Пятница, 09.12.2016, 02:01, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Отзывы
ТаняДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:25 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
ПРОМЕНАД.
Клубный комплекс. В моем понятии клуб - место с рестораном, баром, местными развлечениями.
Подъехали к воротам (предварительно созвонились раз 5 с хозяином номеров, он взял номера наших машин, но... уперлись в охранника, который "ничего не знает, ничего ему не передавали, пусть хозяин вас встречает"). Не пускают. Кое-как, через 10 минут, наконец-то позвонил начальник охраны и нас впустили. Дорожка из тротуарной плитки, такие же тротуары. Фонари-шарики (все в паутине). Чисто, приятно, красиво (все, кроме фонариков в паутине, особенно ночью) с правой стороны, слева - трава болотная (озерная - не разбираюсь, но в "Озерках" ее много было) выше моего роста. Приехали к входу. Вошли через кафе, т.к. оно на центральном входе в холле. С улицы никаких обозначений нет. 4 лифта. Работают два. Поднялись на 6 этаж. Там нас встретил хозяин номеров. Вошли. Справа душ за шторкой (которую не стирали никогда), видавший виды кафель, туалет и раковина чистые. В прихожей слева уголок с вешалкой, зеркалом, полочками и шкафчиком для обуви, далее справа маленький холодильник (не размораживался лет сто, так как в морозилке шапка, что килограммовая пачка пельменей чуть влезла) чистый (не считая морозилки), рабочий, над ним полка с двухкомфорочной электрической плиткой, еще выше - микроволновка (ЧИСТАЯ!). Большая и маленькая кастрюли, ЧЕСТНО хорошая сковорода (решила дома отжалеть денег и купить такую же). В комнате ОГРОМНАЯ двуспальная кровать, раскладное кресло-кровать, стол - книга с одной поднятой половинкой, накрытый клеенкой очень давно бывшей в употреблении. Вилки, ложки, тарелки, стаканы, рюмки, чашки, ножи (из перечисленного пользовались 3 чашками, 3 стаканами, 2 рюмками, 6 тарелками, 2 вилками, все остальное было слишком "раритетным", а отчищать застарелые пятна не хотелось). Чайник! Предупредили, что потек, к сожалению. Стоит в глубокой тарелке с водой! НО... "пользуйтесь, вы ж в тарелку руки сувать не будите"!!!! Не включали НИ РАЗУ!!!! Убрали со стола, чтоб не мешал. У нас было 2 номера рядом, поэтому пользовались одним чайником на всех. НЕУДОБНО! Пару раз, чтобы не будить соседний номер кипятила воду для чая в кастрюльке. Плитка работала исправно. Микроволновка - как новая. Брала с собой мультиварку, поэтому готовила в основном там. Телевизор (каналов много, есть на русском языке) большой, кондиционер работал хорошо. Бойлер в душе тоже работал без сбоев. Окна 6 этажа выходили на Затоку (не на недостроенный второй корпус). Вид симпатичный, но учитывая, что балконов в Променаде всего 6, а то и меньше и они с торцов зданий (кто успел отхватить себе два номера друг напротив друга им объединить их в один, сделав дополнительную перегородку) у нас его не было. Выглядывала в окно, чтобы посмотреть на погоду, море (волны или штиль) и место проведения бывшего фестиваля (когда же все таки уберут все эти сооружения!!!!!) Последние конструкции с пляжа убрали только через неделю. Но в день нашего отъезда мусор, разбитые тюки соломы (видимо для укрепления стоек или смягчения падений их устанавливали - не знаю) все еще валялись на пляже. Но все таки было гораздо чище, чем я боялась. Так как мы до Затоки добрались к семи вечера, пока устроились - наступил темный вечер, на море мы не пошли.
Утро следующего дня было солнечным, красивым, но с ветром ужасным! Вышли с собакой на улицу и пошли искать место выгула. Моя спаниелька только успевала отварачивать свои лопоухие уши от ветра! Но тут произошло самое ужасное, чего я не ожидала совсем! Поворачиваем за угол (не на газонах же собаку выгуливать) и на встречу нам несется собака, больше моей в два раза, с диким лаем, вслед за ней еще три! Я от ужаса аж в ступор впала! Крикнула на них, правда отошли, но дикий страх в душе уже был! Пошли на пляж. Дорожка из плит, метров 150. Слева место для смывания песка (3 краника с водой). О спуске собаки с поводка уже и мысли не возникало! Забор - три ряда колючей проволоки, проход (не калитка), еще метров 150 по песку и мы на пляже. Пляж широкий, очень широкий! До воды еще метров 150. И опять бездомные собаки! Да еще текучая сука с ними! В общем с опаской подошли мы с Джесси к воде, она ее понюхала и отошла! Моя собака, которую из воды вытянуть не возможно, пока она этого сама не захочет! в воду просто не вошла... С утра еще был забор, поэтому в сторону Лиманской пройти было нельзя (охрана сидела кроме забора), а слева метрах в 150 стояли "аполоны" на нудистском пляже, пошли мы назад. Опять таки под громкий лай "местных" собак. Больше собаку мы на пляж не водили и выгуливали исключительно вдвоем с мужем или старшим сыном напротив входа, на газоне. Чувствовала себя последней свиньей, хоть и убирала за собакой, но получать два раза в день такой стресс от местных собак и травмировать психику своей я не собиралась!
Отдыхали мы 12 дней. За номера отдали по 335 долларов за каждый. В нашем номере было три человека (мы с мужем и младший сын), в соседней 4 (мои родители, наш старший сын и моя тетя). В каждом номере была дополнительно раскладушка с хорошим матрасом. Нашей не пользовались, у родителей на ней спала тетя. Для четверых номер конечно тесноват. На море ходили 2 раза в день. С 9 до 12 и с 17 до 20. До пляжа метров 300-400 (470 шагов от начала дорожки до начала пляжа) и еще метров 100 - 150 до кромки воды. Забор от фестиваля убрали уже к обеду, поэтому на пляже народ растягивался метров на 300 в каждую сторону. Места ОЧЕНЬ много. Ходят только из Променада. Рядом справа палаточный городок (обустроенный, платный), слева метров 150-200 нудисты, далее базы какие - не знаю, мы в ту сторону не ходили. В моем понимании нудистский пляж должен находиться вдалеке от скопления людей, а не между двумя густонаселенными пляжами. Возможно раньше там и не было людей, но сейчас..... толпы народу. И люди гуляют вдоль берега, с детьми... Мое мнение - это высшая степень неприличия стоять голыми когда мимо тебя прохаживаются люди с детьми, пожилые люди. Неприятно, некрасиво, противно. Поэтому все наши прогулки были только в сторону Лиманской. Огромный широченный пляж везде! Ближе к центру Лиманской - более населен людьми. Большой надувной бассейн с горками напротив центрального выхода к морю на Лиманской. 60 гривен 30 минут. Бассейн по пояс ребенку ростом 130см. Ходили каждый день. Жалко, что дошли до него только спустя неделю отдыха. Попросился покататься на горках и искали детские, так как с больших он еще мал. Работал городок с 10 утра. Однажды пришли в полдесятого. Видела как бассейн чистят. Правда детей пусками неограниченное количество. Поэтому бывало иногда страшновато, чтобы не толкались. Дети были разные, но в основном вели себя безопасно по отношению к окружающим. Были отдельные "индивидумы", но мой научен, если какой-то "идиот" несется всех расталкивая на пути - лучше отойди. Пусть он свернет себе шею, а не тебе, толкнув с той же горки. По пляжу медленным прогулочным шагом от Променада до центра Лиманской (где проход от Сказки) 15 минут.
Про пляж на Лиманской много написано, поэтому про пляж Променада. Народу не много (в сравнении с Лиманской меньше в 10 раз, не преувеличиваю), песок чистый. все понимают, что чистить его никто не будет, поэтому просто за собой убирают. Попадались конечно "индивидумы", закапывающие бычки в песок, но таких 2 из 10. Поэтому еще раз повторюсь в моем понятии пляж чистый. Вода.... отдельная история. Во первых теплее 24 градусов она не была ни разу, а может и холоднее, я не меряла, но привыкать к воде нужно было минут 5. Потом купаешься и уже не холодно, но сначала некомфортно (в сравнении с прошлым годом, года в воду входил как в "парное молоко" и не вылезал часами) и больше 10 минут не купались. Мелкий просился греться. Водоросли.... это, други мои, полный прындец!!!! Такого количества водорослей в Затоке я не видела НИКОГДА! Как многие писали "водоросли у берпега, не мешают, пройдешь 10 метров и там чисто" - это не про пляж Променада! Не было там чисто! не через 10, не через 30, ни на "косе", где опять по пояс. Протий в сторону Лиманской метров 50 - 100 - вода во первых гораздо теплее, во вторых водорослей намного меньше. Там мы с мелким и купались. В один из дней море было совсем холодное с утра, прозрачное, но с медузами. Мой малой сказал лучше с водорослями и без медуз, чем чистое, но с ними.
Торгуют на море так же как и везде - рыба, пиво, пахлава и т.д. Цены как везде на пляже.
Вечером ходили к Сказке, почти каждый день. Идти минут 10 (по пляжу сложнее и медленнее). Мой малой не уставал. Развлечения как везде. Цены так же. Про это уже много писано, повторяться не буду. "Обжорик" - вкусно, но ОЧЕНЬ дорого!!!! Там пусто. Камбуз - в столовой не ели ОЧЕНЬ много народу! В пицерии на втором этаже суши понравились, пицца вкусная, но ОЧЕНЬ медленно готовят, хотя и зал был не полный. За пиццу, порцию суши, 2 пива, литр сока, 1 пирожное медуница (не вкусное), 1 б/а мохито отдали 420 гривен. НО... 15 минут мы ждали пока официант придет и возьмет заказ и еще минут сорок, пока принесут пиццу. Уже хотелось просто ее забрать с собой, а не сидеть там. Вобщем вкусно, но долго. В кафе (а не ресторане, как многие пишут в рекламе) в Променаде: работает по часам с 8 до 10, с 13 до 15, с 18 до 21. Несколько вариантов блюд. Выбор не большой. Порции большие. В принципе вкусною. Но дорого. Как примерно в Обжорике. Ходили 2 раза.
Подведя итоги моего отдыха: в следующем году будем отдыхать в Затоке. Скорее всего в Центре. Точно не в Променаде. Жилье будем искать на месте. На первой линии. Ориентировочные цены будем знать, так как отдыхаем всегда в конце августа. Отпуск у нас 1 раз в год, и если его провести в июне - жаба задавит до сентября, как отдыхают другие!
Завтра подгружу фотки (забыла фотик на работе).

----------

baikonurДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:41 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Награды: 5
Таня, молодец!отзыв настоящий и правдивый! по больше бы таких... good applause

ВолошковаДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:52 | Сообщение # 653
Генерал-полковник
Награды: 0
ТАНЯ, браво. Это я понимаю отзыв!!! Как будто сама там побывала.

ТаняДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:18 | Сообщение # 654
Генералиссимус
спасибо. вспоминается еще ежедневное отключение электричества. Пусть не на долго, иногда час, иногда 10 минут, но кто-то в этот момент ведь едет в лифте... мой сын старший ходил только пешком! мы правда не застревали, но каждый раз заходя в лифт было стремно. И еще "Веселые титьки"! с 10 вечера до 12 ночи - ОЧЕНЬ громко! не представляю, как там Лав стори)))

----------

baikonurДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:24 | Сообщение # 655
Генералиссимус
а писали...а писали...Променад так чётко...ещё раз убеждаешься что пока своими руками не потрогаешь...верить нельзя!

ТаняДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:33 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Вот и я три года ездила, смотрела и завидовала на Променад. Пока сама не посмотрела - не успокоилась бы.

Добавлено (22.08.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Теперь буду смотреть только первую линию. Были и на второй и на третье и на первой. Есть с чем сравнить! Поэтому выбираю первую))))

----------

baikonurДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:47 | Сообщение # 657
Генералиссимус
я про то же! весь год ждёшь встречи с морем...потом экономишь каких то пару сотен гривен....и в результате...и не отдых...и не море...а обыкновеные нервы как в родном городе...

tiv-2015Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:52 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Номер нам понравился
Прикрепления: 4787757.jpg(360Kb)

tiv-2015Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:54 | Сообщение # 659
Генералиссимус
.
Прикрепления: 3394569.jpg(310Kb)

tiv-2015Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:55 | Сообщение # 660
Генералиссимус
.
Прикрепления: 0415174.jpg(385Kb)

AngekДата: Вторник, 23.08.2016, 22:27 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
я про то же! весь год ждёшь встречи с морем...потом экономишь каких то пару сотен гривен....и в результате...и не отдых...и не море...а обыкновеные нервы как в родном городе...

slavyanka2011Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:59 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Награды: 1
в Дельфине вчера с дуру салат овощной решила солькой посыпать - а там сахар biggrin не знаю что полезнее, но после моего законного вопроса официант умно ответил: а к нам в основном только на завтраки ходят.В общем мне в Элен и ребятах больше как-то нравится

Добавлено (28.08.2016, 11:59)
Кстати про утро: у меня не получалось сушилку балконную установить - пока я завтракала, администратор попросила ключ и сама всё поставила biggrin А главное - нашла розетку за шкафом низкую, потому как две видимые розетки довольно высоко.В общем пока я кушаль - админ мне поставила сушилку и переключила ноут и телефон с высокой розетки на рядышком.Вот люблю таких человечных администраторов

tiv-2015Дата: Пятница, 02.09.2016, 13:38 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Nastya_K, НЕ советую карпаты.... даже не хочу их с большой буквы писать....
дело в том, что раньше не было столько грузовых поездов по Затоке... 3-5 за ночь - это кошмар, думали двухэтажный наш корпус рассыпется.
территория, только маленький кусочек облагорожен, остальная часть,в том числе центральная дорога через базу как..... - дорога в Вилково ЛУЧШЕ.!!! 2-3 раза гремела музыка до часу ночи (говорили это сын хозяев с дружками гуляет).
и (может нам ТАК повезло), но соседи многие... такое впечатление, что приехали на море ПОБУХАТЬ.. администрации до ЭТОГО совершенно нет дела. родители потом до обеда отсыпаются, а детвора (вместо того чтоб оздоравливаться на море) визжат и орут под окнами.
Мы туда больше ни ногой sad

Nastya_KДата: Пятница, 02.09.2016, 14:03 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Награды: 4
tiv-2015, спасибо за отзыв! Я вообще считаю, что они дурость сделали, когда обычные домики сделали 2-этажными.

baikonurДата: Пятница, 02.09.2016, 15:37 | Сообщение # 665
Генералиссимус
ну что? вот мы и дома!сезон 2016-закончен и закрыт.Краткий отзыв об отдыхе.Если считать погоду и воду повезло в обоих случаях и июнь и конец августа.Что касается хозяев баз,одно слово ОБНАГЛЕЛИ!!! ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ НЕИМОВЕРНО И НЕ ОБОСНОВАНО,ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ ВЫСОКОМЕРНОЕ!...чуть не говорят ваше дело платить и молчать...какое отношение было в 2014 и какое сейчас-небо и земля...не знаю! но если цены будут расти пропорционально с наглостью,то наверное надо будет задуматься о смене направления будущего отдыха....ИЛИ ДИКАРЁМ,потому что природа не виновата с наглостью людей. sad

slavyanka2011Дата: Пятница, 02.09.2016, 15:37 | Сообщение # 666
Генералиссимус
tiv-2015, по территории вся первая линия проблемная.На песке много не вырастишь, особенно если ещё и домики влепить надо
У Андрея в Дружбе - вот это целый парк

baikonurДата: Пятница, 02.09.2016, 15:46 | Сообщение # 667
Генералиссимус
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ РЕБЯТАМ С КОТОРЫМИ НАМ ДОВЕЛОСЬ ВСТРЕТИТСЯ КАК И НА ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН ТАК И НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ ЖЕНЫ! СПАСИБО:АНДРЕЮ,ОЛЕГУ и супруге,НАТАШЕ и СЕРГЕЮ,ИГОРЮ и ТАТЬЯНЕ,ЮЛЕ и НИКОЛАЮ,ОЛЕСЕ и СЕРГЕЮ,АЛЁНЕ и мужу,Татьяне.До встречи в 2017!!! applause applause applause heart good

Добавлено (02.09.2016, 16:46)
...чуть не забыл ПАША-зёма.спасибо! good

slavyanka2011Дата: Пятница, 02.09.2016, 15:49 | Сообщение # 668
Генералиссимус
а я всё про Дельфин комплекс обед 70, большой арбуз и две дыньки 47+ на пляжике потратите. Да тут хватает и 300 гр. на человека.Беляши с брынзой брала = он 10 гр. и огромный. В общем по желанию - кому кафешка, кому не кафешка))))))

4uva4kaДата: Суббота, 03.09.2016, 19:34 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
НЕ советую карпаты.... даже не хочу их с большой буквы писать....

Цитата baikonur ()
.Что касается хозяев баз,одно слово ОБНАГЛЕЛИ!!! ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ НЕИМОВЕРНО И НЕ ОБОСНОВАНО,ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ ВЫСОКОМЕРНОЕ!...чуть не говорят ваше дело платить и молчать...какое отношение было в 2014 и какое сейчас-небо и земля...не знаю! но если цены будут расти пропорционально с наглостью,то наверное надо будет задуматься о смене направления будущего отдыха....ИЛИ ДИКАРЁМ,потому что природа не виновата с наглостью людей.

Ваши отзывы меня еще больше разочаровали в Затоке. Все мои двухлетние попытки полюбить ее сошли на нет... sad

baikonurДата: Суббота, 03.09.2016, 19:47 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
Ваши отзывы меня еще больше разочаровали в Затоке. Все мои двухлетние попытки полюбить ее сошли на нет...

почему вы так говорите...у каждого своё мнение...вам может понравиться...может вы будете отдыхать где люди остануться людьми...

4uva4kaДата: Суббота, 03.09.2016, 19:54 | Сообщение # 671
Генералиссимус
baikonur, пишу так, потому что мое мнение совпало с вашим nono

Добавлено (03.09.2016, 20:54)
baikonur, спасибо за фото и отзывы, судя по ним ваш отдых был замечательным holiday

tiv-2015Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:40 | Сообщение # 672
Генералиссимус
и нам в июне было замечательно.... smile smile
и в августе мы были РАДЫ морю.... погоде.. и конечно 28-го ВСТРЕЧЕ у Андрея smile smile smile

baikonurДата: Суббота, 03.09.2016, 20:51 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
спасибо за фото и отзывы, судя по ним ваш отдых был замечательным

да ОТДЫХ БЫЛ СУПЕР!жена вообще в восторге!просто остался плохой осадок от общения с админами базы где отдыхал...а в остальном всё супер! я и говорю лучше ехать "дикарём" в автокемпинг,только избежать неприятных общений... smile

Добавлено (03.09.2016, 21:51)

Цитата tiv-2015 ()
и в августе мы были РАДЫ морю.... погоде.. и конечно 28-го ВСТРЕЧЕ у Андрея

slavyanka2011Дата: Понедельник, 05.09.2016, 16:06 | Сообщение # 674
Генералиссимус
А я всё-таки опять напишу biggrin Таврия на Солнечной не понравилась, цены намного выше по сравнению с интернет-магазином в БД и выбор маленький, особенно на гигиенические средства.На обратном пути встретила Андрея, вроде не очень злой на меня smile ОООчень вкусный шашлык в кафешке узбекской кухни, принесли на вид даже больше чем 200 гр. за 60 гривен, за шашлыком теперь только туда, потому как в Дельфине тех же 200 гр. стоят 85 гривен. Банкоматы на Солнечной вчера закрылись - прозевала, пришлось сегодня ехать на центральную Затоку снять наличку с международной карточки (кстати, ПриватБанк не берёт комиссию с белорусских карточек), за такси в обе стороны + заезд на рынок за арбузом-дыней - 90 гр.Море красивое, с волнами, правда ветер поменялся - второй день с перешейка волны гонит.Спросила такси до жд Одессы стоимость - 450 гривен от моего Дельфина. Собственно по Дельфину - всё нравится,как и раньше, администрация отзывается на любые просьбы-пожелания. Только комплексы цена не соответствует наполняемости этих блюд. Порции-то большие, но мясо где-то прячется smile как-то раньше мне это казалось нормально, но походивши по Лазурной поняла, что такой комплекс столько не стоит.Дата-кабель так и не нашла где купить, поэтому фотки по возвращению

baikonurДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:40 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Цитата slavyanka2011 ()
Порции-то большие, но мясо где-то прячется

наверное в соседней тарелке? smile

slavyanka2011Дата: Понедельник, 05.09.2016, 16:53 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
наверное в соседней тарелке?

в соседних тарелках то же самое, люди берут только комплексы в Дельфине, потому как заказное меню дороговато и порции не деляться((( вот если я хочу 100 гр. шашлыка, зачем мне 200? или картошку фри 350 гр. не делят. Очень много в общем, приехала бы с мужем - на двоих порция вполне. Нашла уже много мест, где можно брать по весу - ложуть столько, сколько сьешь

baikonurДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:34 | Сообщение # 677
Генералиссимус
slavyanka2011, запоминай всё...потом поделишься информацией... cool

slavyanka2011Дата: Вторник, 06.09.2016, 09:36 | Сообщение # 678
Генералиссимус
вау, Гена)))))) аватарка под стать)))))))))

Добавлено (06.09.2016, 10:36)
про трансфер - местные таксисты желают 600 гр. от Дельфина до жд вокзала Одессы. Прозвонила темку на нашем форуме - 490. В общем сразу и заказала на день своего отъезда

baikonurДата: Вторник, 06.09.2016, 12:28 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Цитата slavyanka2011 ()
про трансфер - местные таксисты желают 600 гр. от Дельфина до жд вокзала Одессы. Прозвонила темку на нашем форуме - 490. В общем сразу и заказала на день своего отъезда

slavyanka2011, ...а на маршрутке с центра Заток-42гривны! smile smile smile ...боже да не иссякнет поток таких отдыхающих в Затоку,как slavyanka2011, ! smile

natahkaДата: Вторник, 06.09.2016, 13:30 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Аминь! smile

baikonurДата: Вторник, 06.09.2016, 14:22 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Цитата natahka ()
Аминь!

а сайлика чтоб крестился нету?

slavyanka2011Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:32 | Сообщение # 682
Генералиссимус
baikonur, Гена я сюда отдыхать приехала вроде smile

Добавлено (06.09.2016, 15:32)
и портить последний день отдыха тасканием сумок точно не собираюсь

natahkaДата: Вторник, 06.09.2016, 14:40 | Сообщение # 683
Генералиссимус
так, хорош болтать! тут только отзывы! (и я покомандую) biggrin

slavyanka2011Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:20 | Сообщение # 684
Генералиссимус
natahka, flower flower flower flower flower

baikonurДата: Вторник, 06.09.2016, 17:44 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Цитата natahka ()
так, хорош болтать! тут только отзывы!

natahka, если мы не будем болтать....то вообще тишина будет...если хотите давайте на недельку "отдохнём" и посмотрим результат.. wacko

natahkaДата: Вторник, 06.09.2016, 17:48 | Сообщение # 686
Генералиссимус
тю, вы чего!? я имела в виду, что не надо устраивать свалку, а общаться в правильных ветках.

baikonurДата: Вторник, 06.09.2016, 17:56 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Цитата natahka ()
тю, вы чего!? я имела в виду, что не надо устраивать свалку, а общаться в правильных ветках.

...опять двадцать пять!... tongue

Добавлено (06.09.2016, 18:55)
то почему в шапке?то почему без шапки? smile

Добавлено (06.09.2016, 18:56)
а если так удобно?

natahkaДата: Вторник, 06.09.2016, 18:08 | Сообщение # 688
Генералиссимус
ну, есть правила форума, надо им следовать
разве это сложно?

baikonurДата: Вторник, 06.09.2016, 18:17 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Цитата natahka ()
ну, есть правила форума, надо им следовать
разве это сложно?

если бы для всех!нет проблем!...ну ладно,соблюдай правила...а я пойду поучу их...посмотрю как другие их соблюдают...и потом встретимся...удачного и правильного общения! hello

AngekДата: Вторник, 06.09.2016, 22:14 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
если бы для всех!нет проблем!...ну ладно,соблюдай правила...а я пойду поучу их...посмотрю как другие их соблюдают...и потом встретимся...удачного и правильного общения!

Блин, Гена

Цитата natahka ()
а общаться в правильных ветках.

Ну так то - ветка Отзывы ...
Я так то сам вон постоянно во Флудильне ... Новичкам на форуме тяжко нас понять ... толи форум в Отзывах, то ли чат

sweated

Nastya_KДата: Вторник, 06.09.2016, 22:17 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Кстати, кто хочет стать модератором - у вас есть такая возможность. У нас форум без модераторов. Велкам к Андрею в личку - он выдаст вам права на модерирование. Заодно ветку с отзывами почистите.

slavyanka2011Дата: Вторник, 06.09.2016, 23:09 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Nastya_K, я с Вами biggrin Гена и Наташуньчик вам в другую тему

Добавлено (07.09.2016, 00:06)
Оксаньчик наша просто занята работой

Добавлено (07.09.2016, 00:09)
пишу отзыв - сегодня появились комары.белорусский фумигатор этим комарам пофиг

Nastya_KДата: Среда, 07.09.2016, 07:45 | Сообщение # 693
Генералиссимус
slavyanka2011, Оксана больше не модератор. Поэтому вакансия свободна.

Добавлено (07.09.2016, 08:45)

Цитата slavyanka2011 ()
пишу отзыв - сегодня появились комары.белорусский фумигатор этим комарам пофиг

О таком пишут в теме "Отдых в Затоке". Здесь только отзывы о базах отдыха, отелях...

slavyanka2011Дата: Среда, 07.09.2016, 08:29 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Nastya_K, а почему????? у неё что-то случилось?Оксанка самый лучший модератор со всех модераторов

Добавлено (07.09.2016, 09:29)
natahka, Nastya_K, и Гену Байконура вижу на данной очень ответственной должности. Вот если бы трое сразу - вообще супер было бы

Nastya_KДата: Среда, 07.09.2016, 08:48 | Сообщение # 695
Генералиссимус
slavyanka2011, я уже была модератором, мне хватило) А Оксану сами спросите, почему. Мне она тоже видится самым идеальным и наилучшим модератором, который умеет сгладить конфликты и найти компромисс для всех. Я так не умею)))

alenaДата: Четверг, 08.09.2016, 11:04 | Сообщение # 696
Солнце
Уют.Номера эконом и люкс.Мы приехали ещё не зная куда заселимся в эконом или люкс,посмотрели домики ,повели нас новый котедж,красивенько. всё новенькое,а больше всего покорил меня запах в люксах, запах дерева и новой мебели и я уже не смогла от него отказаться.Кухня со всем необходимым,очень удобно ,ну и намного экономней и вкусней готовить самим. Конечно маленьких погрешностей хватает,всё видно делалось со скоростью звука.Неисправности исправляли по возможности,(крышка с кружком на унитазе была выломана,лейка в душе то сифонила со всех сторон ,то вообще не текла)приходили два раза ремонтировали ,но в итоге потом ещё и муж всё доделывал. Держак для лейки в душе крепил видно великан так как мне нужно было в припрыжку заставлять лейку,а зеркало цеплял карлик мужу приходилось нагинаться чтоб себя увидеть,полотенец нет,(хорошо что взяли с собой).Про уборку не кто даже и не спросил .но думаю если бы попросили ,то убрали. В номера была швабра с отжимом,нам не проблема была сделать уборку самим.Пастель новая,но качество не кудышнее,начала ткань скатываться,ощущение когда спишь как на писке,думаю пару раз её ещё постирают и выбросят.В номере есть всё необходимое,суперский огромный телик ,качество показа отличное,но только цифровое (лучше бы кабельное или спутниковое)очень часто пропадали каналы ,а то и вообще вся трансляциия),маленький холодильничек с морозилкой,ну очень удобный,электро чайник,огромная кровать с ортопедическим матрасом,раскладной диван,тумбочка,шкаф,стол.Отдельный свой балкончик и тераса с переносным столом и стульчиками.Может что упустила спрашивайте отвечу.

Сообщение отредактировал alena - Четверг, 08.09.2016, 11:05

slavyanka2011Дата: Четверг, 08.09.2016, 11:43 | Сообщение # 697
Генералиссимус
да мелкие нюансы есть даже в супер-люксах. Главное море видеть,а не искать паутинку по углам

Добавлено (08.09.2016, 12:43)
Алёна, "Уют" это Лиманская вроде?

baikonurДата: Четверг, 08.09.2016, 12:05 | Сообщение # 698
Генералиссимус
alena, а фоток нет случайно?...а номера они везде одинаковые...что то хорошее разбавляется чем то отрицательным И вперёд на море! smile

Добавлено (08.09.2016, 12:58)

Добавлено (08.09.2016, 12:58)

Добавлено (08.09.2016, 13:01)
всё хорошо..НО!..телик такого маленького размера а холодильник чуть больше телевизора...а "нагнетается" цена...МОРЕ РЯДОМ!

Добавлено (08.09.2016, 13:03)

Добавлено (08.09.2016, 13:05)

tiv-2015Дата: Четверг, 08.09.2016, 12:14 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Да...... Мы в ОГО кушали по 60-70 так гораздо больше всего было))))))))

slavyanka2011Дата: Четверг, 08.09.2016, 12:16 | Сообщение # 700
Генералиссимус
tiv-2015, ОГО это Звёздочка? была там - тоже понравилось

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: