиков целая куча. Мы заходили, гуляли по территории. Чем дальше по центральной аллее от центрального входа, тем домики мрачнее были))) И два корпуса - более старый трёхэтажный и новый четырёхэтажный. Он так с краю как-то построен, как бы на пустыре. Мы смотрели, когда он ещё в эксплуатацию не был сдан. Своя столовая, магазин и кафе-бар с дискотекой каждый вечер. Всё мигает и гремит! Да у них сейчас свой сайт есть. Вы на корпус этот глянуть можете сами. Внешне похож тоже на СССРовский пансионат. Зато новый! biggrin
О! Пока писала про "Орла", Андрей ответил лаконичней) happy

livsДата: Среда, 15.04.2015, 21:08 | Сообщение # 4932
Альфа
Nastya_K, ну если до базарчика на солнечной 15 мин хотбы от дружбы ,то все не так уж и дико там значит))

Nastya_KДата: Среда, 15.04.2015, 21:19 | Сообщение # 4933
Генералиссимус
Да, не дико) При желании можно и на узкое место сходить, и даже сесть на электричку и на любую другую станцию поехать, или в Белгород-Днестровский. Мы, кстати, за продуктами на Тиру ездим. В магазинчиках только мелочь докупаем - молоко, воду, мороженое. Но мы любим сами готовить)) В прошлом году так "наелись" в столовках-кафешках... sad

Андрей, а что сейчас на месте Топаза и Геолога? Говорили, что был поджег. Их отремонтировали или наоборот - снесли?

Геолог, кстати, база моего детства. Я там с бабушкой и дедушкой 2 раза отдыхала в карапузьих годах smile Говорили, одна из самых приличных баз была. Кстати, осталось классное воспоминание - всюду базы с маленькими домиками, вместо асфальта на Солнечной обычная широкая дорога из грунта. На пляже на веревках висят рыбки сушатся, рядом одежда тоже висит)) Ностальгия.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Среда, 15.04.2015, 21:25

LuchezarnayaДата: Среда, 15.04.2015, 21:29 | Сообщение # 4934
Хозяйка форума
Цитата alusya ()
Народ ,а не подскажите по Сказке,нормально или нет?Говорят шумно,но это нас не пугает,тем более будем на 3этаже,а вот в плане цен на досуг и самого досуга,может кто- нибудь,что-нибудь по советует.В прошлом году вроде цены на горки и т.п. там ниже чем в центре были,да и в плане кафе или клуба чего-нибудь

alusya, "Сказка", мне кажется, одна из лучших и дорогостоящих баз на Лиманской. Уютная, нарядная, красивая. Всё своё - и ресторан, и салон красоты, и суши-бар, и фонтаны, и беседки. По ней довольно много отзывов. Естественно, очень противоречивых - от полного восторга до "чего это за сервис за такие деньги". Находится в самом центре, можно сказать, всего! Пересечение центральной улицы и главного прохода на пляж со всей развлекаловкой, вместе взятой. Там досуг весь внутри базы! У них прайс на официальном сайте. Конечно, шумно. Цены на горки на пляже все дружно поднимают пропорционально наплыву народа на отдых. Сразу скажу, на Лиманской на рынке немного дешевле, чем на Солнечной. Фрукты и овощи, так точно. А один из клубов сразу налево при выходе из "Сказки". Не помню уже, как называется. "Тортуга" что ли... Там и караоке, и пенные вечеринки для взрослых и детей с призами. biggrin

Nastya_KДата: Среда, 15.04.2015, 21:56 | Сообщение # 4935
Генералиссимус
Ага, красивый клуб этот Тортуга) Мы в него заходили , правда, днем)) Но антураж прикольный.

zatokaДата: Четверг, 16.04.2015, 00:18 | Сообщение # 4936
Admin
Цитата Nastya_K ()
Андрей, а что сейчас на месте Топаза и Геолога? Говорили, что был поджег. Их отремонтировали или наоборот - снесли?
Геолог поджигали наверное 4 раза, не помню точно, кажется там ничего не ремонтировали, хотя я точно не знаю, слышал что будут работать с оставшимися домиками, если их не сожгут.

Nastya_KДата: Четверг, 16.04.2015, 00:31 | Сообщение # 4937
Генералиссимус
Мда, атмосферный отдых получится)) Рядом с остатками сожженных домов.
Ради интереса пойду посмотрю, что там у них, если приедем.

ДТИ_62Дата: Четверг, 16.04.2015, 07:09 | Сообщение # 4938
Генерал-полковник
Цитата aleksei29 ()
Человек Вам правильно сказал. Кто был за рулем, в .т.ч. по ген доверенности это автоматом идет оформление временного ввоза. Если будет муж, то его автоматом 100% не выпустят на поезде, автобусе, самолете, пешком, велосипеде, лодке и тд. Только на том авто что въехало. Это 100%.

Это я и имела в виду biggrin

SatДата: Четверг, 16.04.2015, 15:43 | Сообщение # 4939
Юморист
livs, Прикольная Дружба 602! Прямо напротив Вероники через ж\д дорогу, даже по фоткам видно. Но ж\д дорога совсем рядом, для меня огромный минус.

Сообщение отредактировал Sat - Четверг, 16.04.2015, 15:46

Nastya_KДата: Четверг, 16.04.2015, 16:00 | Сообщение # 4940
Генералиссимус
Да, Sat, для многих это реально минус... Но там весь частный сектор в такой ситуации. А еще на Дружбе602 есть номера на другой стороне, т.е. без вида на море, а с окнами во внутренний дворик. Мы в таком жили, даже намека не было на звуки ж/д.

В этом году поэкспериментируем - я уже забронировала номер с видом на море, а значит и с видом на Веронику, и на ж/д)) Потом поделюсь своими впечатлениями. Но поезда мы любим smile

А по цене так вообще... 350 грн. на всю нашу банду - это вполне классная цена! Правда, в июне.

Теперь главное, чтобы мир был в Украине!

Сообщение отредактировал Nastya_K - Четверг, 16.04.2015, 16:04

LuchezarnayaДата: Четверг, 16.04.2015, 17:48 | Сообщение # 4941
Хозяйка форума
Nastya_K, как здорово! Уже и забронировали. Очень желаю вам отличного отдыха!!! Я бы тоже на этой Дружбе поселилась. Для нас поезда - не проблема. Но мои категорически хотят на Лиманскую. biggrin Да и не готовим мы на отдыхе. Поэтому нужно, чтобы было поблизости куча столовых и кафе)))

Nastya_KДата: Четверг, 16.04.2015, 18:34 | Сообщение # 4942
Генералиссимус
Luchezarnaya, мы забронировали, но ждем еще немного, чтобы на 100% быть уверенными.
А так, то уже настроилась. Хоть и не люблю в одно и то же место ехать, но все-таки цена привлекла) С такими условиями и по такой цене больше не нашла. Ну и проверенная точка, можно так сказать)))

Я хотела на Каролино-Бугаз, но так как рядом станция электрички - мы будем мобильны и сможем поехать куда угодно.

baikonurДата: Четверг, 16.04.2015, 19:31 | Сообщение # 4943
Генералиссимус
да щас и поезда не так уж и часто ходят как раньше....а ночью вообще почти нет

LuchezarnayaДата: Четверг, 16.04.2015, 20:20 | Сообщение # 4944
Хозяйка форума
Nastya_K, я тоже думала, что не люблю в одном и том же месте отдыхать. А потом словила себя на мысли, что меня невольно тянет на старое и знакомое. Тоже каждый год рыщу часами-днями в поисках чего-то новенького на ту сумму, которую можем себе позволить. Но в итоге склоняемся все к тому же самому. Понятно, если бы в средствах мы были неограничены, поиск подходящих вариантов сузился бы максимум до одного вечера мониторинга классных баз на первой линии с видом на море)))
Цитата Nastya_K ()
С такими условиями и по такой цене больше не нашла. Ну и проверенная точка, можно так сказать)))

Цена просто сказочная за такие условия! Я бы тоже не парилась, как говорится. Да и действительно, знать, куда едете, тоже немаловажно. А то отзывы - это одно, а как оно на месте - радикально другие впечатления.

Цитата baikonur ()
да щас и поезда не так уж и часто ходят как раньше....а ночью вообще почти нет

К началу сезона электричек точно поприбавится. Ну а товарняки и так несильно часто ездили. Один вечером, один среди ночи, и один рано утром. Это те, которые мы запомнили, когда уже в номере находились. Остальное время на пляже. В обеденный отдых не помню особо, чтобы гремели товарные.

Nastya_KДата: Четверг, 16.04.2015, 21:07 | Сообщение # 4945
Генералиссимус
baikonur, жжете) Поезда там часто ходят. Но нам они не мешают.

zatokaДата: Четверг, 16.04.2015, 21:32 | Сообщение # 4946
Admin
Хотел сделать небольшое объявление, сейчас я начинаю подготовку к сезону, много работы, поэтому не всегда смогу вовремя отвечать на вопросы, возможны задержки с ответом.

livsДата: Пятница, 17.04.2015, 06:54 | Сообщение # 4947
Альфа
Nastya_K, я вот чет не понял а что дружба 602 не на морской стороне?

ДТИ_62Дата: Пятница, 17.04.2015, 07:15 | Сообщение # 4948
Генерал-полковник
Вероника - 1 линия, а Дружба602 напротив Вероники через ж/д пути станция Дружба, я так понимаю, что между Радугой и Вероникой есть просвет, где и видно море.

Nastya_KДата: Пятница, 17.04.2015, 09:39 | Сообщение # 4949
Генералиссимус
Правильно ДТИ_62, там пустота практически на первой линии, застройка не плотная, хотя какой-то дом большой там строят уже пару лет.
А Дружба602 на второй линии, но получается, что видно море. Только надо ж/д перейти. С обратной стороны от отеля - шоссе.

livsДата: Пятница, 17.04.2015, 09:49 | Сообщение # 4950
Альфа
http://karta3d.com.ua/odessa/zatoka/s_femida1.swf вот смотрел по этой карте 3 д вкроника есть и строяшийся дом есть а как определить где дружба эта? кто был скажите мож по цвету здания или крыши можна определить? там все строения видны вроде за железкой

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 99 из 200«12979899100101199200»
Поиск: