[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
база отдыха Дружба
ГостьДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:32 | Сообщение # 51

Хочу заказать деревяный домик в санатории "Дружба"на семью(5 челолвек) на десять дней с 6 или 7 июля. Можно ли без питания и готовить самим.Сколько будет это стоить в сутки и какие есть там условия.

zatokaДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:13 | Сообщение # 52
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Привет! Места есть, только у нас не санаторий, а база отдыха. В сутки с человека будет стоить 50 гривень, с комплексным трехразовым питанием 130 гривень с человека. Можно и без питания. Условия такие: в номере хорошие деревянные кровати, холодильник, элементарная мебель, удобства на территории (современный санблок).

marc10Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:13 | Сообщение # 53
Рядовой
Награды: 0
Добрый вечер!Хотели бы остановиться на вашей базе.Нас 2 пары + семья с 2 детьми (2 и 4 года)Что Вы можете предложить с 01.08 по 11.08?Желательно домик.

zatokaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:48 | Сообщение # 54
Admin
Вечер Добрый! Что будет со свободными номерами на 1 августа я пока не скажу, скажу примерно цены, 110 гривень это номера в каменном корпусе с удобствами, и 55 гривень с человека в номерах расположенных в каркасных деревянных домах или котеджах. Отдельно стоящих домиков с одним номером у нас нет, по Затоке это редкое явление. Такие домики есть на базе отдыха Заря, Березка или Озерки. Это все мои соседи.

ГостьДата: Вторник, 06.07.2010, 09:24 | Сообщение # 55

Здравствуйте, Андрей,едем в Затоку в конце июля, вопрос такой- возможно ли поселиться у вас в кирпичном корпусе в 4-х местном номере. Ещё такой вопросик-есть ли в Затоке интернет-кафе?Или интернет-клуб? Спасибо!

zatokaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:12 | Сообщение # 56
Admin
Привет! На данный момент двухкомнатные номера в каменном корпусе есть есть в наличии, и интернет кафе тоже есть, где то в 100 метрах от нашей базы.

ГостьДата: Среда, 07.07.2010, 19:24 | Сообщение # 57

Скажите пожалуйста хочу с ребёнком 4 года приехать отдахнуть на 6 дней можно деревянный домик только чтоб было где ребёнку сготовить.Возможно ли это?

zatokaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 58
Admin
В принципе нет ничего невозможного..

ГостьДата: Пятница, 30.07.2010, 10:53 | Сообщение # 59

Как отсутствие душа испортило отпуск...
Отличная рекламка, был на базе с 10.07.10. по 20.07.10, жили в обычном домике без удобств.
В принципе база не плохая все чистенько аккуратно,обслуживающий персонал просто молодцы.
Но все же, столовая отстой, после первого завтрака (разваренные непонятные вареники) от завтраков отказались,на третий день вообще перестали ходить в столовую,очень уж вкусно :))).
Если вы хотите готовить сами то могу Вам рассказать об условиях,вего две електро плитки, всего четыре "комфорки",на всю базу.
Вода на базе теплая с 8:00 до 11:00 утра, и потом вечером с 17:00 до 21:00, мы были с ребенком мыть его после утреннего купания, убегали с моря в 12:00,12:30, приходилось в мисочке, сами обмывались также.
Один из хозяев базы, Николай Васильевич, отец директора базы,дал совет мыться с бутылок на просьбу включить душ.
А вот его жена,на туже просьбу открыть душ, посоветовала одной из отдыхающих не смывать с себя соленую воду,потому как это очень полезно.
Да ладно с ней с горячей водой,после моря да и в такую жару без проблем бы сполоснулся в холодной,да и полоскался, только под краном на четвереньках, потому как наш душ закрыт до 17:00.
А на соседних базах был также и летний душ.
Пытались договорится с директором базы, поменять график,пишу пытались потому как ни я один, но все безуспешно.Предлогал даже деньги что-бы сполоснуть ребенка,после 21:00,что вы нужно воворемя приходить, но мы же всетаки на отдых приехали, в море поплескаться свежим воздухом подышать, а выходит так, что после 21:00,на пляж уже непойдеш, либо ложись спать без душа.
А душ то и в положеное время в эконом режиме,в основном женщины жаловались, напор слабенький и уж очень проблематично было им помыть голову.После очередной ссоры с директором он всеже разрешил сантехнику добавить напор.Но к сожалению это было всего лиш один раз.
К стати, много отдыхающих из нашего заезда узнали о базе с интернета, и многие обещали написать отзыв,значит буду первый.
Андрей Николаевич, я Вам обещал отзыв, никого вроде не обидел,Вы в принципе говорили, что небоитесь отзывов.
У Вас отличная команда, сторожу дяде Коле передавайте привет(он мне зонтик чинил) отличный человек,а Вы хоть иногда прислушивайтесь ко всем своим клиентам,(не только к тем, кто снимает комнаты по дороже) возможно действительно кому-то захочется вернутся и на следующий год.

zatokaДата: Суббота, 31.07.2010, 01:42 | Сообщение # 60
Admin
Привет! вкратце разберу ваш немного сумбурный отзыв. Не надо хаять мою столовую, кормят там хорошо, всем не угодишь, столовая есть столовая это вам не бабушкины пирожки или мамин пирог, это общепит. Вареники были с картошкой, я сам их много раз ел и буду есть, и ничего плохого про них сказать не могу. Теперь про душ. Если Вы помните душ у меня работал целый день, но после аварии на моей очистной Biotal, вызванной очень большим сбросом воды сверх нормы, превышающий расчетную в несколько раз, мне пришлось принять непопулярную меру, дав воду по расписанию, закрыв душ в обед и не только общий но еще пришлось и в корпусе с удобствами сделать тоже по расписанию на три дня. Станция быстро нормализовалось. Напор воды сейчас везде отрегулирован по норме. На данный момент в корпусе с удобствами вода холодная и горячая подается круглосуточно, для домиков без удобств я пока оставил по расписанию, для того чтобы был запас прочности, чтобы сгладить риск отключения электроэнергии, которые уже были в этом году раза три четыре. (при долгом отсутствии электричества, более 3 часов, есть опасность переполнения приемной камеры). Теперь скажу почему был большой расход воды. По расчету человеку вполне достаточно помыться в душе два раза в день, к примеру утром и вечером, есть официальные нормы, такое расписание я и сделал. По факту выходит что многие отдыхающие моются по 5 раз в день в отмокающем режиме. В тот момент в каменный корпус с удобствами ко мне приехал большой заезд с профсоюзной организации по путевкам, ну и конечно почти каждый путевщик в нагрузку взял с собой своих маленьких детей, естественно без места на них (путевки детям до 5 лет на базу отдыха не выдаются, к тому же в путевке черным по белому описывается что детей с собой брать нельзя) по сути я и заселять их не имею права. С большим трудом я выбил с родителей по 15 гривень на коммунальные услуги с ребенка. Хотя просто мог упереться и не пускать их детей на базу. По простому получилось так что дом был перегружен по количеству персон, ведь годовалую малышку нужно мыть и все десять раз на день, с учетом того что чадо постоянно ползает по песку. Да и у Вас если вы вспомните тоже были дети без места, вот именно из за вас (то есть все кто не хочет платить за отдельную кровать на ребенка), то и пришлось сделать душ по расписанию. Все таки бедноватая у нас страна если нам приходится экономить на детях. На счет того чтобы прислушиваться к клиентам, не только к тем кто снимает комнаты подороже... прогонка куба воды через базу мне обходится в 100 гривень за куб, это покупка воды, обслуживание сетей и оборудования и утилизация стоков через очистную. Реально ли вылить куб воды человеку заселившимся в среднем за 50 гривень, который имеет еще пару детей без места... вполне.. И это только мои расходы по воде.. про другое я уже и говорить не хочу, про тех людей которые мне плавят розетки электроплитками, подвергая опасности своих соседей и разувая меня на киловаттах (ведь я юр лицо и плачу тройной тариф), добавьте сюда оплату за аренду земли, зарплаты, налоги, и еще кучу дорогостоящих нюансов о которых вы даже не подозреваете. (причем эти расходы идут круглый год а сезон 1,5 месяца). База отдыха не имеет никакой прибыли, все заработанные деньги идут на ее содержание. За цену которую вы отдыхали, вы получили нормальное обслуживание. Попробуйте ка вы, в каком нибудь Крыжополе, снять в гостинице номер за 50 гривень в сутки с человека... а тут море и час пик.

ГостьДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:00 | Сообщение # 61

Андрей Николаевич, это все Ваши проблемы, ремонты, испорченные розетки , стоимость кубометров воды,Ваш зароботок и т.д.
Вы сами установили цену, так будьте добры,выполнять те минимальные условия которые, обещаете.
И по поводу нас как Вы говорите, отдыхающих на "двоечку" с детьми, которые не хотят платить за отдельную кровать на ребенка,если Вы обратили внимание, в нашей компании было трое деток 2,5годика; 4годика; 7 лет -ребенок инвалид детства,за них мы заплатили как договоривались, а кровати им не нужны были потому как детки еще боятся сами ложится...

zatokaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:59 | Сообщение # 62
Admin
Вы верно подметили, что это все мои проблемы, и моя ответственность, и как мне их решать, решаю я, и за это отвечаю. Обычно я ничего не обещаю, это не в моем стиле, просто отвечаю на вопросы людей. Условия свои я выполняю всегда. Цены устанавливаю не я, их диктует рынок. В будущем буду стараться не брать детей до 5 лет на базу, или без отдельной кровати, так я сниму проблему с переселением по головам, и снижу риск детской эпидемии типа ветрянки, ангины или гриппа (так мне базу сразу закроют и конец сезону).

ГостьДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:57 | Сообщение # 63

Я тоже отдыхал на б\о Дружба единственный минус оказался "душ по расписанию", домики конечно желают лучшего, но за такую цену можно жить. А что касается самой Затоки: вечером погулять особо не где, пару нормальных кофе, ни одной скамейки, чтобы просто посидеть, если захотите ребёнка сводить в Лунопарк, то придётся минут 30-40 пешком ити через мост и вдоль дороги, где нету ни одного фанаря. Спасало только то, что предоставляется много экскурссий.

Гость АннаДата: Вторник, 03.08.2010, 18:33 | Сообщение # 64

Тоже вернулись из Затоки,не скажу, что в восторге,но отдохнули. Море не очень чистое,много народу,ну это же "час пик",были перебои с эл.энергией и водой. Согласна, хорошо, что есть экскурсионные поездки, т.к. для семейного отдыха ночные клубы не всем нужны.

ГостьДата: Среда, 04.08.2010, 22:32 | Сообщение # 65

Здравствуйте! Собираемся к вам приехать 11 августа. Интересует вопрос, с 11 по 20 августа душ по расписанию будет?

zatokaДата: Среда, 04.08.2010, 23:02 | Сообщение # 66
Admin
В каменном корпусе у нас горячая и холодная вода круглосуточно. Без расписания душ для простых деревянных домиков будет после 20 числа, но... только лично для тебя я сделаю исключение, буду давать тебе ключ по требованию... ну.. это конечно если ты приедешь.

RodmanДата: Пятница, 06.08.2010, 09:57 | Сообщение # 67

Удивляюсь) Люди хотят платить по 50 гривен и пользоваться душем круглосуточно. Вот мы например приехали из Коблево, где платили за более менее приличные условия по 80 гривен. Так душ там был с 10 до 12 и 19 до 21. Правда всегда горячий и проблем с этим не было. Так особых возмущений не слышал. Первый раз с моря пришел перед обедом принял душ, потом также вечером. И вполне хватало. А для тех кому не хватало были комнаты по 120 гривен с собственным душем. И нечего панику разводить) Тем более 7 часов в день душ работает. Всегда нашим людям чего то не хватает)

ЕленаДата: Среда, 18.08.2010, 09:45 | Сообщение # 68

Здравствуйте!
Была у вас с 2 по 16 августа, с любимым мужем. Жили в домиках без удобств. Стеснения не чувствовали, все рядом-душ,туалет. Столовая прекрасная, отдельное спасибо поварам(обкормили нас,голодными не уходили,даже требовался перерыв после обеда,так как ходить не было сил^_^ )!!! smile
Очень дружелюбная и приветливая АДМИНИСТРАЦИЯ,что тоже приятно.
Вообщем понравилось нам очень, а что самое удобное-ВСЕ БЛИЗКО! Море рядышком, рынок тоже очень близко, автобусная остановка в трех шагах!!!
Спасибо!!! smile smile smile

ОксанаДата: Четверг, 19.08.2010, 21:42 | Сообщение # 69

Здравствуйте Андрей Николаевич!
Я Вам уже звонила - хотим приехать с 21 по 24 августа, 2-хместный деревянный домик.
Хочу уточнить некоторые моменты.
1) Без расписания душ для простых деревянных домиков будет после 20 числа - это уже точно? Ну не можем мы без душа
biggrin
2) А про кухоньку... я подумываю серьезно чтобы прикрыть ее, уже два негативных отзыва получил на ровном месте. - Так понимаю еще не прикрыли? Заметила электрочайник - если кипятильниками пользоваться нельзя, а кофе с утра то хочеться smile
3) По вышесказанному - возможно даже снять деревянный домик с холодильником?
4) Есть ли у Вас утюг в аренду или кратковременное пользование (как не банально)?
5) Какое сейчас море - по чистоте, не цветет? Тины много? Как погода?

Спасибо за внимание. flower

zatokaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:03 | Сообщение # 70
Admin
Привет Оксана! Душ у нас уже давно опять без расписания, "кухня" пока работает, у нас почти все домики с холодильниками, за исключением двух деревянных коттеджей, (там холодильники на этаже). Утюг у нас есть в бытовой комнате. Какое море я не знаю, нету времени купаться, люди говорят что сейчас вода теплая и соленая, иногда рассказывают про медузы.

ОксанаДата: Пятница, 20.08.2010, 09:12 | Сообщение # 71

Спасибо за быстрый ответ. flower

ГостьДата: Суббота, 21.08.2010, 13:54 | Сообщение # 72

Добрый день хотим приехать в Затоку На Выходные Нас 2-ве пары .Надо Домик Двухкомнотный вы можете че предложить

АндрейДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:15 | Сообщение # 73

Просто приезжайте в Затоку, домик Вы себе найдете.

ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 11:11 | Сообщение # 74

Очень неприятно были удивлены, когда по телефону нам сказали одну цену, а по приезду в Затоку совсем другую, в 2 раза выше surprised surprised surprised
Пришлось искать другое место.

zatokaДата: Четверг, 26.08.2010, 18:52 | Сообщение # 75
Admin
Такие накладки сейчас возможны, с 22 августа я уехал домой, сейчас отдыхающих уже почти нет, детям в школу, все разъезжаются. Но по телефону можно со мной договариваться, сейчас я всем говорю цену со скидкой, 40 гривень с человека в деревянном номере с удобствами на территории, и 80 гривень в каменном корпусе с удобствами, эта цена близка к себестоимости проживания. Администратор на данный момент держит цену примерно 50-55 гривень в деревянном, и 90-95 гривень в каменном. Это никак ни в два раза больше. Просто нужно было сослаться что вы говорили с директором по другой цене. Еще возможно было недоразумение, в том что перепутали цены номеров с удобствами и без, тут как раз в два раза больше. Есть еще очень вероятный вариант случившегося, что просто перепутали базы, нас часто путают с крутой топовой базой Вероникой, которая находится на против платформы Дружба, там еще на домах знаки зодиака нарисованы, вот там то запросто в два раза дороже будет, если не больше. Там расположен еще и дачный кооператив Дружба, и многие таксисты почему то туда отвозят моих клиентов, а с базы вероники иногда привозят ко мне. Расстояние между нами где то до 3 км... Хотя есть еще маловероятный вариант, это то что вы не прошли так называемый фейс контроль, у нас в основном отдыхают семейные люди и всех подряд мы не селим, шумные компании, в неприглядном или нетрезвом виде и всяких там подозрительных, а администратор мог сказать заоблачную цену чтобы отвязаться. Сейчас цену пороть нет смысла, база уже полупустая.

РоссиянкаДата: Вторник, 31.08.2010, 20:47 | Сообщение # 76

Затока отличное место для отдыха, но только не на б/о "Дружба". Когда администратор повела нас по территории базы мы были в шоке эти деревянные домики вот-вот развалятся, вокруг одни уставшие лица туристов, детская площадка представляет собой полу развалившуюся пару качелей. Но потом администратор открыла дверь в один из домиков (сделала она это раза с 5 го, объяснив тем что замки старые и нужно приловчится) и от туда повеяло ароматом плесени, гнилого дерева и тому подобного. Потом нам предложили комнату в каменном коттедже,но и тут нас ждал такой же аромат плесени, а от туалета был запах похлеще shock До моря идти мин 10 ,но на самом деле гораздо больше..................

zatokaДата: Среда, 01.09.2010, 00:36 | Сообщение # 77
Admin
Всем не угодишь, сколько людей жило и все нормально, это первый отзыв про плесень, а ведь вы даже и нежили а только смотрели. Ну что сказать тут... люди разные бывают, есть и мажоры, есть богачи, а есть просто впечатлительные... кстати по моим наблюдениям от действительно богатых людей (у меня есть клиенты из России, которые специально приезжают в простые деревянные домики) меньше всего жалоб и нареканий, они как правило всегда оставались довольны, такие люди всегда знают чего они хотят, получают то что хотят, и знают действительную цену вещам. Затока действительно хорошее место для отдыха на территории Украины, и не только потому что тут отличные пляжи, и т.п. а прежде всего потому что тут есть выбор на любой вкус, как и по цене так и по сервису. База отдыха Дружба считается одной из лучших в своем классе. Цены у нас эконом, класс стандарт. Деревянные домики на базе Дружба каркасного типа, в хорошем состоянии, строили их еще в советском союзе, только одни наличники прибиты гвоздями по 25 см длиной, они никогда не развалятся, их можно только разобрать. Администратор (скорее всего это была моя мама) вполне могла и с 5 раза открыть замок, на базе много замков разного типа и плана, (часто теряли ключи пришлось менять), и действительно некоторым людям чаще женщинам бывает нужно некоторое время что бы открыть незнакомый замок.
Quote (Россиянка)
вокруг одни уставшие лица туристов
Если на душе у человека усталость, то и все вокруг тоже может показаться усталым, и не только все лица но и деревья... Детская площадка у нас состоит из двух качель, песочницы и детской горки, вполне нормальный набор, все довольно таки крепкое, качели в исправном состоянии, никогда поломанными небыли и еще нас всех переживут. Насчет запаха плесени.. я допускаю что это было вполне возможно, так как нас весь июнь и пол июля заливало буквально тропическими ливнями, в некоторых комнатах включая и каменный корпус вода через не вовремя закрытые окна, затекла под линолеум.. все знают что бывает потом, запах сырости обеспечен, посреди сезона уже не было времени и возможности заниматься ремонтом. Насчет туалетов, считаются что у нас одни из самых чистых, запах мог в санузле появится из за того что долго не пользовались душем, и трапик когда там в сифоне нет воды, может затягивать воздух со стояка, такое бывает, это не страшно, устраняется запах сразу как только один раз включат душ.
Quote (Россиянка)
До моря идти мин 10 ,но на самом деле гораздо больше..................
База отдыха Дружба находится на косе в солнечном районе Затоки, максимальная ширина косы 600 метров, железная дорога делит ее на две части строго посередине, мы находимся со стороны моря. За десять минут при скорости 5 километров в час, вы пройдете 800 метров... От базы Дружба до пляжа 250 метров, если идти до самой воды то можно приплюсовать еще и пляж, в нашем месте он довольно широкий, но при приливах и отливах расстояние существенно изменяется. В среднем от базы отдыха Дружба при скорости 5 километров в час три минуты хоть бы до моря, если идти через проход между базой Блик и Рось.

Прикрепления: 5260523.jpg(18Kb) · 8291122.jpg(40Kb) · 2828031.jpg(18Kb) · 4103803.jpg(25Kb) · 3551423.jpg(45Kb)

zatokaДата: Среда, 01.09.2010, 00:49 | Сообщение # 78
Admin
Прикрепления: 6543988.jpg(18Kb) · 4455283.jpg(45Kb) · 5832197.jpg(45Kb) · 4907904.jpg(31Kb)

zatokaДата: Среда, 01.09.2010, 01:19 | Сообщение # 79
Admin
Прикрепления: 5236267.jpg(107Kb) · 6111491.jpg(269Kb)

ОксанаДата: Среда, 29.09.2010, 12:32 | Сообщение # 80

Отдыхали на Вашей базе с 21.08 по 25.08. Нам понравилось.
Удобно то - что время заезда и выезда в любое время суток, по крайней мере не в пиковые дни. Перед приездом в Затоку, обзванивали базы, выбрали 4 варианта (везде обещали свободные места), а приехали (хорошо к 12) поселить смогли только в "Дружбе".
Домик может быть и старый, но никакого запаха плесени не было, на VIP жилье за такую цену не рассчитывали сразу ))). Понравилась веранда со столиком, жалко поздно начали ею пользоваться. Туалет, душевые регулярно убирались, просто не все отдыхающие (это касается и пляжа) ведут себя чистоплотно.
Идти до моря - да надо пройтись, но для нас это было более приемлемо, чем переплачивать за первую линию.
Много кафе где можно дорого и недорого покушать, послушать живую музыку, потанцевать. Железная дорога не мешала biggrin

Рекомендации для отдыхающих:
1) Средство от комаров - обязательно!!!
2) Для аллергиков, которые отдыхают в период август-сентябрь - взять привычные лекарства. В Затоке очень много зарослей амброзии, лебеды и т.д.
3) Плюнуть на все мелкие неприятности и отдыхать!!!

ГостьДата: Суббота, 06.11.2010, 21:39 | Сообщение # 81

во-во... отдыхать надо больше, выпивка там.. и все такое.. а мелкие интрижки можно оставить женщинам, еще было бы прикольно чтобы был бы какой нибудь детский садик или типа комната для детей с воспитателем, чтобы туда можно было бы спиногрызов сдать..

Гость НатальяДата: Среда, 09.02.2011, 20:20 | Сообщение # 82

Здравствуйте Андрей Николаевич! Собирались семьёй приехать на отдых в августе в Затоку ,но скажите ,пожалуйста ,на сколько большие заросли Амброзии в Затоке ? У сына аллергия и мы в большом сомнении стоит ли ехать .Были в прошлом году в Лиманском р-не в июне, и все нормально былоно я знаю что амброзия начинает цвести с июля по октябрь.Если можно то пишите на адрес k-970@list.ru Спасибо.

zatokaДата: Среда, 09.02.2011, 20:31 | Сообщение # 83
Admin
Привет! Если честно я с большим трудом отличаю петрушку от укропа.. а в таких нюансах как в амброзии дуб, дубом.. прочитал в поиске, и сегодня я в первый раз в жизни узнал, что это какая то трава, с виду похожая на коноплю.... в Затоке сейчас практически все застроили.. из дикой природы остались только заросли камышей.. все остальное плоды деятельности человека... но есть одно но, в амброзии пыльца которая вызывает аллергию... а она как известно может на тысячи километров летать... так что советовать ничего не буду... не селен в этом вопросе... единственное что посоветую, это старайтесь отдыхать в июне, хороший отдых, низкие цены, людей мало, красота.. и амброзия не цветет...

ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:03 | Сообщение # 84

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста сколько(хотя бы примерно) будет стоить номер с удобствами на двух взрослых и ребенка 9 лет? Мы хотели бы приехать к вам в начале июля (с 3-4 июля 2011г) дней на 10 (может побольше). И как можно забронировать? Если можно пришлите ответ на email: lenok-shirok@yandex.ru Заранее большое спасибо за ответ.

zatokaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:15 | Сообщение # 85
Admin
Привет! Цены еще точно неизвестны, у нас цена не за номер а с человека, будут примерно 100 гривен с человека, может дешевле, если ребенок занимает кровать то скидок нет, в это время года места есть всегда, бронировать смысла нет.

ГостьДата: Суббота, 07.05.2011, 20:35 | Сообщение # 86

Здравствуйте, пыталась дозвониться по номеру, указанному на сайте базы отдыха "Дружба". Бесполезно. Напишите, пожалуйста, как можно с вами связаться. Собираемся к вам приехать где в 20 -х числах июня. Стоит ли бронировать номера? В какую сумму получится отдохнуть 10 дней трем взрослым и одному ребенку?

zatokaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:25 | Сообщение # 87
Admin
Здравствуйте! Судя по айпи адресу Вы из России. Дозвонится ко мне можно практически в любое время по мобильному телефону +38-098-401-20-57 (после часу ночи звонить нежелательно..). Вероятно Вы звонили на стационарный телефон базы отдыха +38-04849-7-17-27, этот телефон расположен в администрации базы, сейчас не сезон и на данный момент там никто не сидит, я захожу туда изредка, много работы на территории базы или в городе с документами по открытию... В июне месяце бронировать нет нужды. Точных цен на проживание сейчас нету ни у кого, примерно будет по 50 гривен с человека в простых деревянных домиках с удобствами на территории или 90 гривен в каменном корпусе с удобствами, трехразовое питание плюс 80 гривен с человека.. Один доллар у нас сейчас стоит 8 гривен. Цены могут незначительно изменятся..

ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:26 | Сообщение # 88

Спасибо за быстрый ответ)))

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:19 | Сообщение # 89

Здравствуйте. Хотели бы к вам на базу приехать примерно на 18-28 июля. Собираемся снять 2 двухместных деревянных домика (4 человека), без питания. И еще - в домиках холодильник предполагается или нет?
Как брать путевки и сколько это будет стоить?

zatokaДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:31 | Сообщение # 90
Admin
Привет! с 18 июля начинается час пик, и это самые большие цены, в деревянном домике у нас примерно будет по 60 гривен с человека, оплата на месте, приезжаете, смотрите, договариваемся... холодильники у нас есть практически везде, у нас неплохие трех местные номера с холодильниками, есть и двухместные, но это дефицит.. у нас есть много двухместных номеров в двух деревянных двухэтажных коттеджах построенных в советское время, там общий холл с общим холодильником и маленькие комнаты, но люди туда селятся из за того что там дешевле, там хорошо селится компанией на этаж, шесть двухместных номеров и один общий холл...

Прикрепления: 4829766.jpg(167Kb) · 4773857.jpg(269Kb)

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:29 | Сообщение # 91

Спасибо за ответ. А договариваться заранее не нужно? Места в час пик будут?

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:11 | Сообщение # 92

Здравствуйте, хотим к вам с 10 по 22 июНя , нас 2 взрослых и 2 детей..10 и 1 год..Приймите?

zatokaДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:03 | Сообщение # 93
Admin
Конечно примем, это наша работа и наш хлеб...

Прикрепления: 7999467.jpg(244Kb)

zatokaДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:27 | Сообщение # 94
Admin
Quote (Гость)
Спасибо за ответ. А договариваться заранее не нужно? Места в час пик будут?

Места должны быть для четырех человек даже в час пик, все равно кто то выезжает ежедневно, но на всякий случай лучше за три дня до приезда напомнить мне по телефону +38 098 401 20 57 Киевстар спросить Андрея, в сезон будет еще доступен номер +38 099 382 90 77 Мтс-Одесса.

ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 11:55 | Сообщение # 95

Ну раз принемаете с 2 детками, то это уже хорошо. А то нашей малышке только годик летом...а сыну 10 лет. Хотела спросить какие цены на июнь с 10 по 22, и условия. гор вода, туалет... кухня для приготовления еды и магазины???

zatokaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:33 | Сообщение # 96
Admin
Вам бы подошел двухкомнатный номер с удобствами, горячая и холодная вода питьевого качества круглосуточно, кондиционера нет, но он и ненужен, тем более у Вас маленькие дети, на всякий жаркий случай предусмотрен вентилятор... телевизора тоже нет, но возможно установим плоские лсидишки... цена в июне будет около 90 гривен с человека и за ребенка один год 10 гривен.. В Затоке практически нет заведений которые предлагали бы детское питание, годовалому ребенку придется Вам готовить самим, в номерах у нас готовить нельзя, но есть небольшая общая кухонька, там можно готовить..

Прикрепления: 0988073.jpg(310Kb) · 0460584.jpg(269Kb)

ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 22:33 | Сообщение # 97

когда вы начинаете работать?

zatokaДата: Среда, 25.05.2011, 18:31 | Сообщение # 98
Admin
В принципе мы можем работать хоть круглый год, но реально получается так что первые отдыхающие начинают появляться после 20 июня, а основной поток после 20 июля и до 22 августа, кстати с каждым годом он слабеет... поэтому нет смысла держать весь персонал когда нет туристов, и так база фактически нерентабельная, вкладывать нужно много, как в черную дыру, и расходы перекрывают доходы, никак не прерывается порочный круг одолжил - заработал - отдал... поэтому сложилась такая тенденция что столовая у нас запускается где то с 15 июня, и работает до 26 августа, хотя три последних сезона ее закрывал где то в 10 числах августа из за нерентабельности и отправлял поваров домой, на проживание людей мы можем принять с первого мая и до глубокой осени, но по факту получается что люди есть с 20 июля и по 24 августа, и заполняемость базы составляет 20 дней в году, а расходы по ней нужно нести круглый год...

ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 13:31 | Сообщение # 99

Понятно, а с 10 летнего ребенка тоже 90гр???Вы вот пишите что у вас с 20 июня появляются люд...А мы с 10 хотим... Сами там что ли будем??? И хотелось бы фото посмотреть номера. А питание детское у нас свое будет. Кашки растворимые малютки и пюрешки в банках и мяско в банках.

Добавлено (26.05.2011, 14:21)
---------------------------------------------
А про то что в Затоке нет для малышей питания. мы знаем. Отдыхаем там уже 6 лет подряд. В пр году я на 35 неделе беременности была в июне и нам очень нравиться Затока.

Добавлено (26.05.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Были вот раньше в Коблево, но там часто вода -лед.А тут нет. Тепло...Кстати как погода у вас? на сайтах вижу что хорошая...

ТатьянаДата: Четверг, 26.05.2011, 18:22 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Награды: 6
Мы тоже в прошлом году отдыхали в Затоке с 18 июня и пожалели,что не приехали раньше.Погода была отличная,море тёплое,песочек пушистый и народу не много .Думаю,всё зависит от погоды.ЕСЛИ ТЕПЛО,ТО И В НАЧАЛЕ ИЮНЯ ОТДОХНЕТЕ ХОРОШО.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: