Суббота, 03.12.2016, 04:27, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 106«1234105106»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
helgaДата: Пятница, 08.01.2016, 20:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
zatoka, здорово!
красиво и вкусно! smile

хорошо, что связь есть.. а то наши доблестные сми опять пугали, что у вас отключили свет

LuchezarnayaДата: Суббота, 09.01.2016, 16:54 | Сообщение # 52
Хозяйка форума
Награды: 17
Аааааааа! Класс! Кто успел - тот и съел! Если бы такой нужный ветер и определённая волна были в сезон - представляю, какой ажиотаж творился бы на пляже. Кстати, рапанов я так и не попробовала. Кто-то говорит - очень вкусные. Кто-то совершенно не в восторге. Люди, кто пробовал рапанов? Поделитесь впечатлениями. biggrin

zatokaДата: Суббота, 09.01.2016, 17:41 | Сообщение # 53
Admin
Награды: 16
На вкус нечто похожее на кальмара, мясо не жирное, вкусные салаты получаются из них.

zatokaДата: Суббота, 09.01.2016, 19:34 | Сообщение # 54
Admin
Цитата helga ()
хорошо, что связь есть.. а то наши доблестные сми опять пугали, что у вас отключили свет

Отключений было много по одесской области но чуть северней, из за налипаний снега на провода, а нам повезло.

aleksei29Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:59 | Сообщение # 55
Подполковник
Награды: 0
Rusala, я 2 раза перечитал программу, а спали когда?!?!?! roll

Nastya_KДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:30 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 4
Смотрю вебку - так красиво и загадочно сейчас в Затоке. Будто море съело небо, ну или наоборот)) Мы такое же явление наблюдали и летом.
Вот скрин с камеры:

Ola11Дата: Понедельник, 11.01.2016, 16:10 | Сообщение # 57
Майор
А цены на летний отдых еще не формируют? Знать бы хотя примерно, на что рассчитывать.

RusalaДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
aleksei29, спать smile Зачем ? это ж н/г выспимся в 2016 летом в Затоке
Ola11, За цены скажу так мой прогноз поднимут максимум на 10%-15% те кто не поднимал в 2015м и оставят цены 2015го те кто в июне 15го уже их поднял.Цены у всех уже давно готовы. Ждут кто первый выставится.

Сообщение отредактировал Rusala - Понедельник, 11.01.2016, 16:44

Nastya_KДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Rusala, а мне кажется, что все поднимут. Причем и в прошлом поднимали вроде бы все. Разве был кто-то, кто не поднял? Возможно, при конвертации валюты туристам из других стран это не заметно, то нам, украинцам, это было оооочень видно... sad

RusalaДата: Вторник, 12.01.2016, 08:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Nastya_K, С какого перепугу еще поднимать ? что заработная плата поднялась ? Или люди стали лучше жить ? (ситуацию знаю не по наслышке ) просто многие в 15м продались профсоюзам и потом не смогли поднять цены !!! знаю таких даже среди крутых по Затоке. Посмотрите на Буковель на праздники полный ( понятно что свято )в Одессе такая же картина на выходные +++ потом ))) а сейчас что ? так и в Затоке кто умный тот распишет кроватки на все лето и продаст оптом ( курочка по зернышку клюет ) резко можно и вдавыться . А остальные будут ждать под зонтиком с большой ценой на выходные Киев и Одессу .Лучше им заработать хоть как в 15м чем пососать лапу в 16 с большой ценой. Так что + 10 % Или если есть прослойка нз тогда можно и не работать. И не думайте что туристы из других стран делают погоду в Затоке особенно ( 2014 - 2015 ) раньше Да их было более 60% . а теперь 99.5% Украинцы. А соседей 0.5%

Nastya_KДата: Вторник, 12.01.2016, 12:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Rusala, а просто у нас цены еще с 2015 поднялись на все - на продукты, на коммуналку. Никто ведь работать себе в убыток не будет... Плюс Крым отпал, многие боятся летать по миру, тот же Египет, Турция... Да и в другие страны теперь гораздо дороже летать. Сработает закон спроса и предложения.
Вот поэтому мне кажется, что еще поднимут. НО мне очень, естественно, этого бы не хотелось. <_<

Интересно было бы Андрея послушать - что он скажет на этот счет.

Добавлено (12.01.2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Rusala ()
И не думайте что туристы из других стран делают погоду в Затоке

Я о таком и не думала. Туристы из других стран просто могут не заметить изменения цен, так как для них в $. Даже снижение в $ идет. Допустим, если я в 2013 году тратила на отдых 1000 долларов, то в прошлом на такой же отдых мне хватило 500. Но з/п я получаю то в гривне, а значит, для меня цена все равно повысилась. А иностранцам это на руку. Конечно, при условии, что у них курс не так скачет.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Вторник, 12.01.2016, 12:45

slavyanka2011Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 1
Приветствую уважаемых форумчан. В Затоке ещё не была, но планирую провести отпуск именно здесь. Подскажите, пожалуйста, будет ли чем заняться в сентябре, какова погодка обычно, открыты ли кафешки и бары на Будакской косе. Ещё очень меня интересуют отзывы о базе отдыха "Відродження", может кто отдыхал или что-нибудь слыхивал. Буду очень благодарна за любую информационную помощь. С уважением)))

RusalaДата: Вторник, 12.01.2016, 13:48 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Nastya_K, А где в долариках получают в Рб Молдове или россияне ломанутся с рублем Вы окакой стране $ пишите об америке так им далековато до Затоки. Или вы думаете у них сладко КРИЗИС везде в странах поссоветского пространства. Посмотрите как рассея просела в Рб тоже жоп и если у вас сладко то я за вас очень рад.
р/s крым отпал в 14 и шо ? людей добавилось в 2 раза больше в Затоке а зароботка меньше знаю точно у тех кто торговал в Затоке в 15м после того как отельеры подняли цены. А кто летал в Египет или еще куда так и полетит только 5* поменяет на 3-4* Так же и я и вы если сильно поднимут цену найдете отель попроще море то одно и какая разница эдем гудзон или ричковык или медик с карпатами или количество дней урежете на отдых.

Сообщение отредактировал Rusala - Вторник, 12.01.2016, 14:00

Nastya_KДата: Вторник, 12.01.2016, 14:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Rusala, вас занесло не в то русло. Да где ж у нас в Украине сладко?))) Как раз наоборот.

Да даже тут на форуме летом писали, что в 2015 году иностранцам стало дешевле отдыхать, выгоднее из-за двойного курса. Помню-помню, как некоторые радовались)

Добавлено (12.01.2016, 14:05)
Цитата Rusala ()
А кто летал в Египет или еще куда так и полетит только 5* поменяет на 3-4*

Не совсем верно. У меня 3 знакомых семьи, которые регулярно летали в Египет и Турцию, в 2015 году поехали в Одесскую область, в Курортное. Я вам рассказываю реалии Украины) Те, кто в Болгарию ездили, поехали в Ильичевск.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Вторник, 12.01.2016, 14:14

RusalaДата: Вторник, 12.01.2016, 14:08 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Nastya_K, я дома в Аккермане очень часто бываю и знаю что и как .
Вот я и пишу с какого перепугу поднимать на много цену если нету иностранца а только свои Шо теперь надо их выдоить до конца .

Сообщение отредактировал Rusala - Вторник, 12.01.2016, 14:10

Nastya_KДата: Вторник, 12.01.2016, 14:14 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Rusala, я же не говорю, что надо поднимать цены. Просто смотрю, как у нас растут цены на ВСЁ sad Буквально за полгода подорожало от одежды до продуктов. О коммуналке вообще молчу(

А вообще - дай бог, никто ничего не поднимет! smile И мы все отдохнем сколько и кто хочет. Как раньше wink

helgaДата: Вторник, 12.01.2016, 14:26 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата
SLAVYANKA2011/Приветствую уважаемых форумчан. В Затоке ещё не была, но планирую провести отпуск именно здесь. Подскажите, пожалуйста, будет ли чем заняться в сентябре, какова погодка обычно, открыты ли кафешки

Добрый день!
все зависит от того, когда Вы едете в сентябре..
я второй раз езжу в сентябре.. но в начале.. где-то дней на 10-13... погода нормальная, море тоже. цены ниже чем летом... меньше деток и чуть меньше народу... много фруктов- сезон дынь, винограда, арбуза и прочего.. можно купить у бабушек... вкусно.. можно купить соленой рыбки..
относительно кафешек и баров как в этом году будет не могу сказать... в 2014 году уже при нас закрывали кафешки, некоторые отели не работали, киоски тоже закрывали.. я отдыхала возле остановки Бугаз..
в 2015 почти все было открыто, даже дискотека работала.. забыла название, название смешное, но забыла... наши соседи туда ходили где-то уже в конце нашего отдыха. В 2015 было больше народа и я даже ходила к массажисту, так в 2014 они после нас уезжали, а в 2015 еще остались и было много желающих..

По погоде никто точно не подскажет...погода дело такое..

мне отдыхать в сентябре нравится smile бархатный сезон

slavyanka2011Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:33 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 1
огромное спасибо, HELGA, очень ценная информация

Добавлено (12.01.2016, 14:33)
и вопросик форумчанам из Беларуси - как вы производили перечисление денег при бронировании жилья?

Nastya_KДата: Вторник, 12.01.2016, 15:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус
slavyanka2011, все по разному просят. Кто-то просит оплату за 1 сутки, другие за весь отдых, особенно если раннее бронирование. Есть такие, что берут символическую сумму (я в каком-то там году переводила на базу Приморье 100 гривен).
Как правило, Приватбанк. Но тоже все зависит от базы.
А вы из какой страны?

Добавлено (12.01.2016, 15:00)
Уже увидела, что из Беларуси) Значит, моя информация вам не актуальна.

helgaДата: Вторник, 12.01.2016, 16:11 | Сообщение # 70
Генералиссимус
SLAVYANKA2011я из Киева, но никогда предоплаты не делала.. как-то так
у нас на форуме из Беларуси.. может они подскажут

Ksysh_kaДата: Вторник, 12.01.2016, 22:08 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Ata, в 2015 году были на базе "Незабудка-2", но это уже Будакская коса. если вам нужна движуха, то вам точно не туда. Да и в принципе база с особенностями, много местных отдыхает, в смысле только на выходные, уборки в номерах нет, сколько не живешь, только при смене постояльцев, рынок на Будакской косе дороже, чем на Солнечной. Зато море чище и более соленое. Людей поменьше, прям на самом берегу моря. То есть свои плюсы и минусы. Комаров много, показалось, что больше, чем на Солнечной.

Добавлено (12.01.2016, 22:06)
slavyanka2011, на всякий случай, на "Видродженни" находится пожарный водоем, и от этого там ОЧЕНЬ МНОГО комаров, мы как-то даже не смогли в баре "Эдем" доесть шашлыки, на самом деле рой был. А еще у них очень сильно отличаются номера по одной цене около моря, так как ремонт делали постепенно. Мое лично мнение, что нет смысла бронировать заранее, тем более на сентябрь. Лучше посмотреть на месте. Я очень рада была, что не забронировала "Видродженне", хотя именно туда собиралась первоначально.

Добавлено (12.01.2016, 22:08)
Цитата Nastya_K ()
Да даже тут на форуме летом писали, что в 2015 году иностранцам стало дешевле отдыхать, выгоднее из-за двойного курса. Помню-помню, как некоторые радовались)

это только один раз нам, белорусам, так повезло, в этом году уже такого не будет -- за год курс доллара вырос в два раза.

Сообщение отредактировал Ksysh_ka - Вторник, 12.01.2016, 22:09

zatokaДата: Среда, 13.01.2016, 00:27 | Сообщение # 72
Admin
Цитата Nastya_K ()
Вот поэтому мне кажется, что еще поднимут. НО мне очень, естественно, этого бы не хотелось. <_<Интересно было бы Андрея послушать - что он скажет на этот счет.

До лета еще далеко, может и доллар вырасти и мало ли что, так что прогноз сделать не могу, да и в 15 сезоне цены были разные, у одних цены были приемлемые, у других на то же самое заоблачные, но народ был, и некоторые из тех кто продал в начале сезона по дешевле, потом кусали в пик локти видя что продешевили, они могут поднять, думаю в целом на данный момент как есть сейчас с этим курсом по 25, если ни что не изменится, мобилизации, войны, катаклизмы и т.п, то в среднем цены могут подняться на 10 процентов, все будет зависеть от наплыва, если людей будет как в 15 сезоне, то цены поднимутся.

helgaДата: Среда, 13.01.2016, 10:09 | Сообщение # 73
Генералиссимус
zatoka, Доброе утро!
спасибо..
хорошо, если всего на 10%

а людей будет больше...многие разведали что к чему.. я сама делюсь информацией.
хотя есть вероятность, что многие будут искать подешевле варианты..
хотя кто его знает.. я у знакомой спрашивала поедет ли она в июне-из-за подорожания и вход июнь в сезон она пока не знает...

myasnikДата: Среда, 13.01.2016, 11:30 | Сообщение # 74
Генерал-майор
А я забронировал "Рось" на июль, вот! moonw moonw moonw
Если кого интересует, цитирую письмо администратора "Роси":
"Стоимость номеров пока предварительная.
Надемся, что не изменятся. 1 тип - 480,00 грн. с питанием, 2-й - 440,00 грн.
Питание в т.ч. - 100,00 грн."

Это с человека. Ребенок (3-й в двухместном номере) - 50% стоимости.

Лес рубят - щепки летят

Сообщение отредактировал myasnik - Среда, 13.01.2016, 11:32

zatokaДата: Среда, 13.01.2016, 16:23 | Сообщение # 75
Admin
База Рось наверное единственная в Затоке которая делает приемлемую цену на питание, у других цена на трехразовое питание в среднем начинается от 150 гривен с человека.

Nastya_KДата: Среда, 13.01.2016, 18:38 | Сообщение # 76
Генералиссимус
zatoka, я думаю, что у них питание еще заложено в цену номера. Такой себе маркетинговый ход с ценой питания)
У них стоимость 2-местного номера получается в июле 760 грн. Хоть и первая линия, но приличненько так. biggrin

Хотя, с другой стороны, читала где-то, что у них довольно простая еда. Может, и вписываются в 100 грн.

ВолошковаДата: Среда, 13.01.2016, 19:11 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Цитата myasnik ()
. 1 тип - 480,00 грн. с питанием, 2-й - 440,00 грн.
Питание в т.ч. - 100,00 грн."

Это с человека. Ребенок (3-й в двухместном номере) - 50% стоимости.

Цитата Nastya_K ()
У них стоимость 2-местного номера получается в июле 760 грн

По моему больше получается. Или я не правильно поняла.

Добавлено (13.01.2016, 19:11)
Хотя если без питания (100 грн с человека) то получается 760

ВолошковаГалина

tiv-2015Дата: Среда, 13.01.2016, 19:16 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 5
Щедрый вечер,- добрым Людям... smile
Прикрепления: 5976730.jpg(76Kb)

ВолошковаДата: Среда, 13.01.2016, 19:16 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
может, покажусь смешной. Но мне интересно. ПАУКИ в прошлом сезоне только на косе были в таком количестве или в других районах Затоки тоже?

ВолошковаГалина

helgaДата: Среда, 13.01.2016, 19:28 | Сообщение # 80
Генералиссимус
я в 2014 году была, в 2015 году была возле остановки Бугаз.. ну нет там пауков... проезжали возле остановки мимо отеля Дружба там тоже нет пауков

ВолошковаДата: Среда, 13.01.2016, 20:20 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
спасибо за оперативность. Значит в 2016 будем искать другие варианты. Хотя на косе меня подкупило то, что живеш в нескольких шагах о кромки воды. И это - шикарно. Но ПАУКИ !!!!!!

ВолошковаГалина

zatokaДата: Среда, 13.01.2016, 20:23 | Сообщение # 82
Admin
Цитата Волошкова ()
может, покажусь смешной. Но мне интересно. ПАУКИ в прошлом сезоне только на косе были в таком количестве или в других районах Затоки тоже?

Лично мне показалось что пауков на Солнечной было больше чем обычно, но это конечно не идет в сравнение с тем что было на косе в камышах, там сильно размножился какой то безобидный вид паука который свил очень много паутины, чем напугал многих людей. В принципе в Затоке нужно быть поосторожней с пауками, слышал но не разу не видел что встречается опасный вид пауков черная вдова и еще какой то мене опасный вид но хорошо что редкий, правильнее сказать что эти пауки не в Затоке, а просто встречаются по южным районам Одесской области, а вообще самое больше обычно боятся безобидных водяных ужей, принимая их за змей, а пауки получаются на втором месте, хотя в Затоке нужно боятся другого, солнечных ожогов, простудных вирусов, расстройств живота и т.п. и конечно же воды и быть на ней поосторожней

helgaДата: Среда, 13.01.2016, 20:59 | Сообщение # 83
Генералиссимус
вух..ужей не видела, пауков тоже в Затоке..
жить можно

Nastya_KДата: Среда, 13.01.2016, 22:36 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Мы ужа видели на пляже на Солнечной. Но это единственный раз.
Цитата Волошкова ()
Хотя если без питания (100 грн с человека) то получается 760

Да, я посчитала без еды. Мне кажется, что еда у них еще заложена в эти 760. Но я, естественно, могу ошибаться, это только мое мнение.

Ksysh_kaДата: Среда, 13.01.2016, 23:38 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Андрей, а может добавить к названию темы (2), как на других форумах делают, чтоб путаницы не было? Отдых в Затоке (2).

zatokaДата: Четверг, 14.01.2016, 08:31 | Сообщение # 86
Admin
Что нибудь придумаю.

myasnikДата: Четверг, 14.01.2016, 10:22 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Цитата zatoka ()
База Рось наверное единственная в Затоке которая делает приемлемую цену на питание

Возвращаясь к старому спору вновь отмечу, что питание там ИМЕННО НА 100 ГРН. Мы пару раз пытались начать питаться, но каждый раз безуспешно))) Но это сугубо ИМХО, возможно мы чересчур придирчивые.

Лес рубят - щепки летят

helgaДата: Четверг, 14.01.2016, 12:26 | Сообщение # 88
Генералиссимус
я питалась - обедала около 75-100грн.. но это был комплексный обед.. там с компотом,хлебом, супом, вторым... сытно и съедобно.. я летом мало ем.. поэтому мне хватало. я не ужинала.. если не считать иногда виноград, иногда соленую рыбу с хлебом...
в 2014 году знакомые барышни нашли пиццу и съели. я тогда не рискнула... в 2015 они хорошей пиццы в сентябре не нашли.. а вот в 2014 году были такие цены, что я могла спокойно есть и заказывать, и есть не комплексные обеды... все дорожает. в том числе и продукты
в некоторые отели можно заходить и питаться там

RusalaДата: Четверг, 14.01.2016, 13:07 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Как по мне то самое адекватное питание это на Лиманской в Камбузе(Роза ветров)всегда большой выбор и доступные цены. Я не пишу об маленьких кафешках и ресторанах где на заказ тоже достойно и большой выбор блюд но уже другая наценочная категория. А за столовки на б/о и тд скажу так очень не удобно лично мне вставать в 8 утра и топать на завтрак или в 13.00 топать кушать суп когда хочется полежать после пляжа а в 14.00 скушать Борщ и вечером хочется оттянутся рыбкой или шашлычком а не топтать гречку или макароны. Но как говорится на вкус и цвет советчиков Нет. p/s и пусть мой вариант питания будет немного дороже чем 100 - 150 или 200 гр но я буду кушать когда хочу и что хочу. Это Отдых.

Сообщение отредактировал Rusala - Четверг, 14.01.2016, 13:11

Ola11Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:58 | Сообщение # 90
Майор
Про Камбуз (Роза ветров) совершенно согласна, в этом году оценила. Но ходили только обедать, а ужинали с шашлыком. Дети всегда находили, что съесть, оставляя пустые тарелки. И в этом году, если все получится, то хочу питание в столовой или базе только обед (завтракаем бутербродами, ужинаем шашлык или пицца).

zatokaДата: Четверг, 14.01.2016, 21:39 | Сообщение # 91
Admin
Цитата Rusala ()
Nastya_K, я дома в Аккермане очень часто бываю и знаю что и как

Интересно, я думал что Вы сугубо из Минска.

Ksysh_kaДата: Пятница, 15.01.2016, 00:48 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Мне тоже нравится, когда на отдыхе есть обед на месте. Не надо каждый раз искать, топать куда-то, выбирать/ждать. Обед обычно в 13.00, в это время мы уже точно не на море, вы, в принципе, с пляже уходим максимум в 12, и то, когда хорошо адаптировались. А вот завтраки для меня всегда слишком рано, да и не хочется еще есть, лучше взять перекус какой-то на пляж, а на ужин хочется или в кафе, или фруктов каких. Мы в 2013 жили в "Приморьи", у нас было питание обязательно, да еще и на ребенка сказали брать, а ей всего 3 года было, так я из-за этого почти не поела фруктов, очень много что выкидывали, или фрукты, или ужин. Жаль, что нельзя было отказаться.

RusalaДата: Пятница, 15.01.2016, 07:49 | Сообщение # 93
Генералиссимус
zatoka, я Аккерманец smile с 98 или 99 живу и работаю в Минске а родился вырос и прописан досих пор я в Аккермане.
Ola11, вы так скромненько smile ужинаем шашлык или пицца. biggrin а винчик коньячек или пивасик как без него ужинать. И столовок при б/о я не знаю в Затоке что продают только обеды как правило минимум полупансион завтрак-обед или обед-ужин ито редко кто бо не выгодно.

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 15.01.2016, 08:17

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 10:29 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
И столовок при б/о я не знаю в Затоке что продают только обеды

б.о. РАДУГА...по желанию,

RusalaДата: Пятница, 15.01.2016, 11:29 | Сообщение # 95
Генералиссимус
baikonur, Шикарный вид
а за Радугу скажу так это не б/о а Курортная гостиница «Радуга»

К услугам отдыхающих бар-столовая, где по желанию Вы можете выбрать комплексное 3-разовое питание или - по меню.

Добро пожаловать в Затоку, в курортную гостиницу «Радуга». Пусть отдых Ваш будет превосходным, а впечатления - незабываемыми!
Наш адрес: Одессакя обл., пгт. Затока, станция «Дружба».

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 11:51 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
не б/о а Курортная гостиница

а можете объяснить в чём разница между "Б/О" и "курортная гостиница"....лично как по мне,разницы не вижу,смотрю чтоб было мне хорошо,а что написано на вывеске,интересует меньше всего...

RusalaДата: Пятница, 15.01.2016, 11:52 | Сообщение # 97
Генералиссимус
А вот это обычная столовая на б/о и как говорят это две большие ризници.

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 15.01.2016, 11:53

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 11:56 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Rusala, и ещё один вопрос к Вам,как местнопрописаному...видел много отдыхающих в Б.Днестровске,снимающих жельё именно там, а в чём кайф?каждый день на злектричке ездить на море и назад?...или жельё дешевле в Б.Днестровске?

RusalaДата: Пятница, 15.01.2016, 11:56 | Сообщение # 99
Генералиссимус
шото фото не прикрепляется повтор просто столовая

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 15.01.2016, 11:58

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 11:57 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
А вот это обычная столовая на б/о и как говорят это две большие ризници.

разница только в ценах...а в качестве не особенно

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 2 из 106«1234105106»
Поиск: