[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 155 из 158«12153154155156157158»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
НаталкаДата: Вторник, 15.08.2017, 12:47 | Сообщение # 7701
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nastya_K ()
Это где такое возможно?!

В Затоке, где ж еще))) Есть видео, но не знаю, как вставить
Цитата Nastya_K ()
во сколько обошелся отдых 3 недели без экономии?

если откинуть шопинг на 7 км, то с дорогой с РБ, заказными экскурсиями, поездками в Одессу, Сергеевку, питанием чисто в кафешках (иногда Камбуз), ежедневным коньяком и мартини для мамы-папы и лунапарком для ребенка, обошлось всё в 1400. И это мы снимали четверку на троих, чтобы деть жил в отдельной комнате. Черногория нам, в свое время, выходила больше 3000.

baikonurДата: Вторник, 15.08.2017, 12:53 | Сообщение # 7702
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата Nastya_K ()
вот после последнего вашего сообщения я поняла - вы пришли не просто так

?????... если можно разъясните fool

Добавлено (15.08.2017, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталка ()
обошлось всё в 1400.

европейских тугриков или трампиков?

НаталкаДата: Вторник, 15.08.2017, 13:02 | Сообщение # 7703
Сержант
Цитата Nastya_K ()
вот после последнего вашего сообщения я поняла - вы пришли не просто так)))))

smile конечно! Просто который раз на отдыхе убеждаюсь, что отдых на 70% зависит от самих отдыхающих. Я и в палатке с удовольствием провожу время. Но, может, это я такая. Не люблю портить отдых выискиванием недостатков. Не говорю, что их нет. Но, если начинать цепляться ко всему, то лучше дома сидеть. Единственное, я тщательно выбираю где жить и сразу расставляю все точки над i с администрацией или хозяином. И тогда не возникает никаких проблем во время отдыха.

Добавлено (15.08.2017, 12:55)

Цитата baikonur ()
европейских тугриков или трампиков?

зелененьких

Добавлено (15.08.2017, 13:02)
Хотя вру. Был негативный момент на этом отдыхе. В Сергеевке. Я вот никогда не думала, что можно так испортить продукты. Точка для кафе наикрутейшая- сразу у выхода на пляж, причем единственная в поле зрения, народ весь через неё валит. Но кухня!!!!!!!! Из заказанного я даже вино не пила, не говоря о том, чтобы есть то, что они готовят. Но есть и плюс: больше я в эту рыгаловку ни ногой, если еще раз занесет в Сергеевку, конечно.

baikonurДата: Вторник, 15.08.2017, 15:47 | Сообщение # 7704
Генералиссимус
Наталка, а можно фото вашего отдыха....

Добавлено (15.08.2017, 15:47)
.... и если есть в лодке на море!

4uva4kaДата: Вторник, 15.08.2017, 15:57 | Сообщение # 7705
Генерал-лейтенант
Цитата Наталка ()
улыбнитесь, оставьте пару гривен на чаевые, поблагодарите хозяина, скажите, что повар умница, даже если это и не совсем так. И поверьте: вас будут встречать с распростертыми объятиями и официанты будут спотыкаться, чтоб первым вас обслужить. Мне не сложно улыбаться, разговаривать и говорить спасибо. В ответ я получаю больше.

Вот с этим я, пожалуй, соглашусь!
Цитата Наталка ()
Но, чтобы не говорили, а отдых в Затоке выходит дешевле.

и с этим частично тоже соглашусь...
а все остальное, что вы написали - просто НЕ ВЕРЮ!!!
в то, что "Камбуз" лучше, чем «всё включено»!
что
Цитата Наталка ()
На лодке, да по волнам- никакой аквапарк не нужен.

У меня тоже дочке 13 лет и лодка имеется ( правда,плавали только по Днепру), но аквапарк-это совсем другое!
Цитата Наталка ()
Для тех, кто с детьми, так это экономия на горках, батутах, бананах и прочих забавах.

Именно, ЭКОНОМИЯ! Но удовольствие не то...
Не знаю, с какой целью вы писали,что в Затоке все же лучше, чем в Турции и Гоа, но, как мне кажется, вы сами себя пытаетесь убедить в этом, прекрасно понимая, что таки НЕ лучше, а просто можно отдохнуть ДЕШЕВЛЕ, экономя на развлечениях, спиртных напитках и делая закупки продуктов самостоятельно! Но если не париться и отдыхать в Затоке, в номере с видом на море, с питанием, бассейном + аквапарк и другие развлечения+ спиртное и кафе-мороженное, то отпуск там, где "все включено" выйдет дешевле...По-этому и есть недовольные отдыхом в Затоке...Те, кто за 7 дней оставил там по 1000 и более зелененьких и жалеют теперь, что не поехали, где "все включено"...

Добавлено (15.08.2017, 15:57)
Цитата baikonur ()
Наталка, а можно фото вашего отдыха....
и если есть в лодке на море!

и фото отдыха в Турции, где 13-летний ребенок не смог найти себе ни еды, ни развлечений, ни компанию, ни моря!!!

Добавлено (15.08.2017, 15:57)
smile :) smile :) smile

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Вторник, 15.08.2017, 16:07

baikonurДата: Вторник, 15.08.2017, 16:10 | Сообщение # 7706
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
фото отдыха в Турции, где 13-летний ребенок не смог найти себе ни еды, ни развлечений, ни компанию, ни моря!!!

но в это я ещё верю....но чтоб таскать лодку с "Льва" через "Микрон" на море...и там на ней ещё совершать заплывы по морю...как говорят "свежо предание,да вериться с трудом"... Наталка, не в обиду сказано smile ...но всё равно было интересно почитать...оссобено про минирование пляжа на Гоа коровами smile smile smile

НаталкаДата: Вторник, 15.08.2017, 16:23 | Сообщение # 7707
Сержант
Цитата Наталка ()
Сын сказал, что в Затоке не хуже, а может и лучше в плане отсутствия жары в +50, когда и на улицу не выйти. Что детям важно? Компания и море. Компанию он себе нашел, море тоже было. Питание? Так вот со «всё включено» как раз и были проблемы в Турции, а тут он ходил, где хотел, заказывал, что хотел. Как для меня, то, конечно, Затока это не Европа и не Турция.

и где я сказала, что для меня Затока круче Турции? Для сына оказалось лучше в плане отсутствия сильной жары.А с питанием в Турции у него действительно были проблемы, при "все включено" кормить ребенка пришлось не в ресторанах отеля, ну вот не понравилась ему там кухня, а в местных кафе и ресторанах. Исходя из этого к стоимости путевки добавляется весьма значительная сумма. Сидеть на территории отеля моя семья не умеет, мы закисаем через два дня хождения по маршруту номер-бар-море-бар-номер, а значит это постоянные вылазки на экскурсии, а еще лучше машина на прокат. И поверьте, тогда сумма, оставленная в Затоке будет совсем мизерной по сравнению с Турцией "все включено". Но, возможно, машину на прокат Вы тоже назовете средством экономии. А вот для моей семьи- это свобода в плане передвижения. Я ни в коей мере не ставлю Затоку впереди планеты всей, просто поделилась своим опытом отдыха в этом месте. Про что лучше: аквапарк или лодка- это тоже на любителя. Я и старшая дочка туда вообще не ходоки. Но это не означает, что так и только так правильно. Я просто писала о том, что вполне нормально можно отдохнуть в Затоке, питаясь в кафе (не Камбуз), выпивая и не экономя на мороженом. Не стоит принимать мой отзыв в штыки. Затока, как и Египет, на любителя. Как и бассейн при наличии моря под боком.

Добавлено (15.08.2017, 16:23)

Цитата baikonur ()
как говорят "свежо предание,да вериться с трудом"

Ваше право smile . Каждый верит в то, во что хочет верить

4uva4kaДата: Вторник, 15.08.2017, 16:23 | Сообщение # 7708
Генерал-лейтенант
Наталка, лично я своим отдыхом в Затоке осталась довольна biggrin и нам он обошелся на семью из трех человек в 300 dollar на 7 дней (100 - жилье, 36 - проезд, остальное продукты, напитки, экскурсии, развлечения) в прошлом году...Захочется мне сервиса поедем, где "все включено" happy если отдых в Затоке будет дороже, чем 500 dollar тоже поедем, где" все включено"! Как то так...

НаталкаДата: Вторник, 15.08.2017, 16:33 | Сообщение # 7709
Сержант
Цитата 4uva4ka ()
где 13-летний ребенок не смог найти себе ни еды, ни развлечений, ни компанию, ни моря!!!

не передергивайте)) Именно по этой причине читала форум лет пять, но ни разу не писала свои впечатления от Затоки. И не всегда положительные. Эх... По поводу фоток. Фото есть, но зачем? Вы ведь останетесь при своем мнении, а переубеждать кого-то не в моих правилах. Да и выставлять свою семью под критические взгляды завсегдатаев форума мне не хочется. Уж, извините. Приятно было познакомиться)

baikonurДата: Вторник, 15.08.2017, 16:36 | Сообщение # 7710
Генералиссимус
Наталка, да никто и не собирался принимать ваш отзыв в штыки,наоборот спасибо за столь подробнейший отзыв.Тут на форуме такие отзывы вообще большая редкость.Просто ваше упоминание про лодку а сейчас ещё и авто напрокат surprised как бы сказать по мягче больше похоже на шутку...тут люди ищут где бы дешевле найти место для отдыха и питание...а Вы ба-бах,авто на прокат smile smile ... но не уходите! пообщаемся! hello

4uva4kaДата: Вторник, 15.08.2017, 16:42 | Сообщение # 7711
Генерал-лейтенант
Цитата Наталка ()
А вот для моей семьи- это свобода в плане передвижения.

Затока, в этом плане, тоже ограничена...за три заезда обошли всю Затоку ( за исключением Коралино-Бугаз), Белгород-Днестровский, Сергеевку, и пол-Одессы...может быть поделитесь опытом, какие экскурсии из Затоки будут интересны 13- летнему, чтобы не закиснуть в отеле, если вдруг поедем в Затоку четвертый раз happy
Эх, какие походы мы совершали с 3-летним в Крыму!

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Вторник, 15.08.2017, 16:46

НаталкаДата: Вторник, 15.08.2017, 16:51 | Сообщение # 7712
Сержант
Цитата baikonur ()
но не уходите!

да я не ухожу. пока.
Цитата baikonur ()
тут люди ищут где бы дешевле найти место для отдыха и питание.

так и я ж писала про где и как подешевле. Или нет? Я тут читала про какие-то астрономические суммы про номер, про жесткую экономию на питании. вот и решила написать. Считаю, что 30 баксов за четверку со всем необходимым вполне нормальная цена.

Добавлено (15.08.2017, 16:51)
Цитата 4uva4ka ()
какие экскурсии из Затоки будут интересны 13- летнему,

я ведь не знаю, что интересно Вашему ребенку. Поэтому советовать дело неблагодарное. Моему было интересно, а Ваш скажет: какой ужас и скука!
Цитата 4uva4ka ()
и пол-Одессы..

у вас осталась вторая половина smile . Не всё потеряно!

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 16.08.2017, 10:40

4uva4kaДата: Вторник, 15.08.2017, 17:06 | Сообщение # 7713
Генерал-лейтенант
Цитата Наталка ()
Вы ведь останетесь при своем мнении, а переубеждать кого-то не в моих правилах.

А я подумала, что наши мнения сошлись на том, что в Затоке таки можно отдыхать ДЕШЕВЛЕ, чем в Гоа happy
Наталка, да никто и не собирался принимать ваш отзыв в штыки, наоборот я лично очень рада за Вас и вашу семью, что вы чудесно отдыхаете в Затоке! А самое главное, что вы довольны своим отдыхом!!!Таких людей с каждым годом все меньше и меньше biggrin

Добавлено (15.08.2017, 17:00)
Наталка, назовите стоимость "Льва" июль-август wacko

Добавлено (15.08.2017, 17:02)

Цитата Наталка ()
Считаю, что 30 баксов за четверку со всем необходимым вполне нормальная цена.

Наталка, назовите стоимость "Льва" июль-август wacko и за троих вы кажется писали, а не за четверых happy

Добавлено (15.08.2017, 17:06)

Цитата Наталка ()
я ведь не знаю, что интересно Вашему ребенку. Поэтому советовать дело неблагодарное. Моему было интересно, а Ваш скажет: какой ужас и скука!

Наталка, а, все же, исходя из интересов вашего ребенка, чтобы посоветовали?

НаталкаДата: Вторник, 15.08.2017, 17:19 | Сообщение # 7714
Сержант
Цитата 4uva4ka ()
и за троих вы кажется писали, а не за четверых

отдыхали втроем, но снимали четверку. Ну вот нет двухкомнатных троек. А спать в одной комнате три недели с взрослым ребенком для меня как-то неудобно. Поэтому четвертое койко-место служило всем,чем угодно, но не кроватью happy . В июне было 30, в июле-августе, вроде, 35. За июль-август могу ошибиться, но в голове такая цифра сидит. С нас за пять дней июля брали по июньской цене-30.

Добавлено (15.08.2017, 17:15)

Цитата 4uva4ka ()
исходя из интересов вашего ребенка, чтобы посоветовали?

в Вилково были? И за Одессу. Я люблю тематические экскурсии, с хорошим экскурсоводом и маленькими группами. Есть хорошие ребята в агенстве "Тудой-сюдой". Но мой ребенок весьма разговорчив и активен, поэтому ему доставляет удовольствие просто болтать с экскурсоводом и узнавать что-то новое. На экскурсии в катакомбах (группа была всего 5 человек) он уболтал провести вне туристических маршрутов и вместо положенных двух часов мы там застряли почти на день. За что несчастных двое "левых" турЫстов готовы были нас убить happy . Дети все разные

Добавлено (15.08.2017, 17:19)

Цитата 4uva4ka ()
Эх, какие походы мы совершали с 3-летним в Крыму!

это да! По Крыму можно ездить и ездить

4uva4kaДата: Вторник, 15.08.2017, 17:22 | Сообщение # 7715
Генерал-лейтенант
Цитата Наталка ()
Я люблю тематические экскурсии, с хорошим экскурсоводом и маленькими группами. Есть хорошие ребята в агенстве "Тудой-сюдой".

Наталка, спасибо! flower Сейчас посмотрю book

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Вторник, 15.08.2017, 17:23

baikonurДата: Вторник, 15.08.2017, 18:02 | Сообщение # 7716
Генералиссимус
Цитата Наталка ()
На экскурсии в катакомбах (группа была всего 5 человек) он уболтал провести вне туристических маршрутов и вместо положенных двух часов мы там застряли почти на день. За что несчастных двое "левых" турЫстов готовы были нас убить

они наверное были немцами по национальности... smile

Nastya_KДата: Вторник, 15.08.2017, 19:45 | Сообщение # 7717
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата Наталка ()
то с дорогой с РБ, заказными экскурсиями, поездками в Одессу, Сергеевку, питанием чисто в кафешках (иногда Камбуз), ежедневным коньяком и мартини для мамы-папы и лунапарком для ребенка, обошлось всё в 1400

А как такое может быть, если 1400/21 день = 66,6$ в день, из которых 30 проживание. Итого, 33 $ на все развлечения, экскурсии, мартини, питание в кафе. Как это все влезло в эту сумму? Мы тратили примерно столько же, но совершенно не шиковали.

baikonurДата: Вторник, 15.08.2017, 20:23 | Сообщение # 7718
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Как это все влезло в эту сумму?

тут без wine не разберёшь smile

4uva4kaДата: Вторник, 15.08.2017, 21:45 | Сообщение # 7719
Генерал-лейтенант
Цитата Nastya_K ()
ежедневным коньяком и мартини для мамы-папы и лунапарком для ребенка

ну, если предположить, что коньяк лишь по чуть-чуть подливался в кофе, а мартини разбавляли чаем, то, в принципе, 1 бут. может хватить на долго smile
Лунапарк мы конечно долго искали на Лиманской, но развлечений там для своего ребенка не нашли, вернее сам ребенок поулыбался и сказал:"пошли от сюда" sad

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Вторник, 15.08.2017, 21:55

tiv-2015Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:07 | Сообщение # 7720
Генералиссимус
Награды: 5
10!!!!!!!!!!!!!!!! дней до моря!!!!!!!!!!!

НаталкаДата: Вторник, 15.08.2017, 23:00 | Сообщение # 7721
Сержант
Ох, милые дамы, вместо того, чтоб выведывать явки-пароли, где кормят скумбрией за 65 и чалагач с овощами на гриле стоит 60 за порцию, вы меня на лжи ловите). Правильно народ бешеные бабки в Затоке оставляет. Кто хочет слышать, тот слышит. Кто не хочет- тот платит. Но я вполне допускаю, что наше меню может скромнее других. Не в плане ассортимента, а в плане количества. Для меня съесть на обед первое, второе, запить литром пива- это смерти подобно. Мужики мои нормуль, а вот я умру, спасибо маме и спорту). Поэтому меня можно смело назвать статьёй экономии бюджета на отдыхе)

Сообщение отредактировал Наталка - Вторник, 15.08.2017, 23:29

ПавелДата: Среда, 16.08.2017, 09:34 | Сообщение # 7722
Майор
Мы с понедельника отдыхаем в Ноктюрне.
Чтоб не выезжать в дикую рань, поехали в воскресенье в Б-Днестровск, переночевали у родственников и в понедельник к 12-ти приехали в Затоку. После Киевской жары юг нас встретил грозой и прохладой. Просто класс. Вода отличная, водорослей нет.
Про Ноктюрн. Небольшая база, самый главный плюс - близость к морю. Мы живем в четырехместном домике. Три кровати и диван, т.е. тут даже пять человек может разместиться. Есть верандочка, там столик, стулья, холодильник. На территории есть кухня - две газовые плиты, две мойки, посуда. Душ, туалет - норм.
Покушать можно и в кафешке на территории(вход со стороны пляжа) - ходил с ребенком, взял комплекс 90 грн - так себе, скорее всего туда больше ходить не будем. Машину поставил удачно, никому не мешаю, хотя места для машин маловато.
С собой взяли немного посуды - кашку сваритьт и т.п. можем сами. Рядом базарчик, магазины. Не шумно.
Для бОльшего комфорта на веранде прицепил светильник светодиодный, также привез собой вентилятор, чтоб немного спасаться от жары.
Фото попробую прицепить позже. Инет временами отпадает.
Отдыхом вполне довольны.

Nastya_KДата: Среда, 16.08.2017, 10:08 | Сообщение # 7723
Генералиссимус
Павел, сколько стоит 4-местный домик?

ПавелДата: Среда, 16.08.2017, 11:04 | Сообщение # 7724
Майор
Nastya_K, 800 грн.
Уют озвучивал 600. В Уюте вроде как телек еще был и вентилятор. Но там дальше к морю.
Домики как бы в ряд, слева и справа вдоль территории базы. К пляжу примыкает главный корпус, там номера с удобствами.

Nastya_KДата: Среда, 16.08.2017, 21:31 | Сообщение # 7725
Генералиссимус
tiv-2015, отдохните там за нас!!! smile

tiv-2015Дата: Среда, 16.08.2017, 22:29 | Сообщение # 7726
Генералиссимус
Nastya_K, Велике Дякую! smile

ПавелДата: Четверг, 17.08.2017, 09:46 | Сообщение # 7727
Майор
Фото
Ноктюрн, вечер
http://picua.org/img/2017-08/17/zcebd840lkxr9r3xgk8rm50p0.jpg

Территория
http://picua.org/img/2017-08/17/427orxfx5lyrklb7rdeknyv1k.jpg

Внутри домика
http://picua.org/img/2017-08/17/2ghfb4gvxuwgbi4ktkmvdm5ma.jpg

Шашлык получился вкусный
http://picua.org/img/2017-08/17/k3x6s9vcxz0qyl2m414wna7lr.jpg

Плаж
http://picua.org/img/2017-08/17/6yvof9rg6a6ujmcwgu2r50fp4.jpg
http://picua.org/img/2017-08/17/nwnpjcbyi0go6hkpqwrc3c5k7.jpg

Сообщение отредактировал Павел - Четверг, 17.08.2017, 10:00

tiv-2015Дата: Четверг, 17.08.2017, 10:55 | Сообщение # 7728
Генералиссимус
Павел, Класс.. Скворечню свою увидел в Водограе smile smile

Nastya_KДата: Четверг, 17.08.2017, 18:02 | Сообщение # 7729
Генералиссимус
Павел, класс класс класс!!! Моя душа опять попросилась на море! А какая шикарная первая береговая линия - ложись-не хочу. Не то, что в Железном Порту. angry

AngekДата: Четверг, 17.08.2017, 20:41 | Сообщение # 7730
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Цитата Nastya_K ()
Моя душа опять попросилась на море!

нам где то дней 20 осталось biggrin
таки мы посмотрим на бархатный сезон happy happy

Добавлено (17.08.2017, 20:41)
не могу в личку скинуть ответ, напишите имэйл или как можно связаться sad

4uva4kaДата: Пятница, 18.08.2017, 07:07 | Сообщение # 7731
Генерал-лейтенант
Цитата Павел ()
Отдыхом вполне довольны.

Павел, Класс! Приятного вам отдыха holiday

tiv-2015Дата: Пятница, 18.08.2017, 10:49 | Сообщение # 7732
Генералиссимус
а "наша" бабуля с Приморской88, обещавшая на конец августа 200 за комнату, загнула 500 sad sad sad

RusalaДата: Пятница, 18.08.2017, 11:08 | Сообщение # 7733
Генерал-полковник
Награды: 2
tiv-2015, После 28.08 на первой линии найдете за 500. В Украине праздники длинные с 23.08 по 27.08 вот и ажиотаж. А с 28 все уедут в школу и на работу.

tiv-2015Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:27 | Сообщение # 7734
Генералиссимус
Олег,500 скорее НЕТ, но Учитель за 600 отдаёт smile smile smile
да и 1-е сентября выпадает на пятницу... значит практически учебный год начнётся в понедельник 4-го

4uva4kaДата: Пятница, 18.08.2017, 12:51 | Сообщение # 7735
Генерал-лейтенант
Цитата tiv-2015 ()
500 скорее НЕТ, но Учитель за 600 отдаёт

как по мне , то "Водограй" посимпатичней suspect

tiv-2015Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:22 | Сообщение # 7736
Генералиссимус
4uva4ka, "Водограй" до 1-го сентября 900 wacko surprised

baikonurДата: Пятница, 18.08.2017, 16:14 | Сообщение # 7737
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
"Водограй" до 1-го сентября 900

а "Радуга" предложила мне с 28.08-1100 с двумя обедами!+зонт бесплатно+два топчана бесплатно+парковка бесплатно...и до кромки воды от балкона 60м...короче мы посчитали-7суток+обед+ужин=340трампиков!

ПавелДата: Пятница, 18.08.2017, 19:57 | Сообщение # 7738
Майор
Сегодня прошлись к Центральной аллее. По пути много баз с вывесками "мест нет".
Народу в центре оч много, пляж узкий. У нас намного спокойней, пляж широкий, море теплое(по китае-термометру 24-25 градусов). К выходным народ еще подтянулся. Цены уже немного просаживаются, можно договориться и дешевле, чем заявлено.
Все конечно же дорого. Зашел покормить дочку супчиком - суп, котлета, запеканка и сок - 103 грн.
С погодой повезло. Не очень жарко, море чистое и теплое. Два раза жарили шашлык, мангал бесплатно(у меня в багажнике и свой есть на всякий случай).
Самое главное - детки весь день на улице.

От Центральной аллеи -
смотрим направо
http://picua.org/img/2017-08/18/idlpl3ig4h6z2y5gdrg1prw5b.jpg

смотрим налево
http://picua.org/img/2017-08/18/c4tix2l9gxk06q3cls5anbd5h.jpg

RusalaДата: Суббота, 19.08.2017, 07:54 | Сообщение # 7739
Генерал-полковник
Всех С Яблочным Спасом! Пусть Преображение Господне наполнит миром и добром ваши сердца, а чистотой и светом — их помыслы. Пусть освященное яблочко исполнит твоё самое заветное желание..

У меня сегодня тройной праздник smile
1)Днюшка у старшей дочери :super: (в июле поступила в БГУ)
2) Яблочный Спас :super:
3) Еду в Затоку :ura:
Всем Мира Добра Благополучия и Здоровья.
Удачи. Ваш я smile
Прикрепления: 5613589.jpg(18Kb)

helgaДата: Суббота, 19.08.2017, 08:37 | Сообщение # 7740
Генерал-лейтенант
Всех с праздником яблочного спаса!

Rusala, поздравляю!

baikonurДата: Суббота, 19.08.2017, 12:55 | Сообщение # 7741
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
3) Еду в Затоку :ura:

не забывай про этот форум...фотки...отзывы...проявляй активность и сейчас а не только весной.. smile

ПавелДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:20 | Сообщение # 7742
Майор
Приехали домой.
Отдыхом остались очень довольны. Повезло с погодой, морем. Было не особо жарко, а море просто класс. Купались больше чем в Турции. База Ноктюрн очень даже неплохая, как раз то, что нужно для спокойного отдыха. Соберусь с силами, напишу в теме "Отзывы". Ездили в Белгород-Днестровский, в крепость, потом заехали на рынок, купили виноград и съели знаменитую шаурму. Если кто не знает, на углу, за рынком есть кафешка - Роял Шаурма. Я не любитель фаст-фудов, но там шаурма действительно вкусная. Дорога туда-обратно нормально, Одесса-Затока местами опасные наплывы, местные гоняют, но мы фарватер не знаем, едем не спеша.
На трассе Одесса-Киев не покупайте персики, дурят безбожно.

ДТИ_62Дата: Вторник, 22.08.2017, 07:16 | Сообщение # 7743
Полковник
Rusala, поздравляем и папу и маму с поступлением девочки. На какой факультет?

NonSmokyДата: Вторник, 22.08.2017, 21:03 | Сообщение # 7744
Сержант
Подскажите, знающие люди, в сентябре электрички в Затоке по летнему расписанию ходят или нет?

tiv-2015Дата: Вторник, 22.08.2017, 21:24 | Сообщение # 7745
Генералиссимус
NonSmoky, вроде да
http://poezdato.net/raspisa....trichki

хотя лучше спросите ТУТ у "Петра Чорномора"
http://forumodua.com/showthread.php?t=38706&page=588

Добавлено (22.08.2017, 21:24)
послезавтра в Затоку..... wacko wacko surprised surprised smile smile smile smile smile smile

SatДата: Среда, 23.08.2017, 13:03 | Сообщение # 7746
Юморист
tiv-2015, Счастливо! Хорошей погоды и теплого моря!

baikonurДата: Четверг, 24.08.2017, 20:38 | Сообщение # 7747
Генералиссимус
tiv-2015, Игорёк ну,то там..как вода? wacko

tiv-2015Дата: Четверг, 24.08.2017, 23:04 | Сообщение # 7748
Генералиссимус
Sat, Паша спасибо.
Гена какая вода? Винница тока проехали

lina100Дата: Пятница, 25.08.2017, 00:57 | Сообщение # 7749
Рядовой
Кто сейчас в Затоке подскажите какая погода, как вода, можно купаться или холодно?

Ira35Дата: Пятница, 25.08.2017, 05:49 | Сообщение # 7750
Генерал-майор
Солнечно, море теплое.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 155 из 158«12153154155156157158»
Поиск: