Суббота, 10.12.2016, 14:36, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Отзывы
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 00:30 | Сообщение # 51

Люди,подскажите,кто что знает о базе "Бриз" на станции Каролино-Бугас?Мы проплатили место,а сейчас наткнулись на уйму негативных отзывов которых раньше не видели.Действительно ли всё так плохо как пишут?По фоткам нормальная база вроди бы...

ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 12:07 | Сообщение # 52

Кто-то может рассказать о мини отеле "Белый дом"? .Мы собираемся туда поехать , винтернете все супер, а как на самом деле? Далеко до рынка и кафешек, и цивилизации, море чистое, рыбалка возможна, ?,Спасибки заранее.

zatokaДата: Среда, 03.08.2011, 22:52 | Сообщение # 53
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Люди,подскажите,кто что знает о базе "Бриз" на станции Каролино-Бугас?Мы проплатили место,а сейчас наткнулись на уйму негативных отзывов которых раньше не видели.Действительно ли всё так плохо как пишут?По фоткам нормальная база вроди бы...
хорошее место, нормальная база, лиманский район, расположена на границе между Затокой и Каролино-Бугазом, хозяин Игорь Хливненко, видный местечковый политический деятель и меценат.
Quote (Гость)
Кто-то может рассказать о мини отеле "Белый дом"? .Мы собираемся туда поехать , винтернете все супер, а как на самом деле? Далеко до рынка и кафешек, и цивилизации, море чистое, рыбалка возможна, ?,Спасибки заранее.
Эта дача сделанная под отель расположена в районе узкого места ближе к лиманскому району, море и пляж там хорошие, до рынка и кафешек нужно будет пройтись.
Quote (Гость)
Здраствуйте, хочу поехать отдыхать на базу отдыха Човник, цена около 80 гривен за домик с человека и есть кухня для приготовления пищи. Что скажете про эту базу? Или посоветуйте что нибудь похожее но обязательно с кухней и номера на 3 человек?
База Човник эконом класса, расположена в самом центре Затоки вдоль центральной алеи, цена 80 гривен дороговато для нее, можно найти и по 60 или за 70, так на Солнечной есть база Черномор с общей кухней из минуса шумный бар Тропикано прямо под боком и база Надежда более спокойная, но на Надежде совсем полный эконом, по 40 гривен с человека, ну и за эту цену конечно условия минимальны, но есть кухня на улице.

ТатьянаДата: Среда, 03.08.2011, 23:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 6
Андрей,ты что то совсем заработался,база Човник на Лиманской,рядом с Янтарем.Мы каждый день проходили мимо неё,свиду приличные домики,все в зелени,не далеко поляж.

zatokaДата: Среда, 03.08.2011, 23:54 | Сообщение # 55
Admin
Наверное заработался, да точно на Лиманской есть база Челнок в переводе Човник, что то меня перемкнуло. База возле центрального прохода к морю или на центральной алее на Лиманской.

ТатьянаДата: Четверг, 04.08.2011, 09:37 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Да,Човник в центре Лиманского района.Рядом кафешки,рынок,проход к пляжу.

ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 00:32 | Сообщение # 57

День добрый!
Ув. админ, подскажите, какое ваше мнение о б/о "Загар", т.к. собрались там провести отпуск?
Спасибо.

zatokaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:10 | Сообщение # 58
Admin
База на Лиманской, хороший район, а на самой базе я не был, как отдохнете отпишите пожалуйста отзыв, вроде неплохая, правда есть много плохих отзывов. Насчет кафешек трудно сказать, каждый год их сдают в аренду разным людям, тут надо пробовать на месте.

ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 12:34 | Сообщение # 59

андрей ,подскажите, очень многие приезжают и жалуются на воду... такая она уж там грязная или все приувеличивают... зарание спасибо

zatokaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:22 | Сообщение # 60
Admin
иногда да, иногда нет, дно песчаное, при волнах может быть мутноватым, плюс лиман может в месте впадения изменить море, медузы и водоросли тоже могут в любой момент появится.

ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 09:37 | Сообщение # 61

а что сейчас с водой , приезжаю в понедельник (07.08.)????

zatokaДата: Суббота, 06.08.2011, 16:28 | Сообщение # 62
Admin
сейчас теплая, и вроде чистая.

ГостьДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:39 | Сообщение # 63

Здравствуйте, а не могли бы вы высказать свое мнение про мини-отель Ася?

zatokaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:54 | Сообщение # 64
Admin
С виду прикольный, деревянный корпус из оцилиндрованного бревна, находится прямо рядом с платформой Солнечная, до моря метров 300 или больше, нужно переходить ж/д ветку под платформой, что не безапасно, внутри я не был какие там номера не знаю.

ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:36 | Сообщение # 65

Спасибо! Если поедим расскажу как внутри smile

zatokaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:14 | Сообщение # 66
Admin
буду ждать ответа.

ГостьДата: Вторник, 09.08.2011, 21:51 | Сообщение # 67

Здравствуйте!Собираюсь на базу отдыха "Улыбка".Каково Ваше мнение?

ГостьДата: Среда, 10.08.2011, 09:06 | Сообщение # 68

Здравствуйте, расскажите о БО "Карпаты" и "Березка". Что лучшу?

zatokaДата: Среда, 10.08.2011, 21:50 | Сообщение # 69
Admin
Quote (Гость)

Здравствуйте!Собираюсь на базу отдыха "Улыбка".Каково Ваше мнение?
Нету мнения, я незнаю такой базы
Quote (Гость)

Здравствуйте, расскажите о БО "Карпаты" и "Березка". Что лучшу?
Карпаты лучше будет, база на первой линии возле моря, веселое бойкое место, все рядом, база Березка по соседству со мной, неплохая, маленькая, до пляжа 350 метров.

ГостьДата: Суббота, 27.08.2011, 15:59 | Сообщение # 70

Пишу сейчас из Затоки, турист из РБ, "отдыхаю" с семьей. Не знаю, какой это район, пятиэтажное здание рядом с Престижем. Пару слов про пляж, его не убирают вообще, чистят только мусорки, грубо говоря если зачерпнуть горсть песка, в ней окажется не меньше 5 бычков. Какая пляжеуборочная машина? Если ее кто то покупал, то наверное уже продали. Несколько слов хочется сказать про обслуживание в местных кафешках. Приходишь пообедать, такое ощущение, что ты здесь кому то что то должен, хамят, грубят и т.д., особенно в пресловутом кафе Смак, брр... Есть еще кафе на 2 этаже в здании старого рынка, так там вам вообще повезет, если тетя на раздаче в суп не плюнет. Еда холодная, попросишь подогреть, так на вас посмотрит, как будто попросил вагон цемента разгрузить. Приезжая сюда, я конечно не ждал ничего особенного, но такого сервиса и отношения к туристам я не ожидал. Понятие "сервис" здесь наверное еще никто не понимает и живут сегодняшним днем. На большинстве магазинов нет даже таблички с временем работы, открывают и закрывают когда захотят. Никого не хотел обидеть, есть конечно и исключения, но сюда я больше не приеду.

zatokaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:16 | Сообщение # 71
Admin
Бывает конечно всякое, в принципе нормальный отзыв, так оно и есть, просто различные ситуации кто то более остро воспринимает, кто то менее а кто то совсем не воспринимает.

АнастасияДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:27 | Сообщение # 72

Добрый день! Мы планируем поехать в Затоку 19 август, какая обычно в это время погода? не будет ли слишком прохладно? И может Вы сможете подсказать базы отдыха с мини-кухнями, где посетители сами могли готовить?
Буду очень Вам благодарная за любую информацию))

Добавлено (05.09.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Прошу прощения, не 19 августа, а 19 сентября. Все не могу привыкнуть, что лето закончилось)))

zatokaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:29 | Сообщение # 73
Admin
Привет! Я тоже сразу не понял с числом... Не могу советовать другие базы потому что не знаю будут ли они еще работать.. Насчет холодно может быть по разному, у нас в начале июля было холодно а потом жарко, то есть если погода будет нормальной, без дождей, то вполне еще будет тепло, на крайней случай можно будет остановится и у нас на базе отдыха Дружба, у нас есть мини кухня, и мы еще будем работать.

АнастасияДата: Вторник, 06.09.2011, 13:27 | Сообщение # 74

Спасибо большое) Мы обязательно будем иметь ввиду:) Может быть вы нас сориентируете по цене на это время у вас на базе отдыха) двухместный номер с 19.09-27.09

zatokaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:41 | Сообщение # 75
Admin
69 гривен с человека в номере с удобствами, 39 гривен с человека в деревянных домиках, с удобствами на территории. Советую подыскать Вам жилье в Центральном районе, в конце сентября там не будет так глухо как на Солнечной.

АнастасияДата: Четверг, 08.09.2011, 17:03 | Сообщение # 76

По Вашему совету поискала жилье в Центральном районе. Может быть Вы знаете что-нибудь о "Мезенцевых" и "Десять звезд"? Отзывы настолько разноплановые..

zatokaДата: Четверг, 08.09.2011, 22:00 | Сообщение # 77
Admin
Отель 10 звезд находится вроде на улице Лиманской в Центральной части Затоки, до моря есть немного пройтись метров 400-50, свиду красивый домик, что там и как внутри и какой сервис я не знаю.

Отель Мезенцевых находится на улице Зарипова в Центральной части Затоки, недалеко от школы, к морю тоже пройтись надо, где то расстояние что от 10 звезд примерно одинаковое. как там и что там внутри я не знаю, проходил лишь только мимо..

Прикрепления: 1156442.jpg(231Kb) · 9725671.jpg(214Kb)

ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 23:17 | Сообщение # 78

Відпочивав з сімєю в 2010 році в отелі десять звезд все було супер номера чисті,охайні.Власники дуже дружелюбні люди,ринок,аптека,ресторани,магазини неподалік від отелю.Один великий мінус,далеко ходити до моря десь хв 15,пляж дуже грязний як і в усій центральній частині Затоки.В 2009 році відпочивав б/о Мікрон там з морем все ок тільки на цій базі номера невідповідали цінам.Ми платили по 150 гр з чоловіка і 10 гр здитини на добу з харчуванням.Туалет,душ на поверсі на чотири номери.Окремо хочу написати про харчування на цій базі,якщо його можна назвати харчуванням,дитині побоялись взагалі щось дати попробувати поїсти,в столовій ніякої витяжки сморід такий що нехочеться заходити туди,порції дають як кіт наплакав що їв що радіо слухав.Персонал взагалі ніякий,заплатив гроші і непудри їм мозги, безтолку.Ми відпочивали там 10-ть днів за цей час жодного разу постельне непоміняли,а про уборку вже навідь непишу.Є вних ще й деревяні домики зручності всі на вулиці,Я взагалі нерозумію як в таких умовах можна відпочити ці домики построєні мабудь 50-ть років тому,прогнивші,вонячі у мене худоба живе вдома в таких домиках а коли побачив де туалети для цих людей котрі відпочивають в цих домиках потіряв дар мови.Конюшня десь метрів 30-ть, вздовж стін туалети грязні,бачив як прибирають туалет жіночка наділа шланг на краник і полила водою увесь пол згребла шваброю усю воду до каналізації і вся уборка готова.Такщо на цю базу більше ніногою.

zatokaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:26 | Сообщение # 79
Admin
Таких баз как Микрон с старыми деревянными домиками куча, если не большинство, в принципе с питанием 150 гривен цена нормальная, другое дело что питание не ахти... как ни странно но бюджетные условия до сих пор пользуются спросом, не у всех есть деньги, вернее многие просто хотят сэкономить, ведь все таки многие на море покупаться и на пляже позагорать приезжают где проводят большую часть времени а то что номер страшный это уже терпимо, все равно он нужен только для ночевки и чтоб было где вещи держать..

ГостьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:21 | Сообщение # 80

Прошлым летом отдыхала на базе отдыха "Иверия",мне там оооочень понравилось.Море рядом,доброжелательный персонал,а ресторан просто класс.всем советую!!!

ГостьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:37 | Сообщение # 81

Андрей,я понимаю что деревяних домиков там куча.Но если реально подумать ети базы моглиб и развиватся,каждый год зарабатывают бабло а вкладывать в развитие базы некому.Встречал на базе людей которые говорили что были на базе шесть лет тому назад и ничего неизменилось.По моим наблюдениям новые номера зделаны тоже неаккуратно лиш бы было.Я сам из Закарпаття и у нас очень много санаториев в горах но вы у нас неувидите таких домиков,это все уже прошлое.

zatokaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:16 | Сообщение # 82
Admin
Да в Карпатах там другой уже уровень и сервис, и цены в принципе ниже на сопоставимые по качеству номера, в Карпатах все таки сезон поболее, почти круглый год, зимой лыжи, летом грибы, минеральные воды круглый год, да и что там говорить, на Украине есть только два более мене нормальных курорта, это Крым и Карпаты, все остальное так себе... хотя лучше чем в Затоке широкие песчаные пляжи вы вряд ли где то найдете. в Затоке сезон максимум два месяца в году, пик 20 дней, к тому же не знаю как в Закарпатье но тут в Затоке, сейчас такие условия ведения официально по всем документам курортного бизнеса, что грубо говоря то что заработал то и отдал, сильно большие и все время увеличивающиеся затраты, к примеру чего только одна сертификация стоит, платишь за год и стоит она немало, а работаешь месяц, аренда земли за тридцать соток стоит уже 50 тысяч гривен против пяти несколько лет назад, (конечно теперь властям можно хвастать что собрали налогов уже на порядок больше) электричество, вода, мусор все выросло в разы а цены за проживание лично у меня так и остались как и пять лет назад, к тому же как обычно власти хотят за счет баз "улучшить" привлекательность курорта, так несколько лет назад выбили с каждой базы (с меня 12,5 тысяч у.е.) колоссальные деньги на дорогу, теперь ни денег ни дороги, в прошлом году собрали на благоустройство и на уборку общественной территории, деньги заплатили и убирали все сами и ясное дело никакого путного благоустройства не сделали, в центральном районе немного шмон навели а на солнечной все так и осталось, какое тут развитие может быть. Это не только наша проблема но и по всей Украине. Полезные деньги выдергиваются с оборота у бизнеса и тратятся на всякую ерунду лексусы и т.п. Импортные производства наращивают силы а нам судьба быть сырьевым придатком и полем их сбыта.

ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 22:01 | Сообщение # 83

Андрей я вас понимаю это видимо по всей Украине так,денег даш на лапу тогда все будет хорошо.Темнемение с етим надо боротся,если все руководители баз соберутся и выступят перед властю со своими проблемамы то я думаю здвиг должен какой нибудь произойти.Нашет цен на базах я вам скажу что они неочень то и дешовые,а сервис какой никакой вообще.Пошитаем билеты в обе стороны 800 гр прожывание 3100 гр. удобства на етаже на четыри номера,питание трех разовое в столовой в кот орой пишю невозможно кушать.Плюс расходы на пляже ребенку мороженое,нам с женой пивко,рыбка 100 гр на день,так как в столовой пили только чай ходили по кафешкам кушать это плюс 200 грю вдень.Вот и пошитайте отдых во сколько выйдет на 10-ть дней.3100+800+1000+2000=6900.Это если шитать невсе расходы.В етом году удалось побывать в Венгрии на Балатоне,я вам скажу что за такие деньги можно и там отдохнуть но сервис там несровним с нашым.Прихдиш в номер там чистота,постельное чистое,свежее.Там люди незнают что такое вода по графику.И мне кажется что если вы владельцы баз будете сидеть сложа руки то к вам каждый год будет все меньше и меньше отдыхаюших приежать.

zatokaДата: Среда, 18.01.2012, 22:23 | Сообщение # 84
Admin
То что за границей сервис лучше, тут это понятно, то что людей в Затоку ездит меньше чем раньше, это факт. Сдвиги вряд ли какие то будут, все зависит от людей, какие люди такая и страна и все проблемы вытекают отсюда, менталитет в целом по стране наш еще далек от западных стран, даже не далек а просто отличается не в лучшую сторону, к примеру если где нибудь во франции в студенческой общаге отключат горячую воду, то там будет забастовка и качание прав на приличном уровне, вплоть до беспорядков, у нас же хоть на голову нас.. будут все терпеть, а очевидцы в лучшем случае если не радоваться то как минимум моя хата с краю ничего не знаю, пока полбу не дадут не перекрещусь.. ну и так далее... сдвинуть тут что то практически невозможно, все на генном уровне, если конца света не будет то лет через 50 Украину заселят азиаты, китайцы, и т.п. будет уже другая раса, тогда может что то и сдвинется за счет их трудолюбия и склонности к организованности.

ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 15:47 | Сообщение # 85

Здравствуйте Андрей!

Хотим летом с семьей приехать с детьми в Затоку. Покопавшись в интернете нашла про Гостевой дом. Решили остановиться на нем. Прочитала Ваши отзывы. Скажите - чем плох и/или хорош этот Гостевой дом? cry

zatokaДата: Среда, 15.02.2012, 21:08 | Сообщение # 86
Admin
Вот My WebPage их официальный сайт, там есть информация, миниотель находится в частном секторе центрального района, то что они пишут что до пляжа 7 минут это разве что бегом, идти минут 15 не меньше, до лимана близко, это да, но там пляжа нет, чтобы идти к морю нужно переходить трассу и железную дорогу, плюс там центр и аллея где гуляет пол Затоки, людей куча пляж естественно грязный, а так отель как отель. Единственное что мне не нравится это то что они злоупотребляют поисковым спамом, в инете разослано куча информации автоматическими программами якобы отзывы отдыхающих, все написано самими "оптимизаторами", гостиница наполняется хорошо, но минус это дорога к морю. Вот даже мне было лень туда дойти когда я делал фотообзор, и сфотографировал только так сказать сзади.

Прикрепления: 3553135.jpg(344Kb)

ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 09:30 | Сообщение # 87

Здравствуйте Андрей!
Что Вы можете сказать о базе отдыха "Солнечная" и "Гостевой дом на Черноморской 18". Судя по отзывам б/о Солнечная уж очень ругают, а о Черноморской 18 отзывов практически нет.

zatokaДата: Пятница, 17.02.2012, 10:44 | Сообщение # 88
Admin
База Солнечная в Затоке была раньше самой "крутой", это одна из первых построенная в Затоке в современном дизайне и в большом маштабе. Да и сейчас на вид она одна из самых лучших, отзывов там действительно плохих было очень много, думаю из за того что там была перепродажи базы и в какой то момент там был плохой сервис при больших ценах, вот и полилось, что сейчас там я не знаю, с точки зрения море, пляж и место это отличное выбор, пляж широкий, море чистое, рядом вся инфраструктура для отдыха.

Улицы Черноморской в Затоке нет, есть улица Приморская, это просто неудачный перевод с Украинского на Русский. Приморская 18 это центр Затоки, частная минигостиница то есть частный сектор, она расположена за сельским советом, недалеко от Затокского детского садика, рядом с шедевром архитектурного искусства виллой Косабланка как из сказки Аладина, до моря недалеко, метров 200, но там поуже пляж, погрязнее, народу там много, а баз рядом которых заставить можно пляж убирать маловато... Море там иногда может быть опресненное так как недалеко впадает Днестровский лиман, а так нормальное приличное место, если выбирать частный сектор, правда там может быть тесновато, территория там малюсенькая, чтоб сфотографировать гостиницу, нужно зайти во внутрь или подлететь на дельтоплане, с улицы вид на нее загораживают другие строения, особенно на нижнем фото, видно кусочек верхней части дома... надо смотреть по цене, если бы у меня был выбор без цены, или там или там, я бы поехал на базу Солнечная

Прикрепления: 1744666.jpg(136Kb) · 1869486.jpg(304Kb) · 8290326.jpg(232Kb)

ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 12:30 | Сообщение # 89

Спасибо, Андрей!
По ценникам Солнечная и на Приморская 18 отличаются мало, по крайней мере на сайтах у них указаны примерно одинаковые ценники. Будем думать.
А если остановиться в июне у Вас дней на десять в каменном корпусе с удобствами вчетвером (2 взрослых и 2 ребенка)?

zatokaДата: Пятница, 17.02.2012, 12:57 | Сообщение # 90
Admin
У нас на базе Дружба, номера пока не соответствуют под люкс, все собираюсь улучшить но финансы не позволяют, кредиты брать не вариант, уже раз брал и больше не хочу, но по цене у нас более чем приемлемый вариант, койко место предположительно в июне будет стоить 69 гривен с человека, цена будет такой если не случится каких либо резких повышения цен, то есть двухкомнатный номер на четыре человека будет стоить 276 гривен.

Прикрепления: 9133533.jpg(36Kb) · 2162022.jpg(16Kb) · 2681472.jpg(22Kb)

ТатьянаДата: Пятница, 17.02.2012, 21:44 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Привет всем кто ждёт лето!!! good Надеюсь погода не подведёт и отдых будет как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!!
Андрей,беспокоит вопрос о ценах на этот сезон,читала что пляжи Одессы будут закрыты в связи с какими-то работами,вам хорошо-наплыв отдыхающих для вас доход,а не отразится это на сильном повешении?.....Скучаем по Затоке,не хочется ехать больше никуда...

Добавлено (17.02.2012, 22:44)
Видела по СМИ как замерзло море,интересное зрелище,а раньше такое бывало?и не будет от этого оно холодным

zatokaДата: Суббота, 18.02.2012, 00:07 | Сообщение # 92
Admin
Привет Татьяна! Не слышал на счет того что будут какие то работы на пляжах в Одессе, думаю вряд ли по причине, откуда будут на это деньги... Цены вероятно чуть могут подняться, связано с тем что все блин вокруг постоянно дорожает.. хотя у многих думаю останется как и в прошлом году.
Quote (Татьяна)
Видела по СМИ как замерзло море,интересное зрелище,а раньше такое бывало?и не будет от этого оно холодным

Сегодня вечером был на пляже, немножко зрелище интересное и необычное для Затоки, белый пляж и замершая прибрежная полоса метров 50 в море, и кое где плавают айсберги, единственное плохо что пляж в районе базы Блик после зимних штормов практически полностью смыт в море, надеюсь что к весне намоет песок, хотя может так и останется эта зона без пляжа, все связанно с тем что Белгород-Днестровский порт просто украл сотни тон песка с пляжа на продажу в Ильичевск во время когда он чистил фарватер выхода Днестровского лимана в море. Власти долгое время обещали разобраться и прекратить эти работы, но все так в обещаниях осталось, а пляж в районе базы Блик профукали думаю минимум гектаров на 7 земли, и это буквально за два года, а одна сотка земли там бы стоили 20 тыс у.е. а это 14 миллионов долларов ущерба, не думаю чтоб тот песок они продали больше чем на пол миллиона гривен... такая вот страна Украина.

Прикрепления: 2600965.jpg(160Kb) · 5397357.jpg(180Kb) · 6831557.jpg(205Kb)

ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 11:55 | Сообщение # 93

Здравствуйте Андрей!
Думаем отдохнуть на базе Дружба. Интересует как далеко от Вас море? Как до него дойти? Надо ли переходить автомагистраль, так как едем с маленьким ребенком? И как забронировать у Вас номер? Есть ли где у Вас оставить машину? Платно или бесплатно?

Добавлено (18.02.2012, 12:55)
Здравствуйте!
Что Вы можете сказать про базу "Высотник"?

zatokaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:16 | Сообщение # 94
Admin
Здравствуйте! База отдыха Дружба находится в Затоке Солнечный район на второй линии, до пляжа есть несколько проходов, примерно 250 метров через ближайший проход до моря, железную дорогу и автомагистраль переходить ненужно, мы находимся со стороны моря, машину у нас есть где оставить, но места этого немного и после 20 июля я ставлю на соседней базе, там стоило 10 гривен в сутки, у нас пока бесплатно если к сезону опять не введут местный налог на парковку, раньше до принятия нового налогового кодекса мы платили 18 копеек в час с каждой машины только одного налога в сельский совет, теперь этот налог и курортный сбор 1,7 гривны с человека за весь периуд проживания отменили и сделали общий налог один процент от всего проживания, то есть увеличили, но и налог на парковку хотят вернуть, максиму что может быть за машину я думаю это 10 гривен, пока стоянка бесплатно до 17 июля, если вы приезжаете до 17 июля бронировать не стоит, если позже то можно за две недели сделать устную бронь, или внести задаток на расчетный счет.
База отдыха Высотник находится на Лиманском районе в Затоке, на моих фотографиях ниже виден только проход и указатель, там шикарный пляж, хорошее море, база кажется на первой линии, приличные номера, хороший выбор, главное чтоб цена подошла.

Прикрепления: 4133115.jpg(401Kb) · 6263377.jpg(332Kb)

ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 18:30 | Сообщение # 95

Здравствуйте Андрей!

Спасибо за информацию о базах. И все таки мы решили остановиться у вас в двухкомнатном 4-х местном номере в период с 14 по 24 июня. Нас 2 взрослых, 2 ребенка. Последние вопросы: есть ли в номере кондиционер или вентиляторример завтрак-ужин, без обеда? Если питание трехразовое нужно ли его оплачивать за весь период проживания сразу? Вопрос по питанию: можем ли мы на базе питаться в кафе нап Как нам с Вами договориться, чтобы на этот период времени номер был за нами? biggrin

Огромное спасибо!
Ольга ********@yandex.ru

zatokaДата: Суббота, 18.02.2012, 19:40 | Сообщение # 96
Admin
База отдыха Дружба в целом является эконом вариант, кондиционеров в номере нет, но он там и ненужен, здание капитальное и там нормальная температура, у меня в квартире нет кондиционера и ничего живу как то, на всякий случай в каждом номере есть вентилятор, питание у нас возможно в собственной столовой, ориентировочный цена за комплексное трехразовое питание 80 гривен с человека, можно питаться как и у нас на базе так и в любом другом месте, платить можно в любое время и на любое количество, есть вариант что я могу решиться взять кредит и снести старую столовую и построить в замен приличное кафе, но не знаю.. опасаюсь не успеть... В июне в Затоке людей мало, мест полно, чтоб номер был за Вами достаточно будет сделать устную бронь за две недели до приезда.

ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 20:05 | Сообщение # 97

Спасибо!

Предварительно подтверждаем наш заезд в период с 14 по 24 июня, в конце мая-1го июня позвоним забронируем.

zatokaДата: Суббота, 18.02.2012, 20:07 | Сообщение # 98
Admin
Договорились.

gasminesДата: Вторник, 21.02.2012, 13:56 | Сообщение # 99
Сержант
Награды: 0
Quote (Гость)
Предварительно подтверждаем наш заезд в период с 14 по 24 июня, в конце мая-1го июня позвоним забронируем.

smile smile smile А вот и первые соседи, а то я думала мы вообще сами там будем отдыхать smile smile smile

Раз все бронируют то Андрей нашу бронь тоже учтите пожалуйста! (номер в каменном домике на двоих) по приезду точно скажу какой, хочу выбрать если будет такая возможность wink

Красивая девушка нужна всем, поэтому она становится гордой. Замухрышка никому не нужна, поэтому она становится хохотушкой. Вот почему замухрышка без труда отобьет парня у красавицы и сможет бесконечно долго удерживать рядом любимого.

zatokaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:59 | Сообщение # 100
Admin
Хорошо запишем.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: