Понедельник, 05.12.2016, 18:41, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 106«128283848586105106»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
baikonurДата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:14 | Сообщение # 4151
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
мне лично нравиться в Затоке ВСЁ!! И "местный обман", и "море с водорослями" и многое другое....
Цитата dimas ()
А цены, дороги, сервис это творение человеческих рук,

Цитата dimas ()
А цены, дороги, сервис это творение человеческих рук,
...и рук отдыхающих то же smile

ВолошковаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:29 | Сообщение # 4152
Генерал-полковник
Награды: 0
А есть у нас форумчане, отдыхавшие на косе? "Возрождение" и б/о вблизи к нему? Меня интересуют все те же ПАУКИ. Как с ними дела обстоят в этом году? Или это только в прошлом нашестие было?

ВолошковаГалина

dimasДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:12 | Сообщение # 4153
Лейтенант
Цитата
На счет обмана я вам отвечу хорошей украинской поговоркой: "бачили очи що руки брали". Зачем платить деньги, не посмотрев перед этим куда заселяешся?

В смысле не посмотрев? Люди как раз шарятся по интернету, смотрят базы, цены, отзывы. Находят подходящее для себя и бронируют или устно или оплатив часть. Гарантии нет ни там ни там. Далеко не у всех есть желание и возможность по жаре бегать и искать жилье на месте, особенно если в первый раз в Затоке.
И вообще, 21 век как бы на дворе, давно пора вести себя более нормально по отношению к клиентам, особенно когда на каждом шагу говорят что Украина це Европа. Если Вы закажите в интернет-магазине какой-нибудь товар, а привезут не совсем то, тоже скажете что виноват покупатель и возьмёте то, что впарят? Очень странная позиция.

Сообщение отредактировал dimas - Воскресенье, 31.07.2016, 21:25

ChiffaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:37 | Сообщение # 4154
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Цитата dimas ()
В смысле не посмотрев? Люди как раз шарятся по интернету, смотрят базы, цены, отзывы. Находят подходящее для себя и бронируют или устно или оплатив часть. Гарантии нет ни там ни там. Далеко не у всех есть желание и возможность по жаре бегать и искать жилье на месте, особенно если в первый раз в Затоке.

Я так же бронирую по интернету, ибо лазить по жаре с 2 детьми, одному из которых 10 мес.не комильфо. Но если условия на выбраной базе мне не подойдут, я таки развернусь и уйду))) Все просто.
Цитата dimas ()
И вообще, 21 век как бы на дворе, давно пора вести себя более нормально по отношению к клиентам

Вернитесь в реальность :-) Да, она жестока, но от нее никуда))

dimasДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:54 | Сообщение # 4155
Лейтенант
Цитата
Вернитесь в реальность :-) Да, она жестока, но от нее никуда))
Так об этом и речь, все классно или все-таки белорусы на форуме правы? Кстати, без них Затоке пришлось бы немного сложнее, денюжек они оставляют побольше украинцев.

ChiffaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:04 | Сообщение # 4156
Генерал-лейтенант
Цитата dimas ()
Так об этом и речь, все классно или все-таки белорусы на форуме правы?

А это зависит от того, куда вас занесет и как вы сами себя поведете))) Я в Затоке еще ни разу не нарывалась на обман, хамство и т.д. Мне везет? Или, быть может, стоит быть проще и люди потянутся? ;-) Замечу, что не раз сама становилась свидетелем скотского отношения отдыхающих по отношению к работникам заведения.

Цитата dimas ()
Кстати, без них Затоке пришлось бы немного сложнее, денюжек они оставляют побольше украинцев.

А вот это меня удивляет. Количество отдыхающих из Беларуси с годами не особо-то уменьшается. Но при этом Затока плохая. Кто-то лукавит в своих отзывах? Не вяжется как-то...

dimasДата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:08 | Сообщение # 4157
Лейтенант
Цитата
Я в Затоке еще ни разу не нарывалась на обман, хамство и т.д. Мне везет?

Наверно Вы просто врете)) Сами же писали что бронировали, а по приезду шли на другую базу. Как-то бросает вас из крайности в крайность, то реальность жестокая, то нет ни хамства ничего... Сложно говорить с человеком, который все время меняет свою точку зрения. surprised

Цитата
А вот это меня удивляет. Количество отдыхающих из Беларуси с годами не особо-то уменьшается. Но при этом Затока плохая. Кто-то лукавит в своих отзывах? Не вяжется как-то...

Есть ли статистика, уменьшается или увеличивается? Интересно было бы посмотреть. Далеко не факт, что те кто ругают Затоку, потом туда едут снова, поэтому обобщать не нужно.

BlackdraДата: Понедельник, 01.08.2016, 08:07 | Сообщение # 4158
Генералиссимус
Награды: 1
О чём Вы вообще спорите???? и зачем??? Здесь форум Затоки, здесь собрались люди которым нравится Затока, со всеми ее недостатками, здесь люди спрашивают какого-то практического совета, пытаются помочь другим... Зачем здесь писать что Затока плохая??? Пишите на онлайнере или еще где и там высказывайтесь, там найдете однодумцев...

VinniДата: Понедельник, 01.08.2016, 08:29 | Сообщение # 4159
Генерал-майор
Напишу свои наблюдения. По сравнению с прошлым годом, в это же время, номеров стало значительно больше, плюс еще и автобусы стоят по несколько штук. Так что не нужно делать статистику тому, кто там не был! dimas, Да и кто Вам статистику даст, это же все наличные на базах. Так что не делайте здесь ажиотаж.
Мне самому многое здесь не нравится, а многое нравится. Каждому свое.
Например, почему бы самым крутым базам, которые в первой линии не скинутся и не нанять трактор для просеивания песка на пляже? А? Да и не только первая линия. Там же они млн за сезон гребут. Для меня это основная претензия(ну еще цены))! А так, все нравится!

dimasДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:07 | Сообщение # 4160
Лейтенант
Цитата Blackdra ()
Зачем здесь писать что Затока плохая??? Пишите на онлайнере или еще где и там высказывайтесь, там найдете однодумцев...
я конечно понимаю, что вы представитель однородной серой массы пользователей, варящихся в своем соку и чужаков-однодневок здесь не любят (то язык не такой, то пишут плохо), но если обратите внимание, в скобках к теме написано "Свободная тема об отдыхе в Затоке". Для этого форумы и существуют.

Сообщение отредактировал dimas - Понедельник, 01.08.2016, 09:09

GuklenaДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:49 | Сообщение # 4161
Подполковник
Цитата Blackdra ()
О чём Вы вообще спорите???? и зачем??? Здесь форум Затоки, здесь собрались люди которым нравится Затока, со всеми ее недостатками, здесь люди спрашивают какого-то практического совета, пытаются помочь другим... Зачем здесь писать что Затока плохая??? Пишите на онлайнере или еще где и там высказывайтесь, там найдете однодумцев...

100% c Вами согласна!! По моему здесь собрались люди которые ездили,ездят и будут ездить в Затоку, люди которые ЛЮБЯТ Затоку!!!
Вчера только вернулись с Затоки. Были с 24. 07. по 31 .07. Всё время -погода супер ! море-супер! По поводу водорослей: когда приехали (в 12-00 24.07. были уже на базе)поставили машину, и пока доубирали наш номер пошли на пляж здороваться с морем , так вот, да, водоросли были ,но не" ужас зелёный, страшная тина, кисель "и т.д. а немного у берега, см.50 шириной полоса. Пока поселились, переоделись, после обеда море было уже чистое! И всю неделю, что мы там были, море было вот такое :
(фото ниже)

Я не преувеличиваю, действительно чистое и тёплое !
Было прекрасно видно дно , вода как слеза.Да, от такого кол-ва людей оно к обеду становилось мутным возле берега, но благодаря тому, что в Затоке море открытое (а не так как в Одессе) оно за пару часов опять очищалось.
И только к вечеру субботы, начало нагонять к берегу "зелёнку"
И в воскресенье утром да, возле берега было зелёное... И это из -за многих факторов : в пятницу был полнейший штиль, потом в субботу поменялся ветер, и вообще, должна была быть гроза, которая так и прошла стороной!
И вообще , ЛЮДИ! чёрное море- оно живое! И как ни странно, в нем водится как растительность,так и всякая живность!!!( крабики бегали прям по ногам в воде, рыбка тоже косяками плавала рядом с нами)
А в пятницу утром довелось увидеть красивенное зрелище: очень близко от берега проходила стая дельфинов!!! Пар 12 точно прошло!! Очень красиво! Я представляю ощущения людей,которые были в тот момент на косе , ведь эти красавцы прошли от них буквально в пару метрах!
Так что дорогие недовольные ( в особенности бульбаши) В следующий раз поезжайте ка в Израиль! Там вас точно ничего в море не потревожит - потому что оно МЁРТВОЕ!!!! happy
Прикрепления: 0177743.jpg(107Kb) · 1711971.jpg(79Kb)

Сообщение отредактировал Guklena - Понедельник, 01.08.2016, 09:51

BlackdraДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:57 | Сообщение # 4162
Генералиссимус
Цитата dimas ()
я конечно понимаю, что вы представитель однородной серой массы пользователей, варящихся в своем соку

И зачем хамить???
Вот есть же люди....

baikonurДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:48 | Сообщение # 4163
Генералиссимус
Цитата dimas ()
чужаков-однодневок здесь не любят (то язык не такой, то пишут плохо),

мы вас очень любим и уважаем!...
Цитата dimas ()
я конечно понимаю, что вы представитель однородной серой массы пользователей,

а вы нас оказывается нет!....

Добавлено (01.08.2016, 11:44)
---------------------------------------------
за что мне нравиться виртуальное общение...так за то что без ответа за свои слова...можно писать чё хочешь...а на яву давно бы уши пострадали за язык.... dimas, сдерживайте свои эмоции.

Добавлено (01.08.2016, 11:48)
dimas, вам повезло что наш модератор О-ОЧЕНЬ ВОСПИТАНЫЙ и ДОБРЫЙ человек...а так вас здесь уже давно бы не было...я знаю что вы скажите но ваше пустые слова мне до...(по барабану) можете не затруднятся....

dimasДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:56 | Сообщение # 4164
Лейтенант
Цитата baikonur ()
а на яву давно бы уши пострадали за язык....
Вы очень переоцениваете свои возможности
Цитата baikonur ()
сдерживайте свои эмоции.

блин но вот кто бы говорил, честно smile

DjyzikДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:11 | Сообщение # 4165
Генералиссимус
dimas, В Затоке,как и везде могут обманывать,грубить.И мусор везде,и грязно.В этом согласна.Но мы же не за этим едим!Сама по себе Затока-уникальное место.Мне , например,нравится,что с одной стороны море,с другой Лиман.А пляжи какие!!!!Ну и какая-то необычная одесская атмосфера!!!

Сообщение отредактировал Djyzik - Понедельник, 01.08.2016, 11:12

GuklenaДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:53 | Сообщение # 4166
Подполковник
Цитата Djyzik ()
.И мусор везде,и грязно

Извечная тема в обсуждениях . Ведь весь этот мусор не с неба упал! Товарищи, неужели так трудно убрать за собой уходя с пляжа? Сколько раз наблюдала : покурил-бычок в песок! рыбку с пивасиком- косточки в песок! съел ребёнок кукурузку- бросил качан и побежал, а родителям по барабану!Откуда спрашивается будет чистота???!! Прогуливались в центре по набережной , картина: свободная лавочка а возле неё батарея пустых бутылок пивных и... ВНИМАНИЕ : урна (пустая) прямо возле этой лавочки на растоянии вытянутой руки!!! Быдло (извините другого слова не нахожу) "поотдыхало", встало и ушло !!!! angry Неужели так тяжело сделать лишнее движение???
А потом пишут фууу, какая грязь ! Начните с себя !! И будьте людьми а не быдлом! А не руководствуйтесь девизом "мне все должны, и после меня хоть трава не расти! "

Мы когда приехали, очень долго не могли заселиться в номер (такое впервые на нашей базе) ,через некоторое время поднялась узнать ,а там....Бедная горничная!!! Она отдраить тот номер не могла 2(!!)часа, вытащив при этом 3(!) больших мусорных пакета и кучу баклажек-бутылок из под воды!!Вот КАК ТАК можно??

Сообщение отредактировал Guklena - Понедельник, 01.08.2016, 12:12

DjyzikДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:46 | Сообщение # 4167
Генералиссимус
Guklena, вы правы сто процентов!Люди иногда превращаются в свиней.А за бычки в
песке руки бы отрубывала этим курильщикам !Достали!Мало того,что вонь эту нюхаешь.
Как бороться,не знаю.

GuklenaДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:09 | Сообщение # 4168
Подполковник
Цитата Djyzik ()
Как бороться,не знаю

Да мне кажется это от воспитания зависит. И никак здесь не поборешься... sad Я своей малой с самого малолетства талдычила, что фантик от конфеты нельзя бросать на улице, а только в урну, если нет таковой,- в карман ! И Вы знаете, сейчас ей слава богу уже четверть века, и приходя с прогулок, только дома вытрушивает из сумочки всякие обёртки-фантики ... И поэтому когда смотришь на здоровых лосей , которые гадят , а потом ещё виноватых ищут становится противно до глубины души.. sad

baikonurДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:23 | Сообщение # 4169
Генералиссимус
Цитата Guklena ()
И Вы знаете, сейчас ей слава богу уже четверть века, и приходя с прогулок, только дома вытрушивает из сумочки всякие обёртки-фантики

Guklena, я правильно понял?...сейчас вашей дочке 25 лет...и с какой прогулки она приходит?

Добавлено (01.08.2016, 14:23)
dimas, что то кажется мне что не зря ты тут появился(ась)...я лично тебя и твои сообщения-ИГНОРИРУЮ!...Пиши в пустую,если тебе это доставляет удовольствие happy happy happy

dimasДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:48 | Сообщение # 4170
Лейтенант
Цитата Djyzik ()
В Затоке,как и везде могут обманывать,грубить.И мусор везде,и грязно.

А зачем чтобы было как везде? Может пора что-то улучшать при таком то наплыве отдыхающих и денег в этот небольшой поселок? В вашем городе люди же тоже мусорят, но есть дворники, которые это все убирают, почему здесь нельзя убирать пляжи? Или почему не поставить больше мусорок возле пляжей, к обеду они уже все переполнены и воняют. Потом это все растаскивают собаки, чайки и ветер. А потому что действует поговорка "моя хата скраю", никому ничего не нужно - все равно на следующий год и так приедут, зачем париться. И это касается не только мусора, а всего (проблемы с водой, электричеством, дорогами и т.д.). Все развитие Затоки на сегодняшний день это постройка новых баз и магазинчиков, больше ничего.
Извините, но с позицией "меня все и так устраивает, главное море есть" Затока далеко не уедет. И такой наплыв туристов связан больше с тем что Крым пока неактуален, а не с уникальным расположением между лиманом и морем.

Сообщение отредактировал dimas - Понедельник, 01.08.2016, 13:52

ДТИ_62Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:17 | Сообщение # 4171
Генерал-полковник
Чисто там, где не сорят, а не убирают cool , а власти Затоки пилят совковые базы с большой территорией на первой линии и им не до Вас отдыхающих, к великому сожалению cry

DjyzikДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:34 | Сообщение # 4172
Генералиссимус
Каждый прав по своему,ну и каждому свое.А то,что власть работает только на себя,а не на людей,их выбирающих,так это всем известно!

GuklenaДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:35 | Сообщение # 4173
Подполковник
Цитата Djyzik ()
я правильно понял?...сейчас вашей дочке 25 лет...и с какой прогулки она приходит?

:D с обычной ... по Киеву... Бывает иногда не оказывается урны когда нужно выкинуть что то .Засунешь в сумку и несёшь домой... <_<

Добавлено (01.08.2016, 16:35)
Цитата dimas ()
Извините, но с позицией "меня все и так устраивает, главное море есть" Затока далеко не уедет. И такой наплыв туристов связан больше с тем что Крым пока неактуален, а не с уникальным расположением между лиманом и морем.

Неправда ! Затока никогда не пустовала! Она всегда в сезон была заполнена. Просто до некоторых событий туда ехали и россияне. Причём даже с Тюмени и иже отдалённых регионов! И общалась я тогда с такими соседями по базе, спрашивая : а почему не в Крым? ответ - нам здесь в сто раз больше нравится! И причём из за пляжей! Таких как в Затоке нигде больше нет!

Цитата dimas ()
А зачем чтобы было как везде? Может пора что-то улучшать при таком то наплыве отдыхающих и денег в этот небольшой поселок? В вашем городе люди же тоже мусорят, но есть дворники, которые это все убирают, почему здесь нельзя убирать пляжи? Или почему не поставить больше мусорок возле пляжей, к обеду они уже все переполнены и воняют. Потом это все растаскивают собаки, чайки и ветер. А потому что действует поговорка "моя хата скраю", никому ничего не нужно - все равно на следующий год и так приедут, зачем париться. И это касается не только мусора, а всего (проблемы с водой, электричеством, дорогами и т.д.). Все развитие Затоки на сегодняшний день это постройка новых баз и магазинчиков, больше ничего.

На пляжах , возле каждой базы первой линии есть мусорки , но они переполнены потому, что на пляже огромное кол-во людей!!И ведь на пляж ходит не только отдыхающие с первой линии, но и с частного сектора а так же со стороны лимана! Так почему бы не взять свой пакетик с мусором и не выкинуть его в мусорный бак там , где вы проживаете??? Ведь с Вас берут сумму за жильё , в которую так же входит и вывоз мусора!? Т.е.по сути что получается? Пришли со всей(!) Затоки на одну береговую линию,назагорались, оставили мусор и свалили?!
Мы гулять ходили на лиманскую сторону, прошлись по ул.Зарипова к причалу, так вот там мусорные баки стоят полупустые! Так почему, те кто там живёт не выкинет его туда??? Нет же, будут трамбовать ногами ту мусорку, а если не влезет, просто бросят рядом!
И коммунальщики между прочим,убирают каждый вечер! И пляжи сотрудники баз каждое утро загребают большущими граблями ,разравнивая песок и убирая мусор.А не некоторых просеивают спец. техникой.
А выставить немеренное количество контейнеров на пляже, как Вы говорите.. Представьте себе на минуточку эту картину и аромат обязательно, под который Вы будете отдыхать...
Или Вы, DIMAS, считаете, что в лесу тоже должны стоять мусорники под каждым кустом? И если его там нет, вы оставляете после себя срач, уверенные в том, что его ДОЛЖНЫ после Вас убрать???
Мы лично , выезжая на пикники семьёй, увозим свой мусор с собой через весь город, выбросив потом его у подъезда в контейнер!
Ещё раз повторюсь: культура начинается с самого себя!

Сообщение отредактировал Guklena - Понедельник, 01.08.2016, 15:37

tiv-2015Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:16 | Сообщение # 4174
Генералиссимус
как говорил Русала, на онлайнере тролли появились... surprised
ну... вот и у нас появился тролль sad ..... или коблевский, или скадовский.... а может даже крымско-кемеровский smile smile smile

baikonurДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:21 | Сообщение # 4175
Генералиссимус
tiv-2015ну чё,крестики на календаре увеличиваются... smile

tiv-2015Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:26 | Сообщение # 4176
Генералиссимус
.......18 дней wacko surprised smile

dimasДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:47 | Сообщение # 4177
Лейтенант
Цитата Guklena ()
Так почему бы не взять свой пакетик с мусором и не выкинуть его в мусорный бак там , где вы проживаете???

Бросают мусор на пляже - свиньи, хорошо. Те кто бросает в мусорки тоже свиньи? Его еще и с собой надо нести хрен знает куда. Это у вас семейный фетиш такой, везде мусор за собой таскать? И с этим пакетиком мусора зайти в кафе, столовую или магазин, это гениально. Получается отдыхающие виноваты что их много, пускай с собой мусор носят, нечего мусорки переводить))

Цитата Guklena ()
И коммунальщики между прочим,убирают каждый вечер! И пляжи сотрудники баз каждое утро загребают большущими граблями ,разравнивая песок и убирая мусор.А не некоторых просеивают спец. техникой.

Значит плохо убирают, потому что техники и работников не хватает, пускай приспосабливаются. В высокий сезон они должны работать в усиленном режиме. Если Затока никогда не пустовала, пора бы уже знать наперед, неправда ли? Как говорил Задорнов, у комунальщиков в декабре неожиданно приходит зима, так и тут)
Интересно, а как Вы решаете проблему с туалетом? В Затоке их ведь нет. Если база не на первой линии, неужели в море писаете? Ай-ай-ай. А если по-большому притянет, в пакетик и домой? happy

Сообщение отредактировал dimas - Понедельник, 01.08.2016, 17:13

baikonurДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:52 | Сообщение # 4178
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
.......18 дней

ну считай уже 17.. smile

Добавлено (01.08.2016, 17:52)
Luchezarnaya, товарищ командир! где фотки? что там с водой? а то тут говорят что много зелени..

GuklenaДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:23 | Сообщение # 4179
Подполковник
Цитата dimas ()
Бросают мусор на пляже - свиньи, хорошо. Те кто бросает в мусорки тоже свиньи? Его еще и с собой надо нести хрен знает куда

Повторяю Вам ещё раз как для "представителя однородной серой массы пользователей, варящихся в своем соку": _Выбрасывать мусор в мусорки ,их предостаточно (не путать с переполненными, кидая рядом)
_Если нет, донести до свободного бака или до своей базы и выкинуть там.
По моему ничего сложного в этом нет. Или же у Вас после "банкета" на пляже столько мусора, что нужен мусорный пакет объёмом в 100 литров?? И
вам невмоготу его нести???
Цитата dimas ()
Это у вас семейный фетиш такой, везде мусор за собой таскать?

_ это не фетиш , а НОРМАЛЬНОЕ поведение НОРМАЛЬНОГО человека выкинуть там где это предоставляется ВОЗМОЖНЫМ , а не оставлять под кустом.
Цитата dimas ()
И с этим пакетиком мусора зайти в кафе, столовую или магазин, это гениально

_ а Вы прямо с пляжа ,не приняв душ, в плавках, (купальниках) в соли,песке, с кругами-матрацами- полотенцами-подстилками
(с этим не тяжело нет?) направляетесь в столовую-кафе ? cool Действительно, гениально !
И Вы знаете, судя по вашему тяжеленному пакету с мусором, Вам уже туда не нужно.. Переедание вредно . happy
Цитата dimas ()
Интересно, а как Вы решаете проблему с туалетом? В Затоке их ведь нет. Если база не на первой линии, неужели в море писаете? Ай-ай-ай. А если по-большому притянет, в пакетик и домой?

Ну раз Вам интересно : я 15 лет езжу на одну и ту же базу, на первой линии. В туалет даже по-маленькому хожу в номер.
До этого , были времена когда останавливались и на дачах на лиманской стороне, и на второй линии, и даже один раз в палатках ,вот тогда- вы не представляете ! В общественный туалет!
Всё? По моему я на все вопросы ответила? cool

P.S. Напоследок. Мы вот живём в новом ,красивом, жилом комплексе,закрытая территория , охрана , и т.д. и т.п. всё красиво, НО! каждый день какое то быдло в маленькую мусорку, возле парадного запихивает свой пакет с мусором !! angry лень задницу 50 метров до контейнеров донести . Вот так .. Видать мыслит так же как и Вы : есть уборщица, за коммуналку я бабки плачу, обязаны убрать!!
sad Печалька.

dimasДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:45 | Сообщение # 4180
Лейтенант
Цитата Guklena ()
есть уборщица, за коммуналку я бабки плачу, обязаны убрать!!

разве не так? что здесь необычного? розетки, кондиционеры, холодильники вы тоже сами чините? smile просто находка для администрации базы, хоть туалеты за всех не моете?)

Вот Вам повезло, 15 лет сидите на одной базе на первой линии. А как другим то быть? Где найти туалет на пляже? Или для Затоки такое благо слишком круто?

Сообщение отредактировал dimas - Понедельник, 01.08.2016, 19:55

BlackdraДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:20 | Сообщение # 4181
Генералиссимус
Guklena, да Вы просто не реагируйте на пусто-порожнюю пафосную болтовню, она же как у политиков, громко звучит и не несет никакого практического смысла biggrin

GuklenaДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:28 | Сообщение # 4182
Подполковник
Цитата dimas ()

разве не так? что здесь необычного? розетки, кондиционеры, холодильники вы тоже сами чините? просто находка для администрации базы, хоть туалеты за всех не моете?)

wacko вы вообще о чём? или не дошло что написала? " жилой комплекс" парадное-подъезд" "коммунальные"??? Причём здесь база ?? surprised
Цитата dimas ()

Вот Вам повезло, 15 лет сидите на одной базе на первой линии. А как другим то быть?

я не сижу 15 лет на одной базе . Я приезжаю туда раз в год максимум на две недели. cool

dimasДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:39 | Сообщение # 4183
Лейтенант
Guklena, пускай будет комплекс, это что-то меняет?
Так где найти туалет на пляже? Или для Затоки такое благо слишком круто?

baikonurДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:24 | Сообщение # 4184
Генералиссимус
Guklena, алё-о-о! Guklena, вы чё не замечаете что вас втягивают в пустую болтавню.... wacko

ChiffaДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:52 | Сообщение # 4185
Генерал-лейтенант
Цитата dimas ()
Наверно Вы просто врете)) Сами же писали что бронировали, а по приезду шли на другую базу.

Цитату в студию. Я писала "если - то". Улавливаете разницу?
Цитата baikonur ()
за что мне нравиться виртуальное общение...так за то что без ответа за свои слова...можно писать чё хочешь...а на яву давно бы уши пострадали за язык....

+100500

ChiffaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:00 | Сообщение # 4186
Генерал-лейтенант
Итак, мы прибыли)) Море просто замечательное, теплое! Водоросли есть, но у берега. Мне не мешают. Детей из воды еле вытащила)))
База мне нравится. Номер комфортный, хоть и не большой. Есть все для нормального отдыха. Постельное чистое. Полотенечки большие. Все исправно работает. Заселились за 5 мин.
Бассейн великолепен! Водичка в нем - парное молоко.
Шума в номере не слышно.
Магазины и кафе в шаговой доступности. Были сегодня в Золотом омаре. Окрошка и грибной суп пюре - обьедение! Обед на троих 150 грн.
Прикрепления: 6132205.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Chiffa - Понедельник, 01.08.2016, 22:04

LuchezarnayaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:03 | Сообщение # 4187
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата baikonur ()
Luchezarnaya, товарищ командир! где фотки? что там с водой? а то тут говорят что много зелени..

Ой-ё, ребята! У доброго модера от прочитанного на ночь глядя вылезли глаза и закипел мозг! Так, сначала всё таки про море, коль удалось процитировать))) Утпом восхитительно прозрачное, тёплое и чистое!!! Не водорослей, ни медуз, красота! Но после обеда, ребята... Такое впечатление, что кто-то выгрузил в море мусорку с шелухой от семечек, мелким мусором и конечно же кулёчками... Хорошо, что кочаны от кукурузы не плавали! Грязь, короче. Один раз окунулись и желания больше не возникало. По поводу мусора - всегда и везде, если некуда выбросить - тащим с собой. В кульке, сумке, карманах ( в зависимости от колличества). И если бы каждый товарищ отдыхающий на пляже делал бы тоже самое - ой ребятки, зачем нам нужны бы были машины, которые просеивают песок? Муж курит ( я писала в ие годы, повторюсь) не на подстилке среди народа, а уходит в начало пляжа к мусорному баку! Чтобы не вонять детям, некурящим и т.д. Там же и окурок выбрасывает. Не В песок!!!! За серую массу обидно... Но послушаю более мудрых - не обращаем внимания. И да, я за семь сезонов в Затоке НЕ НАРЫВАЛАСЬ на открытое хамство, грубость, неприятие и т.д. Тоже что ли больная или неправильная? Или просто сама не хамлю, не грублю, и не порчу никому настроение? Если меня что то не устраивает - я просто скажу спокойно, и не прийду во второй раз. Вот и всё. И на форуме посоветую не ходить))) Клиентов ,может, и не убавится, но меня там не будет... И нервы не попорчу. Пример с шаурмой-у каждого свой вкус, но в этом году на Лиманской вкусной шаурмы НЕТ! Может где в базаре, но на Золотом береге и в центральном проходе нет. Больше пробовать не хотим. Про комаров - их в этом году реально мало! Привычных туч нет даже на пляже! Я сейчас спокойно сижу у домика и прекрасно себя чувствую при включённом свете на веранде! Удивительно! А если в общем - всё в наших руках! Затока, как всегда, прекрасна! Пляж шикарен и без туалетов! Частники тоже рулят! Погода замечательная! Белорусов целые автобусы каждый день! Цены не такие уж кусачие! Всем хорошего настроения! И не портить его другим))) Крым-крымом, а Затока-это эксклюзив! Кому не нравится - тому не на этот форум)))

ChiffaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:06 | Сообщение # 4188
Генерал-лейтенант
база
Прикрепления: 7495075.jpg(546Kb)

LuchezarnayaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:10 | Сообщение # 4189
Хозяйка форума
Награды: 17
Ой, простите, по просьбам тех, кто любит Затоку, фото!
Прикрепления: 0128692.jpg(417Kb) · 5229589.jpg(326Kb) · 1162332.jpg(462Kb)

ChiffaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:14 | Сообщение # 4190
Генерал-лейтенант
Цитата Luchezarnaya ()
Кому не нравится - тому не на этот форум)))

Абсолютно солидарна!

VinniДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:23 | Сообщение # 4191
Генерал-майор
Chiffa, Дельфин?

GuklenaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:55 | Сообщение # 4192
Подполковник
Цитата baikonur ()
Guklena, алё-о-о! Guklena, вы чё не замечаете что вас втягивают в пустую болтавню.

Да заметила я это , Байконур. Мне просто интересно было ,чем закончится.. .. но в этом случае по-моему полная печалька... sad

Оксана76Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:03 | Сообщение # 4193
Рядовой
Здравствуйте! А мы были неприятно удивлены наличием сегодня фекалий в море, причём в трех разных местах. И ребёнок подцепил какую-то инфекцию. Рвота, боли в животе и температура поднялась. Про курящих отдельная тема - мы не курим + у ребёнка больные лёгкие, приходим на море пораньше, чтобы подышать свежим воздухом, потом вокруг практически все начинают курить и это ужасно.

dimasДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:08 | Сообщение # 4194
Лейтенант
Цитата Luchezarnaya ()
Пляж шикарен и без туалетов!

Цитата Оксана76 ()
А мы были неприятно удивлены наличием сегодня фекалий в море, причём в трех разных местах.

:)

iriskakatДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:26 | Сообщение # 4195
Сержант
я честно говоря не понимаю, что здесь так возмущенно обсуждается? Хотеть развития и улучшения Затоки - это плохо? По моему мнению, урны и туалеты - это элементарные условия для мест, где большое количество людей, не только на пляже. Чтобы у воспитанных людей не возникало таких проблем))) В Затоке много хорошего, но есть вещи, которые можно и нужно улучшать. Я думаю, что хозяева баз платят ооочень немаленькие налоги и т.д. На урны и пару биотуалетов денег должно хватить)))

baikonurДата: Вторник, 02.08.2016, 06:17 | Сообщение # 4196
Генералиссимус
да-а-а! судя по последним отзывам дела не важные! наш форум подхватил вирус с "Онлайнера". Обсуждение "мировых" проблем в Затоке. Давайте избирём из участников форума одного кандидата в депутаты в поселковый совет Заток,и он займётся вопросами благоустройства пляжей! cool wink

Добавлено (02.08.2016, 07:15)
Luchezarnaya, молодец командир,прекрасный отзыв...пример для "молодых" good

Добавлено (02.08.2016, 07:17)

Цитата Luchezarnaya ()
Затока-это эксклюзив! Кому не нравится - тому не на этот форум)))

прочитал эти слова,как бальзам на сердце!...Я давно про это говорю.

AngekДата: Вторник, 02.08.2016, 07:04 | Сообщение # 4197
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Затока-это эксклюзив! Кому не нравится - тому не на этот форум)))

applause

dimasДата: Вторник, 02.08.2016, 07:09 | Сообщение # 4198
Лейтенант
Цитата baikonur ()
Обсуждение "мировых" проблем в Затоке.

Конечно, людям едущим за сотни км, гораздо важнее узнать где поесть вкусных чебуреков или шаурмы.
Цитата baikonur ()
Давайте избирём из участников форума одного кандидата в депутаты в поселковый совет Заток,и он займётся вопросами благоустройства пляжей!

Если отбросить искрометный юмор, я бы исправил, а вот такие как Вы, судя по всему, сейчас руководят, им "и так сойдет". Подобные Вам едут сюда скорее за ностальгией чем за комфортом. Ваше мышление застряло в далеких 80-х, как и вся Затока. Вершина отдыха - это побухать на пляже, что не фотка то со стаканом в руках. Наверно если увидите пару лишних урн или туалет, для Вас это будет шоком и перестанете любить Затоку и ездить сюда.

Сообщение отредактировал dimas - Вторник, 02.08.2016, 07:10

natahkaДата: Вторник, 02.08.2016, 07:34 | Сообщение # 4199
Генералиссимус
dimas, да не надо обобщать.В Затоке есть совковые базы, но и есть и очень приличные современные, с урнами и туалетами, с высоким сервисом базы. Каждый выбирает на свой кошелек и вкус. Затока это место с очень высоким потенциалом и если б взяться за него с умом, да без коррупционных схем, то превратилась бы Затока в мировой курорт, но пока это кому то не выгодно, да и люди не все работать хотят, к сожалению.
А вот грубить здесь не надо, Вы высказались и хорошо. Зачем провоцируете дальше? Чего добиваетесь?

CrazyNataliДата: Вторник, 02.08.2016, 08:04 | Сообщение # 4200
Подполковник
Вы заметили, что dimas и baikonur очень похожи: оба упертые и приемлют только свое мнение - только оно противоположное. И мне кажется так будет во всех вопросах:)

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 84 из 106«128283848586105106»
Поиск: