[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 140 из 158«12138139140141142157158»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
ВолошковаДата: Суббота, 24.06.2017, 10:02 | Сообщение # 6951
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
natahka, море просто изумительное на фото. Но что же оно не хочет теплеть в этом году? Смотрю по вебке - никого в воде.

Добавлено (24.06.2017, 10:01)
---------------------------------------------
я сколько не ездила - грозу на море никогда не видела. Как впечатление? Красиво или страшно?

Добавлено (24.06.2017, 10:02)
а температура воздуха как - загорает народ, тепло?

natahkaДата: Суббота, 24.06.2017, 10:23 | Сообщение # 6952
Генералиссимус
Награды: 2
народ загорает, но ветер холодный и не комфортно, у нас палатка пляжная, так нам отлично, без нее я б на пляже не сидела
а так солнце, воздух градусов 25
Гроза была красивая, когда смотришь с окна, но когда я с сыном бежала в номер, то чуть седая не стала с этими молниями

ВолошковаДата: Суббота, 24.06.2017, 10:34 | Сообщение # 6953
Генерал-майор
по новостям передают - Одесса и область пострадали. У вас со светом проблем нет?

LuchezarnayaДата: Суббота, 24.06.2017, 12:55 | Сообщение # 6954
Хозяйка форума
Награды: 18
Волошкова, нет, свет в порядке. Вчера, правда, выбивало один раз в камбузе,второй раз в номере сигнал телевизора. Сейчас всё замечательно. На небе тучки. Не жарко.

SunnyДата: Суббота, 24.06.2017, 14:56 | Сообщение # 6955
Полковник
Будем в начале Косы (вероятно 08-23.07). Кто там интересовался, цены в прошлом году были пониже чем в центре, и конечно же выше чем в Киеве, но что ж поделать... Кстати, не соглашусь с тем что молодежи там будет плохо: 1. Можно пройтись и погулять в центре (2-3,5 км). 2. Я просто люблю более тихий отдых, когда никто по головам не носится и т.д.
Так что Коса - это не так плохо и грустно как тут описывают.

Была бы цель, а средства найдуться.

alenaДата: Суббота, 24.06.2017, 15:19 | Сообщение # 6956
Солнце
Награды: 4
Моречко видно потеплело,люди начали купаться.

livsДата: Суббота, 24.06.2017, 15:59 | Сообщение # 6957
Альфа
Награды: 6
да с моречком не угодаеш,вот Байконур поехал с начала месяца и писал что море супер и теплое,по логике дальше оно должно только теплеть,а оно наоборот водичка попрохладнее стала

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

Nastya_KДата: Суббота, 24.06.2017, 17:11 | Сообщение # 6958
Генералиссимус
alena, а вы уже приехали домой? Я что-то пропустила, наверное.

tiv-2015Дата: Суббота, 24.06.2017, 20:19 | Сообщение # 6959
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Нитуш ()
, я не поняла - кто это "по ушам ездит"? Что это за выражения? Давно не получали за хамские ни с того ни с сего наезды?

Наталья, зачем Вы решили соеденить два разных форума????????
Вам оказалось мало,что ненаглядный ваш куратор кишнул Гену с онлайнера?
Цитата baikonur ()
.если с юмором плохо,тогда извини.

со стороны Байконура была просто ирония на некоторые посты в том форуме..
я внимательно читаю оба форума, и до мелких подробностей в курсе всего происходящего.
а Вы просто "взяли мусорное ведро на онлайнере, и высыпали его нам на головы"

alenaДата: Суббота, 24.06.2017, 21:10 | Сообщение # 6960
Солнце
Цитата Nastya_K ()
alena, а вы уже приехали домой? Я что-то пропустила, наверное.

Да, уже приехали (((Отдохнули отлично,погода и море были разные,чуть ли не все катаклизмы природы ощутили.Всё хорошо ,только вот не наплавалась cry ,ну бывает и такое,не жалею не грамм что поехали именно в это время,хочу обратно в любую погоду лишь бы море тёплое.

Nastya_KДата: Суббота, 24.06.2017, 21:32 | Сообщение # 6961
Генералиссимус
alena, ну да, бывает... Мы только в прошлом году наплавались вдоволь, а в остальные годы море тоже было холодным. Сколько дней отдыхали? В Евролайне были?

ВолошковаДата: Суббота, 24.06.2017, 21:37 | Сообщение # 6962
Генерал-майор
Ksysh_ka
Если читаете и можете ответьте. Чем вам в этом году не понравилась база? я названиваю туда. Появляются места. Но пока на наши даты нет.

alenaДата: Суббота, 24.06.2017, 21:37 | Сообщение # 6963
Солнце
Nastya_K, 8 ночей и 9 дней полных,в Уюте по хорошей цене в люксах.В Евролайн ходили в гости.

ВолошковаДата: Суббота, 24.06.2017, 21:46 | Сообщение # 6964
Генерал-майор
Не хватает Байконура на форуме. Столько красивых и юмористических фоток всегда выставлял. Вчерашнюю грозу наверно бы заснял и показал. И что - ни у кого нет фоток грозы? Смотрела Одесские фотографии - мощно! Даже не представляю что там творилось на самом деле если смотриш фото и страшно.

НитушДата: Суббота, 24.06.2017, 22:21 | Сообщение # 6965
Генерал-лейтенант
Награды: 1
tiv-2015, чегооо?.. То есть это я делаю из обоих форумов помойку, хамлю людям на пустом месте, оскорбляю? Лихо... Ну, и наглость. Ни стыда ни совести. Мало того, что с какой-то целью (подозреваю, что вас в привычной уже манере активно терроризируют в личке и вашими руками провоцируют очередной виток скандала) выгребли мой пост полуторанедельной давности, так ещё и, поразительно, похоже, возмущены, что беспредельщик "Гена" справедливо хоть иногда наказывается за беспредел. Вместо того, чтобы объяснить ему, что такое поведение недопустимо, вы к другим пристаете с обвинениями. Так вот, предупреждаю: со мной такие номера не прокатывают. Это мой первый и единственный вам ответ на эту тему. И попробуйте только на пару с вашим визави продолжить преследовать меня или ещё кого-то, кто не боится говорить ему правду в лицо. Я человек мирный, но скармливать себя троллям и провоцировать скандалы ни на страницах форума, ни в личке никому не позволю. Мне очень жаль, что вы в это ввязались. Для меня вас больше не существует. Сожалею.

ВолошковаДата: Суббота, 24.06.2017, 22:31 | Сообщение # 6966
Генерал-майор
Пишут на соседнем форуме:
Сегодня на Солнечной "шикарное" море. Этакое мутное с легко узнаваемым амбрэ болота. Зашел по колено, принюхался, присмотрелся и решил что я не достаточно эстетично развит для купания в сией жиже. Пошел в номера поглощать кредко. Сколько лет езжу, такое первый раз увидел и унюхал.
Правда такое было? На фотках вроде красивое.

НитушДата: Суббота, 24.06.2017, 22:35 | Сообщение # 6967
Генерал-лейтенант
Волошкова, почему бы вам не открыть новый форум и не позвать туда Байконура? Мне вот, например, здесь не хватает всех тех людей, которые в течение нескольких лет вынуждены были либо покинуть форум (свежий пример пару страниц назад, но вы этого чудесным образом не "заметили"), либо вовсе не регистрироваться, увидев, в каком ключе здесь очень часто происходит общение. Я знаю немало таких случаев. Может, дать людям возможность нормально общаться на форуме, без страха, что из любого твоего поста сейчас будет вырвана цитата и ни с того ни с сего облита грязью? А вы будете наслаждаться этим вперемежку с фотками на другом форуме, где сделаете Байконура админом. Чем не выход? Зачем вам эти революции?

anatol62Дата: Суббота, 24.06.2017, 23:00 | Сообщение # 6968
Майор
Цитата Нитуш ()
Волошкова, почему бы вам не открыть новый форум и не позвать туда Байконура? Мне вот, например, здесь не хватает всех тех людей, которые в течение нескольких лет вынуждены были либо покинуть форум (свежий пример пару страниц назад, но вы этого чудесным образом не "заметили"), либо вовсе не регистрироваться, увидев, в каком ключе здесь очень часто происходит общение. Я знаю немало таких случаев. Может, дать людям возможность нормально общаться на форуме, без страха, что из любого твоего поста сейчас будет вырвана цитата и ни с того ни с сего облита грязью? А вы будете наслаждаться этим вперемежку с фотками на другом форуме, где сделаете Байконура админом. Чем не выход? Зачем вам эти революции?

Присоединяюсь, девочки вы молодцы. но иногда мужского взгляда не хватает, в прошлый раз такое уже было, а поскандалить. ну в любой семье такое- как за ,,,,,,,,,,,,

ВолошковаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 06:51 | Сообщение # 6969
Генерал-майор
Нитуш, и чем я вызвала такую бурю эмоций? Вы имеете право высказать свою точку зрения. Я высказала свою. Ни с кем я ссориться не собираюсь. Нравятся мне его фотки и их много. Выкладывайте и вы. Возможно ваши тоже людям понравятся. Зачем столько негатива7

Добавлено (24.06.2017, 23:31)
То что у вас с кем нибудь плохие отношения совсем не значит,что такие же отношения должны быть у всех. Для меня лично все форумчане равны. И лично я никого ближе, чем на форуме не знаю. Да-я не люблю когда люди наглеют, да -тяжело воспринимаю, если у кого то есть желание обидеть или унизить, чутко воспринимаю несправедливость.
Но не понимаю, чем я обидела лично вас? За то время, что я на форуме, возможно много народу ушло. У меня не было в мыслях никого отслеживать. Я высказала свою мысль - сделала что то не так.
А вы считаете, что имеете право распоряжатся кому и что делать, кому и что говорить? Я думала что форумчане все на равных и у всех одинаковые права. А вообще для всяких склок есть флудильня (это как минимум). Это никак не "Отдых в Затоке".

Я уже писала не раз слова Леопольда - РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Добавлено (25.06.2017, 06:51)
Кто на косе? Скажите, ближе кафе "Оболонь", если ехать №6, где есть какое нибудь кафе. Где надо выйти? Надо посадить человека с сумками, пока будем определяться с жильем.

SunnyДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:57 | Сообщение # 6970
Полковник
Цитата Волошкова ()
Скажите, ближе кафе "Оболонь", если ехать №6, где есть какое нибудь кафе. Где надо выйти? Надо посадить человека с сумками, пока будем определяться с жильем.

На косе можно выйти в районе б/о Иверия - там и не одно кафе. И много вариантов жилья. Или вы чтото другое имеете ввиду?

Была бы цель, а средства найдуться.

ВолошковаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:12 | Сообщение # 6971
Генерал-майор
Sunny, спасибо. Наверно мы так и сделаем. Просто мы отдыхали в конце косы (затокской). И я в начале не очень ориентируюсь.В этом году нам надо просто отдельно поселить одного человека, так как компания увеличилась. Ну и соответственно надо расширить круг поиска.

alenaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:54 | Сообщение # 6972
Солнце
Девчонки на Лиманской ааауууу,как сегодня моречко?

makДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:10 | Сообщение # 6973
Полковник
Что-то сегодня не слышно как море, как погодка? Водичка потеплела?
Всех с днем молодежи smile

natahkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:19 | Сообщение # 6974
Генералиссимус
утром была вода ледяная, а солнце палило жуть
вышла в после обеда и море довольно комфортное, можно плавать

rednbestДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:19 | Сообщение # 6975
Рядовой
Я вижу по вебкамере пляжа на центральной аллее, что водичка явно ледяная. И синоптики не предвещают потепление. Собирались ехать сегодня, но перенесли поездку недельки на две

natahkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:20 | Сообщение # 6976
Генералиссимус
фото прямо с подстилки пляжной)
Прикрепления: 8194906.jpg(1227Kb)

rednbestДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:23 | Сообщение # 6977
Рядовой
Не радует. Даже пузатый дядька вылез с воды. Народу на пляже не густо. Единственный плюс, что хватает места раскапуститься недалеко от водички

natahkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:23 | Сообщение # 6978
Генералиссимус
море явно потеплело, но это между Лиманской и Морской, народ купается, людей еще мало, так как ушли на обед
Прикрепления: 4269565.jpg(1454Kb)

rednbestДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:25 | Сообщение # 6979
Рядовой
Спасибо, что отписались о море, а то както темка переросла в выяснения отношений)

natahkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:27 | Сообщение # 6980
Генералиссимус
не радует, так не радует...)))

Добавлено (25.06.2017, 14:27)
утром было ооочень много людей, сейчас подтянутся после сна дневного)

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:39 | Сообщение # 6981
Хозяйка форума
НАРОД, ПЛИЗ, ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ - ФЛУДИЛКА, ЕЩЁ ЛУЧШЕ - ЛИЧКА!!!
И о Лиманской))) Лужи высохли, солнце печёт, море нагревается. Фоток просто куча! Но вставить никак не могу! Выбивает с форума и пишет "для завершения операции недостаточно памяти". Ну хоть плачь. Сейчас попробую почистить телефон и попытаюсь снова.
Прикрепления: 2499967.jpg(1552Kb)

natahkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:40 | Сообщение # 6982
Генералиссимус
Luchezarnaya, получилось)

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:44 | Сообщение # 6983
Хозяйка форума
Ага, вижу!!! Прорвало!!! Но только ссылки, а я пытаюсь сразу картинку вставить - не пускает. Ну хоть так! Поехали))
Неа, не прорвало. Да что ж такое! Один раз пропустило и всё! sad

ВолошковаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:51 | Сообщение # 6984
Генерал-майор
Извините за негатив не в тему. Хочется надеяться что конфликт исчерпан и делить нам нечего.

Добавлено (25.06.2017, 14:51)
Очень ждем фотки с места отдыха.нам уже тоже пора собирать чемоданы.Через недельку присоединимся.
А как глубина моря в районе в районе б/о Тернополь - Веселые птички? Там была глубина нормальная. Теперь что - тоже как на фотке мелко? Или там глубина прежняя?

ВолошковаГалина

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:56 | Сообщение # 6985
Хозяйка форума
Волошкова, глубина нормальная! Телефон почистила, фотки не грузятся... sad Сижу и психую...

natahkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:18 | Сообщение # 6986
Генералиссимус
Luchezarnaya, ты не психуй , а на пляж иди!)

lesik304Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:44 | Сообщение # 6987
Сержант
Вот так теперь в центре!

Добавлено (25.06.2017, 17:44)
Жаль,почему то фото не добавилось(.Отдыхаем на б/о Эллада!за 2 дня в море не купались,но завтра уже ждем теплое море!погода для нас комфортная,людей на пляже хватает.

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:47 | Сообщение # 6988
Хозяйка форума
Цитата natahka ()
Luchezarnaya, ты не психуй , а на пляж иди!)

Та уже! Народ, ура!!! Море нагрелось! Купались все! Процесс пошёл!!!

alenaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:01 | Сообщение # 6989
Солнце
Luchezarnaya, ну наконец то,мы рады за вас ,плавайте купайтесь и за нас побольше....))))

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:12 | Сообщение # 6990
Хозяйка форума
alena, спасииииибки!!! Сами счастливы))) И за вас постараемся!

IntroДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:37 | Сообщение # 6991
Майор
Судя по фоткам, людей, как для июня, немало.))
Прочитала в фейсбуке, что 21-27 августа на Лиманской опять пройдёт фестиваль z-games на том же самом месте, где был прошлый год... Советую всем свой отдых планировать так, чтобы не пересекаться с этим фестом. Странно, что владельцы баз среднего и высокого ценового сегмента за зиму не приложили никаких усилий, чтобы этот фестиваль больше там не появлялся. Потенциальных клиентов этих баз среди участников "праздника музыки и спорта" очень мало. В основном, студенты и нарокоманьё, которые селятся в таких местах, где многие отдыхающие даже бесплатно жить отказываются - у Геры Артуровича в будках с клопами или на базе Корчагинец...)) Зато неудобств фестиваль создаёт массу тем, кто приехал за морем, солнцем и песком.

anatol62Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:28 | Сообщение # 6992
Майор
Да а в прошлом году мы наблюдали как при закрытии буран (не побоюсь этого слова), разметал их палатки и часть сцены, были раненые. Ну и музыка на любителя, мы около "Радуги" жили, и то ночами "наслаждались"

IntroДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:56 | Сообщение # 6993
Майор
Да, спокойного сна не будет. Ещё и огромный кусок пляжа перекрывается под этот фестиваль - не проехать, не пройти, не по пляжу, не по морю. Между прочим, грубое нарушение, можно жаловаться в прокуратуру.)) В пределах 100 метров пляжной зоны должен быть обеспечен беспрепятственный проход вдоль берега моря.

АленкаLisДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:42 | Сообщение # 6994
Полковник
Доброе утро. Как обстановка?
Смотрю вебку центра - в воде никого.
К стати, кто скажет по чем в этому году качели-карусели? Просто интересно, а то у нас батут это ежедневный моцион))) а также интересует пиво разливное (муж очень интересуется))))

lesik304Дата: Понедельник, 26.06.2017, 09:09 | Сообщение # 6995
Сержант
АленкаLis, в Центре карусели по 40гр.пиво разливное 20,30 грн.

АленкаLisДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:16 | Сообщение # 6996
Полковник
lesik304, Мерси))))

makДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:49 | Сообщение # 6997
Полковник
Всем отличного отдыха, теплого моря и ласкового солнца!
Нам осталось 2 дня до моря!!! smile smile smile

АленкаLisДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:04 | Сообщение # 6998
Полковник
А нам еще 19 дней

natahkaДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:18 | Сообщение # 6999
Генералиссимус
а мы отчалили домой через Киев с остановкой там. Море ледяное сегодня и туман стоял над ним, солнце палит.
Спасибо нашим форумчанам за общение и встречи, скрасили наш отпуск! Желаем Вам отличной погоды и теплого моря!

LuchezarnayaДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:26 | Сообщение # 7000
Хозяйка форума
Цитата natahka ()
Спасибо нашим форумчанам за общение и встречи, скрасили наш отпуск! Желаем Вам отличной погоды и теплого моря!

natahka, Спасибо и вам за прекрасное общение))))Семейка позитивных активистов) Спасибо за пожелания! А вам отлично погулять в Киеве!

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 140 из 158«12138139140141142157158»
Поиск: