Пятница, 09.12.2016, 02:00, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Отзывы
lerayДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:52 | Сообщение # 301
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна, на "роси" меня привлекла цена, анимация, шаговая доступность к морю и магазинам, но много пишут о том, что вода в море пресная, грязная, муть какая-то

этим летом о море будем только мечтать

Сообщение отредактировал leray - Воскресенье, 12.05.2013, 10:53

ТатьянаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:12 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 6
leray, про море и воду пишут всегда...это же природный водоём,а не бассейн который чистят.вода бывает пресной когда с лимана заходит,но сколько мы не отдыхали,такого не наблюдала.и мутной бывает когда при сильном шторме водоросли пригонит,но потом волнами всё обратно очищается.мы дома на речку ходим так это проточная вода и то иногда мутная бывает а когда прозрачно-чистая.посмотри на фотки на 7стр. где дети на песке и в воде.разве вода грязная?хотя температура воды была на тот момент больше 28 градусов.

ТатьянаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:14 | Сообщение # 303
Генералиссимус
  видно даже дно морское
Прикрепления: 2460377.jpg(57Kb)

lerayДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:15 | Сообщение # 304
Полковник
Татьяна, море с водорослями я не считаю грязной водой. просто непонятно некоторые туристы отзываются о мутной воде. если имеют в виду водоросли, то это ничего страшного. а вот на счет пресной как-то не совсем понятно... вы с семьей в "рось" поедите в этом году?

загорелый, как шоколадка)))

Сообщение отредактировал leray - Воскресенье, 12.05.2013, 11:16

ВадимДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:26 | Сообщение # 305
Майор
Цитата (leray)
пансионат "рута" понравился
"Рута" находится практически в центре поселка, я бы даже сказал - за центром. Это очень большой пансионат, с огромной (по тамошним меркам) территорией. Когда это все ухожено - то выглядит очень красиво. Большое количество отдыхающих имеет свои плюсы и минусы : заставляет поддерживать инфраструктуру и сервис на уровне, но при этом большие толпы народу не всем понравятся. Знакомые отдыхали там несколько лет подряд, еще не знаю их планы насчет текущего года.

Сообщение отредактировал Вадим - Понедельник, 13.05.2013, 13:26

ДинамоДата: Вторник, 14.05.2013, 13:30 | Сообщение # 306
Бывалый
Награды: 2
Ребята может ктонибудь расказать о базе Гольфстрим?Может кто отдыхал?

Nastya_KДата: Вторник, 14.05.2013, 18:16 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Награды: 4
Динамо, мы там не отдыхали, но проходили мимо - немного подуставшие домики. Но я вам рекомендую оценить номера самостоятельно: если вы зарегистрированы в Вконтакте, зайдите в раздел с видео и по поиску "затока гольфстрим" найдете то, что вам нужно.

zatokaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:02 | Сообщение # 308
Admin
Награды: 16
Цитата (Динамо)
Ребята может ктонибудь расказать о базе Гольфстрим?Может кто отдыхал?

Воспользуйтесь поиском на сайте, на этом форуме этот вопрос уже подымался пару раз.

ТатьянаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:41 | Сообщение # 309
Генералиссимус
TatyanaN, Я уже описывала наш отдых в Селекции и такое впечатление, что мы с вами были в разных местах.Отношение хозяев и персонала очень даже приветливое и внимательное,Нам нужен был 3х местный номер,но свободного не было и нам предложили два 2х местных на одном балконе по цене 3х местного.Просила дополнительное одеяло и поменять подушку,всё сделали без проблем.В одном из наших номеров дверь в санузел тоже плохо закрывалась,муж починил за 5 минут...Соседей сверху иногда слышали,когда что-то роняли на пол или сильно топали,но нам с малышом это не мешало..По поводу уборки номеров: горничной удалось только раз прибраться,т.к. я постоянно сама мыла полы(то дети песок натащат,то печенье раскрошат)….,Заходили ещё в другие номера в гости(не на осмотр) но видно было что всё тоже самое как и у нас..На втором этаже не были,поэтому ни чего сказать не могу….. Матрасы и все пляжные «игрушки» в номер можно было уместить свободно,но все отдыхающие их оставляли под лестницей корпуса возле выхода на пляж…Питание брали на троих,хотя нас четверо,наедались все!хлеб вообще оставался,И готовили вкусно,ни в одном кафе так не поешь,В холодильник кроме мороженого ничего не ложили. ….Многие отдыхающие из Минска,из Питера приезжают сюда ежегодно,Мы дружили с женщиной с Одессы,она с внучкой на всё лето сюда ездит...А прошлым летом не поехали в Селекцию,потому, что просто не было номера когда мы ехали,но мы приходили на эту базу посмотреть что нового..,поставили батут..,разрешили детям попрыгать….Вот и получается,или нам повезло,или вам НЕ повезло……

Добавлено (19.05.2013, 15:41)
---------------------------------------------
gerkules2006,

Цитата (gerkules2006)
Помню захожу с другом на базу - встречает сам владелец, спрашиваю о номерах, владелец с улыбкой пойдем-те покажу вам люкс - отдельно стоящий домик )) заходим в этот домик - а он такое ощущение как из старого автобуса сделан с круглыми углами, помещение как нора. Ушли сразу оттуда.

Вот это ТОЧНО НЕ про СЕЛЕКЦИЮ! Где хозяин нашел домик с круглыми углами?...ну была там конура у хозяйской овчарки....что-то вы мудрите

ТатьянаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:39 | Сообщение # 310
Генералиссимус
фото номера внутри не нашла....вот ОБЕД на 3 порции,хотя в кастрюле ещё не на одну

Прикрепления: 0866837.jpg(135Kb)

ТатьянаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:45 | Сообщение # 311
Генералиссимус
gerkules2006, на фото(на заднем плане) -единственный корпус стоящий отдельно,где вы видите круглые углы?

Прикрепления: 1758846.jpg(148Kb)

LuchezarnayaДата: Суббота, 25.05.2013, 18:07 | Сообщение # 312
Хозяйка форума
Награды: 17
Отдыхали на Солнечной в частном секторе. Вторая половина августа 2012г. Жили в двадцати шагах от Бессарабского рынка. Впечатления в основном очень положительные! Дети в восторге вообще. Пляж широченный! Море солёное, чистое! Горки-батуты, кукуруза-пахлава-пиво-рыба и т.д. Вдоль центральной улицы с двух сторон кафе-бары-столовые-рундучки-шаурма... Есть и круглосуточный мини-маркет, и парикмахерская. Ну, и базы... Базы... Мы отдыхали с детьми. Получается - третья линия, или как назвать наше "до моря минут пять"? Сначала с тихой грустью глянули на первую линию (б/о "Панорама" была прямо рядом с проходом к морю). Думалось - утом - с чашкой кофе... прямо у моря... Но когда перевалило за 22-00 - вот тут-то всё и началось! Видели ночь, гуляли всю ночь, как поётся... Первая линия гудела-кипела-гремела-переливалась всеми цветами радуги - народ отдыхал на ночных дискотеках! Вот тогда мы поняли, как здорово поселились! Ездили в Центр. Солнечная для нас показалась уютнее...
Конечно, как много раз писалось - имеет место человеческий фактор! Если людям нравится устраивать помойку посреди пляжа и справлять нужду под забор - то это их беда! Съел кукурузу - забери качан с собой и выбрось в контейнер! Куришь? Собирай "бычки" в пустую пачку хотя бы! Нет, ребята, это же не по нашему! Народ зарывает всё в песок, никого не стесняясь, типа так и нужно! А потом пишут на форуме отзыв, типа: "Помойка, грязь! Окурки! Кульки и бутылки!" Мы старались не портить свои впечатления, хоть и делали замечания пару раз таким "кротам". В общем и целом - очень милое место! В этом году собираемся снова именно в Затоку! smile

Прикрепления: 1881585.jpg(207Kb) · 2756803.jpg(201Kb) · 9233043.jpg(136Kb)

EMIX12Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:49 | Сообщение # 313
Рядовой
привет всем!!! планируем поселиться в Звёздочке - в деревянном домике(по средствам) , но ужаснули отзывы за 2010год, что-нибудь изменилось в этом году? или по-прежнему сырость и плесень? или это происки конкурентов? Люксы и прочие вложения в чужой кошелек отметаем- комфорта и дома полно. Отзыв хотелось бы объективный

собираюсь отдыхать

zatokaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:31 | Сообщение # 314
Admin
Награды: 16
На любой базе есть домик с сыростью и плесенью, надо приезжать и внимательно смотреть куда селится, за спрос денег не берут, почти всегда все показывается, если что то не то, то просите другой домик, другую кровать и т.п., обычно все это легко улаживается, особенно если Вы еще не оплатили за номер.

ТатьянаДата: Среда, 29.05.2013, 08:34 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Цитата (zatoka)
На любой базе есть домик с сыростью и плесенью, надо приезжать и внимательно смотреть куда селится, за спрос денег не берут, почти всегда все показывается, если что то не то, то просите другой домик, другую кровать и т.п., обычно все это легко улаживается, особенно если Вы еще не оплатили за номер.

Не зря говориться :"не жди у моря погоды"...это я к тому,что и погода может быть изменчивой и сухости рядом с таким объемом воды тоже не очень-то ждите....(в Турции сырее намного).А на счет "обычно все это легко улаживается" согласна полностью,просто надо не на повышенных тонах требовательно и с претензиями "просить". Когда мы отдыхали в Селекции,там завхозом была пожилая женщина,которая с виду и по поведению была очень строгой. Мне нужно было дополнительное одеяло,пошла к ней...улыбнулась,извинилась,(т.к. было поздно и она уже( в ночнушке ) спать собиралась),попросила одеяло и женщина без всяких упреков и ворчаний,пошла на склад и принесла.....Как попросите-так и ответят.

TatyanaNДата: Пятница, 31.05.2013, 12:59 | Сообщение # 316
Сержант
Татьяна, насчёт Селекции, мне вполне хватило того, что мы запечатлели в своём номере на фотик. Какая нормальная база предоставит номер с таким постельным бельём? Если бы кто-то ранее выставил такие фотки, я бы уже точно не попалась на их удочку. И 3 семьи точно, кроме нас, очень жалели что туда попали. Ладно там можно говорить как кому не понравилась или понравилась еда, уборка и тому подобное. НО ФОТО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ. Вряд ли кто-то посмотрев на фотки скажет, что это отличная база, которая уважает своих клиентов. Матрасы были во всём нашем домике такие с торчащими пружинами. В других домиках были получше. Вы скорее всего отдыхали в другом домике. В другом домике, например, бельё и матрасы были нормальными. Двухместные номера (одна комната) там очень маленькие и лишнее туда впихнёшь с трудом (я писала про надувной матрас, а не про мелочь). Они хитрые, наши соседи по домику тоже заказывали номера через интернет, вот все и получили худший домик. Про еду я писала, что одна женщина говорила что кол-во порций уменьшилось в 2 раза по сравнеию с предыдущими годами. Еда такая же как и во всех базах и ничего экстраординарного в их еде я не заметила. И не знаю менялась ли там администрация. Была грубая женщина. И сначала об этом заговорили соседи, потом ещё одна семья.....да и на себе прочувствовали. Главная проблема была именно в нашем домике с жутким бельём и матрасами. Но если база считает это нормой, значит своих клиентов ни капли не уважают...так...деньги содрали и рады tongue , а твои проблемы их не волнуют. То что база сразу с тебя сдирает всю сумму с отмазкой "срочно в банк" тоже говорит о многом. Другие базы не боятся, что от них клиент убежит раньше времени, а тут как в ловушке "заплатил и сиди". Даже когда отдыхали в Крыму в номере без удобств, я никаких отзывов нигде не оставляла...ну база как база, нормально, есть плюсы и минусы. а в целом нормально. Ну а Селекция меня просто добила. Повторюсь, люди все разные и одним одно нравится. другим не нравится, одним угодишь, другим нет....но фото говорит само за себя. Да и база с пластиковыми стенами, наверное. мечта любого. wacko В Крыму тогда в номере без удобств тоже были пластиковые стены, но мы же и платили немного. А тут считают свои номера роскошными и хотят за них хорошие деньги. Да, хорошая детская площадка. Но когда ребенок спит на матрасе с торчащими пружинами и следы на спине (как и у меня), уже не до детской площадки. Были на других базах - ну. бывало, санузел попахивал, не убрано...но это мелочи. За такие деньги, что мы выбросили на Селекцию, могли бы отдыхать получше. Было обидно за испорченный отдых за немалые деньги и чувствовала себя виноватой перед семьёй, что захотела на эту базу (Реально слёзы лила). Для нас это большие деньги. Ещё понравился прикол с номером - б/ушный остаток мыла и немного туалетной бумаги. В других базах, в отличие от этой, на хлебе. мыле, и тем более туалетной бумаге, так не экономили...не говоря уже про постельное бельё. Вместе с соседями ходили здесь к администрации, чтобы они показали другие номера тк своими были недовольны, администрация (худощавая женщина средних лет) грубо отказала сославшись "везде всё одинаково и нечего смотреть". Номера убирать там никто не собирался ни нам не соседям за время до отдыха и во время отдыха.

Сообщение отредактировал TatyanaN - Пятница, 31.05.2013, 13:30

ТатьянаДата: Пятница, 31.05.2013, 13:30 | Сообщение # 317
Генералиссимус
TatyanaN,Я очень жалею,что нет фото номера,штор и белья,ну НЕ БЫЛО у нас такого ужаса..и номера у нас были отдельные, обычные двухместные,в каждом с/у только балкончик общий...и стены не пластиковые...второй корпус от пляжа...Через интернет ничего никогда не заказываю,а звоню и всё обговариваю по телефону,и в Селекции мы были первый раз но отношение от всех работников базы было очень хорошим(даже можно было попросить чтоб купили мясо на шашлык,когда едут за продуктами,и за дочкой присматривали,пока мы ездили в Одессу).А на счет оплаты за весь срок прибывания...где мы отдыхали-везде брали с нас за весь срок,так что тут ничего сказать не могу,не знаю таких баз,где по суткам оплата.

TatyanaNДата: Пятница, 31.05.2013, 13:44 | Сообщение # 318
Сержант
То ли у них администрация менялась, то ли она просто была всё это время не в настроении. Ну и нам с номером не повезло просто.
С нас не везде брали всю предоплату. Брали частичную предоплату (20% где-то), а далее мы платили в день отъезда. Ну это где как заведено. Некоторые уже по интернету (телефону ) хотят всю предоплату за месяц вперед.

Добавлено (31.05.2013, 14:38)
Фиолетовый (сиреневый) домик? Я тогда попросила показать его женщине, которая там проживала. Там всё было нормально. Ужаса как у нас не было)))

Добавлено (31.05.2013, 14:39)
Ну мы их тоже нашли через интернет. а договаривались и спрашивали по телефону.

Добавлено (31.05.2013, 14:44)
В Селекции общались с администрацией (грубоватая) и наша официантка один раз позвала её так она скорости прибавила (я за ней ещё бегала, но на простой вопрос сразу испуганный ответ "ничо не знаю" , потом соседи у неё про хлеб хотели спросить, тоже не сложилось. К остальным претензий нет. Дядечка, занимался садом, пожилые женщины приветливые.

Сообщение отредактировал TatyanaN - Пятница, 31.05.2013, 13:45

ТатьянаДата: Пятница, 31.05.2013, 13:51 | Сообщение # 319
Генералиссимус
TatyanaN, у нас хлеб оставался....нашла фотки ,на этом балконе два отдельных 2х местных номера а мы платили как за один трехместный
Прикрепления: 9256831.jpg(153Kb)

TatyanaNДата: Пятница, 31.05.2013, 14:36 | Сообщение # 320
Сержант
Мы не в этом домике были, а в другом. Я уже и в цветах их домиков запуталась. Давали 3-4 куска, если платишь за 2х (даже если вас трое с ребенком) и 5-6 если платили за троих. Поэтому хлеб у нас никогда не оставался ( в других базах хлеба точно всегда больше давали) Да смысл выяснять у кого сколько хлеба и мыла было. В разные года отдыхали и в разных домиках (несколько официанток, за каждой прикреплены определенные домики). Если не верите, что мы именно в Селекции отдыхали, потом ещё поищу фотки с детской площадки (если они ещё сохранились). Полно в интернете можно прочитать как про одну и туже базу один пишет с восхищением, а другой в шоке от ужаса. У каждого своё мнение, да и от самого номера многое зависит. Бывает же, что пишут что были в одном номере жуть, перебрались в другой и там нормально.
Хотя, по моим фоткам из номера, видно что это Селекция. Такой чудо-душик с обычным поддоном, там вроде у всех не люксов. На душевую кабину им жалко было сброситься.
В принципе, кто не верит, пусть едет в Селекцию. Зато в других базах свободнее будет, если Селекция забита будет. happy Хотелось бы увидеть Селекцию в одном из номеров передачи "Ревизор".

Сообщение отредактировал TatyanaN - Пятница, 31.05.2013, 14:39

НитушДата: Четверг, 06.06.2013, 13:09 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 1
Почитала два разных отзыва о Селекции и вспомнила с улыбкой, как в прошлом году удивлялась отзыву своей мамы, которая отдыхала на базе Заря сразу за нами с мужем. Получилось два совершенно противоположных впечатления, как будто отдыхали в разных местах и в разное время))
Мы с мужем жили в каменном корпусе в двухместном номере (на веранду 3 номера со всеми удобствами (вместо кондиционера вентилятор), номер был сухой, светлый, никаких насекомых, никакого запаха из санузла, вода, электроэнергия - всё подавалось исправно и без перебоев. Персонал вежливый, такой коммерчески-вежливый, но нас это вполне устраивает. В конце отдыха случилась небольшая неприятность - появился фурункул на ноге, медсестра бесплатно два дня обрабатывала ранку.
Мама с братом жили в новом длинном корпусе, в 2-хместном номере тоже со всеми удобствами. По их словам, в номере было сыро, темно, мошки заползали в еду (печенье, например, оставленное на столе), в унитазе вечно что-то ломалось и забивалось, целые сутки однажды не работал телевизор.
Вот такие разные впечатления))

Нам с мужем ОЧЕНЬ понравился отдых, очень понравилась Затока. Мы возвращаемся туда в этом году. Я поняла, что Затока такое заколдованное место: либо она не нравится, либо в нее влюбляешься. Вот у нас, к счастью, второй вариант. Люблю это море, этот пляж, белый, необъятный, гостеприимный, люблю девочку с торгового ряда, которая меняла нам доллары) и улыбчивых хозяев магазинчика, дядечку с сыном, каждый день продававшие нам мороженое по дороге с моря) Люблю кафе с вкусными блинами, пиццей и шашлыком, и даже комаров, от которых в последнюю ночь спасались бегом, бросив монетки в море)) Люблю Одессу, в конце концов, до которой всего час езды на автобусе!
Необычное место. Там обязательно нужно хотя бы один раз побывать.

Сообщение отредактировал Нитуш - Четверг, 06.06.2013, 15:14

ТатьянаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:18 | Сообщение # 322
Генералиссимус
закачала (пробно)видео https://plus.google.com/u/0/116994384885116557222/posts

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:15 | Сообщение # 323
Хозяйка форума
Татьяна, спасибо большое! Очень всё понятно, и качественно. Хорошо, что внутри номеров на Селекции поснимали. Хорошие номера! А море прямо под носом! На янтаре симпатичная территория и красивый корпус "под сруб". Теперь, как минимум, знаю, что селекция и Янтарь 2 - очень симпатичные базы.

ТатьянаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:22 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Luchezarnaya,
Цитата (Luchezarnaya)
корпус "под сруб
это Янтарь-1,рядом Янтарь-2,а дальше Янтарь-3.Они на одной территории

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:27 | Сообщение # 325
Хозяйка форума
Цитата (Татьяна)
это Янтарь-1,рядом Янтарь-2,а дальше Янтарь-3.Они на одной территории

Я правильно поняла - База называется "Янтарь", а это просто номера корпусов? Или у каждого корпуса свой хозяин?

ТатьянаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:35 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Luchezarnaya, у каждого свой хозяин...мы во втором отдыхали,хозяйка хорошая,во многом помогала,на просьбы отзывчивая,а в третьем тогда был мужчина хозяин и многие отдыхающие им не очень-то довольны были.В янтаре-3 есть столовая,ходят туда все желающие "янтаристы",и еда была нормальная.Как сейчас не знаю.

14091996Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:17 | Сообщение # 327
Рядовой
расскажите, есть ли медузы в августе. Мои дети их очень боятся. отдыхали в 2011 году в скадовске, медуз было много. Может в затоке их нет?

ТатьянаДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:23 | Сообщение # 328
Генералиссимус
14091996, медузы есть всегда,это же море,но в разном количестве.когда много а когда совсем мало.прошлым летом(конец июля начало августа) медуз почти не было... а мои дети очень любят их собирать и потом играют с ними,некоторые отдыхающие медузами натираются,говорят полезно.а тех что жалят, за всё время один раз видели.
Прикрепления: 5320747.jpg(126Kb)

Nastya_KДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:38 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Награды: 4
В Затоке в прошлом году медуз видели очень мало, не то что в Железном порту в 2010 году - там в воду зайти невозможно было surprised
Так что можно считать, что в Затоке их намного меньше, чем в Скадовске. (Скадовск на одной линии с Железным Портом)

lipovka63Дата: Среда, 19.06.2013, 12:47 | Сообщение # 330
Сержант
[size=11]Приехала сегодня в 10.00 была на ст. Дружная. Отдыхала в б/о "Рось". Мне понравилось. До пляжа 20 метров, до басейна 15 метров от номера. Вода была все 10 дней очень теплая +24-25. Из Затоки выехали автобусом в 15.30 (Сказка) в 3.15 пересекли бел. границу. Очереди на ней нет в сторону Минска. Прикол :-) на укр. границе нас спросили нужно ли нам в паспорте отметка о прохождении границы, типа будет быстрее, естественно мы отказались и прошли её за 20 мин. Бассейн хороший, вода теплая, проточная. Когда отосплюсь будут фото позже.

Добавлено (19.06.2013, 13:46)
Муж за последние 8 лет перывй раз поехал отдыхать, так ему всё очень понравилось (питание, номер, море, бассейн, тренажёры) cool

Добавлено (19.06.2013, 13:47)
Муж за последние 8 лет перывй раз поехал отдыхать, так ему всё очень понравилось (питание, номер, море, бассейн, тренажёры) cool

NET

lipovka63Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:39 | Сообщение # 331
Сержант
На рынке в городе Б-Д торговалась скидку делали на всем. Черешня - просили 7 г. уступали за 5 г., комбез. на девочку лет 8 просили 130 гр. уступили 110 г. персики большие пр.30 гр. уст. за 20 гр. Таврия В магазин дешевый, много покупок. Соседи пиво Черниговское купили бутылка 2.50 гр. купили 2 ящика отдали 50 гр. Посетили экскурсии: музей вина Шабо (очень достойная) советую всем заплатила - 320 гр за 3-х, катакомбы+криминальная одесса - заплатила за 3-х -260.(тоже понравилось).

Добавлено (20.06.2013, 09:39)
Это обед в Рось порции большие, разнообразие блюд. Дети все кушали с удовольствием.

Прикрепления: 6734044.jpg(177Kb)

NET

samsama71Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:08 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 3
lipovka63, А бассейн глубокий? Как деткам в нем будет? В каком корпусе жили? Какая заполненность базы в июне? А пляж действительно возле базы почти смыт морем?

Добавлено (20.06.2013, 10:08)
lipovka63, Экскурсия в Шабо нам тоже понравилась - классный музей, не плохая дегустация.

lipovka63Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:23 | Сообщение # 333
Сержант
samsama71, бассейн от 1.20 -1.40, но если в жилете и рядом мама, то нормально

Прикрепления: 3558174.jpg(273Kb)

NET

lipovka63Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:24 | Сообщение # 334
Сержант
еще фото

Прикрепления: 9798150.jpg(273Kb)

NET

samsama71Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:08 | Сообщение # 335
Генералиссимус
lipovka63, Спасибо ))).

Добавлено (21.06.2013, 23:08)
Форумчане, украла чужой свежайший отзыв человека, который сейчас в Дельфине ( я так понимаю, что возле Ярца рядом) отдыхает. Пусть простит меня этот человек, если он и у нас на форуме находится, но уж очень хочется поделиться. pray "Я сегодня ходила везде))))) Возле нас что-то гремит, но еще не поняла, что)))))Посмотрю.

А вообще впечатления удручающее. Все, кто на первой линии, застроили все, что можно. Проходов к морю как-то маловато. Тем, кто на второй линии, надо это учитывать. Я сегодня прошлась со стороны моря. В районе б/о Карпаты такие барханы надуло, пляж не ровный, дюны какие-то, грязь под забором. Проходы к морю между базами загаженые. Лучше ситуация м/у Дельфином и Ярец и уже ближе к Гольфстриму. Там как-то проходов больше. Самая лучшая, конечно Рось. Поеду в августе еще туда с детьми. Но, опять же, нельзя просто по дороге походить, погулять, построилась какая-то база прям на дороге. Все базы огорожены, с охраной, Это хорошо, для тех, кто живет там, но кому идти хотя бы с частного сектора, то надо знать лазейки. Я б в частном секторе поселилась, если б было не дороже 50-70 грн. Иначе теряется смысл отдыха вообще. Перелазишь через ЖД, потом идешь по грязному проходу, УЖАС. На второй линии симпатичная база "Романтика". Из недорогих понравился "Речник" - очень вся в зелени, "Звездочка"- тоже в зелени, и "Витязь", чистенькая, побелена, в цветах, вся в тени-зелени. Еще "Каштан" Именно в тени и зелени. Это для тех, кто будет искать не дорогое и без кондишки. Там хоть тень. С санузлами там проблема, как я поняла. Общий на территории. Вообще много баз в стройке, "Дельфин" тоже. Убирают старые и строят новые. Что все базы делали в сентябре-октябре и апрель=май, мне непонятно. Хотя бы убрать, покрасить можно было. Завтра еще фотки загружу. Возле "Блика" пляжа уже нет."

lipovka63Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:48 | Сообщение # 336
Сержант
samsama71, В каком корпусе жили? Какая заполненность базы в июне? А пляж действительно возле базы почти смыт морем?

Жили в 5 корпусе /2 номер хороший. В начале было мало людей 2-3 дня, а потом через 3-4 дня прибывло много гостей. Пляж нормальный, но не такой как в возле "Сказки".
Прикрепления: 2948017.jpg(149Kb)

NET

lipovka63Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:50 | Сообщение # 337
Сержант
еще один.
Прикрепления: 5192431.jpg(118Kb)

NET

samsama71Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:36 | Сообщение # 338
Генералиссимус
lipovka63, Спасибо. Я так понимаю, что пляж возле Роси есть. Не так все критично, как читала на некоторых форумах ))).

lipovka63Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:56 | Сообщение # 339
Сержант
samsama71, Пока всё было отлично, но с 09.06-19.06 А как сейчас незнаю?

NET

Ольчик-cДата: Среда, 26.06.2013, 08:57 | Сообщение # 340
Сержант
Отзыв про БО Черемшина на Лиманской
Отдыхали с 20 по 25 июня. Значит так база понравилась тем, что прям на пляже, территория ухоженная, постоянно чистят песок, убирают мусор, центр рядом, можно готовить самим и есть столовая, стоянка для машин бесплатно. души туалеты чистые, не вонючие совсем. правда муж сказал, что мужской туалет грязный, но это зависит от самих мужчин))) В люксах горячая вода есть. в обычном душе только холодная. Ну после жары подходит. Из минусов - на всех отдыхающих только 4 конфорки на кухне, кухня с 8 до 20.00, можно не успеть приготовить, но если захотеть, то все сделаешь. Еще прикол с питьевой водой, нужно покупать бутылированную, т.к. она там не пригодная для употребления в пищу. Короче я из незаморочливых людей, так что я осталась довольна, если прикапываться, то можно еще найти кучу минусов. Море было чистое, потом холодное, а потом грязное. Все 5 дней море менялось.
Вывод - буду ездить отдыхать Только на Лиманскую, т.к она даже в сравнение с Центром и Солнечной не входит.

samsama71Дата: Среда, 26.06.2013, 10:36 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Ольчик-c, спасибо за отзыв.)))

Ольчик-cДата: Среда, 26.06.2013, 15:50 | Сообщение # 342
Сержант
Напишу пару слов про базы по соседству с Черемшиной.
БО Надзбдручье - совдеповские одноэтажные домики с верандой, в них все эконом-класса - старые кровати, холодильник, столик, вешалка. Еще есть каменный корпус, в нем номера с кондером. Цены были по 50 грн с домиках, 125 с кондером. с удобствами. Территория мне не понравилась. все старое такое, туалеты-душевые-кухни - старые и неприятные. С запашком. Во дворе вроде 1 качеля детская. Есть столовая. База прямо на берегу, это единственный плюс.
Для отдыха "без заморочек"подойдет. ТИпа пришел-поспал-ушел. И не переплатил. Муж кричал - надо было туда, там дешевле и тоже на берегу, но мне чето совсем не хотелось, хотелось покрасивше))
БО "Загар" - внутри не была, с виду очень красивые 2х этажные каменные домики. Ухоженные с балконом-вернадой с видом на море. Сразу на пляже и непосредственно граничащие (вроде) с центральной аллеей.
Понравилась территория БО Улыбка. Куча горок для деток, всякие разные качели-песочницы. Но без зелени. Если не ошибаюсь сразу за забором клуб Веселые Титьки)) Наверное в разгар сезона будет шумно.

ТатьянаДата: Среда, 26.06.2013, 15:53 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Ольчик-c, Улыбка рядом с Загаром?

Ольчик-cДата: Среда, 26.06.2013, 16:09 | Сообщение # 344
Сержант
Татьяна, Да они там все рядом, она по другую сторону Аллеи
А еще кучу всего вычитала про хамство местного населения и продавцов))) Ну не было этого. В каждом ларечке-магазине-кафе-рынке, все тебе улыбались, все скидывали цену и даже если не хватало сдачи, то они радушно соглашались, чтобы мы позже донесли! На все вопросы, все давали нормальные вразумительные ответы. Разве что в центре, много машин ездит по Аллее. а когда едет поезд, шлагбаум закрыт и пробки просто на дорогах

Добавлено (26.06.2013, 17:09)
Еще БО Човнык. На карте смотрела, отзывы читала, вторая линия, думали аа. далеко. Нет, она совсем рядом с пляжем. Ну 5 минут от силы. Это плестись надо)) Тоже деревянные домики. на территории есть какие то качели для деток. Думаю там будет тоже дешево. С амый цент.

санчикДата: Среда, 26.06.2013, 19:32 | Сообщение # 345
Сержант
дайте инфу по поводу пансионата БРИЗ

LuchezarnayaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:29 | Сообщение # 346
Хозяйка форума
Всем привет!!! Вчера приехали из Затоки! Делюсь свеженькими впечатлениями! biggrin Отдыхали с 15 по 26 июня. Район Солнечный, мини-отель "Ася". 15-16-17 вечером был дождь, и улица Лазурная была похожа на Венецию. Красота! Дети были в восторге. В какой-то из этих вечеров дождь вообще застал нас купающимися, и мы сидели минут 10 в море, пережидали. Потом перебежали в отель, и ка-а-а-к хлынуло, прямо с градом! А утром снова солнышко! Море было отличное, тепплое, кроме двух дней - 22-23 сводило ноги. А 24 снова красота.
Новости - на Солнечной построили "Луна-Парк". Лебеди, батут, автодром, каруселька, тир. Цены кусаются - 35грн. за три минуты. Катались единицы. Горки на пляже надули только к 22 числу. Сначала они были по 7 грн. а к концу отдыха выросли до 10 грн. На парашюте - 400грн - один, 600грн - двое. Летаете 5 минут. Кукуруза 10-12грн., Креветки - 15-20грн. на пляже, 10-15грн. на базаре. Пахлава - 15 грн. Трубочки-пирожки-вата - 10 грн.
Пляж - возле "Блика" подмыт конкретно. Пляжа, в общем, у них нет. Сидят все на уровне б/о"Рось". Бассейн у Роси неплохой. Прямо почти на пляже. Достроили "Фемиду" - шик и блеск с джакузи и плетёной мебелью на берегу моря! Прямо по пляжу бегают официантки с напитками. Но пляж там узкий и в море плавало много дохлых медуз. Нам не понравилось. Возле старого корпуса "Дельфина" в проходе к морю нещадно несло туалетом... Пляж напротив бессарабского рынка, возле кафе "Меридиан" море загадочно размыло, и сделало лагуны. В этих лагунах-лужах купались все дети (мелко и не штормит). Но за день вода в них становилась бурой и неприятно пахла. Отличный пляж и море были напротив б/о "Карпаты" между дискотеками "Дикий Z" и "Жара" (Как раз там, где намело барханы и на них поросли кусты). Медуз там практически не было, грязи тоже. И пляж почище, за счёт меньшего количества людей. А напротив "Гольфстима"и дальше снова начинался аншлаг.
Кушали в столовой "ОГО" от б/о "Звёздочка". Первое - 12 грн. Гарниры - 10-12 грн. Мясное - от 16грн. Рыба - 18грн. Первое очень вкусное. Детям можно брать пол порции, что очень удобно. Всегда свежая выпечка 3-5 наименований.
Отдохнули все отлично! Очень довольны! Хотим назад!

Что ещё написать? Спрашивайте - что знаю - отвечу. biggrin

Прикрепления: 6025924.jpg(222Kb) · 9323377.jpg(215Kb)

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Четверг, 27.06.2013, 14:36

lerayДата: Четверг, 27.06.2013, 14:33 | Сообщение # 347
Полковник
biggrin ну вот. я специально с лиманской в этом году ушла, чтобы деньги на детей в лунопарке не оставлять. и вот на тебе, теперь он есть и на солнечнйо happy

ТатьянаДата: Четверг, 27.06.2013, 15:29 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Luchezarnaya, hello Очень рада,что вы довольны отдыхом!Надеюсь,нам с погодой повезёт,но и от венеции,на день-два тоже не отказалась бы biggrin .А какие условия проживания в Асе?может кто захочет поехать именно туда.Цены смотрю не изменились,тоже плюс.И по какому проходу к морю шли,вдоль каких баз и как долго?а где этот лунапарк разместили?

Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 27.06.2013, 15:44

LuchezarnayaДата: Четверг, 27.06.2013, 16:06 | Сообщение # 349
Хозяйка форума
Татьяна, biggrin . Венеция действительно впечатляет)))

Цитата (Татьяна)
А какие условия проживания в Асе?

"Ася" находится прямо напротив платформы "Солнечная" со стороны частного сектора. С балконов можно наблюдать, как прибывают-отбывают электрички. Два стоящих друг напротив друга деревянных корпуса. Номера все с удобствами (бойлер, душ, туалет, мыло, бумага, два полотенца, ведро с мусорным пакетом) и с холодильниками. Так называемые "Полулюксы" в более старом корпусе (220грн. в сутки) - хорошая двухместная кровать (можно смело спать втроём с ребёнком), тумбочки, свой балкончик со столиком и и креслами из ротанга. У входа прибиты крючки и висит пара вешалок. И "люкс" в старом (350грн.) - двухкомнатный номер с телевизором ко всему прочему и более длинным балконом. На балконах верёвки для просушки белья. Доп-место - раскладушка для более старшего ребёнка - 50 грн. в сутки. Стены "под дерево" оббиты вагонкой.
В новом корпусе все люксы (400 грн.). На втором этаже балкон - общий. Там металлопластиковые окна, оббиты деревянной вагонкой стены, новая сантехника и мебель.
На территории есть бар с телевизором, мангал, детские машинки, горка, качелька для малышни, мячи, настольные игры, маленький надувной бассейн. можно заказывать еду.
Пишу-пишу... Может, ссылку дать на их страничку?

lerayДата: Четверг, 27.06.2013, 16:11 | Сообщение # 350
Полковник
Цитата (Luchezarnaya)
Может, ссылку дать на их страничку?

дать))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск: