[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 128 из 158«12126127128129130157158»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
smelayaДата: Вторник, 06.06.2017, 20:57 | Сообщение # 6351
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата baikonur ()
smelaya, Rusala, я имел ввиду совсем другое....каждый понял как хотел...."бабушатник" это одно а б.о. совсем другое...тут даже сравнивать нечего...но я уже привык что у нас на форуме каждый понимает как ему выгодно....ну да и ладно

Наверное, мы друг друга не поняли. Это нормально. Это же интернет. При живом общении мы видим глаза собеседника, слышим интонацию...

А вот ты сможешь объяснить, чем "бабушатник" отличается от базы отдыха? Мне правда интересно, без подколок. Я отдыхала на Дружбе 602, это тоже бабушатник? Чем частный сектор лучше или хуже базы? Лично я не заметила разницы. Хотя, частные отели мне меньше нравятся из-за того, что там меньше людей. И ты на виду у хозяина (как в телевизоре), а в отеле до тебя никому нет дела. Но это мое ИМХО.

baikonurДата: Вторник, 06.06.2017, 21:07 | Сообщение # 6352
Генералиссимус
Награды: 6

[url=http://radikal.ru][/url

Добавлено (06.06.2017, 21:00)
---------------------------------------------
smelaya, ВОТ ПРИЙХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ! и всё поймёшь без слов... smile

Добавлено (06.06.2017, 21:07)

Цитата smelaya ()
А вот ты сможешь объяснить, чем "бабушатник" отличается от базы отдыха?

Слово "бабушатник" придумал РУСАЛА....вот и спроси у него...он у нас всё знает! smile ...я думаю по своему...но моё мнение всегда воспренимается здесь в штыки...а спорить с кем то и тем более доказывать кому то что то я не собираюсь...мы здесь все должны всё хвалить и не каких негативов... smile

RusalaДата: Вторник, 06.06.2017, 21:31 | Сообщение # 6353
Генерал-полковник
Награды: 2
Гена спасибо комплимент по поводу всезнайки biggrin
Как по мне то я разделяю Затоку на 1)пансионаты,2)базы отдыха,3)отели-гостинницы,4)парк-отели,5)мини-отели,6)гостевые дома, 7)частный сектор(бабушатник-дедушатник),8) квартиры в многоэтажках и 9)палаточные кемпинги. biggrin Из всего перечисленного у каждой категории есть свой клиент и свой сервис и своя цена на услуги как для взрослых так и для детей.Кто то едет ради детей и ищет место там где можно их хоть чем занять(мини клубы и анимация) , кто то едет для тусе и движухи у них свое, кому то надо потише а кому и повеселей, кому обязательно бассейн. А где кому хорошо то там и лучше. Это же МОРЕ ЛЕТО и все из этого вытекающее. Места под солнцем хватит всем.

Добавлено (06.06.2017, 21:31)
А правда круто звучит (бабушатник и дедушатник) smile

Сообщение отредактировал Rusala - Вторник, 06.06.2017, 21:29

LuchezarnayaДата: Вторник, 06.06.2017, 21:41 | Сообщение # 6354
Хозяйка форума
Награды: 18
surprised baikonur, дааааа! Удивил ты меня фотками узкого места! Как они там поднапряглись, однако! а это фотки комнат на том пароме? Ты заходил специально? И Зарифовы чебуреки преобразились1 Спасибо за фотки и за цены)))
Цитата Rusala ()
Из всего перечисленного у каждой категории есть свой клиент и свой сервис и своя цена на услуги как для взрослых так и для детей.

500% !!! Кому-то надо, чтобы корпус, балкон, и без хозяев. Кому-то огромная зелёная территория. Кому-то питание, кому-то первая линия и т.д. и т.п. Спорить - не переспорить.
А я, кстати, тот редкий случай, поняла и спокойно восприняла реплику Байконура по поводу форы))) Это из разряда ироний, как в мульте про попугая Кешу: "Таити Таити... Не были мы ни в какой Таити... Нас и здесь неплохо кормят!" biggrin Нашёл человек, где ему хорошо, и не надо ему всё другое-классное-крутое-распрекрасное))) Вот и всё)))
flower
...А может я уже привыкать стала к его стилю общения? surprised wacko

IntroДата: Вторник, 06.06.2017, 22:15 | Сообщение # 6355
Майор
Цитата smelaya ()
Хотя, частные отели мне меньше нравятся из-за того, что там меньше людей. И ты на виду у хозяина (как в телевизоре), а в отеле до тебя никому нет дела.

Аналогично. Не люблю частный сектор по этой же причине и селюсь там только при крайней необходимости, когда в отелях типа Сказки нет номеров на нужные мне даты. Сколько не жили в мини-отельчиках всегда не покидало чувство, что за тобой следят.)) Эти горничные-надзирательницы, которые ломятся каждое утро в номер, чтобы поменять мусорный пакет, не смотря на то, что уборка заявлена раз в два-три дня. Хотя я же знаю, что припёрлась она, чтобы проверить всё ли нормально, не побили, не испортили ли что-нибудь. Ей говоришь, что мусора нет, а она всё-равно - "Я поменяю!" Заходит и сразу зырк-зырк по сторонам, шмыг в ванную, пошуршала в ведре и со спокойной совестью ушла, в конце утренней смены доложит хозяевам ситуацию в номерах. В уборочные дни она, горничная-надзирательница, конечно, более детально шустрит по ящичкам, по шкафчикам, по сумкам и т.д., предварительно отправив вас восвояси в часов 9-10 утра фразой "Ой, а вы ещё в номере? А я думала, что вас нет, все давно уже ушли на пляж, только вы остались." wacko В Сказке, например, от этой навязчивой уборки можно отказаться. А если убрать надо - просто ключ на рецепцию отнесла и горничные убрали в удобное тебе время.
Цитата Luchezarnaya ()
Кому-то надо, чтобы корпус, балкон, и без хозяев.

Вот, это мне надо. Ещё было бы супер, чтобы детской площадки не было во дворе, но это условие почти не осуществимо, поэтому приходится терпеть.))
Но в бабушатники меня не заманишь никакими коврижками.

baikonurДата: Вторник, 06.06.2017, 22:21 | Сообщение # 6356
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Удивил ты меня фотками узкого места!

я ещё когда дома был,увидел фотки этого кораблика,думал они монтаж сделали...сегодня думаю дай зайду,И ОБАЛДЕЛ!!!..там такие каюты! такая отделка!такая чистота!...и всё оказалось взаправду,как в инете.

Добавлено (06.06.2017, 22:21)

Цитата Intro ()
Но в бабушатники меня не заманишь никакими коврижками.

"бабушатник" даче-не товарищ! smile

mariozkaДата: Среда, 07.06.2017, 05:42 | Сообщение # 6357
Подполковник
Награды: 0
Доброе утро! Какие классные фотки! Море ммм... Скорее бы!
Я вот честно не понимала что значит "бабушатник" , а теперь рассказали

Добавлено (07.06.2017, 05:42)
Гена, может гулять рядом с Гольфстримом будете? Киньте пару фоток живых пожалуйста

SatДата: Среда, 07.06.2017, 07:19 | Сообщение # 6358
Юморист
Награды: 4
Ай да молодцы! Живёт форум полной жизнью! Бабушатник, фотки, кто кого не понял... Красота! smile Я вот сегодня записываюсь на 2 дня в Затоку, в конце июня, начале июля, увижу море, ура! ))))
"Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порiж!» С тех пор местечко стало называться Парижем." )))

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 07.06.2017, 07:21

4uva4kaДата: Среда, 07.06.2017, 07:25 | Сообщение # 6359
Генерал-лейтенант
baikonur, фото суперские!!! good

SatДата: Среда, 07.06.2017, 07:25 | Сообщение # 6360
Юморист
baikonur, Со смартфоном печалька. cry Гена, если будешь в Таврии (Затока), сфоткай плиз цены, мерси!

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 07.06.2017, 07:25

4uva4kaДата: Среда, 07.06.2017, 07:46 | Сообщение # 6361
Генерал-лейтенант
Цитата Rusala ()
Как по мне то я разделяю Затоку на 1)пансионаты,2)базы отдыха,3)отели-гостинницы,4)парк-отели,5)мини-отели,6)гостевые дома, 7)частный сектор(бабушатник-дедушатник),8) квартиры в многоэтажках и 9)палаточные кемпинги.

А у меня все гораздо проще...всего три категории:1)номера с видом на море(имеется ввиду 1 линия, а не кусочек моря сквозь деревья и стоянку авто); 2)деревянные домики для переночевать, 3) все остальное одного поля ягода!!! Важно только чтобы цена соответствовала категории номера!!!
Intro, а нас вот так доставали, когда мы отдыхали на базе отдыха angry

Добавлено (07.06.2017, 07:46)

Цитата baikonur ()
наш "бабушатник" даст фору любому "евролайну" с "изумрудом" и "сказкой" впредачу...

baikonur, у вас отличное место!!!
Мы в прошлом году жили тоже у самого лимана и ни разу не пожалели!!!Какие закаты!!! Утром свежесть и легкий ветерок...
Но из этого списка, пожалуй, поменялась бы на "Изумруд", но там раз в 5 дороже angry

НитушДата: Среда, 07.06.2017, 08:01 | Сообщение # 6362
Генерал-лейтенант
Доброго утра всем! Спасибо за хорошее настроение с утра)) "Пристань" на узком месте - это что-то wacko Прям обалдела и несколько минут разглядывала, не верилось, что это жилье, пока не увидела фотки изнутри. Спасибо!

...А "бабушатниками" у нас в Минске называют выставленные на продажу старые квартиры вторичного сектора (как правило, хрущевки), в которых весь свой век прожили, а теперь умирают старые люди (как правило, женщины, т.е. бабушки)) и дети продают эти "бабушатники".)

Добавлено (07.06.2017, 08:01)
А я вот, кстати, никогда не понимала разница между пансионатом и базой отдыха. Может, раз уж такой интересный разговор зашел, объяснит кто-нибудь?)

galiuseaДата: Среда, 07.06.2017, 09:10 | Сообщение # 6363
Лейтенант
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! flower Во времена моего детства пансионатами считались 3-х этажные корпуса , а базы - деревянные домики... Сейчас все перемешалось wacko

galiusea

alusyaДата: Среда, 07.06.2017, 09:22 | Сообщение # 6364
Клеопатра
Я например против бабушатников ничего не имею,но они хороши ,если нормальные хозяева и соседи. Да и на 1 линии в Затоке ,исключая узкое место и южанку,их в принципе нет,а хочется круглые сутки слышать море

Добавлено (07.06.2017, 09:22)
Я вот только не помню, baikonur, а ваш бабушатник где территориально? И цены примерные,правда большой компанией собираемся в 2018, но На 7-8 человек сложно найти по адекватной цене

ольга

ШурикДата: Среда, 07.06.2017, 09:24 | Сообщение # 6365
Полковник
Цитата Sat ()
"Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порiж!» С тех пор местечко стало называться Парижем." )))

applause

LinaFMДата: Среда, 07.06.2017, 10:14 | Сообщение # 6366
Лейтенант
С Парижем зачет.
Уважаемые форумчане, может в скором времени кто будет отдыхать на Возрождении или Арго? Отзовитесь,пожалуйста. Есть вопросы.

natahkaДата: Среда, 07.06.2017, 10:30 | Сообщение # 6367
Генералиссимус
Гена, а как называется база эта на узком месте?

НитушДата: Среда, 07.06.2017, 10:37 | Сообщение # 6368
Генерал-лейтенант
Цитата galiusea ()
Во времена моего детства пансионатами считались 3-х этажные корпуса , а базы - деревянные домики...

Ааа, точно, наверное, если один корпус - это пансионат, а если много и разных - б/о.
Но тогда непонятно, что такое мини-отель и гостевой дом happy

Вообще, у меня как-то в сознании пансионат и санаторий перемешаны. Но это в старой системе. теперь и правда непонятно ничего)

galiuseaДата: Среда, 07.06.2017, 10:59 | Сообщение # 6369
Лейтенант
Мини-отели и гостевые дома , почти одно и тоже...Разница наверное в дополнительных удобствах типа бассейна , анимации и т.п

galiusea

baikonurДата: Среда, 07.06.2017, 11:46 | Сообщение # 6370
Генералиссимус
сегодня ездили на привоз...ст.Дружба-Одеса,цена 16гр.чел. повремени 5.52 выезд,прибытие 7.40. ЦЕНЫ: кабачок-8,клубника-30,черешня-30,картошка 40,горох свежий-18,абрикос-60,помидор-28,огурец-10,морков-15,тюлька малосаленая-40,хамса-65,камбала свежая-130,бычок морской свежий-100,семга свежая-470,сом свежий-90,сало соленое слоями-127,курица капченая-70,колбасы от 68до120....раздельный купальник женский-350.Ехали назад на маршрутке выезд 10.15 приезд 11.30..цена-42гр.чел. но самое интересное между привозом и ж.д.вокзалом такой обалденый парк забабашили,столько разных кафешек с разными кухнями,даже фонтан работает....сейчас отведаем курочку капченую,чуток отдохнем и на море,вода пипец всему,супер.

Добавлено (07.06.2017, 11:32)

Цитата mariozka ()
Гена, может гулять рядом с Гольфстримом будете? Киньте пару фоток живых пожалуйста

mariozka, я до воскресенья ту да не попаду,а в пятницу ту да приезжают наши форумчане по соседству отдыхать может они сфоткают
Цитата Sat ()
Гена, если будешь в Таврии (Затока), сфоткай плиз цены, мерси!

Sat, на шо сфоткать? на подгузники или икру красную..
Цитата 4uva4ka ()
пожалуй, поменялась бы на "Изумруд", но там раз в 5 дороже

4uva4ka, так с этого и надо начинать..
Цитата alusya ()
Я вот только не помню, baikonur, а ваш бабушатник где территориально? И цены примерные,правда большой компанией собираемся в 2018, но На 7-8 человек сложно найти по адекватной цене

alusya, ж.д. станция Дружба,500м от нее в сторону Одессы....такая компания в сезон 2000гр.
Цитата natahka ()
Гена, а как называется база эта на узком месте?

natahka,
метров 800 от лиманской в сторону Затоки

Добавлено (07.06.2017, 11:43)
вчера встретили первых ходоков-продавцов по пляжу. пиво 0.5-25гр,креветки стакан-20гр(в Белгороде 1кг-200гр),сахарная вата-20гр,рыба от 20 до 40гр штука(в Белгороде 1кг-60грив) я взял 3шт вышло 20гр....ну вот вроде и всё...а! проезжали мимо будущего аквапарка на лиманской,я вам скажу УБИДИТЕЛЬНАЯ ШТУКА!..и главное что близко от рынка на лиманской...на самой лиманской тишина и покой,в предверии БОЛЬШОГО ШУХЕРА! smile

Добавлено (07.06.2017, 11:46)
вот вроде и все на даный момент..мы погнали на море,а вы собирайте вопросы.. smile

IntroДата: Среда, 07.06.2017, 12:15 | Сообщение # 6371
Майор
Цитата 4uva4ka ()
Intro, а нас вот так доставали, когда мы отдыхали на базе отдыха

По моим наблюдениям так достают там, где мало номеров. На больших базах проще затерятся среди таких же отдыхающих и там, как не старайся, всех не проконтролируешь.
Цитата Нитуш ()
А "бабушатниками" у нас в Минске называют выставленные на продажу старые квартиры вторичного сектора (как правило, хрущевки), в которых весь свой век прожили, а теперь умирают старые люди (как правило, женщины, т.е. бабушки)) и дети продают эти "бабушатники".)

Не палите контору.)) Вдруг Русала пожелает запатентовать это название "затокские бабушатники-дедушатники".)))
Цитата Sat ()
Гена, если будешь в Таврии (Затока), сфоткай плиз цены, мерси!

Зачем напрягать по мелочам, все цены есть на сайте, выбирайте город и изучайте
http://www.tavriav.ua/

baikonur,
Приятного отдыха!))

Сообщение отредактировал Intro - Среда, 07.06.2017, 12:16

SatДата: Среда, 07.06.2017, 12:36 | Сообщение # 6372
Юморист
baikonur, Спасибо за подробную инфу! Порадовал купальник раздельный женский! smile Так что вообще не осталось чем фоткать?! surprised Intro, Спасибо, сразу не подумал.

lipovkоДата: Среда, 07.06.2017, 14:14 | Сообщение # 6373
Лейтенант
У кого есть "Плей Маркет" то там есть приложение Затока. Можете скачать кому надо..

Nastya_KДата: Среда, 07.06.2017, 14:21 | Сообщение # 6374
Генералиссимус
А я забронировала номер в Железном Порту) В конце июля 1-комнатная квартирка со всеми удобствами и 150 м от моря нам обойдется в 750 грн. на нашу большую компанию) Но мне почему-то навязчиво хочется на станцию Дружба, вот не знаю, почему так тянет... Но цены там жесть, не рискую в этом году в Затоку.

ЯгодамалинаДата: Среда, 07.06.2017, 15:23 | Сообщение # 6375
Сержант
Кто в этом году едет в Веронику, отзовитесь, есть вопросы:)

natahkaДата: Среда, 07.06.2017, 15:32 | Сообщение # 6376
Генералиссимус
вчера просматривала предложения жилья в Затоке на олх, очень много хороших и недорогих мест, именно дачи сдают, удобно хотя бы на пару семей.
у нас нет компании, с радостью бы поехали так, на наши даты 400 грн за дом (2 комнаты, в каждой кровать большая плюс одна кровать на веранде), ну и кухня и тд

AtaДата: Среда, 07.06.2017, 15:36 | Сообщение # 6377
Полковник
Цитата Ягодамалина ()
Кто в этом году едет в Веронику, отзовитесь, есть вопросы:)

Мы)

Nastya_KДата: Среда, 07.06.2017, 15:56 | Сообщение # 6378
Генералиссимус
natahka, главное, чтобы не кидалово. А то я видела уже объявления с несуществующими домами якобы в Затоке. ((((
В результате оказалось, что какой-то чмырь брал фотки с досок объявлений и выдавал за свои. Фото были вообще киевских крутых дач.

Добавлено (07.06.2017, 15:56)
Я уже смотрю olx. Да, есть интересные предложения) Может уломаю мужа на Затоку, а то он хочет в ЖП. А меня очень напрягает дорога туда((

natahkaДата: Среда, 07.06.2017, 16:02 | Сообщение # 6379
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
natahka, главное, чтобы не кидалово. А то я видела уже объявления с несуществующими домами якобы в Затоке. ((((

это да, согласна

Nastya_KДата: Среда, 07.06.2017, 16:08 | Сообщение # 6380
Генералиссимус
Ну вот, объявление: https://www.olx.ua/uk....7e0945b
Погуглила фотки - оказывается украдены из разных источников((( А им же кто-то и предоплату шлет, и надеется на отдых((( С...и.

baikonurДата: Среда, 07.06.2017, 18:39 | Сообщение # 6381
Генералиссимус
Цитата natahka ()
у нас нет компании, с радостью бы поехали так, на наши даты 400 грн за дом (2 комнаты, в каждой кровать большая плюс одна кровать на веранде), ну и кухня и тд

natahka, НЕ ВЕРЬ!!!! мы облазили всё, ТАКИХ ЦЕН ЗА ДОМ НЕТ!!! sad

LuchezarnayaДата: Среда, 07.06.2017, 18:49 | Сообщение # 6382
Хозяйка форума
Цитата baikonur ()
НЕ ВЕРЬ!!!! мы облазили всё, ТАКИХ ЦЕН ЗА ДОМ НЕТ!!!

Я вот это тоже посмотрела и подумала, это ж где так себе в ущерб выставили-то? Да ещё и за две комнаты+спальное на веранде? Или это ЗА ОДНУ комнату? ну, 1000 грн. в сутки за дом ещё куда ни шло, но 400! Каролино прошерстила - там тоже ценочки - жесть! За компанию в 6-8 человек хотят от 1500грн. в низкий сезон. wacko

baikonurДата: Среда, 07.06.2017, 18:49 | Сообщение # 6383
Генералиссимус
ВОТ ЭТО "БАБУШАТНИК"...

а это наша-ДАЧА...

РАССТОЯНИЕ до лимана...

типа пляжа....

чистота воды на лимане возле пляжа...

поготовка к ужину..

сам ужин...

сегоднешнее море...

"любовь" сороки и чайки...

LuchezarnayaДата: Среда, 07.06.2017, 18:53 | Сообщение # 6384
Хозяйка форума
baikonur, как же классно!!! Отдыхайте! biggrin Спасибо большое за такой фоторепортаж! happy

baikonurДата: Среда, 07.06.2017, 19:04 | Сообщение # 6385
Генералиссимус
Luchezarnaya, были бы фотки более лучшего качества...но вчера искупался со смартфоном в кармане...а это фоткал на мыльницу,нашел на чердаке у хозяйки... smile

Добавлено (07.06.2017, 19:03)

Добавлено (07.06.2017, 19:04)

LuchezarnayaДата: Среда, 07.06.2017, 19:33 | Сообщение # 6386
Хозяйка форума
Цитата baikonur ()
вчера искупался со смартфоном в кармане...а это фоткал на мыльницу,нашел на чердаке у хозяйки... smile

Да, за смартфон обидно, конечно... Читала... Но эти фото на мыльницу отличные тоже!

Жена купается, довольно улыбается!
Собака плавать умилительно пытается,
И пиво весело в песочке прохлаждается)
Картина ОТДЫХ - ТО ЧТО НАДО" называется)))
smile smile smile

НитушДата: Среда, 07.06.2017, 19:46 | Сообщение # 6387
Генерал-лейтенант
Боже, что лиман, что море - просто шикардос! А собачка какая миленькая) Хорошего отдыха!

Сейчас народу прямо на глазах будет становиться все больше, больше, больше, больше...)

Надо глянуть, где станция Дружба, шо-то я потерялась)

Добавлено (07.06.2017, 19:39)
Luchezarnaya, супер-стихи!))

Добавлено (07.06.2017, 19:46)
Усе, поняла. Это между Морской и Солнечной, примерно там мы сломались по дороге с 7-го км и под палящим солнцем ждали вспомогательный микроавтобус, который подвез нас до Зари) Подумывали было идти пешком, но это только на картах Затока маленькая, а по жарище с пакетами топали бы час))

baikonurДата: Среда, 07.06.2017, 20:39 | Сообщение # 6388
Генералиссимус
Luchezarnaya,
Цитата Luchezarnaya ()
Жена купается, довольно улыбается!
Собака плавать умилительно пытается,
И пиво весело в песочке прохлаждается)
Картина ОТДЫХ - ТО ЧТО НАДО" называется))

спасибо flower

Добавлено (07.06.2017, 20:23)

Цитата Нитуш ()
Сейчас народу прямо на глазах будет становиться все больше, больше, больше, больше...)

так оно и есть...и по заселёности пляжа видно...и по народу на Затоку сегодня в Одессе...сразу загрузилось 3 "богданчика" и уехали...но в основном пока заезжают в центр и на Солнечную...я смотрю начиная от "Вероники" и далее народу прилично

Добавлено (07.06.2017, 20:27)
сейчас сидели и анализировали и сравнивали цены , рынка Белгорода и привоза Одессы....в Белгороде намного всё дешевле...завтра по плану "вылазка" в Таврию что в Затоке...посмотрим цены,чем удивят smile

Добавлено (07.06.2017, 20:31)
кому надо доллар в Одессе и Белгороде-25,9(покупка) 26.15(продажа) у товарищей-валютчиков...в Затоке пока всё закрыто(я имею ввиду обменики)....стоит там возле рынка на углу баба-яга-блондинка,но у неё такой курс! smile

Добавлено (07.06.2017, 20:39)

Цитата Luchezarnaya ()
За компанию в 6-8 человек хотят от 1500грн. в низкий сезон.

это ещё дешево...по 250-300гр с человека....я вот говорю,там где мы были вчера,на кораблике есть каюты-эконом,по400гр за номер,но очень красиво и уютно....просто все думают "бабушатник в квадрате", а когда просмотришь воочию мнение меняется сразу...

Ksysh_kaДата: Среда, 07.06.2017, 22:19 | Сообщение # 6389
Полковник
Цитата LinaFM ()
Уважаемые форумчане, может в скором времени кто будет отдыхать на Возрождении или Арго? Отзовитесь,пожалуйста. Есть вопросы.

Мы будем рядом, можем посмотреть, спросіть, что надо.

Цитата Нитуш ()
Вообще, у меня как-то в сознании пансионат и санаторий перемешаны. Но это в старой системе. теперь и правда непонятно ничего)

пансионат -- это проживание и питание, а санаторий -- еще и лечение.

Добавлено (07.06.2017, 22:19)
На сайте Таврии нет магазина в Затоке, только Одесса и Белгород Днестровский из ближайшего.

lipovkоДата: Четверг, 08.06.2017, 07:35 | Сообщение # 6390
Лейтенант
baikonur, привет. А сколько стоит у вас такой миленький - бабушатник? на ваши числа? icecream

НитушДата: Четверг, 08.06.2017, 10:11 | Сообщение # 6391
Генерал-лейтенант
Цитата baikonur ()
стоит там возле рынка на углу баба-яга-блондинка,но у неё такой курс!

Какой? 25?
На рынке Солнечной?

Доброго утра всем!

SimaДата: Четверг, 08.06.2017, 10:20 | Сообщение # 6392
Генерал-лейтенант
Награды: 3
а Евро почём ?

+-+-+-

baikonurДата: Четверг, 08.06.2017, 11:31 | Сообщение # 6393
Генералиссимус
Цитата lipovkо ()
. А сколько стоит у вас такой миленький - бабушатник? на ваши числа?

военная тайна... smile
Цитата Нитуш ()
Какой? 25?
На рынке Солнечной?

25.5 покупка...рынок Заток...только покупка продажи нет...центр...

Добавлено (08.06.2017, 11:29)
приехали только что с Белгорода....туда на электричке-16гр.чел...от туда на маршрутке-18 до ЗАТОК..и каждая последущая остановка напротив ж.д.платформ +3гр.....продукты на рынке дешевеют на глазах...сейчас тех бабулек что стояли на тротуаре напротив автостанции возле рынка перекинули за рынок с задней стороны..и так удобно идёшь с эликтрички...протопал 1.5квартала и начинаются бабули с всякой ерундой...можно затариться и на рынок к перекупщикам не заходить...только что за мясом и рыбой...

Добавлено (08.06.2017, 11:31)
Завтра и послезавтра уже подъезжают наши форумчане,веселее станет!

tiv-2015Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:33 | Сообщение # 6394
Генералиссимус
Награды: 5
Сегодня СТАРТ!!! Через 25 часов плюхнемся в МОРЕ!!!

baikonurДата: Четверг, 08.06.2017, 11:36 | Сообщение # 6395
Генералиссимус
Цитата Sima ()
а Евро почём

мне не надо я и не обращал внимание...извините..исправлюсь...сейчас пообедаем и поеду посмотрю (просто нужно бортировать колесо-пробил)...

tiv-2015Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:03 | Сообщение # 6396
Генералиссимус
Море в Затоке - 21,4)))))))))))
Кипяток)))))

baikonurДата: Четверг, 08.06.2017, 12:08 | Сообщение # 6397
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
Море в Затоке - 21,4)))))))))))
Кипяток)))))

ага,смотри завтра когда приедешь,чтоб не ошпарился.. smile

tiv-2015Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:12 | Сообщение # 6398
Генералиссимус
У нас в Чернигове сейчас воздух - 19 градусов

ТаняДата: Четверг, 08.06.2017, 12:16 | Сообщение # 6399
Генерал-лейтенант
Награды: 3
tiv-2015, легкой Вам дороги)

Добавлено (08.06.2017, 12:16)
а у нас ливень, хотя не холодно, тоже градусов 19-20

----------

tiv-2015Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:16 | Сообщение # 6400
Генералиссимус
Таня, Спасибо!!!!!!!!!!!)))))))))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 128 из 158«12126127128129130157158»
Поиск: