Понедельник, 05.12.2016, 18:41, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
база отдыха Дружба
zatokaДата: Среда, 08.02.2012, 12:05 | Сообщение # 201
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Если от междугородней автостанции самой Одессы (автовокзал), с Киева автобусы к примеру автолюкс туда приезжают, такси будет стоить до ж/д вокзала Одессы 50 гривен, а до Затоки гривен 300... С Киева есть прямой автобус до Белгород-Днестровска который идет через Затоку, это самый выгодный вариант. Думаю в Затоку должны ездить еще и частные маршрутки, нужно их искать в местных объявлениях.

gasminesДата: Среда, 08.02.2012, 13:38 | Сообщение # 202
Сержант
Награды: 0
Спасибо, Андрей, огромное за подсказки, вы очень помогли. Посмотрю маршрутки на Белгород-Днестровский smile smile smile А вот частные маршрутки не особо подходят, мы ведь прям с самолёта в Борисполе (Киев) и к вам, самолёт и так в притык прилетает, так что подстроиться под частника нет возможности, а вот Авто-люкс или маршрутка на Белгород-Днестровский нас устроит smile Пошла искать расписание маршруток biggrin
Я хотела ещё спросить, а с собой электрочайник брать или кипятильник (мы кофе часто пъём и чай), или у вас есть где чайник арендовать? ну очень надо, честно biggrin Да и утюг бы не помешал, но нас на границе таможенники не правильно поймут с этими электроприборами cry

Красивая девушка нужна всем, поэтому она становится гордой. Замухрышка никому не нужна, поэтому она становится хохотушкой. Вот почему замухрышка без труда отобьет парня у красавицы и сможет бесконечно долго удерживать рядом любимого.

zatokaДата: Среда, 08.02.2012, 14:18 | Сообщение # 203
Admin
Утюг есть, где проутюжить место также есть, кипятильник лучше не надо брать это опасно, чайник есть на базе, если жить в белом доме то в номере (собираюсь купить новые туда) будет чайник. Если Вы прилетаете в Борисполь то оттуда на Одессу сразу идет автобус автолюкс, но он приходит на автовокзал в Одессу.

gasminesДата: Среда, 08.02.2012, 14:35 | Сообщение # 204
Сержант
Супер smile smile smile мы прилетаем 06.06.2012 и по 22.06 будем, сто пудов будем выбирать номер в белом доме, просто сейчас решаем выбрать со своим душем или с общим surprised на такие числа просто интересно у вас в белом будут все номера заняты или нет, вот если бы поменьше людей в душ, было бы супер, не люблю общие души cry
В любом случае чайник бронирую, буду арендовать, а нет то заплачу только купите в номер чайник, мы без него 15 дней не проживём cry Телевизор нам не нужен, утюгом могу и общим воспользоваться, вентилятор надо сто пудов, не важно в оренду или он там уже есть, лишь бы был smile Ой, ещё вопрос, интернет клуб где-то есть рядом, мне надо будет сливать с фотоапарата на флешноситель фотографии, очень нужен будет комп хоть на 5-10 минут (готова платить и вам если дадите воспользоваться)

P.S.: Побыстрее бы уже лето пришло, так хочу в отпуск, и всё равно что отзывы у всех разные.

Красивая девушка нужна всем, поэтому она становится гордой. Замухрышка никому не нужна, поэтому она становится хохотушкой. Вот почему замухрышка без труда отобьет парня у красавицы и сможет бесконечно долго удерживать рядом любимого.

zatokaДата: Среда, 08.02.2012, 14:57 | Сообщение # 205
Admin
Начало июня еще будет все пусто, чайник будет, вентиляторы есть, без всяких аренд и доплат, такое я не практикую, интернет клуб поблизости есть, если что и свой ноутбук дам чтобы скинуть фото на флешку без проблем. В Затоке начинается движение только с июля месяца, июнь это не сезон, даже будет скучновато но зато спокойней.

ТатьянаДата: Суббота, 18.02.2012, 13:52 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Награды: 6
?????Андрей ты двери продаешь??????? biggrin biggrin biggrin

Жалко что испортили пляж,о чем ваши чиновники думают,ведь Затока пляжами могла бы гордиться!

zatokaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:25 | Сообщение # 207
Admin
Чиновники везде одинаковы, и понятно о чем они думают, о том что их век короткий, и после них хоть потоп... Двери я не продаю, пока что, то просто был спам, уже стер, наверное скоро сделаю обязательную регистрацию на форуме, и спама меньше будет, и путаницы меньше будет, а то один гость задаст вопрос, другой гость задает похожий, и был уже случай путаницы, многие люди по незнанию или просто ленятся написать свое имя, скоро ввиду обязательную регистрацию, когда к сезону польются вопросы.

gasminesДата: Вторник, 21.02.2012, 12:54 | Сообщение # 208
Сержант
Quote (zatoka)
... поэтому сложилась такая тенденция что столовая у нас запускается где то с 15 июня, и работает до 26 августа, хотя три последних сезона ее закрывал где то в 10 числах августа из за нерентабельности и отправлял поваров домой, на проживание людей мы можем принять с первого мая и до глубокой осени, но по факту получается что люди есть с 20 июля и по 24 августа, и заполняемость базы составляет 20 дней в году, а расходы по ней нужно нести круглый год...

surprised Андрей, я тут только заметила, что Вы пишете о режиме запуска работы столовой... Но мы приезжаем 06.06 и по 23.06 будем - это означает даже если я заплачу нас никто не сможет кормить? Просто я с Вами уже списывалась, мы будто бы оговорили трёхразовое питание, а тут я что-то недопоняла cry Спрошу ещё раз: Будет питание в период нашего приезда ( 06.06.2012 - 23.06.2012) или нет? Дело не в деньгах, дело в комфорте, не особо хочу стоять на кухне biggrin

zatokaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:08 | Сообщение # 209
Admin
Если Вы заплатите то вас конечно же будут кормить, если столовая работать не будет то естественно денег с Вас за не приготовленные обеды брать никто не будет. В Затоке большинство столовых на базах отдыха открываются примерно с 14 июня, но бывает что приезжает один повар раньше и может уже готовить на несколько человек самостоятельно, но это не суть, даже если наша столовая работать не будет рядом есть много мест, где можно заказать полноценное питание, так буквально через забор с нами в 30 метрах находится большая респектабельная столовая базы отдыха Озерки, там питаются отдыхающие сразу с нескольких рядом расположенных баз на которых нет столовой вообще, бывает даже в сезон, хоть и редко, когда все везде работают, некоторые мои отдыхающие ходят иногда попробовать туда как там, а с базы Озерки приходят ко мне, также не неподалеку имеется много кафе, многие из них уже откроются, и там можно ходить обедать прямо с пляжа в любое удобное время.

Прикрепления: 3685345.jpg(191Kb)

gasminesДата: Вторник, 21.02.2012, 13:21 | Сообщение # 210
Сержант
А база то хоть будет работать в начале июня? wink Охрана у вас хоть будет уже работать?
А в Затоке всё начинает с конца июня работать? Ну например ночные бары, дискотеки, кафешки... Я тут подумала, нам так хотелось тишины и спокойствия, что я время угадала, не будет никого, ляпота smile smile smile

Так как билеты на самолёт уже оплачены, то время отдыха уже изменить не сможем. Евро-2012, билетов уже нету, в Украину прилететь можно только за супер цену (завышена раза в три, четыре). Так что если кто-то прилетает на отдых советую уже оплачивать билеты, а то на автобусе добираться придётся smile

zatokaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:31 | Сообщение # 211
Admin
Если не случится апокалипсиса или еще чего ни будь в этом роде, то база работать конечно же будет, а охрана так вообще круглый год есть, база небольшая, не проходная, достаточно одного охранника на день и второго на ночь. Если тишина нужна в Затоке то июнь это тот самый месяц, когда мало людей тихо и хорошая погода. В Затоке с конца июня просто появляются люди, и поэтому к этой дате многие только начинают работать, то есть все зависит от количества людей, а не от того когда кто начинает работать, были бы люди, работали бы и зимой.

lipovkaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:01 | Сообщение # 212
Лейтенант
Добрый день! из Минск беспокоят. От б/о Дружба далеко ли находится б/о Ника?

Елена

zatokaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:16 | Сообщение # 213
Admin
База отдыха Ника находится на Лиманском районе возле узкого места, также есть база отдыха Ника2 на Будакскаой косе, это продолжение Затоки, можно легко в этих базах запутаться. От базы Дружба станция Солнечная до базы отдыха Ники станция Морская, примерно километра 3, или две остановки на электричке.

Прикрепления: 7713188.jpg(139Kb) · 2721982.jpg(217Kb) · 4148394.jpg(191Kb) · 6539199.jpg(169Kb)

lipovkaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:16 | Сообщение # 214
Лейтенант
Да. Спасибо это та база о которой я спрашивала. Летом собираюсь к вам в Затоку, но ещё не решила кому отдать предпочтение Дружбе или Нике 1. Друзья ездили в конце июня, нач. июля очень хвалили базу Ника 1. После вашего описания своей базы хотелось бы к вам. Но к вам из Минска от турфирмы едет целенаправленно автобус прям до базы НИКА 10 ДНЕЙ +3-Х РАЗ.ПИТ. стоит около300-350$ на человека.

Добавлено (01.03.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Может знаете, как из Минска добираются ваши знакомые. эконом вариант?

Добавлено (01.03.2012, 18:16)
Слышны ли электропоезда у вас б/о Дружбе?

Елена

zatokaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:18 | Сообщение # 215
Admin
База отдыха Дружба меньшего класса чем Ника, эконом вариант, зато цена ниже примерно 200 у.е. с человека в каменном корпусе на 10 дней с трехразовым питанием. Если Вас везут автобусом то лучше едьте на Нику, чтоб Вам не переживать потом что не заберут, кстати такие случае бывали, отличился водитель по кличке "Лентяй" с Минской турфирмы, он должен был заехать но просто забыл забрать своих людей и проехал мимо, потом отдыхающим пришлось с приключениями догонять автобус на такси. Хотя добраться не проблема, ходят маршрутки, №13 и №534, ехать три четыре минуты в сторону моста, или на электричке две остановки, некоторые отдыхающие так ко мне приезжали от базы "Сыч", которая в самом начале Затоки, но если Вам нужен люкс номер то лучше оставайтесь на Нике.

Электропоезда конечно слышны, но думаю немного менее чем на Нике, там прямо чуть ли не на железной дороге база.
Прикрепления: 6538631.jpg(294Kb)

lipovkaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:44 | Сообщение # 216
Лейтенант
Мне очень нравится ваша база, люкс мне точно не нужен, а вот то что у вас столько много зелени - это большой плюс. Я в мае отпишусь, наверно приеду к вам.

Добавлено (01.03.2012, 18:44)
Дочери 7 лет. Любит лазить а вас есть детская площадка. Еду с ней.

Елена

zatokaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:26 | Сообщение # 217
Admin
Даже не знаю как сказать, относительно есть, площадка уже устаревшая, простой набор, две качели, песочница и лесенка чтобы лазить.

Прикрепления: 8365368.jpg(301Kb) · 7984771.jpg(243Kb)

ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 15:26 | Сообщение # 218

Добрый день Андрей.Меня интересует цена на начало августа в каменом корпусе с удобствами и питанием.Собираемся ехать с женой и 6-ти летним ребенком.Если ити на пляж с вашей базы то неприйдется ли нам переходить через жд колею?Помню место расположение базы Вероника,ваша база далеко от нее?Напишите что есть в наличии в номере.

zatokaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:45 | Сообщение # 219
Admin
База отдыха Дружба считается эконом вариант. В номере особо ничего нету, может к сезону улучшу, дом нормальный, не жаркий, в номере тихие холодильники, вентиляторы, элементарная мебель, есть номера с удобствами на номер, есть с удобствами на этаже. Цену на август пока еще не прикидывал, думаю в августе будет в районе 160-170 гривен с трехразовым питанием, база находится на второй линии но через ж/д переходить не нужно, до базы Вероника, считается люксовой для богатых клиентов, находится напротив платформы "Дружба" одна остановка на электричке от платформы "Солнечная" или где то чуть меньше двух километров, пешком дойти реально, ничего сложного если без багажа. Из за того что база Вероника находится на платформе Дружба ее часто путают с базай Дружбой которая находится на платформе Солнечная, в будущем если будет возможность то я точно сменю название базы.

Прикрепления: 8093174.jpg(192Kb) · 1335893.jpg(100Kb) · 3665779.jpg(136Kb) · 3582689.jpg(150Kb)

ТатьянаДата: Пятница, 02.03.2012, 21:22 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Quote (lipovka)
Но к вам из Минска от турфирмы едет целенаправленно автобус прям до базы НИКА 10 ДНЕЙ +3-Х РАЗ.ПИТ. стоит около300-350$ на человека.

Хочу дать не большой совет,может пригодится...Мы уже не первый год едем отдыхать в Затоку,но от турфирм не рекомендую,не может у них быть дешевле.Я сама созваниваюсь с хозяевами баз которые меня заинтересуют и с ними договариваюсь,выбираю то что подходит и по цене и по проживанию и по еде.Мы из Гомеля,поэтому едем на поезде Минск-Одесса(купе 715 070 р.плацкарт 479 929 р.)днем садитесь,а утром в Одессе,а там маршрутки прямо с вокзала каждые 5 минут ходят.И с хозяевами можно всегда договориться на те условия какие вам удобней.

Добавлено (02.03.2012, 22:22)
Цены на билеты из Минска

zatokaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:43 | Сообщение # 221
Admin
Есть еще дешевле вариант, если есть у кого-то возможность сесть на поезд до Одессы с территории Украины, так с Бреста люди едут на автобусе а кто и на своей машине до Ковеля, там на стоянке ее оставляют, и пересаживаются на поезд Одесса-Ковель, плацкартный билет около 100 гривен или 12 у.е. В прошлом году приезжали люди с Белорусского города Лунинец, они ехали на дизеле в сторону Сарн на дизеле Лунинец-Ровно, не помню в Дубровице или в Удрицке на таможне есть технический момент, все пересаживаются с дизеля на Украинскую электричку и едут дальше до Ровно а оттуда идет поезд до Одессы, вроде-бы Ковельский, в Ровно ждать его недолго вроде пару часов. Добраться им вышло от дома в Лунинце до Затоки примерно 120 гривен на человека, без учета Одесской маршрутки, то есть 15 у.е. можно сказать рекорд. Подозреваю что если хорошенько изучить расписание электричек то будет еще дешевле, если на них с Ровно добраться до Винницы, а оттуда до Одессы, но думаю это будет перебор и крайне неудобно, так как электрички за счет многих остановок едут крайне долго.

Прикрепления: 6617236.jpg(238Kb)

lipovkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:26 | Сообщение # 222
Лейтенант
Да. Спасибо, но с 7-летним ребенком - это неудобно. Мне предложили в пансионате Сказка на 10 дней за 2-х, с проездом 305$, но без питания. Что посоветуете? Номер мансарда с холод., телевиз, кондиционер, туал., душ, умыв в номере.

Елена

ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:44 | Сообщение # 223

Андрей 160-170 гр это с человека в сутки с 3-х разовым питанием?

zatokaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:01 | Сообщение # 224
Admin
Quote (Гость)
Андрей 160-170 гр это с человека в сутки с 3-х разовым питанием?
Да я думаю что именно так и будет, если не будет инфляции или еще какой нибудь напасти.
Quote (lipovka)
Мне предложили в пансионате Сказка на 10 дней за 2-х, с проездом 305$, но без питания. Что посоветуете? Номер мансарда с холод., телевиз, кондиционер, туал., душ, умыв в номере.

Советы дело неблагодарные, на цвет и вкус товарищей нет. Сказка это хороший вариант за эту цену, база в самом центре Лиманского района, недалеко от платформы Лиманская, база хоть и на второй линии но до моря близко, рядом есть все, инфраструктура по меркам Затоки развита, рядом базарчики, магазины, подобие лунопарка, бары, дискотеки, все шумит и бурлит. Тут можно глянуть пару фото как там внутри территория... My WebPage

Прикрепления: 2052898.jpg(194Kb) · 2486597.jpg(146Kb) · 5682865.jpg(142Kb) · 2975305.jpg(91Kb)

ТатьянаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:00 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Quote (lipovka)
Да. Спасибо, но с 7-летним ребенком - это неудобно. Мне предложили в пансионате Сказка на 10 дней за 2-х, с проездом 305$, но без питания. Что посоветуете? Номер мансарда с холод., телевиз, кондиционер, туал., душ, умыв в номере.

В прошлом году такой номер у них был 31дол.в сутки без питания,а у вас ещё и с проездом...настораживает.Зайдите к ним на сайт посмотрите,созвонитесь,чтоб потом проблем не было My WebPage

lipovkaДата: Вторник, 06.03.2012, 08:32 | Сообщение # 226
Лейтенант
В прошлом году такой номер у них был 31дол.в сутки без питания,а у вас ещё и с проездом...настораживает.Зайдите к ним на сайт посмотрите,созвонитесь,чтоб потом проблем не было

Это раннее бронирование и официальное тур.агентство в Минске. Хотя за эти деньги можно пожить в "Рось", но уже с 3-х разовым питанием. Существует ещё туристическая скидка, если привозишь от 40 чел. и первый заезд.

Добавлено (06.03.2012, 09:32)
Андрей, подскажите, а на горочки, дорогие (их стоимость)?

Елена

ТатьянаДата: Вторник, 06.03.2012, 08:44 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Quote (lipovka)
Это раннее бронирование и официальное тур.агентство в Минске. Хотя за эти деньги можно пожить в "Рось", но уже с 3-х разовым питанием. Существует ещё туристическая скидка, если привозишь от 40 чел. и первый заезд.

Тогда вам повезло! Это хороший район,там кафешки более-менее приличные,красиво оформлены,вечером можно просто посидеть пить кофе и смотреть как танцуют(у нас дети с удовольствием танцевали тоже),рядом маленький лунапарк,всевозможные магазинчики,всё рядом,компактно.Думаю вам должно понравиться...

Добавлено (06.03.2012, 09:44)
Мы тоже уже ждем лето,скучаем по Затоке!

zatokaДата: Вторник, 06.03.2012, 11:04 | Сообщение # 228
Admin
Quote (Татьяна)
Андрей, подскажите, а на горочки, дорогие (их стоимость)?

Честно не знаю как то не интересовался, но думаю что цены умеренные, то есть недешево но и не дорого.

lipovkaДата: Вторник, 06.03.2012, 12:37 | Сообщение # 229
Лейтенант
Татьяна, расскажите где вы отдыхали в Затоке? Условия, стоимость проживания?

Елена

ТатьянаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:55 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Quote (lipovka)
Татьяна, расскажите где вы отдыхали в Затоке? Условия, стоимость проживания?

Елена,в этом форуме в разделе "отзывы" на 1странице есть мой отзыв и фото за прошлый год.А 2010 г. были в Янтаре-2 (Лиманский р-н),там тоже очень понравилось тоже есть мой отзыв в разделе "отдых в Затоке" на 6странице.Это тот район куда вы собираетесь.

ТатьянаДата: Вторник, 06.03.2012, 15:47 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Возле кафе

Прикрепления: 7938098.jpg(252Kb)

ТатьянаДата: Вторник, 06.03.2012, 15:48 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Лунапарк

Прикрепления: 1535862.jpg(201Kb)

lipovkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:47 | Сообщение # 233
Лейтенант
Татьяна, спасибо я прочитала все отзывы, буду думать :-)))). А вы куда собираетесь летом?

Елена

ТатьянаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:52 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Quote (lipovka)
Татьяна, спасибо я прочитала все отзывы, буду думать :-)))). А вы куда собираетесь летом?

Собираемся в Селекцию,правда нам(взрослым) там по вечерам скучновато,но детям весело,их обычно много.Поедем наверно 20июня по 10июля.

lipovkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:09 | Сообщение # 235
Лейтенант
Собираемся в Селекцию.

Это где? Первый раз слышу это название.

Добавлено (12.03.2012, 12:09)
Андрей, с 19 июня на 7 дней за 2-х с питанием в камен. корпусе удобства на этаже сколько будет стоить на б/о "Дружба"? (девочке 7 лет)

Елена

zatokaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:11 | Сообщение # 236
Admin
Проживание будет стоить 69 гривен с человека, без места дети идут бесплатно, с местом можно сделать за пол цены, но вот проблема может быть с питанием, потому что сегодня я начал расчищать место под новую столовую-кафе, и буду ее строить если не случится каких либо казусов... незнаю успею ли ее запустить к 19 июня, строители обещали успеть к 15 июня, но это же строители и верить им на 100% не думаю что можно.. а так если все успеется то трехразовое питание будет стоить около 80 гривен с человека, и теперь ответы на форуме я не смогу оперативно писать, только по вечерам где то около 23 часов, кстати я собираюсь также построить двухэтажный каркасный по канадской технологии дом на 8 номеров, постараюсь чтобы запустить там удобства в этот сезон, там будут номера с большими комнатами, с отдельным входом, все с удобствами и с большими балконами или верандами, во общем будет домик по уму, и цена там будет такая же как и в белом каменном доме.

lipovkaДата: Вторник, 13.03.2012, 08:20 | Сообщение # 237
Лейтенант
Вы новую столовую стоите на месте старой?

Елена

zatokaДата: Вторник, 13.03.2012, 08:25 | Сообщение # 238
Admin
возле старой, в другом месте немного, так чтоб бы был вход с улицы.

ТатьянаДата: Вторник, 13.03.2012, 10:03 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Quote (lipovka)
Собираемся в Селекцию.

Это где? Первый раз слышу это название.

В этом форуме в разделе "отзывы" на 1странице есть мой отзыв и фото об этой базе.Она находится в Солнечном районе у самого пляжа,небольшая,уютная с питанием.Вот только цен на этот год ещё не знаю....

lipovkaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:52 | Сообщение # 240
Лейтенант
Татьяна, сколько вы потратили на семью проживая в этой базе?

Добавлено (16.03.2012, 16:52)
Андрей, было бы здорово если у вас было бы видеоклип про вашу базу. (территория, сан.узел, дет.площадка, номера и домики, ресторан "Дружба" - уверена скоро будет), а то фото не дают такого впечатления! suspect

Елена

zatokaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:23 | Сообщение # 241
Admin
Quote (lipovka)
Андрей, было бы здорово если у вас было бы видеоклип про вашу базу. (территория, сан.узел, дет.площадка, номера и домики, ресторан "Дружба" - уверена скоро будет), а то фото не дают такого впечатления!

Как только потеплеет и позеленеет то сделаю, раньше у меня просто не было цифровой техники чтобы нормально снять, теперь есть, но вот проблема, затеял небольшую стройку и немного захламил территорию, надеюсь к сезону смогу навести марафет, хотя это будет трудно успеть. В принципе в деревянных домиках то и особо нечего снимать.. потихоньку их буду убирать и строить что то уже цивильное, ресторана у нас нет, была столовая а будет кафе, но в этом сезоне планирую запустится как столовая.

lipovkaДата: Вторник, 20.03.2012, 11:27 | Сообщение # 242
Лейтенант
Ура, я буду в Затоке уже 9 июня. Скорее лето smile smile

Елена

ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 17:33 | Сообщение # 243

Есть ли работа повара или офицанта???

zatokaДата: Пятница, 23.03.2012, 22:07 | Сообщение # 244
Admin
Вполне возможно будет с первого июля. Весь вопрос в том успею ли я сделать реконструкцию столовой, хочу сделать из нее кафе.

ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:14 | Сообщение # 245

Здравствуйте! А у вас есть номера 3-х местные с удобствами?(на три человека туалет и ванная) И какова их стоимость на сутки летом будет? Приблизительно в августе(я понимаю, что может поменяться всё, но ориентировочно)! Спасибо!
И 2-х местные с удобствами в номере столько?

zatokaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:47 | Сообщение # 246
Admin
Здравствуйте! у нас цена не за номер а с человека, в августе еще пока неизвестно, смотря какой август будет, самая минимальная цена с санузлом примерно будет от 80 гривен.

zatokaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:39 | Сообщение # 247
Admin
Сейчас я временно закрыл возможность, добавлять и оставлять сообщения Гостям на этом форуме, для этого нужно зарегистрироваться, и стать пользователем. Сделал это я в ввиду своей временной занятости связанной с подготовкой к сезону и для устранения путаницы, которая уже имела место. К сезону форум оживает и в день добавляется зачастую по 20 постов, в основном однообразные вопросы где лучше отдохнуть, или еду туда то, как там?... Гости имя свое пишут редко, задают вопросы где попало, не по теме рубрики, хотя я умышленно сделал всего три основных простых и понятных рубрик, чтобы гостям было легче сориентироваться, более того задают вопросы в одной теме, получают ответ, затем могут задать еще вопросы в других темах не по рубрике, суть диалога теряются и получается рваный форум, также есть путница связанная с тем что Имя свое многие Гости не пишут, а вопросы задают одинаковые или похожие, и я сам начинаю путаться и думаю что отвечаю тому же человеку, а это совсем другой, были такие накладки... по айпи адресу мне ориентироваться не вариант, так как часто он изменяется. Отзывы Гости практически не пишут, форум превратился в справочную и развивается немного не так как я планировал, то есть слишком мало отзывов и пожеланий и мало реального обсуждения всяких на сущих проблем связанных с отдыхом, чего не скажешь о зарегистрированных пользователях.. тут и отзывы, и фотографии, и подключение к разговору... Поэтому пока что сделаю так, Гости только читают форум, а чтобы написать посты, нужно будет зарегистрироваться. Посмотрим как оно будет.

СашаДата: Четверг, 12.04.2012, 16:48 | Сообщение # 248
Рядовой
Добрый день! Какая сейчас стоимость номера с душем и туалетом для 2-х взрослых и 1 ребенка (4 года)? У Вас на территории есть столовая и какие цены? Отдых планируем во 2-й половине июня или июля, подскажите когда лучше приехать (для ребенка) что-бы море было теплое?

Сообщение отредактировал Саша - Четверг, 12.04.2012, 16:49

zatokaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:17 | Сообщение # 249
Admin
Здравствуйте! Сейчас точно сказать не могу, по той причине что сейчас будет строиться каркасный дом с удобствами на 8 номеров. Сейчас имеются двухместные номера только с удобствами на этаже, примерная цена 70 гривен с человека. Есть только четырехместные двухкомнатные номера с удобствами на номер, но я туда стараюсь селить соответственно 4 человек, на крайняк троих. Столовую я сейчас тоже реконструирую, не знаю когда успею ее запустить, надеюсь к концу июля. Трехразовое питание будет стоить в районе 80 гривен с человека. Когда лучше приехать не могу сказать, может быть и в начале июня теплая вода а в конце июля ледяная. Черное море специфичное, в том плане что только в нем есть уникальные реакции, которые толкают холодную воду с глубин к берегу. Может быть пекло а вода ледяная, и такое явление бывает дня три четыре. Когда эти выбросы бывают, расписания нету, я заметил что чаще в июле, бывают и в июне, реже в августе.

Nastya_KДата: Четверг, 19.04.2012, 22:38 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Награды: 4
Здравствуйте. Мы большая семья smile Двое взрослых и трое детей. Самому младшему 1 год и 2 мес. Планируем приехать в Затоку примерно в конце июня - на 10-12 дней - так, чтобы и на начало июля попасть.
Интересует, поселяете ли вы с такими маленькими детками? Старшим - девочке 4 года, а мальчику 8,5 лет.
Если да, то нас интересует номер в каменном доме с душем и туалетом. Оптимальнее всего на 1 этаже.
Какая была бы стоимость за 1 день такого поселения? Без питания.
Заранее спасибо)

Добавлено (19.04.2012, 23:38)
Еще интересно, очень ли напряжно идти от базы к морю?

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: