Воскресенье, 04.12.2016, 08:04, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 16«129101112131516»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Отзывы
VinniДата: Среда, 15.07.2015, 13:07 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ГомельСаша ()
просто за 600-700 в сутки наверное хочется все таки какого то сервиса, самого элементарного)

Зараз у них всіх аншлаг, втратити одного, знайшли двох інших відпочиваючих! Я так зрозумів, що якщо є потік клієнтів, то власники особливо не парятся з приводу якості(чистоти і наповненності) номера!

ТаняДата: Четверг, 16.07.2015, 12:00 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Награды: 2
ГомельСаша, А вы переключитесь на другие районы Затоки. Мне в Престиже по качеству жилья не очень понравилось. Большущий плюс - выход на пляж. Все остальное на троечку...

----------

LuchezarnayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:30 | Сообщение # 503
Хозяйка форума
Награды: 17
Об отдыхе в "Асе" я уже отзывалась, поэтому отзыв мой будет о поездке в Аккерманскую крепость. По принципу - меньше текста, больше фото. Вообще прогулка по Белгородским улочкам успокаивает. Крепость впечатлила всех нас. Пейзажи просто восхитительные! Жаль, батарейки в фотоаппарате накрылись почти сразу, так что довольствуюсь снова неизменным телефоном.
Ров перед крепостью:

Вид со стены

Красотень!

На Лимане ещё и палатки стояли.

Дети бегали по всему периметру. И по стенам некоторые лазали.

biggrin
Прикрепления: 3810206.jpg(626Kb) · 2849163.jpg(553Kb) · 7983628.jpg(524Kb) · 5405199.jpg(477Kb) · 8944901.jpg(557Kb)

LuchezarnayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:37 | Сообщение # 504
Хозяйка форума
Продолжим...
Тут чеканят монету.

Внутренний двор. Там можно пострелять из лука и примерить рыцарские доспехи.

Страж не дремлет - следит)

И даже в котле поварились)))

biggrin
Прикрепления: 9702843.jpg(558Kb) · 9517530.jpg(471Kb) · 4018228.jpg(584Kb) · 3479639.jpg(721Kb)

LuchezarnayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:45 | Сообщение # 505
Хозяйка форума
Только вошли. Первые фото...

Высота - красота!

Башня.

Добро пожаловать!

biggrin
Прикрепления: 3499277.jpg(493Kb) · 5796875.jpg(679Kb) · 0538736.jpg(590Kb) · 7654710.jpg(731Kb)

Геннадий69Дата: Среда, 29.07.2015, 21:45 | Сообщение # 506
Рядовой
Награды: 0
отдыхал в затоке б/о Селекция провели прекрасную неделю 3-х разовое питание отличное (кухня домашняя - очень вкусно!!!) приносят прямо в номер, номера люкс цена 18$ с человека в сутки море - открываете калитку пляж стараемся отдыхать только там всем советую не пожалеете!!!!! biggrin

natalochkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:40 | Сообщение # 507
Лейтенант
ОТзыв написала здесь- http://zatoka.in/forum/2-1-166
Фото будут позже

natahkaДата: Четверг, 06.08.2015, 22:47 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Пишу обещанный отзыв о базе Ника, который находится на станции Морской. Скажу сразу, так как на этой базе мы еще никогда не отдыхали, у нас практически не было нареканий ни к чему, поэтому в следующем году даже раздумывать не будем, уже знаем куда поедем))))
Бронировала номер по скайпу,до этого был созвон по телефону и долгая переписка с администратором базы, которая вежливо и терпеливо выдержала все мои вопросы. Заселили нас сразу по приезду, было это около 11 утра, хотя заселение у них с 13.00, но наш номер был свободным. В номере была двуспальная кровать с отличным ортопедическим матрасом, раскладной диван для сына, боллер, кондер. Для каждого выдали по два полотенца (даже для ребенка), одно большое и маленькое, чайник и три стакана, пепельница, ванные принадлежности, в общем все что нужно для комфортной жизни)))) Также глаз радовал балкон со столиком и стульями и шикарный вид на море.
Администрация вежливая, идут всегда на уступки, полотенца и постель меняли по нашему требованию один раз, туалетную бумагу и пакеты для мусора выдавали с запасом, так что не приходилось выпрашивать)))) На базе есть дежурный врач, брали один раз пантенол от ожогов, абсолютно бесплатно и без лишних вопросов. Лежаки бесплатно брали утром под расписку,мангалы, шампура и стоянка для авто тоже бесплатная.
Питание можно было заказывать комплексное, можно под заказ. Первое время заказывали по меню и приходилось ждать еду ооочень долго, так как в приоритете у них те люди которые заказывают комплексы. Потом и мы решили их брать и отдых стал особенно приятным, так как комплекс оказался очень разнообразным, вкусным и сытным. На троих хватало двух комплексов еще и с собой уносили.
Прикрепления: 1301474.jpg(1217Kb) · 3241392.jpg(1462Kb) · 0240147.jpg(1137Kb) · 3334235.jpg(1187Kb) · 0316068.jpg(1116Kb)

natahkaДата: Четверг, 06.08.2015, 22:52 | Сообщение # 509
Генералиссимус
еще чуть фото

В общем отдых в этом году удался, всегда мечтала жить на первой линии, муж утром ходил купаться, а я ночью один заплыв устроила))))
Я посмотрела в живую почти все базы, которые рассматривала в инете, жалко до Каролинки-2 не дошли. Понравился Адмирал, Приморье, Левушка, были у друзей в гостях в Водограе (не плохо, но для меня слишком много людей на квадратный метр).
Солнечную всю облазили до самого моста, не впечатлилась я ей))) все-таки по-дальше от лимана меня тянет. Посиделки на Дружбе у Андрея прошли прекрасно, отлично пообщались, перезнакомились, хорошо время провели и база понравилась.
Прикрепления: 5982155.jpg(1176Kb) · 2196207.jpg(829Kb)

Сообщение отредактировал natahka - Четверг, 06.08.2015, 23:01

ТаняДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:17 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Отель Евролайн. Уже было много отзывов о нем, но все же я тоже хочу поделиться.
Расположен на станции Солнечная. Если ехать на маршрутке, то нужно выйти в Затоке возле заправки (не доезжая переезда и моста , перейти дорогу, напротив пешеходного перехода подъем по ступенечкам через ж/д пути и так же спуск проходите 10 метров прямо и с правой стороны светится ярко-красная надпись "Отель Eurolin"). Быстро, удобно. На машине еще минут 5 надо ехать, если на мосту в пробку не встали))))
в отеле понравилось. Кровати очень удобные, что немало важно. Номер не тесный на 3 человека. Было комфортно. Напор воды плоховат из душа. Волосы мыть долго.... Был забит слив - попросила прочистить - через 15 минут все было сделано в лучшем виде. Горничная все убрала. Убирали кстати 1 раз в 4 дня. На рецепшине оставляли ключи, при этом меняли постельное белье. Никаких нареканий по работе девочки нет. Чисто, быстро, качественно. Краж в отеле не было. Питались утром и вечером в кафе при отеле. Днем в столовой базы "Озерки". Сказать что очень дешево и вкусно - нет. Просто близко. Лень было тянуться дальше к центру Солнечной. Хотя и тянуться то нужно было всего минуты 3-5. Но-лень) На пляж ходили напротив базы Рось. Людей не очень много. Пляж широкий. Места всегда было много. На голове никогда никто не лежал. Малые даже в футбол гоняли. Вход в море идеальный для моего 5-ти летнего сына. Море было восхитительное. очень теплое и всегда волны. Обожаю волны. Никогда, как в этом году, столько не купалась. В общем отпуск удался. 13 дней пролетели как один миг. По деньгам получилось на 4 человека на 13 дней с питанием, проживанием, проездом своим авто, поездкой в одесский аквапарк, на рынок в Белгород и на 7 км за подготовкой к школе и садику, всеми вечерними развлечениями для детей (а их было много и каждый день)900 долларов. Я думаю неплохо. Ни в Турцию, ни в Болгарию за такие деньги мы бы не попали. А больше в наше время для нас проблематично.

----------

nikusjaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:57 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 4
baikonur, почитала Ваш отзыв о Бриз де Люкс, где сама отдыхала. Со многим соглашусь конечно, хамство есть, но и Вы конечно перегнули во многом тоже )))

Добавлено (30.08.2015, 18:57)
---------------------------------------------
ну как может сон проходить под звуки поезда, если к нему (поезду) ого-го!!! ну это полный БРЕД и ВРАНЬЕ!!! такое впечатление что Вас и близко не было с Бризом, а де Люкс тем более, к нему от Бриза еще нужно через озеро пройти, там просто НЕВОЗМОЖНО слышать поезд!!! питание в столовой и вправду - не АХ!!! но мы за два года ни разу не отравились и никто кто отдыхал рядом с нами тоже!!! у повара никаких грамот не было и быть не могло! откуда у Вас такая инфа, не пойму! и то что Ваши знакомые физически не могли освободить номер в определенное время - это их проблемы, т.к у каждого пансионата, отеля, гостиницы и базы есть определенное время выезда и заезда и скандал разгорелся именно из-за Вас!!! почему должны страдать другие отдыхающие от того что предыдущие не выселились во время??? что значит "получили ответ что номер будет сдан к 12,00"??? по какому такому праву Вы или Ваши знакомые устанавливаете правила отеля??? и горила эта, это далеко не хозяин пансионата, а наемный человек - директор, который был директором еще тогда, когда и де Люкса в помине не было. В Бриз де Люкс есть множество минусов - не спорю, которые так и не исправили за два года нашего пребывания там, но нужно писать правдивую информацию и честные, адекватные отзывы

baikonurДата: Среда, 02.09.2015, 19:17 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Награды: 5
nikusja, Таня, ну вы блин даёте....да я там некогда не был....2 детей...нянька...полный бред....бабушка...просто я нашёл этот отзыв...и подумал может комуто будет интересно.....я уже три года подряд отдыхаю в РАДУГЕ...И ЛУЧШЕ РАДУГИ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ НЕЧЕГО НЕТ...бризы де люксы какие то...

Добавлено (02.09.2015, 20:17)
и у этого отзыва совершено иная история....

Цитата baikonur ()
nikusja, Таня
..если вам интересно могу в личке разказать...будет поучительно на будущее....а выражаться громкими фразами не разобравшись лехко

Добавлено (02.09.2015, 20:17)
я имею историю сообщения про это бриз...

leneL83Дата: Среда, 20.01.2016, 15:09 | Сообщение # 513
Рядовой
Хочу поделиться с будущими туристами-2016 своим опытом 2015 г. или о том, как не получить вместо положительных эмоций - отрицательные. Я условно для себя обозначила этот "гостевой клоповник" по фамилии владельцев, чтобы никто больше не попался, или понимал - на что рассчитывать. Итак..."Отдых у Сверчковых", бывшая база отдыха "Медик", со стороны моря,начало Будакской косы.
Отпуска все мы ждем целый год и готовимся к нему основательно. Так поступаю и я. Очень основательно к отпуску я начала готовиться в мае (2015 г.). Выбрали Затоку, так как были там и нам понравилось. Позвонили туда, где нам понравилось, а именно: база отдыха "Сезон" на Будакской косе и... офигели. Номер на двоих в конце сезона стоял... тадам - 600 грн. Это к тому, что я звезд с неба не хватаю, т. е. номер с джакузи мне не надо и в принципе, корпус базы отдыха "Сезон" это как раз такое место - побыть там можно, но не "вау". Цены угрожающе росли и я стала себя нервно чувствовать - для сравнения в "Сезоне" прошлого года в такое же время мы сняли номер на двоих за 200 грн. Непонятно было вообще - сколько денег с собой брать, чтобы не сидеть весь отпуск на "Мивине", а ехали мы аж на 17 дней.

В итоге, я разместила запрос на поиск жилья с указанным периодом и требованиями на сайте рестгуру и мне поступило предложение о номере за 250 в сутки...

На фото номер выглядел опрятно и компактно, если это можно так назвать, но реальные его габариты оценить было сложно т. к. фотографии с порога и от окна на комнату - нет, кубатура так же не была указана нигде.

В назначенные даты мы приехали на отдых. Хозяйка каморки, заблаговременно вызвонила нас, видимо, чтобы не сманили конкуренты.

Курятник серого цвета, 2 этажа и всего - 4 номера, на второй этаж между двух номеров первого этажа расположена очень крутая винтовая лестница., он был втиснут между боле симпатичными строениями на бывшей территории базы отдыха "Медик" (точный адрес я не запомнила, т. к. ориентировались по камышам...). Ориентировка: если идти из центра по улице Приморской, минуя Руту дойти до тупика с поворотом направо, идти дальше вдоль камышей в сторону Будакской косы, минуя базу отдыха "Затока", Каса Бланка (насколько я знаю есть 2 каса бланки в Затоке, но это именно та что на косе), и вот как раз за ней это злосчастное место с левой стороны и находится.

Фух... Надо будет - пишите в личку, я расскажу как туда не попасть. Если что - бегите оттуда.

Вообщем, номер о котором мы договорились, хозяйка уже кому-то другому пообещала и поселила нас на первом этаже. Малюсенький балкончик ооочень узкий, шириной как раз чтобы поставить на него тумбочку с электроплитой на две кастрюли. Это его реальная ширина. Длина балкона равна длине стандартного балконного блока. Вдвоем, короче, стоять на нем неудобно. А вы представьте, мне пришлось там даже готовить. Тумба стояла низко и эта плита была мне на уровне коленей, от чего готовить приходилось в скрюченной позе. Тапками в меня не кидать - я люблю готовить сама и стихийным кафешкам в таких местах не доверяю.

Вообщем далее нам показали комнату. Полный алес. На всю комнату из мебели кровать. Должна признать - очень удобный матрац на ней лежал, но без наматрасника, от чего утром мы просыпались на скомканной жужмом простыне... Бесило ужасно! Особенно после того я кое-что обнаружила. Об этом чуть ниже напишу.

ширина от кровати до стены санузла составляла сантиметров 35... вдоль окна стояла одна тумбочка шириной сантиметров 50. В головах кровати стоял холодильник. А... забыла уточнить еще то, что кровать двухярусная, и к лесенке кровати был заботливо привинчен малюсенький телевизор с плоским экраном. Неудобство составляло то, что, смотреть его нужно было сидя, иначе изображение искажалось. Или смотреть с задранными головами. Катастрофически неудобно.

Двери санузла находились в головах. Они закрывались дверью-гармошкой, ибо размах самой маленькой стандартной двери занял бы полкомнаты. Арендодатели берегли драгоценные квадратные метры...

Какой-то бред вообщем.

Но перелопатив весь интернет и не найдя альтернативы мы поселились в этот номер. А вот тут доставайте тапки и лупите меня нещадно! Какая же я дура! Я редко бываю нерешительной, а тут, видимо, подкупила какая-то ответственность и порядочность - я же так задолго бронировала номер (правда хозяйку порядочность не мучила за то, что она продала нам не тот номер), как потом покажет практика - порядочность это вообще не их конек.

Из посуды нам дали: 2 глубоких и 3 плоских тарелки вразнобой, какую-то железную миску и 2 пластиковых, дали совершенно невыносимую сковородку на которой горело все! это было мучение - даже омлет на ней не пожаришь - все в хлам! дали нож, который не резал и был тупым, как валенок, 2 чашки, 2 чайных ложки, 2 столовых и 2 вилки.

Затем я выпросила доску, на которой можно резать. Ее хазяйка один раз изымала у нас для каких-то своих нужд. Видимо, досок разделочных в Затоке купить больше негде... и она одна на 2-3 номера. Ужас, просто треш какой-то!

Так как я панически боюсь пауков - исследую все закоулки для их уничтожения. А в Затоке в этом году их было великое множество! И вот, понесло меня проверять углы... Лучше бы я этого не делала. Видимо, эту кровать завезли да так и не помыли под ней ни разу. Пыль тянулась от пола к дивану, расползалась по углам как паутина. Я была в ужасе, попросила у мужа фонарь чтобы убедиться что кроме этой пыли никаких пауков там нет. Посветила. На полу были разбросаны упаковки от презервативов... а вокруг них расползались жирные глицериновые разводы... Нет, я не ханжа, лето, отдых, секс... Все это приятно для отдыхающих, но не вновь прибывших. В номерах не убирали и до нашего поселения и во время всего проживания - а это 14 дней. Ни разу не было предложено.
Унитаз был то ли не помыт вовсе, то ли просто был такой старый - вечно грязный на уровне воды. Санузел (смешно его даже называть так) - просто вонял. Всегда. Фаталити!

У хозяйки болел ребенок - мы ездили на рынок Белгорода и она просила нас купить индейку и гематоген. За ее деньги, но везли мы это конечно же в руках. Это к вопросу о том, что по итогу можно было бы ей поступить порядочнее, но она решила "озолотиться" на мелочи.

Изоляции в номере - никакой. В этот свой курятник она селила и молодые пары и своих каких-то кумовьев, вечером они шумно разрезали арбуз и "гудели" допоздна. Сама жила у нас над головой в номере и то и дело орала на весь двор "Сына ты где!??" - и в 8 утра и после 9 могла орать.
Последней каплей терпения стало то, что она заселила семейство с тремя детьми в номер, который должен был сдаваться нам (читаем выше: она его уже кому-то пообещала на время нашего приезда). Младшей девочке было около года и она плакала днями и ночами. Я в отпуске просыпалась в 7 утра. Вопль стоял невероятный. Готовка на уровне коленок на балконе мимо которого то и дело носятся дети и поднимают пыль в жратву... Все это окончательно меня доконало и мы решили съехать так как нашли другое НОРМАЛЬНОЕ место где за квартиру платили 150 гривен за двоих. Место могу подсказать, а хозяйкой квартиры не поделюсь))

Вообщем, в очередные 7 утра я проснулась от детского вопля и сказала мужу: решай вопрос, мы выселяемся, понятное дело что часть денег - а это 1500 - нужно забрать. Мы собрались. Очень аккуратное все перемыли, сложили, застелили, оставили после себя еще какие-то сладости, кусок курицы в морозилке. Вообщем - готовы были сдать "номер". Хозяйка свалила на пляж. Муж пошел за расчетом, но оказывается: "я не могу вернуть вам денег, у меня всем уже заплачено! и коменданту и бухгалтеру!". Оказалось что комендант - он же - охранник, вообще никакого отношения к этому домику не имеет и денег с него - тоже. Сам нам в этом признался, а потом говорит - что ж вы подводите меня. Вам и так номер по дешевке сдали!) типа - могут не компенсировать (а перед этим говорил, что - должны вернуть). Пытался что-то там философствовать. Но я перед вступлением в этот бссмысленный диалог связалась с Одесским главным управление милиции, они переключили меня на раенную часть Белгород-Днестровска, где приняли заявление о нарушении гражданских прав и передали это заявление оперативной группе. Сказали: сидите и ждите, сейчас подъедут.

В итоге, при слове "милиция" у товарища коменданта закололо в одном месте и он предложил вернуть нам 750 грн. Т. к. мне хотелось просто уйти из этого гнилого, вонючего, грязного места - долго я не сопротивлялась. Забрали деньги, поблагодарили райотдел за принятое заявление, попросили отменить выезд группы и уехали оттуда.

Но факт остается фактом. Вообщем, "дама" сшибла с нас 750 грн на ровном месте непонятно на каком основании! Желаю, чтобы ей эти 750 гривен еще обязательно аукнулись! А еще я желаю всему этому клоповнику налоговой проверки. Обязательно не поленюсь быть сукой на этот раз и, может даже, в Одесскую ОГА сброшу обращение. Платят ли эти товарищи налоги и Туристический сбор?

Есть видеодоказательство "компактности" номера. Есть скриншоты общения с хозяином клоповника. Есть огромное желание отбить охоту наивным туристам, которые полагают, что семейная пара с маленьким ребенком обязательно гарантированно будет вести себя порядочно (я о хозяевах)Сброшу по запросу.

А из плюсов - только один: море действительно рядом.

LuchezarnayaДата: Среда, 20.01.2016, 17:36 | Сообщение # 514
Хозяйка форума
leneL83, добрый вечер. Спасибо за такой подробный отзыв! Какой заброс тапками? Наоборот - такие отзывы очень ценны, чтобы не заехать случайно в подобного рода место. Да уж, клоповников в Затоке хватает! Вы писали, что в Затоке уже были и вам понравилось. А где были до этого и как там? Ну, замечательно, что вы всё таки в итоге приняли правильное решение, и нашли другое место, где вам понравилось. Хозяйкой можете не делиться, а о месте рассказать? Кстати, у вас фотографий этого клоповника не осталось случайно? Было бы неплохо взглянуть... Или всё было настолько ужасно, что желания фотографировать у вас не возникало?

ВолошковаДата: Среда, 20.01.2016, 19:42 | Сообщение # 515
Генерал-полковник
Цитата leneL83 ()
НОРМАЛЬНОЕ место где за квартиру платили 150 гривен за двоих. Место могу подсказать, а хозяйкой квартиры не поделюсь))

Очень ждем. Подскажите, пожалуйста.

ВолошковаГалина

svetikДата: Среда, 27.01.2016, 15:57 | Сообщение # 516
Генерал-полковник
Награды: 3
leneL83, А из плюсов - только один: море действительно рядом.
Спасибо за отзыв!

О, да! Море действительно рядом!
В вашем отзыве для меня звучит некоторая доля юмора - тем и живем! Советский Союз глазами зарубежных гостей! Но мы, надеюсь, меняемся! и движемся к лучшему! К заботе об отдыхающих! К процветанию курорта!

Как угадать хороший отдых и условия ? Никак. Никто не застрахован. Куча разных факторов. Погода,соседи, настроение. И дорогое проживание и бюджетное не застраховано от человеческого фактора и фактора заработка.
Вы правы однозначно- хамов надо ставить на место. Дабы другие не нарвались на хамство и удивлялись - как такое чудесное место могло вызвать столько вопросов!
В общем в сезон 2016 - желаю и надеюсь - вы найдете себе место на все 100% - проживание, услуги, и конечно - море рядом! Гэть смуток!

123456789101112131415

vladpromДата: Среда, 03.02.2016, 12:53 | Сообщение # 517
Рядовой
Добрый всем... думал отдуохнуть на Чёрном в этом году, пересмотрел кучу предложений, начитался отзывов и насмотрелся фото... сравнил цены и именно сечас я могу сказать, что после прошлогоднего отдыха в Хорватии меня не заманят псевдо-люксами в Украине. Люди, вам не жалко тех денег, которые вы зарабатываете целый год, чтобы отдать хозяевам баз и отелей и лежять на совковских пляжах, спать в гадюшниках и радоваться что съэкономили??? просто обидно... капец, как всё-таки далеко им до эконома на средиземном...

baikonurДата: Среда, 03.02.2016, 13:14 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Цитата vladprom ()
после прошлогоднего отдыха в Хорватии меня не заманят псевдо-люксами в Украине.

Вы наверное перепутали Форум! cool

svetikДата: Среда, 03.02.2016, 15:13 | Сообщение # 519
Генерал-полковник
Награды: 3
vladprom, Добрый всем... думал отдуохнуть на Чёрном в этом году, пересмотрел кучу предложений, начитался отзывов и насмотрелся фото... сравнил цены и именно сечас я могу сказать, что после прошлогоднего отдыха в Хорватии меня не заманят псевдо-люксами в Украине. Люди, вам не жалко тех денег, которые вы зарабатываете целый год, чтобы отдать хозяевам баз и отелей и лежять на совковских пляжах, спать в гадюшниках и радоваться что съэкономили??? просто обидно... капец, как всё-таки далеко им до эконома на средиземном...

Вот спасибо! Такое нужное замечание! А Вы как сюда забрели? В совковый-то отдых? Капец,,,просто обидно!

Добавлено (03.02.2016, 15:13)
И - таки- да! Можем себе позволить!!!

123456789101112131415

AngekДата: Среда, 20.04.2016, 15:34 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Цитата vladprom ()
Люди, вам не жалко тех денег, которые вы зарабатываете целый год, чтобы отдать хозяевам баз и отелей и лежять на совковских пляжах

не жалко

Сообщение отредактировал Angek - Среда, 20.04.2016, 15:35

baikonurДата: Среда, 20.04.2016, 17:17 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Цитата Angek ()
Цитата vladprom ()
Люди, вам не жалко тех денег, которые вы зарабатываете целый год, чтобы отдать хозяевам баз и отелей и лежять на совковских пляжах

не жалко

Сообщение отредактировал Angek - Среда, 20.04.2016, 16:35

Angek, он всёравно не увидит вашего ответа....это случайный человек нечайно попавший туда где его не ждали

DjyzikДата: Среда, 27.04.2016, 10:43 | Сообщение # 522
Генералиссимус
А я хочу свою историю рассказать про Заточку,теперь я ее так ласково называю!В позапрошлом году приехали сюда первый раз. До этого 10 лет Крым.Доехали до Лиманской,пошли искать жилье.Поселились в Высотнике.Я уже писала,очень красивая и ухоженная база,хороший персонал,номера разные.Мы жили в двухместном стандарте.Погода была супер все 8 дней,а поехали мы 5 сентября.А теперь расскажу,что происходило дальше.Идем на пляж,лежу загораю и вдруг с моря на берег появляются персики,яблоки,арбузы,хлеб.Это было как в сказке.На самом деле все просто.В Затоке в это время проходит какой-то праздник у старообрядцев( может я неправильно их называю,люди в белых одеждах).Они закидывали в море продукты,а через 300 метров они выплывали к нам.Вобщем яблок и персиков хватило всем отдыхающим!!!!Дальше расскажу,нужно на работу бежать.

Добавлено (27.04.2016, 11:23)
Отдельно хочу сказать про пляжи в Затоке.Когда я увидела его в первый раз,у меня дух захватило.Это великолепие песка,никаких преград в виде заборов и волнорезов.Я,привыкшая к пляжам ЮБК ,была поражена!А дальше сказка только продолжилась .Первый год в Затоке проводился фестиваль Коктебель Джаз Фест.Сцена стояла в 300м от нас.Музыка с утра до вечера.Множество людей.Веселье,Веселье,Веселье!!!Мы познакомились с ребятами из Киева и Прилук.Шашлычки и коньячок! Кстати,Люба с Прилук,если ты читаешь этот форум,огромный тебе Привет!!!!

Добавлено (27.04.2016, 11:36)
А сама Одесса-Красавица!Я влюбилась в этот город!На ретромобиле(он стоит возле оперного) у нас была экскурсия.Мы были вдвоем,так получилось,что больше никого не было!Как было интересно!Девушка-экскурсовод с волшебным голосом,со знанием истории Одесссы просто очаровала меня!Такой интересной экскурсии у меня никогда не было.А Привоз!Это что -то,особенно мясные и молочные ряды.Необычная атмосфера.Одесса-Мама-я тебя люблю!

Добавлено (27.04.2016, 11:43)
Аккерманская крепость тоже круто!Вобщем передать все эмоции от этого отдыха невозможно.Посиделки вечерние с вином ,рыбкой,шашлычком.!Единственное,что омрачило,это комарики.Покусали меня так,что и температура поднялась и была я вся в пятнышко.Ну а Вобщем супер!!!!!!Хочу в Заточку!

BlackdraДата: Среда, 27.04.2016, 16:33 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Цитата Djyzik ()
Когда я увидела его в первый раз,у меня дух захватило.Это великолепие песка,никаких преград в виде заборов и волнорезов.Я,привыкшая к пляжам ЮБК ,была поражена!

Вот так и я влюбился в Затоку лет десять назад. Меня впечатлил пляж на Лиманской после ЮБК))) С тех пор в основном там))

baikonurДата: Среда, 27.04.2016, 18:31 | Сообщение # 524
Генералиссимус
мы наверное имеем одну и ту же любовницу"-
Цитата Djyzik ()
Заточку,

love

LuchezarnayaДата: Среда, 27.04.2016, 18:32 | Сообщение # 525
Хозяйка форума
Цитата Blackdra ()
Вот так и я влюбился в Затоку лет десять назад. Меня впечатлил пляж на Лиманской после ЮБК))) С тех пор в основном там))

И я так же само))) Только пять лет назад. Тоже от пляжа сначала онемели всей компанией. Потом повезла маму. Она не ожидала увидеть ТАКОЙ пляж))) И она тоже в свою очередь онемела... А потом такая: "Ничего себеееее!" А я и говорю: "Теперь отвыкай от "застолбить место полотенечком в шесть часов утра" biggrin

CrazyNataliДата: Четверг, 28.04.2016, 07:52 | Сообщение # 526
Подполковник
Просмотрела тему и решила оставить свой отзыв. В 2014 и 2015 году отдыхали в Веронике. Очень понравилось.

Первый раз в 2014 мы ездили в конце июля (2 взрослых и 2 детей - 2 и 9 лет). База была целиком забита. Мы жили в мансарде. Младший ехал бесплатно без питания и места. Старшей как дополнительное место - раскладная тахта, на которой вполне могли двое улечься. Вообще мне все понравилось. Лежаки мы не оплачивали, на покрывале прекрасно возле самого моря прекрасно было. К тому же с 2-летним ребенком не шибко полежишь.
Кормили вполне прилично. У меня муж худой. Ему порции хватало. Детям одной порции на двоих тоже хватало. Смело малышей можно кормить.
Бар там замечательный и сравнительно в Беларусью совсем не дорогой. Мы отметили там ДР мужа. С шашлыками-грилями, разными вкусняшками детям, БОЛЬШИМ количеством различных алкогольных коктейлей и чаевыми уложились в 50 долларов.
Бассейн очень хорошая штука. Старшей очень понравился. Она тогда только училась плавать.
Сами домики прохладные, чистые. Жалко, что нельзя выбрать в каком жить. За 10 дней у нас убрали 1 раз, заменили постельное и полотенца. Мансарда с белым наклонным потолком. Пару раз бились головой. Опять же из-за потолка у нас был душ с занавеской, а не душевая кабина, как у всех ниже. Зато вода всегда была горячая.
В каждом домике на первом этаже стоит куллер с чистой холодной-горячей водой.

В 2015 году я ездила одна с детьми с 26 мая. Тимофей тоже был бесплатно, хотя три ему уже исполнилось. Занимали мансарду. Окна выходили на море между домиками. Всю сумму мы оплатили еще до Нового года, поэтому лежаки по количеству взрослых были бесплатно.
Сравнительно с прошлым годом на пляже вмонтировали три здоровские качели. Мои дети были в восторге. Между рядами шезлонгов и по проходу к морю постелили деревянные дорожки, которые не греются. И всю территорию засаживают розами.
В столовой сменился повар. Толи я стала больше, то ли порции меньше. Старшая сметала все подчистую, младший стабильной весь мой завтрак и ужин. А я сидела на диете:) ОЧЕНЬ вкусная сдоба и выпечка на ужин. В большой детской беседке постелили ковер с дорогами, домиками и машинками. Малого от туда было не вытащить. В детском бассейне установили такие бешеные бульбуляторы, все дети были в восторге. В этом году собирались устанавливать солнечные батарей для подогрева бассейна.
Был сильный шторм. Все шумело и грохотало. Я пол ночи лежала и думала, что утром как в фильмах-катастрофах, я открываю дверь, а там пол дома уже унесло. На коридоре всю ночь выл ветер и хлопали форточки. Одно окно разбилось. Весь следующий день я добивалась, чтобы закрыли окна. В итоге вечером их забили. Но в администрацию я ходила не раз и не два.
Убирали за три недели 3 раза. Один из них, наверное, только постельное сменили, т.к. в ванной так и осталось все в песке.
Сдавала горничной белье в стирку - 20 гр. Принесли в номер все сухое и чистое. Очень понравилось.
Девочки-ониматоры больше развлекают деток постарше. Уже в день нашего отъезда приехала девочка, которая с совсем малышами играла в мячик.
1 июня - день защиты детей - для детей была большая дискотека, конкурсы. В конце вечера каждому ребенку в магазинчике дали по мороженному. Было очень приятно.
По поводу зелени: деревья уже довольно большие, вот только по газонам ходить нельзя - соответственно и спрятаться под ними тоже. Только возле бассейна в шезлонге в тени мой малыш как-то спал в обед.
А так каждый раз мы после обеда шли купаться и Тимоша засыпал закутанный в полотенце на пляже в шезлонге под зонтиком. И спал очень долго и крепко. Я за это время и сгореть и замерзнуть успевала.
Рынок очень далеко. С детьми пол часа в одну сторону так точно. К тому же я ничего дешевле не видела, чем в магазинчике на пляже. Фрукты по сезону привозят на пляж, мы просто объелись клубникой и черешней. Как-то раз и в столовой дали каждому столу по тарелке черешни.

Если бы была возможность проживать там без питания, поехала бы не раздумывая, т.к. в их же баре и кормят вкуснее и порции больше. А так четверым ехать очень накладно.

Но вообще мне очень понравилось. Я рекомендую ехать с детьми лет до двенадцати, не старше - рядом развлечений никаких нет.

CrazyNataliДата: Четверг, 28.04.2016, 07:54 | Сообщение # 527
Подполковник
Вид из домика
Прикрепления: 0445160.jpg(467Kb)

CrazyNataliДата: Четверг, 28.04.2016, 08:01 | Сообщение # 528
Подполковник
Новые качели
Прикрепления: 6637445.jpg(744Kb)

Сообщение отредактировал CrazyNatali - Четверг, 28.04.2016, 08:02

AtaДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:25 | Сообщение # 529
Полковник
CrazyNatali,
Мы тоже там отдыхали в 2014 году. Вначале июля. Все никак не решусь отзыв написать). А как вам номер?
Постель, мебель, ремонт?
И какой был вход в море? У нас то ли намыло крутой вход в море, то ли там так обычно? Но ребенку 5 лет там было почти сразу при входе глубоко.
Как вам было море в 2015 году в конце мая- в начале июня? Купались дети? Или в бассейне только?

Сообщение отредактировал Ata - Понедельник, 09.05.2016, 16:28

baikonurДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:56 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Цитата Ata ()
И какой был вход в море? У нас то ли намыло крутой вход в море, то ли там так обычно?

Ata, там так всегда...мы отдыхали рядом в "Радуге"...а если идёш поближе к центру Солнечной становиться мелководнее

baikonurДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:52 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Ata, когда заходишь как то резко глубоко для детей,а потом метров через 2-3 нормально и дно пологое и не глубоко...но почему то детишки бояться преодолеть это расстояние...я заметил что когда мы были маленькие нам было по барабану в воду...на дерево...на крышу...упал встал на кровь на коленках поплевал и вперёд....а в прошлом году одна семейка отдыхала на одной базе с нами,так мамочка включала во время приёма пищи своему ребёночку планшет,с мультфильмом "Маша и медведи" когда Маша кушала чтоб ребёнок то же открывал рот и кушал.. smile

CrazyNataliДата: Вторник, 10.05.2016, 19:33 | Сообщение # 532
Подполковник
Цитата baikonur ()
CrazyNatali, а в этом году куда?

Если поедем, что под большим вопросом, то к Андрею в Дружбу или еще какой бюджетный вариант подберем. В любом случае едем 20 августа - время подкопить денежек и подумать есть.

Цитата Ata ()
А как вам номер? Постель, мебель, ремонт?

Я не привереда - меня все устраивало. Тепло, сухо и мухи не кусают:)
Постель - две сдвинутые полуторные кровати. Мы попросили одеяло и заткнули в щель. Мебель у всех стандартная, вроде. Только в "Морской панораме" по круче. Мы были в мансарде - в форточку посмотреть только через москитную сетку.
В общем, если придраться, то можно много недостатков найти. Мы были на море и мне все понравилось:)
Цитата Ata ()
И какой был вход в море? У нас то ли намыло крутой вход в море, то ли там так обычно? Но ребенку 5 лет там было почти сразу при входе глубоко.

Да, там намыло песка. Но младшему 3, я все равно его одного не отпускала, а старшая плавала спокойно. В 2014, когда мы только приехали был совершенно пологий вход в воду, но его подмыло за время нашего прибытия. Так что судя по всему не угадаешь.
Цитата Ata ()
Как вам было море в 2015 году в конце мая- в начале июня? Купались дети? Или в бассейне только?

Числа с 5-го июня уже точно купались. Вода прогрелась быстро, но до этого по температуре как родниковая была. Погода потом совсем не портилась, каждый день солнце светило.
Но нужно понимать, что я была одна с двумя детьми и все наши купания сводились больше к плюханиям. Дети на мелководье больше. Я не могу их одних оставить и заплыть далеко. Так что может подальше вода и холодная была.

AtaДата: Вторник, 10.05.2016, 20:25 | Сообщение # 533
Полковник
CrazyNatali, Спасибо за ответы. Мы были с годовалым малышом и с 4х-леткой. Так за годовалого не так обидно было, а старшей уже хотелось как минимум зайти самостоятельно, но ей было при входе "по уши" и это при том, что на носочках приходилось идти, высоко запрокинув голову- малейшая волна и она оказывалась под водой.
У меня компания тоже будет детская, поэтому меня интересует по сути мелководье)

Сообщение отредактировал Ata - Вторник, 10.05.2016, 21:17

Nastya_KДата: Вторник, 10.05.2016, 21:08 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Ничего себе! В 2013 году вход в море возле Вероники был пологий. Мы отдыхали на Дружбе 602, и поэтому наш пляж был прямо перед платформой Дружба. Деткам очень нравилось.

AtaДата: Вторник, 10.05.2016, 21:23 | Сообщение # 535
Полковник
Nastya_K,
Так вот, меня Затока всегда привлекала пологим входом в море, а в 2014 была расстроена таким входом. У дочери рост около метра был. Надеюсь, что в этом году вход будет пологим и ровным ).

Добавлено (10.05.2016, 22:23)
Nastya_K,
Так вот, меня Затока всегда привлекала пологим входом в море, а в 2014 была расстроена таким входом. У дочери рост около метра был. Надеюсь, что в этом году вход будет пологим и ровным ).

irinaKДата: Пятница, 03.06.2016, 11:12 | Сообщение # 536
Сержант
База отдыха "Каштан". biggrin Каштан база эконом вариант. В прошлом году, нам на двоих с ребенком, проезд на комфортабельном автобусе до базы +проживание на 4,5 дня обошлось 800 грн. Сейчас 7 дней 1200, на это раз еду с мужем 2 400 на 3 с ребенком, проживание + проезд. База конечно "совок", но я такой человек что мне главное не где отдыхать, а сам процесс holiday Могу и дикарями в палатках, с удовольствием в Турцию или Крым (но Крым уже не рассматриваем cry как место отдыха) , смотря какая компания соберется и как обстоят дела с финансами.
Каштан находиться через 2 базы от Тиры, это для ориентира.
База зеленая, чистая, домики не большие, мы жили в четвертом 2 ребенка и 2 взрослых. У нас стояло 4 кровати, которые были сдвинуты по 2. В номере пара тумбочек шкаф и холодильник, на улице столик и стулья. Удобства на территории базы, также есть кухня с посудой для готовки. Обед я готовила сама, мне так было проще все равно деть днем ложился спать, мне заняться было нечем и я не любитель столовской кухни. На соседней базе, я так поняла у этих баз один владелец, работала столовая, на сколько я слышала, стоимость обеда была 30 или 40 грн. Ужинали в кафешке, через дорогу батуты, горки и другие развлечения, очень удобно дети поели и на аттракционы, а самим можно расслабится с холодным пивком :)

Территория базы

Завтрак возле домика

выход к морю

домик внутри
Прикрепления: 1065728.jpg(130Kb) · 6569289.jpg(129Kb) · 4013456.jpg(135Kb) · 5540767.jpg(132Kb) · 8690260.jpg(92Kb)

Сообщение отредактировал irinaK - Пятница, 03.06.2016, 11:21

tiv-2015Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:03 | Сообщение # 537
Генералиссимус
База отдыха “Каролинка 2”:
Отдыхали вдвоем с мужем с 03.06.2016 г. по 11.06.2016 г.
Б/о расположена на ж/д станции Лиманская (первая линия).
Номер забронировали еще в средине марта 2016 г. (стоимость проживания – 600 грн./сутки за номер), корпус – 3-х этажный у моря.
База расположена от ж/д станции в 5 мин. ходьбы.
На территории базы есть шикарный бассейн, ресторан “Каравелла” (очень дорого), качели, мангалы, беседка с печью.
Территория базы очень ухожена (петунии, розы, хризантемы, ландшафтный дизайн).
Действует пропускная система – браслеты с чипами.
Персонал дружелюбный. На мой день рождения (08.06) персонал сделал приятный сюрприз.
Уборка номера – по требованию, т.к. ключи от номеров только в 1 экземпляре, которые находятся в отдыхающего.
Пляжный зонт выдачи бесплатно.
Что касается питания, то ходили в “Камбуз”, цены приемлемые, все свежее и вкусное.
Магазинчиков очень много.
В целом отдыхом довольны.
Если сравнивать б/о “Изумруд” (станция Солнечная) и “Каролинка 2”, то б/о “Изумруд” во многом проигрывает (душевые кабинки разваливаются, персонал злой, уборка отвратительная (только пылесосят в номере ковровое покрытие, не доходя до санузла)).
В будущем обязательно опять поедем в “Каролинку 2”.

Прикрепления: 3038140.jpg(409Kb) · 1514923.jpg(879Kb) · 3185225.jpg(830Kb) · 8363632.jpg(803Kb) · 6479801.jpg(538Kb)

Сообщение отредактировал tiv-2015 - Вторник, 14.06.2016, 20:03

tiv-2015Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:04 | Сообщение # 538
Генералиссимус
И еще...

Прикрепления: 4833547.jpg(500Kb) · 6854913.jpg(272Kb) · 4713320.jpg(673Kb) · 3092990.jpg(379Kb)

baikonurДата: Вторник, 14.06.2016, 20:17 | Сообщение # 539
Генералиссимус
МОЛОДЦЫ!!!Отчёт за первый приезд зачётный.

EasterДата: Среда, 15.06.2016, 10:46 | Сообщение # 540
Сержант
tiv-2015, именно эту и имел в виду)) Собираюсь туда с семьей 21 июня. Хотел узнать то там изменилось с прошлого года, души есть да и так в общем как там?

tiv-2015Дата: Среда, 15.06.2016, 10:57 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Easter, в одном корпусе во всех номерах появился Душ.. Андрей ещё хочет туда же телики поставить

ballenaДата: Суббота, 18.06.2016, 20:00 | Сообщение # 542
Сержант
Ярец- отдыхали в конце августа 2015- очень понравилась гостиница, жили в корпусе пионер в номере без балкона( единственный минус, но других вариантов не быдо),вещи сушили на общей веревке возле лестницы корпуса.В номере по просьбе убирались, в номере есть чайник, чашки, тарелки,бельё меняли раз в пять дней, охранник посторонних на территорию не пропускал, всех пропускали по браслетам, есть маленькая детская площадка возле бассейна, можно подарить шашлык на мангале- есть большие столы для компаний.В столовой Ярца обедали пару раз-вкусно,но нереально вставать очередь, которую люди занимали ещё за полчаса до открытия, на завтраках с очередью не сталкивались.По рекомендации форумчан кушали в звездочке- выпечка и правда шикарная,очень понравилось в кафе б/о дельфин.Бассейн был прохладный, лежаков всегда всем хватало, лежали возле бассейна в тишине и покое от пляжных продавцов , а купаться ходили на море- это самый главный плюс первой линии)).Очень приятный вежливый персонал-все здороваются-была даже ситуация-вечером забыли сумочку на качеле-лавочке на территории, на следующий день шли около 11 на пляж- сумка лежала на том же месте и ничего не пропало).Спасибо всем форумчанам - именно по вашим советам выбрали Ярец, и не прогадали, в этом году Ярец дороговат, едем 20 июня в Кардинал, потом поделимся впечатлениями)

Nastya_KДата: Пятница, 24.06.2016, 18:42 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Напишу отзыв о Каролинке-2.

Плюсы:
- номер эконом тянет на стандарт блочный (туалет и душ на 2 номера, что абсолютно не чувствуется) - нормальный ремонт, не совдеповская мебель. В номер для 3 спокойно можно установить доп. кровать (нас было 5 человек с детьми);
- отличный напор в душе;
- большая территория, есть где погулять;
- бассейн;
- площадка для детей;
- вход по магнитным браслетам - с безопасностью все ок;
- есть много мест, где можно делать шашлык (за мангалы платить не надо);
- персонал приветливый очень и идет навстречу. Мы забыли дома покрывало для пляжа - нам девушки горничные нашли в закромах какое-то покрывало)) простенькое, но нам было уже все равно, лишь бы какое-то, чтобы не тратить деньги на новое (у нас было денег в обрез);
- приятная цена для первой линии. Мы разместились 2 взрослых + 3 детей за 505 грн. до 20 июня и за 580 после. Оплата считается за взрослых + по 60 грн. с ребенка. Но за младшего не брали, вот и получилось мега-дешево как для первой линии;
- выдают большие полотенца, туал. бумагу (1 раз).

Минусы:
- в номере эконом жарко. Но мы попали на ооочень жаркую погоду. Вентилятора нет(
- когда пропадает электричество, нет воды даже в летнем душе(((
- бассейн пахнет хлоркой. Мы туда ходили от силы пару раз, и то уже от скуки;
- жабы - такое чувство, что спишь на болоте))) квакают днями и ночами;
- в твой душ могут зайти левые люди "просто по дорожке после бассейна", пару раз такое наблюдала (уже по факту, когда выходили);
- стройка (временный минус), которая гремит с 7 утра. Нам особо не мешала, но знаю, что люди жаловались, кто жил ближе к стройке. Нам повезло, мы жили возле арки (выше у TIV-2015 на первом фото слева);
- такое чувство, что территорией из-за стройки не особо следят - не продумана детская площадка (после дождя там сплошная лужа на траве), спорт. площадка вообще ни о чем (но это сугубо субъективно), висящая на цепях качеля, которая есть на фото на сайте, отсутствует;
- ночью никто не следит за порядком. На базе отдыхала какая-то группа подростков по лет 13-15. Так вот - они до часа ночи шумели (играли в карты, кричали, бегали) и не давали спать. Никто, включительно с их кураторами, не обращал внимание! Вообще не понимаю, что за халатное отношение было, впервые такое вижу, чтобы детям ни отбоя не давали, ни следили за тем, что они делали... Но это скорее претензия не к администрации, а к тем, кто был у них за старших. Реально беспредел - неизвестно, чем дети занимались;
- нам попался фиговый холодильник - плотно дверца не закрывалась, поэтому он постоянно морозил и шумел от этого. Но мы ничего особенное в нем не хранили, поэтому нам было некритично.

Видно, что база очень крутая по задумке, но вот немного подустала, что ли...
В принципе, рекомендую. Потенциал там огромный, и после стройки, наверное, все будет вообще шикарно.
Я мечтала попасть именно на Каролинку-2, и когда мне женщина с Променада, где мы бронировали, позвонила и сказала, что может "подвинуть" нас по датам, т. к. ее какие-то знакомые хотят отдыхать на наши даты, то я не особо расстроилась. Кстати, хорошо, что на Променад не поехали - он на отшибе и выглядит мрачновато.

Потом добавлю фото :)

Добавлено (24.06.2016, 19:42)
Фото на Каролинке-2.

Стройка, которая стучит с 7 утра. Домикам, которые рядом, не завидую...

Нам попался хороший домик smile Стройку не замечали.

Молочные коктейли на таком Арбузике 25 грн. Мы не пробовали (дорого), только любовались))

Бассейн рано утром, когда еще нет отдыхающих. В него можно заходить с 8 утра до 20 вечера.

Качели, вроде и хорошие на вид, но, как я уже говорила, внизу под ними трава и вода.

И вот вам такая ссылка на панораму почти на 360 градусов. Она большая, можно прокручивать вниз-вверх.
http://s019.radikal.ru/i602/1606/ae/87fc0db713f0.jpg

Люксы с видом на море очень приличные на вид. Но я их не фоткала, все там как на фото на сайте.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Суббота, 25.06.2016, 16:03

alenaДата: Суббота, 25.06.2016, 10:36 | Сообщение # 544
Солнце
Всем привет!Вот немного адаптировалась дома. Напишу отзыв и я.Были мы Евролайне на Солнечной.Встретили нас с электрички на пироне.Сумки оставили на ресепшене так как номер наш ещё был занят и пошли сразу к морю потом по "бродвею",ну это Лазурная ,правда тогда 12.06 с половину всего было закрыто.Потом заселись в номер.В номере просторно,всё необходимое есть огромная кровать с ортопедическим матрасом,телик,холодильник,кондик.,мебель,туалет,душ с гор.водой,большой индивидуальный балкон.Персонал очень порадывал,все улыбаются,приветливые,всё неурядицы решали сразу,в душу не лезли,через 4 дня после заселения пришла горничная вечером когда мы были дома для уборки и замены постельного белья и + рулончик туалетной бумаги.У них там своя кафешка,кормили на выбор под заказ вкусненько,цены ну так ...средненько ,не дороже ,ну и не дешевле чем кругом.
Из минусов это горячая вода которая всегда отсутствовала утром и ночью,так как там солнечные батареи.Меня в принципе и летняя вода устраивала,ну если детки думаю её не хватает.Ну и стройка как и по всей Затоке.
Отдохнули очень хорошо.Из 10 дней 3 дня было прохладно дождь,ну и этих три дня мы заняли полностью 7 км.,Белгород,и прогулки.Правда пол дня 13 проволялась в постели ,приехала больная и была всю ночь температура,кашель,горло,ну всё быстро прошло и 14 уже было всё хорошо,климат и обстановка ну и не много таблетки быстро поставили на ноги.
Море 7 дней было супер!!!!А последних три дня как парное молоко,мы были в августе в прошлом году то такое море не было.А чистое,чистое, в воде стоишь по горло и на дне видно были ракушки и песок.После шторма чуть были водоросли и то только возле самого берега .На Солнечной мне понравилось больше.особенно море,дно пологое -пологое ,идёшь -идёшь я такое обожаю.Всё было супер и опять хочу обратно.Ну и немного фоточек. Кого что интересует спрашивайте можно и в личку.

alenaДата: Суббота, 25.06.2016, 10:47 | Сообщение # 545
Солнце

Это новый корпус ещё не заселили ,идут внутренние работы,думаю к дню конституции заселят
Прикрепления: 9507351.jpg(807Kb) · 2118545.jpg(585Kb) · 1102679.jpg(731Kb) · 2455808.jpg(706Kb)

Алёна

alenaДата: Суббота, 25.06.2016, 11:00 | Сообщение # 546
Солнце

Прикрепления: 8950381.jpg(487Kb) · 7884382.jpg(407Kb) · 8082283.jpg(408Kb) · 0235399.jpg(683Kb)

Алёна

BlackdraДата: Вторник, 28.06.2016, 12:54 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Всем привет! Вот мы и дома, три дня пролетели как один миг((( Останавливались на Лиманской, 96, прямо напротив Камбуза. В целом все понравилось, территория правда тесновата, но это было ожидаемо, у всех частников так. На территории надувной бассейн, качели, столики, большая беседка со столиками. В нашем номере окна выходили на дорогу, но к моему удивлению шума не слышно, звукоизоляция хорошая. Из минусов - нет балкона, для того чтобы вешать мокрые вещи была сушилка за окном и бельевые веревки во дворе. Чайника в номере нету, но можна брать с собой или брать кипяток на администрации, мы брали с собой. Стоянка для машины возле дороги. У них есть домашняя кухня, но мы так и не успели попробовать))) Кушали стандартно: Камбуз, Сова, Обжорик. На пляж ходили напротив Лав стори/Улыбки под навес, 40 грн лежак. Все три дня были волны и водоросли, море теплое, дети оттуда не вылезали)))) Ну вот как то так, кому что инетересно - спрашивайте

Фотки не добавляются, попробую чуть позже

Добавлено (28.06.2016, 13:34)
$IMAGE1$

Добавлено (28.06.2016, 13:54)
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Blackdra - Вторник, 28.06.2016, 12:16

BlackdraДата: Вторник, 28.06.2016, 12:56 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Прикрепления: 6007187.jpg(132Kb)

BlackdraДата: Вторник, 28.06.2016, 12:56 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Прикрепления: 1241774.jpg(271Kb)

BlackdraДата: Вторник, 28.06.2016, 12:58 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Внутри

Прикрепления: 5780602.jpg(1354Kb) · 6943543.jpg(1096Kb) · 4928644.jpg(742Kb)

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: