Воскресенье, 04.12.2016, 08:04, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 106«128586878889105106»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
aviatorДата: Четверг, 04.08.2016, 11:58 | Сообщение # 4301
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Черкащанин ()
Кстати, на мост проход свободный или как в Черкассах - низзя?

В прошлом году ходил именно на мост, ради интереса. Проход был, но фотографировать категорически нельзя (стратегический объект как ни как). Так что фотки делать можно, но "из под полы" :)) Думаю ничего не поменялось в этом году.

ЧеркащанинДата: Четверг, 04.08.2016, 11:59 | Сообщение # 4302
Полковник
Цитата aviator ()
Смотрю,все интересуются рыбкой и другой всякой всячиной:) Но у меня вопрос по поводу раков. Кто знает, где можно прикупить такое добро. Уж очень хочется к пиву раков. На базар БД раньше 9-00 никогда попасть не получалось и после 9-00 раков на базаре никогда не видел. Возможно их там вообще и нет. Если кто то знает инфу, поделитесь пожалуйста.

Здесь писали о раках - http://zatoka.in/forum/2-19-16078-16-1466749995

baikonurДата: Четверг, 04.08.2016, 11:59 | Сообщение # 4303
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Черкащанин ()
Кстати, на мост проход свободный

вы имеете ввиду в Затоке? Да. Но сразу предупреждаю,если "очко"(ИЗВИНИТЕ) слабо!!!! то лучше не надо....особено касается женщин... smile smile smile

ЧеркащанинДата: Четверг, 04.08.2016, 12:02 | Сообщение # 4304
Полковник
Цитата baikonur ()
вы имеете ввиду в Затоке?

Спасибо! А когда его поднимают-опускают?

aviatorДата: Четверг, 04.08.2016, 12:04 | Сообщение # 4305
Сержант
Цитата Черкащанин ()
Здесь писали о раках - http://zatoka.in/forum/2-19-16078-16-1466749995

Ага, спасибо,видел это. Но там Nastya_K писала про раков на пляже и поштучно. А хотелось бы купить где то на развес пару кг, желательно живых или конкретно уже под заказ для себя варенных.

baikonurДата: Четверг, 04.08.2016, 12:10 | Сообщение # 4306
Генералиссимус
я не помню...раньше было раз утром и раз под вечер....спросите у местных они точнее знают....если хотите ещё поймать адриналин...то когда будете в крепости заберитесь по ступенькам на стену крепости со стороны лимана...то же ОГОГО!!!! smile

Добавлено (04.08.2016, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата aviator ()
А хотелось бы купить где то на развес пару кг, желательно живых или конкретно уже под заказ для себя варенных.

Рынок Белгорода....но желательно как можно пораньше я имею ввиду время....часиков в 7.00 чтоб вы были там...

4uva4kaДата: Четверг, 04.08.2016, 12:23 | Сообщение # 4307
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
а фоток не имеете?
baikonur, с фото я еще не разобралась...
база с фонтаном это б\о " Надзбручье" в интернете даже видео есть...
Цитата Nastya_K ()
Я как раз помню, что стройка, и я думала, что это стройка у Руты smile А человек пишет, что уже 5-ый год там отдыхает... Значит, другой какой-то Прибой... По крайне мере, не тот, что на карте в Гугле.

А я видела эту базу в 2014 году, с берега там все уже было застроено...База находится не возле самой "Руты", а по дороге к ней, где-то в районе "Ветерка". Мне тоже там понравилось, но таких домиков там не много и все они были заняты.
Про Лиманскую...На второй день мы пошли уже на пляж на лево. Там нам понравилось больше. Море глубже, людей сравнительно меньше. Есть пару хороших пляжных барчиков. Но если нужно место у самого моря, то нужно приходить не позже 08:00. Позже надо будет тёпать дальше по берегу. На базе «Тернополь» отдыхало очень много людей. Новый корпус у них вообще шикарный. Были свободные места стоимость 300-500 грн с человека с питанием. На «Лав стори» что-то вообще жизни не было… или она просто скрыта от посторонних глаз?! Далее была ещё одна база и немного дальше в кустах виднелась ещё одна. «Каролинку» мы так и не нашли. Дошли до «Янтаря». Подозреваю, что в кустах это и есть «Каролинка». Как минимум 1\3 всех баз нет в интернете на карте. Так что в полнее можно запутаться. На «Уюте» предлагали «Люкс» за 1000 грн, хотя я думала что там только домики – эконом. Б\О «Сова» выглядит не плохо. По дороге отведали Зарифовых чебуреков. Чё, вкусно… Но немного далековато от центральной улицы. В «Аише» брали только лепёшку, кухня может быть и хорошая, а так особо кафе не впечатлило… Рынок. Не меньше чем в центральном районе. Людей мало, создалось впечатление, что туда заходят только за вином. Все точки отклеены денежными купюрами и Шабское и Болградское и ещё с какого-то села Болградского района. Цены 40-60 грн, Херес – 70, Кагор – 100 грн. Рыбу брали только копченую: лящ небольшой тянет на 25 грн, судак – 50 грн, бычки – 10 штук 40 грн. Вяленой тарани вязанку привезли свою с собой, бо с рынка не распробуешь – 15 грн штука. Дыня танет на 30-35 грн, пол-арбуза 45-50 грн, но очень вкусные. Дома в 2 раза дешевле, но не такие вот сладкие, картошка – 10 грн, помидоры 15-18, огурцы – 16. Мясо маринованное 120 грн, выпечка – 8 грн. Больше в принципе на рынке и брать нечего. Персики брали по дороге 25-18 грн. Виноград был по 80-60 грн (для сравнения в Одессе на Привозе брали Киш Миш и Аркадия – 35 грн). Ещё по ценам: молочный коктейль – 20 грн, очень вкусный всегда брали сразу за переездом на правой стороне центральной улицы. 1 раз взяли ближе к морю ( не доходя до мусорки ) вообще не понравился – одно молоко. Мороженое -1 шарик 10 грн, в основном брали в «Їжачок». Креветки по пляжу носят 1 стакан 30 грн, а так 25, ну , не люблю я их. Как и кукурузку с шаурмой. Пиво в баре на пляже 15-20 грн бокал, в мини маркете 45-50 грн 2л. В общем не критично. Ехать в Белгород на рынок не пришлось.

alenaДата: Четверг, 04.08.2016, 12:32 | Сообщение # 4308
Солнце
Награды: 4
$IMAGE1$
$IMAGE2$

Добавлено (04.08.2016, 13:32)
блин...не вышло

Алёна

4uva4kaДата: Четверг, 04.08.2016, 12:32 | Сообщение # 4309
Генералиссимус
Цитата aviator ()
Но у меня вопрос по поводу раков. Кто знает, где можно прикупить такое добро.
на остаговке Лиманская прям на трассе стоит киоск крупными буквами написано РАКИ

alenaДата: Четверг, 04.08.2016, 12:33 | Сообщение # 4310
Солнце
$IMAGE1$

Алёна

людмила123Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:34 | Сообщение # 4311
Сержант
Дорого дня!Может быть кто нибудь отдыхает на базе "Горный орел" Поделитесь впечатлениями пожалуйста (меня интересуют деревянные домики)Начиталась отзывов кроме благодарности директору ничего толкового не прочитала Буду очень благодарна если еще и фотки будут.Можно в личку smile smile smile smile

люблю лето

alenaДата: Четверг, 04.08.2016, 12:34 | Сообщение # 4312
Солнце
не могу понять чего фотки как обычно не идут,фото на мосту

Алёна

ЧеркащанинДата: Четверг, 04.08.2016, 12:39 | Сообщение # 4313
Полковник
Большой размер, наверное.

Сообщение отредактировал Черкащанин - Четверг, 04.08.2016, 12:42

Nastya_KДата: Четверг, 04.08.2016, 13:07 | Сообщение # 4314
Генералиссимус
Цитата aviator ()
Ага, спасибо,видел это. Но там Nastya_K писала про раков на пляже и поштучно. А хотелось бы купить где то на развес пару кг, желательно живых или конкретно уже под заказ для себя варенных.

На Лиманском рынке были! Не спрашивала цену, но точно были - живые и зелененькие) Недалеко от места, где продают креветки.

aviatorДата: Четверг, 04.08.2016, 13:09 | Сообщение # 4315
Сержант
Цитата baikonur ()
Рынок Белгорода....но желательно как можно пораньше я имею ввиду время....часиков в 7.00 чтоб вы были там...

Цитата 4uva4ka ()
на остаговке Лиманская прям на трассе стоит киоск крупными буквами написано РАКИ

Цитата Nastya_K ()
На Лиманском рынке были! Не спрашивала цену, но точно были - живые и зелененькие) Недалеко от места, где продают креветки.

Спасибо. Будем искать, как говорится smile

ШурикДата: Четверг, 04.08.2016, 13:34 | Сообщение # 4316
Полковник
Цитата natahka ()
Прошлым летом кажется там активно стройка шла, если я не ошибаюсь. Надо в центре в следующий раз пожить, нравится мне там)
Ні,там будівництва не було.То ви бачили щось інше.

Добавлено (04.08.2016, 14:34)

Цитата Nastya_K ()
Я как раз помню, что стройка, и я думала, что это стройка у Руты А человек пишет, что уже 5-ый год там отдыхает... Значит, другой какой-то Прибой... По крайне мере, не тот, что на карте в Гугле.
Стройка-це між прибоєм та рутою,вона там іде вже 3 чи 4 рік.А прибой це те що і є в гуглі-іншого нема.

alenaДата: Четверг, 04.08.2016, 13:43 | Сообщение # 4317
Солнце
Цитата Черкащанин ()
Большой размер, наверное.
точно такого размера фотки ишли.))))))

$IMAGE1$

Алёна

ШурикДата: Четверг, 04.08.2016, 13:44 | Сообщение # 4318
Полковник
Цитата aviator ()
Смотрю,все интересуются рыбкой и другой всякой всячиной:) Но у меня вопрос по поводу раков. Кто знает, где можно прикупить такое добро. Уж очень хочется к пиву раков. На базар БД раньше 9-00 никогда попасть не получалось и после 9-00 раков на базаре никогда не видел. Возможно их там вообще и нет. Если кто то знает инфу, поделитесь пожалуйста.
Раки носять продають на пляжі,але по чому-не питали.Якщо ще сьогодні будуть-запитаю.

alenaДата: Четверг, 04.08.2016, 13:46 | Сообщение # 4319
Солнце
потом попробую разобраться,

Nastya_KДата: Четверг, 04.08.2016, 13:48 | Сообщение # 4320
Генералиссимус
Цитата Шурик ()
Стройка-це між прибоєм та рутою,вона там іде вже 3 чи 4 рік.А прибой це те що і є в гуглі-іншого нема.

Ну як так? Ну от на карті в Гуглі показує, що Прибой прямо біля Рути, навпроти Кокосу, на другій лінії.

ШурикДата: Четверг, 04.08.2016, 13:53 | Сообщение # 4321
Полковник
Діти,дядько.

ТаняДата: Четверг, 04.08.2016, 14:00 | Сообщение # 4322
Генералиссимус
Награды: 2
baikonur, мы тоже из Променада в Таврию ездить собирались. В прошлом году с Солнечной ездили, а здесь не такая уж большая разница в дороге.

----------

ШурикДата: Четверг, 04.08.2016, 14:01 | Сообщение # 4323
Полковник
Цитата Nastya_K ()
Ну як так? Ну от на карті в Гуглі показує, що Прибой прямо біля Рути, навпроти Кокосу, на другій лінії.
Це якась стара карта.може колись він там був.Прибой правіш,ледве виглядає.

https://www.google.com.ua/#q=%D0%....A%D0%B0

Сообщение отредактировал Шурик - Четверг, 04.08.2016, 15:10

ЧеркащанинДата: Четверг, 04.08.2016, 14:04 | Сообщение # 4324
Полковник
Цитата Таня ()
мы тоже из Променада в Таврию ездить собирались. В прошлом году с Солнечной ездили, а здесь не такая уж большая разница в дороге.

Так сейчас достаточно уже на Солнечную добраться. В БД не обязательно ехать.

Расписание электричек по Лиманской

Расписание электричек по Солнечной

http://odz.gov.ua/suburban/

Например в 13:54 с Лиманской, в 14:04 на Солнечной, в 14:42 назад. Можно еще и не успеть. Тогда на следующей, там почти полтора часа времени будет.

6 гривен билет.

Прикрепления: 4045652.png(64Kb) · 6243046.png(64Kb) · 5732343.png(22Kb)

Сообщение отредактировал Черкащанин - Четверг, 04.08.2016, 14:34

ШурикДата: Четверг, 04.08.2016, 14:24 | Сообщение # 4325
Полковник
Зліва-Рута,правіш-стройка,а з права-Прибой.

Добавлено (04.08.2016, 15:24)
https://www.google.com.ua/maps....6m1!1e1
З ліва в низу-картинка(вернуться к карте),наводите мишку,появляються сині точки,стаєт на них і дивитесь.В когось вийшло?

ТаняДата: Четверг, 04.08.2016, 14:49 | Сообщение # 4326
Генералиссимус
а у нас машина, мы там по рынку пройдемся, в прошлом году много вещей привезли именно оттуда, на 7-м не умею искать, много, долго, далеко.

----------

tiv-2015Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:09 | Сообщение # 4327
Генералиссимус
Цитата Шурик ()
,наводите мишку,появляються сині точки,стаєт на них і дивитесь.В когось вийшло?

ага smile smile я всю зиму с гугел-панорамой "гулял" по Затоке wacko
в яндексе трохи меньше этих "точек"

ШурикДата: Четверг, 04.08.2016, 15:20 | Сообщение # 4328
Полковник
Цитата tiv-2015 ()
ага я всю зиму с гугел-панорамой "гулял" по Затоке

Мені теж подобається.

LuchezarnayaДата: Четверг, 04.08.2016, 16:33 | Сообщение # 4329
Хозяйка форума
Награды: 17
Про раков - на рынке в коробках зелёные ползают, в конце базара, где фрукты и рыбные ряды. Только вот цену не помню, хоть плач...
Шурик, фото замечательное! У вас близнецы?
Сегодня море тоже было тёплое, но немного штормило. И народу понаехало - караул! Я написала в культурной жизни Затоки, но потом удалю. Неудобно с телефона это всё. Это Z-games что ли начались? Не протолкнуться!!!! Куча народу, куча машин! Многие с бейджиками. Один местный парнишка на точке с коктейлями, смотрел- смотрел, а потом такой: " Люди, куда я попал?" wink Вот чтобы эта толпа ещё на всю улицу матом не ругалась... Что не слово - мат в нагрузку. Хорошо, что были без ребёнка.

baikonurДата: Четверг, 04.08.2016, 18:35 | Сообщение # 4330
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Что не слово - мат в нагрузку.

работники культуры! smile

Nastya_KДата: Пятница, 05.08.2016, 10:32 | Сообщение # 4331
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
в яндексе трохи меньше этих "точек"

А мне наоборот кажется, что в яндексе больше маршрут - там не точками, а можна "топать" через всю Затоку.

Оксана76Дата: Пятница, 05.08.2016, 10:36 | Сообщение # 4332
Рядовой
Добрый день всем! У нас с утра много людей с кишечной инфекцией (персонал, дети, взрослые). Рвота, понос, озноб (я в том числе). Поэтому на отдых берите с собой необходимые лекарственные средства, так как тут всё гораздо дороже, маргонцовки в продаже нет. Отдыхаем Лиманская, пансионат Сказка. У наших знакомых в частном секторе у девочки тоже рвота, да и про другие базы сотрудники тоже говорят - инфекция есть. Поэтому, если есть возможность примите меры профилактики. А так в целом погода и море отличные.

ЧеркащанинДата: Пятница, 05.08.2016, 10:38 | Сообщение # 4333
Полковник
Цитата Оксана76 ()
У нас с утра много людей с кишечной инфекцией (персонал, дети, взрослые). Рвота, понос, озноб (я в том числе). Поэтому на отдых берите с собой необходимые лекарственные средства, так как тут всё гораздо дороже, маргонцовки в продаже нет. Отдыхаем Лиманская, пансионат Сказка. У наших знакомых в частном секторе у девочки тоже рвота, да и про другие базы сотрудники тоже говорят - инфекция есть.

Может, это из моря инфекция, а не локально по базам?

Сообщение отредактировал Черкащанин - Пятница, 05.08.2016, 10:38

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.08.2016, 10:45 | Сообщение # 4334
Хозяйка форума
людмила123, про "Горного орла" - извините, мы не отдыхали, и из знакомых форумчан никто не отписывался. Но каждый день ходим к Орлу прогуливаться- заглядывать. Не переживайте вы так! База огромная, зеленая, с отличной территорией. Домики есть очень миленькие, а в конце есть железные типа вагончики. В них я бы не хотела))) Вы в домик едете? Домики неплохие снаружи. Тенёчек, аллейки. По вечерам у них музыка, всё светится. Прямо свой ресторанчик с цветным фонтаном. Корпуса тоже классные. А вот новый не понравился тем, что стоит в конце, на отшибе, в окна на морской стороне шпарит солнце. А дачная сторона нам понравилась. Там тень и закаты видно))) Огромная столовая, клумбочки, свой магазинчик "Орлёнок". Я думаю, вы отлично отдохнёте! И хозяин, говорят, очень отзывчивый. smile

VinniДата: Пятница, 05.08.2016, 11:51 | Сообщение # 4335
Генерал-майор
Награды: 1
Цитата Оксана76 ()
маргонцовки в продаже нет.

ее давным давно нет в продаже

людмила123Дата: Пятница, 05.08.2016, 12:19 | Сообщение # 4336
Сержант
LUCHEZARNAYA спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin Мне полегчало.Да мы в деревянные домики едем.Понятно не 5 звезд,за такие деньги.Но проехать 18 часов и жить потом 10 дней в бараке , что-то не хочется.По поводу хозяина я не могу дождаться чтобы на него просто посмотреть.Так уже его хвалят в каждом отзыве это Геру Артуровича.

люблю лето

4uva4kaДата: Пятница, 05.08.2016, 12:23 | Сообщение # 4337
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
туда подходить - выносит мозг! Громыхает так, что асфальт трясётся. Народ двигается во всех направлениях! Сегодня виндсерферы на кайтах всё утро летали по волнам. В Камбуз не пробиться!!! Народу тьма!!!
А мы отдыхали с 26 по 2 августа, то на третий день нам уже на Лиманской стало скучно. И мы после обеда решили съездить прогуляться на Солнечную, тем более что в море стали расти кусты. На станции мы были где-то в 2 часа дня. По дороге со станции сразу бросилась в глаза Б\О «Заря» ( я что-то не ожидала её тут увидеть, думала что она где-то ближе к «Дружбе»). Территория большая, зелёная. Рядом было ещё нескольно баз, но не чем не примечательные. Затем почти возле дороге кафе «Якорь». Кафе на проходе, внутри какае -то суета может быть пицца там отменная? Не знаю, посидеть там не захотелось… Планировали прогуляться по Лазурной, но уже свернув на неё передумали, движение машин беспощадное, по-этому быстро юркнули в переулок между базами, который привел наш к морю. Первый вопрос. А где люди? Да, было время обеда, но на Лиманской и проезжая ст. Морскую видели, что люди на море таки были. Море нас тоже не порадовало. На берегу зелень, в море кусты мне по пояс и только на глубине 1,5 – 2 м. более-менее было чисто, но температура воды была наверное все 36*. Целый день жил бы в море. Но, вот если с моря вышел, то второй раз через кусты брести не очень хочется, по -этому мы сели за столик принимать охладительные напитки. Рядом «Ярец», но что внутри Б\О с пляжа не видно, в «Изумруде» людей не видно, сама Б\О очень узкая, но балкончики симпатичные. Далее на базах тоже тишина. К мосту не ходили. Пошли по берегу противоположную от него сторону, ближе к дому. Людей на пляже кое-где, кусты в море – везде. Возле Б\О «Приморье» на пляже не много движухи было, сама база в принципе выглядит ухоженно. Да, и ещё про песок на пляже, на Солнечной он на много чище и как–бы желтее, чем на Лиманской. На «Гольфстриме» - тишина. Вот в 2014 году, когда гуляли вдоль баз, то возле баз какая-то суета, выставка полотенец на балконах, то тут, то там доносятся обрывки фраз отдыхающих за столиками. А здесь как будто Б\О и не работают вовсе. Так мы и дошли до «Вероники». Пляж у них не плохой, но в море то же зелень. Людей на пляже было не много. В принципе, я бы хотела здесь отхнуть. Но цены уж слишком завышены!!! Без питания здесь никак. Кроме, как на базе, питатся больше негде. А отдолённость от так называемой цивилизации меня не испугала, т\к сразу за базой – станция Ж\Д. Две минуты и на Солнечной. Так что, все вери гуд. А Чуть дальше – «Радуга – здесь тоже тихо, спокійно, но отдыхающие есть. Сам отельчик не плохой, но с права в сторону «Вероники» - заросли, а слева – пустырь (здесь есть люди отдыхающие в палатках). Далее по берегу не пройдёшь, только по узкой тропинке, а в сторону моря – плиты и камни. Есть здесь одна Б\О на территории этой базы Лиман, много зелени, стоят срубы (правда, не знаю, с удобствами или без), Выходишь с базы, сразу пляж и море… и беседка, которая мне очень напомнила ту, что соорудил для встреч Байконур. А дальше, чтобы пройти до ст. Морской узкая тропинка, с запахами всего животного мира. Фух!!! На Морской, вода прозрачная, зелёных кустов уже нет, слегка плавала нашинкованная капуста. Б\О «Ника» супер!!! С берега мне очень понравилась. Лавочки. Дорожка, всё культурно. Далее по берегу мы побрели до Лиманской, чем ближе к центру, тем людей всё больше и больше, в море зелень тоже уже была, но не так обильно, как на Солнечной. Всего наша прогулка составила около 4 часов. Вернулись уставшие и отдохнувшие одновременно. И с массой впечатлений!!!

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Пятница, 05.08.2016, 12:29

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.08.2016, 12:52 | Сообщение # 4338
Хозяйка форума
4uva4ka, молодца!!! Прогулка зачётная! Мы тоже так бродили) Вчера были у друзей на Солнечной - народу на пляже - не протолкнуться. По Лазурной машины и люди туда-сюда. Подустали немного. А в "Якоре" очень вкусная пицца была из печи. Как сейчас- не знаю. Ярец достроил к корпусу "пионер" балкончики с навесами))) Красиво) Хотели глянуть на бассейн "Дельфина", но увидели только кучу машин перед первым корпусом. "Речник" строит корпус- люкс. Отгрохали громадину - моря не видно! Назад поехали электричкой, потому что упарились и так. Хотелось к себе, на Лиманскую... А тут Зет-геймс! О мамочки! И всё едут и едут!
Про отравления - огого... Марганцовки нет давно, и это не секрет, но атоксил и нифуроксазид вам в помощь! Только не одновременно. Атоксил - сорбент, нифуроксазид - эффективный кишечный антибиотик. Берегите себя!!!

ChiffaДата: Пятница, 05.08.2016, 14:08 | Сообщение # 4339
Генерал-лейтенант
Всем здрасте!
Кто-то спрашивал где покушать возле б/о Дельфин. Рассказываю. Кафешек сдесь море и на любой вкус. Мы для себя выбрали "Золотой омар". Приятное место, кормят вкусно и цены относительно нормальные. Деть там ест с удовольствием. Чек на троих в среднем 150-180грн.
Были в столовой б/о Озерки. Блюда там без изысков, но вкусно. По чеку на троих получилось 160 грн.
Слева от Дельфина есть ларек с вкусными блинами. Есть и сладкие и с сыром-мясом-грибами и т.д. Стоимость от 25 грн.
Кукуруза на пляже 15 грн, пахлава 20-25 грн.
Были в Колобке, но кушать там не стали. Шумно, многолюдно, душно и воняет перегоревшими овощами.

По поводу мобильного интернета: лайф ловит хорошо, но только на улице. Может из-за моего телефона? Киевстар тоже ловит, но жрет намного больше средств с телефона.
Дельфиновский вайфай - ужас... Вечером не добится вообще...

Про море: уже два дня слегка штормит. Волны есть, младшего в воду не заносим, со старшим купаемся, но не много - его водой накрывает :-) Вода бодрящая, но не ледяная. Водоросли есть, но не много. Не мешают. :-)

ChiffaДата: Пятница, 05.08.2016, 14:16 | Сообщение # 4340
Генерал-лейтенант
порции в Золотом омаре
Прикрепления: 0559493.jpg(386Kb)

baikonurДата: Пятница, 05.08.2016, 14:18 | Сообщение # 4341
Генералиссимус
людмила123, беригите деньги и документы...я слышал что там промышляют воришки...

baikonurДата: Пятница, 05.08.2016, 14:23 | Сообщение # 4342
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
что соорудил для встреч Байконур

в следущем июне именно там и встречаемся...
Прикрепления: 9690953.jpg(613Kb)

ChiffaДата: Пятница, 05.08.2016, 14:25 | Сообщение # 4343
Генерал-лейтенант
:-)
Прикрепления: 1429147.jpg(386Kb)

baikonurДата: Пятница, 05.08.2016, 14:27 | Сообщение # 4344
Генералиссимус
Chiffa, и сколько эта радость..

ChiffaДата: Пятница, 05.08.2016, 14:28 | Сообщение # 4345
Генерал-лейтенант
вид на бассейн
Прикрепления: 5158259.jpg(508Kb)

ChiffaДата: Пятница, 05.08.2016, 14:31 | Сообщение # 4346
Генерал-лейтенант
Вид на море от ворот базы

Добавлено (05.08.2016, 15:31)

Цитата baikonur ()
и сколько эта радость..

Борщ - 30грн. Биток - 30 грн.
Прикрепления: 9244907.jpg(163Kb)

baikonurДата: Пятница, 05.08.2016, 14:32 | Сообщение # 4347
Генералиссимус
Цитата Chiffa ()
вид на бассейн

?????машины видно...зонтик видно...балконы,А БАСЕЙН ГДЕ? smile smile

ChiffaДата: Пятница, 05.08.2016, 14:34 | Сообщение # 4348
Генерал-лейтенант
Со старшеньким в "омаре" :-)

Добавлено (05.08.2016, 15:34)

Цитата baikonur ()
А БАСЕЙН ГДЕ?

Присмотритесь ;-)
Прикрепления: 8171292.jpg(107Kb)

ChiffaДата: Пятница, 05.08.2016, 14:35 | Сообщение # 4349
Генерал-лейтенант
С младшим в бассейне :-)
Прикрепления: 9630989.jpg(217Kb)

baikonurДата: Пятница, 05.08.2016, 15:13 | Сообщение # 4350
Генералиссимус
Chiffa, сейчас бассейн во всей красе smile ..как и вы!!!! good

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Страница 87 из 106«128586878889105106»
Поиск: