[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
база отдыха Дружба
sinilgaДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:04 | Сообщение # 351
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте Андрей! будет ли в этом сезоне работать столовая? какова цена номера в деревянном домике? Вы уже всё время на базе находитесь? хотим приехать -познакомиться. Так много хороших отзывов о Вашей базе.

zatokaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:47 | Сообщение # 352
Admin
Награды: 16
Здраствуйте! Если не будет эксцессов столовая начнет работать примерно с 15-20 июня. В простых домиках цена в этом сезоне предполагаться в районе 60 гривен с человека. На базе нахожусь часто, но и часто в разъездах, чтобы встретится желательно созвониться. База у нас эконом, по размерам небольшая, отзывов в интернете не сильно много, есть хорошие, есть и не очень, но не много, связанно с тем что в сезон отдыхает в целом немного людей, и цена в сравнении с аналогичными вариантами небольшая, и как бы за такую цену писать поэмы с гадостями немного лень и нерационально, впрочем как и нахваливать. Вообще если все окей то отзывы мало кто пишет, зачем... это же бесплатно рекламировать, а вот если много заплатить и не получить чего то, то конечно же нужно излить возмущение, интернет это хорошее дело, написал и успокоился, и ненужно думать о поджоге или разбитых стеклах...

ValeraOstapДата: Пятница, 10.05.2013, 16:33 | Сообщение # 353
Рядовой
Здраствуйте. Хотели бы 7 июля приехать на 5 дней  я с женой и двое детишек 7 лет и 5 лет. Нужен самый дешевый вариант, что посоветуете.

zatokaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:47 | Сообщение # 354
Admin
Здраствуйте! Примерная цена в простом деревянном домике с номерами 60 гривен с человека, в номере хорошие кровати, холодильник, отдельный вход, небольшая верандочка, умывальник рядом, капитальные санблок с душевыми и туалетами неподалеку. Насчет скидок детям пока не определился, раньше было: с койкоместом пол цены, без кровати 10 гривен в сутки коммунальный сбор.

AnettaДата: Четверг, 16.05.2013, 14:53 | Сообщение # 355
Рядовой
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, готов ли  новый деревянный корпус, если да, то что там есть в номере и стоимость...??

zatokaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:07 | Сообщение # 356
Admin
Готов, в прошлом году работал как эконом вариант без удобств, там нормальный ремонт, вентилятор, холодильник, кровати, большие балконы, на данный момент прямо сейчас делаю разводку в санузлах, в планах к середине июня сделать там умывальники и туалеты, душевые кабины наверное сделаю в следующем году, плитку уже не успеть там положить.

Прикрепления: 6899236.jpg(275Kb)

utbankДата: Вторник, 21.05.2013, 14:50 | Сообщение # 357
Рядовой
здравствуйте! посоветуйте где можно снять номер, чтобы была детская площадка и до моря рядом, и вечером можно было бы погулять, чтобы магазины были рядом. собираемся приехать 22 мая. заранее благодарю.

babochkaДата: Вторник, 21.05.2013, 18:35 | Сообщение # 358
Сержант
Добрый день Андрей! Хочу к вам приехать с 3.06 по 13.06., нужно одно место. Читала как к вам добраться, думаю и водитель маршрутки должен подсказать, где вставать. Вам можно будет позвонить 2.06 ? я приеду утром, меня поселят? С ув.Татьяна

zatokaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:48 | Сообщение # 359
Admin
Здраствуйте Татьяна! Да конечно, мы к этому времени еще толком не открыты, но поселим, в том случае если Вам понравится, вернее подойдет вариант поселится у нас.

zatokaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:51 | Сообщение # 360
Admin
Цитата (utbank)
здравствуйте! посоветуйте где можно снять номер, чтобы была детская площадка и до моря рядом, и вечером можно было бы погулять, чтобы магазины были рядом. собираемся приехать 22 мая. заранее благодарю.

Приедьте в то место где Вы хотели бы погулять, и прямо возле моря выберите себе базу с детской площадкой. Места в этих числах есть почти везде. В это время народу почти нет, может быть так что и гулять будет не с кем...

udovichenko1982Дата: Среда, 22.05.2013, 14:44 | Сообщение # 361
Рядовой
Добрый день. Планируем отдых с 29.06 по 06.07. Заинтересовала Ваша база отдыха, хотела бы уточнить стоимость 2-х местного номера на этот период и какие удобства у Вас есть( интересует холодильник,телевизор,кондиционер либо вентилятор,чайник,душ/ туалет, какие и где расположены)!?Заранее спасибо за ответ. applause

Добавлено (22.05.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Ой забыла еще уточнить ест ли свободные места на данный период, читала что Вы бронируете по устной заявке?!

babochkaДата: Среда, 22.05.2013, 16:32 | Сообщение # 362
Сержант
Добрый день Андрей! Еще один вопрос—вам можно звонить на 0993829077 или только на 0984012057? С ув.Татьяна

zatokaДата: Среда, 22.05.2013, 23:53 | Сообщение # 363
Admin
Раньше я носил по три телефона, они мне так надоели, теперь пользуюсь только одним и одним номером, 098 киевстар. В сезон возможно будет два телефона, но думаю что в наше время это уже не так актуально для удобства отдыхающих, как те же года два назад, тарифы выровнялись более не менее.

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:23 | Сообщение # 364
Хозяйка форума
Награды: 17
Добрый день, Андрей. А в этом сезоне будут готовы санузлы в деревянном корпусе? Очень уж хочется в нём поселиться... И какая цена будет за номер, если один взрослый и ребёнок 9 лет (Нужно будет платить, как за двухместный, или какая-то скидка на ребёнка, в 10% например)? Спасибо. biggrin

zatokaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:17 | Сообщение # 365
Admin
Сейчас я именно занимаюсь сан узлами, так как сантехники все оказались занятыми, пришлось делать самому, канализация уже разведена, сейчас остались работы по воде, небольшому ремонту и по установке приборов, в этом году санузлы полностью не будут готовы в части душевых гидробоксов, по причине безденежья, так как гидробокс + бойлер стоят не меньше 500 у.е. и надо их 8 комплектов. Зато будет унитаз и умывальник, душевые у нас хорошие в санблоке, туда даже из белого дома ходят мыться так как там просторные кабины. Работы планирую завершить к 1 июля. Цена у нас будет не за номер а с человека, в пределах 100 гривен, скидки для детей у нас конечно есть но еще не продумали какие, раньше у нас для детей до 6 лет без койкоместа была оплата 10 гривен в сутки, или бесплатно не в час пик, а с койко местом половина стоимости от взрослого.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:53 | Сообщение # 366
Хозяйка форума
Цитата (zatoka)
Зато будет унитаз и умывальник,

Так этого нам и достаточно. Расчитывать гривен на 200 за номер, я так понимаю. dollar Спасибо, Андрей, за быстрый ответ.
А фотографии номеров в этом корпусе можно выложить? Хотя бы одного... А фото корпуса очень красивое! И места перед корпусом много, судя по фото. Было бы интересно ещё и заглянуть в номер виртуально (совсем я обнаглела), хотя понимаем, что в новом корпусе - новое и остальное.
cranky

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Понедельник, 27.05.2013, 15:24

zatokaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:14 | Сообщение # 367
Admin
Там в целом неплохой ремонт, сейчас делаем мелкие недоделки, в части плинтуса и наличник на двери, поэтому в номере бардак, все на куче, как там приберемся так сразу и выложу, это может быть недели две.

zatokaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:23 | Сообщение # 368
Admin
Цитата (Luchezarnaya)
А фото корпуса очень красивое!

Талант рекламного фотографа пропадает... без фотошопа щелкну так что Крыжополь сойдет за Константинополь.

ОлександраДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:03 | Сообщение # 369
Рядовой
Здравствуйте Андрей. Есть ли места в простых 2-х местных домиках с 1 июля по 14 июля? Нужно ли бронировать?

zatokaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:33 | Сообщение # 370
Admin
Здраствуйте! На данный момент места есть, думаю что и будут, двоих в любом случае можно будет поселить, бронировать ненужно, бронь для меня это мероприятие хуже каторги.

ОлександраДата: Вторник, 28.05.2013, 10:21 | Сообщение # 371
Рядовой
Спасибо. Значит просто припремся smile

Aleks-TiДата: Вторник, 28.05.2013, 13:54 | Сообщение # 372
Рядовой
День добрый, Андрей! Скажите пожалуйста, возможность готовить самостоятельно на Вашей базе сохранилась?

zatokaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:24 | Сообщение # 373
Admin
Нет, эту возможность я ликвидировал, раньше я выделил целый домик для этих целей, бардак там начался, люди жаловаться стали, в интернете даже не ленились писать, мол на всю базу и только две плиты, во общем все на бытовой почве, кому то не хватает конфорок, кому то посуды, поставили там по 10 чайников и кастрюль, и все равно приходят и говорят найди мне кастрюлю или сковородку, кто то приготовил, взял в номер и держит там три дня, а после 10 вечера там вообще все надо было закрывать на ключ, иначе спалят все, так как большинство уже уставшие... и то приходят будят в три ночи с претензиями что они макароны варят которые поставил еще в шесть вечера, выключили их уже давно... короче, я взял и закрыл это дело, и решил что мне будет лучше этот домик использовать по другому, прямо аж легче жить стало.

AnettaДата: Среда, 12.06.2013, 09:44 | Сообщение # 374
Рядовой
Добрый день! Андрей, скажите, что там в затоке, пляжи пострадали после урагана, есть ли смысл в конце июня ехать к вам???

ruslan_25Дата: Среда, 12.06.2013, 15:58 | Сообщение # 375
Сержант
Добрый день Андрей!Еду к Вам из Минска!)Выезжать буду 13.07 на машинке и рассчитываю что 14.07 буду у Вас,уж очень хочется день рождения встретить не в дороге)но думаю что до 15 числа доберусь по любому хоть пешком)))но ладно это так крики души)думаю буду дней 10 хотя может и больше,смотря как пойдет))). Мой состав таков,будя я,жена,дочка 6 лет и теще,куда-же без них)))получается 4 человека! Вот почитал поискал по интернету отзыва и видно что Вы Андрей четко и хорошо посходит к вопросу гостей и их размещения!) Нравиться когда все толкова и понятно!Посоветуйте как на у Вас будет лучше разместиться? Может два двух местных номера или домик ))не знаю надеюсь Вы мне подскажите,у вас там опыта и навыков побольше будет )да и думаю не раз сталкивались с такими запросами))). Спасибо за хорошую работу в свае деле!!!!Буду ждать ответа!!!!! biggrin

Добавлено (12.06.2013, 12:58)
ООООО biggrin Андрей!)))))))у Вас смотрю есть и номера в белом каменном корпусе двухкомнатные номера, на четыре человек!!))) интригует )))что Андрей он по денюшкам будет?)

Добавлено (12.06.2013, 13:03)
а еще смотрю есть и деревянные домики !!!!!!!!!!!!!ой глаза разбигаютса) не знаю как и лучше)так что Андрей надеюсь на Ваш опыт))) Жду совета где лучше будет у Вас поселится!И если нетрудна сразу что по цене будет выскакивать! Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.06.2013, 16:58)
Андрей !Умничка! Респект !!!!Реально толково все на сайти пишешь !!!!Много нового узнается и полезного что потом позволит избежать многих проблем со здоровьем и финансами biggrin В позотом году имел честь отдыхать в Судаке,тогда не знал про твой сайтик и не читал,за что и поплатился,ночью идя один в гостиницу с бара средней пяности на шеи был фотик ну и кашилек естественно,сзади получил по голове бутылкой отключился сразу,очнулся соответственно не денег не фотика(((зашел в милицию,голово перебентовали,повозили меня по судаку показали людей что у них там промышляют только смыл лица та не видел(( хорошо хоть сотресения не было(а есле бы прочитал твой форум то думаю такого бы не случилось biggrin благо деньги делил почестям и все не брал.А по приезду на отдых белет паспорт и сотку зеленых сразу отдал админу в сейф на мало ли что! Надо всегда готовиться что можит что то произойти неардинарное,но как в основном бывает вина ваты сами из за своей расслабленности,моря,пляж,ОТДЫХ одним словам)))

руслан

zatokaДата: Четверг, 13.06.2013, 23:45 | Сообщение # 376
Admin
Здраствуйте! В белом доме в июле цена будет 100 +-10 гривен с человека, в деревянных домиках с удобствами на территории примерно 60 гривен, +- 5 гривен, посоветовать могу только одно, Вам надо приехать и выбрать все по месту. В Затоке про грабежи не слышно, воровство есть, драки бывают, конечно в основном косвенно виноваты сами потерпевшие, бдительность не соблюдают и как следствие провоцируют против себя нечестных людей.

zatokaДата: Четверг, 13.06.2013, 23:47 | Сообщение # 377
Admin
Цитата (Anetta)
Добрый день! Андрей, скажите, что там в затоке, пляжи пострадали после урагана, есть ли смысл в конце июня ехать к вам???

Здраствуйте! в Затоке урагана не было, с пляжами все нормально, за исключением района базы отдыха Блик, там подмыло.

ОлександраДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:34 | Сообщение # 378
Рядовой
Здравствуйте Андрей. А в двухместных простых номерах в домиках есть холодильник?

zatokaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:25 | Сообщение # 379
Admin
Здраствуйте. Холодильники есть практически везде. Бывает конечно что есть номера где холодильник сломался, но они стоят дешевле.

LenVaДата: Четверг, 20.06.2013, 18:34 | Сообщение # 380
Рядовой
Доброго времени суток. Меня зовут Елена. Хотим отправиться в Затоку в начале августа (1-6 числа). Нас 3 человека:моя мама и мой сынуля 5 лет. Нужен номер с удобствами. Можно ли у вас отдохнуть? Что можете предложить? За какую цену? И что с питанием? Заранее благодарны)

zatokaДата: Суббота, 22.06.2013, 23:54 | Сообщение # 381
Admin
Здраствуйте Елена! У нас база эконом и к сожалению номеров со всеми удобствами пока что нет.

babochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:10 | Сообщение # 382
Сержант
Добрый день Андрей! Отдыхала у вас в начале июня, в белом корпусе. Хочу поблагодарить за прекрасный отдых, мне понравилось все! к морю я шла 4 мин., пляж прекрасный, номер хороший. Несмотря на половину отдыха с дождем я осталась очень довольна. Отдельное спасибо Николаю Васильевичу. Надеюсь к вам приехать в начале сентября на недельку. С ув.Татьяна

zatokaДата: Вторник, 25.06.2013, 00:21 | Сообщение # 383
Admin
Спасибо за отзыв, мы Вас помним и будем ждать, в начале июня у нас много огрехов, красим, стучим, спешим, персонал еще не вник во все требования, где то плохо уберут и т.п. сервис хромает немного, толи дело в начале сентября, все размерено, солнце не жарит, море теплое, есть время уделить внимание.

LuchezarnayaДата: Четверг, 27.06.2013, 15:46 | Сообщение # 384
Хозяйка форума
Цитата (zatoka)
в начале июня у нас много огрехов, красим, стучим, спешим, персонал еще не вник во все требования, где то плохо уберут и т.п. сервис хромает немного, толи дело в начале сентября, все размерено, солнце не жарит, море теплое, есть время уделить внимание.

Надеюсь, можно поделиться впечатлениями, а не только задать вопрос... Заходили к вам в гости! Посмотреть на новый канадский сруб. Красиво! Корпус стоит очень удачно. Как бы на солнечной полянке. Создаётся такое уютное впечатление. Естественно, крутились рабочие, навален строй мусор (и Андрей вынырнул из-за кустов с каким-то инструментом в руках, поздоровался, и побежал дальше biggrin ), Но с аллейки вдоль домиков и возле каменного корпуса этого не видно. Попросить посмотреть, как внутри не решились. А домики то ли мы плохо рассмотрели, то ли они действительно стоят одним общим рядом с обоих сторон от аллейки, только двери разные? У вас такая озелененная территория, что, кажется, домики затерялись в кустах. Сильно не рассматривали, так как на верандах сидели отдыхающие, и пристально всматривались - не новые ли мы поселенцы))). Но всё таки личное знакомство с "Дружбой" состоялось.

zatokaДата: Суббота, 29.06.2013, 07:44 | Сообщение # 385
Admin
Сфотографирую и выставлю фотографии как внутри, как только успею.

sander79Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:03 | Сообщение # 386
Рядовой
Андрей, мы приезжаем 29 июля. Как у Вас с местами на это время?

lerayДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:14 | Сообщение # 387
Полковник
андрей, стоимость с человека за номер с удобства внутри на период с 8 по 23 августа.

этим летом о море будем только мечтать

PrimarДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:04 | Сообщение # 388
Сержант
Дд! Хотим приехать к Вам в 20х числах июля. 2 взрослых и 2 детей 10 и 5 лет. Нужен белый каменный корпус с удобствами. 14 дней. Питаться планируем тоже у вас. Есть ли места? Спасибо.

Сообщение отредактировал Primar - Понедельник, 01.07.2013, 14:15

zatokaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:42 | Сообщение # 389
Admin
Извиняюсь, на данный момент не имею времени подробно всем ответить. Места у нас будут, приезжайте. Цены от 60 гривен в летних домиках и по 100 гривен в каменном корпусе или в канадском доме. Цены могут изменятся.

ольга1987Дата: Среда, 03.07.2013, 17:11 | Сообщение # 390
Рядовой
Здравствуйте, мы хотим приехать в Затоку на выходные с 13.07 по 14.07, нам нужны 2 двухместных номера с удобствами. Расскажите, пожалуйста будут ли такие в наличии, можно ли их забронировать или оплатить заранее. Также напишите стоимость проживания. Заранее благодарна.

zatokaДата: Среда, 03.07.2013, 19:30 | Сообщение # 391
Admin
Двухместных номеров с удобствами у нас нет, есть только с удобствами на этаже или с частичными.

zatokaДата: Среда, 03.07.2013, 19:34 | Сообщение # 392
Admin
Выставляю фото канадского дома как и обещал.

Прикрепления: 8044547.jpg(278Kb) · 9794868.jpg(105Kb) · 1093610.jpg(91Kb) · 4633958.jpg(219Kb) · 9588064.jpg(106Kb)

LuchezarnayaДата: Среда, 03.07.2013, 19:49 | Сообщение # 393
Хозяйка форума
good Спасибо большое! Красота. Ещё и деревья в песочке перед корпусом... А там только двухместные номера будут, или и на троих человек (двухспальная кровать и место для ребёнка)?
Ой...Не все фото, видимо , открылись! Вижу и семейный! smile

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Среда, 03.07.2013, 19:55

tru2008Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:10 | Сообщение # 394
Рядовой
Как до вас добраться с аэропорта

lerayДата: Суббота, 06.07.2013, 12:24 | Сообщение # 395
Полковник
Андрей, если я правильно поняла, двухместных номеров с удобства внутри, нет???

этим летом о море будем только мечтать

zatokaДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:48 | Сообщение # 396
Admin
Да правильно поняли, нету, есть только с частичными или с удобствами на этаже.

Цитата (tru2008)
Как до вас добраться с аэропорта

На маршрутке или на такси до ж/д вокзала а оттуда уже на 560 маршрутке или на электричке на Белгород-Днестровское направление через Затоку.

ByufДата: Среда, 10.07.2013, 12:42 | Сообщение # 397
Рядовой
Андрей, здравствуйте. Спасибо большое за сайт, очень информативный. Хотим к Вам с подружкой приехать в начале августа. Будут ли места в канадском домике, и какая цена (100 гривен с человека)?

zatokaДата: Среда, 10.07.2013, 14:55 | Сообщение # 398
Admin
Здраствуйте! Будут ли места я не знаю, так как Вы хотите приехать в самый час пик, и конечно цена вырастет, примерно будет 120 гривен с человека на начало августа, или минимум 110.

jMurcoДата: Четверг, 11.07.2013, 10:37 | Сообщение # 399
Рядовой
Здравствуйте. Такой вопрос. Взял билет на понедельник 15 июля, но так и не определился с проживанием. Все дело в том, что я еду один. Вы предоставляете одноместный номер?

Сообщение отредактировал jMurco - Четверг, 11.07.2013, 11:07

zatokaДата: Пятница, 12.07.2013, 18:30 | Сообщение # 400
Admin
Здраствуйте! Одноместных номеров у нас нет, мы селим по одному в трех местные или двухместные номера, но в час пик, а он начинается с 15 июля нам это делать невыгодно и поэтому мы если и селим по одному то с доплатой или в номер неходовой номер например без ремонта и холодильника, возможно также в этом случае будет подселение.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: