Пятница, 09.12.2016, 02:02, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Вопросы по работе форума (Обсуждение работы администрации, пожелания, вопросы)
Вопросы по работе форума
Nastya_KДата: Четверг, 05.11.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
Тема создана специально для того, чтобы не засорять основные темы об отдыхе.

Здесь можно:

- писать жалобу, если не согласны с действием администрации;
- спрашивать любые вопросы по работе форума, например, как загрузить фото;
- уточнять любые моменты по работе форума;
- писать пожелания.

Здесь нельзя:

- писать об отдыхе - для этого есть много главных тем.

baikonurДата: Четверг, 05.11.2015, 17:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 5
В Советской Армии была такая шутка.В Уставе(свод армейских законов) было две статьи.Статья 1-КОМАНДИР ВСЕГДА ПРАВ. Статья 2-ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО И ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ЧИТАЙ статью -1. smile

Добавлено (05.11.2015, 17:55)
---------------------------------------------
а нельзя некоторые темы убрать,а то они дублируют друг друга...а во-вторых не пользуются большой посещаемостью...

Nastya_KДата: Четверг, 05.11.2015, 18:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
а нельзя некоторые темы убрать,а то они дублируют друг друга...а во-вторых не пользуются большой посещаемостью...

Думаю, это будет невыгодно администратору.
Кто-то да и отпишется в теме или заглянет, даже если редко.

baikonurДата: Четверг, 05.11.2015, 19:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
это будет невыгодно администратору.

а что есть связь?между выгодой и количеством тем...

Добавлено (05.11.2015, 19:07)
до этого года форум же существовал,с наименьшим количеством тем

Nastya_KДата: Четверг, 05.11.2015, 19:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
а что есть связь?между выгодой и количеством тем...
Добавлено (05.11.2015, 19:07)

Есть такое понятие как прогресс.

А я задам вопрос вам, Байконур: чем вам мешают темы на форуме? Не нравятся - не заходите. Зато они полезны для продвижения - больше посетителей из поисковиков, больше монетизация (вот вам и ответ про выгоду).

И еще - что за предвзятое отношение к нам, модераторам, людям, которые бескорыстно следят за чистотой сайта и помогают ему развиваться (в силу своих возможностей, в свободное время)? Любое слово от модератора берется, вырывается из контекста и им же попрекается. Зачем? Не надо так делать, не надо... Будьте вежливым и рассудительным - и вас никогда не затронет БАН.

LuchezarnayaДата: Четверг, 05.11.2015, 19:15 | Сообщение # 6
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата baikonur ()

А до этого года мноооого форумов существуют))) Но не на многих 1,3 млн. просмотров) Так есть связь, или нет её? biggrin

baikonurДата: Четверг, 05.11.2015, 20:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
ДЕВЧАТА да вы сами всё воспринимаете в штыки...с вами бесполезно спорить...вы только предерживаетесь своего мнения...мнение другого вы не приемлинте

Добавлено (05.11.2015, 20:22)
мне лично всё равно сколько тем на форуме....откройте ещё хоть с десяток...но чтоб на них что то серёзное обсуждалось

Добавлено (05.11.2015, 20:23)
ВСЁ!!!! БОЛЬШЕ Я С ВАМИ СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ!!! УСТАЛ!!! И БЕСПОЛЕЗНО!!!

LuchezarnayaДата: Четверг, 05.11.2015, 21:17 | Сообщение # 8
Хозяйка форума
baikonur, вы задаёте вопросы, а мы на них отвечаем. Только и всего. Совершенно без всяких штыков. И спора я тут не вижу... Мы придерживаемся мнения администратора форума, а вам почему-то кажется, что мы должны придерживаться только вашего мнения. Если вам всё равно, сколько тем, тогда чего так беспокоитесь об их количестве и просите удалить? Я уже точно ниЦего не понимаю (как мужик из м/ф "Падал прошлогодний снег") biggrin

baikonurДата: Пятница, 06.11.2015, 13:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Luchezarnaya,
Цитата baikonur ()
В Советской Армии была такая шутка.В Уставе(свод армейских законов) было две статьи.Статья 1-КОМАНДИР ВСЕГДА ПРАВ. Статья 2-ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО И ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ЧИТАЙ статью -1.

так вроде?

Добавлено (06.11.2015, 13:35)
Дай бог здоровья ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ, и чтоб не было войны НИГДЕ! Доживём до лета,а там видно будет! ХУ из ХУ!

Nastya_KДата: Пятница, 06.11.2015, 14:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
baikonur, вы перебарщиваете.
Это обычный форум, не принимайте его так близко к сердцу.
Заметьте, что за историю форума только вы и Никуся получили бан. И все потому, что вы двое вели себя, мягко говоря, бестактно, расзжигая конфликтные ситуации. Причем не только с модераторами, но и с обычными пользователями.
Так что у всех действий есть своя причинно-следственная связь... И дело тут не в плохих модераторах, как вам кажется, а в самих вас.

baikonurДата: Пятница, 06.11.2015, 14:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Nastya_K, написал я бы вам кое что,но вы как всегда не правильно поймёте и "перевернёте" всё как вам надо...

Добавлено (06.11.2015, 14:38)
Я с вами первый раз сошёлся когда вы так защищали "ДРУЖБУ 602",ЧТО ОКАЗАЛИСЬ В ЖП...а про обычного пользователя вы имеете ввиду "мясника"...

Добавлено (06.11.2015, 14:39)
ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ....на данный момент!

Добавлено (06.11.2015, 14:43)
Ухожу в отпуск!Счастливо оставаться! cool

Nastya_KДата: Суббота, 07.11.2015, 13:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
Я с вами первый раз сошёлся когда вы так защищали "ДРУЖБУ 602",ЧТО ОКАЗАЛИСЬ В ЖП...а про обычного пользователя вы имеете ввиду "мясника"...

Смешались в кучу кони люди...
Если все вышеперечисленное вам не нравится, то какое это имеет отношение ко мне? Это только ваши проблемы. И кто вы такой, чтобы ставить свои правила: об этом говорить нельзя, а об этом можно. Это прерогатива исключительно Андрея! Как вы там предлагали сделать мне - создать свой форум? Ну так создавайте свой!
Вы можете высказывать свое мнение (что вам не нравится отель, курорт или человек), но, будьте добры, уважайте и мое!
На этом и строятся нормальные отношения между людьми. Видимо, это уже вопрос воспитания.
Цитата baikonur ()
Ухожу в отпуск!Счастливо оставаться!

Я вам могу помочь "отдохнуть" по настоящему, потому что вы очень накаляете обстановку на форуме (это не только мнение администрации, поверьте), а еще провоцировали Никусю, которая и поплатилась. Возможно, не сжалился бы Андрей раньше, разблокировав вас, атмосфера была бы совсем другой, и Никуся бы не опустилась до вашего уровня общения.
Кстати, разблокировали вас с одним условием - если что-то еще - сразу бан навеки. А это "еще" уже произошло не раз - кроме введения в заблуждение пользователей (вы часто перекручиваете слова, выдавая их в другом свете), вы публично высмеивали модераторов, говорили, что они плохие (кто вам дал право судить?! и что вы вообще знаете о работе модератора?) и т. д.

Ах да, у вас есть еще одно очень серьезное нарушение - множественная регистрация.

baikonurДата: Суббота, 07.11.2015, 13:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Nastya_K, я в отпуске,....если не за "бан навеки",то даст бог встретимся!

Nastya_KДата: Суббота, 07.11.2015, 13:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
baikonur, поверьте, мы к вам еще очень лояльно относимся. Попробуйте в таком тоне пообщаться на других форумах - вам явно бан быстренько дадут...
Но я понимаю, что я не смогу достучаться к вам, даже по-доброму. И не потому, что вы в отпуске, а потому что вы не видите ничего плохого в своих словах, потому что такая манера общения для вас норма, наверное, и в реальной жизни. Увы...
А вводить в заблуждение других вы мастак, потому что мало кто знает, сколько до этого у вас было аккаунтов, и что вы с них писали.
dry Лично я устала от вас. Модерируя другой форум с сотнями тысяч посещений в день, я таких персонажей еще не встречала...

baikonurДата: Суббота, 07.11.2015, 16:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Но я понимаю, что я не смогу достучаться к вам, даже по-доброму.

есть такая пословица: "Будь попроще и люди к тебе потянуться!"

Добавлено (07.11.2015, 16:01)

Цитата Nastya_K ()
что такая манера общения для вас норма, наверное, и в реальной жизни.

давайте общаться в границах форума....незатрагивая личную жизнь!

Добавлено (07.11.2015, 16:02)

Цитата Nastya_K ()
потому что мало кто знает, сколько до этого у вас было аккаунтов, и что вы с них писали.

прошу вас ещё раз,МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ...

Добавлено (07.11.2015, 16:04)

Цитата Nastya_K ()
Модерируя другой форум с сотнями тысяч посещений в день,

а можно адрес ,я бы и там зарегистрировася.....ТАК ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ!

Добавлено (07.11.2015, 16:05)

Цитата Nastya_K ()
я таких персонажей еще не встречала..

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Добавлено (07.11.2015, 16:08)

Цитата Nastya_K ()
Лично я устала от вас

я в отпуске! ещё будете скучать без меня! А ВЫ НЕ ХОТИТЕ СХОДИТЬ В ОТПУСК,а то всё работаете,да работаете....

Добавлено (07.11.2015, 16:11)
Nastya_K, а вы заметили что только я с вами общаюсь....а вы говорите что я плохой...наверное вы ко мне не равнодушны flower hello

nikusjaДата: Вторник, 01.12.2015, 02:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Nastya_K, слушай, ты, девочка Настя , "Никуся бы не опустилась до вашего уровня общения" - во-первых я никуда не опустилась, я как была на своем месте - так и осталась. И кто ты такая и вообще какое ты имеешь право писать такое о людях, я о себе, конкретно. ТЫ - простой, НИКАКОЙ модератор, тебе до Лучезарной еще...!!! Ты придумываешь правила те, которые тебе нравятся, ты угрожаешь Байконуру постоянно, ты что о себе возомнила??? ТЫ - такой же модератор, как Зеленский президент в сериале "Слуга народа"!!! Ты - забанила меня за то что я заступилась за Алену, которую публично оскорбили на форуме и все это прочли. Где твои действия как модера? Почему ты не разобралась, почему не наказала человека, почему перед Аленой просто не извинились? Где действия модераторов, АУУУУУУУ. Лучезарная - прекрасный модератор - всегда поможет, подскажет, отредактирует при этом еще и разрешения спросит, ессли что не так в личку предупредит. Просто она замечательный человек и хороший модер. А ты посоздавала кучу никому ненужных, дублированных тем, там где нужно - тебя нет, а где не нужно - тебя сильно много!!! Как ты МОДЕРАТОР, как ты себя называешь в начале лета так аккуратно агитировала ехать всех в ЖП, являясь при этом модератором форума Затоки, как модератор нормальный может себе такое позволить? Ты думаешь все форумчане это просто проглотили? Нет, они сделали выводы!!! Знаешь, Настя, если бы не Андрей - я бы тебе корону на голове подправила...

Добавлено (01.12.2015, 02:07)
Жаль, что это сообщение прочтут немногие, но я постараюсь, уж поверь мне...

Добавлено (01.12.2015, 02:09)
Был прекрасный форум - пока девочка не начала рулить, да, посещаемость есть, а толк? Информации ноль - кино, концерты и пр. в Затоке - ооочень интересно, зашибись!!!

ТаняДата: Вторник, 01.12.2015, 07:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 2
Опять ссориться начали..... Да, некоторые выступления читать неприятно. Байконура читать люблю. Хоть Nastya_K, и пишет, что он всех обзывает, навязывает свою точку зрения, а мне так не кажется. Я и его точку зрения выслушиваю. Мне интересно. Однажды на мою реплику об условиях отдыха он отозвался не лестно. Я приняла это близко к сердцу. Но в личных сообщениях он в тот же день извинился, объяснил, что обидеть не хотел, и просил не принимать на себя его высказывание. Мне кажется Nastya_K слишком предвзято относится к Байконуру. Вы, nikusja, тоже сейчас как-то очень резко напали на Nastya_K. Как-то очень уж унизительно к ней обращались. Я не осуждаю и не защищаю никого. Понятно, что в зимний период писать об отдыхе нечего. Вот и сталкивается народ друг с другом в большинстве случаев из-за мелочей.

----------

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 12:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
nikusja, я не девочка, это во-первых. Мне 31 и трое детей "за плечами". Но хотелось бы еще побыть девочкой, да-а-а)))) И ко мне обращайтесь на "вы", пожалуйста, как и я к вам.

Во-вторых, я не собираюсь доказывать вам, плохой я или хороший модератор. Я просто помогаю администратору развивать и модерировать ресурс. И мне важно, что именно Андрей это ценит. Остальное (чье-то мнение обо мне как о модераторе или как о личности) меня НЕ интересует. И я серьезно.

С какой стати я должна извиняться перед Аленой? А вот факты перекручивать не нужно - я забанила совсем не за Алену, она прекрасный форумчанин, тактичный и милый человек, причем еще и ранимый - после ваших слов приняла все на свой счет, что очень жаль sad . Она совсем никаким боком к этой ситуации не стоит. И вы отлично знаете, что к чему.

Мда, а ведь разрешение на снятие бана - моя инициатива... Видимо, зря. Вы пришли сюда с еще более сильной агрессией, и совершенно не похожи на ту милую форумчанку, которую мы могли видеть в начале лета и которая так приятно общалась (даже в теме о других курортах).

Таня, поймите, я ни к кому не могу относиться предвзято, мне это не за чем просто. Зачем себе усложнять модерирование?) И я абсолютно не предвзято отношусь к Байконуру - мне на него все равно, честно. Это он подчеркивает, что я к нему особенно отношусь, но это не так, пусть не льстит себе. smile Не нарушал бы правил - все было бы совсем по другому.

Все дело в том, что многие реплики, которые нарушают правила форума, стираются, остаются так сказать "за кадром", поэтому многие форумчане не могут увидеть полной картины. У каждого свое мнение о конкретном человеке, это правда. Ну и то, что он написал вам извинения в личных сообщениях, еще не значит, что он другим не пишет грубости, увы... Естественно, на форум это выноситься не будет ((

Цитата nikusja ()
Был прекрасный форум - пока девочка не начала рулить, да, посещаемость есть, а толк? Информации ноль - кино, концерты и пр. в Затоке - ооочень интересно, зашибись!!!

Прекрасным форум был, прекрасным и остался :)

Насчет толка мне не совсем понятно - что вы хотите от модераторов такого особенного? Они, по вашему, обязаны вас развлекать, информировать специальным образом или еще что? Нет, функция модератора очень проста: чистить форум от сообщений не по теме, пресекать конфликты на корню, банить тех, кто не согласен с правилами (чтобы те в свою очередь не разжигали конфликты). И он не обязан быть приветлив и добр к тем, кто выявляет какую-то личную неприязнь, не обязан отчитываться о своих действиях перед прользователями... Понимаете?

И как-то не вяжется, что чем больше тем, тем меньше информации. Фактически наоборот ведь!

Если вам не интересно читать о кино о Затоке, мероприятиях в Затоке, общепитах, других курортах у Черного моря - все просто: не читайте. А другим людям это может быть очень даже интересно: куда пойти развлечься, где покушать, что посмотреть... smile

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 13:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
Жаль, что это сообщение прочтут немногие, но я постараюсь, уж поверь мне...

Кстати, сообщение ваше стираться не будет, оно не нарушает правил - здесь вы можете писать модераторам что угодно. Пускай читают его ВСЕ! Я только ЗА. С него сразу понятно, что к чему)

nikusjaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Таня, после того как непонятно кто, незнакомый и абсолютно чужой мне человек - Настя, может позволить себе написать что я куда-то опустилась до непонятно чьего уровня, простите - это еще мягко я Насте написала. При личной встрече - я бы конкретно объяснила этой милой девушке кто и куда опустился.

Добавлено (01.12.2015, 18:21)

Цитата Nastya_K ()
С какой стати я должна извиняться перед Аленой?

Это еще раз доказывает какой вы модератор!!! Настя, вы не с какой стати не должны извиниться перед Аленой, перед Аленой должен, на мой взгляд извинится тот человек, который "красиво" отозвался о ней. А об этом должны были позаботиться как раз вы, Настя, потому что вы модератор!!! Скажите Настя, а вы вообще в курсе о чем речь? А то у меня такое впечатление что вы вообще не знаете о чем говорите. Вы даже не соизволили разобраться!!! А Алена извинялась передо мной потому что я за нее заступилась - а вы меня за это забанили и она чувствовала себя виноватой что из-за нее косвенно, пострадала я. А я просто заступилась за Алену - за форумчанку, за женщину и просто за человека, абсолютно мне чужого. И более того - сейчас, я бы поступила ТАК ЖЕ. Потому что не позволила бы какому-то извините мужику, ТАК выражаться о Женщине!!! Вам может все равно - а я такого терпеть не могу!!! А вы вообще даже в ситуации не разобрались!!! Модератор, блин... А человек который позволил себе так выразится до сих пор на сайте - ему даже замечания не сделали. И вы модератор? Наверное...по вашему да, а как по мне - так НЕТ!!!

Добавлено (01.12.2015, 18:24)
Nastya_K, счастливого вам модерирования, Настя!!! Вы только корону хоть иногда от пыли протирайте...

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 18:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
nikusja, не навязывайте мне то, чего я делать не обязана.

Если вам хочется кого-то склонять извиняться - ваше право, вы можете это делать и без статуса модератора. И вообще - как можно склонить извиняться человека, который передал слова другого человека?! Максимально, что мог сделать модератор, это удалить сообщение, что мы и сделали.

Прочитайте о функциях модератора - он модерирует форум, но не отношения между людьми. Стереть сообщения - ок. Но кого-то склонять извиняться - нет уж, простите...

И я помню всю ситуацию, и я вас не за это забанила. Еще раз повторяюсь - Алена и даже Сима там ни при чем, и точка.

Цитата nikusja ()
Nastya_K, счастливого вам модерирования, Настя!!! Вы только корону хоть иногда от пыли протирайте...

Если вы думаете, что модераирование это прям такая супер-миссия, которая дарит мне корону на голове, которую вы мне уже какой по счету раз предлагаете протереть, то вы ошибаетесь))) Больше проблем, чем радости. Я спокойно готова уступить свое место кому-то другому. В модерировании нет ничего такого возвышенного, как кажется многим)

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 19:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
При личной встрече - я бы конкретно объяснила этой милой девушке кто и куда опустился.

Вы считаете, что это нормально?))) Угрожать объяснениями в реале из-за того, что вас на виртуальном форуме задела фраза об опущении до уровня общения Байконура? Ну так я правду сказала - у вас очень похожая манера выражаться. Стала. В самом начале лета вы были другой. Будто и не вы вовсе теперь пишете, как будто подменили. Скорее, грубо, как мужчина (чего стоит фраза "слушай, ты, девочка Настя", в которой вы намеренно приуменьшили меня, чтобы унизить, ну и плюс "слушай, ты" - очень распространенная фраза))). И это не только мое мнение.

nikusjaДата: Вторник, 01.12.2015, 19:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
И я помню всю ситуацию, и я вас не за это забанила. Еще раз повторяюсь - Алена и даже Сима там ни при чем, и точка.

че-то я не поняла??? а я при чем? у меня свой сайт где тоже есть форум ,но там модераторы РАБОТАЮТ, а не просто удаляют сообщения. Извините, зачем вы тогда нужны? Чтоб сообщения удалять smile . Капец!!! Учитесь работать у Лучезарной!!!

Добавлено (01.12.2015, 19:19)

Цитата Nastya_K ()
задела фраза об опущении до уровня общения Байконура?

может Байконур в восторге от того каким вы считаете его уровень общения. но повторяю, Настя - ТЫ - мне НИКТО чтоб меня с кем -то сравнивать еще на уровне опущения? Я доступно выразилась???

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 19:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
nikusja, я за вас рада))) И не вам указывать мне, что делать и у кого учиться. Вы довольны своими модераторами - ок. Андрей доволен моей работой (бесплатной) - тоже ок. Какие вопросы?

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 19:23 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
может Байконур в восторге от того каким вы считаете его уровень общения. но повторяю, Настя - ТЫ - мне НИКТО чтоб меня с кем -то сравнивать еще на уровне опущения? Я доступно выразилась???

После этих слов я решила вам отдать свою запыленную корону. Носите на здоровье, а то самооценка у вас очень сильно страдает от вырванных из контекста и неправильно понятых фраз. Я ее даже протерла. biggrin

nikusjaДата: Вторник, 01.12.2015, 19:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Nastya_K, я просто поняла что тебе не чем заняться, ты "сидишь" на форуме и считаешь что у тебя важная работа "МОДЕРАТОР"!!! Модерируй дальше, удачи тебе - а мне с тобой неинтересно!!! а на "ТЫ" - ты же можешь себе позволить опустить меня до чьего-то уровня, несмотря на то, что ты МОДЕРАТОР!!! а почему я не могу себе позволить???

Добавлено (01.12.2015, 19:28)

Цитата Nastya_K ()
Андрей доволен моей работой (бесплатной) - тоже ок. Какие вопросы?

Андрей, возьмите на заметку!!! Вы еще платить должны, а Вы даже не догадывались smile

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 19:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
nikusja, нет, ТЫ неправильно поняла.

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 19:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
Андрей, возьмите на заметку!!! Вы еще платить должны, а Вы даже не догадывались

Лихо перекрутили, да-а-а))) Читать между строк - ваше призвание.
Нет, Андрей ничего не должен 100%.
Но есть и платные модераторы в Сети, много таких вакансий, да.

nikusjaДата: Вторник, 01.12.2015, 19:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Андрей доволен моей работой (бесплатной) - тоже ок. Какие вопросы?

извините, это же вы написали , а не я!!!

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 19:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
nikusja, ну так работа и вправду бесплатная)))) И денег за нее я не прошу))) Зачем писать:
Цитата nikusja ()
Андрей, возьмите на заметку!!! Вы еще платить должны, а Вы даже не догадывались

nikusjaДата: Вторник, 01.12.2015, 19:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Но есть и платные модераторы в Сети, много таких вакансий, да.

smile , да...!!! читать между строк просто моя работа!!!

Добавлено (01.12.2015, 19:48)
Nastya_K, мало того что вы некомпетентны, так с вами скучно и неинтересно!!! Прощайте!!!

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 19:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
nikusja, hello

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 20:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
когда воспитаете,поставите на "ноги"-тогда можно так сказать,а родить в наше время не тяжело....

Ну так по факту не девочка же в 31 с тремя детьми, причем здесь это умное высказывание, что вы выше написали? happy
Хотя, еще раз повторюсь, хотелось бы ею быть. love )))
Цитата baikonur ()
а жаль!

Ваше мнение я итак прекрасно знаю, чего тут жалеть. Можно было бы жалеть, если бы я его брала близко к сердцу...
А так, пишите, сколько угодно. Мне уже не существенно.

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 20:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
baikonur, нет, я не голословна, но копировать сюда это я не буду. Мы не в суде, чтобы я вам сейчас находила доказательства какие-то. Мое мнение, что вы груб (сообщение все еще в истории есть, могу переслать в личку), а другие пускай считают вас няшкой, их право.

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 20:33 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
Nastya_K, вы поменяли аватарчик,там на двух стрелках написаны направления,а на одной нет!Интересно куда она "вас"отправляет?

wink По всей видимости, на базу Высотник, так как это их "указатель".

baikonurДата: Вторник, 01.12.2015, 20:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Nastya_K,"вам" НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У "вас" ПРОБЛЕМЫ С ПСИХОЛОГИЕЙ? прошу не путать с ПСИХИАТРИЕЙ!

Добавлено (01.12.2015, 20:38)

Цитата Nastya_K ()
Nastya_K, вы поменяли аватарчик,там на двух стрелках написаны направления,а на одной нет!Интересно куда она "вас"отправляет?

По всей видимости, на базу Высотник, так как это их "указатель".

....ДА НА ВЕРНО ПОДАЛЬШЕ,ЧЕМ Б.О. ВЫСОТНИК... smile

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 20:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
baikonur, у меня? Нет, не кажется. С чего бы вдруг? biggrin

Nastya_KДата: Вторник, 01.12.2015, 20:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
....ДА НА ВЕРНО ПОДАЛЬШЕ,ЧЕМ Б.О. ВЫСОТНИК...

А потом говорите, что вы не груб. Ну-ну... wink

baikonurДата: Вторник, 01.12.2015, 21:29 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Nastya_K, не понял?"вы" про что?каждый понимает в меру своей воспитаности!

zatokaДата: Вторник, 01.12.2015, 23:34 | Сообщение # 40
Admin
Награды: 16
Здесь хоть и специальная ветка для обсуждений правил форума, но с сожалением вижу что опять начинается какая то ругня и разборки. Хотел бы попросить всех проявить терпимость друг к другу, это не работа, не семья, а всего лишь обычный форум, не нужно все принимать близко к сердцу. Хочу еще раз повторится что модераторам я полностью доверяю, и все замечания к ним я воспринимаю как лично к себе.

Nastya_KДата: Четверг, 03.12.2015, 20:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Лично я тоже не понимаю этих разборок.

Скажу так, модераторы - не обслуживающий персонал, мы такие же пользователи, как и другие, только имеем еще парочку обязательств перед администратором, которые мы выполняем на добровольной (как волонтеры) основе. То есть только по своему усмотрению (когда есть время, желание, творческий порыв в случае с креативными темами)). Это не преимущество над другими, а всего лишь возможность помочь администратору поддерживать ресурс в порядке.

Удаляя сообщения, модератор это не делает из личных интересов. Значит, вы нарушили правило. Какое именно, смотрим тут: http://zatoka.in/forum/0-0-0-36. Поймите, ни один ресурс не может существовать без правил! Тогда он превращается в хлам, где живут тролли и спамеры. Таких примеров в сети масса... sad А нам ведь нужен живой и интересный форум, правда?

И еще: это все виртуальный мир - печатные знаки, аватарки, смайлики smile Не нужно принимать любое слово близко к сердцу и показывать свою агрессию. Если вы не заметили, я в качестве модератора никогда не перехожу на личности, какие бы вы гадости мне не писали (не посылаю, не матерю, не говорю, что вы плохой человек и т. п.) Максимум - я могу обсудить ваши действия, чтобы решить проблему.

Насчет открытия/закрытия и бесполезности тем: не во всех темах требуется участие пользователей. Некоторые служат просто источником информации. Например, тема о культурной жизни Затоки или о фильмах. Разве вам не интересно, какие концерты будут в то время, когда вы будете отдыхать? Или вам не хотелось бы глянуть фильм, где показывают любимую Затоку? Если лично вам - нет, то есть масса людей, которые будут благодарны за такую информацию в одном месте, на одном форуме (не нужно распыляться на другие сайты, ведь вот она, полезная информация). И никто не просит активно общаться в тех темах, разве что если вам есть что сказать - тогда, как говорится, WELCOME.

Данная тема создавалась с целью помогать пользователям, у которых есть вопросы по работе форума, например: "почему было удалено мое сообщение", "как вставить картинку", "как написать личное сообщение" и т. п. Такие темы есть на всех форумах, но на нашем она почему-то сильно отличается своим негативом sad .

П. с. Если все, что я делала, было зря и не имеет никакой ценности, то я готова стать простым пользователем.

baikonurДата: Пятница, 04.12.2015, 15:19 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Nastya_K, солнышко,не расстраивайся,продолжай в том же духе!Мы не хотим потерять такого модератора.Удачи на этом поприще! cool

Nastya_KДата: Четверг, 10.12.2015, 18:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Андрей, у меня вопрос: а можно как-то заблокировать сообщения от конкретного пользователя? То есть внести его в игнор или что-то такое подобное?
Знаю, что на некоторых форумах есть функция, когда не только не получаешь сообщения в личку, но и отключаешь видимость сообщений кого-то. У нас такого, скорее всего, нет, правда?

baikonurДата: Четверг, 10.12.2015, 18:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Nastya_K, не напрягайся .Я ДАЮ ТЕБЕ СЛОВО СОВЕТСКОГО ОФИЦЕРА,О ПРЕКРАЩЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЛЮБОГО ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ! cool

zatokaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:07 | Сообщение # 45
Admin
Награды: 16
Цитата Nastya_K ()
Андрей, у меня вопрос: а можно как-то заблокировать сообщения от конкретного пользователя? То есть внести его в игнор или что-то такое подобное? Знаю, что на некоторых форумах есть функция, когда не только не получаешь сообщения в личку, но и отключаешь видимость сообщений кого-то. У нас такого, скорее всего, нет, правда?

Кажется что нет, я проверю настройки, если что то будет подобное, то отпишусь.

LuchezarnayaДата: Четверг, 10.12.2015, 22:15 | Сообщение # 46
Хозяйка форума
Ой, не могу!!! Как говорили наши бабушки: "На воре и шапка горит"... biggrin Сорри, не удержалась! Забросайте меня Затокскими чебуреками))) biggrin :D

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Четверг, 10.12.2015, 22:49

ТаняДата: Пятница, 11.12.2015, 10:45 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 2
В Затоке вкуснейшие чебуреки! И я их кушала как раз по наводке Байконура)))))

----------

baikonurДата: Пятница, 11.12.2015, 18:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Забросайте меня Затокскими чебуреками)

...или пирожками!!!

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Вопросы по работе форума (Обсуждение работы администрации, пожелания, вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск: