Суббота, 10.12.2016, 14:40, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 106«121213141516105106»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
baikonurДата: Четверг, 24.03.2016, 16:16 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Нитуш ()
Зато уже заканчивает в этом году и поступает в магистратуру)

а у вас можно после этого найти работу,с зарплатой позволяющей содержать семью?

SimaДата: Четверг, 24.03.2016, 19:31 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Награды: 3
Привет всем ! Кто подскажет про гостиницу РАДУГА и где она находится ? знаю что на Солнечной , а далеко ли от рынка ?

+-+-+-

ТаняДата: Пятница, 25.03.2016, 07:41 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Награды: 2
Sima, это вопрос к baikonur, он на этой базе отдыхает. Лучше всех расскажет.

Добавлено (25.03.2016, 07:41)
---------------------------------------------
baikonur, у нас молодежь учится по одной специальности, а работает, где придется. С работой в Беларуси сейчас совсем плохо, к сожалению.

----------

baikonurДата: Пятница, 25.03.2016, 10:25 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Цитата Таня ()
у нас молодежь учится по одной специальности, а работает, где придется.

а зачем тратить время на учёбу....например у нас такая же ерунда,а за границей диплом негде не признают...у вас то же наверное такая история...

Добавлено (25.03.2016, 10:25)

Цитата Sima ()
а далеко ли от рынка ?

а вы что едите на море отдыхать или ходить по рынку?

RusalaДата: Пятница, 25.03.2016, 11:51 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Sima, я так понимаю что кой кому просто лень ответить. smile посмотрите на фото этого района там где увидите ст Дужба то с лева и права будут Радуга и Вероника. А первый риночек смотрите напротив б/о Карпаты и основной возле Голубого огонька . А кафешки и магазинчики они по всему пути туда и обратно. Еще чтобы легче ориенироватся то рынок там где остановка электрички Солнечная.

Прикрепления: 1932490.jpg(210Kb)

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 25.03.2016, 11:53

ТаняДата: Пятница, 25.03.2016, 13:03 | Сообщение # 656
Генералиссимус
baikonur, а куда ребенку после школы деться? не успел поступить - забрали в армию. не имея образования вообще никуда не устроишься. бывает, что и по специальности устраиваются. а девчонкам после декретного отпуска, если не было работы до этого вообще некуда податься.
Что-то отошли от темя отдыха)

Добавлено (25.03.2016, 13:02)
Мы в этом году хотим Променад попробовать, если ничего не изменится. Смотрю на них с точки зрения ого, что можно будет сыкономить на приготовлении пищи дома. Но это еще под большим вопросом.... дети на отдыхе любят кафешки. мамина еда дома надоела. а в кафе дома не ходят.

Добавлено (25.03.2016, 13:03)
к маю будем знать едем в Променад или в Евролайн)

----------

SimaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:06 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
а вы что едите на море отдыхать или ходить по рынку?
Одно другому не помеха

Добавлено (25.03.2016, 13:06)
Rusala, Спасибо за карту , всё стало на свои места

+-+-+-

RusalaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:38 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Да не за что ловите в нагрузку Центральный и Лиманский районы ( желтое это б/о и пансионаты а зеленое частный сектор и мини отели.

Прикрепления: 2243770.jpg(226Kb) · 5018963.jpg(214Kb)

SimaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:38 | Сообщение # 659
Генералиссимус
А baikonur отдыхал на Веронике , или это две базы одного хозяина ?

+-+-+-

RusalaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:39 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Sima, Там разные хозяева smile

ТаняДата: Пятница, 25.03.2016, 14:47 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Sima, он в Радуге всегда огтдыхает. По его словам очень хорошее место. Всем всегда рекомендует. Сегодня наверное у него времени не было Вам ответить. Обычно baikonur более красноречив)

----------

baikonurДата: Пятница, 25.03.2016, 16:04 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Sima, прошу прощения,что так долго отвечаю,просто перед работой быстро просматривал и не мог более подробно ответить. "РАДУГА"-место отдыха в полной тишине.База находиться в самом конце Солнечного р.-на.Чтоб к ней подъехать надо проехать через мост,до центра Центрального р.-на вернуться в обратном направлении,опять через мост и возле б.о. Факел свернуть на право.И через весь Солнечный р.н. мимо почти всех баз едите примерно 3км и упираетесь в ворота "Радуги". Что касается самой "Радуги", номера есть 1ком. и 2ком.,в номере всё оборудовано по классу "люкс",все номера выходят "лицом" к морю.Номера имеют балконы не просматривающиеся с номеров соседей.До моря НА САМОМ ДЕЛЕ 50МЕТРОВ. Пляж оборудован станционарными зонтами на каждый номер(бесплатно) и лежаками(бесплатно).На пляже отдыхают только постояльцы "Радуги".Территория базы находится под постояной охраной.На территории базы находится автостоянка(бесплатно).Каждая машина имеет своё место,типа если захотите выйхать не надо кого-то искать,чтоб вам освободили выезд.Одно плохо,машину надо накрывать чем-то от солнца.Есть место для вечернего отдыха:беседка с ночным освещением,мангал(бесплатно),только мясо и дрова ваши.Все громкие вечерние пьянки,оргии,ночная громкая музыка-присикается администрацией на корню,вплоть до утренего выселения из номера.Это база для СПОКОЙНОГО И ТИХОГО ОТДЫХА. До ближайшего рынка примерно минут 20-25 спокойной ходьбы.Атак как рынок находиться в центре Солнечного р.-на то и до всех магазинов и развлекаловок.Мы обычно ехали на машине минуты 4,оставляли машину возле рынка,ходили гуляли а потом назад на авто.Но некоторые постояльцы совершали пешие прогулки. Если вы надумаете отдыхать там,то закажите номер заранее,с апреля месяца,потомучто очень много постояных клиентов.Ну вот вроде и всё вкратце.А чуть не упустил до ж.д.платформы "ДРУЖБА" метров 200.Если что конкретно интересует спрашивайте,с удовольствием отвечу.

Добавлено (25.03.2016, 16:04)
Rusala, выполняйте свою работу и не отвечайте за других...удачи в бизнесе...

RusalaДата: Пятница, 25.03.2016, 16:19 | Сообщение # 663
Генералиссимус
baikonur, Вы о чем или я что то пропустил ?

SimaДата: Пятница, 25.03.2016, 16:32 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
.Все громкие вечерние пьянки,оргии,ночная громкая музыка-присикается администрацией на корню,вплоть до утренего выселения из номера.

Вот это как то не понятно , неужели в наше время и за наши деньги это возможно ? как то не вяжется с нашим миром Получается возвращение в совдеп Извините , но это только мейне мнение на это , спасибо за подробный ответ faint

+-+-+-

Ksysh_kaДата: Пятница, 25.03.2016, 17:10 | Сообщение # 665
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата Sima ()
Вот это как то не понятно , неужели в наше время и за наши деньги это возможно ? как то не вяжется с нашим миром Получается возвращение в совдеп Извините , но это только мейне мнение на это , спасибо за подробный ответ

Это закон Украины, база отдыха -- общественное место, если отдышающие вызовут полиция, штраф хозяевам будет не маленький. Хочется голивудить, можно снять комнатку в частном секторе или выбрать базу поближе к цивилизации, дискотекам и кафешкам.

SimaДата: Пятница, 25.03.2016, 17:35 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Ksysh_ka, Всё ,Спасибо , поняла Наверное эта база только для отдыхающих с детьми , Будем искать другую , но Вы не подумайте , что мы такие шумные , просто не хочется быть на отдыхе под микроскопом .

Добавлено (25.03.2016, 17:35)
А если поближе к цивилизации, дискотекам и кафешкам. , то можно немножко пошуметь ? Шутка flower

+-+-+-

baikonurДата: Пятница, 25.03.2016, 18:11 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Цитата Sima ()
Вот это как то не понятно , неужели в наше время и за наши деньги это возможно ? как то не вяжется с нашим миром Получается возвращение в совдеп Извините , но это только мейне мнение

а что ?по вашему орать во всю глотку после спиртовозлеяний,на всю базу,чтоб все слышали и не спали,пока вы не закончите-это норма

Добавлено (25.03.2016, 18:09)

Цитата Sima ()
и за наши деньги

...получается,если заплатил эти несчастные 20,30,40...баксов,то можно вытворять всё что хочеш,при этом забив "болт" на других отдыхающих...

Добавлено (25.03.2016, 18:11)

Цитата Sima ()
Получается возвращение в совдеп

при чем тут совдепия...это норма поведения и уважение других

natahkaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:29 | Сообщение # 668
Генералиссимус
baikonur, так а вечером народ не сидит на балконе с винцом да с разговорами? по описанию Радуга очень похожа на нашу Нику, такая же дальность до развлекаловок и те же условия)

SimaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:36 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
по вашему орать во всю глотку после спиртовозлеяний,на всю базу,чтоб все слышали и не спали,пока вы не закончите-это норма

фу как не красиво , я ведь совсем другое имела ввиду .. но с вами спорить , себя не уважать , Счастливого отдыха !

+-+-+-

slavyanka2011Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:42 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Награды: 1
Эй, уважаемый Байконур! отдых есть отдых.Хотя я еду одна - буянить точно не буду))) В любом случае в правилах проживания б.о. должно быть прописано выселение за определённые нарушения. Если гость не подписывал согласие под этими правилами - администрация б.о. не имеет право этого гостя выселить.

LuchezarnayaДата: Суббота, 26.03.2016, 10:21 | Сообщение # 671
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата baikonur ()
Rusala, выполняйте свою работу и не отвечайте за других...удачи в бизнесе...

baikonur, если бы все спрашивающие на этом форуме конкретно у кого-то ожидали ответа именно от него - ох и туго бы было с информативностью. На то он и форум, что отвечают все, кто компетентен. помогаем коллективом, можно так сказать. Так что большое спасибо Rusala, что он бысто отреагировал и ответил на вопрос. Тем более Sima спросила "кто знает...". Ну не вы же один, правда?
Цитата Ksysh_ka ()
Это закон Украины, база отдыха -- общественное место, если отдышающие вызовут полиция, штраф хозяевам будет не маленький. Хочется голивудить, можно снять комнатку в частном секторе или выбрать базу поближе к цивилизации, дискотекам и кафешкам.

Полностью согласна. Люди отдыхают по разному. Одно дело - шашлыки и песни, а другое, когда пол-ночи матом ругаются на всю станцию... Или пьяные путают номера)))

Цитата natahka ()
так а вечером народ не сидит на балконе с винцом да с разговорами? по описанию Радуга очень похожа на нашу Нику, такая же дальность до развлекаловок и те же условия)

Это мое любимое вечернее занятие))) Поэтому всегда выбираю номер с балконом...
Не знаю, сколько отдыхали, разное было. Но охрана на базах срабатывала чётко. Если кто-то реально выходил за рамки здравого смысла - его утихомиривали на радость другим отдыхающим. И это нормально. Но я уверена, что никто из форумчан подобным образом не отдыхает))) А устроить дискотеку под дождем, танцы на балконе, шашлыки с песнями - это наше всё! Правда всегда учитываем, кто отдыхает рядом. Но, в правилах всех баз, на которых мы отдыхали, было прописано, что после 23:00 очень просят снизить уровень шума и гулянья. Для этого есть ночные дискотеки и кафе))) Согласна.

baikonurДата: Суббота, 26.03.2016, 12:15 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Цитата Sima ()
. но с вами спорить , себя не уважать , Счастливого отдыха !

мы знаем друг друга много лет,и уже каждый о каждом сделал кое-какое мнение,и когда вы попросили расказать о "Радуге" я знал ,что эта база не для вас,но ради уважения расказал.....а уважаете вы меня или нет,мне глубоко по барабану,и вам не хворать.

Добавлено (26.03.2016, 12:15)
Luchezarnaya,

Цитата Luchezarnaya ()
Так что большое спасибо Rusala, что он бысто отреагировал и ответил на вопрос.

я очень рад,что вы нашли единомышлиника себе в помощь,счастливого отдыха,каждый подразумевает свои цели...

slavyanka2011Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:30 | Сообщение # 673
Генералиссимус
прям битва генералиссимусов))) немного не поняли друг друга и понеслось...

RusalaДата: Суббота, 26.03.2016, 12:58 | Сообщение # 674
Генералиссимус
baikonur, (я знал ,что эта база не для вас,но ради уважения расказал.)

Вы как баба Ванга - провидец.

(мы знаем друг друга много лет,и уже каждый о каждом сделал кое-какое мнение)

Закройте тогда форум для посторонних (сделайте закрытую группу) и знайте друг друга. Зачем кичится что и для кого. Вас прямо надо уже повысить в звании до фараона а всех в васалы зачислить.

Добавлено (26.03.2016, 12:58)
Вам бы право карточки выставлять или блокировать . Вы бы половину под плинтус загнали.

Сообщение отредактировал Rusala - Суббота, 26.03.2016, 12:49

baikonurДата: Суббота, 26.03.2016, 13:47 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Rusala, давайте лучше про отдых,оставим эту тему-выяснений отношений.Всё равно каждый останется при своём мнении. biggrin

Добавлено (26.03.2016, 13:47)
slavyanka2011, а где лучше форум? здесь или на онлайнере? и какие минусы?

RusalaДата: Суббота, 26.03.2016, 13:48 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Ок smile Онлайнер реально один из самых читаемых сайтов Рб так я не говорю про форумы но и там очень очень много читающих. Мне много людей в 14 и 15 году говорили если бы не ваша пропаганда они бы туда( в Ураину Затоку ) не поехали.

Сообщение отредактировал Rusala - Суббота, 26.03.2016, 13:52

baikonurДата: Суббота, 26.03.2016, 13:50 | Сообщение # 677
Генералиссимус
slavyanka2011, а что за налог на пересечение границы?

RusalaДата: Суббота, 26.03.2016, 13:57 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Даже просто для справки тут за такой большой срок 14 страниц написаных. Там я пришел в первые в 14 было 80-90 а ушел на днях прод 470 . За налог то я сяду за воротами и буду вход и выход продавать. smile

tiv-2015Дата: Суббота, 26.03.2016, 14:27 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Rusala, у Нас на странице 50!! сообщений,а в Онлайнере - 20.....

baikonurДата: Суббота, 26.03.2016, 15:02 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Rusala,вы молодец,отвечаете за всех,спрашиваешьу одного-вы отвечаете....людям в Беларуси открыли Затоку,если бы не вы они и сейчас бы сидели без моря....и налоги не прочь собрать....и здесь цены на базы скидываете,чтоб народ ненапрегался искать.... good

Добавлено (26.03.2016, 15:02)

Цитата Rusala ()
Даже просто для справки тут за такой большой срок 14 страниц написаных. Там я пришел в первые в 14 было 80-90 а ушел на днях прод 470 .

с вашей помощью мы их догоним и обгоним biggrin

tiv-2015Дата: Суббота, 26.03.2016, 15:09 | Сообщение # 681
Генералиссимус
baikonur, на нашем форуме больше активность,чем там.... намного tongue happy

RusalaДата: Суббота, 26.03.2016, 17:16 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Зачем мерятся непонятно чем biggrin там свои темы тут свои. И я отвечаю только на те вопросы на которые могу дать ответ и дельный маленький совет. Затоку знаю хорошо потому что вырос там и все лето проводил в детстве и юности тоже там.
baikonur, по поводу открытия америки это не я честно не открывал . На форумы я попал в 2014 когда надо было хоть кому то что то говорить и открывать глазки . До етого просто 15 лет возил людей в Затоку без всяких форумов . :)
Вот и 3.04.2016 тоже буду в Затоке на Лиманской Солнечной Центральной может и на Будакскую косу доеду smile правда не долго - работать надо. так что если кому что сфотать и выложить пишите смогу помогу..

Сообщение отредактировал Rusala - Суббота, 26.03.2016, 17:18

baikonurДата: Суббота, 26.03.2016, 17:29 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
на нашем форуме больше активность,чем там..

...и зимой и летом.... smile

Nastya_KДата: Суббота, 26.03.2016, 17:33 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Rusala, здесь на форуме есть старая тема "Отдых в Затоке" на 200 страниц, где 9999 сообщений smile А добавьте еще кучу тем про Затоку - с отзывами, про места питания и т. д.
Мы - лучшие! По объему полезной информации - точно.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Суббота, 26.03.2016, 17:36

RusalaДата: Суббота, 26.03.2016, 17:59 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Nastya_K, Я ж не спорю biggrin где то больше свободы слова а где то ....... но тема за море и Затоку smile что то никто из баз новых цен не выкладывал все затихли и ждут что будет дальше. Баксик припал власть на пороге смены а что новая власть с собой принесет ? вспомнились слова в детстве говорили Скоро будем жизнь лучше А сейчас говорим даааа раньше было лучше biggrin

baikonurДата: Суббота, 26.03.2016, 18:03 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
так что если кому что сфотать и выложить пишите смогу помогу..

вопрос в личке

RusalaДата: Суббота, 26.03.2016, 18:18 | Сообщение # 687
Генералиссимус
В Рб начала нового года только и слышишь, что о подорожании. Подорожали сигареты, почтовые услуги, коммуналка, не говоря уже про товары и продукты в магазинах.И вот очередная новость: НДС на услуги электросвязи в Беларуси повышен до 25% , сообщают Что, по мнению специалистов напрямую скажется на стоимости всех видов электросвязи, от интернета до городского телефона. Новшество вступает в силу уже с 1 апреля. Во подарок хош смейся хош плач.

Nastya_KДата: Суббота, 26.03.2016, 19:04 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Интересно, сколько от Променада реально топать к центру Лиманской? Rusala, сориентируйте, пожалуйста, вы ведь Лиманскую знаете)

ВолошковаДата: Суббота, 26.03.2016, 21:07 | Сообщение # 689
Генерал-полковник
Награды: 0
Rusala, если на Косе будете - проинформируйте, пожалуйста. Возле базы " Аккерман-1" был довольно большой незастроенный участок (если подзабыли - ето недалеко от "Дорожника", в конце баз). Интересно построили ли там что нибудь.

ВолошковаГалина

anatol62Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:57 | Сообщение # 690
Лейтенант
Награды: 0
Rusala:"Вот и 3.04.2016 тоже буду в Затоке на Лиманской Солнечной Центральной может и на Будакскую косу доеду smile правда не долго - работать надо. так что если кому что сфотать и выложить пишите смогу помогу.."
Проедите по дороге, напишите как там идут ли ремонтные работы за Киевом, и за кольцом (7-й км.)в сторону Затоки, а то если ехать на своей машине, хочется знать про "подводные камни"на трассе.

НитушДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:48 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Ребят, этот форум и онлайнер это совершенно разные площадки и сравнивать их бессмысленно. Здесь ограниченное количество постоянно пишущих, и практически все старожилы Затоки либо просто люди, её любящие. Онлайнер - огромное пространство, где пишут самые разные люди. В плане информации этот форум бесценен знанием, Онлайнер - отзывами об отдыхе. Я очень рада, что знаю эти форумы и имею возможность иногда что-то сказать)

Добавлено (27.03.2016, 10:48)
baikonur, про магистратуру: я убежденная сторонница позиции, что если человек искренне увлечен своим делом, то рано или поздно он придёт и к тому, о чем вы говорите. Считаю, что молодой человек по возможности должен использовать весь свой потенциал, прежде чем взвалить на себя груз нелюбимой и вынужденной работы. Всегда успеется) Пока он страстно любит науку и пока мы можем его поддержать, пусть учится. По меньшей мере, станет преподавателем в БГУ, без 2-й ступени высшего образования это невозможно. Но пока у него планы ещё дальше) А потом будет видно.

baikonurДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:03 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Нитуш, я только "за",чтоб человек был образованым,и наша родительская обязаность в этом всесильно помогать...НО,даю пример на своих родствениках,моя родная сестра-доктор экономических наук,образовала фонд помощи детям инвалидам,владелица туристической фирмы,преподаёт в экономической академии Молдовы и т.д и т.п.,но мужа нет,детей нет,37лет.Двоюродная сестра,образование 8кл.,живет в селе,муж строитель,двое детей мальчик и девочка,нигде не работает,и всем довольна.ВОПРОС-кто счастливее? Но это наверное как небольшое отступление,не относящееся к отдыху в Затоке.

Добавлено (27.03.2016, 17:55)

Цитата Rusala ()
Новшество вступает в силу уже с 1 апреля.

ШУТКА!!!! ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ. smile

Добавлено (27.03.2016, 18:00)
У нас в Молдове опубликовали статью в интернете,что мол граждане рождёные после 1972года пенсию получать не будут. Пенсионый возвраст увеличивается до 67лет....а прожиточный минимум особенно у мужчин 58-65лет!Вот так то! surprised surprised surprised

Добавлено (27.03.2016, 18:03)
НО! Если каждый год на море в Затоку!!!...то до пенсии можно дотянуть! happy wine

НитушДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:01 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
У нас в Молдове опубликовали статью в интернете,что мол граждане рождёные после 1972года пенсию получать не будут. Пенсионый возвраст увеличивается до 67лет....а прожиточный минимум особенно у мужчин 58-65лет!Вот так то!

Ооочень надеюсь, что эта статья - тоже первоапрельская шутка %)

А вообще, чего шутить-то. В 2012 году опубликована средняя продолжительность жизни мужчины - сельского жителя Беларуси: 62,7 лет. На днях пенсионный возраст для мужчин без всяких референдумов повысили до 63 лет. И это только начало. Уверена, что догонят до 65. Это уж чтоб наверняка никто не доживал.

Сообщение отредактировал Нитуш - Воскресенье, 27.03.2016, 20:02

baikonurДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:08 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Цитата Нитуш ()
средняя продолжительность жизни мужчины

продлит только натур продукт-САЛО и САМОГОН(в умереных количествах) biggrin

НитушДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:33 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
продлит только натур продукт-САЛО и САМОГОН(в умереных количествах)

судя по поверхностному анализу сего неутешительного факта - именно эта группа продуктов и "убивает". Холестерин (больное сердце) и некачественный алкоголь)
Но да, я подозреваю, что в НЕумеренных количествах)
А вообще, печально все это. И сало тут ни при чем...

...шо-то нас в дебри увело)))

baikonurДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:36 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Цитата Нитуш ()
Холестерин (больное сердце) и некачественный алкоголь)

ещё чуть-чуть отойду от темы....100гр домашнего самогона закушенное 50гр+кусочек черного хлеба,не когда вам в жизни не повысит холестирин....а то что мы пьем и кушаем сейчас и поднимает холестирин и опускает.... smile

ТаняДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:45 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Nastya_K, я такой вопрос Rusala тоже задавала. Писал что 1-1,5км.

----------

baikonurДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:52 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
сколько от Променада реально топать к центру Лиманской

Цитата Таня ()
я такой вопрос Rusala тоже задавала. Писал что 1-1,5км.

...а говорят что "Радуга" на задворках общества...там до центра цивилизации каких-то метров 500-600

zatokaДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:56 | Сообщение # 699
Admin
Награды: 16
Вставил вебкамеру центральной аллеи на наш сайт. http://zatoka.in/index/vebkamera/0-22

Nastya_KДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:31 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
...а говорят что "Радуга" на задворках общества...там до центра цивилизации каких-то метров 500-600

От Радуги 500 метров - это до Вероники только дойти. До центра Солнечной 1,5-2 км.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Понедельник, 28.03.2016, 11:32

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 14 из 106«121213141516105106»
Поиск: