Суббота, 10.12.2016, 14:42, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 106«1256789105106»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
rysak_tanyaДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:12 | Сообщение # 301
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Нитуш, и я это читала. Расстроилась: большая вероятность, что и Рось с 3-м питанием не будет 480 грн с человека! А про Заточку вообще плохо пишут, советуют - Садовск, Ильичевск, Каролино-Бугаз

helgaДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:23 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 2
rysak_tanya, смотря что кто ищет... у нас тут многие отдыхали в Каролино-Бугаз. им понравилось..
Дружба вроде тоже в Каролино-Бугаз.

я отдыхала в Затоке возле остановки Бугаз.. мне нравится.. 3 год возможно будем отдыхать... 2 года уже отдыхали, понравилось.. да, не Крым.. но нам нравится...

у знакомого есть родственники с дачей в Ильичевске...

на вкус и цвет...

baikonurДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:23 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата helga ()
смотря что кто ищет...

посмотрел ради интереса вторую,третью,и так далее линии отдыха у(от) моря...звонил по нескольким номерам.Есть квартиры,и дачи которые по комфортности дают фору на много лет вперёд некоторым базам отдыха расположенным на так называемой первой линии.Максимум 18-20дол.НО!,ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ДО МОРЯ НАДО ТОПАТЬ МИНУТ 10-15. А все же хотят,ЗА ДОРМА,выйти на балкон и видеть море.

Сообщение отредактировал baikonur - Понедельник, 15.02.2016, 15:12

Nastya_KДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:58 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Награды: 4
Все, что нужно отдыхающим, сервис по адекватной и оправданной стоимости. Так и было до 2014 года. Сейчас мало того, что покупательская способность упала, так еще и преднамеренно ставят высокие цены. Не, ну а че, наш человек все стерпит. biggrin Куда ж ему деться с подводной лодки - отдыхать хочет - пусть мнооого платит!!! Это не только в Затоке, а на всем черноморском побережье.

Это только в Украине, в стране парадоксов, так: номер в более-менее условиях на 1 сутки может равняться 1 минимальной месячной зарплате. А где-то (например, в Руте) не минимальной даже, а средней. И еще один парадокс: желающих много, хоть и большинство ноет о кризисе.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Понедельник, 15.02.2016, 14:00

НитушДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:09 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата rysak_tanya ()
А про Заточку вообще плохо пишут, советуют - Садовск, Ильичевск, Каролино-Бугаз

Таня, вот это вообще не информация, даже не берите "до головы". Это чисто индивидуальное восприятие. У Затоки всегда так: либо вам очень не понравится, либо понравится так, что прикипите и никуда больше ездить не захотите. Вот со мной (и с нами всеми на этом форуме) случился второй вариант. Так что будем надеяться, все будет ОК) А если не будет, то опыт - это тоже отлично. В любом случае, такого пляжа, кроме как на Канарах, нет больше нигде...

Добавлено (15.02.2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Nastya_K ()
Это только в Украине, в стране парадоксов, так: номер в более-менее условиях на 1 сутки может равняться 1 минимальной месячной зарплате. А где-то (например, в Руте) не минимальной даже, а средней. И еще один парадокс: желающих много, хоть и большинство ноет о кризисе.

Это во всех СНГ так))
Правда, у нас после Нового года стало уже явно видно понижение качества жизни. Аж не верится, святое - культ жратвы - даже сдается под натиском.

Nastya_KДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:11 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Цитата Нитуш ()
Правда, у нас после Нового года стало уже явно видно понижение качества жизни. Аж не верится, святое - культ жратвы - даже сдается под натиском.

Я имела в виду, что ставить цену на номер равную 1 зарплате только в Украине так могут)) Затока ведь в Украине. А про проблемы во всем СНГ я знаю. Увы...
Зато скоро весна smile

tiv-2015Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:17 | Сообщение # 307
Генералиссимус
в прошлом году, в феврале просмотривал Катранку и Рассейку из любопытства, СЕГОДНЯ - полез уже с более серьёзными намерениями sad

rysak_tanyaДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:19 | Сообщение # 308
Лейтенант
Цитата Нитуш ()
Таня, вот это вообще не информация, даже не берите "до головы". Это чисто индивидуальное восприятие. У Затоки всегда так: либо вам очень не понравится, либо понравится так, что прикипите и никуда больше ездить не захотите. Вот со мной (и с нами всеми на этом форуме) случился второй вариант. Так что будем надеяться, все будет ОК) А если не будет, то опыт - это тоже отлично. В любом случае, такого пляжа, кроме как на Канарах, нет больше нигде...

учитывая, что нигде особо не была, думаю, будет классно. Особенно сынок наш любит воду, в ванне каждый день купается, в холодной воде - чем холоднее, тем лучше)))

Добавлено (15.02.2016, 15:19)

Цитата Нитуш ()

это точно

Nastya_KДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:21 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Нитуш, скажу вам честно, что всё черноморское побережье очень похожее... Закрыть бы глаза человеку и отвезти его куда-то на пляж в Грибовку, Коблево или Скадовск - он даже и не угадает где он - в Затоке или где-то в другом месте.

В Затоке нет ничего такого уникального, и в то же время каждый находит что-то уникальное в Затоке лично для себя. Вот нам выгодно добираться, нравится близость с Одессой, Белгородом... Кто-то любит лиман (порыбачить). Море и песок идентичные и там, и там. Протяженность бесплатных пляжей тоже громадная всюду. Палатки, бары и т. п. - всюду одна и та же "бизнес-ветка")) Пляжи есть хорошие, а есть не очень.

Даже в Железном порте в прошлом году я увидела кусочек Затоки, было ощущение, что я именно там. Реально не отличишь)

Раньше Затока отличалась демократичностью цен, своей доступностью, а в этом году... В общем, я злая. Как так - отбирать у простых людей возможность понежиться морским воздухом и морем. angry

НитушДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:49 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Да уж, этот Грин подпортил нам всем настроение... Я так поняла, они кардинально меняют концепцию, если раньше бассейн и дискотека были открыты для всех, то сейчас это будет "закрытый клуб-отель". И цены соответствующие. Но, справедливости ради, представьте, за какую низкую цену эта женщина бронировала его в сентябре. 3-местный номер 400 гривен! На июнь, пусть даже низкий, но сезон! Мне кажется, даже странно было надеяться, что это реальная цена. Будем утешаться хоть этим)

Добавлено (15.02.2016, 15:49)

Цитата Nastya_K ()
Нитуш, скажу вам честно, что всё черноморское побережье очень похожее... Закрыть бы глаза человеку и отвезти его куда-то на пляж в Грибовку, Коблево или Скадовск - он даже и не угадает где он - в Затоке или где-то в другом месте.

Вот только что подумала об этом. А ведь фотографий видела достаточно много, захожу в инете в любую тему по украинскому причерноморью. Но нигде не было такого же ощущения, как от Затоки и от ее фотографий. Интересно даже. Тут докапываться, думаю, бесполезно, это личное только восприятие, и все. Здесь играют роль не только бессознательные ощущения, но и то, например, что мы с мужем консерваторы, от добра добра не ищем и даже боимся искать другое добро)) А кому-то, наоборот, не хочется ездить в одно и то же место, хочется пробовать новое. Поэтому и не прикипают к чему-то одному, и не испытывают особых восторгов.

RusalaДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:21 | Сообщение # 311
Генералиссимус
в Грин 15 номеров придуман и реализован телеведущим и литератором Анатолием Барбакару, который на протяжении 30 лет все летние месяцы проводит в Затоке. В отеле не раз отдыхали его известные друзья и хорошие знакомые: Алла Липовецкая, Василина Михайловская, Эдуард Парри, Илья Мельников, Дмитрий Назаров, Алена Водонаева, Ирина Пегова, Олег Школьник, Антон Феоктистов и другие популярные личности. Этим летом, помимо прежних известных стране гостей, в «Green» отеле планируют отдых: Алексей Горбунов, Екатерина Волков, Юлия Галкина, Сергей Стрельников и др.Так что Барбакару среди друзей реализует ети 15 номеров у них наверное тоже кризис и не до отдыха за бугром.

Nastya_KДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:45 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Цитата Нитуш ()
Здесь играют роль не только бессознательные ощущения, но и то, например, что мы с мужем консерваторы, от добра добра не ищем и даже боимся искать другое добро))

Если всегда отдыхать в одном и том же месте, то, естественно, оно становится уже родным и любимым, а еще очень узнаваемым smile Верю вам. И искренне рада за вас, что вы нашли именно свое, идеальное... Мы с мужем наоборот - мы любим разное и редко возвращаемся в одно и то же место. Даже каждый раз станции меняли в Затоке. У нас в 2014 году была мечта поехать в Крым, но получилось все так, как получилось... Поэтому придется пока, пока не стали миллионерами happy , ездить на украинское море. Единственное, что у меня есть предпочтение в самом море - на Азовское не хочу, только Черное пока. Ну, ради интереса может и попробовала бы, но слышала много плохого (грязное, очень мелкое).

Добавлено (15.02.2016, 16:45)

Цитата Rusala ()
в Грин 15 номеров придуман и реализован телеведущим и литератором Анатолием Барбакару, который на протяжении 30 лет все летние месяцы проводит в Затоке. В отеле не раз отдыхали его известные друзья и хорошие знакомые: Алла Липовецкая, Василина Михайловская, Эдуард Парри, Илья Мельников, Дмитрий Назаров, Алена Водонаева, Ирина Пегова, Олег Школьник, Антон Феоктистов и другие популярные личности. Этим летом, помимо прежних известных стране гостей, в «Green» отеле планируют отдых: Алексей Горбунов, Екатерина Волков, Юлия Галкина, Сергей Стрельников и др.Так что Барбакару среди друзей реализует ети 15 номеров у них наверное тоже кризис и не до отдыха за бугром.

Честно говоря, не могу представить Алену Водонаеву на пляже в Затоке. smile
Думаю, если такие гости там и бывают, то на пляж не ходят, а развлекаются в самом заведении. Там реально есть у них чем заняться.
Цитата Нитуш ()
3-местный номер 400 гривен!

Вот это и есть адекватная цена за номер в июне, на мой счет. Просто сейчас она нам уже кажется дешевой. А это и есть реальная цена. Специально посмотрела Болгарию на Букинге, в которой сервис явно выше: 2-местные номера с удобствами в Золотых Песках начинаются от 300-400 гривен. Как-то там реальнее оценивают своего клиента и его возможности.

RusalaДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:20 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Nastya_K, Я могу только Олега Школьника представить в Затоке а остальные как то не представляются. Хотя с Водонаевой и Галкиной я бы полежал на пляже а с Назаровым под коньячок поговорил бы про кухню в Затоке. Хотя самого А Барбакару всегда вижу в Затоке когда там бываю.

НитушДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:07 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Вот и разгадка, я так и думала, что этот отель как-то связан с бомондом, отсюда вся эта ценовая эквилибристика.

Настя, я тут припомнила, в далеком и относительно спокойном 2007 году мы снимали номер у частника в Судаке во второй половине июня за 6,5 долларов на человека за ночь. 400 гривен - это чуть больше 5. Наверное, вы где-то правы насчёт цен. Но мы уже, видимо, действительно отвыкли от адекватности)
А Болгария... Ну что ж говорить о ценах на проживание, если с переездом и визой и отдых становится золотым. Чего не скажешь об Украине, даже для нас, а для вас ещё проще. Так что, как ни крути, а это самый приемлемый вариант.

Ola11Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:04 | Сообщение # 315
Майор
Цитата tiv-2015 ()
в прошлом году, в феврале просмотривал Катранку и Рассейку из любопытства, СЕГОДНЯ - полез уже с более серьёзными намерениями

Вот и я, прочитав последние сообщения о ценовых категориях, тоже пошла Рассейку смотреть. Но дополнительных 3 часа на автобусе от Одессы очень смущают, т.к. в Одессу едем около 17 часов на автобусе.

Сообщение отредактировал Ola11 - Понедельник, 15.02.2016, 20:05

KozakДата: Вторник, 16.02.2016, 11:36 | Сообщение # 316
Лейтенант
Цитата tiv-2015 ()
в прошлом году, в феврале просмотривал Катранку и Рассейку из любопытства, СЕГОДНЯ - полез уже с более серьёзными намерениями

Не пали контору. И так всю карту черноморского побережья до дыр протер в поисках более-менее свободного куска пляжа по нормальной цене.

IrenДата: Вторник, 16.02.2016, 15:18 | Сообщение # 317
Сержант
Всем привет.В Затоке были в 2013 году в Дельфине,понравилось очень,в этом году хотим поехать снова,но теперь появилась"проблема" нужна кухня в любом случае,хотя б на территории.Я понимаю,что первая линия теперь не вариант.Но может из опытных,кто подскажет,Солнечная центр,пусть вторая линия,хорошая база с нормальными номерами и с кухней.Желательно не прям возле ж/д.Или ,может,есть такой вариант на Лиманской?Там мы не были.Буду очень благодарна flower

RusalaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:35 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Iren, Первая линия на Солнечной номера с кухней знаю в Роси на Лиманской в Сказке там и там есть 2х комнатные номера с кухнями. + на Лиманской за железкой в Медике есть кухня на территории для самостоятельного приготовления. А так смотрите мини отели они как правило все с кухнями.

Сообщение отредактировал Rusala - Вторник, 16.02.2016, 15:40

НитушДата: Вторник, 16.02.2016, 17:51 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Друзья, а как называется база справа от прохода к морю возле Ярца (Ярец слева)? Она еще долго достроиться не могла, а в прошлом году мы смотрели ее, красивая такая. Дельфин?

Nastya_KДата: Вторник, 16.02.2016, 19:00 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Нитуш, да, там Дельфин. Но он уже давно там, насколько я знаю. По крайней мере в 2012 уже был точно. Там еще Парус строился, но он с противоположной стороны от Ярца.

zatokaДата: Вторник, 16.02.2016, 19:19 | Сообщение # 321
Admin
Награды: 16
На счет цен. К сведению. Знакомые только что прилетели из Египта, отдыхали по горящей путевке в хорошем отеле, красивое море, 10 дней. Цена 200 у.е. с человека, с перелетом туда обратно, все включено, остались довольны, наших там много.

НитушДата: Вторник, 16.02.2016, 19:39 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Настя, спасибо! Эта база работала, просто достраивалась в процессе, как раз возле прохода были недостроенные корпуса. На картинках, как всегда, ничего узнать не могу, все выглядит по-другому)

Шо это за цены на Египет у вас?))) Прям как в Изумруд, где далеко не все включено))) Скорей всего, связано с закрытием Египта для русских. Но все равно у нас один перелет будет 400 баксов)

myasnikДата: Среда, 17.02.2016, 10:57 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Цитата zatoka ()
Знакомые только что прилетели из Египта, отдыхали по горящей путевке в хорошем отеле, красивое море, 10 дней. Цена 200 у.е. с человека, с перелетом туда обратно, все включено,

Вы уверены, Андрей? Просто даже один перелет стоит дороже, причем намного дороже...

Лес рубят - щепки летят

Сообщение отредактировал myasnik - Среда, 17.02.2016, 11:02

helgaДата: Среда, 17.02.2016, 11:30 | Сообщение # 324
Генералиссимус
200 долларов.. необычная цена...я знаю по скидке очень давно, уже более 8 лет назад можно было слетать за 300 долларов в мае, да и только у кого были знакомые в турагенстве .. я тогда не успела

сейчас только перелет стоит около 300 долларов *25=... за одного

Сообщение отредактировал helga - Среда, 17.02.2016, 11:32

RusalaДата: Среда, 17.02.2016, 12:43 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Я так думаю что Египед и может подпортить Май и Июнь Затоке с их низкими ценами без россиян вот цена на 2х с перелетом из Киева
на 20.02.2016 Хургада Все включено Взрослых: 2 = 565
на 12.03.2016 Хургада[раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 30.03 Все включено Взрослых: 2= 605
на 07.04.2016 Шарм-эль-Шейх Все включено Взрослых: 2 = 850
май пока от 1000 на 2х но это на старте а потом цена ближе к вылету как правило падает.

Мое мнение лучше в мае на все включено на красное чистое красивое море за 1000 с перелетом чем в Затоку в туже Руту( проживание + питание) теже сроки за 650 без проезда туда. И пойди еще и погоду угадай.

Добавлено (17.02.2016, 12:28)
Это я написал к тому если хотельеры и владельцы Затоки решат по легкому срубить баблишка с граждан.
А так есть и Железный Порт и Николаевское побережье и Азовское море. И если Затока один из самых раскрученных курортов то нечего им нос с ценами задирать. Могут и в пролете остаться.

Добавлено (17.02.2016, 12:43)
Советую владельцам баз и отелей почитать http://www.rbc.ru/intervi....fdaf885

Сообщение отредактировал Rusala - Среда, 17.02.2016, 12:43

Nastya_KДата: Среда, 17.02.2016, 13:23 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Цитата myasnik ()
Вы уверены, Андрей? Просто даже один перелет стоит дороже, причем намного дороже...

Сегодня на другом форуме тоже такую информацию читала: люди ездили в 4* отель на 7 суток и платили по 200 долларов за олл инклюзив. Очень довольны. Может это одни и те же люди, но сомневаюсь)) Видимо, это горящие путевки.

baikonurДата: Среда, 17.02.2016, 14:40 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
Мое мнение лучше в мае на все включено на красное чистое красивое море за 1000 с перелетом чем в Затоку

ребята а чем вам Затока не нравиться! ЕЗЖАЙТЕ хоть на крайний север!Есть в Затоке места на любой кошелёк.Просто данный форум любителей отдыха МЕСТА(территории) Затока.Просто когда-то не хватит денег на "РУТУ" поеду в "Зори тирасполя",не хватит туда,поеду "дикарём", но в ЗАТОКУ! Rusala, а вы что пришли на даный форум гнать рекламу,как на ОНЛАЙНЕРЕ?

RusalaДата: Среда, 17.02.2016, 15:11 | Сообщение # 328
Генералиссимус
baikonur, А что я прорекламировал ??? я написал только для того чтобы Затокские отельеры опустились на землю с ценами для людей. А если задел руту то сори smile вы зайдите на их сайт они цену номеров просто умножили на 2 по сравнению с 2015 сезоном ( можно лопнуть чы вдавыться ) и уравняли все месяца май - сентябрь.

p/s забыл спросить у вас а что конкретно я рекламировал на Онлайнере ( и за что меня удалили от туда ) вы не укажете плиз название курорта ? или вам напомнить .

Добавлено (17.02.2016, 15:11)
baikonur, я в июне к вам в гости на стаканчик то зайду 100% даты только потом скинете.

Сообщение отредактировал Rusala - Среда, 17.02.2016, 15:09

Nastya_KДата: Среда, 17.02.2016, 15:11 | Сообщение # 329
Генералиссимус

Цитата helga ()
200 долларов.. необычная цена...я знаю по скидке очень давно, уже более 8 лет назад можно было слетать за 300 долларов в мае, да и только у кого были знакомые в турагенстве .. я тогда не успела

сейчас только перелет стоит около 300 долларов *25=... за одного

Вот, нашла, где я сегодня видела сообщение. Таки правда, что можно так дешево слетать. Но это уже, зимой.

RusalaДата: Среда, 17.02.2016, 15:20 | Сообщение # 330
Генералиссимус
baikonur, Давайте подождем и тут цену на 2016
это 2015 й сезон
1-комнатный номер
Две односпальные кровати (которые можно сдвинуть вместе)
Раскладное кресло
Телевиденье с дистанционным управлением
Индивидуальная система кондиционирования
Ванная комната (фен, полотенца)
Холодильник
Вид с окна Персональная лоджия с видом на море
Размещение Период отдыха, цена грн */чел. за 2015 год
до 15.06 15.06—26.06 26.06—10.07 10.07—24.08 25.08-
260 305 355 405 305
(цена грн для 1 чел. с завтраком)
Размещение детей:
- до 5 лет бесплатно (при наличии двух взрослых)
- с 6 до 12 — 100 грн (при наличии двух взрослых)
Одноместных номеров нет, при размещении одного человека,
расчёт производится как за 2х местное размещение
Время заезда: 13:00, время выезда: 11:00.
В номере запрещается использовать кухонные электроприборы.
Прикрепления: 3865594.jpg(31Kb)

Сообщение отредактировал Rusala - Среда, 17.02.2016, 15:29

SimaДата: Среда, 17.02.2016, 15:23 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Нитуш ()
закрытием Египта для русских

ЧТО ТО НОВОЕ ....

+-+-+-

RusalaДата: Среда, 17.02.2016, 15:28 | Сообщение # 332
Генералиссимус
я не удивлюсь было так
260 305 355 405 305
а станет
460 505 655 805 505
а то и больше

KozakДата: Среда, 17.02.2016, 15:31 | Сообщение # 333
Лейтенант
По поводу сравнения цен в Турции-Египте и Затоке (например). В интервью было правильно сказано: ТАМ сезон круглый год, ЗДЕСЬ - 4 месяца. У нас дешевле построить отель или базу отдыха? А ведь за 4 месяца надо заработать столько, чтобы хватило на остальные 8 месяцев.

Любому отелю, в котором отдых поставлен на поток, как в Турции-Египте, дешевле поработать некоторое время в убыток, чем закрыться и потерять клиентов вообще. Ведь потом, когда снова туристов станет больше, вклиниться на рынок будет тяжело.

Отдых в этом году подпортят не Турция с Египтом, а экономическая ситуация в Украине. Доллар/цены/коммуналка растут, зарплаты нет. Полная неопределенность. Естественно, владельцы баз будут страховаться.

А для нетребовательных отдыхающих есть частный сектор.

RusalaДата: Среда, 17.02.2016, 15:37 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Kozak, Вот я и говорю что было бы удобней хозяйвам поставить средне взвешенную цену и поработать все лето все 90 дней +/- чем выставить грабительский прайс и ждать с моря погоды с 15.07 по 15.08 когда людям уже некуда будет деваться а детей как не крути к морю надо вывозить .

Как пример та же рось 480гр с питанием даже если он добавит по факту +50гр это не больно будет 530 с 3х разовым питанием - И ТАМ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НА 95% ВСЕ ЗАБРОНИРОВАННО НА ВСЕ ЛЕТО знаю точно.. или рута выставив за 2х местный номер без питания - 1200 гр.
интересно кто будет в плюсе ?

p/s в Роси в 2015 сезоне была цена 380 гр с пит. Архипович по человечески поднял на 100 гр пусть еще + 50 это не больно. Но другие хотят на костях в рай въехать.

Сообщение отредактировал Rusala - Среда, 17.02.2016, 15:44

helgaДата: Среда, 17.02.2016, 17:53 | Сообщение # 335
Генералиссимус
по поводу цен - согласна
мне было бы хорошо, если бы сильно не поднимали.. или оставили на прежнем уровне..
ну что тут говорить, меня перевели на пол дня
еда может дорожать- согласна.. продукты поднялись в цене

но отдых на 4 дня в мае в Затоке. я пока не тяну..увы

а в отпуск кроме Затоки мне больше просто ехать некуда... Египет 500 долларов*6=13000грн за 7 дней и это в мае я не потяну

пока коплю на Затоку.. с мыслями как у baikonur, .. не хватит на то, будет другое...

Сообщение отредактировал helga - Среда, 17.02.2016, 18:01

baikonurДата: Среда, 17.02.2016, 17:59 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Rusala, скинте мне в личку номер вашего укр.мобильника...позвоню...встретимся wine

RusalaДата: Среда, 17.02.2016, 18:07 | Сообщение # 337
Генералиссимус
baikonur, Я НЕ ЗНАЮ КАК ПИСАТЬ ТУТ В ЛИЧКУ а тел когда бываю в Украине то 098 5245033 а сейчас я в Минске Рб + 375 29 610 46 83 всегда на связи Олег

ВолошковаДата: Среда, 17.02.2016, 18:58 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Относительно Египта - у нас в Тернополе видела цену на рекламке - 260 У.Е.

ВолошковаГалина

baikonurДата: Среда, 17.02.2016, 19:34 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Rusala, спасибо....мой молдавский +373 69544344...будите в наших краях звоните.

zatokaДата: Среда, 17.02.2016, 22:09 | Сообщение # 340
Admin
Награды: 16
Цитата myasnik ()
Я тоже удивился, переспрашивал, именно за перелет, но я склонен им верить, адекватные люди, путевка была горящей, им нужно было собраться за 1,5 дня.
Цитата Rusala ()
Kozak, Вот я и говорю что было бы удобней хозяйвам поставить средне взвешенную цену и поработать все лето все 90 дней +/- чем выставить грабительский прайс и ждать с моря погоды с 15.07 по 15.08 когда людям уже некуда будет деваться а детей как не крути к морю надо вывозить .
Многие директора в Затоке сетуют, и вполне с приличных баз, что очень большой фонд сдачи жилья, и в не сезон как цену не сбивай, если людей мало, то их и не будет, даже бесплатно не загонишь, поэтому многие ставят сразу цену как на пик, все равно на него ориентир, да есть базы как Вероника, они работают с мая и сентябрь, но остальные в не пик сезона в основном стоят пустыми.

Nastya_KДата: Среда, 17.02.2016, 23:46 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
и в не сезон как цену не сбивай, если людей мало, то их и не будет, даже бесплатно не загонишь, поэтому многие ставят сразу цену как на пик

А вот я как клиент скажу, что это не совсем правильно. Потому что высокая цена теперь отпугивает, и думаешь, а не пропустить ли годик... А значит, у владельца баз еще меньший процент заполучить клиента.

С точки зрения маркетинга - аналогично. Мое мнение: в этом сезоне многие отдохнут от моря, у кого просел доход. Другие поедут, но на 2-3 линию или не в Затоку (есть места подешевле). Третьи, кто в прошлом году были впервые (а таких было много, так как привыкли в Крым ездить и искали ему замену) и разочаровались (а таких тоже, увы, много, сужу по женским форумам), вообще не появятся в Затоке и будут искать дальше (Болгария, к примеру, Хорватия и т. п.).

Но будут и те, кто приедут на 1 линию. Кто стонет, но по привычке приедет, накопив (такие как я))), и те, кто реально имеет деньги, несмотря на кризис, и любит Затоку. А еще местные - из Белгорода, Одессы - они тоже любят пляжи Затоки)

Но даже я, нереальная мореманка, думаю, что цена того не стоит. И вообще - мне обидно sad happy С чего я должна платить больше, если з/п у меня нисколько не выросла (и так у 90% жителей).

Считаю, если бы цены оставили, как в прошлом году, то и сезон был бы, как в прошлом году, ОГО-ГО. Но все хотят заработать на людях ЕЩЕ больше((

Сообщение отредактировал Nastya_K - Среда, 17.02.2016, 23:48

myasnikДата: Четверг, 18.02.2016, 09:36 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Все рассуждения о ценах - досужие домыслы, разбивающиеся об один единственный закон экономики: "спрос рождает предложение". Остальное - лирика.

Лес рубят - щепки летят

helgaДата: Четверг, 18.02.2016, 13:00 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Цитата
"спрос рождает предложение".
нет денег--->нет спроса---->даже за три месяца не отобьют... если у народа просто денег нет или очень мало, пришел кризис 2009 года..все.. при том не только в Украине...

хотя чего это мы..ценообразованием пусть занимаются владельцы отелей.. а мы будем выбирать, что нам лучше smile

Nastya_KДата: Четверг, 18.02.2016, 14:16 | Сообщение # 344
Генералиссимус
myasnik, ну это естественно! Но спрос-то еще неизвестен на 2016 год) А с прошлым годом нечего равнять: тогда и для пробы люди ехали (замену Крыму искать), и многие поснимали депозиты (нужно было куда-то вложить, хотя бы в отдых), да и позитивный настрой какой-то был повыше. Учтем еще то, что покупательская способность упала в разы, а значит, и позволить дорогой отдых себе теперь может не каждый.
Но да, это все сопли, лирика и только прогнозы. Увидим, что будет, когда начнется сезон. smile Вдруг мы все станем богаче, успешнее.

myasnikДата: Четверг, 18.02.2016, 18:35 | Сообщение # 345
Генерал-майор
К сожалению, вдруг можно только бедным стать... Богатство вдруг не приходит.)))

Лес рубят - щепки летят

Nastya_KДата: Четверг, 18.02.2016, 19:47 | Сообщение # 346
Генералиссимус
myasnik, а как же наследство от далеких-предалеких родственников (от близких не надо, нужны живыми), лотерея, внезапное супер-пупер повышение и... немножко волшебства? biggrin Всякое бывает в жизни. ))))))))))

RusalaДата: Пятница, 19.02.2016, 07:08 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Nastya_K, Как вы стали миллионером ? как как проснулся с будуна денег в кармане 0 - сдал бутылки Так я и стал миллионером, Сейчас я миллионер в Рб но с июня обрежут четыре нуля на купюрах и тогда буду как все. Доллар будет по 2 руб 50 коп круто !!!

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 19.02.2016, 10:08

baikonurДата: Пятница, 19.02.2016, 10:56 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Rusala, а вы что,как просыпаетесь и сразу на форум?

RusalaДата: Пятница, 19.02.2016, 12:45 | Сообщение # 349
Генералиссимус
baikonur, а он в телефоне открыт всегда + час разница во времени. Утром кофе и прочтение новостей тут на Онлайнере на Хартии и на Думской потом фейсбук на ок и на работу.Кое где успеваю еще и пять копеек вставить.

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 19.02.2016, 12:50

baikonurДата: Пятница, 19.02.2016, 15:25 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
.Кое где успеваю еще и пять копеек вставить.

пять копеек здесь,пять копеек там,смотришь уже рубль.... smile

Добавлено (19.02.2016, 15:25)
рубль к рублю и уже можно....съездить в Затоку! biggrin

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 7 из 106«1256789105106»
Поиск: