[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 106«125859606162105106»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
Nastya_KДата: Пятница, 24.06.2016, 15:42 | Сообщение # 2951
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
АЛЕКСАШКА, тогда придется раскошелиться biggrin Мы ездили в Белгород, а точнее на платформу Тира спокойно с 3 детьми. Примерно в 300 метрах от платформы супермаркет Таврия В. По жаре, конечно, не прикол шагать, но что не поделаешь ради экономии... ^_^
Но я такая умная тут сейчас рассказываю, а мы ведь в 2016 тоже не ездили в супермаркет, боялись потерять деньки на пляже... Такая поездка занимает минимум полдня если без машины. Это если на электричке (надо расписание подстроить, потрястись малехо). На маршрутке может и быстрее, не знаю. :o

Добавлено (24.06.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата Luchezarnaya ()
Nastya_K, с приездом!!! Очень рада, что всё у вас получилось и с базой, и с погодой, и с морем! Спасибо за свежую информацию. Мы хотим на Лиманскую, так что читаю всё))) Отзыв твой прочитала. Чебуреки себе наметили) Я даже, кажется, знаю, где эта точка. А на счёт плова - я как-то писала - шикарнющий на первой точке (почти на пляже) в главном проходе к морю. Объедение! И порция одна такая что мы втроём ели) Но всё зависит от повара.

Не видели такую точку.
Вообще Лиманская оооочень изменилась с 2014 года. Я ее помню другой. Честно скажу, раньше мне больше нравилась, но это чисто субъективно. Другим может наоборот.
Пляж просто широченный - идешь-идешь, как по раскаленных углях. :)
Хороший супермаркет есть на Лиманской. Думаю, он новенький совсем. Там реально с корзинкой ходишь и набираешь, а не просто одно название "Мини маркет". Вроде называется "Универсам 24" и находится как идти от Сказки к Каролинке по левой стороне. Жаль, не помню напротив какой базы... sad Цены там ниже, чем в других магазинах. Кое-что даже дешевле, чем на рынке. Например, видела набор пластиковых стаканов 0,5 л за 5 или 6 шт. 3 грн. А мы на рынке покупали по 1 грн. штука. Сосиски мы там брали Филейные с сыром от Бащинского за 43 грн. пачка. Вроде смотрю в Метро они по 37. Значит, недорого в супермаркете.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Пятница, 24.06.2016, 17:58

АЛЕКСАШКАДата: Пятница, 24.06.2016, 15:51 | Сообщение # 2952
Майор
Награды: 0
Nastya_K, пол дня конечно очень жалко, итак хотели на 7, но потом "докроили" до 9 дней.
всеравно пиво у нас в МИнске 80-90 центов, там дешевле, водка более-менее 3 доллара, там дешевле, ну короче приехав с долларами уверен что можно многое себе позволить

Nastya_KДата: Пятница, 24.06.2016, 17:22 | Сообщение # 2953
Генералиссимус
АЛЕКСАШКА, ну, примерно такие же цены и в Затоке. Да, доллары всюду желанные гости.

Вот пару фоточек с Лиманской. Я не такой хороший репортер как Байконур, но парочку фоточек покажу)

Цвет воды ... Мммм.... Прозрачная, даже по пояс (в первый день, по крайней мере).

Нарезанный кальмар. Такой вкуснючий попался, нежнейший как масло, словами не передать. К пиву самое оно. Брали у женщины на рынке Лиманском, которая стоит самая крайняя слева.

Береговая линия. Справа видно платные "места под солнцем".

Вид вдалеке на Солнечную и Бугаз.

Вареный рак) Такой себе на вкус.

В обед на пляже остаются только самые отчаянные))) В этот день мы тоже такими были))) На фото не мы.

Зато для тех, кто остался, бонус - водичка парное молоко и романтичная пустота...

Вкуснючий и простой ужин на крыльце дома. Даже дети ели ВСЁ.

Въезд в палаточный городок "Дюна". Вроде 30 грн. писало, но могу ошибаться.

Вид с ж/д моста по дороге на Каролино-Бугаз. Кстати, на Каролино-Бугазе есть банкоматы.

АЛЕКСАШКАДата: Пятница, 24.06.2016, 17:30 | Сообщение # 2954
Майор
Nastya_K, почем кальмар? на ужин шаурма была?) а на фото пляж возле love story есть?

Nastya_KДата: Пятница, 24.06.2016, 18:08 | Сообщение # 2955
Генералиссимус
АЛЕКСАШКА, кальмар мы брали за 35 грн. штучка. Такой длинный, мясистый... Вот не помню цену за кг... Самой жалко, что не запомнила, а то хотела сравнить с нашими ценами.
На ужин была курочка гриль и овощи. Курицу запекают и подают завернутую в лаваш. Классно получается. 90 грн. за 1 кг. Целая курица 150 гривен примерно, плюс минус.
Точка напротив входа на рынок Лиманский. Там эти курицы разгребают сразу, один раз мы хотели взять, а нам уже в семь часов не хватило. То муж пошел на другую точку какую-то, точно не знаю куда. Но там напротив рынка была вкуснее.
Меня еще порадовало, что никто из нас не отравился ничем. Очень боялась этот момент.

Добавлено (24.06.2016, 19:08)

Цитата АЛЕКСАШКА ()
а на фото пляж возле love story есть?

Неа. Но эти все фото сделаны недалеко, метров 200 от лав стори, примерно напротив Робинзона.

ukraino4kaДата: Пятница, 24.06.2016, 18:51 | Сообщение # 2956
Подполковник
Цитата Nastya_K ()
NASTYA_K
скажите пожалуйста, где Вам понравилось больше? На Лиманской или на Солнечной?

valеravinДата: Пятница, 24.06.2016, 19:22 | Сообщение # 2957
Рядовой
Люди помогите пожалуйста ищу номер телефона базы отдыха Маями (станция Лиманская), мы каждый год ездим на эту базу (не сочтите за рекламу ,база очень простая но по цене нам подходит)и всегда созванивались с Милой Ивановной администратором , а в этом году она или ее уволили и теперь мы не можем позвонить на базу чтоб заказать домик . Может отдыхает кто рядом сделайте доброе дело узнайте новый тел номер и сообщите , можно в личном сообщении заранее большое спасибо.

Nastya_KДата: Пятница, 24.06.2016, 19:31 | Сообщение # 2958
Генералиссимус
ukraino4ka, вот даже сейчас не скажу объективно. Я второй раз на Лиманской. Первый раз мне было комфортнее почему-то. В этот раз что-то не так уже. Но я говорю, что это очень субъективно. Если бы следующий раз ехала в Затоку, то поехала бы на Солнечную, я там уже 4 года не была :)

В прошлый раз была в восторге от Лиманской. Даже вот не могу уловить, что не так... surprised Возможно, я такой человек, что мне противопоказано два раза в одно место ездить - я начинаю сравнивать, чувствуя какой-то дискомфорт от изменений. happy Уже заметила такое.

Хорошо, что хоть не поехали жить в Променаде. Выглядит он жутковато. Хотя вот на действующем корпусе есть даже бар на крыше.

Действующий корпус (фотки с зумом, поэтому не очень качественно)

"Заброшенный". Уже на фото дома разглядели скамейку. :)

И вид на Променад с моста, что идет на Каролино-Бугаз. Территория у них громаднейшая просто. Потенциал просто бесконечный... Но вот как-то так...

Добавлено (24.06.2016, 20:31)
valеravin, а она работает, эта Майями? Помню в 2014 году она выглядела заброшенной, и мы даже подумали, что она закрыта.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Пятница, 24.06.2016, 19:33

BlackdraДата: Пятница, 24.06.2016, 19:40 | Сообщение # 2959
Генералиссимус
Награды: 1
Nastya_K, а чайник у Вас был? У нас в прошлом году не было, а в кафешке чай/кофе дороговато)))

tiv-2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:54 | Сообщение # 2960
Генералиссимус
Награды: 5
Blackdra, у нас БЫЛ

valеravinДата: Пятница, 24.06.2016, 19:57 | Сообщение # 2961
Рядовой
Цитата Nastya_K ()
valеravin, а она работает, эта Майями? Помню в 2014 году она выглядела заброшенной, и мы даже подумали, что она закрыта.

Да эта база работает там просто два входа и действительно если смотреть со стороны жд дороги то кажется что она заброшена))

Nastya_KДата: Пятница, 24.06.2016, 19:59 | Сообщение # 2962
Генералиссимус
Blackdra, да, был небольшой, на 1 л. Дали бесплатно. Но я сама спросила про чайник. Он выручал здорово. Мы себе утром делали завтраки сами - запаривали мелкую овсяночку кипятком, добавляли немного молока и ягодки. Плюс кофе/чай. Полезный завтрак готов. smile

Читала на одесском форуме, что девушки негласно даже брали с собой мультиварку, и нормально готовили деткам. Я спрашивала у администрации по телефону, можно ли. Мне сказали, что нельзя в экономах, чтоб не забивался сток. Но если мы будем взрослые у них в кафе кушать, то можно))) Значит, таки можно, но не афишировать. Мы не брали, было лень готовить.

tiv-2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 20:00 | Сообщение # 2963
Генералиссимус
и у нас на 1л... surprised surprised и мы... овсяночку по утрам smile smile smile

BlackdraДата: Пятница, 24.06.2016, 20:00 | Сообщение # 2964
Генералиссимус
tiv-2015, Nastya_K, спасибо, а то для бабушки это самое главное, что должно быть в номере smile

Сообщение отредактировал Blackdra - Пятница, 24.06.2016, 20:01

НитушДата: Пятница, 24.06.2016, 20:30 | Сообщение # 2965
Генералиссимус
Ребята, привет! Пишу из Улыбки, вайфай только возле администрации, комары заедают, так что быстро. Жара стоит аццкая, я сегодня только рано утром смогла дойти до рынка и обратно, и то потом в номере под кондиком полчаса отходила. Море забыло, что оно Черное, и стало Красным. Даже в августе не было таким теплым) Из воды не вылезаем, а если вылезем, то сразу под тент. Лежак под тентом на весь день 30 гривен. Черешня 30-35, клубника 40 (размером с яблоко), персики купила по 10, везде 12. Прямо у входа - столовая, называется Столовая N 1, пюре 10, тефтеля и хек с овощами по 22, суп с фрикадельками 25, 3 сырника со сметаной 20. Вообще, цены везде разные, надо осматриваться и выбирать. Народу МОРЕ. Может, получится позже выложить фото. Я такой пляж помню только с времен Сочи в детстве. Что будет в августе! Жесть. Все, побежала, всем приветы и отличного отдыха, ещё выйду на связь.

Nastya_KДата: Пятница, 24.06.2016, 20:46 | Сообщение # 2966
Генералиссимус
Нитуш, классная цена за лежак под тентом! Вот уж действительно - цены всюду разные... Даже на лежаки.
А персики то вообще surprised Мы в Одессе вчера за 16 купили такие небольшие, молдавские.

natahkaДата: Пятница, 24.06.2016, 21:54 | Сообщение # 2967
Генералиссимус
Награды: 2
Целый день спосвятили Одессе, сегодня она нам уже ноавится больше, чем вчера. Были в археологическом музее -интересно. Видели шикарный стадион Черноморец, гуляли в парке Шевченко, ну и Дерибасовская во всей красе. Извиняюсь, что сюда пишу, но это как продолжение нашего отпуска в Затоке) для меня.
Завтра идем на балет и домой в родной город.

Сообщение отредактировал natahka - Пятница, 24.06.2016, 21:55

LuchezarnayaДата: Пятница, 24.06.2016, 21:55 | Сообщение # 2968
Хозяйка форума
Награды: 17
Нитуш, ура!!!! Судя по стилю почерка, всё быстренько и довольненько))) Как вам Улыбка? Всё так, как и мечталось? Очень ждём подробнейший отчёт об Улыбке! и главное - фоточек побольше) Особенно в номере)
:)

Наташка, рада, что чуть "сроднились" с Одессой. Очень люблю парк Шевченко! Даже в самый сумасшедший зной там прохладно. А ещё, конечно же, незабываем Приморский бульвар...

tiv-2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 22:05 | Сообщение # 2969
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Очень ждём подробнейший отчёт об Улыбке! и главное - фоточек побольше) Особенно в номере)

.....и ЦЕНЫ до 1-го сентября smile smile в Улыбке.

Добавлено (24.06.2016, 23:05)
база очень симпатичная. 20 раз мимо проходили - любовались

natahkaДата: Пятница, 24.06.2016, 23:20 | Сообщение # 2970
Генералиссимус
гляньте какие пляжи, это Золотой берег, чуть дальше есть шире пляжи, но туда идти надо фиг знает сколько
наслаждайтесь пляжами Затоки!)

Добавлено (25.06.2016, 00:19)
фото

Добавлено (25.06.2016, 00:20)
хм, не добавляется, из дома покажу,если это вообще интересно

livsДата: Суббота, 25.06.2016, 06:33 | Сообщение # 2971
Альфа
Цитата natahka ()
Завтра идем на балет и домой в родной город.
вы в оперный? напишите поподробнее где билеты брали и за сколько,а так же какой дресс код для оперного? мы тоже подумывали сходить в прошлом году,но подумали что одежда не подходящая у нас для оперы happy а так то мысль отличная и оперный посмотреть можно ссередины не спеша и без экскурсии!!

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

natahkaДата: Суббота, 25.06.2016, 07:11 | Сообщение # 2972
Генералиссимус
билеты продаются в кассе за час до спектакля и можно купить или забронировать в инете,мы так и сделали. Нам сказали для приезжих дресс код простой - главное, не в спортивном костюме.

ШурикДата: Суббота, 25.06.2016, 09:01 | Сообщение # 2973
Полковник
Добавлено (25.06.2016, 10:01)
Цитата valеravin ()
Да эта база работает там просто два входа и действительно если смотреть со стороны жд дороги то кажется что она заброшена))
VALЕRAVINТак в неті є тел."Майямі" HTTP://BUDJAK.COM.UA/KURORT-KATRANKA/BO-MAJJAMI.HTML Чи можливо це не та?

Сообщение отредактировал Шурик - Суббота, 25.06.2016, 09:10

Nastya_KДата: Суббота, 25.06.2016, 09:30 | Сообщение # 2974
Генералиссимус
Шурик, это на Катранке, а VALЕRAVIN ищет в Затоке, на Лиманской.

makДата: Суббота, 25.06.2016, 09:55 | Сообщение # 2975
Лейтенант
Ура мы на море! Заехали в 7 утра! Море теплое, штормит
Прикрепления: 2386119.jpg(612Kb)

ШурикДата: Суббота, 25.06.2016, 09:58 | Сообщение # 2976
Полковник
Цитата Nastya_K ()
Шурик, это на Катранке, а VALЕRAVIN ищет в Затоке, на Лиманской.
Зрозуміло.Можливо хто відпочиває в районі б/о "Рута","Еллада",як в тому районі із заселенням,чи є вільні місця,маю наувазі таблички про вільні місця на воротах.

GuklenaДата: Суббота, 25.06.2016, 10:40 | Сообщение # 2977
Подполковник
Смотрю фотки, как же классно! biggrin Как же ж до отпуска дотерпеть? Ещё месяц... faint lumped

tiv-2015Дата: Суббота, 25.06.2016, 10:55 | Сообщение # 2978
Генералиссимус
Цитата Guklena ()
Как же ж до отпуска дотерпеть? Ещё месяц...

....а нам 55 дней sad sad sad
мы хоть и были уже в начале июня, но с дня возвращения у всех НЕТЕРПЛЯЧКА НАЗАД happy happy happy

alenaДата: Суббота, 25.06.2016, 11:04 | Сообщение # 2979
Солнце
Цитата tiv-2015 ()
но с дня возвращения у всех НЕТЕРПЛЯЧКА НАЗАД
Вы правы на все 200%,А нам ждать ещё как минимум 360 дней sad sad sad

tiv-2015Дата: Суббота, 25.06.2016, 11:11 | Сообщение # 2980
Генералиссимус
alena, расскажите что там с пляжем на Солнечной. неужели его так сильно поломало штормами, что стало мелко как в евпатории

GuklenaДата: Суббота, 25.06.2016, 11:15 | Сообщение # 2981
Подполковник
Цитата tiv-2015 ()
мы хоть и были уже в начале июня, но с дня возвращения у всех НЕТЕРПЛЯЧКА НАЗАД

Да уж , я когда выезжаю за ворота базы после окончания отпуска УЖЕ ХОЧУ ОБРАТНО ! happy

Nastya_KДата: Суббота, 25.06.2016, 11:35 | Сообщение # 2982
Генералиссимус
tiv-2015, у вас хоть второй раз наклевывается, а у нас уже сильная ностальгия. sad sad sad Второй раз точно не получится.
Хотя, как знать, как знать... Зная себя, я уже ничему не удивлюсь, если буду через месяц валяться опять на пляже happy happy happy

tiv-2015Дата: Суббота, 25.06.2016, 11:39 | Сообщение # 2983
Генералиссимус
Nastya_K, если нельзя,но сильно хочется ,то можно и НУЖНО wacko smile smile smile
конечно поедете......

Nastya_KДата: Суббота, 25.06.2016, 13:43 | Сообщение # 2984
Генералиссимус
tiv-2015, на грани фантастики, так как времени много, а финансы поют романсы.
Заработала еще одна камера на Лиманской, перед базой Смуглянка ! (может быть уже писали об этом, но я только заметила)
http://webcam.guru.ua/city/zatoka/493/

aleksei29Дата: Суббота, 25.06.2016, 14:15 | Сообщение # 2985
Подполковник
Спрошу опять, а то вопрос тает постоянно.
Стоят зазывалы типа жилье. Им говоришь что хочешь- они ведут. Вопрос. Им платит хозяин- как в Крыму, или тот кто ищет жилье заплатит больше за жилье с учетом интереса приводящего?

Просто в Крыму было удобно. Им обрисовал что хочешь и бюджет, они повели в 2-3-4 адреса,и просто хозяин им 5-10%от твоей суммы отстегнул (по крайней мере мне 3 разных хозяев именно так говорили), т.е. в принципе это хозяин меньше заработал. Удобно то, что не надо тыкаться в каждую дверь и спрашивать после длинной дороги, особенно когда много людей с вами + маленькие дети (кто берет, кто не берет) и обходить по 10-20 домов.А А как в Затоке, кто оплачивает их услуги?

Если хозяин, то проще через них, а если сам, то цена может оказаться весьма неадекватной....

Я понимаю, что в Затоке все рядом, НО то нет кондеров вообще, то стоянки, то кухни, то грудных не берут, то ... много еще у людей нюансов....

Сообщение отредактировал aleksei29 - Суббота, 25.06.2016, 14:16

Nastya_KДата: Суббота, 25.06.2016, 14:47 | Сообщение # 2986
Генералиссимус
aleksei29, как раз ночью читала про это на форуме Одессы. Есть таксисты, которые бесплатно возят человека и за это получают процент от базы отдыха, на которой остановился человек. Читайте: http://forumodua.com/showthr....2838305

Сообщение отредактировал Nastya_K - Суббота, 25.06.2016, 14:49

aleksei29Дата: Суббота, 25.06.2016, 15:11 | Сообщение # 2987
Подполковник
Nastya_K Спасибо, это реально радует!!!! Что можно сразу озвучить цену, предпочтения и останется 2-3 варианта, а не в каждую калитку...... applause applause

Добавлено (25.06.2016, 16:11)
А вопрос - то , согласитесь, ВАЖНЫЙ????

RusalaДата: Суббота, 25.06.2016, 15:24 | Сообщение # 2988
Генералиссимус
В Минске + 30 cool хочу на море biggrin а до 19 агуста ой как далеко.

BlackdraДата: Суббота, 25.06.2016, 15:27 | Сообщение # 2989
Генералиссимус
Вот и мы в Затоке! Прорвались) )) Дорога была сложной ((( Такое впечатление, что весь Киев рванул в сторону Одессы. На трассе аварии, из - за них пробки, причем неслабые такие, перед светофорами и развчзками тоже пробки/тянучки. Вобщем респект Маку, правильно решил на поезде)) Море теплое, правда с водорослями, небольшие волны, детей не вытащишь..

aleksei29Дата: Суббота, 25.06.2016, 15:43 | Сообщение # 2990
Подполковник
Rusala, а Вы уже приехали????

Добавлено (25.06.2016, 16:43)
Я рульку, купленную возле Лиманского рынка из машины до сих пор помню! Курица гриль так себе, не доели ни мы ни дети, а вот РУЛЬКА, еще за одной гоняли!!!!!

Сообщение отредактировал aleksei29 - Суббота, 25.06.2016, 15:43

Nastya_KДата: Суббота, 25.06.2016, 15:58 | Сообщение # 2991
Генералиссимус
Blackdra, а где вы, снова в Каролинке?
aleksei29, видно раз на раз не попадается) нам курица была супер вкусной. О, рульку бы попробовала, но не видела.

tiv-2015Дата: Суббота, 25.06.2016, 16:12 | Сообщение # 2992
Генералиссимус
smile smile smile smile wacko wacko
Цитата Nastya_K ()
рульку бы попробовала

а что это????????????

Nastya_KДата: Суббота, 25.06.2016, 16:17 | Сообщение # 2993
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
а что это????????????

Насколько знаю, свиной окорок))) Но я никогда не пробовала. Интересно, какая она. Даже не знала, что в Затоке такое продают))

НитушДата: Суббота, 25.06.2016, 16:28 | Сообщение # 2994
Генералиссимус
Ураа, на балконе ловит, и никаких комаров))) Пишу без цитат, чтоб не спугнуть счастье) Настя, да уж, цены на лежаки жесть, вчерашняя инфа устарела, сегодня с утра уже СОРОК))) Короче, город контрастов) Только что вот купила пончики со сгущенкой по 6 гривен) Универсам 24 - это прямо напротив нашей базы Улыбка, утром туда ходила, посмотрела цены на коньяк и вино. Коблево 5* 108, 4* 103, 3* 93. Вино Коблево Изабелла с земляничным вкусом 44, но у нас в безымянном магазинчике по пути на пляж 42. Вообще, магазинов и общепита столько - глаза разбегаются! На Солнечной такого нет! Сегодня вот опять обедали в столовой, чек 72 гривны, пюре, куриная отбивная, блины с творогом под джемом и сок. В этом плане Лиманской нет равных! Лучезарная, обязательно отпишусь по базе подробно, в целом все нравится, если сравнивать с Зарей, то территория, номер, санузел меньше. Зато есть кондиционер!) По ценам, если надо, узнаю и напишу. В целом отдыхающие Улыбкой довольны, я тут в своей беседке под плющом собираю сведения)) Жарко уже стоять, пойду в номер - и на пляж. Всем отличного настроения!

Nastya_KДата: Суббота, 25.06.2016, 16:37 | Сообщение # 2995
Генералиссимус
Нитуш, значит, я уже поняла где Улыбка smile Приятная с виду база, насколько помню. Мы в этом универсаме цены на крепкий алкоголь не смотрели, так как мы выступаем только по пиву :))) Ну а еда нам показалась дешевле. Хотя, кто его знает, там цены меняются всюду день ото дня... Я раз так девочке посоветовала магазин напротив Звездочки. Реально в наш период все было дешево. А она потом мне говорит, что во время их отдыха все резко подорожало((

RusalaДата: Суббота, 25.06.2016, 16:40 | Сообщение # 2996
Генералиссимус
А где наш Гена он обещал быть до 1.07

НитушДата: Суббота, 25.06.2016, 16:59 | Сообщение # 2997
Генералиссимус
(Вернулась на балкон)) Настя, да, в том-то и дело, цены в разных местах разные плюс в одном и том же месте меняются) Думаю, что в "высокий сезон" станут больше. Сегодня суббота, как я поняла, в Украине много выходных, народу приехало ещё больше) Высокий спрос - высокие цены. Но мы пока довольны, все хорошо! Кстати, вчера открылись Весёлые титьки, по-моему, Алексашка едет в Лав Стори;) Но в Улыбке в плане внешней изоляции все более, чем ОК, кондер работает, окна закрыты, и не слышно НИЧЕГО. Другое дело - внутри под'езда, эх, наша боль... Любой звук отдается эхом, оглушительным рёвом, скрипом, я реально сегодня ночью просыпалась пару раз, когда соседи с гулянок возвращались)

irinaKДата: Суббота, 25.06.2016, 18:01 | Сообщение # 2998
Сержант
3 часа до выезда, сумки собраны, уже терпения не хватает, а муж ещё и на работе задерживается.
А куда Гена пропал?

BlackdraДата: Суббота, 25.06.2016, 18:08 | Сообщение # 2999
Генералиссимус
Nastya_K, мы на лиманской 96, у частников, напротив камбуза. В каролинку бабушку с дочкой в конце августа отвезу

Сообщение отредактировал Blackdra - Суббота, 25.06.2016, 18:10

natahkaДата: Суббота, 25.06.2016, 18:11 | Сообщение # 3000
Генералиссимус
пишу Вам с поезда, так жалко что отпуск закончился, аж плакать хочется.
на Лиманской мы тоже часто захаживали в супермаркет напротив Улыбки и действительно там дешевле все, даже мороженное и при том существенно
Всем приятного отдыха! буду ждать новой встречи с Затокой

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 60 из 106«125859606162105106»
Поиск: