Суббота, 10.12.2016, 07:01, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 106«1234567105106»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
CrazyNataliДата: Вторник, 26.01.2016, 18:04 | Сообщение # 201
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Мы в прошлом году прогуливались со станции Морской на Дружбу. Так вот в месте сразу после бетонных плит и камней был самый суперский пляж. Он был совершенно пологий с прозрачной водой и без водорослей. Такой закуток метров 50 в длину. До и после этого места водорослей было столько, что в воду заходить было противно. Мне так это место вспоминается и хочется именно туда.

Хотя может просто совпадение

Nastya_KДата: Вторник, 26.01.2016, 19:07 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата Luchezarnaya ()
Волошкова, Nastya_K как раз отдыхала.

Да не совсем там. Мы то жили на станции Дружба, а узкое место это станция Морская. Мне уж не сильно понравились эти плиты на пляже, хотя вот пишут, что за плитами красота, а не пляж. У меня есть фото этого места.

Но я скажу, что это все под настроение smile Вот сейчас смотрю на фото и хочется сесть на плиту с бутылочкой пива... Ух...

Добавлено (26.01.2016, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата CrazyNatali ()
Так вот в месте сразу после бетонных плит и камней был самый суперский пляж.

Кстати, на станции Дружба, когда мы там отдыхали, вообще не было водорослей, хотя под мостом были. Но это все от течения зависит...

zatokaДата: Вторник, 26.01.2016, 22:43 | Сообщение # 203
Admin
Награды: 16
К слову про узкое место, не знаю достоверно ли, но местные говорят что на узком месте любил отдыхать Высоцкий, раньше туда приезжали люди с палатками, дикарем, пели песни под гитару, и тому подобное, дач и баз отдыха там тогда еще не было, получается было что то типа кемпинга, а в советское время все кемпинги обычно были обустроены, были буи, спасатели, емкость с питьевой водой, и т.п.

myasnikДата: Вторник, 26.01.2016, 23:00 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Награды: 2
Интересно про Высоцкого, но очень смахивает на легенду...

Лес рубят - щепки летят

baikonurДата: Среда, 27.01.2016, 07:33 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата zatoka ()
в советское время все кемпинги обычно были обустроены, были буи, спасатели, емкость с питьевой водой, и т.п.

родители отдыхали с 1973 года по 1983год на этом кемпинге(Узкое место)....не каких емкостей с водой,спасателей и других оборудований там не было и в помине. Заезжали на машинах,ставили возле машин палатки и обустраивались кто как мог и кого как хватало фантазий.По средине этого нашествия людей был кран с питьевой водой,очереди постоянно были долгие и нудные.На против (сейчас там б.о. с деревянного сруба) отдыхали люди приезжавшие на три дня с пятницы до понидельника на автобусах ЛАЗах и ИКАРусах.,чуть дальше находился бооольшой общий туалет.Далее был рынок с двумя продмагазинами и бабушками продававшими всякую всячину....и местная достопримечательность СОВКОВАЯ СТОЛОВАЯ с постояным меню на 1-суп,на 2-жаренная "докторская колбаса" с макаронами,кто не желал колбасу была альтернатива-жаренные яйца.А далее начинались дачные участки,но на их обитателей мы смотрели "как на каких то богов",в те времена иметь капитальную дачу на берегу моря это было из разряда чего то ого-го.Баз отдыха почти до моста и не было две-три и всё.Народ в основном ездил "дикарями" отдыхать....а в пансионаты и базы отдыха тогда считалось это Сергеевка,Коблево и по круче Одесса.

Добавлено (27.01.2016, 07:28)
Цитата zatoka ()
но местные говорят что на узком месте любил отдыхать Высоцкий,

это наверное шутка. да в те времена там и так было весело...народ дружнее был!

Добавлено (27.01.2016, 07:33)
а что касается пляжа с фото там любят отдыхать люди которые хотят одиночества и моря....а красоты там нету никакой совершенно....кроме грохота проходящего "через вас" поезда...расстояние от вас,лежащего на пляже до проезжающего поезда-около 20метров...

Сообщение отредактировал baikonur - Среда, 27.01.2016, 12:12

KozakДата: Среда, 27.01.2016, 12:17 | Сообщение # 206
Лейтенант
Андрей, спасибо за подробную информацию. О печальной ситуации с канализацией по стране, в т.ч. и по курортным зонам, я в курсе.
В последнее время Затоку активно продвигают, как замену Крыму (где ситуация такая же). Вижу, что и здесь за красивыми вывесками все тот же родной бардак.
Поневоле вспомнишь слова профессора Преображенского о туалетах и разрухе.

Сообщение отредактировал Kozak - Среда, 27.01.2016, 12:18

svetikДата: Среда, 27.01.2016, 15:10 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Награды: 3
zatoka, любил отдыхать Высоцкий,

Высоцкий? сомневаюсь,,, Не встречала в творчестве,,, Может чего не знаю,,, Напомните, пожалуйста.

Дочь сказала- плевать на пауков и водоросли - хочу в Затоку. Для нее что Солечная, что Будакская коса - одинаково.
А мы хотим на Солнечную и в Одессу. Широченные пляжи на Солнечной. В 2015 хотели попасть в Оперный, но на представление именно одесского состава в Оперный. Не сложилось. Надо ехать до 20-какого-то июля, иначе- гастролеры и цена "от 250". Хороший человек посоветовал "Щелкунчик№ в исполнении детского состава. Надеюсь, в 2016 увидим.
Нам тоже- поездка вот вопрос! Дочь профессионально занимается спортом. Ой как нынче дорого! Но как же манит чудесное побережье, знойной Бессарабии Иссаака Бабеля! Читая рассказы, всегда представляю Затоку!, хотя может быть, ближе к Белгороду или к Молдавии, нп знаю! мне ближе Затока.

Добавлено (27.01.2016, 15:10)
Kozak, Вижу, что и здесь за красивыми вывесками все тот же родной бардак.

Мы гуляли до моста в Сергеевку от Дорожника. Место перед мостом - здравствуй Советкий Союз!
Ничего, похоже, не поменялось. Назад в прошлое. Это надо видеть.

123456789101112131415

ВолошковаДата: Среда, 27.01.2016, 18:27 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Мы тоже прогуливались от дорожника в сорону Сергеевки. Но до моста не дошли.Видели несколько групп детей, которых вывезли на отдых. А что там - перед мостом?

ВолошковаГалина

alenaДата: Среда, 27.01.2016, 19:34 | Сообщение # 209
Солнце

Прикрепления: 4934851.jpg(74Kb) · 2467510.jpg(70Kb)

Алёна

alenaДата: Среда, 27.01.2016, 19:36 | Сообщение # 210
Солнце
Прикрепления: 7497071.jpg(61Kb)

ВолошковаДата: Среда, 27.01.2016, 20:13 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Клас!!! Семья снеговиков приехала на море .

Добавлено (27.01.2016, 20:13)
Собачка высматривает лето. Будет лето - будет много еды.

ВолошковаГалина

Ksysh_kaДата: Среда, 27.01.2016, 22:43 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Цитата Kozak ()
Интересно, какая обстановка внутри в таких домиках? Кто-то был?
Почему-то кажется, что внутри стол, тумбочка, табурет, и солдатская койка с синим солдатским одеялом.

классные экономы были в "Приморье": туалет, умывальник (только холодная вода), три современных кровати, тамбур с холодильником, стол, шкаф. Но они все щитовые домики в прошлом году сломали и сделали стандарты, а мне их стандарты не нравятся -- уменьшили площадь, убрали всю зелень, будто и не выезжала из города.

ВолошковаДата: Пятница, 29.01.2016, 17:54 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Чому таке затишшя на форумі? Всі в очікуванні сезону? Поділіться ще чимось цікавим. Читаеш і ніби аж пахне морем.

Мы гуляли до моста в Сергеевку от Дорожника. Место перед мостом - здравствуй Советкий Союз!

Розкажіть, що там - перед мостом? Ми думали що, крім моря, нема нічого цікавого і повернули назад.

Добавлено (29.01.2016, 17:54)
SVETIK а де ви відпочивали?

LuchezarnayaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:50 | Сообщение # 214
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Волошкова ()
Чому таке затишшя на форумі? Всі в очікуванні сезону? Поділіться ще чимось цікавим. Читаеш і ніби аж пахне морем.

Волошкова, наверное))) Ещё два дня - и последний месяц зимы... Мы к мосту в Сергеевке не ходили, так что как там - понятия не имеем. А вот в детстве я там отдыхала. И даже смутно помню крутой обрыв, какие-то одинокие кусты, усеянные божьими коровками. И при всём при этом огромное количество машин вперемешку с палатками. Это был огромный стихийный кемпинг. И только когда я впервые поехала в Затоку на отдых, узнала от мамы, что тогда, машинами, мы ездили именно в Сергеевку. Помню - комары заедали, обеды на керосиновых каких-то горелках готовили, или в казанках над костром. Под утро было безумно холодно в палатке, и поэтому мама заставляла нас спать в спортивных костюмах. До сих пор ненавижу спать одетой. Лучше десять одеял, но только не одежда! Не помню, чтобы купались там...
Только чёрно-белые фото остались с того отдыха... Смешные такие...

Nastya_KДата: Пятница, 29.01.2016, 19:27 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Только чёрно-белые фото остались с того отдыха... Смешные такие...

Не поверишь, вчера как раз вспоминала свой отдых в детстве в Затоке. И даже нашла разноцветные слайды! Есть пару слайдов с 87-88 гг с видами базы Геолог. И с морем. Планирую сдать и сделать фото) )) Даже помню немножко с того времени (мне было 3-4)))

Сообщение отредактировал Nastya_K - Пятница, 29.01.2016, 19:27

ВолошковаДата: Пятница, 29.01.2016, 19:36 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
SVETIK написала :

Вот мне и стало инересно что там.

ВолошковаГалина

livsДата: Суббота, 30.01.2016, 12:58 | Сообщение # 217
Альфа
https://www.youtube.com/watch?v=bnjacApE5JE

Добавлено (30.01.2016, 12:57)
красивый ролик Одесса рекомендую

Добавлено (30.01.2016, 12:58)
смотрите на большом экране впечатляет

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

tiv-2015Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:47 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Классный ролик. Следующий в плей-листе тоже симпатичный smile

slavyanka2011Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:34 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Награды: 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто что знает про базы отдыха "Сигнал", "Каса-бланка", "Премьера", оздоровительный центр "Одиссей". В интернете нашла информацию, что на этих базах есть 1-местные номера.Большое спасибо заранее

alenaДата: Суббота, 30.01.2016, 19:46 | Сообщение # 220
Солнце
Лиман совсем замёрз

Прикрепления: 6526747.jpg(52Kb)

Алёна

Сообщение отредактировал alena - Суббота, 30.01.2016, 19:46

alenaДата: Суббота, 30.01.2016, 19:47 | Сообщение # 221
Солнце
Прикрепления: 1429625.jpg(59Kb)

svetikДата: Суббота, 30.01.2016, 20:53 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Волошкова, Мы гуляли до моста в Сергеевку от Дорожника. Место перед мостом - здравствуй Советкий Союз!

Вы помните базы отдыха постперестроечного периода? Вот вроде и ремонт сделали, лет 20 назад, а потом слегка краской прошлись по бокам?
Перед мостом широкий песочный пляж с одним железным киоском с одной стороны- всякая мелочь и "хот-догом", посередине кафе-столовая- в столовую не заходили, с другой стороны еще железный киоск с таким же набором и двумя столиками в страшной загородке на дороге. Посередине кафе-столовая, по наблюдению люди покупали жаренные пирожки и пиво с чипсами, в столовую зашла одна пара за час примерно. Мы тоже взяли пирожки,пиво и чипсы - примерно 130 грн на троих.Рядом, прямо перед мостом, база. Причем сквозь нее можно пройти к самому мосту.Еще с одной стороны двухэтажная база, прямо выходит к морю, ступеньки с первого этажа практически спускаются в самую воду. Все эти строения видели лучшие времена, и эти времена, на мой взгляд, как раз приходятся где-то годам к 80-90. Никаких навесов, зонтов, детских сооружений, даже кафе какое-то из прошлого.Машины припаркованы как в лесу на пикнике-кто где встал,там и хорошо. Видимо,основное большинство приехало из Сергеевки к морю.Мост обычный, лиман мутный и серый, желания гулять не возникло. Может вечером романтичнее? Музыка, гирлянда? Вдохновляет? Затока, хотя бы та часть, что мы видели, стремится к лучшему. Это больше заметно в центральном районе. На Будакской косе есть базы как новые, так и совсем старые. Какие-то попытки улучшить внешний вид и сервис. Возле моста это похоже никому не нужно. Есть пара мест для проживания, есть Сергеевка для питания, и есть море для души. Остальное - остатки Советского Союза, строилось давно, так и осталось. Строилось на века - ломать жалко-еще постоит, делать ремонт дорого- того не стоит.

123456789101112131415

AtaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:11 | Сообщение # 223
Полковник
А мы в этом году решили экономить, отдыхая в " несезон". Забронировали на начало июня Веронику. Никогда в такое время не отдыхала, но надеюсь на отличную погоду, да и отдых в целом. После подтверждения брони сразу появилось приятное чувство предвкушения отдыха, а январь показался не таким мрачным. Скоро начну списки составлять для отдыха.
В прошлом году поздно спохватились, ничего не нашли, куда обращались - или не было мест, или цены были заоблачные.
Так что в этом году решили заранее бронировать, а если потом появится еще возможность куда-то поехать- обязательно воспользуемся)

aleksei29Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:06 | Сообщение # 224
Подполковник
Тут советовали Медик. Кто там был опишите сколько до моря. Я в том году шел мимо,и мне показалось что от Медика до моря ого-го сколько идти. т.к. напротив камыши и через них напрямую не пойдешь.

RusalaДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:53 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Не спешным шагом мимо рынка 10 мин максимум. Есть тропинка с права от выхода там короче но через рынок интересней.

baikonurДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:08 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Цитата Ata ()
А мы в этом году решили экономить, отдыхая в " несезон".

вы не пожалеете...мы уже лет 5 отдыхаем в "не сезон" и ни разу не пожалели!

Добавлено (01.02.2016, 12:08)

Цитата aleksei29 ()
от Медика до моря ого-го сколько идти. т.к. напротив камыши и через них напрямую не пойдешь.

а ты проруби тропинку и люди скажут спасибо....ты как раз нашёл то что тебе не надо

SimaДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:59 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
но через рынок интересней

Rusala, Это точно , aleksei29, когда был союз , эта база быда Тирасполя и Кишинёва , нам тогда было здорово ,были молодые , в последний раз были в 2001 по привычке муж туда захотел , Ностальгия , база Эконом , но приличная , своя столовая , Короче свои прелести есть , база вся в зелени

+-+-+-

Nastya_KДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:59 | Сообщение # 228
Генералиссимус
А мне сегодня целую ночь снилась Затока, и как я ищу номер на базе Дружба. Якобы нас водит старшая женщина по разным номерам, и мы смотрим на них) Выбираем. Правда, база во сне совсем другая, но я то знаю, что это "Дружба". И я еще такая думаю - ну, раз мы только вдвоем с мужем, то можем брать простой домик)) И нам предложили цену то ли 50, то ли 70 грн. с человека. Короче, сон удался. happy

А я в этом году все задаюсь вопросом: как лучше - отдохнуть меньше, т. е. дней 10, но подороже (1 линия и все дела) или дольше, но вторая линия, готовить самим (готовку на море мы любим - с нашей скороваркой это занимает полчаса максимум, да и нет отравлений у детей), но уже 14-15 дней?...

AtaДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:19 | Сообщение # 229
Полковник
Nastya_K,
Мы в прошлом году так отдыхали). Поздно спохватились, в затоке не смогли ничего подобрать, поехали в бердянск- в проверенное место, но готовила сама.
С одной стороны отдых удался, всем довольны были, но с другой стороны под конец отдыха " устала".
У меня просто еще и дети - малыши. Прийдя с моря - у них не хватало терпения дождаться пока я накрою на стол, не то , чтобы дождаться пока приготовлю. Поэтому сутра перед морем готовка завтрака и обеда, затем завтрак, уборка со стола, и к морю. В обед Пока муж детей мыл, переодевал, я накрывала стол, обедали, затем мыла , убирала , укладывала младшего спать и бегом на кухню ужин готовить и полудник. Проснулись - накормили, убрали и к морю. Пришли - поужинали, помылись и уже спать ).
Вроде ничего сложного, но видела кухню и море только ) . Не смертельно, один раз потерпеть можно, но в этом году не хочу отдыхать так.

svetikДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:45 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Nastya_K,А я в этом году все задаюсь вопросом: как лучше - отдохнуть меньше, т. е. дней 10, но подороже (1 линия и все дела) или дольше, но вторая линия, готовить самим (готовку на море мы любим - с нашей скороваркой это занимает полчаса максимум, да и нет отравлений у детей), но уже 14-15 дней?...

Ну, ее, эту скороварку! максимум - чай с бутерами! И вообще - много есть - вредно!У Вас ведь веселая компания? Трое? Можно как в лагере - дежурство по бутерам и чаю к завтраку!а вообще за 10 дней пролетают за секунду (главное бациллу не проглотить!) а между 10 и 14 дней - и того меньше! Но за 14 загар покрепче и уж точно наплаваетесь! А первое,второе,третье и компот - дома целый год, главное чтоб на мороженное, на вредное - сладкое,и маме с папой для души хватило!

Добавлено (01.02.2016, 15:45)
Ata, С одной стороны отдых удался, всем довольны были, но с другой стороны под конец отдыха " устала".

Когда дети маленькие, так всегда. В столовой,кафе не покормишь - страшно, плюс прелести помыл-убрал-побегал-поволновался. И вопрос - я точно отдыхать ездила? Точно? Отдыхала? Если только с Вами нянька в виде мамы или свекрови - ну это тоже некоторые моменты возникают, еще и дополнительные. А приболел! А перегрелся! А есть - не хочу! А спать - не хочу! А - НУ ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК!!!
Вот так и отдыхаем smile
Потом детки подростают, - с едой и проживанием становиться вообще легко, НО начинаются другие вопросы. И снова - расслабиться не получается!
Так и отдыхаем smile

123456789101112131415

Nastya_KДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:07 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Цитата Ata ()
Вроде ничего сложного, но видела кухню и море только ) . Не смертельно, один раз потерпеть можно, но в этом году не хочу отдыхать так.

Ясно) У нас мы все делаем с мужем вместе - нарезаем, закладываем в скороварку. А муж потом моет посуду) Мы ничего сложного на отдыхе не готовим - утром овсянку с сезонными ягодками или фруктами или омлет, на обед простой овощной суп (без всякой зажарки: нарезал и в скороварку на 10 минут) + булочки/бутерброды, а на ужин макароны + тушеная курица (итальянская паста, берем из дому) или гречка/рис с мясом - тоже все порезал/помыл и в скороварку 15-20 минут. Ну и, естественно, перекусы всякие в кафе или на стойках (шашлык, картошечка молодая печеная, булочки, пицца, рыба на гриле) - это по желанию.

Суп варили на 2 дня, мясное тоже иногда получалось больше. В конце отдыха мы удивились, что еще некоторые продукты остались нераспакованными (гречка, макароны), таким у нас получился какой-то экономный отдых в плане еды в 2015 году!)))

Детки уже не маленькие, младшему уже 5 лет будет. Вспомнила, как в первый раз в Затоку мы ехали с годовалым карапузом wacko И тогда умудрялись готовить в пароварке)) Правда, это более муторно, чем в скороварке.

Меня пугает, как мы в 2012 и 2014 гг. ели по столовым. Отравление было у двоих( Соленые компоты, повторные завтраки, бррр... Действительно в Затоке надо знать отличные места для безопасного питания. Но и стоит оно недешево.

Я все-таки больше склоняюсь к 14 дням отдыха и самостоятельному приготовлению пищи. Главное, чтобы не на общей кухне, этого я не люблю. Помню отдых в Железном порту в 2010: в пансионате где-то номеров 40, и все хозяйки на кухне: некоторые вообще обалдели, первое-второе-третье варят по полдня, занимая всю плиту и не давая другим сварить кашу для малыша. Я такое не приветствую. >(

Добавлено (01.02.2016, 16:07)
Цитата svetik ()
Потом детки подростают, - с едой и проживанием становиться вообще легко, НО начинаются другие вопросы. И снова - расслабиться не получается!

А потом наконец-то дети уже с нами не едут, так как выросли, но все равно отдохнуть не получается - возраст не позволяет. happy Ох уж эти цветы жизни...

Цитата svetik ()
а вообще за 10 дней пролетают за секунду (главное бациллу не проглотить!)

Вот это правда. У нас семья большая, и как одно, то второе. То ангина почти у всех, то отравление, то у меня лоб на солнце сгорает и отекает (((( Эх... Вечно увесистую аптечку везу с собой.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Понедельник, 01.02.2016, 16:09

tiv-2015Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:25 | Сообщение # 232
Генералиссимус
два сугроба осталось в Затоке, судя по веб-ке... smile smile
а мы звонили Андрею, - хотели бронировать Дружбу, сказал что ещё рано, звоните весной

LuchezarnayaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:54 | Сообщение # 233
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Ata ()
А мы в этом году решили экономить, отдыхая в " несезон". Забронировали на начало июня Веронику. Никогда в такое время не отдыхала, но надеюсь на отличную погоду, да и отдых в целом.

Ой, отлично отдохнёте! Викулис несколько раз именно в начале июня с дочкой ездила, ей очень нравилось. И моя сотрудница в прошлом году тоже поехала в Веронику в "несезон". Зато не так дорого и всё включено) Но судя по ценам, в этом году сезон будет чуть ли не с 25 мая!
Цитата aleksei29 ()
Тут советовали Медик. Кто там был опишите сколько до моря. Я в том году шел мимо,и мне показалось что от Медика до моря ого-го сколько идти. т.к. напротив камыши и через них напрямую не пойдешь.

Мне так нравится информация из парочки независимых сайтов Затоки - до моря 50 метров! Ой, не могу! Русала прав - там 10 минут топать точно!
Цитата Nastya_K ()
И нам предложили цену то ли 50, то ли 70 грн. с человека. Короче, сон удался. happy

Nastya_K, возьми меня в свой сон! 50 грн! Эх.... Домики торжественно полезли в цене((( Те, которые мы снимали за 70 грн. в 2015 году были по 100 грн. surprised
Мы тоже думаем, как бы поэкономнее, но да две недельки)))
Цитата tiv-2015 ()
два сугроба осталось в Затоке, судя по веб-ке...

Киев тоже течёт и плачет... Надо завтра посмотреть вебку Затоки. А то с этой работой совсем забегалась. wink

zatokaДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:49 | Сообщение # 234
Admin
Цитата slavyanka2011 ()
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто что знает про базы отдыха "Сигнал", "Каса-бланка", "Премьера", оздоровительный центр "Одиссей". В интернете нашла информацию, что на этих базах есть 1-местные номера.Большое спасибо заранее

Вопрос довольно обширный, базы разные, расположены по всей Затоке включая Будакскую косу, Вы лучше попросите форумчан посоветовать что то по своим критериям, понятно что уже одноместный номер, какой бюджет, какие нужны условия? Или эти базы предлагает агентство на выбор?

slavyanka2011Дата: Вторник, 02.02.2016, 06:14 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Требуется 1-местный номер на конец августа -сентябрь 24-27 дней. Желательно 1-я линия. С удобствами или частичными удобствами. По цене - до 200 гр. без питания. Хорошо бы всё-таки база отдыха с организованным питанием. Прошу помочь уважаемых форумчан советом

helgaДата: Вторник, 02.02.2016, 19:30 | Сообщение # 236
Генералиссимус
slavyanka2011, по такой цене скорее к Андрею. база Дружба
я вот только не знаю про первую линию

Nastya_KДата: Вторник, 02.02.2016, 20:59 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата helga ()
slavyanka2011, по такой цене скорее к Андрею. база Дружба
я вот только не знаю про первую линию

Поддерживаю!
У Андрея не первая линия, но к морю действительно недалеко - 5 минут легким шагом.
А вот работает ли база в сентябре - это уже вопрос к Андрею.

slavyanka2011Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:40 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Спасибо огромное, девушки. а разве 200 гр. - это на столько низкая цена? на официальном сайте б.о. Касабланка 1-местный номер на сентябрь 2015 года - 175 гривен в сутки.Или на сайтах намеренно занижают цены?

Добавлено (02.02.2016, 21:40)
база отдыха Сигнал 1-местный люкс - 140 гр. в сентябре 2015 - это всё по информации на сайтах.
Поэтому потерялась совсем - не знаю что читать и чему верить.Подскажите пожалуйста кто-что знает.

Nastya_KДата: Вторник, 02.02.2016, 22:00 | Сообщение # 239
Генералиссимус
slavyanka2011, честно говоря, не ориентируюсь по ценам на 1-местные... Да и к тому же в сентябре. Пускай кто-то другой подскажет. Желаю найти самый лучший вариант! biggrin

zatokaДата: Вторник, 02.02.2016, 23:27 | Сообщение # 240
Admin
Цитата slavyanka2011 ()
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Требуется 1-местный номер на конец августа -сентябрь 24-27 дней. Желательно 1-я линия. С удобствами или частичными удобствами. По цене - до 200 гр. без питания. Хорошо бы всё-таки база отдыха с организованным питанием. Прошу помочь уважаемых форумчан советом

Если после 26 августа и больше 20 дней в сентябре, думаю без проблем можно найти за 200 гривен неплохой номер, тактика поиска должна сводится чтобы спрашивать цену не за номер а с человека, в это время года не базы диктуют условия а клиент, правда многие базы закрываются под ключ, но есть много что и принимают, если кто зайдет, по принципу лишь бы что то дали. На Солнечной к примеру долго работает в сентябре база Дельфин, она на первой линии и хорошее место.

slavyanka2011Дата: Среда, 03.02.2016, 05:49 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Огромное спасибо за информационную помощь. Ещё вопросик: если с маршрутки выйти в центре Лиманской - возможно ли там взять такси по Затоке?

baikonurДата: Среда, 03.02.2016, 13:12 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Цитата slavyanka2011 ()
если с маршрутки выйти в центре Лиманской - возможно ли там взять такси по Затоке?

любой каприз за ваши деньги!

tiv-2015Дата: Среда, 03.02.2016, 13:48 | Сообщение # 243
Генералиссимус
в прошлом году былл случай; мы вышли со столовки "Озерки", - семья из трёх человек(и куча чемоданов)ищут "Веронику...
я им говорю : Вы проехали свою станцию,и посоветовал пройти 50 м до трассы подъехать до ст.Дружба....или, говорю ,вот Лазурная,но будете идти полдня с таким багажом... и что Вы думаете? они пошли пёхом smile smile smile

baikonurДата: Среда, 03.02.2016, 14:20 | Сообщение # 244
Генералиссимус
чтоб не было таких юморных ситуаций воспользуйтесь http://town-map.com.ua/zatoka_g_belgorod-dnestrovskiy_odesskaya.htm общая карта а вы увеличивайте масштаб(там в углу будет колонка с (-) в низу а с (+) в верху вы нажимайте на (+) и увеличется схема Заток...смотрите и разберайтесь!

Сообщение отредактировал baikonur - Среда, 03.02.2016, 14:21

Nastya_KДата: Среда, 03.02.2016, 16:52 | Сообщение # 245
Генералиссимус
tiv-2015, вот чудные люди smile Если есть деньги на Веронику, то и на попутку должно хватить happy

slavyanka2011Дата: Среда, 03.02.2016, 19:30 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Всем большое спасибо, очень полезный сайт и замечательные отзывчивые форумчане.

baikonurДата: Среда, 03.02.2016, 20:48 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Цитата slavyanka2011 ()
Всем большое спасибо, очень полезный сайт и замечательные отзывчивые форумчане.

Пожалуйста! good

zatokaДата: Среда, 03.02.2016, 21:13 | Сообщение # 248
Admin
Цитата slavyanka2011 ()
Огромное спасибо за информационную помощь. Ещё вопросик: если с маршрутки выйти в центре Лиманской - возможно ли там взять такси по Затоке?

Это может быть проблемой, таксисты в сезон в основном стоят в Центральном районе возле автостанции, на Солнечной и на Лиманской, постоянной стоянки такси чтобы можно было подойти в любое время, сесть и поехать, я не видел, есть много таксистов которые работают возле определенных баз отдыха, но за стать их на месте не всегда можно, они обычно еще могут повесить свои телефоны на заборах, но это каждый сезон по разному, но сильно не переживайте, маршрутки ходят часто, есть еще и электрички, попутки тоже никто не отменял, таксисты крайний случай, они берут три счетчика, дорого у них выходит, еще рекламируют и норовят завести на свою базу.

baikonurДата: Четверг, 04.02.2016, 11:06 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
сильно не переживайте, маршрутки ходят часто, есть еще и электрички, попутки тоже никто не отменял, таксисты крайний случай, они берут три счетчика, дорого у них выходит, еще рекламируют и норовят завести на свою базу.

так что slavyanka2011, смотрите,будте внимательны к особенностям местного отдыха! surprised

Добавлено (04.02.2016, 11:06)
на днях просматривал что предлагают бабульки в Центральном районе....комната на 2-их все условия в июне месяце 400гривен, ул.Виноградная.Есть кухня,можно готовить самим.До моря спокойным шагом мин.10.

tiv-2015Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:24 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Nastya_K, а у Вас нет старых цен в "1-ый гостевой дом" на зарипова? что-то на 2016 чересчур дорого sad

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 5 из 106«1234567105106»
Поиск: