Воскресенье, 04.12.2016, 03:52, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
база отдыха Дружба
zatokaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:53 | Сообщение # 251
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Примерно будет стоить такой номер максимум до 320 гривен, это двухкомнатный с удобствами, может будет дешевле, я еще точно цен не устанавливал. Насколько напряжно идти к морю... это все относительно, с маленьким ребенком наверно тяжеловато будет...

Nastya_KДата: Четверг, 19.04.2012, 23:28 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Награды: 4
Ну нам даже 3-местный номер подошел бы - 2 маленьких и так часто спят с нами))))
А вообще, если нетрудно, как вы считаете, какие базы в Затоке наиболее приспособлены для принятия детей? В среднем ценовом диапазоне.
У вас очень классно, мы пока рассматриваем вариант вашей базы, но чуть смущает дорога к морю...

zatokaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:02 | Сообщение # 253
Admin
Вообще на базах отдыха по санитарным нормам запрещено принимать детей до 6 лет.. но так бы многие разорились... есть в Затоке сугубо детские санатории, но от 6 лет... а на базах отдыха лишь только в том может быть разница где лучше для детей это есть ли детская площадка... еще могут проводить детские анимации... неплохо было бы, чтобы на базе был врач.. ну и охрана... Поинтересуйтесь базой к примеру Монтажник..

Прикрепления: 9861416.jpg(140Kb)

Nastya_KДата: Пятница, 20.04.2012, 00:09 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Спасибо)
У нас уже есть опыт отдыха с детьми, правда, с двумя (дочке было 1 г. 11 мес., а старшему 7 лет) и в Железном порту. Но там грязно очень.
На этот раз хотели бы в Затоку. По отзывам и фото тут лучше и красивее.
А вообще интересно - есть базы, пансионаты, отели и т,п., которые могут отказать в поселении, потому что ребенок годовалый? Слышали о таком в Затоке?

zatokaДата: Пятница, 20.04.2012, 07:41 | Сообщение # 255
Admin
Да конечно же есть, я сам часто отказываю, все по ситуации, это чаще бывает в час пик, когда много людей и уже администраторы начинают делать что то типа фейс контроля, не очень любят брать тех кто заселяются на один или два дня, так как потом будет простой, лучше сразу заселить на 10 дней, не любят также брать большие компании молодежи, ясно что это будет пьянка и шум, и обязательно что нибудь сломают, маленьких детей не хотят брать потому что это может быть на пол ночи плач, дети часто любят что нибудь испортить из мебели, там обои ободрать или цветы повырывать, это обычное дело, за ними нужен круглосуточный присмотр, а родители частенько их не доглядывают, так как сами хотят отдохнуть, были случаи что просто закрывают ребенка когда он уснет, и идут в бар, ребенок обычно просыпается и плачет, ну и т.п.

Nastya_KДата: Пятница, 20.04.2012, 12:24 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Quote (zatoka)
а родители частенько их не доглядывают, так как сами хотят отдохнуть, были случаи что просто закрывают ребенка когда он уснет, и идут в бар, ребенок обычно просыпается и плачет, ну и т.п.

Это точно не наш случай)))))))
Я вот именно из-за плача (ну всякое бывает ведь, не обязательно, что ребенок самый младший будет плакать, но вероятность есть) думала уже об варианте отдельного деревянного домика недалеко от пляжа. Смотрела на варианты таких баз - Галчонок, Звездочка, но интересует вариант, чтобы в домике были удобства... Может, что-то скажете на этот счет? Если не в этой теме, то в соседней, чтобы не загрязнять эфир.)

zatokaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:12 | Сообщение # 257
Admin
Попробуйте связаться с базой Гольфстрим, там хорошие капитальные коттеджи, хоть и на два номера но отдельно стоящие, там хорошо, я отдыхал там лет 17 назад как только там они построились, только не заказывайте в корпусе под именем Корабль, хоть там и комфортные номера но это общага в сравнении с отдельными домиками...

Прикрепления: 7865065.jpg(219Kb) · 5177163.jpg(286Kb) · 5278302.jpg(292Kb) · 6620437.jpg(114Kb) · 8384439.jpg(140Kb)

Nastya_KДата: Суббота, 21.04.2012, 03:09 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Спасибо!
Еще подскажите такой момент: в конце июня не холодно на море?))) Конечно, это понятие относительное, но не хотелось бы попасть на плохую погоду и холода...
Смотрела ролик у вас на сайте на главной, так там была информация о том, что самые широкие пляжи - в лиманской части. Это так? Мы очень любим широкие пляжи. Если это правда, то могли бы вы посоветовать где-то в том районе базу для отдыха с детишками? Чтобы и удобства, и у самого моря...
Наперед спасибо! biggrin

zatokaДата: Суббота, 21.04.2012, 08:33 | Сообщение # 259
Admin
Советовать не буду, надо туда поехать и выбрать, на Лиманской обычно чуть больше людей, в первую очередь что туда легко и ближе добраться Одесситам, но в июне будет еще немного людей, выбрать базу можно спокойно и на месте. На холода можно нарваться всегда и в августе, а температура воды больше зависит от различных течений, поэтому тут не угадаешь, в конце мая и в июне вода может быть теплейшая а в июле неделю ледяная.... Да, на Лиманской самый широкий пляж в районе центрального выхода к морю, загнут слегка подковой типа бухты, но он и короче чем на Солнечной или в Центре. На Солнечной тоже широченный пляж, на протяжении почти всей длины, от базы Рось и до узкого места, особенно в месте от базы Селекции и до базы Радуги широкие и класные пляжи, в Центральной части, в самом Центре пляж в сравнении поуже и меньше, но от базы Престиж и в сторону Будакской косы вполне широкий, так сказать нормальный, в самый раз..

ширина пляжа на Лиманской
Прикрепления: 0119048.jpg(91Kb)

Nastya_KДата: Суббота, 21.04.2012, 12:57 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Вот с тем, чтобы приехать и уже на месте выбирать - будут проблемы... Дело в том, что с детками и чемоданами особо не походишь в поисках жилища. Именно поэтому хочу уже 100% забронировать номер наперед...
Потому уже сейчас выбираю-подыскиваю. Спасибо еще раз за то, что не ленитесь помогать людям выбирать! smile

Добавлено (21.04.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Кстати, насчет Селекции - я смотрела эту базу в интернете, но что-то нигде не могу найти цен. Вы случайно не знаете, как она в этом плане? Для какого бюджета рассчитана?

ТатьянаДата: Суббота, 21.04.2012, 20:05 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Награды: 6
мы в прошлом году в Селекции отдыхали,цены не выше чем на других базах первой линии...готовят так что и годовалого можно кормить..цен этого сезона еще не знаю..наверно завтра буду сама звонить и договариваться..тоже хотим в конце июня поехать

zatokaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:05 | Сообщение # 262
Admin
Селекция хорошая база и неплохой вариант, можно отнести к классу стандарт. Цены для такой ухоженной базы в прошлые сезоны там были небольшие, как и на питание так и на проживание, как в этом году там будет по ценам не знаю.

ODAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:44 | Сообщение # 263
Сержант
Награды: 0
здравствуй Андрей! мы уже з года подряд у вас отдыхаем на "ДРУЖБЕ" скажи пожалуйста когда можно будет точно узнать цены. мы опять хотим к вам в гости на "дружбу" мы к вам ездим уже как к себе на дачу. все уютно, чистенько, сытно и за детей не переживаем. спасибо вам. надеемся, что в этом году опять встретимся. наши постоянные домики 4 и 3. Наталья и Сергей.

Сообщение отредактировал ODA - Воскресенье, 22.04.2012, 22:58

zatokaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:51 | Сообщение # 264
Admin
Привет! Я Вас помню, поклею в этих домиках новые обои... цены будут такие же как и в прошлом году.

ODAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:59 | Сообщение # 265
Сержант
да спасибо, тогда опять в июле мы у вас в наших домиках, где на крыше живут белые котята, а под домиком ёжики.

zatokaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:04 | Сообщение # 266
Admin
Договорились. Ежики должны быть, а вот котята выросли и ушли, может новые будут.. они то место любят. Хочу предупредить, на базе перестановки произошли, столовой больше нет и нет двух двухэтажных деревянных коттеджей, на их месте будет новая столовая с летней площалкой а на месте старой столовой двухэтажный каркасный дом, так вот получилось...

Прикрепления: 0437465.jpg(178Kb) · 1323320.jpg(136Kb)

Nastya_KДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:40 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Ну вот, пока таки надумали остановиться у вас, на Дружбе.
Но интересуют такие моменты:
1) Есть ли скидки, если срок поселения 15-20 дней? Например, с 20 июня по 5-10 июля?
2) Можно больше фото на номера 2-ух комнатные? Или дайте ссылку, если есть уже существующий альбом.

zatokaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:14 | Сообщение # 268
Admin
Да конечно будет скидка, по 70 гривен с человека. Фотографии есть тут My WebPage, только три штучки, в принципе там и особо больше нечего фотографировать...

Nastya_KДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:39 | Сообщение # 269
Генералиссимус
А такой вопрос - вы детей считаете?
Ну, то есть, вот так: если нас 2 взрослых (но молодых, с виду и не скажешь, что у нас трое)))) и 3 малышни; мест хватит и 3 (младшенький будет спать с нами, а 2 детишек вместе на 1 кровати), то сколько это будет стоить?
Простите, что столько вопросов((( Хочу, чтобы отдых удался. Поэтому хочу уже наперед все разузнать и уже иметь четкую цель, куда ехать.
Передумали селиться прямо у моря - будет веселее каждый день совершать прогулки небольшие, будем знакомиться с Затокой, а не только валяться на пляже. Да и наш опыт (мы в прошлый раз жили 150 метров от пляжа) показывает, что это прикольнее, чем каждый день-вечер-ночь видеть море. (тем более, если шторм, представляю, как малявкам такой вид может не понравиться wacko ).

zatokaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:57 | Сообщение # 270
Admin
Это будет 70+70+70+10=220 гривен. Мой опыт подсказывает если много вопросов, то это частенько бывают требовательные клиенты, которым трудно угодить, но в Вашем случае я думаю это от ответственности, трое маленьких детей и заботливые родители.

Nastya_KДата: Вторник, 24.04.2012, 01:22 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Quote (zatoka)
Это будет 70+70+70+10=220 гривен.

Это за номер с туалетом и душем, да?
Quote (zatoka)
Мой опыт подсказывает если много вопросов, то это частенько бывают требовательные клиенты, которым трудно угодить, но в Вашем случае я думаю это от ответственности, трое маленьких детей и заботливые родители.

Мы не требовательные, действительно это просто забота о детях. Все, что нам нужно - места для сна, душ, чтобы помыть детей, туалет и место, где хранить вещи (в прошлую поездку нас заселили в номер без шкафа, было неудобно), холодильник и электрочайник (если чайника нету - мы можем взять свой). С питанием определимся на месте.
А так мы добрые и не возникаем biggrin tongue smile
Значит, пока решили ехать к вам, с 20 июня до 5 июля.
Я читала, что вы не бронируете номера, но все же... Как я могу быть уверенной, что для нас будет свободное место? С детьми мы точно ничего искать на месте не будем, хотим приехать по договоренности.

zatokaДата: Вторник, 24.04.2012, 07:03 | Сообщение # 272
Admin
В это время сезона места как правило есть всегда. За неделю надо будет еще раз связаться и подтвердить устной бронью.

sinilgaДата: Среда, 25.04.2012, 20:38 | Сообщение # 273
Сержант
добрый вечер! какова вероятность отдохнуть на Вашей базе-Дружба одному человеку? Без подселения к кому либо. Просто одному. Дней на 15-20?

zatokaДата: Среда, 25.04.2012, 22:52 | Сообщение # 274
Admin
В какое время Вы планируете отдых и какой номер Вам нужен?

sinilgaДата: Среда, 25.04.2012, 23:19 | Сообщение # 275
Сержант
С 20 июня. может чуть позже. Наличие душа и туалета вполне достаточно.

zatokaДата: Четверг, 26.04.2012, 07:20 | Сообщение # 276
Admin
Если Вас устроит отдых в каменном корпусе с душем и туалетом на этаже, то это вполне реально. Если я успею сделать каркасный дом с удобствами к этому времени то можно будет и в новом доме. На четырехместные с удобствами номера вроде есть спрос, мне туда селить одного человека нерентабельно, поэтому такие есть два варианта, и конечно есть еще недорогой вариант в простых деревянных номерах с удобствами в санблоке на территории.

sinilgaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:10 | Сообщение # 277
Сержант
Спасибо Вам за информацию. Можно перезвонить Вам за неделю перед поездкой? Нужна ли предоплата?. Желаем Вам успеть с новым домом.

zatokaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:47 | Сообщение # 278
Admin
Конечно, даже нужно перезвонить перед приездом, предоплата ненужна, это лишняя морока. Спасибо за пожелание.

TanechkaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:22 | Сообщение # 279
Сержант
Добрый вечер, Андрей! В прошлом году отдыхали в Заре! В этом хотим приехать к вам! В начале июля. Подскажите, сколько будет стоить номер с удобствами на человека в сутки? спасибо

zatokaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:32 | Сообщение # 280
Admin
Здравствуйте Татьяна! У нас есть номера с удобствами на этаже и с удобствами на номер, там и там цена с человека (не за номер) будет около 80 гривен.

Nastya_KДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:51 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Андрей, а к вам на базу можно будет взять с собой пароварку электрическую? Хочу малышу готовить).
Электрочайник есть в номере или тоже нужно с собой брать?

zatokaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:35 | Сообщение # 282
Admin
Электрочайников пока нет, планирую их ставить но в связи с авральной реконструкцией столовой и каркасного дома, могу просто не успеть или забыть, поэтому лучше взять его с собой на всякий случай. К сожалению в номерах у меня готовить нельзя, мне бы пришлось делать ремонт после каждого заезда, да и не безопасно это с точки зрения пожарной безопасности, были случаи номера сгорали в каменных домах от простого кипятильника, на базе Ярец к примеру, также от электроплиток часто плавятся розетки и провода, и током они бьются, а пароварки так это вообще бомба, куча людей ими уже обварилось, также еще базы отдыха являются юр лицами и за электроэнергию платят тройной тариф, больше гривны за киловатт, а частный сектор к примеру всего тридцать копеек. Все таки у Вас маленький ребенок и готовить ему надо отдельно, так как на базах как правило нет меню для детей, обычно в Вашем случае с малолетними детьми отдыхающие подыскивают себе жилье в частном секторе с местом где можно готовить, с полноценной оборудованной кухней. У Вас еще есть время все хорошенько обдумать и взвесить...

Nastya_KДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:53 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Ну у нас современная пароварка, такая - http://www.bjyouth.com/i/img_1/1239024167.jpg, мы ею пользуемся не первый год...
Жаль конечно, да и сложилось впечатление, что вы не хотите чтобы мы с детками приехали к вам. Но мы уж точно попослушнее многих отдыхающих... Хотя ваше право.)
А что тогда можете посоветовать с частников? Или вы их совсем не знаете?

zatokaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:37 | Сообщение # 284
Admin
Ну это пароварка приличная и игрушечная такую конечно можно привозить, я думал что пароварка это что то типа советской кастрюли с паровой рубашкой, с манометром и где крышка гайками прикручивается... жарю парю одним словом... По частникам у меня глухой лес, мало кого знаю из тех где недорого и удобно, но таких много и там дешевле чем на базах, по причине что они не платят налоги, электричество у них дешевле, их никто не проверяет и не трясет, только к морю далековато ходить, надо через железку перелазить и трассу переходить, а так там вполне неплохие варианты можно найти. На счет того что у многих прослеживается поведение что не очень хотят чтоб с детьми приезжали, то конечно есть такой нюанс, но так бы все разорились, почти все с детьми едут, тут уж приходиться смириться... в принципе проблем с детьми то нету, если бы за ними надлежащим образом родители присматривали, это конечно же не к Вам, а просто в целом, на этом форуме уже несколько раз обсуждали это.

Nastya_KДата: Вторник, 08.05.2012, 01:35 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Я верю, сама многое повидала на море... wacko Есть очень "непослушные" родители.
Но мы точно не такие - мы даже дома не пьем, не то, что на море)) Разве что безалкогольное пиво. И не гуляем по ночам.
Честно говоря, 2 года назад нам даже не удалось увидеть ночное море - мы отрубались в 22-23 часа спать... dry
Жалею и хочу наверстать упущенное. Но не уверена, что получится - детей то теперь больше smile
Ладненько, мы еще все продумаем.
Спасибо пока за советы.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Вторник, 08.05.2012, 01:37

joychikДата: Вторник, 15.05.2012, 18:51 | Сообщение # 286
Рядовой
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько будет стоить номер (с удобствами) в период с 9.07 по 20.07 включительно, двое взрослых и один ребёнок 6 лет?

И ещё вопрос,где лучше всего менять деньги на гривны,на вокзале в Одессе,в самой Затоке??
зАРАНЕЕ СПАСИБО=)

Joy)

zatokaДата: Среда, 16.05.2012, 07:56 | Сообщение # 287
Admin
В Затоке не везде есть где поменять деньги, имеется не на каждом углу, Затока большая... Лучше поменять недалеко от вокзала в Одессе, но нужно быть крайне осторожными, проходимцев там хватает, особенно возле вокзала.. также на самом вокзале может быть сильно занижен курс, нужно быть внимательными. Для Вас у нас на данный момент есть только номера с удобствами на этаже, стоят он 170 гривен, в скором времени планирую сделать реконструкцию и сделать удобства для каждого номера.

joychikДата: Среда, 16.05.2012, 16:45 | Сообщение # 288
Рядовой
Спасибо

И ещё один вопрос,что вы можете сказать по поводу базы отдыха "Рось",если не сложно....)

Joy)

Сообщение отредактировал joychik - Среда, 16.05.2012, 18:25

zatokaДата: Пятница, 18.05.2012, 06:55 | Сообщение # 289
Admin
База Рось уже неоднократно обсуждалась на этом форуме, чтобы быстро найти эту информацию Вам нужно выйти на главную страницу сайта, справа вверху есть форма Поиск, пишите там Рось, жмете найти и Вам выйдет информация.

ribkavДата: Суббота, 19.05.2012, 13:13 | Сообщение # 290
Рядовой
Добрый день!Мы 3 раза отдыхали в кемпинге Каролина на станции Лиманская.Тогда детки были совсем маленькие им еще и 2 лет не было. В этом году кемпинг закрыли или продали другим хозяевам, я не вкурсе. Сейчасв поисках другого места отдыха. Тоже чтоб было не так дорого. Мы приезжали в конце июня. Семья из 4 человек 2 взрослых и двое детей Сыну 5 лет дочке 3 года. Можно ли у вас взять два места чтоб дети спали с нами?Самое дешевое то что вы предлагаете по 50гр. Надо ли доплачивать за детей каммуналку? И если без питания, есть ли у вас где готовить? Рядом есть ли магазины или базары?

Olga

ValeraOstapДата: Суббота, 19.05.2012, 22:38 | Сообщение # 291
Рядовой
Мы двое взрослых и двое деток 4 и 6 лет хотим приехать ориентировочно 7-8 июля, и не прочь бы и у Вас остановиться в номерах с удобствами, только вопрос, у Вас есть место где можно готовить, и второй хотелось бы телевизор чтоб деткам по вечерам не скучно было.

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:53 | Сообщение # 292
Admin
К сожалению телевизоров я еще никак не могу поставить, каждый год собираюсь сделать спутниковое но что то не получается, готовить у нас негде, есть столовая, вернее сейчас ее реконструирую, будет работать где то с середины июня, рядом с базой есть магазины и базарчики, ближайший толковый магазин 70 метров, ближайший базарчик 450 метров.

Quote (ribkav)
Надо ли доплачивать за детей каммуналку?
Да, стоимость составляет 10 гривен в день за одного ребенка.

Lola111Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:42 | Сообщение # 293
Рядовой
Здравствуйте. Меня интересует: (с 17.06.2012 по 23.06.2012)
1. цена комнаты на 2 чел с душем и туалетом.
2.Возможен ли кондиционер.
3.Расстояние до моря.
4.Возможно ли 2-разовое питание.

Сообщение отредактировал Lola111 - Воскресенье, 20.05.2012, 22:44

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:50 | Сообщение # 294
Admin
К сожалению мы на данный момент не располагаем номерами на 2 чел с удобствами на номер, есть только номера с удобствами на этаже по 80 гривен с человека. Кондиционеров нету, есть вентиляторы, до пляжа 250 метров. Питание возможно и 2 разовое и 1 разовое и 3 разовое.

Еленка51Дата: Понедельник, 21.05.2012, 00:04 | Сообщение # 295
Рядовой
Андрей, сколько будет стоить 3-х местный номер на 3-х человек 2 взросл.+ 1 реб. 4 года (будет ли на него скидка)))) с 06.08.12 на 10 дней без питания,. сан. узел и душ в номере, на краайний случай на этаже, И скажите, что у вас обычно на завтрак, просто мы ребенка обычно кашей кормим, такое возможно? Остались ли свободные места на этот период?

ribkavДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:25 | Сообщение # 296
Рядовой
Добрый день!Мы 3 раза отдыхали в кемпинге Каролина на станции Лиманская.Тогда детки были совсем маленькие им еще и 2 лет не было. В этом году кемпинг закрыли или продали другим хозяевам, я не вкурсе. Сейчасв поисках другого места отдыха. Тоже чтоб было не так дорого. Мы приезжали в конце июня. Семья из 4 человек 2 взрослых и двое детей Сыну 5 лет дочке 3 года. Можно ли у вас взять два места чтоб дети спали с нами?Самое дешевое то что вы предлагаете по 50гр. Н И если без питания, есть ли у вас где готовить? Рядом есть ли магазины или базары?Я про каммуналку поняла. А про питание вы не ответили. Можно ли взять эконом и без питания?Есть ли возможность готовить у вас?

Olga

Сообщение отредактировал ribkav - Понедельник, 21.05.2012, 11:29

zatokaДата: Среда, 23.05.2012, 07:41 | Сообщение # 297
Admin
Можно взять эконом без питания, но готовить самостоятельно у нас негде.

ribkavДата: Среда, 23.05.2012, 19:37 | Сообщение # 298
Рядовой
А можно использовать свой чайник и кипятильник?

Olga

IRINAДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:25 | Сообщение # 299
Рядовой
Здравствуйте.Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо за этот сайт, потому как на Украину планируем ехать впервые и смотрим на все, как баран на новые ворота- посоветоваться не с кем.Планируем приехать после 25 июня на 10 дней.Две женщины с детьми 10 и 12лет. Сколько будет стоить вариант поселения 2 + 2 (либо два двухместных, либо двухкомнатный четырехместный номер, с удобствами)? И есть вообще места на это время. Спасибо за ответ.

liliДата: Вторник, 29.05.2012, 18:01 | Сообщение # 300
Рядовой
Здравствуйте! Впервые хотим приехать в Затоку.Заинтереисовала Ваша база. Скажите как далеко от деревянных домиков находятся душевыеи туалеты? Может есть где посмотреть схему базы и фото домиков? А холодильники в домиках есть? Заранее спасибо за ответ.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: