Понедельник, 05.12.2016, 18:39, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Отзывы
ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 19:08 | Сообщение # 101

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что вы знаете о базе отдыха Видродження. Спасибо.

zatokaДата: Пятница, 24.02.2012, 00:32 | Сообщение # 102
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Особо ничего не знаю. База находится не в Затоке а на Будакской косе, вроде в самом конце той части где есть базы, интересное место, хорошее море там, но в целом по сравнению с Затокой глуховато немного, и должно быть дешевле, оттуда пешком дойти до Сергеевки через мост, ближе чем до центра Затоки, я прошлой осенью сделал в том месте много фотографий, но жаль бездарно их посеял, стер случайно... поэтому выставить нечего..

Прикрепления: 8988786.jpg(146Kb) · 9239428.jpg(99Kb)

ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:46 | Сообщение # 103

Здраствуйте! Мы ездим 5 лет в Затоку, мне очень нравиться, хороший пляж и море. Люди гостиприимные . Отдыхаеться хорошо)))))))

ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 12:15 | Сообщение # 104

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваши советы. Подскажите, как человек опытный, какую базу нам выбрать. Наши пожелания: 1 линия, зелёная территория, дет. площадка, если будет и детская анимация, то вообще супер. Номер в пределах 500-600 гр в августе на двоих+3-лет. ребенок.
Смотрела Веронику, не нравится отсутствие зелени, Эдем - 3 линия+дорого, Блик - плохие отзывы, Эдельвейс - один и тот же заказно, судя по всему, отзыв на всех сайтах. Голова кругом. Тем более не ориентируюсь на местности, хочется подальше от ж/д, крупных дискотек, но недалеко от магазинов. Это вообще реально?)

zatokaДата: Среда, 28.03.2012, 23:15 | Сообщение # 105
Admin
Quote (Гость)
хочется подальше от ж/д, крупных дискотек, но недалеко от магазинов. Это вообще реально?)
Это очень сложно такое место найти, можно сказать нереально, железная дорога идет через всю Затоку, только в Центральном районе от базы Престиж и до Солнечной ее нет, и там есть магазины но и дискотеки... так я понимаю в частном секторе 10 линия Вас не заинтересует... Детские площадки есть практически на всех базах, где получше где то еще совдеповские, что такое детская анимация я не знаю, даже интересно что это... Цен на сезон еще на многих базах точных пока что нету, особенно на август. Советовать не буду, а то были случаи что люди жаловались потом на меня, мол куда ты меня заслал... Попробуйте поискать себе базу в Центральном районе от базы Престиж и до базы Солнечная, по улице Приморской, там есть хорошие варианты.

ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 19:46 | Сообщение # 106

Андрей, благодарю за ответ. Поиск сузился до 3 баз: Рось, Водограй, Робинзон. Как абориген, подскажите возможные минусы этих б\о. О плюсах сказно на многих сайтах) Пойму, если не захотите "сдавать" земляков) Всё равно спасибо за информативный ресурс.
PS детская анимация - это конкурсы, викторины, соревнования, организованные б\о

zatokaДата: Четверг, 29.03.2012, 22:32 | Сообщение # 107
Admin
Понятно на счет анимации, у нас на базе много лет она проводилась, был специальный человек типа тамады который умел это делать профессионально, как детскую так и взрослую анимации, очень интересные и смешные конкурсы, всегда собиралась на это шоу вся база. Насчет сказать минусы интересующих Вас баз, то мне это накладно, в том плане что этот форум читают много местных людей которые имеют "бизнес" в Затоке, или сами отдыхающие задают вопрос тут а потом звонят туда и говорят, вот на том то форуме мне сказали про Вас так то и так то... конечно могут обидеться, но это еще ерунда, пару раз были случаи, что реально звонили с угрозами, обещали мне что то спалить, или просто вежливо но убедительно говорят, мне что больше всех надо? какая мне разница, мешаю и т.п. пришлось даже форум редактировать, в принципе они правы, действительно мешаю, это бизнес. Вообще три базы которые Вы выбрали конечно же хороши, но и минусы можно найти на любой базе, ориентируйтесь больше по цене, но вот если был у меня выбор из этих трех баз и цена была бы одинаковая то я бы поехал на Водограй.

База отдыха Рось

Парк-отель Робинзон

База отдыха Водограй
Прикрепления: 8945745.jpg(464Kb) · 5250110.jpg(206Kb) · 8470859.jpg(186Kb)

lipovkaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:35 | Сообщение # 108
Лейтенант
Награды: 0
Андрей, а этим летом у вас тоже будет дет.анимация? С какого числа, если да?

Елена

zatokaДата: Пятница, 30.03.2012, 21:00 | Сообщение # 109
Admin
Насчет этого лета я не знаю, нужен специальный человек для этого а его нету. У нас детскую анимацию несколько лет вела женщина, звали ее Надежда Яковлена, прошлые три сезона она работала на базе отдыха Маяк, в этом году с ней виделись и возможно она снова будет у нас работать, вероятность этого небольшая, но есть.

zatokaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:38 | Сообщение # 110
Admin
Сейчас я временно закрыл возможность, добавлять и оставлять сообщения Гостям на этом форуме, для этого нужно зарегистрироваться, и стать пользователем. Сделал это я в ввиду своей временной занятости связанной с подготовкой к сезону и для устранения путаницы, которая уже имела место. К сезону форум оживает и в день добавляется зачастую по 20 постов, в основном однообразные вопросы где лучше отдохнуть, или еду туда то, как там?... Гости имя свое пишут редко, задают вопросы где попало, не по теме рубрики, хотя я умышленно сделал всего три основных простых и понятных рубрик, чтобы гостям было легче сориентироваться, более того задают вопросы в одной теме, получают ответ, затем могут задать еще вопросы в других темах не по рубрике, суть диалога теряются и получается рваный форум, также есть путница связанная с тем что Имя свое многие Гости не пишут, а вопросы задают одинаковые или похожие, и я сам начинаю путаться и думаю что отвечаю тому же человеку, а это совсем другой, были такие накладки... по айпи адресу мне ориентироваться не вариант, так как часто он изменяется. Отзывы Гости практически не пишут, форум превратился в справочную и развивается немного не так как я планировал, то есть слишком мало отзывов и пожеланий и мало реального обсуждения всяких на сущих проблем связанных с отдыхом, чего не скажешь о зарегистрированных пользователях.. тут и отзывы, и фотографии, и подключение к разговору... Поэтому пока что сделаю так, Гости только читают форум, а чтобы написать посты, нужно будет зарегистрироваться. Посмотрим как оно будет.

lerayДата: Среда, 04.04.2012, 09:53 | Сообщение # 111
Полковник
здравствуйте. кто-то писал об ужасных условиях в "каролинке-2". а я была там в 2007 году и мне очень понравилось: и питание, и проживание (все удобства в номере), и реагирование на замечания, и директор Михаил - очень отзывчивый и приятный человек, и территория - первая полоса от моря. единственный минус, который могу вспомнить - это вылавливание горничной. все рядом - рынок, магазин, развлечения, луно-парк - буквально 300 метров.
я бы с удовольствием в этом году поехала бы туда, но их сайт почему-то еще мертв и цены указаны на 2010 год.
пока остановилась на отеле "солнечная-мини". может расскажите о нем то, чего на сайте не найдешь.

этим летом о море будем только мечтать

zatokaДата: Среда, 04.04.2012, 11:21 | Сообщение # 112
Admin
Отель Солнечная-мини находится в Лиманском районе Затоки, недалеко от въезда через переезд к базам и ж/д платформы Лиманская, неподалеку рынок и центр Лиманского района. Солнечная-мини это красивый, комфортабельный и зафаршированный по меркам Затоки отель. Если цена подходящая то это хороший выбор, из минусов которые видно только то, что чтобы идти к морю нужно будет переходить оживленную трассу и ж/д ветку, в принципе пешеходный переход неподалеку есть, если идти к рынку. Для отелей в Затоке, то есть для бывших дачных участков переходить ж/д ветку и трассу это норма. Какое обслуживание на Солнечной-мини я не знаю, есть ли там перебои с электричеством и водой тоже не знаю, но как правило у таких отелей, дорого выглядящих, должно быть все нормально, видно что вложено было в него много, и всяких неудобств из за финансовых проблем там быть не должно, да и дорога это как бы для кого как, в городе каждый день ее много переходим, и ничего...

Прикрепления: 9887224.jpg(184Kb)

12345Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:50 | Сообщение # 113
Сержант
Здравствуйте! Летом собираемся с подругой и маленькими детьми отдохнуть в Затоке. Так как никто из наших знакомы там не отдыхал, решили воспользоваться отзывами об отелях и базах отдыха в интернете, и тут же попали в тупик, кто что пишет. Мы с подругой в растерянности, не знаем что и делать. Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться в Затоке? и желательно не очень дорого.

Очень будем благодарны за обратную связь. Заранее спасибо!!!

Елена888Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:04 | Сообщение # 114
Рядовой
Добрый вечер, Андрей! Собираемся отдохнуть у вас в Затокев июле. Подскажите какая преимущественно погода в начале-середине июля? Нам порекомендовали мини-отель "Лев". Вы не могли бы подробнее рассказать о людях, предоставляющих жилье, и обстановке за стенами этого отеля (пляж, близость до шумных дискотек и перебоев с водой и светом). Заранее спасибо за ответ!

12345Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:04 | Сообщение # 115
Сержант
Мы тоже собирались в Лев, но потом узнали, что там рядом железная дорога, по которое ездят товарные поезда, и передумали.

zatokaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:07 | Сообщение # 116
Admin
Quote (12345)
Здравствуйте! Летом собираемся с подругой и маленькими детьми отдохнуть в Затоке. Так как никто из наших знакомы там не отдыхал, решили воспользоваться отзывами об отелях и базах отдыха в интернете, и тут же попали в тупик, кто что пишет. Мы с подругой в растерянности, не знаем что и делать. Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться в Затоке? и желательно не очень дорого.

Если у Вас маленькие дети то думаю разумнее было бы остановиться в Центральном районе, только из тех соображений что там амбулатория с круглосуточным врачем, мало ли чего.. дети часто болеют, обычно и за недогляда, солнечные удары и ожоги, простуда, аллергии, расстройства желудка.. скорую в Затоке парой дождаться очень трудно, она одна а Затока большая, я если что сам везу сначала в амбулаторию а если надо в город, по моим наблюдениям чаще всего болеют белорусы, просто наверное народ мнительный, чуть что сразу скорую, привыкли что у них там на Батьковщине все в порядке с медициной и бесплатно не как бы.. Если детки маленькие, то им нужно отдельно готовить, на базах детского меню нету, поэтому лучше идти в частный сектор, но в Центральном районе он дороже и там еще и чаще всего нужно будет жить с хозяевами, то есть там не встань тут не сядь.. Да и почти с любой минигостиницы, чтобы идти до моря нужно будет хорошо пройтись и переходить железную дорогу и часто и трассу, а это не безопасно с маленькими детками, я уже сам запутался где лучше посоветовать. Три варианта 1) Центральный район по улице Приморской от базы Престиж до Солнечной, там есть частный сектор и базы, и там нет ж/д ветки и трассы, только проездная дорога. 2) Солнечный район от базы Ярец и до базы Приморье это в том случае если вы хотите отдохнуть на базе отдыха, с частного сектора там надо будет переходить трассу и железку. 3) Лиманский район, ищите в районе платформы Лиманской, там куча баз, есть рынок и лунопарк, если нужен частный сектор, то тоже нужно будет идти с приключениями к морю через железку.

Quote (Елена888)
Добрый вечер, Андрей! Собираемся отдохнуть у вас в Затокев июле. Подскажите какая преимущественно погода в начале-середине июля? Нам порекомендовали мини-отель "Лев". Вы не могли бы подробнее рассказать о людях, предоставляющих жилье, и обстановке за стенами этого отеля (пляж, близость до шумных дискотек и перебоев с водой и светом).

Погода в Затоке в летний период обычно превосходная, много солнечных дней, дожди бывают редко, но это не значит что так и будет, тут гарантий нету, в прошлом году в конце июня был холодный циклон, что даже литья на летних деревьях повяли, бывает такое раз в 15 лет... Про людей которые сдают жилье с отеля Лев я ничего не знаю, дискотек там рядом нет, отель расположен вдоль трассы, со стороны моря, поэтому может мешать шум машин если окна будут выходить на дорогу, до пляжа нужно идти через железную дорогу, если там удачно расположены проходы к морю, то самое мало это будет метров 350 именно до пляжа а не до моря, пляж там прекрасный, широкий и просторный, вода в море всегда соленая и морская, до места впадения Днестровского лимана далеко. Есть ли там перебои с водой и светом я не знаю, но могу сказать что проблема перебоев электроснабжения касается в целом всей Затоки, тоже самое и по теме воды, по проекту там должны были быть скромные садовые участки, а настроили гостинец, конечно же мощностей подстанций и кабелей не хватает, а сделать чтобы все было хорошо это огромные деньги, то есть под силу только государству, а электросети в Затоке принадлежат частому лицу, они только передают электричество, но не продают, зачем им влаживать в сети огромные деньги и получать немного за транзит если они все равно и так за это получают, то есть тупик в этом вопросе. По воде вроде были сдвиги, провели через Солнечный и Лиманский районы водопровод, запустили и уже пользовались, но сейчас в трубе воды нет, сейчас идут рейдерские разборки за право продавать нам воду. По старинке будем пользоваться водой со скважин, но вода это еще так, канализации в Затоке нету... Локальные Очистные есть не у всех, выгреба, вывозить дорого, и бывает не успевают, поэтому и дают воду по часам... В принципе проложили насосную канализацию уже, но там нужно еще много оборудования устанавливать, и опять же какие то идут разборки за фирму которая будет утилизировать жидкие отходы.

Прикрепления: 0204752.jpg(182Kb)

12345Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:24 | Сообщение # 117
Сержант
А есть что то подальше от железной дороги????

Ну просто совсем не хочется слушать поезда))))) а то что дети маленькие это не беда, они у нас очень редко болеют.

lerayДата: Вторник, 10.04.2012, 22:30 | Сообщение # 118
Полковник
Quote (zatoka)
если нужен частный сектор, то тоже нужно будет идти с приключениями к морю через железку.

не всегда. в лиманском районе я отдыхала в частном секторе в 2008 году через железку не нужно было переходить и до моря метров 500. но домик стоял возле железки. первую ночь не привычно. а потом привыкли и слышно не было. жили с хозяйкой - старушка лет 70, бойкая и до ужаса болтливая. хотелось отдохнуть в тишине, а тут она))))). у нашей хозяйки для отдыхающих было только 2 комнаты. считаю это БОЛЬШИМ преимуществом, так как в центральной части затоки нам предлагали "муравейник". ходить в на кухню и в туалет на улицу я была готова, но стоять в очереди - НЕТ. и, конечно, если едешь с детьми, то амбулатория очень важна.

zatokaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:36 | Сообщение # 119
Admin
Quote (12345)
А есть что то подальше от железной дороги???? Ну просто совсем не хочется слушать поезда))))) а то что дети маленькие это не беда, они у нас очень редко болеют.

Только в Центральном районе если идти от базы Престиж в сторону Будакской косы, там есть район частного сектора, и нет железной дороги, она поворачивает на Белгород-Днестровский. Есть еще место на Лиманской в районе узкого места, там есть немного частного сектора со стороны моря, но все равно железка рядом, а дети очень любят на ней играть... И есть еще место но писать про него не буду, так как там есть нюанс, если я его озвучу то мне позвонят местные и скажут что я не прав...

12345Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:04 | Сообщение # 120
Сержант
Расскажите, пожалуйста, о базе отдыха "КАСА-БЛАНКА"

zatokaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:25 | Сообщение # 121
Admin
Здравствуйте Ксения! Уточните пожалуйста что вы имеете в виду? База отдыха Касабланка которая расположена на Будакской косе, сразу за Центральным районом Затоки? Или отель Касабланка в Центре Затоки возле сельсовета?

12345Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:33 | Сообщение # 122
Сержант
Здравствуйте, Андрей! Наверное, которая расположена на Будакской косе http://www.zatoka.com/zatoka-kasa-blanka.html

zatokaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:47 | Сообщение # 123
Admin
Да, это база которая на Будкской косе. Вот тут я уже отвечал одной женщине о ней, процитирую диалог...
Quote (гость)
Здравствуйте, Андрей. Прочитала весь ваш форум, почерпнула массу полезной информации. Огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете. Но т.к. не нашла того, что искала, решила обратиться к Вам за помощью. Нашли через интернет базу Каса-Бланка, фотографии впечатлили. Позвонили, узнали, цены, конечно покусывают, но и много плюсов(по крайней мере о них написано) и свой пляж, и техника, и удобства в домиках-бунгало. Может быть Вы дадите свою оценку данной базе? Место расположения, пляж, море. Нам предложили двухкомнатный домик на побережье за 125у.е. в сутки без питания. Нас будет 6 человек, двое из которых 5-и летние дети. Как на Ваш взгляд, соответствует цена-качество? По нашим требованиям в первую очередь достаточно чистый пляж и море. Удобный и комфортабельный номер на побережье.Поменьше людей, тихо и спокойно. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо

Quote (zatoka)
База Касабланка находится на районных территориях Будакской косы примерно в километре от Центрального района Затоки, расположение базы указанное на карте гугле возле базы Солнечная в центральном районе ошибка, не знаю умышленная ли... Жаль что я случайно стер фотографии баз Будакской косы, которые я сделал в конце августа прошлого года. Месторасположение базы для Будакской косы хорошее, до центральной части Затоки не так уж и далеко, дорога там конечно жуткая, но если ехать дальше в сторону Сергеевки то ее потом вообще нету, связь с миром если вы без машины, осуществляется рейсовым автобусом №6 Белгород-Днестровск (рынок) - Затока (автостанция) который в летний сезон изменяет маршрут и заезжает на Будакскую косу, едет долго но добраться можно, пляж везде пока что общий, но то что база расположена прямо на пляже это правда, вышел и сразу загарай.. правда во время шторма страшновато... то что море там лучше чем в Затоке тоже правда, если сравнивать с частью района моста где в море впадает Днестровский лиман. Место на Будакской косе тихое, но пляж там поуже, то что его убирают чудо техникой, не разу не видел, возможно у них есть ручная механическая пляже-уборочная машинка, так во всем мире убирают пляжи. В целом там глуховатое местечко, выйти вечером отдохнуть для молодежи особо некуда. Номера я там не видел, не думаю что там что то сверхъестественное, отдельный домик а не корпус это тоже плюс, но цена в 125 у.е. в сутки без питания за двухкомнатный номер я думаю это конечно круто, за эти деньги лично я бы поискал бы что то другое, и причем на месте по приезду, главное наперед не платите и не бронируйте, когда вы приедете на место и посмотрите все своими глазами вам сразу станет все ясно.

Во общем база хорошая но место глуховатое... в сравнении с Затокой конечно..

12345Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:55 | Сообщение # 124
Сержант
Спасибо Большое!!!

Добавлено (12.04.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Нам правда сказали, что от этой базы до центра Затоки пешком метров 500-600.

lerayДата: Четверг, 12.04.2012, 21:57 | Сообщение # 125
Полковник
добрый вечер. андрей, может Вы знаете, будет ли в этом году функционировать база отдыха "Каролинка-2"?
http://karolinka2.com/

zatokaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:21 | Сообщение # 126
Admin
Quote (12345)
Нам правда сказали, что от этой базы до центра Затоки пешком метров 500-600.
От Касабланки до начала Центрального района почти километр, еще полтора до Центра... правда я не замерял точно... У баз Будакской Косы это наверное уже фирменная фишка, ставят указатели что к примеру до конца Затоки до базы какой либо базы столько то км или метров, на деле расстояние оказывается в два раза больше.
Quote (leray)
добрый вечер. андрей, может Вы знаете, будет ли в этом году функционировать база отдыха "Каролинка-2"?
Должна по идее, куда она денется..... если у Вас есть какая либо инфа о том что это база работать не будет, поделитесь пожалуйста..

Прикрепления: 6541651.jpg(316Kb) · 9237527.jpg(217Kb)

lerayДата: Четверг, 12.04.2012, 22:24 | Сообщение # 127
Полковник
Quote (zatoka)
если у Вас есть какая либо инфа о том что это база работать не будет, поделитесь пожалуйста..

просто я смотрю, что на сайте стоят цены 2010 года и гостевая вкладка не работает, вот я подумала, может они вообще ликвидировались... surprised

zatokaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:27 | Сообщение # 128
Admin
Думаю что просто они за сайтом не смотрят... Сделали и забыли что он вообще есть..

lerayДата: Четверг, 12.04.2012, 22:29 | Сообщение # 129
Полковник
Quote (zatoka)
Сделали и забыли что он вообще есть..

в 2010 году сайт был еще живой, это точно. просто админ не альтруист...))) и работать бесплатно не будет (мое субъективное мнение)

zatokaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:39 | Сообщение # 130
Admin
Не совсем бесплатно, если разобраться... сайт же ему нужен в первую очередь, меньше внимания, меньше посещаемость, естественно и меньше приедет через сайт отдыхающих.

lerayДата: Четверг, 19.04.2012, 14:59 | Сообщение # 131
Полковник
добрый день. дозвонилась я в "Каролинку-2". оказывается они поменяли 1 букву в названии сайта ))) КАРОЛИНКА-2

zatokaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:12 | Сообщение # 132
Admin
Хороший сайт, понятный и красивый.

lerayДата: Четверг, 19.04.2012, 21:20 | Сообщение # 133
Полковник
Quote (zatoka)
Хороший сайт, понятный и красивый.

единственный, на мой взгляд, недостаток - отсутствие обратной связи. может быть это временно...

zatokaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:29 | Сообщение # 134
Admin
У них связь получается через телефон, а виртуально думаю просто некому это вести, вернее это может делать только человек имеющий непосредственное отношение, получается директор или хозяин, организовать общение через емейл несложно, директор на Каролинке2 молодой, интернетом думаю владеет хорошо, может в скором будущем и сделают у себя на сайте такую рубрику.

BublikkoffДата: Суббота, 21.04.2012, 11:53 | Сообщение # 135
Сержант
Для всех отдыхающих, которые собираются в Затоку, на Каролино-Бугаз и Грибовку хочу предложить воспользоваться электронной картой-справочником курортов Черноморского побережья Одесской области GIS Resort.

На карте работает поиск по названию базы/отеля/пансионата, можно увидеть как добраться, отмечены магазины, рынки и кафе...вся информация актуальная на 2012 год.
Очень просто, удобно и понятно.

Скачать карту можно: http://zatokakarta.com

сорогинаДата: Вторник, 08.05.2012, 17:19 | Сообщение # 136
Рядовой
АНДРЕЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШУЮ ГОСТИНИЧКУ,БАЗУ ОТДЫХА В ЗАТОКЕ...ГОЛОВА КРУГОМ ОТ ПОТО

Добавлено (08.05.2012, 18:19)
---------------------------------------------
АНДРЕЙ ПОСОВЕТУЙТЕ БАЗУ ОТДЫХА, ПАНСИОНАТ НЕ ЭКОНОМ УРОВНЯ В ПРЕДЕЛАХ СРЕДНЕГО С РЕБЕНКОМ С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ,КАФЕШКИ РЫНОК РЯДОМ...С ОТЛИЧНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ....****gina-helen1@yandex.ru...БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ОТВЕТА...МНОГО ИНФОРМАЦИИ,А ФОТО ОЧЕНЬ МАЛО ПО БАЗАМ...БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ...СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗАРАНЕЕ..........

zatokaДата: Пятница, 11.05.2012, 08:00 | Сообщение # 137
Admin
По улице Приморской в Центральной части Затоки есть много хороших баз, в районе от базы Престиж и до базы Солнечная, советую туда приехать и по месту выбрать где понравится.

lerayДата: Вторник, 22.05.2012, 18:36 | Сообщение # 138
Полковник
ХВАСТАЮСЬ))))))
ЕДЕМ В ИЮЛЕ В "КАРОЛИНКУ-2". ЗАБРОНИРОВАЛИ, ВНЕСЛИ ПРЕДОПЛАТУ. ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ЛЕТА))

ТатьянаДата: Среда, 23.05.2012, 14:57 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 6
leray,
ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮ!!!! НО ПО ХОРОШЕМУ! good МЫ ТОЖЕ СОБИРАЛИСЬ В ИЮНЕ НО У МУЖА "ЗАВАЛ" НА РАБОТЕ.....ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ ...КАК УЖЕ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ЗАТОКЕ! rah

uliyaДата: Пятница, 25.05.2012, 14:08 | Сообщение # 140
Рядовой
Добрый день. Хотим поехать с семьей(два взрослых и ребенок 6 лет) первый раз в Затоку. Отдых планируем на средину июля. Выбор остановили на 3-х базах:"Озерки" ,"Дружба" и "Автомобилист". Остановится хотим в деревянном домике. Возможно ли самостоятельное приготовление пищи на этих базах, есть ли питание на выбор в столовых? Какая из баз ближе к пляжу и больше подходит для отдыха с детьми? Заранее спасибо за ответ.

linaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:58 | Сообщение # 141
Рядовой
Андрей! Расскажите, пожалуйства про отель ЕВРОЛАЙН. Заранее благодарна.

IRINAДата: Среда, 30.05.2012, 08:39 | Сообщение # 142
Рядовой
Добрый день.На Украину едем впервые. Планируем приехать числа 23 июня (обратно уехать 29 июня).Нас 2 женщины и 2-3 ребенка (10, 12 лет.пока не решили, брать ли с собой 4-х летнего) Можно ли разместиться на этот период у вас (желательно 2+2(3)).И сколько это будет стоить?

stepanenko381Дата: Среда, 30.05.2012, 14:28 | Сообщение # 143
Лейтенант
Здравствуй Андрей.Едим к тебе на базу с 30 июля по10 августа.Нас двое я и жена.Напиши цену на этот период за деревянный домик и как и когда нужно его бронировать.Надеюсь на ответ.Спасибо.

zatokaДата: Четверг, 31.05.2012, 00:41 | Сообщение # 144
Admin
Извиняюсь за не скорые ответы, не был в сети довольно долгое время, по причине его отсутствия в силу разных обстоятельств.

Quote (uliya)
Добрый день. Хотим поехать с семьей(два взрослых и ребенок 6 лет) первый раз в Затоку. Отдых планируем на средину июля. Выбор остановили на 3-х базах:"Озерки" ,"Дружба" и "Автомобилист". Остановится хотим в деревянном домике. Возможно ли самостоятельное приготовление пищи на этих базах, есть ли питание на выбор в столовых? Какая из баз ближе к пляжу и больше подходит для отдыха с детьми? Заранее спасибо за ответ

Ближе к пляжу Находится Автомобилист, они на первой линии, пляж там хороший но не очень большой, с детьми лучше ехать на базу Озерки, там есть новая детская площадка, база на второй линии а наша база Дружба сразу за Озерками через забор, мы соседи, на Дружбе и Озерках самостоятельно готовить нельзя, про Автомобилист не знаю. В столовых питание по времени, выбор лишь в том что можно брать или завтрак или ужин или обед, или не брать, а так всем накрывают одинаково согласно меню. На выбор питание было в пансионате Лиман, база по соседству.

Quote (lina)
Андрей! Расскажите, пожалуйства про отель ЕВРОЛАЙН. Заранее благодарна.

Отель Евро расположен возле базы Надежда и нового пансионата Аквамарин, недалеко от нас, они наши соседи, отель приличный, небольшой, уютный и комфортный, из минуса только разбитый участок дороги к морю, нужно нам собраться вместе и сделать ее своими силами, было дело что с нас централизованно собрали деньги на дорогу, но именно на этот участок их не хватило...

Quote (IRINA)
Добрый день.На Украину едем впервые. Планируем приехать числа 23 июня (обратно уехать 29 июня).Нас 2 женщины и 2-3 ребенка (10, 12 лет.пока не решили, брать ли с собой 4-х летнего) Можно ли разместиться на этот период у вас (желательно 2+2(3)).И сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Это будет стоить 320 гривен в номере с удобствами или 200 гривен в простом деревянном номере с удобствами на территории.

Quote (stepanenko381)
Здравствуй Андрей.Едим к тебе на базу с 30 июля по10 августа.Нас двое я и жена.Напиши цену на этот период за деревянный домик и как и когда нужно его бронировать.Надеюсь на ответ.Спасибо.

Цена будет 120 гривен за двоих, бронировать нужно за две недели до приезда.

helenaДата: Четверг, 31.05.2012, 15:16 | Сообщение # 145
Рядовой
Народ!!!!!!! Кто-нибудь отдыхал на базе отдыха Янтарь-1. Какие впечатления? Далеко до моря?

Victoriya

ТатьянаДата: Четверг, 31.05.2012, 16:55 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Награды: 6
helena,
Мы!!!! Только на Янтарь-2! 1-2-3 находятся на одной территории только разные корпуса,разные хозяева.Рядом кафе,столовые,магазины,рынок,лунапарк.Сразу напротив базы дорога к пляжу,сколько метров не скажу-близко,с малышом 1,5 г. за пару минут доходили,дольше по пляжу до воды идти biggrin пляж широооокий .

annet-007Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:16 | Сообщение # 147
Рядовой
Андрей, здравствуйте. А что вы можете сказать про Бригантину? Приезжаем туда 10 июня. Нигде не нашла отзывы о ней.....

zatokaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:52 | Сообщение # 148
Admin
Отзывов пока не было, только спрашивали, это новая вернее реконструированная база в Центральном районе по улице Приморской, там хорошо должно быть, и место хорошее и первая линия и номера комфортабельные.

Прикрепления: 2433088.jpg(223Kb)

annet-007Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:54 | Сообщение # 149
Рядовой
ну, ладно..... тогда я буду первой, наверное.... обратно вернемся 21го июня и отпишусь )))

zatokaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:55 | Сообщение # 150
Admin
будем ждать вашего отзыва и фотографий.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: