[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 106«12345105106»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
RusalaДата: Пятница, 15.01.2016, 12:21 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
baikonur, Rusala, и ещё один вопрос к Вам,как местнопрописаному...видел много отдыхающих в Б.Днестровске,снимающих жельё именно там, а в чём кайф?каждый день на злектричке ездить на море и назад?...или жельё дешевле в Б.Днестровске?
Есть любители и такие. До обеда море пляж а потом городская жизнь + походы по родственникам. Я когда дома бываю тоже до 15.00 море потом город по гостям.

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 12:39 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Награды: 5
Rusala, да,местным можно по гостям,а кто приезжий,ну сходил раз в крепость,ну второй раз в Шабо...а сильно так и не разгуляешься в Белгороде.А если как вы говорите до 15.00 море,а потом возвращение в город на местной эликтричке,то навряд -ли останется сил и желание ещё куда-то

RusalaДата: Пятница, 15.01.2016, 12:50 | Сообщение # 103
Генералиссимус
baikonur, Вы плохо знаете Белгород там есть что посмотреть помимо крепости

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 13:03 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
baikonur, Вы плохо знаете Белгород там есть что посмотреть помимо крепости

я думаю что всем будет интересно...если можно поподробнее!

RusalaДата: Пятница, 15.01.2016, 13:12 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Пожалуйста помимо Крепости Аккерман, в городе есть раскопки Древнего города Тира, красивые здания и дома Земской управы,Особняк помещика Ярошевича, Александровские казармы, Болгарская церковь, Николаевская церковь,Вознесенский собор,Мужская гимназия, Краеведческий музей, Дом Пушкина, Парк воинской славы, Армянская церковь, Церковь Иоанна Сучавского, Греческая церковь, Скифская могила так что есть где погулять и шо посмотреть ведь как не крути городу больше 2500 лет и по новым пересчетам входит в 20 древнейших городов мира!..Да и тую крепость за раз все не посмотришь надо реально пару тройку дней.

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 15.01.2016, 13:17

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 13:32 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Rusala, я согласен Крепость есть Крепость,есть что посмотреть...а дом Пушкина или Болгарская церковь с Армянской я могу посмотреть и у нас в Кишинёве....не в обиду. Я имел ввиду может есть что-то необычное в Белгороде.В этом году был я возле Александровских казарм,но извините там трава выше моего роста.Ну ладно проехали.

RusalaДата: Пятница, 15.01.2016, 13:36 | Сообщение # 107
Генералиссимус
baikonur, необычное надо искать не в Аккермане а на ботанике в славном городе.

Nastya_KДата: Пятница, 15.01.2016, 14:01 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 4
А я прям влюбилась в Белгород-Днестровский, когда в нем первый раз побывала) Такой уютный городок... Даже словила себя на мысли, что могла бы там жить.
И была у меня мысль, что если мало денег, то снять квартиру в Белгороде и каждый день кататься в Затоку на море. Но потом откинула эту мысль, все-таки с 3 детьми это было бы напряжно довольно. Да и за такую цену, как предлагают в городе, можно снять квартирку в частном секторе у лимана.
Я уже показывала как-то, в парке Белгорода растет такое растение, и по всему парку:

Я не спец в конопле, но как по мне, для незнающей - то очень похоже на вид.))))))))))))))

Сообщение отредактировал Nastya_K - Пятница, 15.01.2016, 14:01

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 14:52 | Сообщение # 109
Генералиссимус
ЭТО КОНОПЛЯ ОБЫКНОВЕННАЯ...МОЖНО РАЗ ПОПРОБЫВАТЬ...И БЕЛГОРОД СТАНЕТ ЕЩЁ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ smile smile smile

tiv-2015Дата: Пятница, 15.01.2016, 19:11 | Сообщение # 110
Генералиссимус
......и не только Белгород..... wacko surprised happy smile

baikonurДата: Пятница, 15.01.2016, 19:40 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
......и не только Белгород....

....а третья линия на лиманской стороне,покажется берегом моря biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.01.2016, 19:35)
---------------------------------------------
....и рецепт готовиться быстро smile smile smile

Добавлено (15.01.2016, 19:37)
....но,злоупотреблять не стоит,а то восход солнца будет клетчатым....

Добавлено (15.01.2016, 19:40)

Цитата Nastya_K ()
Я уже показывала как-то, в парке Белгорода растет такое растение, и по всему парку:
Nastya_K,
вы во время эскурсии не на то обращаете внимание nono

KozakДата: Пятница, 15.01.2016, 20:53 | Сообщение # 112
Лейтенант
Награды: 0
Обломайтесь граждане. Это сорняк, обыкновенный дикорастущий сорняк. В просторечии "дичка".
В принципе, сия чудо-трава может скрасить скучные серые будни морского отдыха. Но это зависит от места произрастания дички, кулинарного таланта шеф-повара, и восприимчивости пользователя.

Лучше бухать.

baikonurДата: Суббота, 16.01.2016, 08:25 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата Kozak ()
В принципе, сия чудо-трава может скрасить скучные серые будни морского отдыха

видите, Nastya_K, уже третий человек говорит,что вы нашли то что надо....

Добавлено (16.01.2016, 08:25)

Цитата Kozak ()
Лучше бухать.

какие напитки продают в Затоке! я имею ввиду качество,то лучше "трубку мира забить" smile smile smile

KozakДата: Суббота, 16.01.2016, 10:49 | Сообщение # 114
Лейтенант
Цитата baikonur ()
какие напитки продают в Затоке! я имею ввиду качество,

не расстраивайте меня. Неужели нормального вина нет?

Сообщение отредактировал Kozak - Суббота, 16.01.2016, 10:50

baikonurДата: Суббота, 16.01.2016, 13:37 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата Kozak ()
Неужели нормального вина нет?

А шо есть? Поделитесь адресом!URL=http://radikal.ru/big/7ee8a3fcb0fc493482f63f4373a59de9][/URL]

Добавлено (16.01.2016, 13:37)
zatoka, не подскажете почём дол.-р, на 7,у китаёзов

RusalaДата: Суббота, 16.01.2016, 14:44 | Сообщение # 116
Генералиссимус
baikonur, смотрите тут http://finance.i.ua/market/kiev/?type=1
А один графинчик на лето оставите заеду на Радугу только даты скиньте

Сообщение отредактировал Rusala - Суббота, 16.01.2016, 14:46

tiv-2015Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:15 | Сообщение # 117
Генералиссимус
а мы через 165 дней едем в Затоку...
на работе напарник взвыл ,что из-за меня он не посмотрит полуфиналы евро-2016 surprised

zatokaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:42 | Сообщение # 118
Admin
Награды: 16
Цитата baikonur ()
zatoka, не подскажете почём дол.-р, на 7,у китаёзов

Вот группа в контакте, каждый день обновляют курс, Ссылка

baikonurДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:15 | Сообщение # 119
Генералиссимус
zatoka, спасибо

Добавлено (17.01.2016, 14:15)
Какой замечательный вид Заток (центральная аллея) передаёт веб-камера!Как раз на Крещение можно окунуться три раза...

SatДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:12 | Сообщение # 120
Юморист
Kozak, Зачётно!!! ))))

Добавлено (17.01.2016, 19:12)
baikonur, Надо будет как-то организовать молдавскую встречу в Затоке! ;-)

baikonurДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:25 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
А один графинчик на лето оставите заеду на Радугу только даты скиньте

если будет всё хорошо...то 14.06-заезжайте!

Добавлено (17.01.2016, 20:25)
Цитата Sat ()
Надо будет как-то организовать молдавскую встречу в Затоке!

с большим удовольствием,приглашаю ВСЕХ(не только молдован) wine 14.06-28.06 б.о.РАДУГА

Сообщение отредактировал baikonur - Воскресенье, 17.01.2016, 20:25

livsДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:57 | Сообщение # 122
Альфа
http://nv.ua/ukraine....25.html В Одессе народ зажигает

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

Nastya_KДата: Понедельник, 18.01.2016, 02:02 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Посмотрела я на цены на отдых в Затоке в 2016 году на booking.com и... немножко это, в шоке...
В Руте 4-местный номер в июне 2 тысячи, в Заре стандартный 2-местный 520 грн. В Дельфине еще, в принципе, более-менее - 550 за 3-местный люкс. Но это же только 15 июня! Эх. sad

Добавлено (18.01.2016, 02:02)
Посмотрела дальше букинг - все, лечу в Майами happy Есть приличные номера на Майами бич по такой же цене, как в Руте.

helgaДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:57 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Nastya_K, у меня такие же мысли... сообщили в одном отеле, что вроде тоже поднимают цены... цены растут...
а я одна хотела поехать в мае или июне, но посмотрела цены-решила, что пока на второй мини отпуск я не зарабатываю...

baikonurДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:27 | Сообщение # 125
Генералиссимус
лично мои мысли: июнь вторая половина-1)погода за последние 4года ещё не разу не подвела; 2)цены ещё более менее; 3)народу умерено-мало; 4)вода чистая,тёплая,без водорослей и медуз;.....А ДАЛЬШЕ НАРОД ПОПРЁТ,и ХОЗЯЕВА БАЗ НЕ ЬУДУТ СТЕСНЯТСЯ В ЦЕНАХ....для вас дорого,поедет другой-это закон жизни!

tiv-2015Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:29 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Nastya_K, на оф.сайте Руты 1500, на букинге-2000.... также и про Зарю 300 и 520. кто в ту Зарю пойдёт за 520.... там ТАКАЯ мусорка возле путей

Nastya_KДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:37 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Может быть, букинг свое что-то прикручивает к ценам. Или же базы ставят цены с запасом.
А я вот просто мечтаю выехать в этом году недельки на две, не меньше. Максимум были 12 дней, и то еще в 2010 году. Теперь хочу отдохнуть подольше. И желательно на первой линии, с видом на море... Мне бы идеально подошла Каролинка-2, но там тоже цены ого-го.
Ну, надеюсь, что будет финансовая возможность! biggrin Чего и всем желаю.

helgaДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:51 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Nastya_K, хорошего отдыха.. :)
я пока на первую линию не рассчитываю... но коплю потихоньку...

Сообщение отредактировал helga - Понедельник, 18.01.2016, 16:18

Nastya_KДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:35 | Сообщение # 129
Генералиссимус
helga, спасибо, но я пока в роли мечтательницы biggrin Тоже коплю.

zatokaДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:49 | Сообщение # 130
Admin
Цитата Nastya_K ()
Может быть, букинг свое что-то прикручивает к ценам. Или же базы ставят цены с запасом.

Букинг берет комиссию с отелей 15 процентов от стоимости проживания, поэтому многие базы включают ее в стоимость и цена выше, также цена высокая из за подстраховки, так как непонятно какой курс доллара будет летом, а забронировать могут сейчас причем почти у всех отелей в Затоке стоит бесплатная отмена бронирования, то есть клиенты бронируют сейчас, потом летом отказываются, а для базы или отеля отказа нет, платится неустойка причем не от цены за свой номер а за аналогичное проживание в другом отеле. Многие просто заведомо ставят цену повыше, чисто для рекламы, чтобы Букинг бесплатно их отрекламировал, разные варианты, лично я бы не советовал бронировать через Букинг отдых именно в Затоке, так как связаться напрямую с отелями нет никакой сложности.

zatokaДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:24 | Сообщение # 131
Admin
Цитата Nastya_K ()
А я прям влюбилась в Белгород-Днестровский, когда в нем первый раз побывала) Такой уютный городок... Даже словила себя на мысли, что могла бы там жить.
Интересно вспомнил, что моя будущая жена когда первый раз увидела Белгород-Днестровский, приехали мы на рынок, сказала что не хотела бы тут жить, город грязный, неудобный, одни развалины, везде какие то лабиринты, все как после войны, но что делать судьба распорядилась жить ей именно в этом городе.

Цитата Nastya_K ()
И была у меня мысль, что если мало денег, то снять квартиру в Белгороде и каждый день кататься в Затоку на море. Но потом откинула эту мысль, все-таки с 3 детьми это было бы напряжно довольно. Да и за такую цену, как предлагают в городе, можно снять квартирку в частном секторе у лимана.
Интересно какую цену Вам предлагали? сейчас не знаю, но когда доллар был по 8, снять однокомнатную квартиру в Белгород-Днестровском можно было за 100 у.е. думаю за 200 у.е. можно было бы найти что то поприличней, но конечно с детьми ездить на море это не вариант, банально даже просто элементарно туалета на пляже нет, но для молодой пары или компании это не проблема, но на море лучше ездить с обеда после двух а возвращаться пол восьмого вечера, для тех кто любит поспать так удобней и на самый солнцепек не попадаешь, есть еще вариант для жаворонков, с пол пятого утра и до пол одиннадцатого или до двенадцати. Поселится в Белгород-Днестровском как вариант к примеру можно верующей паре, или паломникам которые могли бы каждый день посещать источник Иоана Сочавского, или творческим людям которым интересно путешествовать и изучать архитектуру старых городов, и т.п. да и пляж есть боле менее сносный на лимане если на море лень будет поехать.

Nastya_KДата: Вторник, 19.01.2016, 00:42 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Интересно вспомнил, что моя будущая жена когда первый раз увидела Белгород-Днестровский, приехали мы на рынок, сказала что не хотела бы тут жить, город грязный, неудобный, одни развалины, везде какие то лабиринты, все как после войны, но что делать судьба распорядилась жить ей именно в этом городе.

zatoka, а я так понимаю, что вы с семьей живете в Белгороде? :)

Вот, а меня эти развалины и легкая небрежность, в 2012 г., очень даже привлекли))) А еще, как жительница центральной части Львова, я оценила природу, воздух.

Я когда обдумывала такую затею, не спрашивала цены ни у кого конкретно, я просто пробивала по сайтам недвижимости, искала в районе Тиры, но потом эту идею откинула, так как реально цена была такой же, как на последней линии Затоки. А еще эта электричка.... Помню, когда ездили в супермаркет, приходишь на платформу, и вроде людей нет. А через пять минут уже вся платформа - всем хочется на море. cranky Для людей без детей и которые хотят отдохнуть месяц или даже целое лето недалеко от моря, это вообще прекрасный вариант.

baikonurДата: Вторник, 19.01.2016, 07:35 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Для людей без детей и которые хотят отдохнуть месяц или даже целое лето недалеко от моря, это вообще прекрасный вариант.

интересно!надо подумать....а что район Тиры считается престижным?

Добавлено (19.01.2016, 07:35)
zatoka, вы чтобы посоветовали в Белгороде...так чтоб и вокзал поближе и природа получше и более менее цивилизовано

RusalaДата: Вторник, 19.01.2016, 09:30 | Сообщение # 134
Генералиссимус
район ул.Лазо Вокзальная Дзержинского м-р Победа или Солнечная а Тира далековато от вокзала.
В переулке Пионерском есть мини гостиница название позабыл wink

Сообщение отредактировал Rusala - Вторник, 19.01.2016, 09:31

zatokaДата: Вторник, 19.01.2016, 09:51 | Сообщение # 135
Admin
Цитата Nastya_K ()
zatoka, а я так понимаю, что вы с семьей живете в Белгороде? :)

Да, в основном зимой, так удобней, так как Затока относится к Белгороду то там осуществляется практически вся административно-хозяйственная деятельность по содержанию базы, всякие отчеты, справки, и все такое..
Цитата baikonur ()

Я не эксперт в этом вопросе, но думаю что во всех городах престижным всегда является центр. Для меня Тира не очень удобный район, не путайте его с районом возле платформы Тира, он называется Солнечным.
Цитата baikonur ()
zatoka, вы чтобы посоветовали в Белгороде...так чтоб и вокзал поближе и природа получше и более менее цивилизовано
Возле вокзала конечно хорошо но там в основном частный сектор, есть и многоквартирные дома, но очень мало, снять там жилье наверное затруднительно, удобнее всего снять в спальном районе Победы или Солнечная там много высотных домов, много предложений для сдачи, Таврия под боком, платформа Тира недалеко, туда идут все маршрутки через каждые пять минут, до вокзала, базара или крепости можно и пешком дойти минут за 20.

tiv-2015Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:33 | Сообщение # 136
Генералиссимус
я уже "погулял" по OLX.. в Белгороде и летом квартиры по 200-350 грн?
наткнулся на Променад,и опять ИМ "заболел",- те же цены что и в Б-Днестровском
, только прям на пляже.
Прикрепления: 8437091.jpg(39Kb)

helgaДата: Вторник, 19.01.2016, 10:39 | Сообщение # 137
Генералиссимус
zatoka, я тоже в этом году без букинга.. надеюсь все будет хорошо

Белгород-Днестровский хорошо для тех. кто будет готовить себе сам... я рано встаю... поэтому до 10-11 на пляже. а потом вечером... я быстро сгораю... поэтому для меня лучше, когда море рядом... да и воздух свежий... хорошо просто подышать, походить.. я в городе живу, дачи нет.. воздух-тоже хорошо...

zatoka, я думаю этот год -Ваш год.. год для "Дружбы"... wink

Сообщение отредактировал helga - Вторник, 19.01.2016, 10:42

zatokaДата: Вторник, 19.01.2016, 11:36 | Сообщение # 138
Admin
В Белгороде необязательно себе готовить самому, куча мест где можно неплохо отобедать, кафешек куча, есть довольно приличного уровня, да и в той же Таврии есть кафе, в любое время можно поесть боле менее сносно и недорого.
Цитата helga ()
zatoka, я думаю этот год -Ваш год.. год для "Дружбы
Надеюсь что будет не хуже чем в прошлом году, но особого оптимизма не высказываю.

Nastya_KДата: Вторник, 19.01.2016, 13:05 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата baikonur ()

Уточню - имела в виду станцию Тира, чтобы легче добираться к морю.

Добавлено (19.01.2016, 13:05)

Цитата tiv-2015 ()
, только прям на пляже.

Я тоже болею "Променадом")) Главное, чтобы в сезон цены не были заоблачные.

helgaДата: Вторник, 19.01.2016, 14:23 | Сообщение # 140
Генералиссимус
zatoka, так смотрите как людей заинтересовали низкие цены в здании 3 этажном.. еще и при том люди свои квартиры сдают, и Лиман

а Вы можете сказать не 450 грн, а 200грн ;)База отдыха Дружба, поселок Затока, Солнечный район, Лазурная 78.
:) :)
Цены на сезон 2016 года в зависимости от времени прибытия примерно следующие. В простых деревянных домиках по от 60 до 115 гривен с человека, в каменном корпусе с удобствами или в канадском деревянном доме и в срубе по от 100 до 200 гривен с одного человека.
...нашла
Цитата
Сдам свою квартиру(апартаменты) в Затоке, комплекс Променад. 450грн

если кризис будет продолжаться... то наш народ скоро освоит и Променад... не дорого и на море можно искупаться smile я правда не знаю можно ли там готовить... если можно, то базар рядом... это вам не с Затоки ехать на базар за продуктами smile

Сообщение отредактировал helga - Вторник, 19.01.2016, 14:30

Nastya_KДата: Вторник, 19.01.2016, 14:46 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата helga ()
если кризис будет продолжаться... то наш народ скоро освоит и Променад... не дорого и на море можно искупаться я правда не знаю можно ли там готовить... если можно, то базар рядом... это вам не с Затоки ехать на базар за продуктами

Променад - это жилищный комплекс. И он как раз находится в Затоке, станция Лиманская. Даже уже на пересечении с Каролино-Бугазом.
Готовить там можно в квартирах. Все объявления, что видела, имели кухонный уголок, в некоторых есть мини электрические плитки. Для нас это супер вариант. В прошлом году мы так питались, взяли еще свою скороварку. Чтоб никто не думал, это не из-за того, что "бедные" или сэкономить, а в большей степени из-за того, что с нами дети. В кафешки мы тоже ходили, но питаться регулярно в общепитах нам не подходит - уже пробовали( У детей были отравления.
Экономия, конечно, тоже радует)

Сообщение отредактировал Nastya_K - Вторник, 19.01.2016, 14:46

helgaДата: Вторник, 19.01.2016, 15:16 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Nastya_K, спасибо.. не знала.. просто ввела в поиск.. там и показало, что возле города Белгород-Днестровский и возле Лимана..

а где Вы если не секрет брали мясо или другое... я когда отдыхала в Крыму в Малореченском (небольшое село, правда там был рынок и много магазинчиков, и аптек хороших) там можно было готовить... а тут даже мясо на шашлыки найти нельзя... если только ехать в Белгород-Днестровский

zatokaДата: Вторник, 19.01.2016, 15:30 | Сообщение # 143
Admin
Цитата Nastya_K ()
Уточню - имела в виду станцию Тира, чтобы легче добираться к морю.
Станция Тира находится в районе под названием Солнечная, есть еще и район Тира, он находится сразу за переездом на въезде в город возле первого светофора, на перекрестке улицы Измаильской которая идет к крепости через базар.
Цитата helga ()
Цены на сезон 2016 года в зависимости от времени прибытия примерно следующие. В простых деревянных домиках по от 60 до 115 гривен с человека, в каменном корпусе с удобствами или в канадском деревянном доме и в срубе по от 100 до 200 гривен с одного человека....нашла
Эти цены еще неточные, и они из расчета с одного человека, если перемножить их на 2,3,4 то тоже получается дороговато.

helgaДата: Вторник, 19.01.2016, 15:34 | Сообщение # 144
Генералиссимус
zatoka, эх... не дают рекламу сделать Дружбе... :р

Nastya_KДата: Вторник, 19.01.2016, 15:50 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Станция Тира находится в районе под названием Солнечная, есть еще и район Тира, он находится сразу за переездом на въезде в город возле первого светофора, на перекрестке улицы Измаильской которая идет к крепости через базар.

Ясно)
Цитата zatoka ()
Эти цены еще неточные, и они из расчета с одного человека, если перемножить их на 2,3,4 то тоже получается дороговато.

Да) У вас хорошие дома - сруб и канадский, но если умножить на нас пятеро, то действительно дороговато... Хотя как альтернатива у меня всегда в запасе ваша база. Тем более, я там уже была - знаю, что к чему.
Цитата helga ()
а где Вы если не секрет брали мясо или другое...

В Белгороде-Днестровском в супермаркете. А еще в Одессе 1 раз.

baikonurДата: Вторник, 19.01.2016, 17:01 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
, только прям на пляже.

судя по фото...до пляжа надо потопать!

Ola11Дата: Вторник, 19.01.2016, 19:22 | Сообщение # 147
Майор
Цитата baikonur ()
судя по фото...до пляжа надо потопать!

До пляжа метров 80, но людей там тоже хватает.

baikonurДата: Вторник, 19.01.2016, 20:02 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата Ola11 ()
но людей там тоже хватает.

ЧТО,НАРОДУ МНОГО?

Добавлено (19.01.2016, 20:02)
Ola11, я там не был...но судя по фото которые просмотрел там до пляжа больше 80 метров....

RusalaДата: Среда, 20.01.2016, 07:25 | Сообщение # 149
Генералиссимус
zatoka, Цены на сезон 2016 года в зависимости от времени прибытия примерно следующие. В простых деревянных домиках по от 60 до 115 гривен с человека, в каменном корпусе с удобствами или в канадском деревянном доме и в срубе по от 100 до 200 гривен с одного человека.

Спрос рождает предложение и поднятие цены!!! и я уже сомневаюсь в прогноз + 10 - 15% уже как минимум + 25 - 30% наблюдаю.Хотя весна придет и все станет более менее ясно кто будет при небольшом поднятии полный все лето а кто будет ждать под зонтиком 15.07 - 15.08 и рвать с людей последние штаны. Типа зачем открывать базу на 3 месяца если потом за месяц полтора можно и рубануть денюшков.

helgaДата: Среда, 20.01.2016, 09:43 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Rusala, вспомнила, кто говорил про то что люди будут искать подешевле или сокращать сроки отпусков...
я полностью согласна...

да, скорее будет такое подорожание...мне несколько баз уже сказали, что будет подорожание где-то на 20%...

я поэтому и сказала, что это год отеля "Дружба"...судя по покупательной способности, хотя бы нашей фирмы..народ стал искать совсем подешевле...увы..второй год кризиса..а Затока подняла цены даже в июне и еще поднимет... моя знакомая отказалась ехать в июне, у неё просто нет таких денег.....как сказали-люди будут искать частников и третью линию...может перейдут на Лиман...

а кто был в Променаде? я нашла все-таки его на Лиманской, но там какой-то судовой процесс..государство считает его своим, а какая-то компания уже продала там квартиры...я не в курсе, просто говорю, что мне выдал гугл..

Сообщение отредактировал helga - Среда, 20.01.2016, 09:44

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 3 из 106«12345105106»
Поиск: