[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 137 из 157«12135136137138139156157»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
АленкаLisДата: Четверг, 22.06.2017, 11:08 | Сообщение # 6801
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
natahka, и вот тут как раз срабатывает та ЖАБА. Когда номер стоит фиг знает сколько, а ты сидишь на берегу и море зайти невозможно. Вот и мы так, заказать заказали, но вот если б можно было еще за подогрев моря заплатить)))
Интернет пишет что море 22 градуса, а реально холодное.

tiv-2015Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:12 | Сообщение # 6802
Генералиссимус
Награды: 5
там возле нас отель "монкастро"... цена номеров от 1800 до 2900.. wacko wacko wacko surprised surprised sad

Добавлено (22.06.2017, 11:12)
---------------------------------------------
АленкаLis, да да да.... никогда ещё такой брехни не было с темп. воды sad

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 11:15 | Сообщение # 6803
Генерал-майор
А вообще то - у кого что болит, тот про то и говорит.
Ясно, что и Затока и вся сфера обслуживания сориентировано сейчас на "денежного" клиента. Понятно, что всем, кто вкладывает хочется прибыли побольше и сразу. Но - здесь как бы не перегнуть палку. О-о-очень много людей (даже я, у которой до теперешнего момента даже паспорта заграничного не было) пресматривают свой отдых в сторону заграницы.

Добавлено (22.06.2017, 11:15)

Цитата tiv-2015 ()
Галина. Вы не про нас? наш номер стоил 700.... в моём понимании это потолок для Затоки.

Да я ни про кого конкретно. Да и хорошо это, что люди могут позволить себе хорошее и лучшее. Это я про то, что основная масса у нас - скажем деликатно, чтобы никого не обидеть - НЕ может позволить себе такие цены. Да и речь шла не о людях, а о ЦЕНАХ. Так что если кого то задела - то извините.

alusyaДата: Четверг, 22.06.2017, 11:19 | Сообщение # 6804
Клеопатра
Награды: 2
baikonur, к вашему сведению ,люди и во второй половине августа едут отдыхать,даже в сентябре -прикиньте)))
Всегда к вам норм относилась,с чего такой негатив? На онлайнере обращаетесь ко мне,хотя я ни слова по тому вопросу(национальность) не писала.нет плохих национальностей - есть плохие люди.в личку вам не проходит,т.к. не подтвержден имейл,поэтому пишу тут.неприятно

ольга

tiv-2015Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:20 | Сообщение # 6805
Генералиссимус
natahka, а Вы в Центр так и не ездили "потрогать" воду?? смотрю веб-ку Аллеи...- куча людей в море

ДинамоДата: Четверг, 22.06.2017, 11:24 | Сообщение # 6806
Бывалый
promenadebay, Я дико извеняюсь,но ви приедте на Закарпатье и посмотрите какие условия зделани там для отдихаюших.Єто при том что все зделано в лесу,без дорог.Ви даже неможете представить себе какие там зделани ремонти,а сервис намного лутче чем у вас в Затоке.У вас новие здания построени с таким чуством что рабочие били слепие.Зато цени ого го

АленкаLisДата: Четверг, 22.06.2017, 11:29 | Сообщение # 6807
Полковник
tiv-2015, тоже смотрю, людей в воде достаточно.

Динамо, вы правы. Там делают все для того чтобы люди к ним еще раз вернулись. А на наших морских курортах реально по принципу - не ты так кто-то другой. Отдавать в Затоке по 1800 - 2900 за номер это уже слишком.

helgaДата: Четверг, 22.06.2017, 12:02 | Сообщение # 6808
Генерал-лейтенант
natahka, поддерживаю... ничего такого в готовке не вижу. зато точно не отравитесь и все вкусненькое
я в Крыму еще до... сами готовили и нормально. несколько раз траванулись в некоторых кафешках тогда в Крыму и затем начали сами готовить -нормально было...

по поводу цен. да взлетели. вот только зарплата у меня не выросла. а комуналка выросла и прочее счастье.
Про обеды. ну как сказать не выросли. Ценник показывали на одного 120-150 грн обед. Я думаю возле Бугаза это средний комплексный обед. В прошлом году 75 грн стоил. но это хоть понятно- продукты поднялись.

а вот надеюсь владельцы Затоки поймут... я думаю не все с хамским отношениям и Вы в эту категорию не входите. но этот год меня просто убил. цены выросли. скидок не дают. зато отношения хамское- как сказали тут выше-никуда не денетесь. Может просто понять, что 3 год кризис. у людей мало денег. я последнее наскребла. и продолжаю копить. (это я злюсь не на Вас, а на тех с кем имела неприятные разговоры о поселении)Просто за свои деньги хочется, чтобы как минимум нормально относились

а 700-750 грн на двоих сейчас почти везде без завтрака, если нужны минимальные
200-300грн с человека уже попроще

Вопрос к тем, кто нашел место для отдыха и готовкой. как Вы платите. просто за комнату? Мне тут озвучили цена за комнату одна, а если готовить -то еще одна цена за газ и прочее

Цитата promenadebay ()
Да, в Затоке нет минеральных источников, лечебных грязей,

удивительно. не соглашусь. Вы просто плохо знаете Затоку. в Затоке есть скважины с минеральной водой. также в Затоке есть Лиманская грязь-лечебная. smile вот и СПА

я отдыхаю на кусочке, где чистят песок и пляж. и конечно чисто там, где не сорят smile вот в этом соглашусь

и давайте не ссориться smile Желаю отдыхающим хорошего отдыха! Хорошей погоды и море позитива
А владельцам отелей -хороших клиентов smile
Улыбнитесь smile

Сообщение отредактировал helga - Четверг, 22.06.2017, 12:05

promenadebayДата: Четверг, 22.06.2017, 12:08 | Сообщение # 6809
Полковник
Цитата Динамо ()
promenadebay, Я дико извеняюсь,но ви приедте на Закарпатье и посмотрите какие условия зделани там для отдихаюших.Єто при том что все зделано в лесу,без дорог.Ви даже неможете представить себе какие там зделани ремонти,а сервис намного лутче чем у вас в Затоке.У вас новие здания построени с таким чуством что рабочие били слепие.Зато цени ого го

Динамо, я был на Закарпатье, правда не так много как хотелось бы, и очень люблю этот уголок нашей Украины. Не могу с Вами не согласится – самому иногда хочется оторвать руки некоторым «строителям». Но…немного не та ситуация. На Закарпатье «сделано» относительно не давно на деньги нуворишей (слово не обидное), с душой, руками прекрасных людей, которые по другому и не умеют работать. В Затоке, если Вы заметили, в основном наследие советских построек переделанных на скорую руку, а новое, иногда построенное без каких-либо норм и правил прямо на песке... Не мне судить. Но в Закарпатье нет моря, поэтому люди летом и приезжают сюда, отсюда и цены. Но не все так плохо и не надо все и всех под одну гребенку. Гарного відпочинку і хай вам щастить! smile

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 12:21 | Сообщение # 6810
Генералиссимус
Награды: 6
alusya,а шо вы сдесь плачетесь в жилетку..или вам объяснить что такое свежее мясо и каким оно бывает...так читайте своего недоношеного "беларуса" "пролианта"...готовте 500 баксов за номер авто а то местные стали "белорусов" на уши ставить..уже есть первые ласточки..извините за грубость

Добавлено (22.06.2017, 12:21)
про готовку и "великих хозяек"...давайте оставаться самим собой...а то на деле одно а на страницах некотырые изображают из себя бог знает что..

tiv-2015Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:22 | Сообщение # 6811
Генералиссимус
Гена.не ругайся.... wacko читай лучше мой ОТЗЫВ smile smile smile smile

promenadebayДата: Четверг, 22.06.2017, 12:30 | Сообщение # 6812
Полковник
Цитата helga ()
удивительно. не соглашусь. Вы просто плохо знаете Затоку. в Затоке есть скважины с минеральной водой. также в Затоке есть Лиманская грязь-лечебная. smile вот и СПА

Да, все это присутствует, но не представлено для массового потребления, на уровне энтузиазма.

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 12:37 | Сообщение # 6813
Генералиссимус
tiv-2015, ты бы почитал этих белорусов,как они ничтожно отзываются о молдованах, а здесь видите ли их обидели...седите на своём онлайнере,и целуйтесь.,а этого "пролианта" я бы накормил , высококачественной тушенкой.... smile

Добавлено (22.06.2017, 12:37)
tiv-2015, тебе было бы приятно,когда бы кто то затронул физические недостатки семьи?...а-а! вот то то...посмотрел бы я на тебя как бы ты не ругался...извини..

ПатрекеевнаДата: Четверг, 22.06.2017, 12:45 | Сообщение # 6814
Сержант
Привет всем! biggrin Вернулась наверно я к вам опять) Все еще в сомнениях насчет места отдыха ( Затока или Каролино-Бугаз), но мыслями уже на море)
Бросила клич в соцсетях насчет жилья так как не ориентируюсь не там не там и пришло приглашение на Затоку в мини отель Шоколад. Предлагают 4-местный номер. Адрес ул. Приморская 18\1 . Теперь вопросы: близко пляж? Шум от дискотек/клубов/ресторанов будет слышен? Место на пляже нужно занимать рано утром? Напомню, что едим с 25 июля по 11 августа.
Каролино-Бугаз тоже очень неплох, но для меня минус, что нужно переходить ж\дорогу, чтобы дойти до пляжа. А так и кафе много, и детских развлечений, и баз достаточно)

Хочу на море!

makДата: Четверг, 22.06.2017, 12:48 | Сообщение # 6815
Полковник
Награды: 1
Цитата tiv-2015 ()
наш номер стоил 700.... в моём понимании это потолок для Затоки....

Абсолютно соглашусь с вами!!!
боюсь озвучить свою цену.... чтоб при расчете она не поменялась cool А вот после заезда и расчета сообщу smile

tiv-2015Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:49 | Сообщение # 6816
Генералиссимус
разноцветное море...

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 12:53 | Сообщение # 6817
Генералиссимус
Патрекеевна, до пляжа метров 300,но самого пляжа в наличие нет,надо отойти метров 100ещё или в право или в лево...насчёт шума, вы будете почти в самом эпицентре отдыха(Центральная аллея)...место можно занимать и не очень утром,а часиков к 8.00 желательно.. smile если вы любите потусить,то вы попали в точку.. smile

Добавлено (22.06.2017, 12:53)
сегодня у наших соседей,белорусов, сняли с машин номера...возврат 500 баксов...менты пообещали найти...

alusyaДата: Четверг, 22.06.2017, 12:56 | Сообщение # 6818
Клеопатра
baikonur, лично я ничего про молдован не писала. Чем вы отличаетесь от них, если срываетесь на мне,только потому,что я белоруска?
Проработав на рынке в России 10 лет,снимала комнату,где в соседях были и молдоване,и гагаузы,и со всеми имела нормальные отношения.
Форум вам не принадлежит, не ВАМ указывать общаться нам тут или нет.Запретят админ или модераторы -покину, и буду сидеть на онлайнере

ольга

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 12:59 | Сообщение # 6819
Генералиссимус
alusya, ещё скажите что приедите и будете гулять с георгиевской ленточкой...вы так нечего и не поняли...а жаль...извините ...удачного отдыха...."пролианту" привет..

makДата: Четверг, 22.06.2017, 13:03 | Сообщение # 6820
Полковник
tiv-2015, Шикарный морской пейзаж!!! wacko

SatДата: Четверг, 22.06.2017, 13:08 | Сообщение # 6821
Юморист
Награды: 4
baikonur, Гена, ты как приезжаешь с Белгорода, так какой-то раздражённый... Рассказывай, что там да как! )

makДата: Четверг, 22.06.2017, 13:31 | Сообщение # 6822
Полковник
Цитата Sat ()
Гена, ты как приезжаешь с Белгорода, так какой-то раздражённый... Рассказывай, что там да как! )

Это точно... когда baikonur, на позитиве гораздо приятнее читать... что-то разошелся не на шутку cool
Всем желаю позитивного отдыха, ласкового солнца, теплого моря и яркий впечатлений!

АленкаLisДата: Четверг, 22.06.2017, 13:41 | Сообщение # 6823
Полковник
Патрекеевна, соглашусь с Геной про пляж в центре, его там нет. Шоколад это самый центр (автовокзал). Развлечений море потому как центральная алея рядом, а на ней и дискотеки и карусели. Рядом с Шоколадом Ж/Д дорога проходит (для информации).

Добавлено (22.06.2017, 13:41)
tiv-2015, классная фото)))))))))) спасибо за позитив))

IntroДата: Четверг, 22.06.2017, 13:47 | Сообщение # 6824
Майор
Цитата promenadebay ()
Вставлю и свои две гривны. Да, в Затоке нет минеральных источников, лечебных грязей, соответствующих лечебно-профилактических учреждений и в прямом смысле ОНА не есть классическим курортом типа «Моршин, Трускавец, Свалява». Да и не для этого вы сюда и едите (пить воду и мазаться грязью). Здесь есть, в основном, природные лечебные и оздоровительные ресурсы – свежий морской воздух, южное солнце и море, которые идут бесплатным дополнением и позволяют вам самостоятельно заниматься и аэротерапией и талассотерапией, оздоровлять себя и своих детей. Не нравятся «курятники по ценам люксов» - Ищите и обрящете!

Можно, конечно, найти даже в той же Затоке. Можно поселиться в апартаментах со свежим ремонтом и новой мебелью в каком-нибудь пансионате с закрытой территорией, с фонтанчиками, беседками, басейном и т.д. Цену вопроса не обсуждаем. Но! Стоит выйти за ворота и ты попадаешь, мягко говоря, в деревню - пылюка, разбитые дороги, вонь от деятельности ассенизаторских машин со всех сторон, какие-то шалманы с фастфудом и мухами. На Вашей Лиманской, например, есть проход, ведущий к морю, в районе Каролинки и Улыбки, усыпанный крупным щебнем, по которому ходят ежедневно толпы отдыхающих. Кто должен асфальтировать - непонятно. Владельцы близлежащих баз считают, что точно не они. На пляже нет кабинок для переодевания, на выходе с пляжа нет кранов, чтобы обмыть ноги от песка. Хотя чисто по человечески должны быть, правда? Кто за установку и обслуживание всего этого должен платить - тоже непонятно. Владельцы всех баз на Лиманской считают, что точно не они.
Про туалеты и переполненные мусорные контейнеры я вообще молчу.
Теперь возьмём Ваш родной Променад для примера. Корпуса обращены на солнечную сторону, номера там, в основном, без балконов... И в большинстве этих номеров нет даже кондиционеров (Ваши апартаменты я не имею в виду, читала, что Вы прошлым летом установили два кондиционера). А остальные владельцы квартир когда установят и проявят заботу о своих клиентах? Как выжить в той душегубке без кондиционера, я даже не представляю.
И вот пройдясь по такому "курорту" от Каролинки до лиманского рынка, с песком на ногах, надышавшись пыли и амбре из выгребных ям, невольно задумываешься над вопросом: а почему в деревне такие недеревенские цены? У меня один ответ - жадность и желание заработать за два месяца годовой доход. Ну и ладно, пусть бы зарабатывали, но так и инфраструктуру сделайте соответствующую.

Добавлено (22.06.2017, 13:47)

Цитата tiv-2015 ()
разноцветное море...

Обожаю такое море. Только цветами наоборот - светлая полоска с краю, тёмная вдаль.))

natahkaДата: Четверг, 22.06.2017, 13:53 | Сообщение # 6825
Генералиссимус
Intro, поддерживаю на 100%

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 14:26 | Сообщение # 6826
Генералиссимус
Intro, молодец! applause good

promenadebayДата: Четверг, 22.06.2017, 14:26 | Сообщение # 6827
Полковник
Цитата Intro ()
Можно, конечно, найти даже в той же Затоке...

Да, во многом с Вами полностью согласен. Но, как уже мною было сказано – я не «администратор Затоки» и не «владелец отелей». Все чем я располагаю указано в моем предложении на ветке «Предложения отдыха в Затоке». В отношении «Променада». Да там есть разные предложения от владельцев – апартаменты от изысканных до скромных. Когда Вы выбираете номер, в котором собираетесь поселиться, Вы сами определяетесь надо Вам с кондиционером или без, и как Вам «выжить в той душегубке без кондиционера», исходя из возможностей своего кошелька, тут я Вам не советчик. Приятного отдыха в Затоке! smile

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 14:30 | Сообщение # 6828
Генералиссимус
наконец то стали писать правду...потому что отдали Затоку на откуп то эстонцам то азиатам и закавказцам...а были бы местные,то думали бы не одним днём...

Добавлено (22.06.2017, 14:30)

Цитата promenadebay ()
Да, во многом с Вами полностью согласен. Но, как уже мною было сказано – я не «администратор Затоки» и не «владелец отелей». Все чем я располагаю указано в моем предложении на ветке «Предложения отдыха в Затоке». В отношении «Променада». Да там есть разные предложения от владельцев – апартаменты от изысканных до скромных. Когда Вы выбираете номер, в котором собираетесь поселиться, Вы сами определяетесь надо Вам с кондиционером или без, и как Вам «выжить в той душегубке без кондиционера», исходя из возможностей своего кошелька, тут я Вам не советчик. Приятного отдыха в Затоке!

моя хата с краю,нечего не знаю...

makДата: Четверг, 22.06.2017, 14:40 | Сообщение # 6829
Полковник
baikonur, главу поселкового совета Затоки Звягинцева судили-пересудили за незаконные махинации с землей и т.п. Вот вам и местные... лучше б уж эстонцам досталось...
местная непобедимая мафия...

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 15:27 | Сообщение # 6830
Генералиссимус
mak, да дело не в этом дедушке...выше писали про курорты западной Украины..а у них как получилось?...и там не встретишь какого то "урюка" с шаурмой из неизвестного мяса в центре города...

Добавлено (22.06.2017, 15:27)
И ВООБЩЕ,ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ НА ЭТУ ТЕМУ...И ДАЛЕЕ ПРО ОТДЫХ В ЗАТОКЕ! :)

RusalaДата: Четверг, 22.06.2017, 15:28 | Сообщение # 6831
Генерал-полковник
mak, А я за местную власть в поселке. Пришлые варяги будут иметь цель только на вложенный рубль вынять 10 и побыстрей. А местный как хозяин конечно все сразу не сделает это очень дорого. Но по крайней мере потиху из года в год что то делается к лучшему. Intro, и с Вами согласен есть еще много работы им для благоустройства. Вон 30.06 открывается самый большой Аквапарк в Украине. А раз кто то влаживает деньги значит не все так плохо.

Сообщение отредактировал Rusala - Четверг, 22.06.2017, 15:31

natahkaДата: Четверг, 22.06.2017, 15:42 | Сообщение # 6832
Генералиссимус
а как вам цена на вход в аквапарк? 600 грн взрослый и 400 детский

makДата: Четверг, 22.06.2017, 15:52 | Сообщение # 6833
Полковник
natahka, Аквапарк уже открыли??? Цены жесть...

LuchezarnayaДата: Четверг, 22.06.2017, 15:52 | Сообщение # 6834
Хозяйка форума
Награды: 18
Читаю и понимаю - ничего не меняется... На другом сайте горчичников с флагами ссср понавешали за очевидную грубость и некорректность - так тут можно продолжить. Хамство на хамстве... И такое впечатление, что никто не видит. Зато да, краснымтекстом " только про отдых в Затоке". Печально, конечно... Не смотря на замечательные фото.

natahkaДата: Четверг, 22.06.2017, 16:03 | Сообщение # 6835
Генералиссимус
30 июня открытие, неужели нельзя было раньше его открыть, вот весь июнь вода в море холодная-народ бы пошел, несмотря на цену...

baikonurДата: Четверг, 22.06.2017, 16:22 | Сообщение # 6836
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Читаю и понимаю - ничего не меняется... На другом сайте горчичников с флагами ссср понавешали за очевидную грубость и некорректность - так тут можно продолжить. Хамство на хамстве... И такое впечатление, что никто не видит. Зато да, краснымтекстом " только про отдых в Затоке". Печально, конечно... Не смотря на замечательные фото.

В детстве слышал одну пословицу... "а васька слушает,да ест".. smile ...

Добавлено (22.06.2017, 16:22)
давайте всех хамов удалим с форума....будет всё чётко и прекрасно....и начнём с меня....погуляли ,отдохнули -пора и за работу браться...было приятно познакомиться со всеми.... Luchezarnaya, скажет вернётся...сколько раз уже такое было...но...удачного отдыха всем!!!! hello

ПатрекеевнаДата: Четверг, 22.06.2017, 16:33 | Сообщение # 6837
Сержант
Цитата baikonur ()
Патрекеевна, до пляжа метров 300,но самого пляжа в наличие нет,надо отойти метров 100ещё или в право или в лево...насчёт шума, вы будете почти в самом эпицентре отдыха(Центральная аллея)...место можно занимать и не очень утром,а часиков к 8.00 желательно.. если вы любите потусить,то вы попали в точку..

Цитата АленкаLis ()
Патрекеевна, соглашусь с Геной про пляж в центре, его там нет. Шоколад это самый центр (автовокзал). Развлечений море потому как центральная алея рядом, а на ней и дискотеки и карусели. Рядом с Шоколадом Ж/Д дорога проходит (для информации).

Спасибо! Значит отменяется)
Цитата baikonur ()
И ВООБЩЕ,ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ НА ЭТУ ТЕМУ...И ДАЛЕЕ ПРО ОТДЫХ В ЗАТОКЕ! smile

Как то у вас тут становится напряженно!!!
Гена, Вам отдельное спасибо за фотографии)

Хочу на море!

AngekДата: Четверг, 22.06.2017, 17:06 | Сообщение # 6838
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Цитата natahka ()
600 грн взрослый и 400 детский

как то дороговато

mariozkaДата: Четверг, 22.06.2017, 17:11 | Сообщение # 6839
Подполковник
Цитата mak ()
natahka, Аквапарк уже открыли??? Цены жесть...

Да уж нам на 4 80 уе отдать, ну на фиг. Мы в Болгарии за 100 евро аквапарк, болгарскую деревню и на яхте покатались

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 18:00 | Сообщение # 6840
Генерал-майор
[baikonur;23415]
про готовку и "великих хозяек"...давайте оставаться самим собой...а то на деле одно а на страницах некотырые изображают из себя бог знает что..
Ну и зачем же так пренебрежительно относительно "великих хозяек"? Многие готовят сами - и хозяева и хозяйки. Не будем переходить на личности.
Относительно "а то на деле одно а на страницах некотырые изображают из себя бог знает что.". Если это обо мне - то я и не скрывала. Доход скромный, экономим. И не одни мы -можете быть уверены.
Но дело не во мне или еще ком нибудь. Речь шла о ЦЕНАХ. Если выложить меню с ценами или чеки с кафешки - это нормально. А если цены на продукты surprised surprised surprised .
Из-за чего сыр-бор? Каждый отдыхает так как считает нужным, или как позволяет кошелек.
Ребята, давайте жить мирно.

natahkaДата: Четверг, 22.06.2017, 18:21 | Сообщение # 6841
Генералиссимус
я уже вообще не понимаю о чем разговор идет....

Добавлено (22.06.2017, 18:21)
какие то намеки со всех сторон, бред....

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 18:30 | Сообщение # 6842
Генерал-майор
natahka,да проехали.ЭТО ЦЕНА ЗА КАРТОШКУ sad sad sad Немножко зацепило обращение. Это мы ночью общались. Это эмоции. И на них имеет право каждый живой человек.

ПОДСКАЖИТЕ. Может кто знает как из Затоки (Центра) можно на общественном транспорте добраться до Черноморска (Илличевска). Надо сьездить на денек. Может есть какой способ, что бы не через Одессу. Или надо до Одессы ехать а потом оттуда маршрут 25?

Добавлено (22.06.2017, 18:30)
natahka, есть люди, которые общаются на разных форумах о Затоке ну или их читают. Вот и переносятся некоторые действия с одного форума на другой. (Это на тот случай,если вы не есть завсегдатаем других форумов)

natahkaДата: Четверг, 22.06.2017, 18:37 | Сообщение # 6843
Генералиссимус
уже не рада с этой картошкой...

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 18:46 | Сообщение # 6844
Генерал-майор
natahka, по моему ,Вы правы. Люди хотят знать цены на ПРОДУКТЫ а не только в кафе-столовках-ресторанах. Я думаю при возможности все равно надо выкладывать.
А люди то ведь все разные - на всех не угодишь. Кому не надо - тот не обратит внимания. А кому надо - будет благодарен. Не будем уточнять кто - но тоже ведь выкладывали цены на рынках.
Ничего личного. Просто факт.

promenadebayДата: Четверг, 22.06.2017, 19:48 | Сообщение # 6845
Полковник
Цитата Волошкова ()
ПОДСКАЖИТЕ. Может кто знает как из Затоки (Центра) можно на общественном транспорте добраться до Черноморска (Илличевска). Надо сьездить на денек. Может есть какой способ, что бы не через Одессу. Или надо до Одессы ехать а потом оттуда маршрут 25?

Волошкова, в конце марта уже обсуждали на форуме этот вопрос. Что бы Вам ни листать – вот несколько вариантов:
1. Электричкой до ст. Аккаржа, затем автобус №6 до Черноморска.
https://2gis.ua/odessa....om%2F13
2. Автобусом до Великодолинское (Центр), затем автобус (в обратную сторону) №6, 7, 20, 70, 99 до Черноморска.
https://2gis.ua/odessa....om%2F16
3. Автубусы, которые насколько я знаю идут ч/з Затоку – Арциз–Черноморск, Измаил–Черноморск.

Ola11Дата: Четверг, 22.06.2017, 19:52 | Сообщение # 6846
Майор
Цитата helga ()
Вопрос к тем, кто нашел место для отдыха и готовкой. как Вы платите. просто за комнату? Мне тут озвучили цена за комнату одна, а если готовить -то еще одна цена за газ и прочее

Когда мы жили в "Уюта", это входило в стоимость жилья, а на другой база в прошлом году за кухню платили 30 гр. в сутки с комнаты.

НитушДата: Четверг, 22.06.2017, 20:08 | Сообщение # 6847
Генерал-лейтенант
Luchezarnaya, может, уже пора принять меры? Что один неуравновешенный хам творит на форуме, это же за гранью уже...

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 20:37 | Сообщение # 6848
Генерал-майор
promenadebay, спасибо за консультацию. Раньше не надо было , наверно потому не обратила внимание. Еще, если можете, напишите насколько часто ходят автобусы. С поездами понятно. Можно за день управиться - если выехать утром с Затоки - погостить в Илличевске часиков так ----надцать???(хочется погулять, вспомнить старые добрые времена) и еще попасть в Затоку до вечера.Да еще и на Косу заехать. Может Вам еще известно, до какого времени №6 до Дорожника вечером ходит?

LuchezarnayaДата: Четверг, 22.06.2017, 20:41 | Сообщение # 6849
Хозяйка форума
Награды: 18
Нитуш, форум никем не модерируется уже давно. Мы с Настей сложили полномочия. Устали от потока негатива в личку. То не так, это не эдак, и всё вообще неправильно. Ну и вот. " Мама - Анархия, папа - стакан портвейна".
Волошкова, мы тоже хотим в Черноморск скататься. Это я спрашивала, как попасть туда из Затоки. У нас друзья там отдыхать будут одновременно с нами. Да и город хочется посмотреть.

ВолошковаДата: Четверг, 22.06.2017, 20:50 | Сообщение # 6850
Генерал-майор
Luchezarnaya, вот и у нас та же история нарисовалась. А когда-то давно (когда деревья маленькими были) мы тоже там отдыхали. Вот и нахлынули воспоминания. Захотелось съездить -посмотреть. И как у вас маршрут - вы уже прорабатывали по времени?

Добавлено (22.06.2017, 20:50)
Вы в каких числах будете? Призабылось. Мы с 30.06. Если будете ехать до того времени -отпишите маршрут,пожалуйста. Не знаю, будет ли возможность позже пользоваться и-том.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 137 из 157«12135136137138139156157»
Поиск: