[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 136 из 158«12134135136137138157158»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
LuchezarnayaДата: Среда, 21.06.2017, 16:32 | Сообщение # 6751
Хозяйка форума
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата baikonur ()
Luchezarnaya, к стати ,были и на вашем месте отдыха...водили на экскурсию...

baikonur,на каком именно из мест? Мы в разных местах отдыхали)))
natahka, здорово, что классно отдыхается) Наслаждайтесь!

baikonurДата: Среда, 21.06.2017, 16:39 | Сообщение # 6752
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата natahka ()
видели и Сережа заснял их. Так долго и так близко еще не видели дельфинов. Учения тоже наблюдали.

ну? и чё фотки не поставите? интересно же...

Добавлено (21.06.2017, 16:39)
---------------------------------------------
smelaya, может и ещё чё вспомнишь? smile

natahkaДата: Среда, 21.06.2017, 16:41 | Сообщение # 6753
Генералиссимус
Награды: 2
фотками не я заведую)

mariozkaДата: Среда, 21.06.2017, 17:04 | Сообщение # 6754
Подполковник
Награды: 0
Ой, насмешили)))). Форум совсем ожил, интересно очень читать вас

baikonurДата: Среда, 21.06.2017, 17:23 | Сообщение # 6755
Генералиссимус
Цитата mariozka ()
Ой, насмешили)))).

а чем?

Добавлено (21.06.2017, 17:22)
вроде не клоуны!

Добавлено (21.06.2017, 17:23)

Цитата natahka ()
фотками не я заведую

???? wacko

natahkaДата: Среда, 21.06.2017, 17:27 | Сообщение # 6756
Генералиссимус
baikonur, фотки на фотоаппарате, ноут нужен, чтоб сюда выложить, а я его не брала

baikonurДата: Среда, 21.06.2017, 17:32 | Сообщение # 6757
Генералиссимус
Цитата natahka ()
ноут нужен, чтоб сюда выложить

у меня есть wine smile

Добавлено (21.06.2017, 17:32)
Бакс поможет... smile

natahkaДата: Среда, 21.06.2017, 17:41 | Сообщение # 6758
Генералиссимус
пиши, что привезти, мы в магазин и к Вам)

mariozkaДата: Среда, 21.06.2017, 18:07 | Сообщение # 6759
Подполковник
baikonur, тем, что весело читать))) прямо читала и улыбалась. Разозлить на отзыв прикольно

baikonurДата: Среда, 21.06.2017, 18:22 | Сообщение # 6760
Генералиссимус
Цитата natahka ()
пиши, что привезти, мы в магазин и к Вам)

литр колбасы и метр водки... smile

Добавлено (21.06.2017, 18:19)

Цитата mariozka ()
что весело читать)))

зимой ещё веселее.... smile

Добавлено (21.06.2017, 18:22)
блин,дождь на Будаках развернулся и опять к нам пришёл... angry

TanyshkazavrДата: Среда, 21.06.2017, 19:27 | Сообщение # 6761
Сержант
Доброго всем вечера)
Подскажите плиз, кто отдыхает в районе ст. Солнечная.
Мы забронировали номер на Дельфине, нашла отзыв в интернете,что сейчас там очень активно идет стройка и отдыхать невозможно.
Интересует - так ли это, и что же там строят в начале сезона?
Не очень хочется так отдыхать...

alusyaДата: Среда, 21.06.2017, 19:28 | Сообщение # 6762
Клеопатра
Вот приеду 2.08 в Водограй и напишу отзыв с фотками,кому интересно )))

ольга

mariozkaДата: Среда, 21.06.2017, 19:29 | Сообщение # 6763
Подполковник
Цитата baikonur ()
зимой ещё
веселее....
верю

lipovkоДата: Среда, 21.06.2017, 20:01 | Сообщение # 6764
Лейтенант
Кину, свой небольшой отзыв. Выезд 9.06 приезд 21.06. База Дельфин. за 2-х 280$+ тур. 40. Номер прохладный. Впервые подогревали его кондиц. перед сном. Балкончик на 1 этаже., 5 корпуса. Стройка идет полным ходом. Завозят щебень, сверлят пилят, грохот. Делаю дополн. еще 2 корпуса. Бассейн с подогревом. на момент заезда был +25-26, потом уже 21.Погодка стояла разная. и загорали и в номере сидели и В Б_Д. мотались на рынок, в Одессу скатались за раками) они там по 9 шт. за 100 грив. По ценам все дорого. Банан на пляже 100 гр., кушали в Колобке. все вкусно и большие порции. 280 гр. шашлыка + картофель с вечиной + пепси стоило 135 гр. Еле съедали. Пицца вкусная -80 гр. В Одессе на Дирибасовской зашла в Пузато Хата. на 160 гр. еле осилили вдвоем. (курица ножка, 2 борща по укр. тарелка жульена из грибов и курицы и большая отбивная из курицы, запеченная сыром и ананасом, 2 сока апельсиновых, хлеб).Была на встрече с форумчанами, думаю прошло все хорошо).Андрею большой привет и всем всем кто меня помнит.

lipovkоДата: Среда, 21.06.2017, 20:15 | Сообщение # 6765
Лейтенант
[spoiler]
Прикрепления: 3456504.jpg(1939Kb)

TanyshkazavrДата: Среда, 21.06.2017, 20:16 | Сообщение # 6766
Сержант
LIPOVKО, т.е. вы были в 5 корпусе?
Мешает стройка? Сильно шумно?
У нас тоже корпус будет, но для 3-х, не знаю - 2 или 3 этаж.
Переживаю, может стоит найти что-то другое, пока не поздно?

lipovkоДата: Среда, 21.06.2017, 20:22 | Сообщение # 6767
Лейтенант
[spoiler]

Добавлено (21.06.2017, 20:19)
При нас люди которые заезжали ругались с администрацией. Семья одна съехала в солнечную позитив. но знаю что там деньги не возвращают, когда турфирма уже им заплатила. Тем людям вернули у них связи, сами они из Киева.

Добавлено (21.06.2017, 20:22)

Цитата lipovkо ()
Стройка идет полным ходом. Завозят щебень, сверлят пилят, грохот. Делаю дополн. еще 2 корпуса.
- думаю писать что то лишнее. Все вещи которые стирались, были в пыли.

TanyshkazavrДата: Среда, 21.06.2017, 20:27 | Сообщение # 6768
Сержант
Мы сами бронировали, не через турфирму.
Но предоплату 30% платили - условия бронирования.
Интересно, их тоже могут не вернуть? Или может не возвращали, потому что бронь на номер снялась без предепреждения за несколько дней, а по факту приезда?

lipovkоДата: Среда, 21.06.2017, 20:34 | Сообщение # 6769
Лейтенант
Те что из Киева, оплатили 1 день проживания, им вернули деньги и они ушли. Насчет вернут ли вам, не знаю. А вы когда собираетесь?

TanyshkazavrДата: Среда, 21.06.2017, 20:35 | Сообщение # 6770
Сержант
с 24 июля

lipovkоДата: Среда, 21.06.2017, 20:37 | Сообщение # 6771
Лейтенант
Добавила бы фото, но они загружаются через раз.

Добавлено (21.06.2017, 20:37)
Там хороший темп работ, но думаю еще все прелести от ремонта услышите, хотя они уже переходят к внутренним работам.

baikonurДата: Среда, 21.06.2017, 21:06 | Сообщение # 6772
Генералиссимус
Цитата alusya ()
Вот приеду 2.08 в Водограй и напишу отзыв с фотками,кому интересно )))

в то время наверное только "пролианту" будет интересно... smile

ДинамоДата: Среда, 21.06.2017, 21:07 | Сообщение # 6773
Бывалый
Цитата baikonur ()
вчера были на эскурсии по Лиманскому району...ну что сказать...такое впечатление что одна национальность приехала и тупо хочет "поиметь" другие национальности в ценновой политике...с чем связывают эти цены не поддаётся ни какой логике...мне кажется что какая цена им приснилось ночью во сне ту они и ставят...В Центральном р.-не. дороговато,но тут вообще круто....НО НАРОД ЕДЕТ..хотя за такие деньги можно подумать об отдыхе в других странах...

Гена я неверю своим глазам.Это точно вы написали?Я об этом писал в самом начале сезона,но вы и еше несколько форумчан убедили меня в сторону Затоки.Я думаю действительно много кто откажется ехать в следующем году в Затоку если владельцы будут лупить такие цены.

baikonurДата: Среда, 21.06.2017, 21:09 | Сообщение # 6774
Генералиссимус
Цитата Tanyshkazavr ()
Доброго всем вечера)
Подскажите плиз, кто отдыхает в районе ст. Солнечная.
Мы забронировали номер на Дельфине, нашла отзыв в интернете,что сейчас там очень активно идет стройка и отдыхать невозможно.
Интересует - так ли это, и что же там строят в начале сезона?
Не очень хочется так отдыхать...

а что и как ещё написать,чтоб вы поверили...когда пишут и фото выставляют,что там полная попа...а вы не верите..

ДинамоДата: Среда, 21.06.2017, 21:18 | Сообщение # 6775
Бывалый
Цитата Lena1975 ()
ДИНАМО, а в какую цену будут номера в Шелковике? Мы отдыхали в прошлом году с 1 по 5 августа. Срубы были 900 гр.за 2-х местный номер.

Мы будем отдыхать на первой линии в кирпичном здании,номер с удобствами на начало августа для троих 900 гр.
Вы можете написать как там у них обстановка?Фотографии видели,но хотелось бы услышать мнение людей которые там отдыхали.

Lena1975Дата: Среда, 21.06.2017, 21:48 | Сообщение # 6776
Сержант
Нам в срубах в принципе понравилось. Мы проходили на пляж мимо кирпичного здания. Что там и как - я не знаю. А в срубах в домиках - 2-х и 3-х местные номера - там все: кондиционер, холодильник, туалет с душем, веранда, кровать двухспальная. В комнате никто не убирал. В ванной был тазик со шваброй, когда нам надо было, мы убирали. На территории где срубы - столовая. В принципе, не плохо, мы только обедали. Хотя думаю, можно было найти и дешевле и вкуснее.

Сообщение отредактировал Lena1975 - Среда, 21.06.2017, 21:49

НитушДата: Среда, 21.06.2017, 22:09 | Сообщение # 6777
Генерал-лейтенант
Награды: 1
И шо это с Дельфином случилось, такой грандиоз строительный в начале сезона устроить? Фигня какая-то. Не могли, что ли, весной до строиться?

Смотрю на чеки и вывески и не пойму некоторых стенаний по поводу цен)) Такое впечатление, что стенающие раньше вообще за бесплатно отдыхали, а теперь их вдрух платить заставили) Что ужасного-то? И в прошлом году пицца 90 гривен стоила, и компот 8))

Добавлено (21.06.2017, 22:09)
Динамо, а можно узнать, о какой национальности вы писали в начале сезона? У вас претензии к определённым национальностям? Вы нацист?

promenadebayДата: Среда, 21.06.2017, 22:18 | Сообщение # 6778
Полковник
Цитата Tanyshkazavr ()
Мешает стройка? Сильно шумно?
...
Переживаю, может стоит найти что-то другое, пока не поздно?

Я думаю, Вам не стоит переживать по этому поводу. Как правило, если по умному, к июлю все ремонтно-строительные работы в курортной зоне, если не закончены, замораживаются, по крайней мере в большинстве случаев. Самому, к примеру, в прошлом году, в начале июля, надо было установить два кондиционера на "Променаде" пришлось оговаривать это с администрацией.

natahkaДата: Среда, 21.06.2017, 22:22 | Сообщение # 6779
Генералиссимус
Нитуш, не только же пиццу кушать с чебуреками на море! цены на продукты в принципе выше почти в 2 раза, чем в других городах. Та же картошка, вчера 12 грн, сегодня уже 18, даже боюсь представить что будет ближе к выходным

Добавлено (21.06.2017, 22:22)
люди не стенающие, а возмущенные...

НитушДата: Среда, 21.06.2017, 22:23 | Сообщение # 6780
Генерал-лейтенант
natahka, а вы в Затоке жить собираетесь? Это курорт, то есть по определению то, чего нет "в других городах". Зачем вам на море картошка, вы шутите??

natahkaДата: Среда, 21.06.2017, 22:31 | Сообщение # 6781
Генералиссимус
я на шутницу вроде не сильно похожа
Вас удивляет, что на курорте (если так можно назвать это место) можно и самим готовить? представляете, да! в этом году мы занимаемся периодически такой фигней

LuchezarnayaДата: Среда, 21.06.2017, 22:37 | Сообщение # 6782
Хозяйка форума
Главное, чтобы цены в кафешках и столовках в геометрической прогрессии не росли! А для тех, кто готовит на отдыхе, таки да, проблемка! И главное - продавцы часто между собой договариваются, чтобы на уровне цены держать.Как-то на пляже креветки покупали, так девушка нам продала на 5 грн дешевле, но сказала, не говорить другим))) Потому как все за всеми следят) Пиво у всех по 20, вата у всех по 10, кукуруза тоже не отстаёт. Бывает, бабушки-дачницы уступят. Потому что сами себе режиссёры)

natahkaДата: Среда, 21.06.2017, 22:46 | Сообщение # 6783
Генералиссимус
та картошку я к примеру привела, такое происходит и с черешней, клубникой и тд. И вроде ты на отдыхе, хочется себя побаловать, но я же знаю реальную цену всему этому добру и мне совесть не позволяет тратить деньги, которые не с неба упали....Ну да ладно, не буду возмущаться, а то стенающей назовут....

LuchezarnayaДата: Среда, 21.06.2017, 22:57 | Сообщение # 6784
Хозяйка форума
Та японяла, шо не про картошку, а на примере оной. Это как приезжаешь в начале июня - стакан креветок по 10. Подтягивается народ - уже по 12. Совсем веселеет на базах - по 15. А креветка та же! Чего хочу, того и ворочу. Наташ, а по чём там сейчас клубника-черешня?

НитушДата: Среда, 21.06.2017, 22:58 | Сообщение # 6785
Генерал-лейтенант
Хоспаади, девочки, ну это же рынок, понятно, что все сговариваются, никто в убыток не торгует) Да легче относитесь к этому. Затока - курорт. И только так его называть, потому что нигде больше в наших городах нет МОРЯ.это СПА под открытым небом. И за него, как за все на этом свете, надо платить деньги. И это весьма скромные деньги для курорта, уж давайте не будем раздувать, а то прям как будто в Испанию еду, щас преисполнюсь гордости)) И да, я, хозяйка и вечная трудяга, в Затоке ем только чебуреки и черешню (20 гривен - это дорого? Да я вот буквально позавчера за 2,5 доллара на самом нашем дешёвом рынке черешню покупала!) Не готовьте вы хоть на море, умоляю вас! Всех люблю и целую.)

LuchezarnayaДата: Среда, 21.06.2017, 23:16 | Сообщение # 6786
Хозяйка форума
Нитуш, "девочки, не готовьте" - это ладно. У нас дети достаточно взрослые и мужья готовы питаться "не домашней" пищей. Но не все же могут "не готовить". Ты можешь питаться чебуреками и черешней, ну и классно! А кому-то каждый день нужна каша-размазня и нежирный суп. То же такое) Или в целях экономии, когда большими семьями приезжают, так женщины в обед берут кухню в длительную оккупацию и варят борщи вёдрами, рубают салаты мисками! Там детей как набежит, вмё сметают! Такую ораву не сильно по кафешкам прокормишь! Самим готовить дешевле! Вот для них это существенно - сегодня по 12 а завтра по 18. А СПА или не СПА - многие стремятся хоть ненадолго, хоть в домик, хоть самим готовить - но НА МОРЕЧКО))) И таки да - в Затоке дороже, чем, например, в ЖП, Южном, на Азове,куче других посёлков по черноморскому побережью. Много моих друзей который год ездят в Карпаты. Отель, бассейн, завтраки, экскурсии... Дешевле... Но моречка нет... А то, что они цены лупят в зависимости от колличества отдыхающих - так жажду заработать любыми путями никто не отменял. Эх...

IntroДата: Четверг, 22.06.2017, 00:04 | Сообщение # 6787
Майор
Цитата Нитуш ()
Затока - курорт. И только так его называть, потому что нигде больше в наших городах нет МОРЯ.это СПА под открытым небом. И за него, как за все на этом свете, надо платить деньги. И это весьма скромные деньги для курорта, уж давайте не будем раздувать, а то прям как будто в Испанию еду, щас преисполнюсь гордости)) И да, я, хозяйка и вечная трудяга, в Затоке ем только чебуреки и черешню (20 гривен - это дорого? Да я вот буквально позавчера за 2,5 доллара на самом нашем дешёвом рынке черешню покупала!) Не готовьте вы хоть на море, умоляю вас! Всех люблю и целую.)

Да ладно. Курорт - это Моршин, Трускавец, Свалява. А Затока - просто кусочек земли возле моря, не особо отличающегося чистотой и теплотой, кстати. Чтобы Затоку приблизить к курортам Закарпатья, туда нужно кучу денег вложить - задача не для местного жлобского менталитета.
И всё-таки мне кажется, что лето-2017 приведёт в чувства многих отдыхаек, независимо от национальности и места жительства, и они больше не захотят платить деньги за такой "курорт". А следующее лето, надеюсь, приведёт в чувства отельеров и прочих бизнесменов, зарабатывающих на отдыхайках. А то ж они сейчас мыслят так: нам пофиг, что вам не нравятся наши курятники по ценам люксов, не приедет Киев и Львов, - приедет Минск и Кишинёв!
Чебуреки... Нууу, это нужно иметь конское здоровье, чтобы питаться чебуреками две недели.)) Когда-то я тоже ела всякую дрянь, не задумываясь о последствиях. Теперь мне питание в общепитах противопоказано, особенно в таких стрёмных, как в Затоке.

Цитата Luchezarnaya ()
Или в целях экономии, когда большими семьями приезжают, так женщины в обед берут кухню в длительную оккупацию и варят борщи вёдрами, рубают салаты мисками!

Или в целях безопасности. При самостоятельном приготовлении вы хотя бы уверены в качестве продуктов, которые используете. В столовках вы же не знаете, из какой дохлятины вам борщ наварили, какое масло для зажарки использовали, овощи помыли или немытыми в салат нарубили. Конечно, борщ - это очень времязатратное блюдо, а вот сварить какой-нибудь супчик овощной на скорую руку или бульон, отварить макароны или ту же гречку (в столовках её точно не моют, так в чан засыпают) - никаких проблем.
ЗЫ: не ешьте, люди, чебуреки. Гастроэнтерология - очень сложно диагностируется, долго лечится и дорого обходится.

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 00:52 | Сообщение # 6788
Генерал-майор
Цитата Intro ()
Или в целях безопасности. При самостоятельном приготовлении вы хотя бы уверены в качестве продуктов, которые используете. В столовках вы же не знаете, из какой дохлятины вам борщ наварили, какое масло для зажарки использовали, овощи помыли или немытыми в салат нарубили.

Вот потому нам и нужна база (или частники) с кухней. Тут на форуме все друг - другу рассказывают, какая жизнь хорошая штука. Но я не понаслышке знаю, что не у всех оно так. И форум наш читают, поверьте, не только те, у кого жизнь удалась. А вот ребенка на море надо - обязательно, или самому нужен воздух морской и ванны морские и тем, у кого не все в шоколаде.
Вот таким людям и важно что почем в Затоке. На что им расчитывать. Как уложиться в бюджет. Так что по возможности давайте будем выкладывать хоть средние актуальные цены. Оно понятно, что на протяжении часа там может все поменятся. Но хотя бы приблизительно.

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 04:50 | Сообщение # 6789
Генералиссимус
ух! девчёнки ,ну вы и даёте,целый день не чё не пишите,а ночью вас как прорывает...еду в Белгород,приеду и вставлю 5 копеек

Сообщение отредактировал baikonur - Четверг, 22.06.2017, 05:00

natahkaДата: Четверг, 22.06.2017, 07:02 | Сообщение # 6790
Генералиссимус
очень рада, что есть люди которые меня поняли...
черешня была на днях отличная по 25 грн, вчера пришла к той же женщине - уже 30 грн, на мой вопрос "почему?", она просто пожала плечами. малина по 30 грн за стакан средний, абрикос 40, кукуруза 20

Добавлено (22.06.2017, 07:02)
вообще я не готовлю в отпуске, но в этот раз пришлось поселится не в тот номер что планировали и бюджет изменился, но я не перетруждаюсь от нарезки салата, а муж от чистки 10 картошек. зато как приятно, сесть на веранде и спокойно пообедать, а то выставили меня так, будто я круглосуточно котлеты кручу и борщи варю
в следующем году, лучше поедим на неделю, но не в Затоку и напишу свои впечатления, а то "курорт" как то стал утомлять даже меня, очень ярую любительницу моря

LuchezarnayaДата: Четверг, 22.06.2017, 07:35 | Сообщение # 6791
Хозяйка форума
Так долго писала и интернет пропал!
Цитата Intro ()

Или в целях безопасности.

Intro, да да да! Это вообще первостепенная вещь!
Цитата Волошкова ()
Тут на форуме все друг - другу рассказывают, какая жизнь хорошая штука. Но я не понаслышке знаю, что не у всех оно так. И форум наш читают, поверьте, не только те, у кого жизнь удалась. А вот ребенка на море надо - обязательно, или самому нужен воздух морской и ванны морские и тем, у кого не все в шоколаде.

Волошкова, я как-то не заметила, что все прям так делятся! Наоборот - многие в этом году не поедут на море именно из-за "нешоколадных" обстоятельств. Но жизнь ведь от этого плохой штукой не становится, правда? Жизнь - она сама по себе хорошая штука. И у большинства людей хоть в медкарточку назначение пиши "необходим морской воздух, горячий песок, плавание". Потому как проблем с ЛОР органами и спинами у всех хватает.
natahka, спасибки за цены! Всё равно порадовала. В Киеве приличная черешня от 50 грн.Так что хоть налопаемся трохи))) А про " утомлять" - мож, знаешь, из года в год одно и тоже, прогресса нет, а цены вверх ползут. Всё перехожено, перепробовано, пересмотрено))) Вот и хочется новых впечатлений))) Я тоже напрягусь в межсезонье в поисках свежего местечка)))

promenadebayДата: Четверг, 22.06.2017, 07:47 | Сообщение # 6792
Полковник
Вставлю и свои две гривны. Да, в Затоке нет минеральных источников, лечебных грязей, соответствующих лечебно-профилактических учреждений и в прямом смысле ОНА не есть классическим курортом типа «Моршин, Трускавец, Свалява». Да и не для этого вы сюда и едите (пить воду и мазаться грязью). Здесь есть, в основном, природные лечебные и оздоровительные ресурсы – свежий морской воздух, южное солнце и море, которые идут бесплатным дополнением и позволяют вам самостоятельно заниматься и аэротерапией и талассотерапией, оздоровлять себя и своих детей. Не нравятся «курятники по ценам люксов» - Ищите и обрящете!

SatДата: Четверг, 22.06.2017, 07:58 | Сообщение # 6793
Юморист
Награды: 4
promenadebay, Ну зачем же так?! Не нравится, ищите... Напомнило моего начальника: "Незаменимых людей нет!" и стало немного обидно. Вы как правы, так и нет. Пусть даже курятники, фиг с ними, но порядок какой-то наведите на улицах, пляжах, в кафе, антисанитария гуляет! Все заняты своей темой, за 3 месяца заработать и забыть. А для народа хоть что-то?! Нет хозяина в Затоке, видать и не будет. Бабло, бабло, бабло. (((

promenadebayДата: Четверг, 22.06.2017, 08:30 | Сообщение # 6794
Полковник
Я хотел сказать, что в Затоке есть и не только «курятники». А насчет порядка, да не все гладко, но, даже судя по Лиманской с каждым годом понемногу преображается. Мне тоже не все нравится, но я не администратор Затоки. Если в кафе антисанитарные условия, то и не следует туда и заходить. Пляжей частных у нас нет, где-то убирают, где-то «самоочищаются», но это не значит, что потрапезничав на песке каждый должен туда зарыть остатки пищи. Не хотел своими словами кого-то обижать, но и неприятно порой читать, что людей, к которым приезжаете на отдых вы непременно считаете барыгами.

natahkaДата: Четверг, 22.06.2017, 08:40 | Сообщение # 6795
Генералиссимус
Sat, поддерживаю!
Цитата promenadebay ()
Не нравятся «курятники по ценам люксов» - Ищите и обрящете!

Не нравится и будем искать! Вот такое отношение и раздражает, "не вы так другие приедут и привезут бабло..."

Добавлено (22.06.2017, 08:40)

Цитата promenadebay ()
Я хотел сказать, что в Затоке есть и не только «курятники»

есть, но цена за них неадекватно завышена
люди высказывают свое мнение и оно сложилось не за один год, не все барыги конечно, но впечатление, что работать не хочет никто, а все ждут июля, чтоб за 2 месяца заработать на год вперед

АленкаLisДата: Четверг, 22.06.2017, 10:09 | Сообщение # 6796
Полковник
natahka, как водичка? Потеплела? Смотрю людей в море стало больше.

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 10:38 | Сообщение # 6797
Генерал-майор
Luchezarnaya, ну Вы же поняли меня. Это я про цены,конечно. Большинство снимают крутые и мегакрутые номера. А те, кому это не по карману, стесняются делиться своими впечатлениями. Увы, я одна из таких - работник бюджетной отрасли. Поэтому мне этот вопрос близок. Понимаю, что никто не мешает зарабатывать больше. Но это разговор ни о чем.
Вспоминаю, как я первый раз искала отзывы, рекомендации, впечатления чтобы приблизительно знать во сколько обойдется отпуск, хватит или не хватит бюджета. И опять таки - (канечно- каждому свое) отзывы в основном в долларах и по-крутому. А народ едет с разными доходами. И людям очень важно знать приблизительные цены.

tiv-2015Дата: Четверг, 22.06.2017, 10:47 | Сообщение # 6798
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Intro ()
просто кусочек земли возле моря

Цитата Intro ()
задача не для местного жлобского менталитета

Цитата Sat ()
Нет хозяина в Затоке, видать и не будет. Бабло, бабло, бабло. (((

applause applause applause applause applause applause applause
"дельфин" - хороший пример наплевательского отношения к нам местных грёбаных капиталистов sad sad

Добавлено (22.06.2017, 10:47)

Цитата Волошкова ()
крутые и мегакрутые номера.

Галина. Вы не про нас? наш номер стоил 700.... в моём понимании это потолок для Затоки....

natahkaДата: Четверг, 22.06.2017, 10:50 | Сообщение # 6799
Генералиссимус
АленкаLis, вода в море ледяная. Невозможно нормально купаться, к обеду хоть ноги перестало сводить

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 11:07 | Сообщение # 6800
Генерал-майор
Цитата tiv-2015 ()
Галина. Вы не про нас? наш номер стоил 700.... в моём понимании это потолок для Затоки.

Да я ни про кого конкретно. Да и хорошо это, что люди могут позволить себе хорошее и лучшее. Это я про то, что основная масса у нас - скажем деликатно, чтобы никого не обидеть - НЕ может позволить себе такие цены. Да и речь шла не о людях, а о ЦЕНАХ. Так что если кого то задела - то извините.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 136 из 158«12134135136137138157158»
Поиск: